Отзывы о Гастроскопия

4.1
    Светлана 9 марта 2021 в 19:48
    Гастроскопию могу смело посоветовать сделать у Фрауклиник.
    У меня гастрит и я переодически у них проверяюсь. У них есть гастро с седацией и без.
    Мой доктор Кардаш Наталья Александровна,очень приятная женщина,советую!
    Алена Фоминова 9 августа 2020 в 13:38
    я делала гастросокопию в ТС клинике, врач Смолин Вячеслав Геннадьевич. Предлагали делать во сне, но я побоялась, уж лучше в сознании оставаться, вроде не такая сложная процедура. Все прошло хорошо благодаря Смолину, он очень внимательный и терпеливый. Спасибо!
    Сергей Барс 7 июля 2020 в 12:29
    Делал гастроскопию во сне в ТС Клинике. Прикольная штука! Просто отключаешься и тебе делают все что нужно, никаких неприятных ощущений, так что очень советую! И врач потом все рассказал, объяснил.
    Eva 19 апреля 2019 в 19:12
    Я сделала платно в тн-клинике на Житной. Там ооочень приятная женщина-гастроскопист и руки у нее нежные и заботливые) Я сначала «во сне» хотела сделать, но в итоге сделала обычно, и кстати не пожалела — у нее «лёгкая» рука!
    • Ольга 15 мая 2019 в 12:43
      Ева, здравствуйте! Эта тн-клиника в Оренбурге?
  • Вадим 10 ноября 2018 в 21:22
    Я с города Ульяновск можно ли у вас сделать гастроскопию с седацией и сколько это будет стоить!!!
    Олег 11 октября 2018 в 13:43
    Был на консультации у Яковенко В.А в клинике «Обериг» по поводу предстоящего эндоскопического удаления полипа толстого кишечника. Врач уделили мне целый час! Лучшая консультация по моему вопросу из всех, которые я получал. Консультация заставила задуматься о возможности прохождения удаления у них, хотя стоимость отличаеся от других в три раза.

Отзывы о местах, где делают Гастроскопия

4.1
    Александр 1 июля 2021 в 17:59 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице отзыв по телефону
    Центр посещаю раз в год. Врач все подробно объяснил, рассказал. Правильно назначили анализы. Был у гастроэнтеролога. Доктор относился с уважением, все подробно и вежливо объяснил. Все было доходчиво и понятно. Наблюдаем положительную динамику в лечении. Стало легче. Делали гастроскопию.
    • Здравствуйте, Александр! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильный медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1.
    Владислав Телушкин 23 июня 2021 в 1:07 про клинику Бест Клиник на Речном вокзале
    Достоинства
    Простая и понятная система ценообразования услуги. В клинике чисто и опрятно.
    Недостатки
    Не нашёл такого
    Записался на прием на гастроскопию. Пришел, никаких очередей, заполнил договор, потом меня пригласили на обследование. После обследования через минут 10 уже дают заключение, приходит врач, все объясняет, задал вопросы – все что меня интересовало, мне рассказали.
    Данный медицинский центр посещаю по необходимости, бывает, раз в три месяца, бывает, раз в полгода. В последний визит мне оказали услуги КТ и гастроскопии. Результаты КТ получил на диске и в печатном виде, они были готовы в течение часа. Специалист работал хорошо, все объяснил, как лечь, как себя вести, чтоб я не переживал. Гастроскопия длилась минут сорок, процедура проводилась в состоянии медикаментозного сна. Все прошло нормально, уснул, проснулся. Доктор все сделал хорошо, все устроило. Я ос – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 на Краснодарской улице.
    Медицинский центр посещаю нечасто. Услугами очень доволен, высший балл. В последний раз проходил процедуру гастроскопии. Прием прошел великолепно, очень мягко и безболезненно. Специалист, проводивший процедуру, очень хороший, как говорится, легкая рука. Спокойный, уверенный, хороший доктор. Инструменты и материалы устраивают, все здесь новое, крутом чистота. Администраторы все оформили, ничего плохого не могу сказать. Данный центр выбрал, потому что раньше жил на этой улице, и он был ко мне ближ – показать
    • Добрый день, Булат! Благодарим, что решили оставить отзыв. Нам важно ваше мнение. Спасибо за теплые слова в адрес коллектива, обязательно передадим похвалу сотрудникам. Признательны, что вы выбрали нас.
      Будьте здоровы!
  • Достоинства
    Много хороших специалистов,кардиолог,лор,проктолог,специалисты по узи, колоноскопия и гастроскопия.Но,вот потеряли анализ мочи.., анекдот,да и только.
    Недостатки
    Регистратура.
    В обычной поликлинике трудно попасть к специалистам,да и времени у них на каждого пациента мало. Здесь в клинике врачи внимательно слушают, осматривают,у них тоже время лимитировано, но гораздо больше,чем в поликлинике. Иванова Юлия,лор, просто спасла меня с моими проблемами с горлом…, Озерова Мария,замечательный кардиолог,Житников Глеб,проктолог, тоже мой спаситель. Асланов Араз, внимательный и прекрасный специалист УЗИ.И,огромное спасибо специалистам колоноскопии и гастроскопии.
    Данный центр посещал муж один раз. Остались довольны услугами и врачом. Он проходил гастроскопию. Результаты по исследованию были выданы в тот же день, на руки отдали выписку. Специалист отличный, был аккуратный в работе, внимательный. Врач все комментировал и рассказывал, как правильно. Мне этот же врач тоже делал гастроскопию. Рассказывал, как подготовится к процедуре. Данный центр выбрали, потому что наши знакомые уже не раз сюда обращались, хорошие отзывы о нем. В зоне ожидания все хорошо, в – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо большое за высокую оценку. Ваше мнение важно. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Здоровья вам!
    Сегодня проходила процедуру гастроскопия+колоноскопия под наркозом. Давно хотела, но очень боялась, так как процедура не из приятных, а без анестезии, судя по откликам, страшная…?!
    Искала, но цены заоблачные!!!
    В этой клинике самая демократичная цена!!!
    Все прошло совершенно безболезненно и очень корректно. Наркоз легкий, ни головокружения, ни тошноты. Уснул — проснулся, никаких неприятных ощущений после. Огромное спасибо доктору Ниценко А.Ю., анестезиологу, мед.сестрам.
    Заключ
    • Добрый день, Горяйнова Светлана.
      Большое спасибо за ваши добрые слова. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на улице Маросейка.
    Наталья Леонидовна 25 мая 2021 в 12:37 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице отзыв по телефону
    Приходила сюда с дочерью. Она уже взрослая, ей 37 лет. Сама раза 4 была. Делал здесь МРТ, КТ по 1 разу. Потом к травматологу обращалась и гастроэнтерологу. Ко мне хорошо относились. Дочь ходила на УЗИ, тоже довольная. И зять был. Все сюда не раз обращались. Результаты выдавали в этот же день в бумажном виде, а МРТ дали еще на диске. Впечатление о специалистах хорошее, нормальное. Мне нравиться очень доктор гастроэнтеролог Барыбин, потому что я у него 2 раза делала гастроскопию. Он все рассказыва – показать
    • Добрый день, Наталья Леонидовна.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья! С уважением, Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 на Краснодарской улице.
    Нина 21 мая 2021 в 18:15 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    В клинике гастроскопию делали. Очень хороший доктор. Хорошо все делает. Отличное впечатление от доктора. Все хорошо, поэтому я обращаюсь только к нему. Рабочее место, кабинет в отличном состоянии. На приеме чувствовала себя комфортно. Сервис в клинике отличный, поэтому и обращаюсь к вам.
    Вера 20 мая 2021 в 15:39 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Делала гастроскопию. Замечательный доктор. Мне нравится, как он ведёт себя с людьми, как общается, всё хорошо. Хочется туда приходить. На приёме 15 минут меня подготавливали так, то что я сама была готова лечь, хотя сама процедура страшная. После неё доктор минут 15—20 рассказывал, что он увидел внутри, в чём проблема. Произвёл самое лучшее впечатление, что может быть. Я просто в шоке, я не думала, что бывают такие врачи. Мучаюсь с рефлюксом, но мне его не могут вылечить. Я была во многих клиник – показать
  • Достоинства
    Очень понравился персонал.
    Была на УЗИ брюшной полости у Галины Владимировны.
    Все показала,объяснила,направила на гастроскопию и порекомендовала лучшего врача.
    Вот буду проверять на деле.
    Столько лет живу тут рядом,а я не была в курсе о такой замечательной клинике.
    И цены по московским меркам не «кусаются».
    Если я,как капризная пациентка,останусь довольна в дальнейшем обследовании и лечении,обязательно буду рекомендовать!
    Недостатки
    Пока не нашла
    • Здравствуйте, Асият!
      Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
      С уважением,
      ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
    Анна 6 мая 2021 в 15:31 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Я папу записывала на гастроскопию и прием гастроэнтеролога. На приеме гастроэнтеролога я присутствовала вместе с папой. Мне понравилось, что врач очень всё чётко говорила. Даже если, там куда-то заносило нас в разговорах далеко, она
    очень нежно возвращала в правильное русло. Допустим, она сказала там прилечь, а мы не расслышали или не поняли, отвлеклись, она повторяла ещё раз. Ну, то есть она могла пять раз повторить. И это было все очень аккуратно.
    Когда там папа сказал, что мне нужно, что
  • Достоинства
    24.04.21 Мне была сделана гастроскопия, доктор Сергей Сергеевич, доктор Сергей Игоревич, медбрат Юрий Михайлович.
    Очень довольны, всё объяснили, рассказали подробно. Дело в том, что я часто смотрю передачу «Жить здорово», где часто приглашают профессора Городокина, и у меня есть кое-какие знания и понимание моего состояния.
    Желудок мое слабое место, часто лечу его, и поэтому вопросов у меня много, вникаю в тонкости моего состояния.
    Я получаю ответы на все свои вопросы в полном объеме. Спасибо Сергею Сергеевичу.
    Далее в связи с тем, что, в жизни у меня было трижды хирургическое вмешательство и общий наркоз. И вопросов к анестезиологу Сергею Игоревичу тоже было много. Обо всем расспросил, всё объяснил. Огромное спасибо!
    От души благодарю команду, которая со мной работала. В этом медицинском центре ко мне очень внимательны.
    Очень переживала за наркоз перед гастроскопией. Теперь не буду! Спасибо огромное, Антон Владимирович! Вы очень добрый и внимательный специалист!
    • Добрый день, Карякина Людмила! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра Елены Малышевой.
    Эльнура 16 апреля 2021 в 18:33 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Большое спасибо! Всё прошло очень хорошо, остались довольны. Мама проходила гастроскопию, чувствовала себя комфортно, ничего плохого не почувствовала, было не больно. Все прошло хорошо, нет никаких претензий. Врач рассказал, что нужно делать во время процедуры. Врач очень спокойный, все подробно объяснил, как вести себя, как дышать, до каждой мелочи все рассказал очень подробно. Врач аккуратный, спокойный, внимательно отнесся к маме. После процедуры так же все подробно написал в заключении. Выби – показать
    Алина Романова 14 апреля 2021 в 15:47 про семейный медицинский центр Orange Clinic в Ясенево
    Обращалась в этот медицинский центр в прошлом месяце. У меня были проблемы с ЖКТ. Точный диагноз в моей больнице поставить не смогли. В этом центре стоит отличное оборудование. Мне сразу назначили гастроскопию. После диагностики наконец поставили правильный диагноз. Врачи здесь отличные, назначили лечение, которое дало отличный результат. Сейчас чувствую себя абсолютно здоровой.
    Татьяна 5 апреля 2021 в 18:51 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице отзыв по телефону
    У меня болел желудок, поэтому обратилась к гастроэнтерологу. Меня все устроило, и врачи, и их квалификация, и оборудование в центре. Сделала гастроскопию, специалист аккуратный. Говорил, когда нужно сделать выдох, а когда вдох, всячески поддерживал меня, так как это процедура сама по себе неприятная. Гастроэнтеролог, знающая свое дело, её лечение мне помогает. К врачам нет вопросов, молодцы. А сюда я попала в мой выходной, как раз это был понедельник и все успела сделать.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья Анатольевна 5 апреля 2021 в 10:21 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице отзыв по телефону
    Я была на приеме гастроэнтеролога, по-моему, Нины и проходила гастроскопию. Доктор нормально все объясняет, назначает хорошее лечение, правда, я еще до конца не вылечилась, пойду еще к ней на прием. Со стороны врача я увидела к себе отличное отношение и общение, врач вежливая и культурная. Все было замечательно! На ресепшене меня также хорошо встретили, оформили документы. В клинике маловато места для сидения на первом этаже, а так чистенько и аккуратно.
    • Добрый день, Наталья Анатольевна.
      Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Записала мужа на гастроскопию. У него язва двенадцатиперстной кишки. Запись была пряма на сегодня, народу нет. Чисто, светло, администраторы приветливые. Все прошло хорошо. Выписали лекарство, чтобы снять боль. К врачу пойдем обязательно.
    Дина Рыбакова 24 марта 2021 в 15:23 про клинику ABC на метро Достоевская
    В последнее время стала мучить изжога, к тому же желудок давал о себе знать, не очень сильно, но все же. Обратилась в эту клинику к гастроэнтерологу Ирине Владимировне Опалейчук, рассказала обо всем. Гастроскопия показала, что у меня язва желудка, благо стадия не очень запущенная. Лечилась комплексно (медикаменты, диета), сейчас мне намного лучше, ничего не беспокоит. Ирине Владимировне спасибо, рада, что нашла хорошего гастроэнтеролога. Кстати, расположена клиника удачно, недалеко от метро, есть также своя бесплатная парковка для тех, кто приезжает на своем авто. Рекомендую.
  • Достоинства
    Высококвалифицированный специалист.
    Недостатки
    Неприятных недостатков не обнаружил
    Обращался к гастроэнтерологу Эльчину Тахировичу за помощью. Специалист действительно грамотный, чуткий приятный в общении. Проводил гастроскопию 12-перстной кишки, четко выявил все мои заболевания. Назначил кур терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта. Очень доволен оказанными услугами. Спасибо очень помогли.
    Екатерина Павленко 20 марта 2021 в 12:41 про клинику Мед-Диалог на Нагатинской улице
    Достоинства
    Если не хотите потратить деньги в пустую и угробить свое здоровье ещё больше, советую не ходить на приём в эту клинику.
    Недостатки
    Денежные затраты ни за что, халатность со стороны врача, общение.
    В конце декабря пошла в клинику Мед-Диалог на приём ко врачу-гастроэнтерологу Майковой Д. В. с болями в животе в левом боку и жалобами, связанными с нежелательным снижением веса за короткий промежуток времени. У меня уже были на руках обследования (УЗИ, гастроскопия и т.д.). Врач на 1-ом приём уже
    выписала лекарства и направила на анализы и на повторные обследования, ссылаясь на то, что предыдущие — были месячной давности. На 2-ом приёме она сама сделала УЗИ, тест на HP (хеликобактер пилори) и прописала в совокупе 10 лекарственных препаратов (стоимостью в районе 12 тыс.р.). После приёма лекарств лучше не стало. На 3-ем приёме врач выписала ещё лекарства, которые я пить уже не стала, было ясно, что врач не в состоянии меня вылечить, а тратиться на очередные дорогостоящие лекарства — нет возможности. В итоге в конце января я попадаю в реанимацию с сахарным диабетом 1-го типа. А теперь вопрос: как врач с таким стажем просмотрела в анализах глюкозу в моче — 56 (при норме <2.8) и никак не отреагировала на мою жалобу по поводу похудения, хотя в любом информационном источнике говорится о том, что один из признаков диабета — снижение веса. В общей сложности в клинике мной было потрачено около 20 тыс.р., не считая лекарств. Но самое интересное, когда я пришла и попросила вернуть деньги в связи с врачебной ошибкой, врач не только не признала свою ошибку, оправдываясь большим количеством «клиентов»(не пациентов), но и стала высокомерно разговаривать. Врач берет ответственность за жизнь и здоровье пациентов, такая халатность с ее стороны — непростительно. После долгих похождений деньги вернули через 3—4 недели.
    Елена 17 марта 2021 в 15:49 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Приходила на гастроскопию. Записывалась, меня вовремя приняли. В центре было немного народа, соблюдалась дистанция. Процедура для меня прошла великолепно. Имени врача не помню, мужчина, осетин. Врач объяснил сразу, как будет проходить гастроскопия и как правильно нужно будет дышать, чтобы мне было комфортно. Такой корректный врач. На ресепшен работают добрые и приветливые девочки, тоже всё пояснили. Я здесь года два назад была на такой же процедуре у этого врача, без сомнений выбрала этот центр.
    • Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше внимание к работе центра. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах.
    Раиса 16 марта 2021 в 15:39 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    В этот центр я решила обратиться после того, как прочитала хорошие отзывы про докторов. Мне делали гастроскопию, очень хороший специалист, внимательный, всё рассказал, нарисовал, не спеша объяснил. Процедура прошла очень быстро, буквально за 1 минуту, оборудование хорошее. Цены средние, такие же, как и везде в Мытищах. В помещении и в кабинете чисто, санитарные нормы соблюдают. На ресепшене было всё нормально, все приветливые.
    • Здравтсвуйте, Раиса. Спасибо за отзыв, мы очень признательны. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах.
    Лада 16 марта 2021 в 15:32 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Была здесь впервые, делала гастроскопию и ЭКГ. Осталась в восторге от врача, который делал гастроскопию. Он был спокоен, предельно всё объяснил, хотя доктора нечасто объясняют подробно. У меня чувствительный организм — очень повышен рвотный рефлекс, несмотря на это, вся процедура прошла быстро, гладко и не нервозно. Для меня это был восторг. Ещё врач дал дальнейшие рекомендации, потому что у меня обнаружился гастрит. Как зовут специалиста, я не запомнила, но стаж у него 15 лет в этом деле. Санит – показать
    • День добрый, Лада. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах.
    Юлия 12 марта 2021 в 18:22 про медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах отзыв по телефону
    Делала гастроскопию, так как готовлюсь к бариатрической операции. Процедура прошла комфортно, я ожидала худшего. Результат получила нормальный, есть небольшие эрозии, поверхностный гастрит. Врач — хороший доктор, к нему нет никаких претензий, он все предварительно объяснил, все сделали. Хорошо, что он не сюсюкался, а то я бы, наверное, ничего и не сделала бы. После процедуры дали выписку и рекомендации. Когда-то давно работала в этом центре, почитала отзывы о том, что здесь делают хорошо гастрос – показать
    • Добрый день, Юлия. Благодарим за обратную связь. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинский центр красоты и здоровья в Мытищах.
  • Достоинства
    Недостатки
    Записались на гастроскопию на 11—00, у человека диабет, питаться надо вовремя, а тут полдня натощак. Приехали. Невнятный молодой человек на ресепшене спрашивает — а вам что, не звонили вчера? И вышел куда-то позвонить. В итоге предлагал перенести запись, что-то у них там не срослось. Но нам никто не звонил, вот что самое интересное.
    Наплевательское отношение к клиентам о многом говорит — значит и врачи там такие же «профи».
    Поехали в другую клинику и прекрасно все сделали там.
    Не рекомендую сюда обращаться. – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо большое за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе центра. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр Доктор Рядом на Тарутинской улице.
    Давно уже мучает меня гастрит. Обратилась за помощью специалистам. Лечить вслепую никто не стал, врач настоятельно рекомендовал гастроскопию. Ну я согласилась, процедура конечно не из приятных. Все делаю аккуратно, никаких существенных повреждений горла или чего-то подобного у меня не было. Все проблемы мои озвучены, буду лечиться дальше, спасибо)
    Анастасия 4 марта 2021 в 18:03 про многопрофильный медицинский центр Клиника №1 на Краснодарской улице отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз, делала гастроскопию. Нужно было делать натощак, другая подготовка не требовалась. Процедура прошла хорошо, чувствовала себя нормально. Врач хорошо общался. Результат сразу получили. Клинику просто нашла в интернете по отзывам. Администратор встретил нормально. В клинике чисто, комфортно.
    • Здравствуйте, Анастасия! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильный медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра Клиника № 1.
    Ирина Валеева 26 февраля 2021 в 10:23 про медицинский центр Горклиника в Перово
    Хорошее оборудование для узи и гастроскопии
Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 6 отзывов и 20 оценок