Фильтры:

Отзывы о Газожидкостный пилинг

Отзывы о местах , где делают Газожидкостный пилинг

Елизавета Смирнова 14 сентября 2021 в 14:28 про медицинский центр Элеон Плаза на Новослободской улице
      С годами упругость кожи лица стала уже далеко не той, так что решила испытать на себе весь эффект газожидкостного пиллинга. Реально не ожидала, что такой результат получится, потому что кожа стала выглядеть более упругой и насыщенной влагой. Молодость так сказать на лицо, так что мне понравился эффект. Главное, чтобы он смог закрепиться как можно дольше.
      Прежде всего, я еще раз хочу поблагодарить квалифицированного врача-косметолога Лихареву Татьяну Алексеевну, у которой я проходила курс омолаживающих – показать
      Ирина 3 августа 2021 в 21:20 про центр красоты и здоровья Модильяни
      Достоинства
      Была впервые у косметолога Марии Вениаминовны, на процедуре Jet Peel. Это замечательная процедура, после которой я увидела сразу результат,подтянулся овал лица и пропали отёки, а лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Отмечу,что врач дала хорошую консультацию и рекомендации, невозможно было не обратить внимание, что во время услуги она подкрепляла свои действия различными комментариями, что позволило вникнуть в суть процедуры.
      Недостатки
      Очень приятная атмосфера, компетентный персонал и хороший сервис, как приятный бонус вкусное кофе. Обязательно приду ещё!
      • Здравствуйте, Ирина, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем специалисте. Приглашаем воспользоваться услугами других мастеров и обязательно заходите на чашечку кофе))
      В клинику пришла по пригласительному звонку от оператора заведения, и может не согласилась бы на визит, но имелись некоторые проблемы с внешностью, ко – показать
    • Достоинства
      Пригласили по акции на чистку второй раз. В первый раз делали ультразвуковые чистку ручным аппаратом, маска альгинатеая и газожидкостеый пилинг, все было хорошо. НО! Во второй раз мне сняли кусок кожи на носу аппаратом стационарным и это при АТРАВМАТИЧНОЙ УЗИ ЧИСТКИ. При проведении процедуры почувствовала, что больно, меня еще спросила косметолог, вам не больно? Говорю: больновато, но я терпеливая. Но я же не думала, что там куска кожи нет!!! Она мне еще рекомендации дает: нос может шелушится, так как аппарат все таки стационарный, смажьте бипантом и кремом с хорошим фильтром! Конечно!! Тут теперь неделю минимум дома сидеть с вавкой на носу! А при загорании еще будет и след, тк там просто шрам еще будет какое то время! Сходила! Со мной разговаривал мужчина после процедуры в очках, как старший менеджер, я была на нервах и не помню имени, он мне посоветовал намазать тональником!!! Ну и может мне дать Бепантен, который так и не дал, сказал, что проведёт наказательные меры с косметологом!) Мне от этого ни горячо ни холодно! Ни извинений, ни каких то процедур на быстрое заживления, уход даже не было предложено! Дураков из себя начали строить, под лупой смотреть, как будто не видно, что куска мягкой ткани нет! Придумывать, что там был прыщ) фото за день до тоже приложу! Чтоб было видно, что никаких прыщей не было. Фото все до и после прилагаю! Ужасно расстроилась! Плакала вчера весть оставшийся вечер с такой красотой выйти после узи!!! – показать
    • Достоинства
      Оказанные услуги
      Недостатки
      Я фанат аппаратных процедур, поэтому когда мой косметолог рассказала мне про новый аппарат Dermadrop, мне уже нетерпелось его попробовать в деле, тем более он идеально подходил для моего случая.
      Косметолог сказала, что лучше эту процедуру проводить курсом для лучшего результата, не вопрос, понравится, подойдёт процедура, пройду курс.
      Т.к я человек ощущений, если мне не понравится ощущения от процедуры, этот вариант точно не для меня, и уже не важно, что он очень эффективный!
      Скажу честно, я была в восторге от первой процедуры, ощущения что лежишь на кислородном пилинге с массажем, приятный воздух, немного щекотит, ощущения бомба. Я в восторге!
      Результат отличный, кожа лица будто подтягивается, как после крутого мусса для умывания, но самое главное отличное увлажнение. Первый час кожа была немного розового цвета, но это личное, индивидуальное состояние, спустя час моя кожа светилась изнутри. Так же небольшие высыпания на лице, тоже затянулись.
      Dermadrop так же можно использовать на зону декольте, это особое удовольствие. Рекомендую каждой девушке, хоть раз попробовать эту чудесную процедуру)))
      Всем красоты)))
      Отличный медицинский центр, пришла сюда по рекламе, решила посмотреть что да как. Косметолог как специалист очень понравилась, быстро проанализировала мое состояние кожи, дала советы по уходу. Решила по ее совету отходить курс универсального пилинга DSA с инновационным кислородным бустером Blue Oxy, кожа сильно преобразилась, мелкие морщинки разгладились, кожа увлажнялась.
      Собиралась подыскать себе качественный аппаратный пилинг кожи, и вдруг позвонила девушка. Как выяснилось, оператор центра. Поехала познакомиться с услугой. Оказалось, что при первом посещении не за все нужно платить. Кислородное обогащение, диагностика и консультация косметолога — бесплатные. После пилинга улучшился цвет лица, оно стало свежее, привлекательнее, значит, ходила не зря.
      Несколько слов об этом медицинском центре, где в мае этого года я проходила полный курс процедур аппаратной косметологии, а конкретно – газожидкостный пилинг. Именно эту процедуру мне порекомендовал пройти врач-косметолог после осмотра на первом приеме, так как она больше всего подходит для моей проблемной жирной кожи. Дело в том, что она не только хорошо прочищает кожу, но и одновременно закрывает поры и благодаря этому кожа жирнится намного меньше. Ну а ее суть заключается в том, что при помощ – показать
      Екатерина 15 июня 2021 в 16:13 про салон красоты 21.13 на метро Пролетарская отзыв по телефону
      Мы делали чистку «Джет пил». Замечательный мастер. Понравился своим профессионализмом. Внимателен и заботлив. После процедуры я получила чистые поры. Выбрала данный салон, так как искала эту процедуру на своём районе
      • Екатерина, добрый день!
        Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
        Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты 21.13.
      Была в этой клинике проходила целый курс пилинга DSA с инновационным кислородным бустером Blue Oxy, это новая технология. Очень хороший эффект после него, кожа обновлённая, непересушенная(что для меня очень важно, так как я обладательница сухой кожи). Косметолог грамотная, подробно описала нужный уход за кожей. Сама клиника чистая, приятно находиться)
      В апреле этого года прошла здесь полный курс процедур по омоложению кожи лица, а именно газожидкостный пиллинг. Процедура довольно эффективная, по крайней мере, благодаря ей у меня исчезли некоторые мелкие морщинки в области глаз и уголках рта, а сама кожа приобрела более приятный розоватый оттенок и стала более упругой, чем раньше. Что мне у них еще понравилось, так это хорошее и приветливое отношение младшего медицинского персонала, ну и плюс приятная атмосфера, которая постоянно царит внутри. – показать
      Среди пациентов медицинского центра я не старожил, однако поделиться есть чем. Попала я к ним, точнее узнала, из листовки, которую получила от девушки – показать
      С возрастом появляются изменения на коже, которые одним кремом не решишь. В моем случае это круги под глазами и огромная морщина во весь лоб. Решила сделать биоревитализацию лица. Эта процедура омоложения представляет собой внутрикожное введение гиалуроновой кислоты в проблемные зоны. По совету подруги обратилась в клинику. Что могу сказать — все прошло просто чудесно. Я даже ничего и не почувствовала. Реабилитация недолгая — 2—3 дня. И теперь от надоевшей морщины не осталось и следа. Спасибо за – показать
      В Городе я постоянный клиент. Регулярно сюда на стрижку и маник. Плюс косметолог. По этой теме особенно нравится, потому что постоянно есть скидки даже на дорогие процедуры. Например, газожидкостный пилинг на лицо всего 1600 руб.
      • Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!
      Юлия Туйчиева 22 апреля 2021 в 10:03 про центр косметологии и здоровья Роял Медик
      Мне 29 лет, живу и работаю в Москве. Времени за уходом лица часто не хватает, потому специально дождалась выходного дня, чтобы посвятить его себе. Про косметологический центр узнала из рекламы в инстаграме, там же отписалась и узнала больше информации у менеджера. Приехала в данный центр. Ресепшен мне показался совершенно обычным. Девушки помогли оформить необходимую карту клиента, а также проводили к врачу. Я записывалась на Рф-лифтинг лица, газожидкостный пилинг лица, а также микротоковую терапию. В кабинете врач уже ожидал мой приём, ждать в очереди не пришлось. Единственное, что нет первого бесплатного посещения, но это не сильно повлияло на моё решение. Процедуры прошли незаметно, совсем безболезненно. После первого приёма уже были первые заметные изменения, но необходимо пройти полный курс, чтобы достичь желаемого результата. Периодично стала посещать данный медицинский центр. Возле центра находится парковка для автомобиле, что очень удобно для тех кто приезжает на личном автомобиле. Впечатления от центра положительные, несмотря на незначительные недостатки, но они есть везде.
      Пару месяцев назад делала здесь газожидкостный пилинг и была приятно удивлена полученным результатом. Процедура считаю идеально подходит для моей жирной кожи, она очень хорошо прочищает и в то же время закрывает поры кожи, отчего она становится менее жирной. Сам центр произвел на меня очень даже неплохое впечатление, особенно достаточно высокой квалификацией врачей. Кроме этого я бы еще отметила приятную и уютную атмосферу, которая постоянно царит там внутри, а также приветливых девочек на ресеп – показать
      Несколько раз делала газожидкостный пилинг — каждый раз делают по-разному. То положенные полчаса, то 15 минут. Альгинатную маску нормально удалось сделать только один раз, остальные разы то она слишком пересыхала, то наоборот недостаточно высыхала и ее просто вытирали с лица. Велась каждый раз на стоимость и близость к дому. Лучше заплатить больше в другом салоне, но при этом иметь гарантированную процедуру.
      • Жанна добрый день, подскажите пожалуйста: пилинг лица вам 15 минут делали. Потому что пилинг лица должен делаться 30 минут, а головы 15 минут. Вам нужно было обратиться к администратору или к директору. Вы первый человек, кто недоволен газо-жидкостным пилингом. для меня это новость, я приношу Вам свои извинения и обещаю разобраться в данной ситуации
        • Пилинг лица, к сожалению, два раза даже делали по 15 минут. Засекала время специально, поскольку часы висят сразу над кушеткой. Делала его же в других салонах, поэтому знаю, с чем сравнивать. Выяснять отношения на месте не считаю необходимым, поскольку услугу нужно оказывать сразу качественно, без «пинков» с моей стороны.
          • Добрый день, спасибо за Вашу реакцию, поскольку вы ходили к нам раз в три-четыре месяца, есть еще один вопрос: Мастер, который делал пилинг 15 минут, был тот же, что и в последний раз? Это важно. т.к. мастер и администратор, которые были в этот день, утверждают что процедура длилась 30 мин. Осенью Вы были на процедуре при мне и и у этого же мастера, там процедура точно длилась 30 мин. А обращение к администратору — это не выяснение отношений на месте и не пинок, а необходимая процедура для адек – показать
      Наталья 5 марта 2021 в 17:31 про салон красоты SЮ StudiЯ в Октябрьском отзыв по телефону
      На протяжении года делаю здесь много разных процедур (газожидкостный пилинг, карбоновый пилинг, lpg массаж), все нравится. Цену бы подешевле, но качество хорошее. Мне нравятся мастера Алина и Серана, нашла в Инстаграм. Отличная студия, все на уровне, советую всем подругам.
      • Добрый день, Наталья.
        Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. До новых встреч! С уважением, Салон красоты SЮ StudiЯ в Октябрьском.
      Этот медицинский центр посещала, чтобы пройти процедуру газожидкостного пилинга лица, так как ранее уже была у них, и качество обслуживания мне понравилось. Порадовало и то что есть где машину поставить плюс удобное расположение, но главное конечно же это качественное предоставление услуг.
      Хотите ожоги на лице?
      Эта клиника их вам обеспечит.

Пошла на процедуру (изначально jet peel, но косметолог Степашкова Наталия убедила меня в том, что нужен пилинг PRX-T33, мол результат будет вау и бла-бла; к слову, эта процедура в 2 раза дороже той, на которою я изначально записалась). Ну да ладно, согласилась.
      При первом нанесении была такая боль, что я еле вытерпела; косметолог спрашивала, больно ли; я сказала, что ооочень, невыносимо больно.
      Но никаких действий не предприняла и сказа
      Довелось мне побывать здесь в прошлом году, дело в том, что у меня возникли определенные проблемы с кожей и косметолог предложила мне самый оптимальный вариант – газожидкостный пилинг. Если кто не в курсе, то это такая специальная омолаживающая процедура, с помощью которой кожа обогащается различными питательными веществами, витаминами и минералами. Замечу, что процедура абсолютно безболезненная, но при этом достаточно эффективная, благодаря которой удалось решить мою основную проблему, ну и кроме того кожа приобрела приятный розоватый оттенок и стала более нежной и упругой. В общем, результатом я осталась довольна. Касательно самой клиники я бы прежде всего отметила очень отзывчивый и внимательный младший медицинский персонал, особенно это касается приветливых девчонок на ресепшен. Они помогли мне с быстрым заполнением анкеты, также обстоятельно ответили на интересующие меня вопросы, а еще угостили очень вкусным натуральным кофе. Кстати, атмосфера на ресепшен довольно-таки уютная и приятная, которая сразу же располагает к релаксу. А еще отмечу практически идеальные чистоту и порядок в коридоре и кабинетах, что считаю очень важно. И напоследок еще раз огромное спасибо врачу, у которой я проходила процедуру газожидкостного пилинга.
    • Достоинства
      Давно мечтала сделать лазерную эпиляцию. По совету подруги записалась на лазерную эпиляцию голеней с помощью александритового лазера очень хорошие рекомендации были. После первого же раза я увидела результат, если бы мне сказали до процедуры, что так будет, не поверила бы. Первый раз я была у Светланы Андреевны, второй раз у Татьяны Геннадьевны. С ними было очень комфортно и легко. Это действительно безболезненно. В их профессиональных руках время пролетело очень незаметно. Обязательно вернусь опробовать ваш новый аппарат Джет пил! … – показать – показать
      • Ульяна, спасибо за отзыв. Лазерная эпиляция на аппарате MOTUS MOVEO действительно очень хороший выход, во-первых эффективно, во-вторых безболезненно, а самое главное безопасно, этими качествами обладают не все аппараты.
    • Достоинства
      Внимательный врач
      Недостатки
      На прошлой неделе мне вручили листовку, пока я шла на работу. Там указывалось приглашение на бесплатное посещение мед центра. Меня давно интересовала идея пройти консультацию у косметолога, так что я решила сходить.
      На приеме мне сделали диагностику и сделали процедуру кислородного обогащения. Косметолог внимательно отнеслась к моим пожеланиям по поводу кожи лица и посоветовала процедуры вроде пилингов и чистки. На следующей неделе пойду на первую процедуру. Честно говоря, я осталась с хорошем впечатлением о центре, персонал грамотный и точно знает свое дело. По расположению мне тоже удобно: добираться всего-лишь минут пять от метро.
      Я уже пару лет наблюдаюсь в этом мед.центре у стоматолога. Недавно ходила к косметологу. Попала на прием к Марине. Делала газожидкостный пиллинг. Процедуру делаю не в первый раз, знаю о тонкостях и нюансах. Марина справилась на отлично. Кожа обновилась и восстановилась. Неприятных ощущений от процедуры не было. Планирую еще биоревитализацию. О результатах отпишусь позже.
      Мед. центр расположен недалеко от метро Савеловская. Парковка у них своя, места есть. Ценник средний по Москве, но для постоянных клиентов приятные скидочки. Записываться надо заранее, но очередей здесь нет, прием четко по времени.
      Светлана 18 ноября 2020 в 10:38 про центр косметологии и здоровья Роял Медик
      Решила поделиться несколькими впечатлениями об этом медицинском центре, где в конце лета я проходила специальные процедуры по омоложению кожи лица. Кстати, о центре узнала от одной своей знакомой, когда серьезно решила заняться своим внешним видом. С врачом-косметолоомг, к которой я попала на прием, мне считаю повезло. Она оказалась достаточно квалифицированным и опытным специалистом. Белла Назировна сначала очень внимательно выслушала все мои хотелки и пожелания, потом провела небольшой предварительный осмотр, по ходу которого ответила практически на все интересующие меня вопросы. В самом конце дала направление на сдачу анализов. По их результатам на следующий день она и предложила мне наиболее оптимальный вариант в моем случае – газожидкостный пилинг лица.
      Саму процедуру детально описывать я не буду, скажу только что она абсолютно безболезненная, и даже в чем-то приятная, так как лицо проходит специальный этап охлаждения, что в летнюю жару самое то. Кстати, зимой наверное эффект был бы уже совсем не тот. По времени весь процесс занимает около получаса. Всего же мне потребовалось шесть сеансов, чтобы моя кожа стала более мягкой и упругой, а также приятной на ощупь, чем была до этого. Кроме того у меня практически исчезли мешки и темные круги под глазами, разгладились некоторые мелкие морщины под глазами и в уголках рта, ну а сама кожа приобрела такой приятный розоватый оттенок. В общем, конечным результатом я осталась довольна, посмотрим сколько по времени продержится такой эффект.
      Ну и пару слов непосредственно о самой клинике. Она имеет довольно удачное месторасположение, так как находится практически в центре, совсем недалеко есть хорошая парковка, где всегда есть свободные места. Отмечу еще приветливый и отзывчивый персонал клиники, современное дорогостоящее оборудование чуть ли не в каждом кабинете, а также приятную и уютную атмосферу, которая царит там внутри.
      В медицинском центре я посетила процедуру газожидкостный пилинг. Первый раз посетила данную процедуру и осталась очень довольна. Сама процедура очень приятная, результат отличный. Персонал работает вежливый, спокойный, все объясняет. Спасибо, очень мне у вас понравилось.
      Наталья Бирюкова 23 сентября 2020 в 18:58 про центр эстетической медицины на улице Маросейка
      В этот центр попала случайно, дали на улице листовку, и я решила записаться на прием к косметологу. Посоветовавшись с косметологом, выбрали для меня несколько процедур: биоревитализацию лица, газожидкостный пилинг. Результат не мгновенный, но через пару недель лицо стало ровнее и свежее. Данные процедуры мне очень понравились, через 2 недели тоже записалась на несколько процедур, а именно хочу сделать микротоковую терапию.
      Сенсави идеально расположен, от метро достаточно близко) Хожу туда на чистку к косметологу, и Джет пил мне очень нравится) Доверяю только этому центру, потому что работают на качественных препаратах, все инструменты дезинфицируются, и мастера с большим опытом) 4 года к них хожу и никогда они не расстраивали
      Кристина 4 августа 2020 в 16:59 про клинику Infinity Clinic
      Была в клинике на приеме у доктора Нехорошевой Инны Андреевны, проводили диагностику кожи головы, страдаю с себореей уже много лет… Очень впечатлил аппарат, на котором под увеличением, можно увидеть все прелести себорейного дерматита через монитор компьютера. Доктор очень тщательно меня все расспросила, назначила анализы, дала развернутые рекомендации. Приемом осталась очень довольна, записалась на повторный и ещё на газожидкостной пилинг головы.
    Средняя оценка организаций - 1 на основании 1 оценки