Отзывы о Гормонотерапия в Москве 13 мест

Отзывы о Гормонотерапия

3,0

Отзывы о местах , где делают Гормонотерапия

3,0
    • Достоинства
      Красивое здание со свежим ремонтом.
      Недостатки
      1. это первое в моей жизни лечебное учреждение, в котором при звонке консультант не может проинформировать меня о том, что у них нет специалиста, который может мне помочь, или же что оно не оказывает определенных услуг. Словом, я вынуждена сделать вывод, что данное учреждение скорее заинтересовано в заработке.
      2. у меня есть 2 предположения, почему прием выглядел именно так, а не иначе:
      — либо врачу в вечер пятницы было весьма лениво что-либо делать ради последнего пациента;
      — либо этот врач самого казуального уровня, который я могу только представить. И к нему нужно обращаться либо с уже выявленными заболеваниями, либо с самыми очевидными случаями.
      3. «вишенкой на торте» оказался наш диалог относительно того, анализ на какие витамины я должна сдать, чтобы выявить возможный дефицит. Мне сказали, что на какие-нибудь. И что я должна их выбрать сама. Например, на витамин D. Отмечу, что я пришла на прием в конце отпуска слегка загоревшей…
      • Наталья,здравствуйте,увидела Ваш комментарий!!Можете подсказать кератомы у Вас красного цвета или цвета кожи??Вы никогда не обследовались на болезнь Фабри?
        • Здравствуйте. Кератомы темно-коричневого цвета. При обследовании в № 83 ФМБА мы с дерматологом в конечном итоге пришли к тому, что эти образования не опасны. Конечно, они невыясненной природы все еще, но в независимости от этого все равно не лечатся. И их можно только ежегодно удалять.
          Болезни Фабри у меня не обнаружено. Могу выслать, какие гены были проверены, если вдруг интересует.
          Также нам удалось выяснить, что большинство моих проблем по жизни связано с дисплазией соединительной ткани, о к
      Ольга 11 августа 2020 в 13:14 про клинику Добромед
      Недостатки
      Странное уплотнение в груди у меня заметил гинеколог при плановом осмотре и порекомендовал обратиться к их специалисту маммологу. Так как я давно доверяю Добромед, то без сомнений записалась к нему. Как оказалось, это было не злокачественное образование, которое только начало образовываться. Все лечение вел гинеколог и маммолог-онколог, так как оно было связано также и с гормональной терапией, а та сильно влияла намою репродуктивную систему. И сейчас я на стадии реабилитации, я очень рада, что могу лечиться у таких профессионалов, которые не пропускают ни малейшей детали.
      • Добрый день, Мария!
        Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим, что выбрали нас. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем вам крепкого здоровья!
        С уважением, Клиника Добромед на Славянском Бульваре.
      Полина Потешкина 3 июля 2020 в 11:36 про онкологический центр Евроонко в Духовском переулке
      Достоинства
      Пытаются найти наименее травматичное лечение для пациента
      Недостатки
      Не нашла
      Живу в МО. Проходили маммографию на работе для комиссии, врачу что то не понравилось Взяли биопсию, обнаружили онкологию… Шок конечно был полный, все стадии принятия прошла.. Ведь у меня 2 детей! В наш местный онкодиспансер не стала обращаться, моей маме с раком там не помогли.. Сперва думала ехать за границу, а тут этот вирус… Решила лечиться в Москве. Европейскую клинику онкологии посоветовала знакомая, приехала на консультацию. На мои блоки тут сделали ИГХ, выяснилось что у меня гормононезависимая форма заболевания, назначена химиотерапия, операцию делать или нет врачи будут смотреть дальше, в зависимости от ответа на лечение. Сейчас пока прохожу химию, переношу лечение нормально. Надеюсь на победу над заболеванием. Врачи хорошие, поддерживают, все объясняют. Здесь пытаются найти наименее травматичное лечение для пациента, насколько это возможно.
      • Здравствуйте, Полина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили работу Европейской клиники и подход наших врачей. Спасибо, что нашли время и поделились своей историей.

Желаем Вам и Вашим близким всех благ!
      Марина 13 марта 2019 в 11:13 про клинику МедЦентрСервис на проспекте Вернадского , отредактирован 13 марта 2019 в 17:35
      ЖАЛОБА
      на неквалифицированные действия медицинского сотрудника

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
      В декабре 2016 г с целью прохождения гинекологического осмотра
      • Здравствуйте, Марина! Описанная ситуация неприемлема. По Вашему обращению врачебной комиссией клиники проводится внутренняя проверка обоснованности и эффективности лечебно-диагностических мероприятий, в том числе назначения лекарственных препаратов, врачом-акушером-гинекологом Козляевой И.В. О дальнейших действиях Вам сообщат по электронной почте.
        С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
    • Зоя Иванова (севидова) 27 ноября 2018 в 8:35 про массажный кабинет через ВКонтакте
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если выписан гозерелин при РМЖ, т.е. в моем случае золадекс в дозе 3.6, но по рецепту в аптеке выдается только в дозе 10.8. Подойдет ли мне в такой дозе? Или может его можно как то поделить и делать укол раз в месяц? Очень переживаю по этому поводу, т.к. препарат дорогой, но если нужно, придется покупать в дозе 3,6. Или можно принимать бусерелин в дозе 3,75(это со слов химиотерапевта), хотя многие говорят, что бусерелин выписывают мужчинам.
      • Зоя Иванова (севидова) 29 ноября 2018 в 7:14 про массажный кабинет через ВКонтакте
        Бусерелин сколько лет применять?
      • Зоя Иванова (севидова) 28 ноября 2018 в 20:34 про массажный кабинет через ВКонтакте
        Максим, спасибо!
      • Максим Дружков 28 ноября 2018 в 20:00 про массажный кабинет через ВКонтакте
        Зоя Александровна, добрый вечер!
        Золадекс 10.8мг при РМЖ не применяется. Если есть возможность получать бусерелин 3,75мг то лучше его.
      • Зоя Иванова (севидова) 28 ноября 2018 в 18:52 про массажный кабинет через ВКонтакте
        Вообщем у меня стоит вопрос: золадекс 10.8 или бусерелин или яичники, хотя мне всего 34 года. Очень важно ваше мнение.
      • Зоя Иванова (севидова) 28 ноября 2018 в 16:28 про массажный кабинет через ВКонтакте
        Максим, наш врач-онколог говорит, что если хорошо переносишь дозу 10.8 золадекс, то можно его колоть, что это тоже самое, что доза 3,6, только на 12 недель. Я вот только сама читала инструкцию и засомневалась, что при РМЖ назначают 10.8. Я тогда буду принимать Анастрозол и покупать Бусерелин, если он как аналог Золадекса. Извините уж, уточняю, переживаю, т. к. уже итак был рецидив в этом году. Может в моем случае при гормонозависимом раке вообще лучше сделать удаление яичников? И если принимать – показать
      • Максим Дружков 27 ноября 2018 в 22:31 про массажный кабинет через ВКонтакте , отредактирован 29 ноября 2018 в 13:00
        Зоя Александровна, здравствуйте!
        Гозерелин при раке молочной железы назначается только в дозе 3,6мг. В других дозах этот препарат принимать не следует. На замену можно вводить бусерелин 3,75мг без ущерба результатов лечения. Мужчинам при раке простаты назначается гозерелин в дозе 10.8мг.
    Средняя оценка 3 на основании 5 отзывов и 4 оценок