Отзывы о Холодное (ленточное) наращивание волос

• Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 22:49
    Сколько будет стоить наращивание волос 60 см

Отзывы о местах, где делают Холодное (ленточное) наращивание волос

Анастасия 26 ноября 2019 в 17:56 про салон красоты Naturel Studio на метро Академическая
    У меня светлые блондинистые волосы, достаточно тонкие и к, сожалению, редкие. Поэтому очень хотела нарастить себе пряди, долго выбирала салон. Остановилась на этом, предложили холодное наращивание, которое идеально подходят к моему типу волос. Мастер показал мне мои будущие волосы: качественные, блестящие. Погнали! Теперь я обладатель роскошной шевелюры!
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 12:58 , отредактирован 29 ноября 2019 в 20:46
      Анастасия, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш салон. Мы рады помогать людям в их целях. Ждем вас снова!
    Дарья Васильева 16 сентября 2019 в 20:52 про студия по наращиванию волос Аркос на улице Крымский Вал
    Хочу выразить свою благодарность за профессиональную работу и прекрасное настроение мне было очень приятно так преобразится, сразу захотелось носить только платья, стать очень женственной и милой. Мне, молодой маме очень этого хотелось, но в декрете сложно найти время на уход за волосами, а нарощенные волосы очень экономят время. Я и раньше наращивала разными способами, капсулами и лентами, отрастила свои хорошие и здоровые, но решила пару раз поэкспериментировать над цветом и испортила их – показать
    Марианна 28 августа 2019 в 18:02 про салон красоты Naturel-Studio на метро Комсомольская
    Длинные волосы, это моя мечта, но к сожалению свои волосы меня ни длинной ни объемом не радуют. Мне не хотелось, чтобы волосы выглядели неестественно или еще хуже. После наращивания на следующий день выпали. Видя какие шикарные нарощенные волосы у моих коллег по работе я спросила, где они наращивали волосы. По их рекомендации обратилась в натюрель. Волновалась перед процедурой дико. Оказалось, что волновалась зря. Ленточное наращивание волос не такая уж и страшная процедура. Волосы после процеду – показать
    • Марианна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш салон. Мы рады делать людей красивыми. Ждем Вас снова!
    Здравствуйте,хотела бы поблагодарить мастера по наращиванию волос,шикарное ленточное наращивание,дружелюбный персонал,вообщем приходите на ленточное наращивание)
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны шикарным результатом ленточного наращивания волос и доброжелательностью персонала. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация студии красоты Эпатаж.
    Елена 5 апреля 2019 в 19:51 про студия наращивания волос Mari Hair на метро Кропоткинская , отредактирован 6 апреля 2019 в 5:37
    Решила сделать, впервые в жизни, ленточное наращивание с студии Mari Hair. По рекомендации подруги попала к мастеру Александру.
    Качеством волос и работой мастера осталась очень довольна!
    Я влюбленна в эти волосы!
    Девочки, кто искал великолепные волосы и качество, вам сюда!!!
    • Добрый вечер, Елена! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы довольны великолепной работой мастера. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация студии наращивания волос Mari Hair.
    Наращиваю волосы в данной студии уже более трёх лет. Долго решалась на наращивание, но ещё ни разу не усомнилась, что выбрала именно этот салон и решилась на наращивание. Мастер Александра — профессионал своего дела. Два года делали капсульное наращивание. Сейчас — ленточное. Всегда можно добавить объём, поиграть с цветом. Саша всегда даст совет и рекомендации. В салоне приятная обстановка, предлагают чай/кофе с конфетками. Каждому советую не бояться и знать, что данный мастер не повредит волос – показать
    Давно хотела сделать наращивание волос, хотя имею свои неплохие, но не хватает все таки объема. В итоге сделала ленточное наращивание в этой студии. И нисколько не пожалела. Результат именно то, что я хотела. И к тому же оказалось быстро и безопасно для моих волос!
    Оксана Елисеева 5 января 2018 в 10:47 про салон Broncalova hair
    Пришла в салон к Татьяне Бронцаловой делать наращивание волос. Ранее никогда не делала эту процедуру, немного растерялась какой мне нужен метод. Специалисты салона рассказали о существующих методах, их отличиях, преимуществах. Остановились мы в результате на холодном наращивание ленточным способом. Процедура длилась недолго, эффект потрясающий. И по цене всё ок!
    Недавно делала ленточное наращивание волос в студии Аркос. Я осталась безумно довольна. Мастер свою работу выполняла на качество! Не торопясь, очень аккуратно. Волосы выглядят шикарно, всегда мечтала о такой длине.
    Приехала я сегодня в Вероссу на наращивание волос. Кабинет грязный, сама хозяйка с немытыми волосами, неухоженая. Хотя я собиралась делать наращивание первый раз, но далеко не дура и сразу обратила внимание на качество «славянских» хваленых волос. Волосы на лентах, а на сайте пишут что наращивают по новой безкапсульной, незаметной технологии. До меня наращивала волосы девушка, смотрелись они очень очень жиденько и был виден переход между своими и нарощеными. Хозяйка салона посмотрев на мои волос – показать
    Анонимный пользователь 18 мая 2016 в 14:04 про фабрика волос VictoriyaChe-hair
    Заказывала здесь волосы полгода назад для наращивания. И вот решилась уже написать отзыв, чтобы и другие девочки не боялись и заказывали волосы. Покупала Катогория А длину 50 см. на лентах. Волосы пришли мягкие, покладистые, легко расчесываются, не лезут. По цвету и структуре волосы подошли просто идеально. Я очень довольная, что решилась на наращивание, хотя очень долго сомневалась, а стоит ли??!!! Сейчас хожу с шикарными, длинными волосами до поясницы, и моей радости просто нет предела
  • Анжелика 30 декабря 2015 в 18:25 про салон красоты Fleur de Lys на Люблинской улице
    Отличный салон! Делала ленточное наращивание волос. Работала мастер Наташа. Сделали очень классно! Пряди не чувствуются! Муж доволен! Спасибо!
    Я в свое время делала себе капсульное наращивание волос. Да, это безумно дорого, но после беременности волосы были никакие. Перешла на ленточное наращивание Я наращивала 40 см, процедура конечно заняла намного меньше время, мастер Ирина всячески развлекала разговорами, поэтому в принципе я осталась довольна качеством выполненной работы, и тем, что не пришлось ждать в утомлении.
    Анонимный пользователь 2 октября 2013 в 18:50 про салон красоты Свободный стиль
    Пришла первый раз на наращивание волос. Наращивала мастер Ольга. Ленты. С тех пор я хожу к ней постоянно. Сезонно делаю педикюр, тоже нравится. Ногти не наращивала. Смело могу рекомендовать волосы, наращиваю много лет и могу понять что к чему. Огромный плюс мастеру — ооочень подробно и доходчиво объясняет.
    Pavel Metelsky 17 апреля 2012 в 18:45 про салон красоты la Fleur de France
    Делала ленточное наращивание у Каоины, вообще не ощущаешь чужих волос, все очень красиво и удобно.
  • Аня Весна 3 марта 2018 в 4:55 про студию красоты Art Club на метро Маяковская через ВКонтакте , отредактирован 24 октября 2018 в 1:02
    Милые дамы! Вашему внимаю — новая услуга! Наращивание волос! ‍ ️Голливудское, ленточное, капсульное! Все виды волос — славянские ‍ ️, южные ‍ ️, детские ‍ ️! Свои или салона! Спешите записаться!!!
  • Влада Ворон 30 августа 2016 в 16:44 про салон красоты Мак на улице 1905 Года в Орехово-Зуево через ВКонтакте
    Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Сможете ли вы сделать ленточное наращивание на совсем короткие волосы. Что бы вышел итог 'удлиненное каре'. Жду ответа. Спасибо.