Отзывы о Блюда из гречневой лапши в Москве 260 мест

Отзывы о Гречневая лапша

4,7
      Вика Павлова 4 ноября 2020 в 14:04 про бар-кафе Bourbon street
      Достоинства
      Коктейли, кухня, обстановка
      Недостатки
      Скорость
      Заведение позиционирует себя как виски-бар но кухня так же неплоха. Вкусный Эгг Бургер (с жаренным яйцом). Понравилась гречневая лапша с обжаренной говядиной. Бармены делают приличный Мохито и Май Тай. Осталось подтянуть скорость сервиса
      Артем 12 мая 2020 в 11:34 про кафе Fast & Tasty на метро Бульвар Рокоссовского отзыв по телефону
      Впервые решили заказать блюда в Кафе Fast & Tasty на метро Бульвар Рокоссовского, потому как живем недалеко, предполагали, что доставка будет быстрая. Так и оказалось! Заказывали мы гречневую лапшу с говядиной, пасту карбонару и шоколадный чизкейк. Все было очень вкусным. Заказывал все через администратора по телефону, он хорошо со мной пообщался, предлагал различные акции. Курьер все идеально доставил, быстро приехал, также соблюдал все меры индивидуальной защиты. Цены хорошие, соответствующие. – показать
      • Добрый вечер, Артем. Спасибо за отзыв. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и вы оценили быструю доставку. Надеемся в скором времени увидеть вас среди наших гостей! Будем с нетерпением ждать встречи.
        С уважением, Кафе Fast & Tasty на метро Бульвар Рокоссовского.
      Сидим, едим, всё вкуснющее, радуемся жизни Приложить фотографии не можем, так как почти всё уже съедено))) Брали яичную лапшу с курицей и гречневую с креветками. Мяса и морепродуктов кладут хорошую порцию. Лимонады дети выпили раньше лапши) Девушка на кассе очень приветлива и доброжелательна. Повару респект.
      В данном кафе я второй и сначала я подумала, что мне принесли по ошибке невкусное тирамису, какой то пересолотый творог с мокрой печенькой, но оказалось, что побывав второй раз, я убедилась в том, что больше в данное заведение я не приду никогда. Сегодня мы приобрели купоны, но они не действовали практически на всё. Т.е у официанта надо было спрашивать по каждому блюду включено оно в купоны или нет. Алкоголь не включен, и это печально. Попросив алкоголь, официант прсоветовал взять другое, кот – показать
      • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 11:27 , отредактирован 20 августа 2019 в 20:33
        Добрый день! Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите, пожалуйста, на адрес help@yakitoriya.ru или в форме обратной связи на официальном сайте, когда вы были в кафе, а также ваши контактные данные. С вами свяжется служба контроля качества и уточнит обстоятельства. Спасибо за помощь!
      Ольга 27 июня 2019 в 11:51 про кафе Yammy
      Вчера забежала за воком к ним на обеде. За кассой стояли два мальчика лет 13! Которые не знали ни как пробить заказ, ни как сделать «оплату картой». Но потом пришла кассир, помогла им. Ожидала я свой заказ 26 минут (в зале было 2 человека, включая меня). По итогу мне 4 раза приносили не мой заказ!!!! И вместо извинений, на мое «Это не мой заказ», девушка за кассой просто психовала и закатывала глаза.
      К слову, свою гречневую лапшу я так и не дождалась, мне положили яичную, но обнаружила я это у
      • Агаяр 27 июня 2019 в 18:00 про кафе Yammy , отредактирован 27 июня 2019 в 20:35
        Ольга, в первую очередь хотел бы поблагодарить за Ваш честный отзыв.

Вчера действительно, у нас произошла большая путаница с заказами.

Мы запустили программу лояльности школьников и позволили ребятам практиковаться у нас в кафе. Мы будем более старательно следить за системой обслуживания.

Просим у Вас прощения за ожидание и не соответствующий обед.

Обязательно всё исправим.

В качестве наших извинений предлагаем Вам посетить нас повторно, и мы возместим стоимость Вашего заказа и дадим л
      Виктория, 24 октября 2017 в 10:31 про ресторан Wok in Box в ТЦ Рио в Реутове , отредактирован 25 октября 2017 в 21:20
      Вчера 23.10.17 посетили ТЦ Шоколад. Поднялись на четвёртый этаж.Решили взять лапшу. Заказали гречневую с морским коктейлем. В итоге в ней мне попался кусок раковины от мидии, благо не проглотила, между зубов попал((((Разрезала десну… Больно(Хорошо, что мне попалась, до этого дочь кушала(. Очень не приятная ситуация, сама повар и знаю, что такое недопустимо и чем грозит(. Да и в морском коктейлем креветки с неудалённым пищевым трактом..... Отвратительно (((
      Виктор 28 августа 2017 в 9:04 про японский ресторан Тануки на Октябрьском проспекте, 411а в Люберцах , отредактирован 28 августа 2017 в 20:34
      Семьёй посетили ресторан. Долго собирались. Всё красиво. Заказали кофе. Пока читали меню, незаметно унесли недопитый кофе. Пришлось заказывать новый. Гречневая лапша была пересолена. Чтоб не возвращать, размешали её с рисовой вермишелью. На наш вопрос о пересоленом блюде, официанка лишь отшутилась. Даже не извинилась. Счёт был на 3.000 руб + 10% чаевых.
      Сам больше не пойду и никому не порекомендую
      Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 23:52 про суши-магазин Суши хауз в ТЦ Полёт
      Приветствую! Живу на Нижегородской, недалеко от Сушихауса. Иногда заказываем доставку. Люблю воки и жалко что у вас нет в меню гречневой лапши — моей любимой
      Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 19:04 про кафе КофеТун-СушиТун в ТЦ Europolis
      Осталось плохое впечатление.Заказали гречневую лапшу с курицей и блинчики с курицей.Лапша была слипшаяся,кунжут подгорел,курица сырая, подано все было в ужасно неаппетитном виде.Блинчики холодные,видимо их готовили не в этот день.К слову,тоже порвала колготки.В общем второй раз не пойдем и вам не советуем! :)
      Анонимный пользователь 12 мая 2015 в 17:54 про бар Суши WOK в Пушкино
      сегодня в первые захотели взять суши с собой и остановили свой выбор на Суши Вок. Выбрали пять видов и муж захотел гречневую лапшу с говядиной. В ожидании чуда спешили домой)) пришли, открыли набросились так как были голодные, да не тут то было, они распадались и рассыпались на ходу. Лапша сама по себе была переварена, из овощей было только морковь и похоже что то на капусту, говядину наверно забыли или она закончилась, короче есть это было невозможно.роллы какие то попробовали а какие – показать
    • Elmira Kazimagomedova 31 августа 2020 в 11:43 про супермаркет здорового питания ВкусВилл на Ленинградском проспекте, 27 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Месяц назад покупала лапшу гречневую «Соба». Приготовила один раз и мне совсем она не понравилась(Лежит и есть ее не хочется. Могу ли я вернуть её, ведь покупала месяц назад. P.S. хотелось бы выразить благодарность ВкусВилл за составы продуктов, которые продаете) Плюс ко всему, редко бывает такое, что мне что-то не нравится. Спасибо, ВкусВилл
    • Elmira Kazimagomedova 31 августа 2020 в 11:43 про магазин с доставкой полезных продуктов ВкусВилл в Подольске через ВКонтакте
    • Марина Кондратюк 16 сентября 2017 в 17:51 про закусочную Нудл Мама на метро Полянка через Foursquare
      Лапша гречневая с курицей и соево-кунжутным соусом ОТВРАТИТЕЛЬНА!!! Соус не положили кажется вообще. Лапша переварена, овощи горчат, морковка хрустит сильно! Курица ещё более менее. Цена 350р
    • Юлия Никуленкова 4 сентября 2017 в 17:03 про экспресс-кофейню Шоколадница на Варшавском шоссе, 26 стр 6 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Только что были в кофе хаус на енисейской, Москва. Заказали 3 блюда… и всех трёх нет в наличии. Из горячего в наличии только гречневая лапша Вы серьёзно?… ушли кушать в другое место.
      • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 8:51 через ВКонтакте
        Юлия, доброе утро! Сожалеем, что так получилось и приносим наши извинения за доставленные неудобства! Передам руководству кофейни, чтобы проследили за наличием блюд. Спасибо Вам за обратную связь!
    • Ира Макарова 19 января 2017 в 22:11 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
      Здравствуйте. Очень люблю Автосуши, но сегодня огорчили. Заказала две рисовые лапши с лососем, привезли обе гречневые, да еще и пересолено как мне кажется (номер заказа iz7205135)
      • Ира Макарова 19 января 2017 в 23:09 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Автосуши, все поменяли, я довольна спасибо
      • Автосуши Нижний-Новгород 19 января 2017 в 22:32 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Ира, сейчас с Вами свяжутся!
      • Ира Макарова 19 января 2017 в 22:29 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Автосуши, я бы с радость поменяла, потому что гречневая лапша совершенно не то что я хотела и люблю
      • Автосуши Нижний-Новгород 19 января 2017 в 22:28 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Ира, подскажите,пожалуйста, Вам будет удобна замена? Мы всегда готовы произвести замену при наличие 70% некачественной продукции.
      • Ира Макарова 19 января 2017 в 22:23 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        8-904-298-**** Не обращалась, не знаю куда
      • Автосуши Нижний-Новгород 19 января 2017 в 22:16 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения. Уточните,пожалуйста, номер телефона, с которого Вы оформляли заказ? Подскажите, Вы обращались для замены?
    • Наська Евграфова 16 декабря 2016 в 13:49 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
      Добрый день. Оформляли заказ в городе Чебоксары, кафе по адресу Ленинградская д22, дата 16-12-2016 в 11:45, на Имя Анастасия, тел., номер iz6863730. Доставка была курьером. Номер чека #9386. В заказе было: Удон с курицей и овощами 1шт Яичная со свининой и овощами 2шт Гречневая с курицей и овощами 1шт Ролл вулкан с тунцом и лососем 1шт Ролл Кудрявый лосось с кунжутом 1шт Ролл с жареным лососем 2шт Ролл филадельфия с креветкой 1шт Ролл тигр 1шт Удон со свининой и овощам 1шт Вся лапша в заказе по – показать
      • Татьяна Улитина 16 декабря 2016 в 21:25 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        По виду нормальная лапша.
      • Ольга Сойникова 16 декабря 2016 в 18:15 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        И лапшу съесть, и на ёлку залезть, как говорится
      • Анастасия Масленникова 16 декабря 2016 в 17:36 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Екатерина, я не утверждаю. Но что то мне подсказывает. Что мы думаем в одном направлении
      • Екатерина Семенова 16 декабря 2016 в 17:20 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Анастасия, если честно, я скептически отношусь к тому, что эта лапша в мусорке. Я, например, если в магазине покупаю колбасу и она несвежая, то я несу ее в магазин вместе с чеком, и там мне отдают деньги, а не прихожу с пустыми руками и требую денег. Скорее всего продавец или кассир просто покрутит пальцем у виска. Все честно. А тут..то ли в ведре..то ли в желудке
      • Анастасия Масленникова 16 декабря 2016 в 17:18 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Екатерина, да нет же она скорее всего в мусоре
      • Екатерина Семенова 16 декабря 2016 в 16:56 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        как это? лапшу съели.... и возврата средств хотите?
      • Наська Евграфова 16 декабря 2016 в 16:04 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Автосуши, В смысле в наличии? Если вы имеете в виду — у нас, то нет.
      • Автосуши Нижний-Новгород 16 декабря 2016 в 14:08 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Добрый вечер! Примите, пожалуйста. наши извинения. Скажите, лапша в наличии?
    • Viktor 18 ноября 2016 в 22:32 про бар-ресторан Китайская грамота через Foursquare
      Меню обширное, ну сервис конечно в идеале. Битые огурцы уже ел в другой грамоте очень вкусные. Гречневая лапша с морепродуктами это идеально сваренная лапша со свежими морепродуктами, порция большая.
    • Артемка Тимин 28 октября 2016 в 1:56 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
      Началось все с того, что вместо рисовой лапшы привезли гречневую!
      Морепродуктов было раз-два и обчелся: 1,5 креветки, 2 мидии 1 осьминог и 2 кольца кальмара, собака лапшу оценила))
      Принялись за роллы, лосося на филе «не обожритесь», но гвоздем нашего ужина, стало что?да что?!мы так и не смогли на это ответить, кусок пластика мог просто поранить…
      ИТОГО: 3 месяца назад автосуши привезли просроченные продукты, сейчас такое…ребята это был последний мой заказ.
      Нижний Новгород. Коминтерна 139.Спа
      • Настёна Калабина 28 октября 2016 в 11:00 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Валерия, так на картинке то же лапша, а не помои
      • Валерия Куканова 28 октября 2016 в 10:49 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Настёна, очень неприятная картинка, автор сказал что лапшу дали, а не помои!
      • Артемка Тимин 28 октября 2016 в 10:34 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Татьяна, девушка стала жевать и почувствовала иной предмет, ни кто изначально не предполагал разделывать ролл
      • Артемка Тимин 28 октября 2016 в 10:33 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Автосуши, в кафе не обращались! Так как заказ был сделан на дом, и вечером поздно, вечер был испорчен и продолжать выяснять отношения не было ни какого желания
      • Автосуши Нижний-Новгород 28 октября 2016 в 10:25 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Здравствуйте, Артем! Мы приносим Вам свои извинения. Скажите,пожалуйста, обращались ли Вы в кафе для замены блюд? Какой номер телефона оставляли в заказе?
      • Tanechka Novozhilova 28 октября 2016 в 8:46 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Настёна, какая не приятная картинка
      • Настёна Калабина 28 октября 2016 в 8:01 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Несчастная собака…
      • Анастасия Гаврилова 28 октября 2016 в 7:28 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Татьяна, это сорказм
      • Анастасия Гаврилова 28 октября 2016 в 7:27 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Татьяна, действительно. Не везет так не везёт
      • Татьяна Улитина 28 октября 2016 в 7:22 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Просто автору не везет, второй раз заказал и второй раз такая засада
      • Татьяна Хоменкова 28 октября 2016 в 6:27 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Видно же,что ролл пожеванный.автор, сочувствую
      • Алина Маньковская 28 октября 2016 в 3:38 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Татьяна, а может они просто пытались съесть этот кусок и выплюнули когда напоролись на кусок пластика???? От того поди и вид такой у куска
      • Татьяна Коваленко 28 октября 2016 в 3:08 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
        Как же вы его заметили то внутри? Или вы все ролы так расковыриваете прежде чем съесть?
    • Frei Amorales 25 октября 2016 в 13:50 про лапшичную Doodles на улице Покровка через Foursquare
      Гречневая лапша с креветками и острым соусом тут вкусна, но увы, наесться этой порцией не удалось.
    • Надюшка Осипова 9 октября 2016 в 19:14 про кафе АвтоСуши Light через ВКонтакте
      ребят какая лапша лучше? Яичный, гречневая,удон? Хотим сейчас сделать заказ а не знаем!
    • Marina 2 сентября 2016 в 23:22 про сеть лапшичных Van Wok на метро Кузнецкий мост через Foursquare
      Гречневая лапша с курицей и соусом терияки бомба!!!!
    • Ksenia S 20 июля 2016 в 14:27 про кафе A v kvadrate cafe на Лужнецкой набережной, 2/4 стр 51 через Foursquare
      Гречневая лапша с овощами — очень понравилась! Кажется, там даже есть имбирь, что придаёт лёгкую остринку. А свекольник показался немного странным, как будто свекла перележала и закисла
    • Maria Grishina 5 мая 2016 в 18:58 про кафе Tasty Thai на метро Фили через Foursquare
      Первый раз покушала тут. Том ям, гречневая лапша с говядиной. Уже 2 часа язык болит..... Первый раз испытываю подобное.....вкусно, но больше есть тут не буду!(((
    • Maria Grishina 5 мая 2016 в 18:58 про кафе Tasty Thai в ТЦ Филион через Foursquare
    Средняя оценка 4.7 на основании 19 оценок