Отзывы о Гистероскопия в Москве285 мест
Гистероскопия – обследование полости матки с помощью специальной оптической аппаратуры. Оно позволяет детально изучить состояние органа и провести ряд хирургических вмешательств. Процедура проводится в диагностических и лечебных целях. Ее стоимость варьируется в зависимости от вида и категории сложности.

Отзывы о Гистероскопия

Зарина 10 ноября 2020 в 17:07
    Лично я делала себе офисную гистероскопию, когда проходила обследование по поводу бесплодия. Ее мне предложил профессор, акушер-гинеколог Зуев В. М. который принимал меня на базе клиники Фрауклиник в отделении гинекологии. Вел он меня от самого начала до самой беременности, и все что он мне назначал я делала. Что касается офисной гистероскопии мне понравилось, что это достаточно безболезненная процедура, не требует наркоза и терпеть боль нет необходимости. В полость матки вводят трубочку тонкую – показать
  • Наталия 10 апреля 2018 в 20:20
    6-то апреля (2018г) делала гистероскопию в клинике Пирогова на Васильевском (Большой простпект-51) За 5 месяцев до этого, попала по скорой, с кровотечением, в городскую Александровскую больницу.(отдельная тема) делали слепое выскабливание, как результат- через 5 месяцев снова кровотечение. В этот раз решила пойти платно, долго выбирала клинику. Цены на процедуру, отличались очень. Остановила выбор на Пирогова. Очень боялась, очень, больше всего боялась именно наркоза ибо, были свежи воспоминани – показать
    • Гуля 26 октября 2020 в 14:51
      Скажите пожалуйста какая клиника?
    • Анонимный пользователь 14 октября 2018 в 17:32
      Қанша төледіңіз?
    • Анонимный пользователь 16 апреля 2018 в 19:20
      Подскажите стоимость?
  • Наталия 10 апреля 2018 в 20:20
  • Асель 3 апреля 2018 в 13:44
    Здравствуйте!!!Гистероскопию делают только с наркозом?
    Наталья Геннадьевна 11 января 2018 в 19:02
    Мне 47. Эндометриоз уже 2 года. Решилась на гистероскопию. Делала в 7- ой в Калкамане г.Алматы. В платном отделении на 4 этаже. Врач Сауле Мухтаровна. Все прошло хорошо. Ночевала в больнице. Вышло в 60 тысяч тенге. Первые месячные прошли через 3 недели хорошо, не обильно и безболезненно. Наркоз просто ужас! Такое ощущение что на том свете побывала. Хорошо что кратковременный. Теперь смерти не боюсь))) Не бойтесь, делать надо, после чувствуешь себя человеком! Мы женщины, мы выдержим всё!
  • Светлана 8 июля 2017 в 15:09
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать гипстероскапию без наркоза?
    Julli 27 марта 2017 в 11:18
    Делала гистероскопию в феврале у Андреевой Юлии Евгеньевны в Нова-клиник. Очень приятные впечатления, Не кровило практически, восстанавливаюсь быстро, в мае уже на эко пойдем.
    • Алтынай 29 декабря 2017 в 9:20
      Скажите пожалуйста Андреева Юлия Евгеньевна где принимает? В каком городе? Спасибо

Отзывы о местах, где делают Гистероскопия

Мария 22 декабря 2019 в 1:19 про центр ЭКО Виталис на Новокузнецкой , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:57
    Мы с мужем прошли долгий 10-й летний путь в надежде иметь своих детей. Конкретной причины бесплодия не было. Были кое-какие недочёты в состоянии здоровья у обоих, но не критично. 10 лет ожидания, страдания, боли, отчаяния… думаю многие, кто читают эти строки поймут — не зря вы тут)). Десятки врачей, больниц, море лекарств, очень много потраченных денег, нервов — в итоге клиника неврозов, антидепрессанты, внематочная беременность, 2 попытки ЭКО в Израиле (в очень хорошей клинике Асута у профес – показать
    Благодарный пациент 20 октября 2019 в 10:43 про клинику Медсервис на Ленинградском шоссе
    Обычно отзывы лень писать. Но сейчас, возмутила несправедливость. Делать выводы о враче, не сделав у него, операции это абсурд. (Абсурдные доводы, спрашивал фио и врача) Облить грязью,супер хирурга, это наглость. И как отлично, что вы сделали, скриншот. Вот вам и написали. Сделал 15 операций. В коммерческую организацию, где плохой хирург, ходить не будут.У него толпы женщин. Андрей Николаевич, оперировал мою маму, которой 85 лет, и ей в четырёх государственных больницах н – показать
    • Анонимный пользователь 21 октября 2019 в 9:15 про клинику Медсервис на Ленинградском шоссе , отредактирован 21 октября 2019 в 11:04
      У вас свой отзыв, меня свой, вы откуда взялись, чтобы меня отчитывать?

Думаю, врачу, который бросает ручку в ответ на ваши слова, гневно уходит, нельзя доверять инструменты и манипуляции с живыми людьми. Что он там вам отрежет в гневе? Кто захочет, чтобы его принимал или выполнял процедуры врач, у которого в 14:40 уже было 15 операций и который не держит себя в руках. Руководитель не может общаться в деловой или хотя бы вежливой манере. И самое главное, никто не прокомментировал отсутствие чек
    Куимова Елена Юрьевна 8 октября 2019 в 13:11 про клинику Медицина на Маяковской
    С 2019 года наблюдаюсь у Темишевой Яхи Ахмедовны, были проведены 2 операции: лапароскопия (резекция кисты левого яичника) и гистероскопия матки. Выражаю свою искреннюю благодарность и признательность Яхе Ахмедовне за высокий профессионализм, внимание, чуткость и отзывчивость. Больше таких врачей!
    • Здравствуйте, Куимова Елена Юрьевна! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация клиники Медицина.
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делается ли в вашей клинике гистероскопия? Сколько стоит операция? И мои действия, при моем желании оперироваться у вас? Спасибо!
    Анна 23 сентября 2019 в 13:22 про клинику Медицина на Маяковской
    Лузина Ирина Николаевна — доктор очень приятная, все подробно объясняет, рассказывает. Ирина Николаевна сама делала мне УЗИ, и уже на нем заподозрила полипы, которые действительно обнаружила и устранила во время офисной гистероскопии. Очень понравилось внимание со стороны персонала: все очень вежливые и заботливые. Спасибо!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация клиники Медицина.
  • Екатерина 19 сентября 2019 в 16:32 про больницу лечебно-оздоровительный центр МИД России в д. Райки Щелковского района , отредактирован 19 сентября 2019 в 19:19
    Рохлина Елена Викторовна — врач, что на называется, от Бога. Очень профессиональная, чуткая, внимательная, деликатная, всё объясняет настолько подробно, что вопросов не остаётся. Всегда на связи, отвечала на все вопросы. Делала в мае лапоро, в сентябре гистероскопию. Всё прошло на высшем уровне. Никаких болей после операции, как-будто и не было их (естественно не считая наркоза и лёгкого покалывания швов).
    Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за всё!
    Ангелина Свищева 7 сентября 2019 в 13:42 про клинический госпиталь MD GROUP
    Значит так, М.А. Милютина оказалась четвёртым врачом, пока я собирала наши с мужем диагнозы после того как каждый посетил своего врача и проблема так и не была раскрыта. После первого мы кинулись принимать и выполнять все назначения, а всё оказалось пустозвоном. По итогу, она подтвердила ⅔ диагноза, опровергла надобность в гистероскопии, рекомендации были точными, потому как уже 6-й месяц беременности и вот сейчас я могу об этом говорить уверенно. Более того, отдельный респект за то, что после п – показать
    У меня до Интайм был выкидыш на 8 неделе и замершая беременность. Прошла полное обследование перед протоколом ЭКО, обнаружилось несколько «сюрпризов», которые ранее в другой клинике мне не озвучили. Пришлось протокол отложить, пока лечила воспаление. Во время гистероскопии удалили спайки. ЭКО возобновили, уже сделали перенос. Сейчас пока время ожидания, верю что все хорошо
    Пришла на плановую диагностическую гистероскопию. Вышла с полипом на эндометрии и грибком на теле! Сто раз пожалела, что обратилась по ОМС в эту больницу! Заранее зная, что туда даже заходить опасно! Выписка шаблонная, ни слова правды, кроме списанных анализов. Анестезиолог удивил, ничего не спрашивал, ни вес, ни рост, ни аллергию. Чудом все прошло нормально и отошла от наркоза! Никому не советую туда идти на гистероскопию!!!
  • ольга 4 мая 2019 в 11:17 про клинику Медсервис на Ленинградском шоссе , отредактирован 4 мая 2019 в 18:52
    Решила потратить время, на написание отзыва, после того, как прочитала последний отзыв Анвара!!!!.Анвар вы точно были ни в этой клинике!!!!!,Медсервисов в Москве много!!!!.В эту клинику, хожу уже почти 20 лет. Моему сыну уже 18.,а родила его я благодаря врачам Арине Рудольфовне Власовой и Андрею Николаевичу Непрошину. В другой клинике, поставили диагноз, Замершая беременность.Для меня это была долгожданная беременность. В панике кинулась в близжайшую клинику, врачи Медсервиса убедили, – показать
    Оксана Крутова 16 апреля 2019 в 17:09 про медицинский центр GMS Clinic в Марьиной роще
    Очень довольна клиникой. Явно люди понимают всю ответственность за здоровье пациента. Приемы всегда длились минут 30—40, именно приемы, а не ожидание под кабинетом. Меня вела Клименко Мария Петровна – к.м.н., очень профессиональный и умный доктор, при этом доброжелательная, жизнерадостная и приятная. Подготовка к ЭКО заняла почти полгода, за это время мне была проведена гистероскопия, лечение гормонами, снижен вес, и только после решения всех проблем, которые могут помешать ЭКО, меня допустили – показать
    Никогда не писала отзывы, но здесь должна это сделать. Очень благодарна всему коллективу клиники, с которой меня связывает полтора года с момента прихода сюда до появления на свет моей доченьки. Особенную искреннюю благодарность хочется выразить Белокуровой Марии Владимировне. Это не просто отличный врач, но и очень хороший душевный человек. Хочется извиниться за надоедливость, я столько раз просила Марию Владимировну о совете и помощи (уже во время беременности), и она всегда мне помогала! Вы с – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2019 в 11:49 , отредактирован 20 февраля 2019 в 13:33
      Уважаемая Юлия, здравствуйте. От лица всего коллектива клиники репродуктивного здоровья «PRIOR CLINIC» выражаем Вам нашу благодарность за отзыв о работе центра. Мы искренне рады, что благодаря работе специалистов клиники Вы стали мамой. Поздравляем! С уважением, администрация клиники репродуктивного здоровья «PRIOR CLINIC».
    Арина Ш 13 декабря 2018 в 12:11 про клинику Мать и дитя Кунцево
    Лечились у Кетиладзе Тамилы Михайловны, врач сразу расположила к себе спокойствием и обстоятельностью. Первая попытка оказалась неудачной — пролет. Слезы, депрессия, но снова в бой, так бывает. Проанализировали причины пролета, сделали гистероскопию с выскабливанием, результат — гиперплазия эндометрия. Попытка № 2 — биохимическая беременность. Это был настоящий удар, но боевой настрой Тамилы Михайловны передался и нам. Попытка № 3 — криоперенос и трехзначный ХГЧ, победа! Наши двойняшки родились ме – показать
    Юлия 6 октября 2018 в 0:40 про ДНК-Клиника+ на Малой Семёновской улице , отредактирован 6 октября 2018 в 10:15
    УЖАССС!!! Никому не советую, если Вам дорого Ваше здоровье!
    Моя история. Обратилась в клинику в феврале 2016 года по поводу прерывания замершей береме
    Татьяна 3 октября 2018 в 23:09 про центр планирования семьи Центр ЭКО на Аргуновской улице , отредактирован 4 октября 2018 в 7:59
    Забегая вперед, хочу поблагодарить врача Федорову Анну Сергеевну!!! Сейчас у меня 7 неделя беременности одним малышом!!!
    Попытки забеременеть у нас бы
    • Татьяна, спасибо большое за такой подробный отзыв! Здоровья вашему малышу, берегите себя!
      Кстати, у нас теперь в «Центр ЭКО» есть и программы ведения беременности :) причем у нас они не по триместрам, а по половинам) первая половина беременности до 22 недель и вторая после 22 недель!
  • Олеся 25 августа 2018 в 0:04 про лечебно-диагностический центр Фабрика улыбок на Вокзальной улице в Красногорске , отредактирован 25 августа 2018 в 19:28
    Уважаемая Наталья Валерьевна Столярова,
    С радостью хочу сообщить Вам, что получила долгожданную беременность после проведенной Вами офисной гистероскопии.
    С Вашей легкой руки все благополучно!)
    Мне не пришлось делать ЭКО, подготовку к которому уже прошла.
    Вы быстро и безболезненно убрали синехии из матки и я смогла стать мамой!!!
    Огромное спасибо Вам от все нашей семьи!
    Обязательно приедем к Вам на прием с малышом, у нас будет сын!!!
    Спасибо руководителю клиники «Фабрика Улыбок» за современное о
    Елизавета 21 августа 2018 в 9:40 про Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"
    Мы с мужем мечтали стать родителями уже более 6ти лет. Перепробовали почти всё, 2 операции, множество исследований и т.д.. вспоминать даже не хочется. Осталось ЭКО… Эту процедуру я изначально хотела делать в Лапино, т.к уверена, что здесь лучшие специалисты и используемые технологии и оборудование. Почитала отзывы в интернете о врачах-репродуктологах Лапино. Остановила свой выбор на Тищенко Марине Алексанровне! Первый прием длился очень долго, Марина Александровна мне подробно обо всем рассказ – показать
    Ninelchik 13 июня 2018 в 15:50 про клинику Здоровье на улице Гагарина
    Хожу к Логиновой лечить бесплодие. Наконец то за много лет мы с врачом приступили к конкретным действиям- к стимуляции овуляции. А то уже 5 лет хожу по клиникам и все одно и то же как по кругу-везде анализы сдавать надо заново, потом просто пытаются таблетками и БАДами лечить — а толку ноль. Логинова хотя бы предложила проверить трубы, сделать гистероскопию. В общем, начало положено. Очень надеюсь на положительный результат.
    Посоветовали этот центр,дозвонилась с первого раза по номеру 8495-236-10-10.Нужно пройти гистероскопию,но в центе сказали узко специализированный профиль,только онко заболевания.Возможно есть какой то другой номер тел?Подскажите пожалуйста
  • Ирина 17 декабря 2017 в 12:44 про клинику 9 на Лесной улице в Жуковском
    Вчера,16.12.2017,впервые посетила клинику «9 месяцев» для проведения операции гистероскопии и рдв,хочу сразу отметить чуткость и внимание Карповой Елены Владимировны,которая узнав,что я живу в Москве,сразу предложила свою помощь,оформив анкету по телефону и приняв по почте документы,тем самым освободила меня от лишней траты времени на дальнюю дорогу,очень внимательно рассказала все тонкости операции,все детали пребывания в клинике,поэтому когда я приехала,то было ощущение,что я тут была уже не р – показать
    • Добрый день, Ирина! День, действительно добрый, потому что он для сотрудников клиники начался с ознакомления с Вашим отзывом. Спасибо Вам огромное за высокую оценку работы коллектива клиники. Врач- это и специальность, и профессия, и призвание, и предназначение. Она требует самоотдачи и глубокого погружения в проблемы пациента. Умение оценить факты, взвесить все «за» и «против», поставить правильный диагноз и назначить лечение- это повседневные ответственные решения. Это ответственность за жизнь – показать
    Анастезиологу огромное спасибо!!! Мужчина очень внимательный, правильно подобрал дозу и лекарства при гистероскопии и РДВ.,которая была у меня 04.12.17. Через 30 мин уже могла самостоятельно покинуть клинику. Дай Бог Вам здоровье!
    Надежда 4 декабря 2017 в 17:55 про медицинский центр Мед Гарант на улице 1 Мая в Балашихе , отредактирован 6 декабря 2017 в 21:44
    Была у врача гинеколога Мовчан Илья Александрович. Провёл гистероскопию и РДВ 04.12.17. Операция прошла отлично.Врач от Бога! Выслушает, успокоит, осмотрит, назначит нужные и действенные лекарства. Спасибо Вам огромное!
    Всех Вам благ и удачи во всех начинаниях!!!
    Мы с мужем столкнулись с очень волнующей проблемой – не могли зачать ребенка. Что мы только не перепробовали – год впустую. Мы решили идти в больницу, проверять, что не так. Меня отправили на гистероскопию. Я так рада, что обратилась к Савельевой Яне Сергеевне! Отличный специалист. Мне провели диагностическую процедуру, оказалось, что у меня образовались синехии в полости матки, которые и стали причиной тому, что мы не могли зачать ребенка. Я не знаю, как так, ведь раньше я ходила к другому врач – показать
    Сида 3 июля 2017 в 13:00 про клиника репродуктивного здоровья Prior Clinic на Чистых прудах , отредактирован 4 июля 2017 в 9:23
    20-го июня делала гистероскопию в клинике «Приор Клиник» на Чистых прудах. Оперировал Федоров А.А., пошла к нему по рекомендации моего лечащего гинеколога. Клиника хорошая, палаты, обстановка понравились. Про Федорова говорят, что он специалист с большой буквы. После операции принесли чай со сладостями, было приятно. Медсестра тоже произвела очень хорошее впечатление.
    Но есть у клиники к сожалению и минусы! Сказали приезжать на операцию к 17:00, а забрали на операцию только в 19:20, и никто да
    У своего врача гинеколога лечила эндометриоз, а вынесли диагноз–бесплодие. Конечно, тут же кинулась в поиски репродуктолога с отличными результатами. На приёме у Мзии Мерабовны Левиашвили я испытала очень комфортное психологическое состояние, что, разумеется, повлияло на мой выбор. Я поняла, что она тот самый врач, который хочет и может мне помочь. Врач дала мне полное разъяснение о плане действий: обследования, гистероскопия, снова анализы, дополнительное лечение и только потом протоколы. Вся э – показать
    Наталья 22 февраля 2017 в 20:15 про клинику Олимп на улице Удальцова
    Записалась в клинику по рекомендации га гистероскопию к доктору Жердеву, ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ!!!! Приехав к назначенному времени узнаю что врач болен, на вопрос почему не сообщили мне о переносе визита ответ был эпичным : а вы вообще не записаны… Мадам ы регистратуре не меняя позы в кресле интересуется, а почему не позвонили напрямую доктору, объясняю, доктор не видя анализов обозначил сумму в 42000р, хотя по прайсу максимум 20000. На что регистратора говорит, ну доктор же лучше знает что делать.. – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о работе нашего медицинского центра. Просим Вас указать номер договора для проверки ситуации, описанной в Вашем отзыве. Спасибо!
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 18:21 про клинику Медсервис на Ленинградском шоссе
    Добрый вечер. Делала в этой клинике гистероскопию. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу,особенно Поповой Юлии Анатольевне и Врублевскому Алексею Александровичу,за их профессионализм,чуткость и внимательность к своим пациентам. Побольше бы таких врачей. Очень рекомендую клинику!!!!
    Спасибо огромное всему коллективу клиники и за лечение, и за человеческое отношение.
    Я не первый раз была вынуждена обращаться к специалистам для гистероскопии и, к сожалению, в спешке. Очень благодарна, что отнеслись с пониманием — помогли оптимально подобрать дату и время проведения процедуры, учли скорость подготовки пакета документов для операции. Также очень оценила подход к выписке, рекомендациям до и после процедуры. Все очень четко и ясно описано, вопросов не остается.
    Отдельно хотелос
    Анонимный пользователь 2 сентября 2016 в 18:54 про клинику Медсервис на Ленинградском шоссе
    Единственная клиника платная в Москве, где врачей волнуют не деньги,а твое здоровье.Меня в эту клинику направил врач из женской консультации.Очень ей за это благодарна.На гистероскопии обнаружили образование и вовремя прооперировали. Отдельное спасибо Андрею Николаевичу.
  • Елена 11 января 2016 в 15:07 про клинику НИАРМЕДИК на Маросейке
    Обслуживалась в филиале на м.Сухаревская по ДМС. Обратилась к гинекологу Корнейчук Светлане Николаевне, у меня долго не наступает беременность, нерегулярный цикл. Очень вежливая, внимательная врач, отношение мне понравилось. Внимательно меня осмотрела, направила на УЗИ, где меня тоже очень долго осматривали, достаточно придирчиво. В итоге, выяснилась причина отсутствия беременности, которую другие врачи не увидели (обратилась к нескольким врачам одновременно). Светлана Николаевна сказала, что на – показать
Средняя оценка организаций - 4.4 на основании 7 отзывов и 7 оценок