Отзывы о Изготовление каппы для домашнего отбеливания в Москве169 мест
Места с услугой Изготовление каппы для домашнего отбеливания

Отзывы о Изготовление каппы для домашнего отбеливания

Отзывы о местах, где делают Изготовление каппы для домашнего отбеливания

• Юлия оценила стоматологию МТО Центр на
      и написала про стоматологию МТО Центр 1 марта 2017 в 18:09 , отредактирован 8 марта 2017 в 13:32
      Люди, в Одинцово более 30 стоматологических клиник, так зачем идти сюда, где уже по телефону Вам хамят, узнавала цену на домашнее отбеливание с капами. 01.03.17 сотрудник женского пола, видимо, в годах, предоставила информацию неуважительно и по хамски, увольте ее.
    • София Михайловна написала про лабораторию красоты Magic Lab в Дзержинском во Вконтакте 18 марта 2017 в 12:55
      В одном из салонов Питера наткнулась на рекламу отбеливания Magic Whitе.Я студентка, полноценное отбеливание в стоматологии мне пока не по карману, а все эти домашние эксперименты с пастами и непонятными капами мне подняли чувствительность зубов просто до невозможности.А тут цена на Magic White оказалось приемлемая, хотя я и знала что нужно будет несколько посещений..Решила сходить. В итоге я довольна как слон! Времени потратила полчаса, неприятных ощущений никаких нет, чувствительность тоже по– показать
    • Люся Устинова написала про стоматологический центр Эстетика Дентал в Голицыно во Вконтакте 14 июня 2016 в 15:39 , отредактирован 14 июня 2017 в 12:10
      Уникальное предложение для пациентов нашей клиники!
      Комплексное профессиональное отбеливание на дому с системой ZOOM-3
      По привлекательной цене всего 8000 рублей.
      В комплекс входит:
      индивидуальное сопровождение врача центра на протяжении всего курса, специальный набор для удобного домашнего отбеливания, индивидуальные каппы, изготовленные по вашим слепкам.
      В подарок от нашей клиники Вы получите минеральный комплекс для быстрого восстановления эмали!
      Улыбайтесь! Составьте конкуренцию солнцу!
    Средняя оценка организаций - 1 на основании 3 отзывов и 1 оценок.