Фильтры:

Отзывы о Исследования ферментов

3.6

Отзывы о местах , где делают Исследования ферментов

3.6
      Инна Злобина 15 июня 2021 в 14:07 про медицинскую лабораторию Гемотест в Юбилейном
      Первый раз попала в гемотест, когда срочно нужно было сдать развернутую биохимию, а конкретно моего лечащего врача интересовали показатели АЛТ и АСТ. У меня они были сильно завышены. В гемотесте приняли меня по звонку в тот же день. Теперь только сюда, потому что оперативнее лаборатории вы просто не найдете.
      Евгения 28 мая 2021 в 11:05 про студию эпиляции Гладкая кожа в Зеленограде отзыв по телефону
      Делала АСТ эпиляцию у девушки, к сожалению, не помню ее имени. По времени процедура длилась около часа, мне все понравилось. Мастер молодец, все делает замечательно. Прибор по эпиляции, работает хорошо. Мне понравились общительность и коммуникабельность мастера. Она дала правильные рекомендации, просто я не первый раз хожу на процедуру, впервые была именно в этом салоне. Студию выбрала по отзывам в интернете. Посещением осталась довольна.
      • Приветствуем вас, Евгения!
        Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в студию эпиляции.
        Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия эпиляции Гладкая кожа.
      Беспокоил аллергический ринит поллиноз в течение 6 лет. Перепробовали все средства по назначению аллергологов, но с каждым годом всё усиливалось. По рекомендации знакомого обратился к аллергологу Логиной Н.Ю, далее курс лечения АЛТ и наконец-то пришла радость жизни. Поллиноз протекает без обострений. Огромное человеческое спасибо Логиной Н.Ю и ее команде!
      Игорь Дементьев 12 февраля 2021 в 23:34 про Юсуповская больница на Нагорной улице
      Достоинства
      Это лучшая больница, в которой мне приходилось лечиться! Вежливый персонал, качественный ремонт, удобные кровати! Но особая благодарность и низкий поклон хирургу Артуру Хачатуровичу за профессионализм, внимание к Клиентам и ювелирную операцию!!! У меня была пупочная грыжа с диастазом. На второй день уже ходил и не пользовался обезболивающим! Это невероятно!!! Огромное вам спасибо!!!!
      • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2021 в 10:05 , отредактирован 16 февраля 2021 в 11:24
        Приветствуем вас, Игорь Дементьев! От лица коллектива нашей больницы хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
        Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья!
    • Достоинства
      Качество обследований и лечения сравним с Европейским и лучше!
      Недостатки
      не увидела.
      Выношу свою благодарность учреждению! Рогашка Сплатина (давно живу в Словении, медицинское обслуживание – там у меня и всей семьи, из-за ковида задержались здесь) не сравнится с качеством и четкостью работы с этим медицинским учреждением ни в какой мере. Там нужно попасть к семейному врачу, который очень редко направляет на обследования такого уровня из-за их дороговизны. Мне ставят диагноз панкреатит хронический уже 15 лет, и никто из врачей в Словении никогда не назначал мне обследование кишечника, прописывали ферменты. Заболел живот как обычно. Я хотела быстро где-нибудь УЗИ сделать на Севере Москвы, стала звонить, смотреть отзывы. На Щукинскую В Гастроцентр на Бочвара 15 записали прямо в этот же день (спросили при записи есть ли жалобы и болит ли живот), приехала просто для того, чтобы сделать УЗИ и сдать анализы, страховка позволяет мне получить онлайн-консультацию моего семейного врача в Рогашке.
      Очень удивилась, что на УЗИ ничего не нашли, кроме полипов в желчном пузыре (их раньше и находили), направили к гастроэнтерологу, было “окно” и меня приняли. Принимала заведующая, по сайту посмотрела потом- Екатерина Патока. После выслушивания моих жалоб она меня расспросила про прошлые исследования и МРТ (некоторые вопросы мне раньше не задавали, я и исследований таких не делала) выяснилось, что диагноз панкреатит у нее вызывает сомнение и “помимо поджелудочной железы существует целый ряд органов желудочно-кишечного тракта, которые могут проявлять себя в таких жалобах”. Я решила, что нужно нормально обследоваться. Она меня попросила привезти в их лабораторию “деликатные анализы в баночках прежде всего и когда будет время подготовиться на общее исследование (колоноскопию и гастроскопию). “Во сне будете делать, к наркозу не имеет отношения, сон 5—10 минут”. У меня есть аллергия на йод и зоб щитовидной железы, я забеспокоилась, но она сказала “противопоказания к этому быстрому сну только беременность и возраст младенца до 1 месяца” – этого явно у меня нет!
      Подготовка, конечно, не сахар….4 литра раствора, но за 2 раза я нормально выпила все и приехала. Дальше- просто блеск, все выглядит очень красиво, прекрасный и очень приятный и быстрый сон, шикарные операционные, и главное- врачи, конечно, очень профессиональные, анестезиолог – приятнейшая Лебедева, чувствуется огромный опыт и такие замечательные добрейшие глаза, внушают полное спокойствие! и самое удивительное, что мне удалили опухоли, полипы! Меня спросили, конечно, согласие на предварительной беседе, но я совершенно не придала этому значения никакого значения. Но, оказывается, эти полипы совсем никак не чувствует человек и их просто находят во время того, как смотрят кишечник. Я спросила зачем их вообще удаляют, как выясняется из них может вырасти рак. Рак как-то не всходит в мои планы на жизнь….Их нашли и все удалили, прямо удивительно и неожиданно, я долго рассматривала фотографии моего кишечника и этих полипов (они выдают), мне казалось что полипы похожи на грибы в лесу :-)… нет, не похожи. Кстати, прямо в операционной у меня взяли кровь, кололи руку один раз и для анализов и для сна, вены у меня- отвратительные. Анализы все и кровь и баночки и результаты исследования под микроскопом полипов прислали на почту (почему-то несколькими этапами и два раза один и тот-же анализ, ну это- мелочи). После этого всего я записалась к гастроэнтерологу у них, сейчас сижу на диете (она, кстати, совершенно другая и отличается от Словении, мягче гораздо!) и пью таблетки. Впервые за много лет у меня нет раздутого как шар живота и тяжести после еды, как буд-то я слона съела.

Выношу благодарность за профессиональное отношение ко мне и высокий уровень медицины! Отдельно благодарю анестезиолога Лебедеву…приятный и очень опытный доктор!
      Посетила кабинет офтальмолога АЙКРАФТ, для подбора контактных линз с астигматизмом. Линзы ношу давно, покупаю в оптике АЙКРАФТ рядом с домом, последний раз выявили астигматизм и предложили линзы соответствующие, оказалось что подбирают их только врачи офтальмологии на курской. Очень все быстро, точно, профессионально. Жалею только об одном, узнала что была на приёме в день офтальмолога, уже по дороге домой (в бесплатной! пробной паре линз с аст). Поэтому поздравляю доктора Ольгу Павловна!
      • Приятно получать отзывы от довольных клиентов) Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв!
        С уважением, Айкрафт Оптика.
      Катерина Захарова 24 июля 2019 в 13:50 про медицинский центр Medswiss в Малом Толмачёвском переулке , отредактирован 24 июля 2019 в 16:03
      Хочу оставить отзыв о работе клиники MedSwiss Заморскворечье. В воскресенье 21 июля муж записался на 13:15 к терапевту в клинику Замоскворечье. Запис – показать
      В данный момент прохожу лечение методом АЛТ у доктора Логиной в клинике “Доктор Чой”. Спустя месяц лечения заметен колоссальный эффект, до этого почти не дышал носом, постоянный аллергический ринит. Нравится, что лечение можно проводить даже в период цветения, что запрещено в стандартных методах. Рекомендую всем сезонным и нет аллергикам.
      Юлия 28 марта 2019 в 11:04 про медицинский центр Алкоклиник на Алтуфьевском шоссе , отредактирован 29 марта 2019 в 11:10
      Всем добрый день!
      Меня зовут Юлия, 2 раза в жизни сталкивалась с данной клиникой и очень надеюсь, что мой подробный отзыв поможет людям не обращаться
      • Ужасное заведение, один в один наша ситуация
      • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2019 в 14:44 , отредактирован 16 апреля 2019 в 17:24
        Здравствуйте, Юлия.
        Лечение больных страдающих психическими расстройствами, к которым относятся психические и поведенческие расстройства вызванные употреблением психоактивных веществ помимо 323 закона регламентируется законом «О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании». Пациенту предоставляется информация по заявлению, в случае если это позволяет его психическое состояние. Третий день отмены после двухнедельного запоя (согласно предоставленной вами информации), является н
        • Юлия 29 апреля 2019 в 17:01 про медицинский центр Алкоклиник на Алтуфьевском шоссе , отредактирован 29 апреля 2019 в 20:49
          Прошу конкретно указать, в каком месте моя информация не соответствует действительности.
          Ваша организация отказалась в предоставлении названия медицинских препаратов, ответа на написанные заявления о предоставлении названия препаратов, так и не поступило. Вы обманываете людей и предоставляете информацию, не соответствующую действительности.
          Вы берёте деньги за кодировку дисульфирамом на 3 года, хотя такого вида кодировки нет в природе, так как ни один препарат не может действовать такой длител
          • Добрый день. По всем отмеченным вами моментам, мы привели подробный ответ выше.
            Также обращаем ваше внимание, что по всем вопросам качества предоставляемых услуг в Медицинском центре «Алкоклиник» круглосуточно работает «Служба контроля качества обслуживания пациентов». Мы заинтересованы в выявлении любых случаев недобросовестного выполнения сотрудниками своих обязанностей, поэтому в случае возникновения любых претензий просим вас обратиться по телефону, назвать приблизительное время вашего обра
      Алёна Щипкова 8 ноября 2018 в 9:54 про клинику МедЦентрСервис на Авиамоторной улице
      Нужно было сдать анализы перед тем, как положить в больницу моего взрослого сына-инвалида. Отправились на авиамоторную, нам ближе. Список стандартный-общий, из вены, а также АЛТ и АСТ. Вида шприцев он боится панически, но несмотря на неспокойное наше поведение медсестра сделала всё быстро, сын даже и пикнуть не успел, даже синяков не осталось. Результаты были готовы быстро.
      • Добрый день, Алена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
        С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
      Анонимный пользователь 27 сентября 2018 в 14:31 про аллергологический центр им. А.Д. Адо на метро Белорусская , отредактирован 27 сентября 2018 в 15:57
      Были на приеме у Мокроносовой с 2-годовалым ребенком. Сначала врач производит впечатление грамотного и профессионального специалиста, который заботится о ваших тратах (предложила заморозить сыворотку, не сдавать все анализы сразу). В дальнейшем оказалось, что все анализы надо делать.
      Диагноз «аллергический ринит» врач поставила на расстоянии 2 метров, даже не осмотрев ребенка.
      В рекомендациях — начинать АСИТ прямо сейчас в уколах. По ее мнению, ждать до 5 лет опасно, так как ТОЧНО будет астма
      • Анонимный пользователь 4 октября 2018 в 17:14 про аллергологический центр им. А.Д. Адо на метро Белорусская
        Уважаемый пациент. Прочитала Ваш отзыв. Несколько озадачена. Почему Вы не пишите о том, что Вам было предложено сдать анализ там, где Вы захотите, но это рекомендованая лаборатория? Да, действительно есть практика, взять кровь с запасом, чтобы больше не делать внутривенные манипуляции и сначала сделать тест, который называется Phadiatop Infant. Этот тест редко бывает положительным в возрасте 2—3 лет. Однако, если он положительный, то это повод для дальнейшего тестирования. Далее проводят скринин – показать
        • Марина Адольыоана, добрый день! К Вам очень трудно попасть на прием(запись на 2—3недели вперёд). А нам рекомендовал обратиться к Вам лор в ближайшие дни (в момент обострения). Возможна ли какая-то доп.запись или, возможно, есть приём в разных клиниках? Заранее Вас благодарю! Ирина Санникова box4us@bk.ru
      Татьяна 8 августа 2018 в 22:41 про клинику НИАРМЕДИК на проспекте Маршала Жукова , отредактирован 9 августа 2018 в 7:55
      Здравствуйте мой ребёнок болеет астмой были на приёме у врача, врач назначила сдачу анализов в результате попали к педиатрической сестре Антоновой Елене Игоревне она приняла ребёнка с ужасным запахом табака. Уважаемое руководство примите меры по отношению к персоналу мы платим немалые деньги за обслуживание и хотим чтобы наших детей не губили!!!
      • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 13:38 , отредактирован 9 августа 2018 в 15:13
        Уважаемая Татьяна!
        Спасибо за Ваш честный отзыв, нам очень важно с Вами связаться, большая просьба сообщить свои контактные данные в службу контроля качества сети клиник НИАРМЕДИК:
        • Телефон службы контроля качества (автоответчик): +7 (495) 617-03-51
        • Телефон контакт-центра сети клиник НИАРМЕДИК: +7(495)125-35-88
        • E-mail: service@nrmed.ru
      Татьяна 8 августа 2018 в 22:08 про Аструм, медицинский центр в Наро-Фоминске
      Врачи, уж простите, никакие. Все у кого была-приходилось ехать в Москву на консультации к другим специалистам. Скажу сразу, живу в Наро-Фоминске на даче с маленьким ребёнком, и в Москву иногда ехать далеко, поэтому ходила в Аструм. Как итог: один гинеколог у меня после кесарево чуть ли не онкологию на глаз определила, погла к другой, второй гинеколог так залечила, что мне пришлось езать в Москву, к врачу что вела мою подготовку к беременности и саму беременность -была в ужасе от состояния микр – показать
      Мы ходим к Визавитиной Тамаре Анатольевне с дочками. У старшей была бронхиальная астма, и Тамара вылечила это ужасное заболевание гомеопатией всего за два посещения! Раньше весной приходилось уезжать из Москвы, потому что моя дочка задыхалась и у нее отекала носоглотка. А сейчас мы пьем профилактический курс и спокойно переживаем период цветения. А у маленькой были проблемы с желудком и кишечником, сыпало на кожу, и ей все время хотелось конфет! Тамара помогла восстановить нормальный стул ребенк – показать
      Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться, возможна ли бесплатная консультация и дальнейшее лечение у кардиолога Вашей клиники?Когда можно записаться на прием? Мой папа проживает в г.Барнаул Алтайского края,ему 78 лет, недавно перенес сердечный приступ и лежал в Алтайском кардиологическом центре в Барнауле. Сделана каронация сосудов.На основании анализов и обследования обнаружена прогрессирующая стенокардия и сосуды забиты на 70%, атеросклероз каранарных артерий..Сопутствующая гипертоническая бо – показать
      Здравствуйте! У нас все анализы хорошие, кроме АСТ (повышен, с рождения), в связи с этим не принимают на операцию. А педиатр разводит руками, не видит в этом проблемы, говорит что норм всё, т.к. проверили уже и печень и сердце, и всё хорошо. Кто сталкивался может с таким, влияет ли повышенный АСТ на операцию по расщелине мягкого неба???
    • Ваня Чусов 9 сентября 2019 в 9:36 про медицинский центр Р-Клиник через ВКонтакте
      Добрый день сколько будет стоить общий анализ крови с показателями алт аст общий биллирубин?
      • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2019 в 10:33 через ВКонтакте
        Здравствуйте. Общий анализ крови-490 руб., АЛТ — 180 руб., АСТ — 180 руб., Общий билирубин — 190 руб. + 200 руб. за взятие крови
    • Ольга Золина 13 февраля 2019 в 17:42 про медицинский центр Р-Клиник через ВКонтакте
      Добрый вечер!Подскажите сколь будет стоить сдать анализы на Биохимический анализ крови(общий белок,мочевина,креатинин,общий+прямой билирубин,АЛТ,АСТ,ЩФ,K,Na,Cl,холестерин)?
      Коагулограмма(ПТИ+МНО,фибриноген,тромбиновое время,АЧТВ)?
      • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 18:12 через ВКонтакте
        Добрый вечер, стоимость анализов 3035 + 200р. взятие крови. Готовность на следующий день.
        Ежедневно с 9.00 до 12.00, строго на тощак. Каждое воскресенье скидка на взятие крови 200р.
    Средняя оценка организаций - 3.6 на основании 18 отзывов и 14 оценок