Отзывы о Химчистка юбки в Москве67 мест

Отзывы о Химчистка юбки

1.9

Отзывы о местах, где делают Химчистка юбки

1.9
      Ольга 20 июля 2020 в 12:17 про ателье Семейное на метро Электрозаводская , отредактирован 21 июля 2020 в 18:03
      Отличное ателье!
      Ушивала платья и юбки. Уже раза 3 пользовался их химчисткой, вещи как новые. У мастеров золотые руки)
      Лариса 25 марта 2020 в 20:08 про химчистку-прачечную Леда в Жуковском в ТЦ Авиатор , отредактирован 26 марта 2020 в 1:05
      Сегодня забрала вещи из химчистки в Жуковском. Чёрное платье то ли в прилипшем пухе, то ли в кошачьей шерсти, непонятно. Подкладка на платье не отутюженная вообще! Как я отдавала платье в чистку с мятой подкладкой на платье от того, что сидела, так мне его и вернули. Вообще создалось впечатление, учитывая и первый факт, что его просто не чистили. И это за стоимость более тысячи за одно платье!
      Брюки с двумя стрелками на каждой брючине!!! Заломы на ткани, с которыми я отдавала брюки в чистку ост
      • Добрый день, Лариса!
        Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и просим оставить Вас контактные данные для решения вопроса. Так же Вы можете связаться с нами по телефону: 8-495-258-88-30.
    • Достоинства
      Не осталось
      Недостатки
      Приводят вещи в негодность, удаляют фото при приёмке, фальсифицируют факты, не хотят нести ответственность
      Много лет являлась клиенткой химчистки Бианка. Вещи забирала, не глядя. Качество было на высоте. За больше, чем десять лет- ни одной претензии. Получив очередной заказ, обнаружила, что пуховик плохо очищен от химии и не отпарен. Решила проверить предыдущий- парка за 180000 рублей. В шоке- потеряла цвет, не отпарена, ужасно выглядит.На следующий день после получения пуховика предъявляю устные претензии отделу качества. Ответ- везите, когда вам удобно(живу за городом). Через пару дней пытаются выдать безнадёжно испорченные две вещи. Парку пытались покрасить(я, всего лишь, просила прокомментировать потерю цвета).А пуховик… я плакала. Растянули перед так, что он тянется под углом 45 градусов и длиннее спинки на 10 см. Пуха спереди нет, одна ткань. Рукава вытянуты. Я такого не видела! Написала претензии. Выяснилось- такой дизайн! Фото при приёмке удалены («сломалась программа»), книга жалоб без пломб. В целом полный беспредел. Обратилась в Роспотребнадзор, Прокуратуру.Дальше суд. К слову… ещё три вещи из последнего полностью изменили свой первоначальный вид. Куртка растянута на два размера. Юбка в поясе села на размер. Парка No.21 полностью деформирована(похоже её стирали). Шок- ничего не сказать! – показать
      Алёна Юрьевна 2 июня 2019 в 15:43 про онлайн сервис бытовых услуг Airo , отредактирован 2 июня 2019 в 19:18
      Отлично, так держать. А без этой юбки, я чуть не осталась на Маяковской, когда спускалась по эсколатору с винтажными, потому и объемными чемоданами.
      Для тех, кто не знает, пользуюсь их услугами, кажется, как вы откликнулись
      Если осталась без, мда, это было бы ого-го! Хотя и так история зажеввнных пол длинной юбки уже ого-го!
      С уважением, Алёна Юрьевна.

P.S. Всем советую прачечную химчистку.
      Цена качество и оно даже у вас улучшелось.
      Ой! Примо захватила я вас))))))))
      Галина 22 апреля 2019 в 10:53 про химчистку-прачечную Бабблз на улице 26-ти Бакинских Комиссаров , отредактирован 22 апреля 2019 в 17:40
      Испортили любимую юбку. Каким-то образом разгладили плиссировку, видимо, удаляя пятно. Пятно так и не удалили, о чем мне было сказано на листочке, прикрепленном к юбке, но оно было и не так сильно заметно, а плиссе уже не исправишь. Можно, конечно, сказать, что плиссировка была не качественна, но во-первых, это уже не в первый раз, когда я сдаю эту юбку в химчистку (раньше сдавала в другую), и, во-вторых, юбка Max Mara вряд ли может быть настолько некачественной.
      С претензией обращаться не ст
      Сдавала в химчистку свадебное платье. Почистили отлично. Подол был серый (почти чёрный, если честно)) — все отстиралось. Ещё была сложность с фурнитурой: на платье было много вышивки бисером (на поясе, юбке, рукавах). Причём на юбке закреплён бисер был неважно и я очень переживала за сохранность отделки. Все сделали в лучшем виде. Большое спасибо! Конечно, платье одевалось только один раз, но очень хотелось, чтобы осталось, что показать детям.
      Испортили пуховик, галстук и кожаную юбку. Ужасная химчистка, такие же там специалисты… больше обращаться не буду и никому не советую!
      • Елизавета, приносим Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Нашей компанией проведена большая работа по недопущению подобных ситуаций. Сделаны соответствующие выводы, вплоть до смены персонала. Очень надеемся, что сможем порадовать качеством услуг совершенно другого уровня. Приходите.
      Александра 31 августа 2018 в 17:03 про химчистку-прачечную Диана на Скотопрогонной улице, 27/26 стр 1 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:49
      Принесла в чистку хороший костюм в отличном состоянии. Обратно мне его не отдавали неделю под разными предлогами — то машина сломалась, то ещё что-то. В итоге оказалось, что юбка просто превращена в решето, а пиджак, видимо, просто испугались чистить и попросту прилепили бирку, якобы услуга оказана, хотя он был непочищен вовсе и даже, извиняюсь, пах потом. Приемщица взяла у меня юбку обратно на «экспертизу». Конечно же, никакая экспертиза не проводилась, и, спустя пару дней, мне дали смешную отп – показать
      Александра 28 августа 2018 в 14:12 про химчистку-прачечную Диана на Алтайской улице
      • Уважаемый Клиент, в данной ситуации вина химчистки не доказана, и хотелось бы дождаться результатов экспертизы, прежде чем делать выводы о результатах нашей работы. У нас работают только опытные технологи, которые обрабатывают вещи по установленным технологиям. Мы стараемся для наших Клиентов и всегда готовы пойти им навстречу в случае нашей вины. Ждем справедливого разрешения данной ситуации. С уважением, служба контроля качества сети химчисток-прачечных «Диана».
        • Да вы готовы идти навстречу!!! Особенно в моем случае! Я это заметила! Испортили пальто, признали, что это теперь неустранимо и идти мирным путеммне захотели! Вы это называете словами «идти на встречу»!
        • Александра 30 августа 2018 в 18:09 про химчистку-прачечную Диана на Алтайской улице
          Уважаемая химчистка! Так зачем же ждать?) Экспертиза давно проведена — вот она, и эксперт, во-первых указывает на недостоверность информации, указанной приемщицей, а во-вторых на истинную причину порчи вещи. А вот Ваши «только опытные технологи» ссылаются на несуществующие ГОСТы, не особо профессионально, не правда ли?)
      Если бы можно было поставить 0 звёздочек, я бы это сделала. Мне испортили свадебное платье. Причём нужно было только отстирать юбку от уличной грязи внизу, это сделали хорошо, но вместо появилась несмываемая грязь в верхней части платья на гипюровых цветочках. На все претензии слышно только: «Наш технолог не смог ничего сделать! Мы ничем не можем помочь!». Это нормально было поставить новые пятна на одежде после химчистки? У меня просто нет слов…И за это я отдала 4 тыс. руб. Если хотите сохран – показать
      Ирина Викторовна 18 июля 2018 в 18:37 про ателье Молли на улице Маршала Чуйкова, 4
      Сдавала в химчистку зимний комплект куртку и штаны. Поскольку я активная лыжница, то он из светлого превратился в серый. Даже в лесу от снега можно испачкаться.
      В «Молли» я заходила и раньше, тут по соседству не дорогие вещи можно купить и у них я юбку ушивала. Сделали на совесть, теперь я королева.
      Оказывается, они ещё работают как пункт приёма одежды в химчистку.
      Вот я и воспользовалась. Чем чистили не знаю, но ни запаха, ни пятен засаленных на рукавах не осталось. Вообще выглядит так, как бу
      Анонимный пользователь 10 июля 2018 в 23:18 про химчистку Bianca на Большой Семёновской улице, 32 стр 3 , отредактирован 11 июля 2018 в 9:39
      К вопросу об «индивидуальном подходе и личном контроле». 13.06.18 через систему выездного обслуживания сдавала на имя технолога Н. Мамоновой в хим. чистку шерстяные кофту и шаль. То что на имя конкретного технолога можно сдать вещи меня уверили и по телефону «Бьянки», и в приемных пунктах, и сама Н. Мамонова. По факту получила стекловату, воняющую (иначе не напишешь) «Мистер Пропер». До этого эпизода с чисткой (и этих вещей тоже) все было хорошо. В службе претензий, узнала, что вещи чистила нека – показать
      • Официальный комментарий заведения 16 июля 2018 в 17:54 , отредактирован 16 июля 2018 в 20:21
        Здравствуйте! Как нам стало известно, вашим вопросом занимался наш технолог, чтобы разобраться в причинах происшедшего. Мы внимательно следим за маркировками изделий и чистим изделия в соответствии с рекомендациями производителей, чистка производилась строго в соответствии с правилами. Очень жаль, что у Вас сформировалось подобное мнение о нашей химчистке, ведь мы ценим каждого Клиента.
        С уважением, команда химчистки BIANCA
      Вера 7 апреля 2018 в 20:21 про химчистку-прачечную Диана в Каширском переулке в Бронницах , отредактирован 9 апреля 2018 в 13:05
      Первый (и последний!) раз решила воспользоваться услугами химчистки «Диана» — недавно получившей звание «лидера отрасли». Любимую юбку испортили в хлам. Восстановлению не подлежит. Отвалилась и облезла фурнитура, изменился цвет из серо-голубого в грязно-серый, ткань истончилась и превратилась в тряпку. Вот как работают профессионалы своего дела! Вежливая девушка по телефону рассказала, что их вины в этом нет и единственно они могут попробовать приклеить какую-нибудь похожую фурнитуру, но вот инт – показать
    • Марина 5 апреля 2018 в 9:14 про химчистку Чайка на улице Степана Супруна , отредактирован 5 апреля 2018 в 11:41
      Часто сдавала вещи в эту химчистку и все бы ничего, если б не порча вещей по принципу редко, но очень метко. То рукав вытянут и растянут на кашемировом свитре, то дублёнку «обновили» так, что она теперь пачкается и стоит колом, хотя просила только очистить ее от пятен снега. Теперь висит в шкафу практически новая, но испорченная дублёнка стоимостью 2000 нвро, которую носить больше нельзя. Предъявлять претензии бесполезно. А последней каплей, решившей исход отношений с этой компанией, стала м – показать
      Ольга 26 февраля 2018 в 23:41 про химчистку-прачечную Диана в ТЦ Центральный , отредактирован 27 февраля 2018 в 6:47
      Вообще не понимаю как ваша химчистка еще работает. Сдавать можно Вам только то, что можно в машинке постирать. Сдавала юбку ручной работы, поскольку можно было чистить ее только в химчистке. Отпали все кнопки-украшения!!!! Их аккуратненько сложили с бумажку. Мне что с этим теперь делать? Самой приклеивать? Юбку теперь на помойку выбрасывать только. Неужели нельзя было обработать по-другому???? Или не брать вообще в работу? Почему вы вещи портите? Неужели Вам всё равно на репутацию?
      Инна 14 сентября 2017 в 12:55 про химчистка премиум-класса Контраст в Можайском районе на Можайском шоссе , отредактирован 15 сентября 2017 в 7:20
      Помню, что когда был открыт первый пункт химчистки контраст в ТЦ Европейский, я не могла нарадоваться качеству обслуживания, несмотря на то, что цены на чистку достаточно высокие. Но, как и все хорошее — это когда-нибудь кончается (то катышки на трикотажных вещах не убрали, то пятно не вывели…) :(Пришлось поменять пункт сдачи с Европейского на Можайское шоссе, д. 32. И снова порадовал уровень чистки. Но и здесь произошло тоже самое. За последние три месяца произошло несколько ситуаций, после – показать
      Какой-то кошмарный «совок»! Сдала дорогую светлую юбку, вернули в жёванном виде с вновь проявившимися пятнами. Получила вдобавок скандал, вместо извинений. Ответ на моё заявление отправили по почте (не электронной!). Прошло две недели. Юбку испортили, не извинились, обвинив в этом меня. Не советую посещать эту химчистку!
      Василина 22 ноября 2016 в 15:33 про ателье Ganna Gudini в переулке Сивцев Вражек
      Мошенничество
      Постараюсь вкратце
      Выложила объявление на авито о пошиве свадебного платья
      Нашлась портниха, сама позвонила, 3 июля я с ней встретилась у неё дома,потом через день поехали купили ткань
      Написала она мне на примерку через неделю, перечислила я ей половину денег в качестве предоплаты за её работу и 3000 за материал, который она сама должна была купить
      Ну а потом началось, все назначаемые ею самой примерки постоянно срывались,она меня кормила завтраками, я доставала её как м
      Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 14:43 про химчистку Снежинка на Новослободской улице
      Так это и есть бывшая еще со старых советских времен химчистка, сотрудники там соответствующие. Один раз запросили у меня двойную оплату за чистку юбки со складками только потому, что гладильщица сказала, что ей лень разглаживать складки и за те деньги, что ей платят, она это делать не будет. Все это обсуждение состоялось в моем присутствии. Апеллировать к руководству бессмысленно, оно такое же, как и сотрудники. Используют самые дешевые химикаты. Мой костюм Макс и Ко пришлось повторно сдавать в – показать
      • Здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас, что воспользовались услугами нашей клиники, а также за то, что нашли время оставить свой отзыв о нашей работе. Сложившаяся ситуация нас огорчает не меньше вашего, и для того чтобы выяснить все ее нюансы и подробности сообщите нам на SnejinkaHimchistka@mail.ru ФИО и номер телефона. С Вашей помощью мы хотели бы разобраться в этом недоразумении и улучшить качество и сервис. Надеемся на сотрудничество!
      Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 13:50 про химчистку-прачечную Ми & лан в Марьино
      Не носите дорогие вещи в эту химчистку! Безнадежно испортили замшевую юбку «Marella», сослались на некачественный материал. Вину не признали. буду подавать в суд.
      Анонимный пользователь 24 февраля 2016 в 18:35 про химчистку Nikko. Молодежная
      Испортили юбку Vassa за 8000 руб. Видно лоснящиеся швы по нижнему краю. Ранее неоднократно сдавала чистить в другую химчистку, откуда юбка возвращалась в надлежащем виде. Когда забирала сразу не увидела из за не идеального зрения. Дома все дефекты стали очень видны. Дозвониться до химчистки не получается. Никто не берет трубку. Дисконтная карта Nikko улетела в мусорное ведро. Туда больше ни ногой.
      Отставляю отзыв о химчистке Unisec мкр. Павлино, д.35, м-н Пятерочка (почему-то ее нет в списке).27.10.2015 я сдала на чистку 2 демисезонных пальто, одно из которых было с меховым воротом и помпонами на завязках из меха песца. Другое с меховой юбкой из трикотажного ворса «под ламу». Отмечу, пальто брендовые, покупались в модном доме Екатерины Смолиной, кто знаком с этой маркой знает о высоком уровне цен, что соответствует эксклюзивности и качеству изделий. Общая стоимость пальто 28900+31900=6080 – показать
      Моя Итальянская Химчистка на Волоколамском шоссе, полный отстой. Сожалею, что не прочитала заранее отзывы об этой химчистке. На выпускном вечере ребенок посадил на юбку абсолютно нового дорогого платья два пятна пищевого происхождения. После химчистки пятна из темных превратились в светлые (ткань в местах пятен поменяла), такие же светлые пятна появились на юбке ниже. Платье окончательно испорчено. Дважды писала жалобы в книгу отзывов и предложений. Реакции руководства на жалобы никакой. Не отп – показать
      Сдала вискозную трикотажную юбку — имелось небольшое органическое пятно. После так называемой химчистки — пятно не только на месте, но и ярче. Ни вернуть мне сумму за неоказанную услугу, ни соразмерно уменьшить стоимость сотрудники не желают. Но что самое непонятное, почему при наличии такой проблемы, мне ни разу никто не позвонил, хотя телефон при оформлении заказа я оставляла.
      Анонимный пользователь 1 августа 2014 в 11:12 про химчистку Лаванда Бьянка на Берёзовой аллее в Зеленограде
      Сдала в чистку практически новую юбку Marella (одевала два раза). При получении выяснилось, что вещь безнадежно испортили. На светлой юбке появились огромные серые пятна и разводы. Химчистка на себя ответственность не берет (при чем на любые вещи ставят износ 50%, даже если она новая), вопиющее хамское отношение к клиенту (это некая дама, видимо, Беруджанян Рипсимэ Рудольфовна, директор данной «шаражкиной конторы», уже удалось почитать о ней отзывы). Что ж, если ситуацию не удастся решить полюб – показать
      Сдала сюда свадебное платье ручной работы. Испортили, постирав его в стиральной машине, что категорически нельзя было делать. На бирке на платье было написано, что только сухая чистка,но в химчистке взяли платье, сказали, что все будет хорошо, а вернули с пожеванными юбками. Жалко, что люди, работающие здесь, совершенно не разбираются в материалах. Больше никогда не пойду в эту химчистку.
      Surgikova 5 марта 2014 в 13:14 про Мещанка на метро Проспект Мира
      Привезла себе из Франции очень красивую, прямо-таки изысканную ткань на деловой офисный костюм. Заказала его в этом ателье. В результате сшили мне костюм криво! Вытачки на пиджаке, на груди заложили ниже, чем нужно, на юбке сзади какой-то как бы мешок. Да еще ухитрились заляпать пиджак, то ли мелом, то ли мылом. Короче, и сидит этот костюм на мне отвратительно, да еще и в следах от разметки. так как они говорят что отттереть ее не могут, так как, видите ли, ткань очень необычная и они думали, чт – показать
    • Olya Starovoitova 16 ноября 2013 в 20:35 про химчистку Лансада в 1-м Колобовском переулке через Foursquare
      Не химчистка, а дворец! Обслуживание на 5 +. Работа качественная. Не дешево, конечно. Но доверить им можно любую вещь. Из моего платья с плиссерованной юбкой сделали конфетку. В выходные скидка 10%.
    Средняя оценка организаций - 1.9 на основании 28 отзывов и 21 оценки