Фильтры:

Отзывы о Гидроколонотерапия

2.8

Отзывы о местах , где делают Гидроколонотерапия

2.8
    • Елена Суслова 30 сентября 2019 в 13:09 про многопрофильный медицинский центр Бьюти мед клиник на метро Сухаревская , отредактирован 30 сентября 2019 в 14:57
      Более 10 лет постоянное посещаю Клинику Красоты на Проспекте Мира.За свою некороткую жизнь ипела дело с разными клиниками,но эта -лучшая. И,в первую очередь,благодаря блистательному специалисту по гидроколонотерапии Яковлевой Валентине Степановне. Более профессионального,человечного и индивидуального подхода не встречала нигде. Валентина Степановна -настоящий целитель,нежалеющий ни сил, ни души для своих пациентов.Она сумела исцелить не только меня,но и моих многочисленных друзей и членов семьи. – показать
      Посетила салон по купону. Администратор Наталья приветливо встретила и рассказала о центре. После консультации к купону дополнительно были назначены процедуры для решения проблем лишнего веса и целлюлита. Массажист Станислав хорошо сделал LPG массаж. На гидроколонотерапии не было не приятных ощущений, косметолог Аня всё сделала комфортно и безболезненно. После процедуры Криолиполиза, которую делала косметолог Елена заметила уменьшение в объёмах талии и бёдер. В целом довольна услугами салона и б – показать
    • Наталья 22 июля 2019 в 16:16 про центр проктологии в Гончарном проезде
      Здравствуйте. Как записаться на гидроколонотерапию? По какому телефону
      Хочу сказать душевное спасибо Екатерине Олеговне Кузнецовой. Проходил у нее процедуры гидроколонотерапии. Клиника в целом произвела самое приятное впечатление. Кстати, заметил, что ее посещают не только женщины, но и мужчины. Мне же было удобно, потому что близко. И посоветовали даже не саму клинику, а врача. И не зря. Екатерина Олеговна – очень хороший специалист. Конечно, современная аппаратура, технология, это все понятно. Но в конечном итоге все решает человеческий фактор, я в этом уверен. И – показать
      Аркадий 25 января 2019 в 12:32 про клинику Медицина и Красота на метро Павелецкая отзыв по телефону
      Доктор, который проводил процедуру гидроколонотерапии, мне очень понравился. Я приду еще. Но в уборных самая дешевая туалетная бумага. И когда человек приходит в клинику на процедуру, связанную с посещением туалета, это ему не очень приятно. Думаю, что можно купить хорошую.
      • Здравствуйте, Аркадий! Благодарим за оставленный отзыв и ценные рекомендации. Ваши предложения озвучены ответственным по данным вопросам специалистам. Будем рады, если в дальнейшем посещение клиники будет комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Медицина и Красота».
      Оксана Владимирова 19 февраля 2018 в 14:55 про салон красоты Аркадия на метро Смоленская
      Все безупречно! И сервис, и сами специалисты — профи, клиентов любят, о клиентах заботятся. Люблю ходить к Альфие Рафиковой, после нее всегда чувствуешь себя Женщиной с большой буквы. Даже проверила — мужу не говорила, что была в Аркадии, но он вечером сам замечает: «Опять волшебницу Альфиру посетила?»))) (приятная мелочь — меня даже с днем рождения в Аркадии поздравляли, я была очень удивлена и обрадована). Цены меня устраивают, конечно, не самые низкие, но кто обжигался на дешевке, меня пойме – показать
      Хочу поблагодарить всех сотрудниц и массажистов салона. Признаюсь честно, изначально была скептически настроена, но благодаря предложенной программе, состоящей из LPG-массажа, ручной и автоматической кавитации, лимфодренажа, EMA-тренировок, транзиона, прессотерапии с обертыванием, гидроколонотерапии за 10 комплексных посещений удалось значительно уменьшить объемы (минимум на 1 размер). Спасибо отдельно Наталье, Анне, Алисе и всем милым девушкам! Надеюсь, получится повторить. Отдельно хочется отм – показать
      Здравствуйте! Сегодня прошлав клинике Гриценко(Кутузовский просп.д5/3) процедуру- гидроколонотерапия. Врач- Литвинова Светлана просто потрясающая!! Добрая, чуткая! Процедура довольно-таки деликатная… Я переживала как все пройдет.. Мои переживания были напрасны! Все прошло отлично! Всем буду советовать врача и клинику!! Зпвтра иду опять к Светлане на 2ю процедуру(желательно сделать хотя бы 3) уже не боясь и не переживая!! Спасибо огромное!!!!
      • Здравствуйте, уважаемая Нина. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы уделили время для написания отзыва о нашей работе. Светлана Литвинова — тактичный и внимательный врач с высочайшей квалификацией. Непременно передадим ей ваши теплые слова благодарности. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь! Искренне ваши, администрация медицинского центра А.Г. Гриценко.
      На гидроколонотерапию — только в эту клинику! Невероятная процедура, такое очищение, такая легкость и комфорт. На выходных посетила очередной сеанс и планирую еще два, только с травами или полезными бактериями. Просто прекрасно. Виктория Александровна, вы лучший специалист! Спасибо за душевный прием в клинике.
      По моей просьбе супруг подарил сертификат в «Аркадию» на программу «Минус 7 лет». Я решила глобально привести себя в порядок, так что хотелось чего-то эффективного и действенного. По программе каждый день приезжаешь в клинику и проходишь процедуры. НА первой консультации главврач Наталья Борисовна осмотрела меня, состояние моей кожи, расспросила про режим дня, питание, в общем, всю информацию, что касается образа жизни. Составила график прохождения процедур и даже дала рекомендации по питанию. – показать
      Поделюсь своим впечатлением о посещении оздоровительного центра
      И так! С самого начала, и по порядку.
      Назойливый автодозвон с тел. 84950110183 выну
      • Наталья, 62 года. 8 ноября 2017 в 20:24 про оздоровительный центр Global Med на 1-ой Тверской-Ямской улице, 27 , отредактирован 9 ноября 2017 в 12:37
        Побывала и я сегодня, 08 ноября 2017 года, в этой чудо ФЕДЕРАЛЬНОЙ клинике…улица 1-ая Тверская-Ямская, 27.
        Описание Вашего посещения — один в один с моим сегодняшним!!! И клетушки-кабинеты,и телефон отключить!, и «чудо-аппарат», рассчитанный на несведущих, а до УЗИ мы так и не дошли — сначала там, якобы, была очередь (хотя у меня конкретное время посещения!), а потом — ее слова: »… я сама решу когда нам идти на УЗИ…» Никаких результатов обследования и заключения на руки!!! Не положено!!! »
      • Сегодня была в этой клинике, всё по аналогичной схеме, всё точно так же происходило, просто развод по полной.А когда пришла финансовый директор и начала давить на меня, но это мягко сказано.От неё слышалась критика, унижение, загон в чувство вины.Я не выдержала сказала им всё, что о них думаю,встала и ушла.Так, что до предложения кредита дело не дошло.....
      • Анонимный пользователь 10 марта 2017 в 20:14 про оздоровительный центр Global Med на 1-ой Тверской-Ямской улице, 27
        Аналогично, все тоже самое как под копирку. Тупой развод на деньги.
      • Подписываюсь под каждым Вашим словом!
        Со мной было ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ! Вчера (21.02.2017)
        Запугивание диагнозом, установленным на смешном непрофильном приборе, попытка психологического воздействия для срочного заключения договора на лечение, и редкостное хамство, после отказа это сделать!
        Пора заняться этой клиникой! Лохотрон, бессовестно прикрывающийся белыми халатами!
      • А я вот не пенсионер, но все было один в один, только цифры другие, а именно номера телефонов и суммы денег. А все остальное то же самое. Почему к людям такое отношение? Я понимаю, что все имеет свою цену, и если нужно, действительно нужно, то и заплатить готова. Но меня возмущает такой подход, когда людей подвидом благого дела сначала заманивают, а потом психологически прессуют, чтобы вытрясти деньги любой ценой. Если услуги центра так хороши, и действенны как тут некоторые пишут в отзывах, то – показать
      • Спасибо, Вы мне очень помогли, не потеряю время и не расстроюсь из-за выдуманного диагноза)))
      Ирина Федоренко 21 марта 2016 в 0:09 про салон красоты Аркадия на метро Смоленская
      «Аркадия» решила мои проблемы со здоровьем. Идти в обычную поликлинику и стоять в очереди у меня нет никакого желания, а в этом центре можно пройти недорого и в удобное время многие физиотерапевтические процедуры. В частности я нередко пользуюсь гидроколонотерапией – очисткой кишечника. Проблемы с пищеварением у меня с детства, поэтому долго искала для себя варианты решения. Процедура в салоне достаточно приятная, и, в отличие, от той же клизмы безболезненная, а после сразу чувствуется результат – показать
      Редактор Zoon 18 ноября 2015 в 19:34 про авторскую клинику Neo Vita в Крылатском
      Neo Vita — крылатая фраза на латыни, которая переводится как «новая жизнь». Если вы испробовали все методы омоложения и все процедуры аппаратной косметологии, а желаемого результата так и не наступает, значит, проблема кроется гораздо глубже. Она не в теле, она в голове — в низкой самооценке, в детских страхах, негативных программах, которые засели глубоко в подсознании и мешают вам жить в красоте и гармонии. Авторские методики Neo Vita взрывают традиционные представления. Они начинаются с глубо – показать
      • Уважаемые партнеры! Благодарим Вас, за сотрудничество и очень тонкое понимание нашей концепции. Это очень ценно для нас!
      Анонимный пользователь 13 июля 2015 в 14:11 про центр проктологии в Гончарном проезде
      Ходила в клинику на гидроколонотерапию — очень понравилось. Очень хорошо себя чувствую после процедуры, за три дня сбросила два килограмма веса, а внутри прямо энергия бьет ключом. Не знаю, надолго ли эффект задержится, но сейчас очень классно.

Что касается самой клиники — то ничего особенного про нее сказать не могу. Небольшая, уютная, персонал вежливый, оформленна приятно. Но особенного чего-то я бы не выделила.
      Была на консультации у гастроэнтеролога в бьюти парке, врач мне снова напомнил о диагнозе токсикоз толстого кишечника. До этого была у неё же (Грищенко С. Н), но не было времени этим заниматься. Сейчас время появилось и вздутый живот уже который месяц меня побудили лечиться. Светлана Николаевна мне посоветовала сделать гидроколонотерапию, процедура не из приятных, зато действенная. Живот стал плоским, щеки порозовели, к тому же потеряла 3 килограмма всякой гадости. Сейчас поддерживаю результат, – показать
      Кто живет в Куркино, знает, что клиник и салонов за чудесным заборчиком, где находится Бьюти Парк, огромное множество. Не буду врать, в Бьюти попала почти случайно — в моем салоне косметолог занят был, а кожа требовала внимания. Осталась довольна клиникой настолько, что даже сказала, что всем теперь расскажу, какие они отличные. Чем «купили»:
      1. Комплексный подход. Процедуры для лица и тела, коррекция гормонального фона, гидроколонотерапия-детокс — всё в одном месте и согласовано. Т.е. мне не п
    Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 55 оценок