Места с услугой Игровые программы

Отзывы о Игровые программы

Отзывы о местах, где делают Игровые программы

• Алина оценила развлекательный комплекс Ролл Холл на метро Тульская на
      и сообщила отзыв по телефону 2 апреля 2019 в 20:33
      Хотелось, чтобы в боулинге не зависала программа, иногда она не совсем правильно считала очки или перескакивала игрока. Также падали кегли, когда машина их ставила. Для меня в помещении темновато.
      • Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Сожалеем, что во время Вашего визита был отмечен сбой в корректной работе оборудования. По Вашему обращению будет проведена настройка программного обеспечения. Благодарим за выбор центра и ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация развлекательного центра «Ролл Холл».
    • Ольга оценила детский игровой центр Ваули на метро Черкизовская на
      и написала про детский игровой центр Ваули на метро Черкизовская 21 марта в 13:14
      Отмечали 7-летие сына 20.03.2019 Встретились с идеальным отношением к себе во всём. Девушки — молодцы! Особенно хочется отметить аниматора Крис, которая отлично нашла общий язык с детьми. Мы, родители, могли спокойно пообщаться, пока дети зажигали в игровых комнатах. Выражаю благодарность и признательность за то, что вы есть в нашем районе, и что мы смогли получить отличный праздник за приемлемые деньги!
    • Анна Курич оценила центр образования Владимира на метро Дубровка на
      и написала про центр образования Владимира на метро Дубровка 20 марта в 10:58
      Хороший частный садик. Получаешь все, за что платишь — хорошие воспитатели и педагоги, отличный ремонт, игрушки новые, мебель тоже, есть своя игровая площадка. Водим сюда ребенка уже 10 месяцев, ему все оч нравится.
      • Добрый день, Анна! Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что посещение нашего центра образования доставляет удовольствие Вам и Вашему ребенку. С большим нетерпением будем ждать Вас. С уважением, администрация центра образования «Владимира».
    • Ольга написал про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 7 февраля в 13:41
      Пришли с дочкой на эту площадку (дочке 3,11)ужас!!!Игрушки грязные, домик, сухой бассейн, мячики в бассейне просто чёрные от грязи, все разбросаны, хотя мы были первые посетители. Когда я спросила:» Когда последний раз мыли игрушки?» Девушка, задумалась и сказала:» Что вы хотите МКАД рядом, грязь летит от дороги!!!»
    • Оксана оценила языковую школу ILS в Красногорске на
      и написала про языковую школу ILS в Красногорске 6 февраля в 23:50 , отредактирован 7 февраля в 6:58
      Когда я привела дочь в ILS Красногорск и рассказала всем на детской площадке об этом, поддержки даже от своих друзей я не получила, только критику и недоумение. Например, моя лучшая подруга попросту покрутила пальцем у виска :”В четыре года?!! Комплексные развивашки на английском?! Да ты с ума сошла!»
      Знаете, я ни разу не пожалела о своём выборе! Результат — потрясающий! Сейчас я понимаю, насколько важно первое знакомство с языком!
      У нашего педагога Ирины Куликовой замечательно получается игратпоказать весь текст
    • Сергей Суремович оценил детское кафе Непоседа в Холодильном переулке на
      и сообщил отзыв по телефону 5 декабря 2018 в 11:21
      Мне понравилась, что в кафе для детей предусмотрена площадка. На ней много интересных конструкций для игр.
    • Екатерина оценил детскую студию творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Чертановская на
      и написал про детскую студию творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Чертановская 4 ноября 2018 в 12:41
      Спасибо что запустили программу Мама и Малыш доче 1,5 года, занимается с удовольствием и интересом,все задания выполняет. Я не знала как же с такими маленькими можно в группе заниматься, они ведь совсем крошки Но наш педагог Евгения так ловко справляется,всегда все активно и познавательно,дети полностью погружаются в задания, а мне как маме полезно узнавать как правильно обучать своего ребёнка, как с ним играть и развивать. Короче супер полезная штука оказалась рекомендую мамочкам с малышамипоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 17:33
        Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Рады, что вы оценили нашу программу «Мама и малыш», спасибо вам за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Евгении непременно передадим отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация детской студии творческого и интеллектуального развития «Синий Кот».
    • Татьяна Туманова оценила детский спортивный центр Дети Будущего на Нагатинской улице на
      и написала про детский спортивный центр Дети Будущего на Нагатинской улице 9 октября 2018 в 16:42
      Хочу выразить огромную благодарность данному клубу и тренерам за их профессионализм и индивидуальный поход к детям. Подумать не могла что мою дочку так может заинтересовать футбол, но посетив первую тренировку она с радостью захотела продолжить посещать данную секцию.
      Помимо этого в клубе очень уютная атмосфера, детей так же можно подождать в зале ожидания, при этом пока ребенок занимается есть возможность наблюдать за тем как проходит тренировка благодаря системе наблюдения. В зале так же имепоказать весь текст
    • Елена оценила детский спортивный центр Дети Будущего на Нагатинской улице на
      и написала про детский спортивный центр Дети Будущего на Нагатинской улице 1 октября 2018 в 17:56
      Лучший из тех, что я видела, детский спортивный центр! Замечательные, квалифицированные тренеры, внимательные к детям, всегда учитывают индивидуальные особенности малышей, в то же время требовательны к дисциплине. Очень много спортивного инвентаря, разнообразные игровые задания, детям очень интересно на тренировке! А для отдыха детей прекрасно оборудованная игровая комната. А для удобства родителей, есть онлайн трансляции тренировок.
    • Ольга оценила творческую студию Мастерская на Шипиловской улице на
      и написала про творческую студию Мастерская на Шипиловской улице 15 сентября 2018 в 13:08
      Дочка-первоклассница занимала в этой студии рисованием. Очень подкупает атмосфера творчества, дети именно творят, педагог подсказывает, но не указывает. Очень много интересных тем и работ, ребенок и шил сам игрушки, и рисовал самыми разными материалами, и просто отдыхал душой)) Заниматься продолжим обязательно!
      • Екатерина оценила творческую студию Мастерская на Шипиловской улице на
        и написала про творческую студию Мастерская на Шипиловской улице 15 сентября 2018 в 15:17
        Ольга, спасибо! Ждём всегда!!!)
    • Аня написал про детский сад Винни-Пух в Керамическом проезде 30 августа 2018 в 14:12 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:05
      Мамочки, которые отдают деток в этот сад-вы куку, чесслово!!!!
      Хоть раз не по камерам, а подъехали и со стороны посмотрели бы как гуляют ваши дети! Это ужас!
      Начну с того, что вам мамы удобно просто спихнуть своих детей на чужих тёток!
      Ваши воспитательницы сидят на лавках и грызут семечки и это правда! Они поднимаются, хитрюги, когда знают что кто то приедет!
      Позже добавлю фотографии
      Дети катаются по площадке на самокатах!
      Так нельзя! За ребёнком на самокате должен смотреть, как минимум 1 взропоказать весь текст
    • Ольга оценила детскую студию творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Чертановская на
      и написала про детскую студию творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Чертановская 22 июня 2018 в 22:20
      Любимая студия с семейной атмосферой и прекрасным коллективом. Дочка с 2,5 лет ходит на танцы к Оксане Владимировне. Сказка-балет не дает малышам заскучать. В игре они делают упражнения офп, сами того не замечая. Дочка с удовольствием повторяет упражнения дома, поет песенки и просто танцует. За прошедший учебный год я вижу большой прогресс в развитии своего ребенка, особенно хочу выделить растяжку. А самое главное, что весь учебный год мы проходили с желанием и каждую неделю радовались вторникампоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 22:10
        Здравствуйте, Ольга! От лица всего коллектива студии благодарим Вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Оксану Владимировну и Светлану поблагодарим за отличное выполнение своей работы. Рады стараться! С уважением, администрация детской студии творческого и интеллектуального развития «Синий Кот».
    • Ольга оценил детскую студию творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Чертановская на
      и написал про детскую студию творческого и интеллектуального развития Синий Кот на метро Чертановская 22 июня 2018 в 22:18 , отредактирован 23 июня 2018 в 6:22
      Любимая студия с семейной атмосферой и прекрасным коллективом. Дочка с 2,5 лет ходит на танцы к Оксане Владимировне. Сказка-балет не дает малышам заскучать. В игре они делают упражнения офп, сами того не замечая. Дочка с удовольствием повторяет упражнения дома, поет песенки и просто танцует. За прошедший учебный год я вижу большой прогресс в развитии своего ребенка, особенно хочу выделить растяжку. И самое главное, что весь год мы проходили с желанием и каждую неделю радовались вторникам и четвепоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 22:10
    • Индира написал про детскую игровую площадку Паутинка на Сходненской улице 15 апреля 2018 в 12:49
      Добрый день, могли бы подсказать какая площадь игровой комнаты и сколько детей можно запустить? хотела бы привести группу детей из детского сада, чтоб они у вас поиграли)))
      • Альфия написал про детскую игровую площадку Паутинка на Сходненской улице 16 апреля 2018 в 17:55
        Здравствуйте, у нас есть две площадки, одна в ТРЦ КАЛЕЙДОСКОП 4 этаж, на нее можно привести максимум 15 человек до 10 лет. Вторая площадка в ТРЦ АВИАПАРК 4 этаж, на нее можно привести максимум 50 человек до 14 лет.
      • Альфия написал про детскую игровую площадку Паутинка на Сходненской улице 16 апреля 2018 в 17:42
        Здравствуйте у нас есть две площадки, одна в ТРЦ КАЛЕЙДОСКОП 4 этаж, на нее можно привести максимум 15 человек до 10 лет. Вторая площадка в ТРЦ АВИАПАРК 4 этаж, на нее можно привести максимум 50 человек до 14 лет.
    • Анна оценил игровая площадка Yu Kids Island в ТЦ МЕГА Химки на
      и написал про игровая площадка Yu Kids Island в ТЦ МЕГА Химки 21 марта 2018 в 13:33
      Были на игровой площадке в январе.Сыну 2,5 года.Все понравилось,спокойный дизайн,все мягкое,есть зона,где поярче-там совсем для малышей.Персонал приветливый,фотографа не видели…))Сын не хотел уходить,очень понравилось там играть!
    • Алина оценила игровая площадка Yu Kids Island в ТЦ МЕГА Химки на
      и написала про игровая площадка Yu Kids Island в ТЦ МЕГА Химки 5 марта 2018 в 16:37 , отредактирован 14 марта 2018 в 13:05
      3.03.2018 были в меге Химки,решила порадовать ребёнка,сводить в эту игровую площадку.Дизайн не понятный,для кого он сделан?Игровая не яркая,приемущественно белый и голубой цвет.Ребенку до 5 лет там делать нечего,(мое мнение)а вот персонал…отдельная тема.Когда я подошла на кассу,заполняла анкету,оплатила,кассир начала объяснять про время пребывания на этой площадке,сын не разбувшись наступил на коврик площадки,(створка была открыта)так эта кассир с дикими воплями подлетела к нему и начала хватапоказать весь текст
    • Оксана оценила детский клуб Космодромик на улице Фрунзе в Королёве на
      и написала про детский клуб Космодромик на улице Фрунзе в Королёве 13 февраля 2018 в 13:50
      Примите благодарность за проведение праздника 14 января 2018 г. в клубе «Космодромик» на Фрунзе. Персонал клуба приветливый и гостеприимный, сервис не навязчивый. Зал очень уютный и красивый. Программа у нас была игра «Пойми меня». Эту программу делали специально для нас. Мы вам очень благодарны за проделанную работу. Все получилось на высшем уровне. Отдельное спасибо аниматору Андрею! Профессионал, внимательный к деталям, умеющий держать внимание и интерес детей, а как он танцует…))) Дети былипоказать весь текст
    • Елена оценил детскую музыкальную школу им. Э.Г. Гилельса на
      и написал про детскую музыкальную школу им. Э.Г. Гилельса 29 января 2018 в 18:53 , отредактирован 30 января 2018 в 5:39
      Хочу оставить свой отзыв об итогах детского фортепианного фестиваля «Концертино», прошедшего в январе 2018 года в ДМШ им. Гильлельса. Опишу только то, чему была свидетелем. Я прослушала всех конкурсантов средней группы. Было несколько достойных исполнителей. Каково же было мое удивление, когда я не увидела их ни в лауреатах 1, ни 2, ни вообще к-л степени. Лауреатом 2 –й (она же высшая) степени и обладателем специальной грамоты «За бережное отношение к звуковым традициям русской фортепианнойпоказать весь текст
    • Анна оценил детский развивающий центр Маленький гений в Балашихе на
      и написал про детский развивающий центр Маленький гений в Балашихе 7 января 2018 в 10:44 , отредактирован 10 января 2018 в 10:26
      Садик очень не понравился- не мне, не ребенку. Грязное помещение, ужасная вонь из туалета(в общественных туалетах запах лучше), не компетентные администраторы, маленькое помещение для группы, не понятная площадка для прогулки(маленькая, не безопасная, с убогой песочницей и домиком, больше игровых комплексов нет), не ухоженные педагоги. НЕ СОВЕТУЮ!!! Очень сомнительное заведение, лучше посмотрите, что нибудь другое,а этот садик, по-хорошему, закрывать надо. Не знаю, как они проверки проходят.
      • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2018 в 10:55
        Анна, добрый день. Я так понимаю, что Вы от своего имени и от имен зарегистрированных Вами пользователей, оставляете негативные отзывы. Для чего? Вы конкурент? Бывший сотрудник? У нас стабильно работают воспитатели, стабильно ходят дети. Ни кто из родителей наших клиентов данный отзыв не написал бы! Прекратите писать недостоверные факты.
        • Анна написал про детский развивающий центр Маленький гений в Балашихе 16 января 2018 в 21:16
          Отрецание реальности-самый простой выход! Дети травмы получают-сами виноваты, не довольны родители-вон из сада. Посмотрите, что у вас под носом творится! Мы рады, что забрали своих детей из этого места! И всем советует!
    • Ольга оценила центр технического творчества Образовательные Роботы в Красногорске на
      и написала про центр технического творчества Образовательные Роботы в Красногорске 11 декабря 2017 в 13:33
      сын уже полгода ходит на курсы для подростков, хвастается успехами, показывал робота, которого сам сконструировал с нуля. ему очень нравится изучать моделирование, 3д-печать, программирование… а меня радует, что у него оценки по физике и информатике в школе стали лучше. главное ребенок наконец увлечен полезным делом, а не сидит целыми днями за компьютерными играми
    • галина оценила сеть детских игровых комнат Легород в ТРЦ Новомосковский на
      и написала про сеть детских игровых комнат Легород в ТРЦ Новомосковский 5 ноября 2017 в 10:21
      Уютная комната,внимательный персонал,удобное время,широкие игровые возможности для детей.Родители могут спокойно совершать покупки.
    • Анонимный пользователь оценил детский сад Винни-Пух в Керамическом проезде на
      и написал про детский сад Винни-Пух в Керамическом проезде 20 октября 2017 в 10:00
      Детей стало слишком много,занимают все песочницы и качели,гуляют и им все равно где будут играть и гулять дети,живущие в домах,для которых собственно организована эта детская площадка,ну никак не для выгула детского сада!!!(клуба!!!!)Измените время,вы вытесняете детей жильцов все 4 домов!!!!!
      • Женя написал про детский сад Винни-Пух в Керамическом проезде 23 ноября 2017 в 22:40
        Согласны.Наверно надо всем написать и не только на сайт!
    • Мария оценил семейный клуб Маус Хаус на улице Маршала Катукова на
      и написал про семейный клуб Маус Хаус на улице Маршала Катукова 14 октября 2017 в 19:22
      Преподаватель театральной студии Светлана вела в Маус Хаус летний лагерь. Так вот она — единственный воспитатель (а 5-летний сын бывал до этого в 3 садах и нескольких детских центрах), после полудня с которой ребенок не хотел уходить. И это без всяких приманок типа робототехники, игрушек и пр., просто дети сразу чувствуют уважение к себе. Светлане и Максиму, а также Елене и Анастасии огромное спасибо и успехов!
    • Анонимный пользователь оценил сеть детских игровых комнат Легород в ТРЦ Ривьера на
      и написал про сеть детских игровых комнат Легород в ТРЦ Ривьера 13 октября 2017 в 19:18
      Куда бы мы не пришли во Владимире (игровые комнаты всмысле) уже нигде не нравится. Везде одно и то же, да и без огонька. Увидела, что у нас скоро появится легород в ТЦ «Мегаторг». Мы там, кстати, были, когда в Самару ездили в гости — детей водили, они были в восторге. Уелый город лего, в которым дети творят что хотят и беспредел в том числе. Поэтому ждём-с, скорее бы открытие.
    • Наталья Орлова оценила детский развивающий центр Умка на Пионерской улице в Фрязино на
      и написала про детский развивающий центр Умка на Пионерской улице в Фрязино 27 июня 2017 в 22:19 , отредактирован 28 июня 2017 в 20:43
      Главным показателем для мамы является желание ребенка идти в детский сад и конкретно к воспитателям. Моя дочка идёт без слез и возвращается в хорошем настроении. Значит ей там хорошо. В садике чисто, ребенок сухой. Воспитатели очень внимательны. С детьми занимаются. Игрушек много. Надеюсь, и дальше всё будет хорошо.
      Спасибо. У вас ещё много разных развивающих программ. Нам точно будет полезно!
    • Анонимный пользователь написал про детско-юношеский оздоровительный центр Родина в поселке Поливаново 6 июня 2017 в 16:11
      Какие программы в лагере? Чем занимают детей в течении дня? Какие кружки, секции? Играют ли мальчики в футбол, волейбол, баскетбол и т.п.? Как дети проводят дни? Ни где нет информации. Или дети слоняются целыми днями сами по себе?
    • Анономный пользователь оценил студия семейного досуга Счастливы вместе на Совхозной улице в Химках на
      и написал про студия семейного досуга Счастливы вместе на Совхозной улице в Химках 1 июня 2017 в 16:36
      Преподаватели хорошие. Знания детки получают.
      Постели новые, кухня и мебель новые. Игрушки от прежних хозяев.
      Пожарного выхода нет. Устав для чтения не дают. Лицензии пока тоже нет. В штате есть не оформленные иностранцы.
      Администрация может ходить на работу в больном состоянии, а потом по удивительной причине дети начинают болеть почему - то. Один ответ на все вопросы:» у нас все хорошо». Не предупредят, что в саду-вирус. За больничный пересчет денег делают не всем, суммы у всех будут разныпоказать весь текст
    • Анастасия оценила центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо на метро Шаболовская на
      и написала про центр развития для детей и взрослых Обыкновенное чудо на метро Шаболовская 13 января 2017 в 12:02
      Мой сын ходит в Обыкновенное Чудо с момента открытия. Правильнее было бы сказать, что не просто ходит, а бежит! Это созданное заботливыми, профессиональными руками детское пространство со своей столяркой, художественной мастерской, научной лабораторией, волшебной игровой комнатой, которая вдруг превращается в сказочный дворец, или средневековую рыночную площадь, а иногда в зоопарк и конечно же кухней, Где всегда угощают чем-нибудь вкусным! Очень удобно то, что присоединиться к нескучной продленкпоказать весь текст
    • Юлия Жукова оценила детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК на
      и написала про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 4 января 2017 в 13:19
      Не первый раз посещаем центр в тц час пик. Все было обычно нормально, но вчера…моя мама с моей дочкой были в детской комнате. По помещению носились ребята лет 9, толкая переодически мою дочь(3года). Потом они ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ, РАБОТАЮЩЕЙ ТАМ начали играть в волейбол. По-моему, это не спортивная площадка и там не место для таких игр. Играя в волейбол, они заехали моему ребёнку мячом по лицу. Я понимаю, всякое бывает, НО, я считаю, что девушка, работающая там, должна была попросить прекратить эпоказать весь текст
      • zabava написал про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 12 января 2017 в 10:44
        Добрый день. На наших площадках могут играть дети от 3 до 10 лет и они имеют равные права на полноценную игру. Тяжелых и резиновых мячей у нас нет на площадке. Дети играли с мячом-мягкой игрушкой, бросая мяч из рук в руки(по записям с видеокамер это хорошо видно). Мальчик, который случайно задел Вашу девочку, сразу извинился. Бабушка устроила скандал, вела себя неприемлемо в присутствии детей, потребовала мальчику при людно извиниться. Хотя мальчик сразу извинился, администратор вежливо попросилпоказать весь текст
        • Анонимный пользователь написал про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 13 января 2017 в 18:15
          Хочется узнать у отвечающего, вы отдаете отчет своим словам?Мячом мягкой игрушкой??????? Вы вообще запись смотрели? Как не стыдно?! У меня есть фото, ребенка на фоне этого «мяча».Вежливость администратора???? Сомневаюсь.По вашим словам вы тут все белые и пушистые, а остальные на вас бедненьких наговаривают. Делайте выводы господа родители, в нашем районе есть более достойные места для отдыха с ребенком.
        • Юлия Жукова оценила детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК на
          и написала про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 13 января 2017 в 15:58
          Во-первых, никакого скандала она не устраивала (я висела на трубке и все прекрасно слышала!) и,во-вторах, она не ЗАСТАВЛЯЛА мальчика извиняться повторно! Когда моя мама взялась за книгу жалоб, ваш администратор сам подошёл и попросил ещё раз извиниться мальчика.
          И, на сколько знаю, других мам на площадке не было.
          И если у вас есть камеры, смотрите внимательно в них: мой ребёнок стоял в тот момент на высоте, и если бы бабушка Ее не держала, она могла бы упасть.
          Меня не возмущает тот факт, чтпоказать весь текст
          • zabava написал про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 13 января 2017 в 18:14
            Уважаемая, Юлия. Видеозаписи лично мною были пересмотрены.
            Дети выделили себе небольшой уголок возле мягкого скалодрома и играли там воздушным латексным шаром(размер в диаметре 40см, но он очень легкий), перекидывая его через построенную баррикаду из мягких модулей. По площадке дети не «носились» как Вы выражаетесь. Если мячик улетал, они, естественно, за ним ходили. Они могут перемещаться по площадке так же как и любой ребенок, пришедший на площадку. Если кого то задевали, сразу извинялись. Впоказать весь текст
            • Юлия Жукова оценила детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК на
              и написала про детский развлекательный центр Забава в ТЦ ЧАС ПИК 13 января 2017 в 19:00
              Сбой электричества? Хаха)
              Женщина может быть и может подтвердить наличие Того, что моя мама спорила с администратором, но женщина пришла уже к самому разговору, а причин его не знает.
              И ещё раз повторю, меня не возмущает то, что моего ребёнка случайно ударили, меня возмущает дерзость администратора.
              Zhukovaulis@gmail.com
    • Анонимный пользователь оценил детский шахматный клуб Гарде на
      и написал про детский шахматный клуб Гарде 17 декабря 2016 в 2:58
      Умственное развитие, развитие мышления является важной стороной в развитии личности дошкольников,в частности ее познавательной сферы. Каждый воспитатель уделяет массу времени для претворения и достижения целей и задач программы дошкольного образования в направлении умственного развития дошкольников. Шахматы – нечто большее, чем просто игра.... Так что, уважаемые родители, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был не просто красивым и умным, но и логически мыслил, то познакомьте его с этой игрой.
    Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 30 отзывов и 26 оценок.