Фильтры:

Отзывы о Гистологические исследования

Отзывы о местах , где делают Гистологические исследования

Александра Ершова 8 октября 2021 в 20:28 про маммологический центр на Таганке
      Достоинства
      Приветливый персонал, доктора вызывающие доверие
      Недостатки
      Не сразу нашла вход, не хватает большой вывески или указателей
      Была на консультации у маммолога по поводу уплотнения у груди. Конечно была напугана, но врач оказалась чутким человеком. Чисто как женщина успокоила меня, сказала что пугаться не стоит, сделали маммографию и по результату решили отправить материал гистологическое исследование. Пункцию делали под контролем УЗИ, процедура очень болезненная, но врач старалась сделать аккуратно, постоянно прибадривала меня и успокаивала. Сейчас жду результаты, анализ делается долго. В целом впечатление о клинике осталось хорошее, главное что врачи очень доброжелательные, помимо мед.помощи оказали мне большую психологическую поддержку.
    • Недостатки
      Наблюдалась много лет у врача-гинеколога Ляпиной Галины Константиновной. Лечилась еще, когда доктор работала в клинике «Авиценна» на Братиславской. Узнала, недавно, что те анализы, которые я сдавала на 15—20 тысяч. Гистологию, мазки.
      Гистологию не делают девушкам, которые не живут половой жизнью. А анализ с лаборатории пришел HELIX LABORATORIES врач И.И.Скибо и Кошутина Варвара Александровна.
      Те доктор с лаборатории подделывали анализы. Я в шоке до сих пор. Не советую никому.
      2019 году
      Галина Константиновна
    • Достоинства
      Пришла в Veronika Herba, чтобы осуществить свою давнюю мечту, которой исполнилось уже «энное» количество лет — удалить родинку на подбородке.
      Первое впечатление достаточно приятное — при входе встретила доброжелательная администратор. Привлекли внимание детали интерьера, сдержанного, но в то же время очень интересного. Картины, цветы, все аккуратно, не заметила ничего лишнего. Администратор предложила кофе или чай, так как я приехала немного раньше. Согласилась, кофе вкусный))
      Доктор пригласила меня минут через 10 после того как ее покинула предыдущая пациентка с довольным румяным лицом. Вероятно проводила дезинфекцию, наводила порядок. Когда я вошла в кабинет там все было идеально, чисто, светло и комфортно.
      Помимо подробного опроса косметолог исследовала родинку с помощью дерматоскопа, это своего рода микроскоп, только ручной и совсем небольшого размера. Противопоказаний для удаления не было выявлено, поэтому решено было избавиться от нее немедленно. Кстати, удаление в тот же день гарантирует скидку на стоимость консультации.
      Для удаления я легла на кушетку, по коже пробежались мурашки, если честно)) Доктор обработала родинку и ввела анестетик, я бы сказала безболезненно, но неприятно как и любой укол. Далее аппаратом, напоминающим авторучку, воздействовала на родинку, это продлилось не больше 2х минут, я даже не поняла, что все готово уже. Фактически родинку выжгли, соответственно остался след в виде черного пятна.
      Во время процедуры был собран материал для последующей гистологии, результат которой мне отправили потом на электронную почту.
      Прошла неделя после удаления, корочка отвалилась и на месте родинки пока лишь розовое пятно, с небольшой ранкой по центру.
      Вывод: все было сделано качественно, безболезненно, быстро. Сервис и обстановка в центре очень благоприятная. Цена соответствует уровню обслуживания. Я всем довольна.
    • Достоинства
      Отличные специалисты
      Недостатки
      Не обнаружено
      Уролог сказал, что мне надо как можно быстрее сделать биопсию простаты, так как геморрой у меня нетипичный, необходимы дополнительные исследования. В срочном порядке записался на это исследование, мне объяснили, что оно буду проходить в состоянии медикаментозного сна и бояться ничего. С собой брал только паспорт и предварительно сдал ЭКГ. Только заснул, а уже проснулся, как будто ничего и не было, биопсию уже взяли. Сейчас жду результатов гистологии. Центр прекрасный, не знал, что в Коломне такой есть, уровень оказания услуг на высоте.
    • Достоинства
      Хочу отметить необыкновенное внимание, чуткое отношение доктора Гусева Льва Леонидовича к больным и высокий гуманизм его профессиональной деятельности. Огромное спасибо!
      Недостатки
      В отделении нет кондиционеров
      В апреле 2021 года во время колоноскопии был выявлен полип, подлежащий оперативному удалению. В течении длительного времени беспокоили тянущие боли в левой подвздошной области. Позднее после гистологического исследования была выявлена табулярная аденома слизистой оболочки сигмовидной кишки с дисплазией эпителия высокой степени с наличием фокусов, подозрительных в отношении инвазивного роста аденокарциномы. С этим диагнозом поступил в 1 ГКБ во второе хирургическое отделение. Лапароскопическую резекцию сигмовидной кишки проводил хирург-онколог Гусев Лев Леонидович. Хочу особо отметить его внимательное отношение ко мне в период накануне операции. Мне было разъяснено с учетом моих ограниченных познаний в медицине, что будет во время операции и что следует ожидать в послеоперационный период. Насколько мне стало известно в больнице, Лев Леонидович многим своим больным даровал благодать исцеления. И мне в том числе. Своевременная реакция Льва Леонидовича на мои жалобы после операции позволила мне справиться с восстановлением в достаточно короткий срок: на седьмой день после операции я был выписан из клиники. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить коллектив медсестер и технический персонал отделения, без поддержки которых мое восстановление было бы более тяжелым и продолжительным, как мне представляется.
    • Недостатки
      Ходил сегодня к дерматологу Бачковой Н А. Предварительно почитал про плюсы/минусы разных методов удаления бородавок, специально по телефону записался на удаление именно лазером, так как это более современный метод, менее болезненный, рана лучше заживает, меньше вероятность рецидива. Сказали что будет стоить 1900 руб за прием дерматолога + от 1500 руб само удаление, (зависит от сложности).
      — Перед процедурой врач попросила отвернуться, чтобы я в обморок не упал. На середине процедуры я все-таки решил посмотреть, оказалось, что она делает процедуру не лазером, а радиоволновым ножом. На мои вопросы она ответила, что лазера у них нет (хотя в прайс-листе на сайте услуга по удалению лазером есть).
      — Прямо в процессе удаления (и после) врач разговаривала по телефону по личным вопросам. Буквально в процессе взятия биопсии скальпелем.
      — Врач заранее не сказала какая в итоге будет стоимость процедуры, назвала ее уже по факту, с гистологией получилось 7400 вместо 3400 руб.
      — При мне врач была в одних и тех же одноразовых перчатках. И когда печатала на клавиатуре, и когда разговаривала по телефону, и когда делала перевязку.
      — В процессе общения врач мягко вела со мной ковид-диссидентские беседы.
      Приветливая женщина, но рекомендую ей пройти какие-нибудь курсы по врачебной этике. Думаю, в поликлинике по ОМС я получил бы аналогичное качество оказания услуг, ожидал большего.
      • Добрый день, Alex Kravets! Спасибо за такой подробный отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о центре и работа доктора не оправдала ваши ожидания. Благодарим, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание, с сотрудниками будет проведена беседа. Не во всех ситуациях и не все образования лучше и безопаснее удалять с помощью лазера. При проведении осмотра врач выбирает наиболее эффективный в конкретной ситуации метод. При необходимости дополнительно пр – показать
    • Достоинства
      Хочу выразить огромную благодарность ФГБУЗ больнице РАН г. Троицк, и ее врачам — настоящим профессионалам своего дела, а именно: Доктору акушер-гинекологу Булатовой Лолите Сайдалиевне и операционной бригаде -Абдуллаеву, Величко; Анастезиологу -Пшонкину Дмитрию Николаевичу; операционной сестре — Калмыковой, заведующему отделением — Абдуллаеву Т.Ф. И и всем сотрудникам отделения, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ большое и низкий поклон, вы спасаете людей и совершаете чудо каждый день Меня зовут Екатерина, мне 37 лет, пришла в эту больницу по рекомендации знакомой, на плановый осмотр к гинекологу, меня ничего не беспокоило, просто время подошло, до этого визита всегда обследовалась в частной клинике Главврач г. Наро-Фоминск, как выяснилось зря, очень зря доверилась этой клинике и ее врачам, о последствиях пишу....... После осмотра акушер-гинекологом Булатовой Л.С. в больнице РАН, был поставлен предварительный диагноз — двусторонние образования яичников (эндометритомы?, зрелые тератомы яичников?, цистаденомы?), гипертрофия, деформация шейки матки, эрозивный экиропион....и как следствие направление на операцию, она состоялось через 2 дня, потому что медлить было уже нельзя! В итоге была проведена 2,5 часовая операция методом лапороскопии, лизис спаек, кистэктомия с двух сторон, санация малого таза, миомэктомия, гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание слизистой матки и расширенная биопсия...... Диагноз при выписке: двусторонние эндомитриомы яичников; эндометриоз тазовой брюшины; Миома матки; Спаечный процесс в брюшной полости; Очаговая гиперплазия эндометриты; Диформация, гипертрофия, эрозивный экиропион шейки матки!!!!!!!!! Можете себе представить этот масштаб бедствия после посещения частной клиники?!, я с трудом даже после операции это осознаю.......Но все закончилось хорошо, все мои органы остались целыми и невредимыми — Слава талантливым Врачам и Господу Богу, все вышеперечисленные болячки мне удалили, и через 2 дня выписали домой. Чувствую и сразу после операции чувствовала себя хорошо, начала вставать и ходить в этот же день, ничего не болит, самое больное в операции — поставить катетер в вену)))) — как сказала медсестра, которая готовила к операции, так и вышло))) Пришла на приём 12.04.2021, 13.04.2021 — сдала все анализы в КДЦ, 14.04.2021 — прошла успешно операция, 16.04.2021 — выписана домой!!! 21.04.2021 — пришла гистология — отрицательно, зла нет — Слава Богу! Ура! Ещё раз благодарю эту больницу, всех врачей, весь персонал и старший и младший, всех кто со мной был, в этот период — большое человеческое спасибо, низкий поклон вам Всем и крепкого здоровья!!!
    • Достоинства
      Персонал очень вежливый, отзывчивый, клиника современная, оборудование новое
      Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники за их честный труд и прекрасное отношение. В нашем районе серьезных обследований по гинекологии не делают. Меня направили в областную поликлинкику. Решила пройти обследование в частной клинике, чтобы не терять время и не тратить нервы. Тем более, в связи с коронавирусом любой поход к узкому специалисту осложняется общей ситуацией в медицине. О больнице узнала из социальных сетей. Ориентировалась по географическому принципу — просто мне ближе добираться. Долго звонила, чтобы записаться на прием. Перед приемом прошла оформление в регистратуре и уже непосредственно перешла к медицинской части. Попала в клинику я с эрозией шейки матки, точнее, с желанием обследоваться и купировать состояние. Сначала была у гинеколога на осмотре. По факту приема мне была назначена кольпоскопия. Доктор попался спокойный, внимательный. В ходе приема давал комментарии и исчерпывающие ответы на мои вопросы. Сама процедура кольпоскопии прошла нормально. Перед читала отзывы, которые больше напугали, чем развеяли мои какие-то страхи. При заборе материала было не больно совсем. Доктор действовал четко и деликатно. Результаты ушли на гистологию. Позже мне сообщили, что ничего плохого, в частности, онкологии, у меня нет. Эрозию «прижигали» радиоволновой коагуляцией. Спустя месяц после процедуры приходила на повторный прием, доктор сообщил, что от эрозии я избавилась. Чтобы быть уверенной на 100% была уже у своего врача по месту жительства, он подтвердил, что состояние шейки матки в норме. Хочу отметить идивидуальный подход к пациенту, чего ооочень не хватает в государственных поликлиниках. На пациента выделяют столько времени, сколько нужно. Никаких очередей и ожидания. Врач охотно общается и отвечает на вопросы. Где не понятно, всегда даст разъяснение. Отношение очень хорошее. Тут ты себя чувствуешь по-настоящему нужным человеком, которому хотят помочь. И доктора работают на результат. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Клиника современная, оборудование новое. Очень чисто, что тоже не маловажно в лечебных учреждениях. По стоимости — в пределах разумного. Думала, что все процедура обойдутся дороже, но еще на начальном этапе мне озвучили ценник, чтобы не было никаких неожиданностей. Нигде ни за что не доплачивала. В клинике все, что необходимо, имеется. Удобно, быстро, комфортно. Я довольна.
      • Добрый день, Любовь.
        Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе с читателями. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Желаем вам крепкого здоровья!
        С уважением, Медицинский центр Андреевские больницы — НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте.
      В клинике Время красоты я периодически посещаю косметолога Ужву Анжелику Викторовну. Так как она не просто косметолог, а еще и врач дерматолог, то решила показать ей несколько родинок на спине. Они меня особо не беспокоили, но я переживала что бы они со временем не переросли во что-то не хорошее. После тщательного осмотра Ажелика Викторовна посоветовала убрать мне две родинки на спине и одну на руке. Удаляли по новой методике, при помощи радиоволн сургитрон. Процедура прошла безболезненно и заняла всего 20 мин. По совету врача отправили мои родинки на гистологию, я считаю что лучше перестраховаться и спать спокойно. Места удалений зажили достаточно быстро, дня за 4. Есть еще одна родинка на лице, но её я буду убирать уже в следующем году. Спасибо Анжелике Викторовне за её замечательную работу!
      • Добрый день!
        Большое спасибо за обратную связь.
        Мы очень рады, что Вы остались довольны курсом проведенных процедур. Специалисты нашей клиники всегда внимательно относятся к пожеланиям каждого пациента и всегда готовы помочь Вам стать еще прекраснее!
        С уважением,
        Клиника эстетической медицины «Время красоты»
      Наталья Фомина 30 октября 2020 в 20:37 про медицинский центр на Воронцовской улице
      Достоинства
      Частная клиника и все плюсы с этим связанные. Анализы и диагностику делают очень быстро. Качество тоже приемлемое. Ничего не теряют, не забывают. Отношение персонала к пациентам очень доброжелательное.
      Недостатки
      Все платно
      Попала в этот маммоцентр по направлению из районной поликлиники. Обращалась первоначально из-за болей в нижней части левой груди. В покое тянущая ноющая боль, при ощупывании резкая с потемнением в глазах. Была очень расстроена когда направили в маммологический центр, так как в 90% случаях это онокология.
      Мне сейчас 44 и я в группе риска, поэтому к плохому диагнозу морально была готова. Спасибо врачам маммоцентра, оказались по человечески добрыми. После маммографии сделали тонкоигольную биопсию под контролем УЗИ и отправили на гистологический анализ, который подтвердил диагноз. В принципе это не конец, несмотря на упущенное время стадия еще не терминальная, поэтому лечение еще возможно и в принципе реально. Сейчас готовлю документы на начало лечения, лечиться буду в этом же маммоцентре. Лечащий врач Забарская Н.А., научный руководитель Волкова Т.Н. Если говорить о клинике, то пока я на стадии диагностики и мне понравилось как провели этот этап. Медсестры очень аккуратные. Сама врач Забарская вызвала большую симпатию и доверие, поэтому вопроса где лечиться у меня по большому счету не стояло.
    • Достоинства
      Высокая информативность результатов диагностики
      В моем случае чрезвычайно важно было пройти биопсию. Все это нужно было сделать у опытного грамотного специалиста в клинике, которая располагает хорошей лабораторией, так необходимость точного диагноза касательно моего заболевания привела бы к самому верному способу лечения и чтобы, конечно, точно убедиться во всем и ничего случайно сделать не так. Обратился я по адресу, куда нужно. Никаких нареканий, можно только похвалить. Взяли образцы слизистой моего пищевода на гистологическое исследование. Готово было быстро, результаты информативные, по словам моего лечащего врача, они принесут свои плоды в дальнейшем моем лечении.
    • Достоинства
      Оперативность оказания. Удобно располагается. Приятный ремонт. Опытные врачи.
      Показание к полипэктомии послужило решением обратиться в эту клинику. Я уже обращалась за услугами сюда ранее, и меня все устроило в прошлый раз, качественный сервис и высокий уровень врачей. Полипы обнаружили в желудке, они были достаточного размера, при котором следовало бы их удалить, чтобы в будущем это еще более негативно не сказалось на моем здоровье. Госпитализироваться мне не пришлось, все смогли сделать, не прибегая к этому. Операцию выполняли с помощью эндоскопа, под наркозом. Все прошло гладко, спасибо хирургам за их высоко точечную работу. Так же на гистологическое обследование отправил образцы ткани, которое показало, что проведенного вмешательства было, достаточно чтобы устранить. Я соблюдала все предписания врача после операции, полностью реабилитироваться удалось меньше чем за неделю.
      ВЛАДИМИР 28 сентября 2020 в 11:26 про клиническую больницу МЕДСИ в Отрадном
      Достоинства
      Хочется выразить слова огромной благодарности отделению противоопухолевой лекарственной терапии под руководством Мочаловой Анастасии Сергеевны. Анастасия Сергеевна – врач с большой буквы, она понравилась своим вниманием ко мне, и я считаю ее замечательным доктором! Врач можно сказать от бога сделала и делает все необходимое, она можно сказать дала мне жизнь, веру в неё! Когда входишь в её отделение, то сразу же попадаешь в то место, где появляется надежда, что ты будешь жить, несмотря на тот страшный приговор, который поставили мне полгода назад – рак 4-й степени.
      Ведь прежде, чем попасть в отделение к Анастасии Сергеевне пришлось пройти несколько кругов ада. Было уже такое состояние, что жизнь практически закончилась в мои 74 года и надежды на излечение уже никакой. Начинать свое лечение пришлось по месту жительства в ульяновской области в городе Димитровграде в Федеральное государственном бюджетном учреждении «Федеральный высокотехнологичный центр медицинской радиологии федерального медико-биологического агентства» ФГБУ ФВЦМР ФМБА России. Центр был сдан с большими потугами 10 августа 2018 года, надежд на него было столько, что как говорится, лучше поздно, чем никогда. И вот свершилось чудо. Под громкие фанфары, и бурные речи он был сдан. Жители, как города, так и района, были просто рады, что свершилось это чудо, тем более, что за последнее время, стал наблюдаться большой рост онкологических заболеваний. А что в реальности произошло по факту. Специалистов так и не набрали в достаточном количестве, центр работает, наверное, на 30% от своей мощности. И получается как замкнутый круг. Люди сюда не едут, так как нет в достаточном количестве хороших специалистов, и естественно средства за лечение не поступают. Поэтому центр не только не может обеспечить себя финансово, а превращается в дотационный орган, как и вся ульяновская область. И здесь уже задаешься вопросом, — «А кому необходимо помогать в этой ситуации?». И если центр не может помочь себе, как он может помочь больным, страдающим тяжелыми формами заболевания. В центре, на мой взгляд, отсутствует грамотная карта лечения, хотя подразумевается, что там должен быть замкнутый цикл лечения – «ЗАБОЛЕЛ – ЛЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ — ОБСЛЕДОВАЛИ- ВЫЛЕЧИЛИ». Но наделе оказывается пришел, началось длительное обследование (одной колоноскопии я перенес 3 штуки, без точного утвердительного диагноза). В центре нет в достаточной степени, необходимых для проведения важных исследований материалов, без которым невозможно поставить точный диагноз и назначить лечение, а именно иммуногистохимическое исследование. Отношение к больным, зачастую оставляет желать лучшего. И если у тебя нет никакой альтернативы, то происходит ощущение, что ты находишься на тонущей подводной лодке, в состоянии – «наедине со своей бедой». Хочется просто выть от бессилия своего положения, даже может быть уже не по своему безнадёжному состоянию, а по той безнадеге, которая ожидает последующих бедолаг, столкнувшихся с подобным заболеванием и оказавшимся в этом «ЦЕНТРЕ». После всех проведенных исследований в мозгу только и колотил убивающий тебя импульс, всё, рак 4-й стадии, множественные метастазы, всё – это конец. И по назначению лечения создалось впечатление, что ткнули пальцем в небо или гадали на кофейной гуще. А результат лечения, возможно, был бы в виде залечивания, и как вердикт: мы делали всё что могли, но ситуация оказалась критической и мы оказались бессильны предотвратить её.
      И вот с этим настроением мне пришлось уехать в Москву, в надежде, как говорят в таких случаях на светлое будущее.
      И как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло, я встретил свою землячку, настоящего профессионала с большой буквы. С первых же моментов начала моего лечения она, и весь её дружный, ответственный и профессиональный коллектив, а именно: Огородников Виталий Александрович, Суетина Маргарита Сергеевна, Ахмадуллина Софья Рустэмовна, Кашанова Алина Евгеньевна, все медицинские сестры и администраторы отделения вселили в меня не только надежду, но и желание бороться и победить!!! Анастасия Сергеевна и все возглавляемое ей отделения, стали просто моими ангелами хранения. Их добрые и отзывчивые сердца каждый день вселяют надежду на моё выздоровление, хотя я осознаю, что путь мой будет тернист и труден, и это не просто слова. Теперь благодаря моим ангелам хранителям, а иначе, я их не могу называть – мне хочется жить. Хочется посоветовать всем, кто оказался в ситуации, подобной моей – «Не задумываясь просто бежать в клинику Медси». Там сделают всё возможное и невозможное! Низко кланяюсь вам мои дорогие АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, дай вам бог сил и здоровья в вашем нелегком, но благородном и ответственном деле. С ВАМИ МНЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ ПОД ДЕВИЗОМ: » ЖИТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ, НАДЕЯТЬСЯ И БОРОТЬСЯ»! Искренне полюбивший вас — ваш пациент Полушин Владимир Дмитриевич.
      • Татьяна 20 октября 2020 в 9:30 про клиническую больницу МЕДСИ в Отрадном
        Подписываюсь под каждым вашим словом. Медси это лучшее медицинское учреждение. Только убежала я из Казани. Многие не знают,что в медси можно получить медицинскую помощь по ОМС с направлением по форме у 57 от районного терапевта. Делала тут химию и операцию на органы малого таза и брюшины у профессора Хвастунова очень сложного уровня, сегодня легла на вторую операцию на лёгкие. А резюме казанских докторов «мы так не лечим»
    • Достоинства
      Красивый интерьер
      Недостатки
      Хладнокровная выкачка денег из пациентов.
      Ужасная клиника.
      Я с 2018 года наблюдалась в Арт-Эко. Сначала у Веряевой, затем у Измайловой. У меня было подозрение на полип, которое врачи по очереди то видели, то «нет полипа, прошел». Я сдавала тонны анализов. Было сделано 2 инсеминации у Веряевой. Без результата. Измайлова в конце 2019 года вновь обнаружила полип. Я сделала спец.узи с доплером(цветное), там же в клинике. Полип подтвердили. В январе 2020 я в этой же клинике сделала гистероскопию. На офисной подтвердили полип. Предупредила операционную бригаду, что аллергик, и ранее давала реакцию на наркоз — Отек Квинке. Но врачи очень суетились, как будто куда-то спешили. Сказали, все будет хорошо и пустили по вене наркоз. Очнулась я с болью в легких. Хирург зашел в палату, сказал, что у меня был отек Квинке, но приступ купировали и операция прошла успешно. Когда прислали результат гистологии, никакого полипа обнаружено не было! Нашли воспаление эндометрия. Вдруг. Видео-протокола операции нет. Есть снимок узи слизистой, на котором непонятно ничего и никому из других врачей, к которым я обращалась. За консультацией. Измайлова назначила большой список препаратов, которые я ответственно пропила и получила дикую крапивницу по всему телу. Второй этап лечения включал в себя ещё больший список очень дорогих препаратов + капельницы. Но я уже перестала доверять врачу и пошла на прием к Калининой — главврачу Арт-Эко. Она не согласилась с назначенным Измайловой лечением и сделал мне узи, на котором снова увидела полип!!! На мой вопрос, как так? Она ответила, что разные бывают ситуации, может хирургтего не заметил. Бред, он на офисной гистероскопии видел полип, но удалить забыл? Или из-за моей аллергической реакции побыстрее закончил операцию, так и не сделав основную работу, за которую я заплатила? Калинина сказала, что гистероскопии не показательная процедура, лучше делать лапароскопию. В общем, в Арт-Эко я потеряла 2 года, кучу денег и нервов. Сейчас мне предстоит еще одна операция по удалению этого полипа. Не рекомендую эту клинику никому.
      • Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходим номер договора, по которому Вы получили медицинскую услугу в нашей клинике, полное имя того, на кого этот договор был заключён, а так же Ваш электронный адрес для обратной связи. Хорошего дня!
      Ангелина 1 сентября 2020 в 12:41 про медицинскую клинику НАКФФ на Угрешской улице
      Недостатки
      Решили обратиться к онкологу за помощью, т.к диагноз рак щитовидной железы был поставлен в своем городе, в первый же день вместо приема Иванова(глав.врача)принимал меня ассистент и толком ничего не сказал, но за прием взял деньги, как гл.врач. Порекомендовали пересмотреть гистологию(стекла), но после того, как мне на почту пришел результат анализа с чужой фамилией, датой рождения, я полностью поняла, что из себя представляет данная клиника. Полная безответственность! Как можно такой важный результат прислать с другой фамилией? И после этого как верить в данный результат!? Но они не растерялись, после этого просто мою фамилию поставили и отправили повторно тот же результат мне на почту. Естественно верить ему я не стала. Мы решили прийти после уже действительно к Иванову, который так же ничего толком не сказал и порекомендовал пойти на узи, где была взята пункция из лимфоузла. Когда мне пришел результат- «элементы лимфоузла не найдены», нам полностью стало ясно, какие врачи там работают. Полная некомпетентность, безответственность и выброс денег!!!!!!!
      Хорошо, что мы поехали в центр другой и там мне поставили точный диагноз, и рака вообще не нашли!. Но поверьте, уж лучше поехать в данный центр, нежели обратиться в данную клинику!!!! За такие ошибки, котлрые6вы совершили в мой адрес на вас можно и в суд подать!
      Ольга Дмитриева 30 августа 2020 в 21:56 про маммологический центр на Таганке
      Достоинства
      Хорошие диагностические возможности клиники, делают практически все — онкомаркеры, УЗИ, маммография, пункции, гистологию
      Недостатки
      дорого
      Проходила здесь обследование для уточнения диагноза по направлению из районной поликлиники.
    • Анастасия Манзурина 28 июля 2020 в 19:58 про международную клинику MEDICA24 на Автозаводской улице
      Моя мать проходила лечение от онкологического заболевания в клинике Медицина 24/7. То, как оно велось, и сама клиника оставили от себя только положительные впечатления. Отличный, слаженный между собой медицинский коллектив, профессионалы своего дела, спокойная, располагающая к себе атмосфера внутри. Бесконечная благодарость врачу медицинского центра Ибрагимову Э.К. Его своевременные правильные решения, относительно заболевания, внесли огромный вклад в состояние здоровья моей матери, сейчас оно д – показать
      Наталья 11 июня 2020 в 7:11 про клинику АльтраВита на Нагорной улице
      Достоинства
      То,что можно сдсть по cito анализы и через полчаса они будут готовы
      Недостатки
      Неграмотное проведене эко, сделали операцию,которая не нужна
      Мне было под 40 лет. Неудачи самим забеременеть. По отзывам выбрала врача Бесман И. Сначала мне нашли полип, вместо того, чтобы перепроверить и назначить Дюфастон, меня сразу отправили на операцию. Полипа, как выяснилось позже, не было. После операции нельзя было полгода вступать в протокол эко- т.е.я потеряла ценное время.. Дальше: на момент вступления в протокол лг/фсг=1/10. Для удачной стимуляции соотношение лг/фсг д.б.=1,5 или 2. Вот почему вместо того, чтобы дать в стимуляции препарат, выравнивающий их, мне «запороли» стимуляцию? Мне уже потом 2 врача-репродуктолога и 1 гинеколог дали понять, что гарантируем, что у вас ничего не получилось! И это называется продвинутая клиника? Не смешите меня. На пункции, оказались, 2 пустые ооцита. Бесман И. развела руками:» Берите донора…«Позже я узнала, что она благополучно ушла в отпуск и потом уволилась. С моим гинекологом нашли другую клинику и другого врача — сразууу всё получилось. И совершенно другое отношение к женщинам, которые переживают и тратят нервы и здоровье, чтобы стать мамой. Кстати, и цены в Альтравите, на мой взгляд, завышены. И процедур некоторых нет. На моё обращение по поводу некачественной стимуляции и операции по удалению несуществовавшего полипа,администрация клиники для отвода глаз типа хотела «разобраться и выяснить» мой негативный опыт. Целый месяц!!! я наивно полагала,что это действительно так. Сегодня я добилась звонка к главврачу Архиповой О. Такого цинизма я не слышала никогда. Про найденный и удалённый полип,которого не было. » Узи- не диагноз, а предположение…Ну и что : морфолог мог взять кусочек материала и не увидеть там полипа!…» У меня есть второе такое же заключение из другой лаборатории,я перепроверила сама их заключение. На мой вопрос: » В заключении по гистологии чёрным-по-белому написано» нет полипа?!». Ответ главврача:» Медицина не является точной наукой!» Все всё поняли? А про» запоротую стимуляцию» -тот же ответ. В общем, они ни за что не отвечают, ставя неверные диагнозы, делая операции, которые не были нужны и проводя эко, которые обречены на неудачу. Им важны только деньги, которые им платят. Очень жаль,что у них был шанс честно признать свои ошибки и хоть как-то «обелиться». Скажу,что в другой клинике сразу всё получилось с первого раза! Дорогие женщины, просто прошу вас- не доверяйте своё здоровье и деньги этой клинике. Сейчас на мой правдивый отзыв они следом» нарисуют» типа положительный. Который,кстати,никто не проверит.Читайте и думайте. Я пишу для женщин,которые не должны к ним попасть. – показать
      • Я с Вами согласна полностью и эту клинику нужно обходить стороной! Не буду описывать свою ситуацию,потому что бесполезно, но то что там не врачи, а менеджеры продаж во главе с глав врачом, то это точно!!!!
        • Ирина Лопаткина 30 июля 2020 в 22:27 про клинику АльтраВита на Нагорной улице , отредактирован 3 августа 2020 в 9:16
          Уважаемая Юлия!

Если Вы оставляете негативный отзыв на клинику, то укажите пожалуйста на конкретные недостатки, чтобы администрация клиники смогла улучшить качество медицинского обслуживания. Также все претензии можно присылать на почту: email@altravita.ru с указанием Ваших контактных данных и номера договора. Мы постараемся принять все необходимые меры для улучшения работы.
      • Ирина Лопаткина 25 июня 2020 в 23:31 про клинику АльтраВита на Нагорной улице , отредактирован 26 июня 2020 в 7:52
        Ответ представителя клиники Альтравита

Уважаемый пациент!

От Вас поступил звонок 02.06.2020 с требованием осуществить беседу с глав врачом по поводу проведенного лечения и возврата денежных средств. Вам было предложено написать письменное заявление, заявления мы пока не получили. 10.06.2020 была телефонная беседа с глав врачом, в которой доктор постаралась донести информацию о проведенном лечении и условиях возврата денежных средств. Возврат за не оказанные услуги был осуществлен еще в 2018 го
        • Наталья 4 июля 2020 в 11:18 про клинику АльтраВита на Нагорной улице
          Оригинально,всё было совсем не так. Я добивалась более 3х недель звонка главврачу, т.к. имею право услышать не от девочек на телефоне, а от ответственного лица клиники, что она гарантирует разобраться и вернуть деньги за Вашу ошибку.Не вводите,пожалуйста,людей в заблуждение: 1) деньги после неудачной стимуляции за неоказанные дальше мне вернули, но 2) речь идет о ненужной операции и неправильной стимуляции и деньгах за них. 3)То,что Вы называете микрополип, это след от реального полипа, который – показать
    • Достоинства
      качественно оказанная помощь, квалифицированный персонал
      Недостатки
      недостатков не заметила
      Мой отзыв полон благодарности врачам ГКб им.Виноградова за их профессионализм и чуткое человеческое отношение к пациенту. В это тяжелое время, кода все медицинские силы направлены на борьбу с главной проблемой- короновирусом, большая часть лечебных учреждений недоступны, со мной случилась беда- у меня появились симптомы онкологического заболевания. Я была направлена в ГКБ им. В. В. Виноградова. И мне было очень страшно. Первый специалист, с которым я встретилась – это врач- гинеколог КДО Заритовская Наталья Александровна.Она очень внимательно изучила мою историю болезни, спокойно и доступно мне все объяснила и незамедлительно отправила на операцию в 19 отделение, где я попала в руки заведующей отделением Сергейчук Ольги Викторовны и врача- анестезиолога Иваненко Екатерины Алексеевны.В их работе я увидела высочайший профессионализм, четкость и внимательнейшее отношение к пациенту. Это специалисты экстра -класса. Ольга Викторовна виртуозно провела мне оперативное вмешательство, сразу установила точный диагноз, спокойно и четко мне все объяснила, рассказала мне план моих дальнейших действий, ускорила выполнение гистологического исследования, и, как только оно было готово, отправила меня на дальнейшее лечение. Екатерина Алексеевна Иваненко – врач- анестезиолог- это врач “ от Бога”. Я никогда раньше не видела, чтобы анестезиологи уделяли столько внимания больным. Её наркоз был просто безупречен, в ее действиях чувствовался глубокий профессионализм. Она наблюдала за моим состоянием и после операции. Я моментально отошла от наркоза, и смогла через несколько часов самостоятельно уехать домой, не испытывая никакого дискомфорта. Результат гистологии подтвердил диагноз, который поставила мне Ольга Викторовна, и через неделю мне провели в онкологическом стационаре необходимую операцию.Благодаря профессионализму этих врачей,быстро и правильно поставленному диагнозу и оказанной мне помощи, сейчас моя жизнь в безопасности, и все уже позади, я хорошо себя чувствую, хотя прошел всего один месяц.Я часто вижу и слышу негативные отзывы в адрес врачей, но здесь я хочу низко покланяться и от души выразить свою благодарность и признательность врачам Сергейчук О.В.,Заритовской Н.А. и Иваненко Е.А.
      Благодарю главного врача ГКБ им. В.В. Виноградова за таких высококвалифицированных специалистов.
      Динара 13 марта 2020 в 4:01 про Балашихинская областная больница Филиал №3 на Носовихинском шоссе , отредактирован 17 марта 2020 в 10:02
      Плохо.
      Не болейте!
      Всем здоровья,избегайте больниц,особенно таких!

Попала 08.01.20 года по скорой,в гинекологическое отд. в 5 утра-выслушала не совсе
    • Наталья Осипова 11 марта 2020 в 1:34 про международную клинику MEDICA24 на Автозаводской улице
      В клинику «Медицина 24/7» я обращалась за консультацией, сделала биопсию с гистологическим исследованием. Понравилось, как быстро было получено заключение, самое детальное, подробное. Судя по отзывам, я ожидала оказаться в самом современном медицинском центре, и эти ожидания полностью оправдались! Очень рада, что не ошиблась с выбором. Были большие опасения по повод возможной онкологии, но обошлось. В итоге Александр Николаевич назначил лечение даже без госпитализации. Об Александре Николаевиче – показать
      Хочу поблагодарить европейскую клинику за качество и сервис оказания услуг. Меня долгое время беспокоили родинки на теле. Клинику выбирал по отзывам в интернете и нашёл европейскую клинику на Духовском переулке. Очень порадовал сервис,высокий профессионализм сотрудников начиная от врачей и заканчивая администраторами. Под обезболиванием врач Елкин аккуратно удалил родинку и отправил ее на гистологию. Дополнительно мне посмотрели остальные родинки на фотофайндере и оценили безопасность нов – показать
      • Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о клинике и враче: он, действительно, высококвалифицированный специалист, и мы обязательно передадим им Ваши слова. Желаем крепкого здоровья!
      Удаляла фиброму губы. В обычных платных клиниках отказались за неё браться, т.к. требовалась гистология. Была у хирурга Шишкина Владимира Сергеевича, ему помогали студенты. Все прошло хорошо, ко мне отнеслись очень внимательно и все время спрашивали про самочувствие, с юмором успокаивали. Записалась заранее, очередей не было вообще. Удаление было платным, но меня это не смутило. Спасибо!
      Надежда Кудинова 3 января 2020 в 3:48 про федеральный научно-клинический центр ФМБА России на Ореховом бульваре , отредактирован 3 января 2020 в 10:42
      Попала в эту больницу с кровотечением, причём через платные услуги. Узистка уверенно сказала что у меня полип (молодая и хамоватая), а врач настаивал на выскабливании (видимо потому что операция платная). В итоге гистология полипа не показала, и потом я попала к нормальному гинекологу, которая сказала что операцию можно было не делать. При выписке мне не дали ни протокол операции ни результаты гистологии, хотя обязаны и за это я платила деньги. И только когда я потребовала, тк мой гинеколог хоте – показать
      • Официальный комментарий заведения 14 января 2020 в 12:28 , отредактирован 15 января 2020 в 9:45
        Уважаемая Надежда, благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Для нас очень важно мнение каждого обратившегося в наш Центр. К сожалению, Вы столкнулись с проблемами о, которых мы теперь знаем благодаря Вам.
        Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: написав по электронному адресу: otzyvy@fnkc-fmba.ru или позвонив по номеру мобильного телефона: + 7 (926) 619 20 82.
        Сообщите Ваши ФИО, контактные данные, дату и детали визита, фамилию специалиста. Мы обязательно проведем внутреннее расслед
      Удаляла родинки в этой клинике, пробыла там более двух часов! тогда когда сама процедура удаления длилась 15—20 минут. В процессе моего приема, к врачу пришла какая-то девушка, меня попросили подождать в коридоре. Дальше врач искала аппарат для удаления (лазер) родинок, нашла его в другом кабинете. Потом потеряла врача у которого надо спросить этот аппарат, искали все вместе, звонили ей с ресепшн. Далее она потеряла насадки на аппарат, ушла искать насадки. Потом к ней пришёл молодой человек, вра – показать
      • Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей Клинике. Для проведения всесторонней проверки вашего случая будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту clinic@nacpp. ru. Надеемся на обратную связь!
      Во время очередного посещения своего врача здесь она обратила внимание на одну родинку у меня за ухом (она чесалась и покраснела) и посоветовала сходить к дерматологу. Тут же записалась и через 2 часа уже была на приеме. Очень довольна, так как если бы пришлось ждать даже до следующего утра с моими нервами сошла бы с ума. Врач посмотрела, сказала, что все нормально с этой родинкой, но лучше ее все-таки удалить и отправить на гистологию, что сразу и сделали. Результат гистологии тоже порадовал, н – показать
      • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2019 в 20:13 , отредактирован 26 ноября 2019 в 22:36
        Добрый вечер, Марина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике.
        Многие пациенты обращаются к нам с проблемой появления различных новообразований. Врачи помогут быстро избавиться от родинки, а также отправят материал на гистологическое исследование, чтобы выявить структуру и состояние клеток.
        Обращайтесь, если понадобится помощь! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК».
      северная дева 21 ноября 2019 в 14:44 про клинику Медсервис на Часовой улице , отредактирован 21 ноября 2019 в 22:01
      Хочу оставить свой отзыв, чтобы информировать, что я узнала о процедуре гистероскопия на страницах интернета и в реальности. Проблема чисто женская. Надо было удалить полип эндометрия с гистологиейс и гистероскопией, чтобы врач видел, как проходит процедура.
      Я промониторила ситуацию относительно цен на гистероскопию обычную и офисную и хочу поделиться инфой, чтобы девочки были готовы к тому, как разняться цены на сайте и в действительности.
      После часа поисков в интернете дозвонилась до клиники
      Удаляла здесь родинку, сделали все быстро качественно и безболезненно. На всякий случай отправили на гистологию. Но все хорошо и я довольна.
      По своему опыту последних двух лет, рекомендую не обращаться за помощью в ЕвроМед по нескольким причинам: 1) стоимость услуг фактически будет в разы отличаться от той, на которую вы рассчитывали (например, вы узнали стоимость гастроскопии и готовы ее оплатить, но вас не предупредят заранее, что консультация врача по итогам процедуры, ради которой, собственно, она и делается, дополнительные исследования в ходе гастроскопии — забор образца ткани для гистологии, например, о которой вас формально сп – показать
      • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:12 про медицинский центр Евро-Мед на улице Красина
        Людмила, здравствуйте. Основным принципом работы врачей нашей клиники, является комплексный, индивидуальный подход к сохранению и восстановлению здоровья каждого пациента. Именно поэтому, для каждого пациента разрабатывается персональный план обследования, с учетом индивидуальных медицинских особенностей. Обследования проводятся согласно Приказу от » 31 мая 1996 г.№ 222 О Совершенствовании службы эндоскопии в учреждениях Здравоохранения Российской Федерации». В ходе обследования врачом могут б – показать
      • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 16:52 , отредактирован 4 ноября 2019 в 18:42
        Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Искренне огорчены, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике.
        Врачи медицинского центра индивидуально подходят к каждой проблеме и дадут необходимые рекомендации по дальнейшему лечению.
        Консультация врача (первичная или повторная), обследование, гистологическое исследование биопсийного материала при гастро или колоноскопии оплачивается отдельно согласно прейскуранту. Ознакомиться с актуальными ценами Вы можете по т
      Ольга 1 ноября 2019 в 19:13 про медицинский центр Норма-XXI в Зеленограде отзыв по телефону
      Мне очень нравится хирург Алексей Владимирович. Он все делает быстро, квалифицированный специалист, все подробно разъясняет. Также дает необходимые рекомендации по уходу дома. Я часто к нему на удаление родинок, папиллом, всегда посоветует, что нужно отправить на гистологию. Сервис всегда отличный, звонят и напоминают о приеме заранее.
      • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что рабой доктора Вы полностью довольны, а во время приема была получена исчерпывающая информация по всем интересующих Вас вопросам. Алексею Владимировичу передадим теплые слова и отдельную благодарность. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Норма-XXI».
    Средняя оценка организаций - 2 на основании 1 оценки