См. также
Места с услугой Французский массаж

Отзывы о Французский массаж

Отзывы о местах, где делают Французский массаж

• Ольга оценил студию красоты Vаниль в Королеве на
      и написал про студию красоты Vаниль в Королеве 9 июня 2019 в 21:40
      Хочу поблагодарить мастера массажа Ивана за наш совместный результат по похудению. За 10 процедур «обертывания Thalak»+ антицеллюлитный массаж похудела на 4 кг, -3 см в талии, -2 см в бедрах. Целлюлит был достаточно запущенный, поэтому только массажем за 10 процедур мы бы такого результата вряд ли добились. Кожа стала гладкая и бархатистая. Ушла отечность. Процедура состоит из 4-х этапов:скраб, разогревающее обертывание без эффекта жжения, массаж, охлаждающее обертывание. Косметика французская,– показать
      • Добрый день, Ольга! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Действительно, комплекс процедур, который вы решили совместить, приводит к желаемому результату в кротчайшие сроки. Иван Киселёв – настоящий волшебник, к которому обращаются сотни людей за помощью. Благодарим, что выбрали нашу студию красоты. Ждём Вас снова! С уважением, администрация студии красоты «Vаниль».
    • Ирина написала про салон красоты Французский стиль на улице Обручева 28 марта в 17:04 , отредактирован 28 марта в 18:33
      Потратив много времени на поиски идеального салона я все же его нашла. Салон «Французский стиль» оказался именно идеальным. Приятная, спокойная атмосфера чувствуется сразу же при входе в помещение. Красивый, уютный интерьер. Нельзя не отметить стерильную чистоту! Что очень приятно. Отдельная комната для переодевания на сеанс массажа вне всяких похвал. Ощущение комфорта сопровождает тебя на протяжении всего пребывания в салоне. Очень доброжелательный, улыбчивый персонал! Массажистка Полина -– показать
    • Ирина написал про салон красоты Французский стиль на улице Обручева 28 марта в 14:49
      Я влюбилась в Студию эстетики «Французский стиль» с первого визита! Сама атмосфера, внимание персонала (отдельно хочу отметить администратора Оксану), профессиональный подход к работе сразу располагают к себе и где просто хочется отдохнуть и снять стресс повседневности! В салоне я впервые попробовала аппаратный Спа уход по лицу HydraFacial и это просто бомба, когда ты видишь результат! А врач-косметолог Юлия просто волшебница! Какие она делает массажи по лицу и уход!!! И конечно же, моя любо– показать
      • Ирина, добрый день.
        Самой главной наградой за нашу работу являются счастливые улыбки наших Гостей.
        Это вдохновляет нас радовать и удивлять Вас снова и снова.

Искренее будем всегда Вам рады, приходите к нам в гости.
    • Ольга оценила салон красоты Французский стиль на улице Обручева на
      и написала про салон красоты Французский стиль на улице Обручева 27 марта в 20:21
      Благодарю создателей этого прекрасного места за возможность побывать в частице Франции и окунуться в мир релакса и красоты.
      Любовь к своему делу чувствуется от специалистов, у которых я побывала: Наталья (специалист по массажу), Елена (врач-косметолог), Анна (стилист-парикмахер).
      Искреннее отношение и участие в твоих желаниях сработать на результат прочувствовала от всех!
      Все мои дальнейшие командировки будут с посещением «Французского Стиля»
      Ваши чаи запомнились мне —
      благодарю за комплекс– показать
    • Юлия оценил салон красоты Французский стиль на улице Обручева на
      и написал про салон красоты Французский стиль на улице Обручева 27 марта в 10:33
      Всем,Дрброе утро салон «Французкий стиль» стал для меня, новым открытием! Салон в котором есть энергия, удовольствия и наслаждения косметолог Елена, просто волшебница и супер профессионал, массаж лица, это не забываемый Релакс и оч крутой эффект рекомендую всем! Лена, Спасибо! Массаж по телу, это тоже отдельное внимание, спасибо за Релакс и коррекцию фигуры, педикюр и маникюр, супер очень стильно и профессионально. Девчонки спасибо вам!
      • Юлия, Добрый день.

Искренне признательны Вам за теплый отзыв и доверие заботы о Вашей красоте.
        Ваше хорошее настроение после визита к нам — это значимая награда за нашу работу.

Искренее будем Вам рады, приходите еще к нам в гости.
    • Елена оценила SPA-салон Эго-спа на Ярославской улице на
      и написала про SPA-салон Эго-спа на Ярославской улице 16 ноября 2018 в 16:18
      Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после посещения спа-салона ЭГО-СПА на ВДНХ.

Сестра подарила подарочный сертификат на спа-программу Шахерезада ещё в начале года, но так как я очень занята по работе, да и домашних дел хватает, времени сходить на программу я не находила, и когда срок действия моего сертификата подошел к концу, я, по совету сестры, позвонила в салон и попросила продлить срок его действия ещё на три недели. И благо, лояльное руководство, пошло мне на встречу! За это я им– показать
    • Дарья оценила салон ЭКОСПА на метро Маяковская на
      и написала про салон ЭКОСПА на метро Маяковская 10 октября 2018 в 11:47
      06.10.2018 организовали девичник в Экоспа на Маяковской по программе «Романтическое приключение». Предварительно я успела начитаться различных отзывов, как хвалебных, так и негативных. Проговорила с менеджером все нюансы. С ресепшн нас проводили на диванчик со столиком, поскольку это девичник, естественно, у нас хорошее настроение, мы смеемся и общаемся. Пока мы ожидали, дверь открыл массажист — араб и очень грубо сказал, чтобы мы не кричали. Если честно, то после этого я хотела отказаться от пр– показать
    • Ирина оценил салон красоты Олеся в Богородском на
      и написал про салон красоты Олеся в Богородском 15 сентября 2018 в 16:14 , отредактирован 16 сентября 2018 в 20:01
      Доброго дня всем!
      Кого интересует LPG массаж от «мастера по стрижкам» добро пожаловать в салон «Олеся»…
      В данном случае сам аппарат производства Россия,ладно это не вся беда,вся беда в том,что мастер не имеет квалификации вообще и в данном случае этот аппарат лишь «пылесос в руках самоучки»,она не в курсе линий и направлений и не умеет регулировать% для каждой области,а лишь хаотичные движения по телу и без соображения,что существуют те зоны в которых совершенно другой%.!
      Не вздумайте поку– показать
    • Ольга оценил салон ЭКОСПА на метро Маяковская на
      и написал про салон ЭКОСПА на метро Маяковская 3 сентября 2018 в 20:04
      Наш спа девичник начался с обмана. Специально выбрали этот салон, так как по телефону нас заверили, что работают на французской косметике Perl de Mer.Но, оплатив, нам сказали, что у них только отечественная косметика. Интерьер очень грустный.Но самое неприятное-Это массажист Ахмет. Он слишком много себе позволяет. Мнит из себя великого массажиста, делает все очень резко и небрежно. Постоянно подгонял других массажисток,которые параллельно работали с моими подругами.Так и говорил-быстрее,быстрее– показать
    • Анонимный пользователь оценил центр здоровья и красоты Багира в Лыткарино на
      и написал про центр здоровья и красоты Багира в Лыткарино 19 июля 2018 в 21:54
      Прошла курс французского массажа. Могу сказать одно- очень классная и эффективная процедура.Мое лицо преобразилось,поры сократились, цвет лица стал равномерным,овал подтянулся,даже отеки ушли. Всем рекомендую эту процедуру.
      • Официальный комментарий заведения написан 20 июля 2018 в 14:52
        Здравствуйте, уважаемый клиент. Выражаем вам искреннюю благодарность за высокую оценку качества процедур, сделанных в нашем центре. Мы работаем, чтобы вами восхищались. Всегда рады видеть вас в нашем центре)))
    • Сергей оценил центр красоты Метаморфози на Дмитровском шоссе на
      и написал про центр красоты Метаморфози на Дмитровском шоссе 1 июля 2018 в 14:48 , отредактирован 27 июля 2018 в 5:05
      Ирина Викторовна косметолог-эстетист неотразима. Тёплая энергия, бесподобная процедура — французский массаж, это нечто. Результат потрясает. Ирина, спасибо!
      • Доброе утро, Сергей! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилась процедура. Мы совершенно с Вами согласны, что результат действительно потрясающий. Будем рады поблагодарить Ирину Викторовну. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация центра красоты Метаморфози.
    • Светлана написал про центр красоты Метаморфози на Дмитровском шоссе 17 июня 2018 в 11:23
      Огромное спасибо косметолог у Ирине Викторовна за шикарный французский массаж, лицо стало необыкновенным. Золотые руки. Огромное спасибо!!
      • Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, Ирина Викторовна — прекрасный специалист, с легкостью справляющийся со своей работой. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация центра красоты Метаморфози.
    • Юлия оценила салон красоты Bonjour на
      и написала про салон красоты Bonjour 9 марта 2018 в 22:12 , отредактирован 10 марта 2018 в 14:47
      Накануне 8 марта я впервые побывала в салоне красоты Bonjour.
      Впечатления остались самые приятные. Хочу поблагодарить парикмахера Наталью и мастера маникюра Елену за профессионализм. Также хочу выразить свое впечатление о салоне в целом. Интерьер салона пропитан романтикой и элегантностью. Свежий стильный ремонт, модные белые кресла, хрустальные люстры и зеркала придают изысканность интерьеру. Ухоженные работники доброжелательны и любезны. Две услуги параллельно сэкономят ваше время, а в праздн– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 25 августа 2018 в 7:39
        Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку салона красоты. Наталье и Елене нам будет приятно передать слова благодарности. Приходите к нам, чтобы отдохнуть, пока наши мастера воплощают в жизнь Ваши пожелания. С уважением, администрация салона красоты Bonjour.
    • Дарья оценила имидж-студию Гирш в Потаповском переулке на
      и написала про имидж-студию Гирш в Потаповском переулке 23 февраля 2018 в 0:24 , отредактирован 23 февраля 2018 в 13:11
      Я хожу студию на массаж LPG.
      В первую очередь радует, что оригинальный французский аппарат. (что оказалось большой редкостью) Очень качественно и профессионально работают мастера.
      Также в свою программу похудения к лету сейчас добавила кедровую бочку, обертывание и лимфодренажный массаж.
      Все это удовольствие делают те же мастера.
      Каждую процедуру получаю удовольствие, а самое главное! Уже вижу РЕЗУЛЬТАТ!!!
      Похудела на 3 кг за две недели.
      И вообще, очень позитивная атмосфера в салоне.
    • Екатерина оценила массажный салон Fresh.massage на
      и написала про массажный салон Fresh.massage 16 февраля 2018 в 17:46
      Проходила к Николаю 13 массажей по коррекции фигуры. Чередовала бразильский, французский и гавайский. Результат заметен после 2—3го раза даже при том, что при росте 174см вешу всего 54—55 кг. Когда вес небольшой, то сбрасывать тяжелее. После курса ушел стабильный 1 кг, даже без посещения фитнеса и при хорошем питании. Очень рекомендую, тем более что и сам Николай очень приятный человек. В отличии от других мастеров не халтурит лишь на одном участке тела (только бедра, или только живот, или тольк– показать
      • День добрый, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за такой подробный отзыв, который нам было очень приятно прочитать. Мы непременно передадим вашу благодарность лично Николаю. Это действительно отличный массажист, настоящий мастер своего дела. До новых встреч! Всегда ваши, администрация массажного салона Fresh.massage.
    • Александр Кайн написал про салон эротического массажа Акватория на 2-й улице Машиностроения во Вконтакте 12 сентября 2018 в 3:20
      Настоящий Греческий массаж. (прайс коротко)
      Мои цены доступны каждому, древние традиции, высокое качество.
      1.Афродита. Спортивный массаж 1200р 1.30. ж, всего тела.
      2.Эрос. Профилактический массаж 1000р 1.30. ж, всего тела.
      3.Венера. Расслабляющий массаж 1500р 1.45. ж, всего тела.
      4.Грация. Массаж спины 3х видов 500р 50 мин. м/ж, лечебный.
      5.Грация. Массаж ног расслабляющий 500р 50 минут. женский.
      6.Пенелоппа. Антицеллюлитный-коррекция фигуры 500р 1час. ж
      7.Гигея. Массаж гинекологический лечебный– показать
    • Дмитрий Касаткин написал про массажный салон СпаРай на Комсомольской площади во Вконтакте 30 сентября 2015 в 18:33 , отредактирован 24 августа 2018 в 20:39
      Несколько слов об Александре от себя. Рослый, очень добродушный и общительный мужчина. Большие, сильные руки, огромный опыт работы с самыми взыскательными клиентами делают Александра, без преувеличения, звездой классического массажа. В 12 лет полностью ослеп, но не превратился в тряпку и никому не нужную обузу, а получил профессию, стал классным специалистом и теперь радует нас и своим мастерством, и неунывающей энергетикой сильного человека. Большая крепкая семья, жена, три сына не дают расслаб– показать
    Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 20 отзывов и 12 оценок.