Отзывы о Гардеробы в Москве18 мест
См. также
Места с услугой Гардеробы

Отзывы о Гардеробы

Отзывы о местах, где делают Гардеробы

• Елена написал про комиссионный магазин Пионер на улице Воронцовские Пруды 17 июня 2019 в 12:48
      Сдаю вещи в Пионер уже 2 года: что-то из личного гардероба, что-то из бабушкиного серванта (посуда, статуэтки), и все достаточно быстро продаётся. Девочки очень приятные, говорят, открыли ещё второй магазин на Динамо, дай Бог, все пойдёт и там, буду за них рада.
    • Кира Иванова оценил мебельное ателье Aristo на Луговой улице на
      и написал про мебельное ателье Aristo на Луговой улице 8 июня в 13:03
      Просматривая с подругой их сайт, она выбирал себе шкаф купе, я загорелась идеей приобрести себе гардеробную комнату. Ну не комнату, конечно, а угловую гардеробную. Выбрала здесь дизайн подходящий под общий интерьер квартиры и смело сделала заказ. Место под нее нашлось как раз в прихожей. Делали по моим размерам, так что получилась все вровень, как я и хотела.
    • Анонимный пользователь оценил секонд-хенд Столичный гардероб на метро Тульская на
      и написал про секонд-хенд Столичный гардероб на метро Тульская 6 июня в 19:00
      В моей жизни был тока один человек каторый представлял магазин столичный гардероб это воронкова ольга николаевна грамотнее умнее и добрее человека к клиентам персоналу этого магазина я еще не видел большое спасибо ей и персоналу этого магазина
    • Ольга Вос оценила мастерская по пошиву женской одежды из твида iLLi Tweed & Jacket на
      и написала про мастерская по пошиву женской одежды из твида iLLi Tweed & Jacket 5 июня в 19:32
      Я вхожу в число постоянных клиентов мастерской Илли и довольно давно. За такого качества жакеты и костюмы я даже готова платить больше, хотя цены у них очень щадящие, если сравнивать. Благодаря им я могу рассчитывать на уникальные и идеальные для меня вещи в гардеробе.
    • Светлана Ярмишко оценила комиссионный магазин Пионер на улице Воронцовские Пруды на
      и написала про комиссионный магазин Пионер на улице Воронцовские Пруды 3 июня в 13:20
      Я случайно нашла этот магазин в январе и с тех пор являюсь его постоянным клиентом. Персонал приветливый и адекватный. Я много вещей продала из своего гардероба, который стал мне мал и не удержалась, купила тоже несколько вещичек. Может мне просто везет, но я с грубым и неадекватным отношением не столкнулась ни разу. Всем советую. Да, могут не все вещи принять в продажу, но не вижу в этом ничего криминального.
    • Георгий Ф. оценил официального дилера Хеттих Шоп на
      и написал про официального дилера Хеттих Шоп 25 мая в 17:37
      Занимаюсь проектированием мебели. По фурнитуре работаю только с «европейцами», чтобы не было обидных рекламаций от клиентов и переделок. К Hettich особое уважение за обширные каталоги, номенклатуру и детальные инструкции. В половине проектов ставлю их фурнитуру. Особенно нравятся петли Sensys со встроенными доводчиками. Ящики InnoTech тоже нравятся, рекомендую даже в гардеробы ставить.
    • Стэн оценил магазин одежды Твое в ТЦ Красный Кит на
      и написал про магазин одежды Твое в ТЦ Красный Кит 18 мая в 23:24 , отредактирован 20 мая в 9:32
      18.05.
      Я очень люблю магазин ТВОЁ, практически весь гардероб любимых вещей из этого магазина.
      Сегодня с женой пришёл за новой толстовкой, в центре магазина меня остановил охраник и потребовал выйти.
      Поясню, со мной был маленький самокат который я держал в руках.
      Охраник в грубой форме сказал оставить его на входе или уходить.
      Ситуация мне очень не понравилась, развезалась перепалка.
      Охранник хоть и грубил,но был более менее адекватен, хоть пару раз друг друга мы толкнули.
      Менеджер подошла к– показать
    • Владимир оценил магазин мужских костюмов Levelsuit в Столешниковом переулке на
      и написал про магазин мужских костюмов Levelsuit в Столешниковом переулке 24 апреля в 21:02
      Ребята большие молодцы, решили мою проблему с наполнением костюмного гардероба. Буквально за полгода занятий в спорт зале, надеть из костюмов стало решительно нечего. Из сетевых магазинов ничего не садилось, уже думал, придется разорятся и шить на заказ. Жена нашла шоурум, сказала, что там же подгоняют выбранный костюм, пришел выбрал две модели, консультант заколол, за полторы недели все сделали. Вместе с работой по ателье вышло в районе 35 тыс, все супер подшили, остался очень доволен. Магазин– показать
    • Ксюша оценила сеть офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Фрегат на
      и написала про сеть офф-прайс магазинов Familia в ТЦ Фрегат 10 апреля в 15:41
      Как-то нужно было идти на конференцию, а ничего соответствующего в своем гардеробе не смогла найти. Фамилия был ближайший магазин, сюда и побежала. Консультанты оказались хорошие, добросовестные, выслушали меня и начали быстро генерировать варианты. В итоге, ушла я оттуда с юбкой Love&Light, блузкой Collezione и туфлями Rio Fiore. Удивилась, когда на кассе оставила всего 3,5 тысячи. Думала все будет стоить гораздо дороже. Как-нибудь зайду еще, но уже спокойно, без спешки.
    • Оксана оценила салон МЕБЕЛЬ ТУТ дешевле в Орехово-Зуево на
      и написала про салон МЕБЕЛЬ ТУТ дешевле в Орехово-Зуево 8 апреля в 12:12
      Покупала стенку в Мебель тут дешевле. Название очень странное — виго. Но стенка вполне себе не странная, пригодная. Полочки все очень удобно расположены, есть ниша под большой телевизор. Уйма вещей не войдет, но вот так по мелочи организует пространство. Есть платяной шкаф.
    • OLGA IGNATKOVA оценил магазин молодежной одежды Qwazzi в ТЦ Митино на
      и написал про магазин молодежной одежды Qwazzi в ТЦ Митино 1 апреля в 2:36
      Уже написала в отзывах… С такими продавцами кашу бизнеса не варят… За возврат выговорила продавец вдвое младше меня так, будто я из кармана у неё деньги стащила… Это жуть как неприятно, противно, да и неквалифицировано, чего там говорить… Из 23(!)трех тысяч покупки в целом, я вернула на девять, потому как не подошло дома с имеющимся уже гардеробом, ну так бывает, и нигде вопросов нет. А тут заставили приехать ещё раз (!), потому, что возврат денег с 18.00до21.00, о чём никто! не предупре– показать
    • Валерий Моисеев написал про магазин TRIMFORTI 25 марта в 17:46
      TRIMFORTI — это не просто магазин, а действительно очень приятное место, где можно приобрести высококачественную одежду и акссесуары, при этом благодаря доброжелательному отношению Татьяны и Виталия, Светланы и Олега, всегда получишь удовольствие при выборе одежды и от дружественного общения с сотрудниками. Более 15 лет мой гардероб состоит из предметов одежды TRIMFORTI. Всем рекомендую получить удовольствие от приятной компании TRIMFORTI!!!
      • Konstantin Lazarev написал про магазин TRIMFORTI 2 апреля в 19:20
        Спасибо Валерий. Нам тоже очень приятно, что Вы все это время с нами!!!
      • Konstantin Lazarev написал про магазин TRIMFORTI 2 апреля в 19:20
        Спасибо Валерий. Нам тоже очень приятно, что Вы все это время с нами!!!
    • Покупатель оценил секонд-хенд Столичный гардероб на метро Бауманская на
      и написал про секонд-хенд Столичный гардероб на метро Бауманская 19 марта в 23:23
      Уважаемое начальство Столичный Гардероб! Убедительная просьба попросить Вас, чтобы сотрудники вашего магазина по адресу Аптекарский переулок, не мыли полы с хлоркой при покупателях.
    • Анастасия Петрюк оценила магазин Гардероб на Малой Никитской улице на
      и написала про магазин Гардероб на Малой Никитской улице 13 марта в 18:43 , отредактирован 13 марта в 20:39
      Неплохая альтернатива для подбора базового гардероба.
      Удачная подборка платьев, брюк, джинс.
      Пару месяцев назад купила итальянский жакет для работы (полиамид + эластан). Причём в полцены.
      Тем не менее, хорошие вещи дёшево стоить не могут. Прайс соответствующий.
    • Диана оценил магазин подарочных сертификатов Улетные подарки в Нижнем Сусальном переулке на
      и написал про магазин подарочных сертификатов Улетные подарки в Нижнем Сусальном переулке 5 марта в 15:10
      От моего жениха я получила сертификат на фотосъемку под водой от компании «улётные подарки». Я даже не могу передать свой восторг от работы с такими профессионалами. Такое продуманное пространство, такая степень клиентоориентированности, большой выбор гардероба и образов. Ребята абсолютно знают и болеют за своё дело! Для меня это невероятный эксперимент и опыт в такой области, за что я невероятно благодарна всем, кто помог осуществить этот невероятный день! Отдельно хочу отметить консультанта, с– показать
    • Настя Левченко оценила сеть магазинов женской одежды и аксессуаров Лабиринт на метро Деловой центр на
      и написала про сеть магазинов женской одежды и аксессуаров Лабиринт на метро Деловой центр 28 февраля в 14:00
      Как то я случайно попала в сети на интернет-магазин Лабиринт. Это дизайнерские вещи от Марии Браславской. Выбор одежды огромный, на любой вкус! Больше всего мне приглянулось платье Французский Колокол (Кони). Оно такое утончённое, парящее. И принт такой оригинальный (в нижней части юбки изображены белые лошади на черном фоне, смотрится очень эффектно). С детства лошади — моя страсть! Платье прекрасно подойдет как для похода в нем на работу, так и для торжественных мероприятий. Теперь в моем гард– показать
    • Evgeny Nikolaevich оценил интернет-магазин футболок Polo-man.ru на
      и написал про интернет-магазин футболок Polo-man.ru 1 февраля в 10:27
      В Поломане мне понравилось, что доставка бесплатная от двух вещей когда покупаешь. А так как я предпочитаю качественные вещи и сразу полностью гардероб обновить, то этот интернет-магазин мне подошёл прекрасно. Сейчас там крутые скидочки на футболки поло, успел воспользоваться в полной мере.
      • Polo-man написал про интернет-магазин футболок Polo-man.ru 23 апреля в 0:22 , отредактирован 23 апреля в 8:48
        Большое спасибо за такой приятный отзыв о нашем магазине!

Будем рады снова Вас видеть!
        Кстати у нас сейчас новая акция 1+1=3, так что спешите!
    • Татьяна оценила магазин женской одежды и аксессуаров Лабиринт. Мария Браславская в ТЦ Райкин-Плаза на
      и написала про магазин женской одежды и аксессуаров Лабиринт. Мария Браславская в ТЦ Райкин-Плаза 31 января в 21:04
      Заехала в этот магазин, купить сестре подарок на день рождения! Знаю, что пару раз покупала она бижутерию от Марии Браславской. Ну и соответственно, как любая женщина, увидевшая столько классной дизайнерской одежды, я не удержалась от покупки и себе подарочка! Сестре выбрала серьги и браслет из коллекции «Свадебный букет», из натуральных камней- горного хрусталя, агата, коралла, к тому же подбирали под её гороскоп и знак, благо девочки- сотрудницы помогли разобраться, я в этом не сильна))). А с– показать
    • Олеся оценил ТЦ Принц Плаза на Профсоюзной улице на
      и написал про ТЦ Принц Плаза на Профсоюзной улице 30 января в 21:54
      Были здесь недавно. Понравился выбор магазинов, очень разнообразный, есть и сетевые марки, и совершенно незнакомые магазинчики с замечательным ассортиментом и невысокими ценами. Ходить по торговому центру было очень приятно и комфортно. С сыном обратили внимание, что в внутри ТЦ не жарко, даже если ходить в верхней одежде. То есть не шпарят как это часто бывает в других торговых центрах, где нет гардероба нет, но при этом топят так, что приходится все время носить шубу в руках. Это жутко не удоб– показать
    • Юлия оценила интернет-магазин светодиодного освещения Ледерон на
      и написала про интернет-магазин светодиодного освещения Ледерон 24 января в 14:49
      Ура! Ура! Ура! Наконец мы закончили ремонт и сделали гардеробную! Выглядит фантастически, а освещение вообще отдельная тема! Долго выбирали как осветить помещение. Просто повесить люстру оказалось слишком тускло, Ставить кучу лампочек тоже не вариант. Выход нашли случайно — на просторах интернета. маленькие, компактные, а самое главное яркие — но не режущие глаза светильники Lederon COB style 007 2*5W/ В общем поставили две пары теперь освещено всё и вся! Я довольна.
    • Анастасия оценила шоу-рум Кухни-лебеди в Южнопортовом районе на
      и написала про шоу-рум Кухни-лебеди в Южнопортовом районе 13 декабря 2018 в 15:01 , отредактирован 13 декабря 2018 в 17:00
      если вам все равно какого качества и дизайна придете мебель, как долго компания будет исправлять рекламацию, как будет общаться и выполнять свои обязательства- тогда » Кухни Лебеди» лучшее место для заказа
      При монтаже выяснилось, что не подходил шкаф
      Не смотря на все мои просьбы не монтировать неподошедший шкаф- шкаф был усилен по бокам без согласования со мной и поставлен
      Пенал был выставлен не в уровень, 4 фасада на прокрашены, дверь холодильника кривая (измеряли правилами и уровнем), все со– показать
    • Петрова оценил магазин женской одежды Silvashi на
      и написал про магазин женской одежды Silvashi 30 ноября 2018 в 12:22
      Стала частым гостем в этом магазине. Уже полностью обновила свой гардероб на зимний период, и как раз часть из него приобрела у бренда silvashi: несколько кашемировых свитеров, брюки, а также одно пальто. Качество меня радует, как и стиль!
    • Татьяна оценила мебельный салон Мария на метро Варшавская на
      и написала про мебельный салон Мария на метро Варшавская 27 октября 2018 в 18:58 , отредактирован 29 октября 2018 в 18:38
      До моего последнего заказа я имела очень положительный опыт сотрудничества с компанией «Мария», я заказывала у них 4 кухонных гарнитура за последние несколько лет, всегда была довольна отношением, качеством исполнения мебели, качеством работы службы логистики и сборки.
      Но не в этот раз. В офисе компании на Варшавском шоссе я разместила заказ на изготовление мебели (стенка в гостиную, гардеробная и прихожая) в однокомнатную квартиру (договор № 001-0300-03461/sw от 02 сентября 2018 года). По– показать
    • Катя оценила сеть офф-прайс магазинов Familia на Сухонской улице на
      и написала про сеть офф-прайс магазинов Familia на Сухонской улице 8 октября 2018 в 13:33 , отредактирован 10 октября 2018 в 12:55
      Давно уже изменилось отношение к детскому гардеробу. К сожалению, не все родители имеют возможность покупать дорогие брендовые вещи. Мы нашли для себя альтернативный вариант – детский сток в магазине Фамилия, у них отличный выбор на любой возраст, хорошихе производители, но за умеренную цену. Покупали здесь и на младенца, а теперь одеваем школьника.
    • Михаил Комельков оценил магазин BRANDSHOP на улице Большая Полянка на
      и написал про магазин BRANDSHOP на улице Большая Полянка 25 сентября 2018 в 1:05
      Однозначно стоит уделить внимание этому магазину. Мне лично подошло не все, но моей девушке мы накупили практически новый гардероб.
    • Марина Рюмина оценила мебельное ателье ARISTO на Печорской улице на
      и написала про мебельное ателье ARISTO на Печорской улице 23 сентября 2018 в 11:24
      В ARISTO мы заказывали гардеробную. Давно мечтали о гардеробной и вот теперь она у нас есть. Замер сделали в день обращения, просчитали точную стоимость-все устроило. Тем более, стоимость вышла практически в 2 раза дешевле чем в других компаниях, где мы узнавали. Доставили и установили как и договаривались через день.
    • Анжелика Полякова оценила магазин мебели Fiorenzo на метро Спартак на
      и написала про магазин мебели Fiorenzo на метро Спартак 19 сентября 2018 в 13:05
      Огромное спасибо компании фиорензо за качественно и быстро выполненный заказ. Изготовили отличную гардеробную, все по размеру, и все так как хотелось: полочки, вешалочки. Прекрасный коллектив, очень доброжелательный и приветливый менеджер Семен и монтажник Виталий. Спасибо, ребята! Скоро приду к вам за новыми идеями.
    • Елена оценила мебельное ателье ARISTO на Печорской улице на
      и написала про мебельное ателье ARISTO на Печорской улице 23 августа 2018 в 6:55
      Решила заказать в новую квартиру, какой-нибудь стильный шкаф в прихожую и компания ARISTO прекрасно с этим справилась, в течение нескольких дней мне его доставили и установили. Гардеробная получилась вместительная, металлические элементы окрашены экологически чистой краской, благодаря хорошей вентиляции в ней не собирается пыль.
    • Галина оценил магазин обуви Mario Berluchi в ТЦ Весна на
      и написал про магазин обуви Mario Berluchi в ТЦ Весна 21 августа 2018 в 14:08
      Купила на лето несколько пар обуви разных брендов, а по факту проходила большую часть отпуска в кожаных пантолетах от Марио Берлучи. Мои ноги в них влюбились! Очень удобная подошва, есть перфорация, поэтому не жарко. На ноге смотрятся стильно и элегантно, подходят к моему гардеробу. Обязательность вернусь в этот магазин за покупкой осенней обуви, уже присмотрела несколько вариантов.
    • Арина Лаврова оценила интернет-магазин Fedomo на
      и написала про интернет-магазин Fedomo 14 августа 2018 в 16:34
      Искали светильник в гардеробную, не громоздкий и стильный. Менеджер Семен помог разобраться в характеристиках и мощности. Выбор на сайте, конечно, очень большой. В итоге, приобрели ещё и торшер в гостиную.
    Средняя оценка организаций - 4.4 на основании 30 отзывов и 28 оценок.