Места с услугой Игры с мячом

Отзывы о Игры с мячом

Отзывы о местах, где делают Игры с мячом

• И Л оценила фитнес-клуб Зебра на Олимпийском проспекте в Мытищах на
      и написала про фитнес-клуб Зебра на Олимпийском проспекте в Мытищах 20 мая 2019 в 12:57 , отредактирован 20 мая в 17:25
      Управляющему фитнес-клуба «Зебра»
      На Олимписком проспекте д. 29 стр. 2

от членов клуба фитнес-клуба «Зебра»
      письмо.
      Уважаемый управляющий фитнес-клуба «Зебра» на Олимписком проспекте д. 29 стр. 2. Мы большая группа сторонников здорового образа жизни и любителей настольного тенниса обращаемся к Вам. В течение последних 2-х лет в Мытищах и на Вашем сайте распространяется информация, о том, что в фитнес-клуба «Зебра» на Олимписком, функционирует прекрасный спортивный зал для занятий настольным тпоказать весь текст
    • Мария оценил фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе на
      и написал про фитнес-клуб Зебра на Алтуфьевском шоссе 14 мая в 12:50 , отредактирован 14 мая в 14:21
      Занимаемся в этом клубе два месяца.
      Очень хочу поделиться возмущением по поводу работы персонала!
      Во-первых, при покупке абонемента мы брали «рассрочку»,про все условия приходилось вытягивать по слову, отношение и заинтересованность в продаже 0..Видимо там интересует только наличка)
      Во-вторых!Заниматься получается только по утрам,и где то МЕСЯЦ назад мы пришли, а полотенец нет..мол еще не привезли)После тренировки подошли на ресепшн и ничего не изменилось!!!Ребята это как воопоказать весь текст
    • Дмитрий оценил фитнес-клуб X-Fit Чистые Пруды PREMIUM на
      и написал про фитнес-клуб X-Fit Чистые Пруды PREMIUM 29 апреля в 11:53
      Очень просторный и светлый зал, с отличным подбором необходимых тренажеров. Отзывчивый и вежливый персонал, грамотные инструкторы, которые подберут вам необходимую программу тренировки. Также в фитнес-клубе существуют групповые программы: аэробика, силовая тренировка, боевые искусства, как говорится, все, что душе угодно! Также имеется бассейн, где можно заниматься плаванием, аквааэробикой. Для маленьких детей есть детский фитнес, с развивающими и коррекционными программами. Салон красоты, теннипоказать весь текст
    • Алексей Козлов написал про фитнес-центр Олимп 25 апреля в 11:17
      Посещаю данный фитнес центр с самого его открытия. Очень рад, что в нашем городе есть центр самого высокого уровня. Он лучший в нашем районе. Не зря сюда летом приезжают тренироваться некоторые молодежные команды Российской премьер лиги по футболу. Особенно радует, что идет постоянное развитие. Предлагаются новые секции, закупается оборудование. Так держать!
    • Владислав оценил спортивный клуб Легион на метро Борисово на
      и написал про спортивный клуб Легион на метро Борисово 22 апреля в 12:35
      Крутой клуб.Теннисная академия на высоте.Работают только профессионалы своего дела.Тренировки по международной системе.Коллектив и администраторы приветливые.Доброжелательные.
    • Виктория оценил бассейн Янтарь в Строгино на
      и написал про бассейн Янтарь в Строгино 20 апреля в 1:49 , отредактирован 20 апреля в 10:32
      Согласна на все 100% с отзывом Ники. И это точно НЕ преувеличение. Видимо понятия чистоты и порядка у всех разные. Занимаюсь с ребенком в детском бассейне. 1.Ужасно грязно в детской душевой (волосы комьями) и детской раздевалке (на шкафах слой пыли 1 см.). Ни однократно видела: уборщица заходит в раздевалку улыбается, окидывает взглядом мусорное ведро,далее раздевалку и ставит в листе галочку за уборку. То же самое делает женщина проверяющая чистоту и измеряющая температуру воды в белом костюме.показать весь текст
    • Андрей оценил фитнес-клуб Мультиспорт в СК Лужники на
      и сообщил отзыв по телефону 18 апреля в 20:19
      Я посещаю клуб два раза в неделю. Хожу на сквош. Мне очень нравится работа персонала. В клубе хорошая раздевалка. Корпус немного устаревший, но все на высшем уровне. Я доволен качеством обслуживания.
      • Наталья написала про фитнес-клуб Мультиспорт в СК Лужники 18 апреля в 21:20
        Андрей, мы благодарим Вас за добрые слова!
    • Елена оценил футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице на
      и написал про футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице 13 апреля в 11:01
      ФК«Преображенка»хороший футбольный клуб. Тренировки проходят интересно, отрабатываются футбольные приемы, часто проходят турниры и товарищеские матчи. Благодаря тренеру в команде присутствует дисциплина, взаимопонимание между детьми и тренером. Рекомендую! Советую приводить своих детей в этот клуб!
    • Алла оценила спортклуб GoodWin на метро Митино на
      и написала про спортклуб GoodWin на метро Митино 12 апреля в 7:03
      Давно уже с ребёнком ходим на теннис. Доче очень нравится наш тренер Каджаева Анна. Всё думала чем интересным себя занять. И купила абонемент на 3 месяца на новые тренажёры Милон. Это просто супер!!! Во первых занимает всего 35 мин, пока ребёнок на тренировки, я успеваю сама позаниматься и встретить ребёнка. Очень рекомендую тренажёры Милон!уже виден эффект!)
    • Анна оценил футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице на
      и написал про футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице 10 апреля в 18:49
      Мой сын Саша ходит в данный клуб,начиная с его открытия.Хочется сказать о высоком качестве работы тренера, способности прививать любовь к спорту у наших детей. Приутсвует свой индивидуальный подход и план тренировки, каждое занятие отличается от предыдущих, дети выполняют всё новые упражнения, что помогает им развивать внимательность, ловкость, выносливость, гибкость, чувство командного духа, стремления быть лидером, достигать побед, развивать в себе больше способностей. Сын с большим удовольспоказать весь текст
    • Роман Вячеславович написал про футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице 7 апреля в 17:38
      Хорошая футбольная школа! Достойные тренера. Руководство на высшем уровне. Всем советую отдавать будущих профессионалов сюда!!!
    • Лана Столярова оценил футбольный клуб Platinum на метро Коломенская на
      и написал про футбольный клуб Platinum на метро Коломенская 7 апреля в 16:34
      Сын очень доволен, их команда выигрывает футбольные турниры.
    • Мария оценила футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице на
      и написала про футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице 7 апреля в 0:37
      ФК «Преображенка»- отличный клуб. Тренировки проходят интересно, ребята показывают достижения, благодаря тренеру, вырабатывается дисциплина, техника футбола. Ребенок доволен!
    • Анна оценил футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице на
      и написал про футбольный клуб Преображенка на Знаменской улице 6 апреля в 13:50
      Отличный клуб ФК«Преображенка». Проходят динамичные и очень интересные тренировки по футболу. Ребята в команде дружные. Замечательный тренер.
    • Ангелина оценила детскую футбольную школу Азбука Футбола на Молодогвардейской улице на
      и написала про детскую футбольную школу Азбука Футбола на Молодогвардейской улице 5 апреля в 3:08
      Хотим поблагодарить коллектив футбольной школы за отличное выполнение своей работы. Ходили с ребенком на занятия в филиал на м. Молодежной, но в связи с переездом решили продолжить занятия уже в Мытищах. Переживала, что ребенок будет долго привыкать к новому тренеру, но нет, быстро и с радостью втянулся в занятия. Спасибо
    • Екатерина Ш. оценила фитнес-клуб Камелот GYM на
      и написала про фитнес-клуб Камелот GYM 27 марта в 23:23 , отредактирован 28 марта в 9:03
      Узнала об этом клубе благодаря подруге, она пригласила меня вместе потренироваться. Осталась под большим впечатлением от посещения Камелот Джим. Сразу же отметила что на всей территории клуба чистенько и аккуратно, что я считаю очень важным показателем! И сразу приглянулся интерьер, отдельная кардио зона что очень комфортно. Не долго думая приобрела абонемент и нашла ещё очень много плюсов, в тренажёрном зале хорошие тренажеры, всегда исправны, в свободное от групповых программ время с подругойпоказать весь текст
      • Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв очень ценен для нас! Мы рады, что вы посещаете наш фитнес-клуб вместе с подругой. Обещаем сделать все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация фитнес-клуба «Камелот GYM».
    • MINTHOUSE Мятный дом оценил детский футбольный клуб Profi на
      и написал про детский футбольный клуб Profi 27 марта в 15:46
      Мнение моего сына об этой школе и её тренерах в одном фото. Не сбавляйте обороты, мы (родители) рассчитываем, что ваш профессионализм поможет воспитать нам будущих звезд футбола. Спасибо за высокий уровень и самоотдачу во время тренировок. Ждем наступления лета, для проведения тренировок на открытом поле.
    • Константин Фролов оценил детский футбольный клуб Profi на
      и написал про детский футбольный клуб Profi 27 марта в 10:47
      Ходим с сыном в клуб уже второй месяц, с огромным нетерпением ждёт новых тренировок, и поэтому пришлось записаться третий раз в неделю, подумываем ходить 4 раза в неделю. Энергии у сына полно, а тут отличное место выплеснуть всю лишнюю энергию и эмоции в правильное русло. Тренерский состав выше всяких похвал, атмосфера домашнего уюта и заботы о детях.
      Тут все про футбол, нам с сыном очень нравится!
    • Елена написал про фитнес-клуб Dr.Loder в Одинцово 24 марта в 20:22
      Удивляюсь людям, которые пишут, что этот фитнес-клуб — идеальный. Наверное, никогда не были в других. Полное безобразие. Сантехника течёт, души никто не моет, кабинки склизкие, т. е. грязные. Очень неудобные раздевалки — два шкафа друг над другом. Попробуйте сами переодеться при таком расположении шкафов. После нескольких месяцев предложений, наконец-то прибили 10 крючков для полотенец около хаммама. Замените полотенца, думаю денег должно хватить. Исчезли последние полотенца для рук и ног. Детспоказать весь текст
    • roni оценил велнес-клуб First & Only на Иваньковском шоссе на
      и написал про велнес-клуб First & Only на Иваньковском шоссе 23 марта в 21:54 , отредактирован 24 марта в 20:34
      всех приветствую! Видя такое огромное множество положительных отзывов, не могу не рассказать мою историю знакомства с этим «великолепным» клубом.
      Переехав, на Северо-запад города, у меня встал вопрос о том где мне заниматься спортом! и мой друг организовал мне гостевое посещение данного«великолепного» клуба! вроде бы, все неплохо с первого взгляда, но… после занятия в тренажерном зале, я оставил на скамейке около своего ящичка в мужской раздевалке свои кроссовки, носки тухлые и футболку, пропахпоказать весь текст
    • Стелла оценил фитнес-клуб Tennis.ru на
      и написал про фитнес-клуб Tennis.ru 15 марта в 12:06
      О TENNIS.RU я узнала от одной из мамочек в школе, где учатся мои дети. Она рассказывала, что 2 раза в неделю всей семьей они посещают это фитнес пространство. Мне стало любопытно, и я отправилась на разведку. Мне провели экскурсию,я увидела отличные программы йоги, огромный выбор тренажеров, а также посетила теннисные корты с супер покрытиями и отличными тренерами. На семейном совете приняли решения записаться всей семьей. Мы приобрели клубные карты, у них, кстати, есть семейный тариф. Моей дочепоказать весь текст
    • Анна Сальникова написала про дворец спорта Содружество 7 марта в 14:31
      Сколько стоит занятие по баскетболу в месяц для 16 летних подростков?
    • Натали оценила языковую школу Французский институт в Москве на
      и написала про языковую школу Французский институт в Москве 7 марта в 10:47 , отредактирован 8 марта в 8:43
      Очень нравится сам Институт и его французская атмосфера (запах круасанов и кофе…ммм). Для детей есть удобные кресла-пуфы, настольный футбол, книжки-комиксы.
      Сами курсы ведут опытные преподаватели — и носители/ и русскоговорящие. Особенно впечатлила учебная комната монтессори на 2 этаже для детей 4—6 лет. Ребенок и родители очень довольны. Всем советую эти курсы!
    • Аноним оценил спортивный клуб Дон-Спорт в Хамовниках на
      и написал про спортивный клуб Дон-Спорт в Хамовниках 4 марта в 1:46 , отредактирован 4 марта в 17:01
      Плюсы: удобное расположение,высококвалифицированные тренера,отличный бассейн
      Минусы: маленький тренажерный зал,некоторые тренажёры часто не работают,например велотренажер,а их на весь зал всего 2,приходится стоять в очереди на тренажёр в «элитном» клубе.
      На девочек администраторов без слез не взглянешь,как серые мыши в этой серой отвратительной форме! Они же лицо этого клуба! Сотрудники отдела продаж всегда выглядят отлично,в то время как администраторы замученные в страшных футболках,эта вашапоказать весь текст
    • Виталий оценил детский футбольный клуб Чемпионика в Лобне на
      и написал про детский футбольный клуб Чемпионика в Лобне 2 марта в 14:39 , отредактирован 3 марта в 16:44
      Отличный футбольный клуб.
      Ребенок доволен. Я тоже. Спасибо большое.
    • Татьяна оценила детский сад Акварель на
      и сообщила отзыв по телефону 12 февраля в 12:46
      Ребенку тренировка понравилась, он сказал, с удовольствием буду ходить. Я наблюдала и мне понравилось, как ребята работали с малышами. Ему понравилась обратная связь и эмоции, которые он получил от тренера. Если бы ему тренер не понравился, то он бы не стал у меня ходить. Теперь он меня постоянно спрашивает, когда я пойду на футбол.
      • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 16:05
        Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Вы абсолютно правы, обратная связь от тренера очень важна. Мы рады, что ребенку нравится секция. Футбол — идеальный спорт для детей. Выносливость, скорость, ловкость, координация, гибкость, прыгучесть, атлетизм — все это в равной степени развивается в игре. Кроме того, футбол является командной игрой, воспитывающей все необходимые в коллективе качества, в том числе лидерские, и навыки социального взаимодействия и дать выход скопившейся энпоказать весь текст
    • Ирина оценил спортивный центр AIR ARENA на Новорижском шоссе на
      и написал про спортивный центр AIR ARENA на Новорижском шоссе 11 февраля в 3:14 , отредактирован 11 февраля в 10:31
      Так много раз проезжали мимо этого центра, и скажу вам — многое теряли!
      Открыли для себя Эйр Арену и очень довольны! Приходим сюда с детьми, они обожают батуты, сына записали на единоборства, а маленькую дочку на развивающую гимнастику, приезжаем с мужем и семьей сестры играть в падел теннис, оказалось так просто и классно! А ещё обожаем раф в кафе попить после игры, прям рекомендую!
    • Габриэль оценил фитнес-клуб Зебра на Большой Семёновской улице на
      и написал про фитнес-клуб Зебра на Большой Семёновской улице 6 февраля в 16:38 , отредактирован 8 февраля в 10:30
      В душевой не идёт горячей воды, пришлось искупаться холодной водой! В период с 00 до 06 часов ночи, хамам и инфракрасная сауна, отключают, и не работают сауны..
      А когда покупал карту на годовой абонемент, рассказывали: все сауны работают 24 часа! Сотрудники отдела продаж, после продажи абонемента, ведут себя неуважительно и недостойно по отношение к клиенту.. В частности сотрудница Александра!
      ПС. Месяц футболят, что менеджер по расторжению позвонит))
    • Александр оценил детский футбольный клуб Супер Нова на
      и написал про детский футбольный клуб Супер Нова 6 февраля в 10:35
      Отличный футбольный клуб — «Супер Нова»! Все тренеры у них профессионалы, замечательно работают с детками. Очень хорошо, что они открываются и в нашем районе. Рекомендую.
    • Татьяна оценила школу тенниса Cooltennis на Ленинградском шоссе на
      и написала про школу тенниса Cooltennis на Ленинградском шоссе 4 февраля в 13:49
      Сегодня первый раз побывала на тренировке в школе тенниса Cooltennis. Никогда не играла и вот решила попробовать. Спасибо за отличную организацию. Замечательные тренеры! Очень терпеливые и отзывчивые, было много ошибок, помогали и наставляли. Спасибо!
    Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 30 отзывов и 26 оценок.