Места с услугой Хачапури по-аджарски

Отзывы о Хачапури по-аджарски

Отзывы о местах, где делают Хачапури по-аджарски

• Анонимный пользователь оценил ресторан Хмели-сунели на Ходынском бульваре на
      и написал про ресторан Хмели-сунели на Ходынском бульваре 12 июня 2019 в 20:17 , отредактирован 13 июня в 8:38
      Ждала хачапури по-аджарски 40 минут, час я потратила на обед в этом заведении.
      Это ужасно долго
      Хачапури по вкусу был средний,
      Не рекомендую!
    • Дарья оценила ресторан Мацони на метро Сухаревская на
      и написала про ресторан Мацони на метро Сухаревская 9 июня в 20:16
      Из плюсов отмечу только интерьер заведения и вкусный морс из чёрной смородины. На этом, к сожалению, все. Во-первых, несколько блюд, которые хотелось заказать, не было в наличии. Во вторых, качество блюд: как поднялась рука повара засунуть в хачапури по-аджарски обычный сыр, вместо сулугуни (или, скрипя зубами, адыгейского), я не понимаю.... Цезарь с курицей не вкусный (казалось бы, как можно сделать плохо столь простое блюдо, но..) — курица сухая, мало заправки, у зелени вкус травы, но никак не– показать
    • Tamara Kharitonova оценила грузинскую закусочную Вай Мэ! на метро Лубянка на
      и написала про грузинскую закусочную Вай Мэ! на метро Лубянка 30 мая в 22:07
      Зашли сюда совершенно случайно,решили взять хачапури и хинкали. Хинкали были неплохие еще и попали акцию по понедельникам (второй хинкали для студентов в подарок). Этот приятный бонус очень обрадовал нас! Брали еще хачапури по-аджарски, они были довольно-таки вкусными, начинки было очень много. Если будем проходить мимо,а мы будем благо расположение у закусочной очень удобное, обязательно зайдем сюда снова
    • Tamara Kharitonova оценила кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка на
      и написала про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка 26 мая в 12:51
      Очень крутое место для любителей грузинской кухни. Заходили сюда с подругой, поели вкусные хачапури по-аджарски и пхали. Удобное месторасположение, недалеко от Китай-города, от метро идти примерно минут 5.Приятная атмосфера,интересное оформление интерьера и вежливый персонал, также порадовали. Обязательно придем к вам еще,для того чтобы попробовать другие блюда и хорошенько отдохнуть!
    • Максим Петров оценил кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице на
      и написал про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице 24 мая в 17:27 , отредактирован 25 мая в 10:03
      Отличное грузинское кафе в центре Москвы
      Приветливой персонал, недорогое меню, отличное хачапури по аджарски, одно из лучших, что я пробовал. Будете в центре не проходите мимо этого заведения)
    • Дмитрий оценил кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА на
      и написал про кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА 22 мая в 9:44
      21.05.19 Посетили кафе с супругой кухня очень понравилась все делается с ножа, свежие и сочные блюда, отмечу вкусное хачапури по аджарски
      Очень приятный и внимательный персонал
      • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что Вам с супругой отдых в кафе грузинской кухни доставил исключительно положительные впечатления. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться! С уважением, администрация кафе грузинской кухни «НЕЕВРОПА».
    • Danial Semakov оценил кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице на
      и написал про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице 17 мая в 16:38
      Приятная атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Особенно понравилось хачапури по-аджарски! Меню составлено довольно грамотно и выбор блюд довольно широкий. Не часто хожу в рестораны узкой направленности, но здесь не промахнулся: все выдержано в одном и четком стиле. Спасибо большое за все! Буду рекомендовать это заведение друзьям и знакомым!
    • Светлана оценил ресторан Оджалеши на Таганской улице на
      и написал про ресторан Оджалеши на Таганской улице 7 мая в 19:18 , отредактирован 8 мая в 6:07
      Попали в ресторан Оджалеши совершенно случайно, просто хотели отметить небольшое событие с подругами.
      Никаких отзывов не читали, а просто хотели отведать блюда грузинской кухни.
      Так вот, из кухни нам очень понравилось абсолютно всё, что мы заказывали: аджапсандал, рулетики из баклажанов, хачапури по-аджарски просто супер, обалденный шашлык (ассорти). Домашнее вино очень гармонировало с вкуснейшими блюдами.
      Очень внимательный персонал, официанты молодцы, особенно Горец))).
      Когда собирались покид– показать
    • Игорь оценил хинкальный дом Тбилисо на Новослободской улице на
      и написал про хинкальный дом Тбилисо на Новослободской улице 26 апреля в 17:39
      Зашли после работы на обед, очень порадовала скидка. Цены итак приемлемые, а со скидкой вообще идеально.
      Попробовали оджахури, аджарские хачапури и хинкали взяли. Все понравилось.
    • Tanya Prikhodko оценила кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице на
      и написала про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице 23 апреля в 17:53
      Очень люблю грузинскую кухню и наконец нашла ее вкусную и еще и по приятным ценам. Хачапури, особенно по-аджарски — супер, шашлык нежнейший, помидоры под сыром — пальчики оближешь! К тому же был выходной, но всех успевали обсуживать. Официанты очень предупредительные, несмотря на большое количество народа еду мы ждали недолго. Будем сюда ходить, рекомендуем
    • Сергей оценил кафе-караоке Галерея на метро Нагорная на
      и написал про кафе-караоке Галерея на метро Нагорная 21 апреля в 13:42
      Делали заказ домой: хачапури, хинкали, пхали, соусы. Всё отвратительно. Никакого отношения к грузинской кухне заведение не имеет!!! Хачапури по аджарски, это маленький кусок невкусного теста со сгоревшим сыром и (перепелиным?) яйцом. Про остальное меню писать лень, и так всё понятно. Надеюсь вы закроетесь навсегда!!!
    • Владимир оценил кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка на
      и написал про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка 11 апреля в 19:13 , отредактирован 12 апреля в 9:51
      Несколько раз были в Saperavi. Брали свежайший, нежнейший хачапури-по-Аджарски. Идеально если бы был чуть менее солёный, мы бы сказали что это лучший хачапури в мире.
      А всё остальное выше всяких похвал!)
    • Григорий оценил ресторан Анненфельд на метро Щёлковская на
      и сообщил отзыв по телефону 11 апреля в 11:45
      Мне понравились качество приготовления блюд, быстрота обслуживания и внимательное отношение персонала. Особенно мне понравилось хачапури по-аджарски, оно не всегда получается, но в этот раз было вкусное.
      • Добрый день, Григорий. Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой обслуживающего персонала и высоким качеством блюд. Приезжайте к нам снова! Всегда ждем. С уважением, администрация ресторана Анненфельд.
    • Александр оценил кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА на
      и написал про кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА 5 апреля в 23:30 , отредактирован 6 апреля в 8:58
      Посетили данное заведение с девушкой сегодня 05.04.19г., думали нас вкусно накормят, очень сильно ошиблись, в итоге остались голодными и через 15 минут покинули данное кафе, после подачи всех блюд.
      В салате цезарь используются испорченные продукты, курица пахла тухлостью.
      В салате Мимино кроме лука, которого я наковырял пол тарелки- больше ничего не почувствовал.
      Шашлык из баранины… твёрдое, без запаха мясо, не режется даже ножом, разогретое не первый раз в микроволновке, приготовленное на ск– показать
      • Анонимный пользователь написал про кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА 9 апреля в 16:16
        Уважаемый Александр, Нам очень жаль что у Вас осталось такое впечатление от посещения Нашего кафе. Мы знаем своих поваров и их хороший уровень. Критику Мы воспринимаем и прислушиваемся. Спасибо за этот отзыв. Будем работать над тем чтобы сделать Нашу кухню еще вкуснее и лучше. Мы приглашаем Вас к Нам на бесплатный ужин и я уверена что Вы об этом не пожалеете. В пятницу 12.04.2019 у Нас будет живая музыка. Ждем Вас.
        • Александр оценил кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА на
          и написал про кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА 11 апреля в 17:59 , отредактирован 11 апреля в 20:57
          День добрый, спасибо за приглашение, «анонимный пользователь»!
          Очень странно что предоставляет ответ и комментарий анонимный пользователь, а не официальный комментарий заведения....
          Если Ваше заведение и правда хочет сгладить наше впечатление и разочарование потраченного времени в Вашем кафе — то это можно сделать лишь возмещением потраченных денежных средств.
    • Валентина оценила кафе Юма на Туристской улице на
      и написала про кафе Юма на Туристской улице 25 марта в 18:32
      Очень вкусно!! И недорого. Но барышням и господам, которые идут за интерьером и антуражем-лучше туда не ходить. А если вы хотите вкусно поужинать, то самое то. Нежнейший шалык, божественный хачапури по-аджарски, вкусное домашнее вино! Мы с мужем теперь ходим сюда каждую неделю)
    • Алена оценил хинкальный Дом Тбилисо на проспекте Мира на
      и написал про хинкальный Дом Тбилисо на проспекте Мира 24 марта в 11:51
      Заказываю хачапури по аджарски и в который раз приносят без яйца. Очень бы хотелось чтобы эту ошибку исправили
      • Добрый день, уважаемая Алена. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы непременно передадим ваш комментарий поварам. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация хинкального дома «Тбилисо».
        • Алена оценил хинкальный Дом Тбилисо на проспекте Мира на
          и написал про хинкальный Дом Тбилисо на проспекте Мира 26 марта в 16:47
          я подумаю,давать вам еще один шанс или нет! Обычно я не наступаю на одни и те же грабли дважды!!! Хочу в качестве компенсации два яичка вместо одного!))
    • Артем оценил ресторан Галерея художника на Пречистенке на
      и написал про ресторан Галерея художника на Пречистенке 23 марта в 16:49
      Часто проводятся мероприятия в ресторане.
      Все на достойном уровне.
      Мясо,рыба-тает во рту.
      Вкусные торты,пирожные.
      Хачапури,лоббио-очень вкусные.
      Единственный минус,но это скорее придирка.
      Никак не попробую хачапури по-аджарски, лодочкой.
      Вообщем,рекомендую посетить для любителей грузинской кухни.
      • Здравствуйте, уважаемый Артем. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой ресторана. Обязательно поблагодарим сотрудников за отличную работу. С уважением, администрация ресторана «Галерея художника».
    • Полина оценила кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице на
      и написала про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице 11 марта в 12:46
      Очень вкусное и уютное место. Готовят отличный хачапури по-аджарский и бомбические манадриновый лимонад.
    • Морозов Александр Иванович оценил ресторан Ковчег в Одинцово на
      и написал про ресторан Ковчег в Одинцово 10 марта в 18:09 , отредактирован 11 марта в 8:15
      8 Марта были компанией в «Ковчеге», повелись на обещанную праздничную развлекательную программу с подарками женщинам и сюрпризами от шефа. Ничего не было: ни развлечений, ни конкурсов, ни подарков. Пожилой, уставший музыкант заявил, что «музыка» у них заказная.
      Блюда (мясо в горшочке, жульен) приготовлены хорошо, но заказанное «хачапури по-аджарски» мы так и не дождались. Салат -«с душком».
      Вообщем, праздничного настроения не получилось.
      Были в «Ковчеге» много раз. И всё хуже и хуже. Жаль.
    • Ольга оценила кафе-караоке Галерея на метро Нагорная на
      и написала про кафе-караоке Галерея на метро Нагорная 25 февраля в 15:35
      Ходили вчера в это заведение. Хотели изучит меню и цены, тк скоро день рождения. 3500 руб депозит на человека мне лично показалось много, тк это кафе находится в обычном спальном районе и сверх необычного в нем ничего нет. Обстановка смотрится конечно дорого, но это единственное что понравилось.
      Мы заказали 3 хинкали с двумя видами мяса, фарш в них был очень кислый, невозможно было есть, при заказе официант даже не предложила соусы к ним.
      Так же в заказе были хачапури по аджарский, тесто не вку– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 22:26 , отредактирован 28 февраля в 5:39
        Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашем заведении.
        Про депозит о котором Вам рассказал менеджер, входит холодные закуски и горячие, основные мясные блюда и также безалкогольные напитки. Но это всё решаемо и индивидуально.
        Приносим Вам свои извинения, если Вам не понравились наши блюда. В этом будем разбираться и виновных накажем.

С уважением, Константин.
      • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 18:52 , отредактирован 25 февраля в 19:56
        Ольга, благодарим Вас за отзыв о нашем заведении.

С уважением, Константин.
    • Тамара написал про кафе Хинкальная на Неглинной улице 25 февраля в 14:45
      Всегда любила эту сеть.Отмечала дни рождения, просто с друзьями заходили часто.Маму, которая приехала из Тбилиси, разумеется туда отвела.Недавно заходили с друзьями в хинкальную на Неглинной.И осталась в ужасе:хачапури по аджарски-это был кошмар несъедобный.Хинкали невкусные.После, мои друзья ходили.И полный провал, кухня испортилась неимоверно!!!Еще и пела женщина, котора в ноты не попадала.Ребята, стыдно.Из прекрасного места чёрт знает что сделали.Очень жаль.
    • Ro оценил кафе Хач хач хачапури ловкач на
      и написал про кафе Хач хач хачапури ловкач 18 февраля в 20:44
      Одно из любимых мест с хачапури превратилось в просто ужасное место. Я даже прощал вечную жару в помещении за их вкусные блюда. Но что теперь там творится.....по-аджарски превратился в непонятного вида подошву со страшного вида тестом и невнятной начинкой, вдобавок сильно уменьшился. Хачапури ХХЛ(его впервые брал) — пресный кусок непонятно чего. И не хачапури и не пицца. Вот тесто, вот чуточек сыра, вот фарш, ну и куча болгарского перца. Он и так сразу был ужасен, а когда я еще посмотрел меню, г– показать
    • Аня написал про ресторан Джонджоли на Мясницкой улице 16 февраля в 22:05 , отредактирован 18 февраля в 15:04
      Ходили неделю назад с подругой, все понравилось, поэтому решила отметить свой день рождения здесь с семьей. Опустим тот момент, что скидки или подарка в день рождения вы не дождётесь, так как это поведения только для держателей Карты, которую можно получить при заказе на дом от 2,5 тысяч рублей и со специальными словами «хочу карту» (игла в яйце, яйцо в утке, утка в ларце, а ларец поди найди) ну и, конечно, как жителем Замкадья нам услуга доставки на дом не доступна, следовательно Карты не получ– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля в 10:53
        Анна,
        Акция по выдаче карт проводится ежегодно, дисконтные карты выдаются с момента образования ресторана, т.е. более 10 лет.
        В настоящее время поводятся две акции: 1) в новом ресторане Джонджоли по адресу: Большая Дмитровка, 23 c.1.
        При заказе на сумму свыше 2000р — ресторан подарит карту клуба CHIEF с 10% скидкой. Акция действует до 28.02.2019 (с 01.12.2018).
        Дополнительная акция проводится на доставку «Сделайте заказ на сумму более 2500руб (с учетом скидки) через приложение ChiefDelivery, к– показать
    • Екатерина С оценил Гамарджоба Генацвале на Профсоюзной улице на
      и написал про Гамарджоба Генацвале на Профсоюзной улице 12 февраля в 23:22
      Ходили с мужем вдвоем, все сделано по-домашнему, хотелось бы отдельно отметить вежливый персонал. Я большая фанатка грузинской кухни, так как корни сами дают о себе знать, а муж в принципе не фанат, но ему очень понравилось хачапури по-аджарски) Блюда действительно как в детстве готовила моя мама. Лаваш и хинкали ну просто бомба! Хинкали сочные, большие, тесто вкусное! Пальчики оближешь! С напитками тоже никаких проблем! Все на высшем уровне) В общем по выходным теперь только к вам) Очень уж пон– показать
    • Анонимный пользователь оценила ресторан Эристави на улице Новинки на
      и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 16:04
      Борщ очень вкусный — мы его ели, пока ждали заказ. Хачапури по-аджарски были немного пересолены, а так вообще — огонь, все блюда очень вкусные. Всё было круто, обслуживание также очень хорошее тут.
    • Артём Шульгин оценил кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка на
      и написал про кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на улице Покровка 31 января в 14:44
      Прекрасное место, очень вкусная кухня, аутентичная атмосфера!!!!! Очень понравился харчо, хачапури по-аджарски. Обязательно рекомендую всем к посещению. Местоположение очень удобное, в самом центре города. Интерьер в чистом грузинском стиле, очень комфортно, удобно. Обслуживание быстрое, на высшем уровне. Цены не очень высокие, еда доступна среднему потребителю. Расположен на очень красивой улице Москвы. Обязательно планирую посетить и во второй, и в третий раз!!!!
    • Татьяна оценила кафе Zю на Тверской улице на
      и написала про кафе Zю на Тверской улице 7 января в 2:01 , отредактирован 7 января в 11:05
      Обслуживание и блюда ужасные. Кроме разве хинкали. Но в первый раз в жизни вижу хинкали, которые принесли без всего вообще: масло, сметана, уксус. Просто тарелка и хинкали! Официант не предложил соуса к ним. Обслуживание отдельная статья этого заведения. Наш официант Сергей. Он о нас забывал. Блюда приносил уже остывшие. Причём холодные!!!! При смене блюд у меня забрали приборы. Даже после просьбы принести хотя бы вилку — с третьего раза. И то, что его гость сидит и ест руками, его не смутило. У– показать
    • Ольга оценила кафе & диско-бар Кинто на Старокалужском шоссе, 64 стр 2 на
      и написала про кафе & диско-бар Кинто на Старокалужском шоссе, 64 стр 2 5 января в 23:20 , отредактирован 6 января в 13:14
      Здравствуйте! Была пару раз с компанией в этом ресторане Одни из лучших хачапури по- аджарски на мой взгляд. Брали Хинкали, тоже понравились. У них видимо разные повора, потому что один раз в хинкали был добавлен перец, другой раз нет.
      Вкусно и так так, но лучше без перца все же на мой вкус. Понравилось что есть разнообразная живая музыка. И не слишком шумно при этом. Обслуживание хорошее.
    • Борис оценил кафе-бар Берега на
      и написал про кафе-бар Берега 21 декабря 2018 в 0:26 , отредактирован 21 декабря 2018 в 8:40
      Были сегодня по купонам. Типо корпаратив новогодний решил провести. Началось с того, что все шампанское уже закончилось, хотя вроде НГ и в меню 2 вида шампанского. — потом закончилось,после одного бокала все пиво. Хинкали тоже сразу отсутствовали. Хотя заведение вообще то называется Хинкальная((Странно, не правда ли?!!. Причём мы стол бронировали и были ожидаемы, в общем то — 6 человек. Потом принесли хачапури по Аджарски, в котором не было яйца — фирменный знак и содержание этого блюда / ск– показать
    • Наталья и Галина оценил кафе Мано в Химках на
      и написал про кафе Мано в Химках 7 декабря 2018 в 15:20
      Были в Вашем кафе 06.12.2018. Все очень понравилось. Еда просто замечательная, особенно понравился салат из говяжей вырезки и хачапури по аджарски. Официантка Анна очень милая и приветливая девушка. Придем к Вам еще обязательно и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Большое Вам, спасибо.
      • Официальный комментарий заведения написан 23 декабря 2018 в 19:18
        Здравствуйте, Наталья и Галина! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вам понравилась кухня и уровень сервиса нашего заведения. Секретом замечательного вкуса хачапури и остальных блюд являются высокое качество продуктов, профессионализм шеф-повара и забота о наших гостях. Приходите в гости! С уважением, кафе Мано.
    Средняя оценка организаций - 1.5 на основании 2 оценок.