Фильтры:

Отзывы о Художественный маникюр

4.2

Отзывы о местах , где делают Художественный маникюр

4.2
      Ольга 14 октября 2021 в 15:52 про салон красоты Академия Бьюти отзыв по телефону
      Была в салоне первый раз. Делала маникюр с покрытием гель-лак, был дизайн блестками. Мастер общался замечательно. Главное при выборе мастера — мастерство. Инструменты были стерильные. Все понравилось, я еще раз приду обязательно. Главное в данной услуге — аккуратность и качество материалов хорошее.
      • Здравствуйте, Ольга! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, мы очень признательны.
        Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
        С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Академия Бьюти.
      Надежда 6 октября 2021 в 10:28 про студию маникюра PRO LAK отзыв по телефону
      Была в студии два раза. Делала маникюр с покрытием. По времени сделали все как надо. Покрытие носится отлично. Палитра цветов достаточная, мне делали камуфляж. Я знаю, что там будут еще докупаться лаки, можно добавить необычных лаков, которые с какими-то эффектами, например кошачий глаз. Я была у мастера, потом была на коррекции. Девушка приятная очень, энергетически спокойная, мягко снимала очень, аккуратная, педантичная, все очень понравилось. Инструменты, рабочее место в отличном состоянии, в – показать
      Юлия 5 октября 2021 в 1:35 про салон красоты Диана на улице Каховка
      Достоинства
      Недостатки
      Ужасный салон! Потраченное время и деньги в никуда! Не советую!
      Началось все с того, что нашла на сайте Биглион купон на посещение в их салон.
      Написано, что за наращивание ногтей — берётся сумма 1400 р. И также написано, что входит в эту стоимость.
      Я созвонилась с администратором и мы договорились записаться в любой свободный салон. Мне выпал салон в Новых Черёмушках. Хотя добираться до них было трудновато, но за такую цену, решила все же рискнуть.
      Я приехала и в салоне встретил только один мастер. Все было нормально, но мы начали обсуждать какие ногти я хочу. Тут начался тихий ужас:
      Мастер долго не понимала как нужно делать данный дизайн ногтя и спрашивала у меня как это делается. Будто я мастер и могла ей помочь. Тут у меня началось сомнение и Дальше, я решилась еще раз переспросить сумму, что не зря сделала!
      Меня сначала спросили на каком сайте я нашла купон и мне заявила, что придётся доплатить 500 рублей за маникюр.
      Естественно, я удивилась. На мой вопрос : почему? Мастер пожал плечами и сказала, что такие правила по прайсу. Но напомню, что я пришла по купону и администратор это однозначно знал. Я написала уже девушке и мне ответили, что мол, маникюр это вообще услуга индивидуальная! Я опешила. В первый раз слышу, что у кого-то есть маникюр до процедуры! По их логике, к ним приходят только чисто покрыть ногти гелем, заплатив за данную процедуру 1400k. Конечно, высказала свое недовольство администратору. Во-первых, нужно предупреждать заранее! А во-вторых, у меня даже не было лишних денег (так как я отложила их на дорогу к ним и естественно назад). Настроение все падало и падало…я не конфликтный человек, но такое отношение было ужасным. Я могла уйти, но мне срочно требовалась процедура и думаю, ладно. Займу у друзей и уйду. Но не тут то было. Деньги появились, но теперь мы обговариваем с мастером дизайн повторно. Предлагают блёстки — которые стоят всего 50 р. Сначала, говорю, давайте, и озвучиваю сумму вслух:1950 значит… Мастер вновь говорит нет! Сейчас то что не так?! Оказывается, покрытие тоже платное. Меня так это разозлило. В купоне говорится, что покрытие включено в стоимость. И тут мастер отвечает: ой… Ну есть платное, а есть бесплатное…
      Такое ощущение было, что она берет эти цены из головы. Ведь, если подумать, у других мастеров от 2000 k стоит уже нормальное наращивание со всеми услугами. А тут продолжает только расти цена! Пришлось отказаться от блёсток и платного покрытия. Сижу уже злая, думаю, что может быть хуже…
      Например то, какой неопытный мастер!!! Ужасно БОЛЬНО пилит ногти! Такое ощущение было, что впервый раз держала машинку в руках! (к тому же, сама машинка была вся грязная (от лака и пыли) и на вид ужасно старая! Сам столик грязный (весь в пятнах от лака) Все флаконы были тоже грязными (думаю, что вообще их не меняют). А инструменты дешевые.
      Приступили к наращиванию…
      Наращивали на формах. Мастер 3000 раз пытался… Но что-то отвалиться, то растечётся… Самое смешное, что формы ногтей получились разными и длинная тоже, учитывая, что там есть разметки! Мастер даже не сверял это… Мне даже не предложили укрепление для ногтей (а видимо его и не было — я так думаю) а еще кисточка для вытирание пыли на руках — была будто жирной. Не уверена даже, что был спирт — ощущалось как обычная вода в флаконе. Кстати в какой-то момент, меня попросили просто встать и помыть руки в раковине после того, как пилили ногти.
      Ну и цвет меня спросили повторно. Долго искали в ящиках лак и начали покрытие.
      Мешали также в салоне мухи! Их было много! Жужжали прям на ухо! Такое ощущение было, будто я находилась в каком-то подвале, а не салоне. Так и мастер меня спрашивает еще: как от них избавиться.
      Ну и в заключении: покрыли слой не ровно! Я ушла просто в шоке от данной работы. Впервые, за такую цену мне сделала столь ужасные ногти.
      Даже не ногти, а какие плоские платины. Фото ниже. Ногти не аккуратные, плоские, есть остатки геля, да еще ломкие. По ощущениям, чистый пластик.
      Написала администратору: мне ответили следующее: что мол, не переживайте. Наращивают все по-разному да и вообще ногти у вас красивые. По фото можно оценить какие они «красивые» и «правильные».
      Не советую данный салон совсем. С таким отношением, мастерами и ценами это нечто. Если подумать, мне могли вообще занести инфекцию! Так ещё и деньги отдала за это в никуда!
    • Достоинства
      расположение
      Недостатки
      Управляющая салоном -аферистка и хамка,цены устанавливает не зависимо от прайса!
      Делали детский маникюр в сентябре за 500 рублей (маникюр, покрытие и 2 наклейки)!!! В октябре ребенку сделали обрезной маникюр хотя детям до 14 лет не срезают кутикулу!!!) сняли остатки лака и подстригли ногти за 800 рублей!!! На мой звонок почему ребенку не покрыли ногти и почему обрезали кутикулу до мяса.... мне ответила УПРАВЛЯЮЩАЯ, что у девочки в 11 лет взрослые руки и они сейчас с прайса уберут детский маникюр!!!Ребенок пришел весь в слезах, а я выслушала кучу хамства за свои деньги!!!! Ни кому не советую этот салон Управляющая хамка и цены на сайте липовые!!!!! – показать
      Елизавета 2 октября 2021 в 1:10 про ногтевую студию Kamachka на метро Добрынинская
      Было очень неприятно, обсчитали, нагрубили, и сделали в итоге не качественно.

Не смогла попасть к мастеру, к которому хожу всегда. Попала к другой : изначально мастер была не очень вежлива, было дискомфортно всю процедуру.

После процедуры администратор и мастер ушли в подсобку, после чего обьявили цену 5200 вместо 4000₽, которая была обговорена.

Объяснили, что сделали коррекцию наращивания и укрепление гелем. Поэтому доплата.

Логично, что и мастер и администратор, которые предвар
      Анастасия 29 сентября 2021 в 13:27 про салон красоты OK на метро Бибирево
      Достоинства
      Салон рядом с метро, все частенько, убрано, девочки опрятные и доброжелательны
      Недостатки
      Пришла по записи через инстаграм на маникюр. Мастер Марина подготовила рабочее место, и мы начали обсуждать дизайн. Изначально шла с целью сделать маникюр с синей втиркой, в итоге втирки не оказалось в наличии. Решила сделать просто синий и фольгу, и что вы думаете, не оказалось синего цвета (хотя в палитре все присутствовало). Пришлось делать то, что было. Просто зачем предлагать палитру, выставлять фото в инстаграм и при записи говорить что такое сделать можно, причем присылала фото желаемого маникюра. А в целом все не плохо. Мастер сделала все аккуратно и красиво. Надеюсь в следующий раз будет больше выбора, и не получится так, что чтобы я не выбрала, того нет в наличии. – показать
    • Достоинства
      комфорт и удобство
      Спасибо большое мастеру Кире. Опаздывала на автобус- мастер все сделала быстро и качественно, шеллак+стразы. Очень переживала что бы я не опоздала. Я успела, и маникюр радует, хоть и торопились. БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО!!
      • Мастерская маникюра . 5 октября 2021 в 10:15 про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Александр Лэнд
        Здравствуйте, Валентина!
        Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такие приятные слова в адрес нашей студии! Именно такие положительные отзывы дают нам полное понимание того, что мы на верном пути. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
      Екатерина 23 сентября 2021 в 13:00 про студию маникюра МЁД на улице Гудкова в Жуковском отзыв по телефону
      Была в студии первый раз, планирую посещать раз в месяц. Делала маникюр. Я записалась, меня сразу приняли. Получила хороший результат, осталась довольна услугой. Покрытие было шеллак. Качество материалов хорошее, никаких сколов нет. Мастер произвел хорошее впечатление, девушка все отлично сделала, быстро очень. Мастера зовут Марина. Мне нравится в мастере быстрота работы, профессионализм. Форму, цвет подобрал мастер, она предложила заменить рисунок наклейкой, я согласилась. Чистота, гигиена собл – показать
      Ирина 23 сентября 2021 в 11:04 про салон красоты Why Not Now на Нежинской улице отзыв по телефону
      Качественно, аккуратно сделали маникюр с покрытием гель-лаком кошачий глаз. Приятная атмосфера, чистота в Салоне красоты Why Not Now. Мастер – дружелюбная девушка, справилась за полтора часа, предложила мне большой выбор лаков. Время работы, качество и атмосфера меня полностью устроили.
      • Ирина, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
        Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
        С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Why Not Now.
      Оксана 22 сентября 2021 в 12:45 про студию красоты Сональ на улице Горчакова отзыв по телефону
      Делала маникюр и педикюр. Прошел месяц и все держится. Заусенцев и порезов не было. Цветовая палитра меня устроила. Цвет себе выбрала сиреневый с блестками. Мне всё понравилось: общения, аккуратность, как ко мне отнеслись, так как у меня проблемные ноги. Обязательно вернусь к этому мастеру.
    • Достоинства
      Была в этом салоне уже несколько раз. Мне нравится здесь. Из нескольких мастеров больше всего понравилась Алина. После маникюра нет заусенчиков через три дня (как бывает, если не очень качественно сделан маникюр), покрытие держится отлично (четыре недели проверено), большая палитра цветов и хороший выбор всевозможных прибамбасов для маникюра (наклейки, стразы и пр.) В общем, меня все устраивает :))) рекомендую
      Мария 15 сентября 2021 в 15:23 про салон красоты Сияй! Beauty club отзыв по телефону
      Не часто посещаю этот салон. Нравится сервис, доброжелательный мастер. Последний раз я делала маникюр с покрытием. Дизайн был с наклейками. Мастер отлично справилась с работой. Два часа ушло на маникюр. Для меня главное в работе мастера, это аккуратность, качество готового маникюра. Покрытие держится недели три.
      • Добрый день, Мария.
        Большое вам спасибо за отзыв и столь высокую оценку работы наших сотрудников. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Обязательно приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Сияй! Beauty club.
    • Достоинства
      Салон супер, очень нравится, что можно сделать почти любой дизайн от наклеек до росписи. Хожу с прошлого лета, по настроению делаю или что-то необычное или простой нюд. Качество супер, Сабрина очень классно рисует, делала так же у мастера Марго, идеальный маникюр.
      Маргарита 14 сентября 2021 в 15:11 про студия маникюра и педикюра Fresh Nail Bar на метро Южная
      Достоинства
      Понравилось всё от встречи при входе до прощания при выходе
      Недостатки
      нету
      Записывала маму, мама впервые за 60 лет решилась на маникюр, искали салон ближе к дому, нашли.. привлеко то что рядом с домой и цена, так как первый клиент 890 рублей с покрытием гель-лак и маникюр, мама выбрала люксио, оно чуть подороже плюс два слайдера и стразики, обошлось 1310 со скидкой, цены очень смешная и приемлемая, но радости не было предела, маникюр комбинированный был выполнен аккуратно, покрытие, вызывает нежность и восторг, обслуживание на высшем уровне, чай, кофе, вода по желанию, вернёмся ещё в этот салон, цена и качество превзошли все наши ожидания…
    • Достоинства
      Качество, время
      Недостатки
      Пока не нашла
      Это любовь с первого взгляда (как говорится). Студия уютная и яркая, правда немного неудобное расположение. В самом начале, я запуталась пока искала, но набрала в студию и девочки меня быстро сориентировали.
      С покрытием хожу всегда долго, цветов очень много. Я не любитель ярких дизайнов, но видела много наклеек и целую коробку блесток)
      Ольга 6 сентября 2021 в 22:17 про студию красоты LUCKY YOU на улице Земляной Вал
      Достоинства
      Расположение рядом с метро, приятные и внимательные администраторы,
      Недостатки
      Ухудшилось качество маникюра.
      Я здесь, чтобы поныть, что «раньше было лучше» и рассказать, почему перестала ходить в этот салон на маникюр.
      Посещала салон довольно часто, ходила к разным мастерам, была ими вполне довольна. Но за последний год мастера стали меняться с какой-то невероятной быстротой, из стареньких почти никого не осталось. Только найдешь среди новеньких умелую девушку, через пару месяцев она уходит.
      Раньше на этапе электронной записи можно было посмотреть рейтинг мастера, отзывы о нём, сейчас такого нет, полагаю, как раз из-за большой текучки кадров. Беда еще в том, что у
      мастеров совершенно разный уровень работ, бывают прям хорошие, а бывают на троечку и никак не угадать.
      Кстати, довольно долго пыталась сделать дизайн «градиент», в Инстаграме салона много красивых работ с ним. На деле же раза четыре разные девочки мне отказывали, говорили,что не делают его, либо нет аппарата. Так зачем выкладывать такие работы, если бОльшая часть мастеров не умеет делать этот дизайн?
      В общем, если раньше я специально ездила в этот салон, то теперь не вижу особой разницы с салоном рядом с домом, цены те же, качество чаще всего лучше.
      • Ольга, благодарим за ваш отзыв! Действительно, пандемия и ее последствия наложили отпечаток на нашей сфере деятельности, поэтому многие специалисты, которые работали с нами годами, поменялись по разным причинам: переезд, смена профессии, семейные обстоятельства и другие. В коллектив приходят новые сотрудники, всегда примерно такого же уровня, и в процессе работы мы повышаем квалификации, чтобы совершенствовать качество услуг. Нам жаль, если вы остались недовольны маникюром. Мы всегда интересуемс – показать
      Настасья 6 сентября 2021 в 13:05 про салон красоты Шоколад на Юбилейной улице в Балашихе отзыв по телефону , отредактирован 5 октября 2021 в 17:00
      Раз в месяц делаю аппаратный маникюр с покрытием шеллак. В последнее посещение делала однотонное покрытие, но с блёстками сверху. Отличный результат, держится полтора месяца. Мастер внимательная, добрая, отзывчивая, понимающая. Работает без порезов, к чистоте рабочего места и инструментов вопросов нет.
      • Приветствуем вас, Настасья.
        Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
        Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Всегда Ваши, салон красоты Шоколад.
      У Марины в студии я уже второй раз. Первый раз побывала (впервые в своей жизни) на маникюре+педикюре в 4 руки — интересный опыт))) очень быстро! И впервые мне здесь сделали растяжку цвета на аэрографе. Растяжкой цвета не впечатлилась, а вот маник сделали просто идеально! Кутикула не трескалась и бе единого заусенца много недель продержалась — для меня это было открытие, что такое бывает!
      Наталья 25 августа 2021 в 17:45 про салон красоты Manki Manik на метро Преображенская площадь отзыв по телефону
      Два раза делала маникюр и маму свою приводила. Приду ещё в салон не один раз. Мне делали комбинированный маникюр. Дизайн однотонное покрытие и на одном пальце блёстки. Выбор лаком достаточно большой и на праздник и на повседневку. В целом мне сам результат понравился. Я была у двух мастеров, они очень быстро и аккуратно работают. Приятные и милые девушки, общаются вежливо и тактично.
      • Добрый день, Наталья!
        Спасибо большое за слова благодарности, нам очень приятно. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. Всегда вам рады. До новых встреч!
        С уважением, Салон красоты Manki Manik на метро Преображенская площадь.
    • Достоинства
      Цены доступные, большая цветовая палитра гель-лаков, слайдеров, шиммеров, фольги и других материалов для создания дизайна, мастера маникюра стараются выполнить все пожелания клиента. Все инструменты стерильны, фрезы новые, снятие делают быстро и без вреда для ногтей.
      В разные дни проводятся различные акции, постоянным клиентам делают персональные скидки.
      Недостатки
      Один раз попала в руки начинающего мастера без предварительной договорённости, но вопрос был улажен, респект администрации!
      Хожу не первый раз на маникюр/педикюр в Fresh nail bar на Молодежной, делаю маникюр гель-лаком не первый год и есть с чем сравнить. Салон комфортный, мебель не затертая, оборудование и материалы хорошие, регулярно обновляются, видно что деньги вкладывают в развитие.
      Персонал приветливый и старательный, максимально выкладываются., чтобы ваши ожидания (в том числе и дизайн по вашим фото) совпали с готовой работой. Никогда никаких претензий к состоянию моих ногтей или к желаниям в дизайне, всё очень профессионально.
      Салон рекомендую, все мастера хорошие, записывайтесь к любому!
      • Екатерина, большое спасибо за оставленный отзыв! Читать такую обратную связь очень приятно) Будем рады видеть Вас в нашей студии вновь и вновь)
      Ия 24 августа 2021 в 14:55 про студию красоты Nails Up на Парке Культуры отзыв по телефону
      Была в студии первый раз. Понравился мастер, очень хороший, у нас с ней вкусы совпали. Было снятие, покрытие и дизайн на четырех ноготочках, очень понравилось как она сделала выравнивание, очень хорошо, хожу уже неделю, мне очень нравится. Дизайн был морские волны, плюс от белого к черному через синий цвет и фольга. Я опоздала, не предупредила, но меня приняли, студия пошла на встречу, мне было очень важно это. Дизайн придумывали вместе с мастером. Планирую еще записаться к этому мастеру. Нашла – показать
      Татьяна 23 августа 2021 в 16:44 про студию маникюра Till Dusk отзыв по телефону
      Я была на маникюре. Мастер все сделала аккуратненько. Все держится долго, нет ни заусенцев, ни кутикулы. Хорошо и плотненько кладут лак, цвет приятный. Атмосфера приятная. Еще момент: мне уже сделали маникюр, но в студии шел фильм, и мне разрешили досмотреть кусочек. Потом я приходила с дочкой, и администратор развлекала мою дочь, как могла. Очень по-человечески, тепло, душевно. Из профессиональных качеств мастера могу выделить мастерство, аккуратность, художественный подход. Из личных — дружелю – показать
    • Достоинства
      Красивый салон, вкусный кофе.
      Недостатки
      Делала маникюр, покрытие омбре. День первый-все супер, день два- появились пузыри, день три- покрытие отлетело. И это при том, что салон сделал маникюр- компенсацию за первый неудачный визит. Переделывать пришлось в другом салоне этой сети, они сняли весь ужас (бесплатно).
      Отвратительно.
      13.08.2021
      20:15
      Айдана
      Анна 18 августа 2021 в 10:18 про салон Лотос на Озёрной улице
      Салон Лотос
      тихий ужас!…

Нужно было догадаться об уровне услуг салона ещё с порога — прохудившийся диван залеплен скотчем;
      Маникюрша Юлия н
      Валентина 16 августа 2021 в 12:36 про студию красоты RICH NAILS в Кузьминках
      Достоинства
      Хожу в эту студию уже около полугода, как переехала на Кузьминки.
      Хорошее соотношение цена-качество, недорого и хорошо делают маникюр/педикюр. Другими услугами не пользовалась.
      Хороший сервис, отношение к клиенту, все приветливы и доброжелательны. Всегда можно связаться, записаться или отменить запись, очень удобно.
      Расположение тоже радует, около метро, к тому же живу рядом, вообще супер!
      Фото маникюра прилагаю, сделала на днях у них.
      Недостатки
      Ограниченные виды покрытия, сделают конечно не всё, что тебе заблогорассудится, например, не делают омбре и не все мастера умеют рисовать, делать узоры и делать на руках произведение искусства, но если вам нужно просто сделать хороший аккуратный маникюр с одноцветным покрытием, то советую, цена соответствует. – показать
      • Благодарим Вас за тёплые слова, так же,мы обязательно учтём ваши комментарии.Будем ждать Вас вновь.С уважением,основатель сети beauty студий Rich Nails,Юлия Падерина
      Валентина 16 августа 2021 в 11:52 про парикмахерскую на Рязановском шоссе, 11а в Подольске отзыв по телефону
      Я посещаю этот салон почти ежемесячно, потому что делаю здесь маникюр и стрижку с окрашиванием волос. Я записываюсь, прихожу к своему времени, меня принимают и проводят процедуры. Результат я получила не тот, что ожидала, я думала что получится плохо, но вышло все очень хорошо. У меня было сложное окрашивание шатуш, я делала его впервые. Мастер очень хорошо подобрала тон, она сделала то, что я хотела. У этого мастера я была впервые, впечатление от его работы осталось очень хорошее. Маникюр я дел – показать
      • Валентина, здравствуйте!
        Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
        Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, Парикмахерская.
    • Достоинства
      Уютный салон, вежливый администратор
      Недостатки
      Делала маникюр у мастера Евы. Это просто кошмар! Покрытие нервное, вместо дизайна «растяжка» просто наляпан глиттер в верхней части ногтя. Общее впечатление — маникюр сделан в третьесортной забегаловке.
      Анонимный пользователь 14 августа 2021 в 13:39 про ногтевую студию Forma на Тверской улице, 9 отзыв по телефону , отредактирован 1 сентября 2021 в 13:51
      В студии была впервые, мне понравилось, планирую и в дальнейшем посещать. Мне делали аппаратный маникюр с покрытием и наклейками. Результат до сих пор держится. Форму сделали такую, какую я хотела. Мастер произвёл на меня самое хорошее впечатление. Специалист профессиональная, выполняла работу хорошо, аккуратно, без порезов. Общалась со мной приятно, дружелюбно. Чистота и гигиена во время работы соблюдались на высшем уровне, инструменты вскрывали при мне. На процедуре мне было комфортно. Также п – показать
      • Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова!
        Администрация beauty-пространства FORMA
    • Достоинства
      Превзошло все мои ожидания!
      Это выше всяких похвал!
      Недостатки
      Были небольшие проблемки с подачей горячей воды, но это вопросы к УК Новое Пушкино.
      Девушки довольно быстро уладили эту ситуацию.
      Делала стрижку и растяжку в технике балаяж у мастера Елены. Хочу сказать, что это было потрясающе!
      Я довольно придирчивый клиент, мне обычно не очень нравились результаты походов в салоны, всегда было что-то неудовлетворяющее.
      Но когда я посмотрела в зеркало после работы Елены, у меня пропал дар речи! Это было прекрасно!
      Она учла все мои просьбы, дала советы относительно ухода за волосами, а также, будучи в курсе модных тенденций, предложила сделать великолепный ход — немного разнообразить стрижку в современном стиле, благодаря чему волосы выглядят объемнее и лежат более естественно без особых хлопот.
      Работала она очень мягко, даже нежно. На протяжении нескольких часов сложного окрашивания она сохраняла спокойствие, доброе отношение ко мне и веселый настрой.
      Также хотелось бы поблагодарить администратора за вкусный кофе и очень милые надписи на стакане, вы подняли мне настроение :)
      Что касается цен в данном салоне — могу отметить, что мне даже хватило на маникюр :))
      Большое спасибо!
      Светлана 12 августа 2021 в 13:47 про студию маникюра Rainbow Nails в Красногорске отзыв по телефону
      Посещаю один раз в месяц. Мне нравится качество выполнения, отношение персонала. В последнее посещение мне делали маникюр омбре. Покрытие держалось месяц. Держалось бы ещё дольше, если бы сильнее не отросло. Цветовая палитра потрясающая! Полчаса сидишь и не можешь выбрать, потому что отличных вариантов просто масса. Мастера старательно и качественно выполняют свою работу, молодцы! Я хожу к одному и тому же мастеру, мой мастер Марина.
      • Светлана, здравствуйте!
        Благодарны вам за высокую оценку нашей работы. Спасибо, что выбираете нас. Мы рады каждой встрече с вами. Приходите в гости!
        С уважением, Студия маникюра Rainbow Nails в Красногорске.
    Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 30 отзывов и 30 оценок