См. также
Места с услугой Эпиляция ног

Отзывы о Эпиляция ног

Отзывы о местах, где делают Эпиляция ног

• Анна оценил салон красоты Мастерская настроения на
      и написал про салон красоты Мастерская настроения 14 ноября 2018 в 23:40
      Про этот салон красоты могу сказать только самое хорошее, потому что мне очень нравится качество обслуживания и профессиональный подход. Постоянно хожу на эпиляция, время от времени в солярий. Делаю эпиляцию глубокого бикини и ног. Всегда отличный результат. Кожа гладкая и без раздражения. Все пишут про позитивную атмосферу — это так)
    • Евгения оценил студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар на
      и написал про студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар 8 ноября в 1:00 , отредактирован 8 ноября в 9:26
      Хожу в этот салон около 2 лет. На самом деле это был первый салон в который я обратилась и наверное больше не пойду, по сколько поняла что лучше заплачу на 700—1000₽ больше, чем постоянно мучаться об боли и некачественной работы.
      Ходила на удалением воском (и сахаром тоже, но кажется им так никто делать не умеет как выяснилось) глубокое бикини и ноги.
      Начну с того, что раза 2—3 у меня на всех зонах всё обсыпалось маленькими прыщичками и ожогами бывало. Мне объясняли, это нормально ЦИТИРУЮ «пропоказать весь текст
      • Евгения, здравствуйте! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением, Сахар!
    • Анонимный пользователь оценил центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 на
      и написал про центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 8 ноября в 0:33 , отредактирован 8 ноября в 15:40
      Очень довольна результатом!))) Долго выбирала клинику и лазер, остановилась на Deka Moveo в клинике Esthederm на Пролетарской, потому что у них адекватные цены и новый аппарат, да и живу я рядышком. Также большую роль в моём выборе сыграло посещение выставки ИНТЕРШАРМ, где я познакомилась с этим лазером и доверила себя мировой медицинской компании DEKA))). Девочки, хочу предупредить вас, что на рынке полно дешевого оборудования сомнительного производства! Я думаю, что не нужно объяснять, почемупоказать весь текст
    • Светлана оценил клинику аппаратной косметологии ICON CLINIC на Карамышевской набережной на
      и написал про клинику аппаратной косметологии ICON CLINIC на Карамышевской набережной 7 ноября в 19:27
      Здравствуйте! Очень хотела избавиться от вросших волос на ногах и пройти курс лазерной эпиляции в ICON CLINIC. Прошла 4 процедуры и результат уже был очевидным. Качественный лазер и грамотный косметолог сделали свое дело. Спасибо)
    • Ирина Рыкова оценил центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
      и написал про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 6 ноября в 17:15
      Несколько месяцев хожу в Эпилас на эпиляцию ног, рук, живота и бикини. И мои отзывы о них исключительно положительные. Стоимость услуг небольшая. Но при этом качество просто отличное! Всегда выхожу из центра довольная. Процедурки делают при помощи лазера, я таких аппаратов раньше нигде не видела. На оборудовании тут явно не экономили. Проходит все довольно быстро — специалист поочередно обрабатывает каждую зону и все, совсем не больно, я просто лежу на кушетке и расслабляюсь.
    • Вера оценил центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская на
      и написал про центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская 6 ноября в 11:04
      Делала эпиляцию на Паломар три раза, очень довольна результатом, на голенях вообще волос уже осталось очень мало)) Спасибо большое врачу Ольге Владимировне))
    • Дарья Жилова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
      и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 4 ноября в 7:35
      Я много раз думала о том чтобы сделать лазерную эпиляцию, читала отзывы об этой процедуре. А тут от мужа подарочный сертификат в эпилас получила. Конечно обрадовалась. Правда сертификат был на 5000 руб а это только на два сеанса (я делала ноги полностью)и мужу пришлось еще раскошелиться на 4 сеанса. Процедура абсолютно комфортная, никакой боли и волоски убирает полностью. Минус только в том что нужно проходить курсом минимум из 8 процедур и с интервалом в несколько недель. Но оно того стоит!
    • Валентина оценила центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская на
      и написала про центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская 2 ноября в 21:43
      Сначала относилась с недоверием, как это можно примерно за полгода полностью избавиться от нежелательных волос на теле. Но восторженные отзывы сестры убедили меня обратиться в Жадор. Сделала уже 4 процедуру лазерной эпиляции на ноги. Заметила, что с каждым разом появляется все меньше волос, при этом они растут уже как бы неохотнее. Результатом я довольна, жалею что раньше не обратилась.
    • Людмила оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская 2 ноября в 16:07
      Сделала эпиляцию лазером только потому, что подруга одобрила салон красоты. Ноги после нее стали гладкими. Мастеру Лиле спасибо лазер волоски убрал надолго, так что теперь никакого воска или бриться. Только лазерная эпиляция салон красоты советую.
    • юличка написал про клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице 1 ноября в 4:03
      Прочла все отзывы,что же, расскажу в кратце о себе,страдала от повышенной волосатости всю жизнь,ну мне так кажется, особенно мучили волосы на лице,серый пушок,а когда совсем уж надоело, побежала в клинику лазерной эпиляции в Анатомию,за ооочень низкими ценами,на что сомневалась вначале. И мне помогли,избавиться от усов, а теперь делаю ножки и думаю, к лету успею,но в общем, ни разу не пожалела, и мастеру СПАСИБО,делала мне великолепная,удивительный мастер Кристина!!!Кто проводил на самом делепоказать весь текст
    • Василиса оценил салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Таганская на
      и написал про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Таганская 1 ноября в 3:07
      Меня подружка надоумила, сюда сходить. Надоели ей мои жалобы о том, как я со станком мучаюсь. Лазерная эпиляция это не бритье волоски на ногах пропали надолго. Анне спасибо мастер она отличный!
    • Саида :) оценил студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
      и написал про студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице 30 октября в 19:07 , отредактирован 30 октября в 20:54
      Все мои комплименты и похвала салону!
      Очень люблю это место и очень полюбила Танюшу, Стеллу. Хожу к ним миллион лет)
      Делала электроэпиляцию — удаление волос навсегда! Нет ничего прекраснее) Гарантия 100%! Вот уже 5 лет Я не знаю этой проблемы)
      Сейчас хожу на лазер уже на другую зону (ноги) за неимением свободного времени, чтобы делать электро. Но процедурой также довольна: волосы растут медленнее, реже, а на бОльших участках их нет вообще!
      В планах курс массажа
    • Вера Мельникова оценила центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская на
      и написала про центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская 27 октября в 21:01
      Сделала первую процедуру в J’adore по удалению волос на ногах и в зоне бикини. Очень волновалась и переживала как будет все происходить, особенно в деликатной зоне. Но косметолог Елена успокоила меня, уверив что я практически ничего не почувствую благодаря современному аппарату и специальному гелю. Сама процедура прошла быстро. Неприятных ощущений я не почувствовала. После процедуры Елена дала консультацию как правильно ухаживать после эпиляции и посоветовала когда нужно прийти повторно.
    • Анна оценил салон красоты и косметологии Marusya в 1-м Басманном переулке на
      и написал про салон красоты и косметологии Marusya в 1-м Басманном переулке 27 октября в 15:49
      Посещаю салон красоты и косметологии «Маруся» очень давно и каждый раз обновлённая, свежая и невероятно красивая!)) Сегодня хочу сказать отдельное спасибо за услугу по лазерной эпиляции! Эффект бомбический! Сделала эпиляцию ног только 4 раза, а уже волосы практически не растут! Даже после первой процедуры был заметный эффект — волос стало значительно меньше! Многие знакомые делали лазерную эпиляцию в других косметологических центрах по 10—12 раз и не получали такого эффекта, как я всего за 4 прпоказать весь текст
    • Лариса оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала про центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино 26 октября в 21:57
      С волосами на теле я просто смучалась. Эта проблема у меня лет с 18, причем со временем они стали настолько грубые и от бритвы раздражение пошло, все чесалось. Потом волосы стали врастать. Ой, пробовала все что появлялось, но помогла только элос — эпиляция. Пришла в центр косметологии Бархат на массаж к Алексею (немного отвлекусь и скажу что травма у меня и спина периодически не разгибается, у него 3 сеанса и как новая — мастер с большой буквы). И девочка клиент на ресепшене рассказывала что запоказать весь текст
    • Полина Демина оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская 25 октября в 3:00
      Была на двух курсах у мастера Натальи, лазерная эпиляция была в новинку, сначала убрала волоски с ног. А потом решила с помощью лазера убрать волоски в зоне бикини. Все отлично всем советую))
    • Мария оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Павелецкая на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Павелецкая 24 октября в 18:05
      Обращалась в салон лазерной эпиляции на Павелецкой.Мастер Мария убирала мне волосы на ногах. Рука легкая, быстро аккуратно все сделала. Ни раздражения, ни покраснения не было.
    • Ира оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) 24 октября в 16:28
      До лазерной эпиляции волоски убирала с ног сама с помощью станка. Но поменяла недавно подход, выбрала лазерную эпиляцию. Мастеру Ольге благодарна волоски с ног убрала быстро гладко и красиво.
    • Катя Мороз оценила клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице на
      и написала про клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице 19 октября в 10:28
      Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и качество работы специалисту по лазерной эпиляции Кристине Алексеевой!!! Прошла четыре процедуры лазерной эпиляции Mediostar в клинике Анатомия и смогла избавиться от волос на ногах! Процедуры проходили с интервалом в один месяц. Достаточно комфортные, побочных эффектов не возникло. Все на высшем уровне: и работа персонала, убранство клиники. В такое место хочется приходить! Так что могу посоветовать, все кто хочет, обращайтесь, не пожалеепоказать весь текст
    • Марина оценила косметологический кабинет LA в 3-ем Люсиновском переулке на
      и написала про косметологический кабинет LA в 3-ем Люсиновском переулке 16 октября в 14:06 , отредактирован 16 октября в 17:09
      Моя цель была избавиться от волос в подмышках и на ногах.
      Первое, чего я боялась — болевые ощущения.. Врач сразу предупредила, что может быть дискомфортное ощущение от эпиляции, если высокая чувствительность кожи. Видимо, у меня оказалась кожа, как у мамонта — вообще ничего не чувствовала.
      Прошла 4 процедуры и кажется, что волосы совсем не растут. Во всяком случае 4ю процедуру делала месяца 2 назад.
      Я очень довольна результатом и всем советую LA. Спасибо за гостеприимность и отзывчивость!
    • Гость оценила студию депиляции Julian's на
      и написала про студию депиляции Julian's 15 октября в 22:56
      3 недели назад пришла на шугаринг зоны бикини, ног и подмышек. Первый раз было страшновато,при том,что сравнивала разные салоны. Но персонал оказался очень добрым. Администратор всегда вежливо разговаривал, мастер успокаивала и веселила,тем самым сделав процедуру менее болезненной. Я уверена, что буду приходить сюда еще не раз.
    • Анастасия оценил салон красоты Африка на Первомайской улице на
      и написал про салон красоты Африка на Первомайской улице 13 октября в 19:35 , отредактирован 15 октября в 11:57
      Раньше достаточно часто ходила сюда, именно тут были для меня мастера эпиляции, другие процедуры также радовали качеством. Не была в Африке на эпиляции около года, вчера не было свободного времени и записалась сюда, потому что рядом с домом… и это жесть. Новая мастер, полненькая такая, в очках. Горячий воск снимать не умеет — больно щипает за кожу. Синяки в области бикини представляете? Вот я теперь даже не знаю, как это объяснить парню)) синяки именно от щипков, я регулярно хожу на эпиляцию ипоказать весь текст
    • Александра Геллертова оценила студию лазерной эпиляции Beauty Secret на Краснопрудной улице на
      и написала про студию лазерной эпиляции Beauty Secret на Краснопрудной улице 11 октября в 22:24
      Сделала эпиляцию рук и ног, очень давольна! Быстро и комфортно, приду еще!
    • Анна Орлова оценила центр эстетической медицины Армида в Малом Каретном переулке на
      и написала про центр эстетической медицины Армида в Малом Каретном переулке 11 октября в 17:52
      Совсем забыла про свое обещание. Еще в середине сентября была на лазерной эпиляции ножек и обещала девочкам написать на них отзыв. Вот, пишу))
      Очень приятная атмосфера, которую создают сами сотрудники интерьер.
      В кабинете чисто, специалист девушка аккуратная. Ответила на вопросы и развеяла некоторые мифы, которые витают в обществе по поводу лазерной эпиляции.
    • Мария написала про салон лазерной эпиляции Epileo 10 октября в 16:09
      Делала здесь курс лазерной эпиляции на ногах, процедура практически безболезненная, а эффект от курса процедур потрясающий. Делала у косметолога Галины, очень приятная девушка и профессиональный мастер
    • Евгения Иванова написала про салон лазерной эпиляции Epileo 10 октября в 14:42
      Прекрасно справились с удалением волос на руках и ногах. Процедура потребовала четыре прихода в салон, процесс проходит без боли и неприятных ощущений, мастер все делал аккуратно, дал последующую консультацию по уходу за кожей. Волосы пропали, надеюсь навсегда!
    • Ирина оценила дом красоты БудуАрт в Митино на
      и написала про дом красоты БудуАрт в Митино 7 октября в 22:46
      Делала в этом салоне лазерную эпиляцию лазерным аппаратом Mediostar next pro.. Поясню, у меня темные волосы, брить ранее приходилось чуть ли не каждый день. Утром побреешь,а вечером уже пеньки, очень раз дрожало меня это. Плюс шелушение кожи от бриться. Пыталась удалять волосы воском, ноги терпимо еще, а вот бикини- неа. Тут попробовала лазер, если сравнить по времени с эпиляцией воском, те земля и небо. практически безболезненная процедура. После процедуры через 5 дней начинают выпадать волопоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город на
      и написал про центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город 7 октября в 17:07
      Хожу в ЭпилСити уже 3 года, преимущественно в салон на м.Китай-город. В основном хожу на эпиляцию глубокого бикини, к разным мастерам. На днях была на данной (очень интимной и без того болезненной процедуре) у мастера Марины, м.Китай-город. На редкость негативные впечатления. Мастер вела себя КРАЙНЕ грубо. Впервые встречаюсь с таким отношением в салонах красоты. Кроме того, было безумно больно, хотя процедуру эту делаю не один год. Справедливости ради стоит отметить, что эффект от процедуры хоропоказать весь текст
    • Алёна оценил студию красоты La Rosa на
      и написал про студию красоты La Rosa 3 октября в 12:10
      Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции, даже не верила особо в начале, что что-то удалится. Совершенно безболезненная процедура. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталась очень довольна и ценой, и качеством. Цены очень доступные. Так что всем советую! Идите и не сомневайтесь!
    • Нина Шемакина оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Белорусская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Белорусская 3 октября в 3:14
      Доверила мастеру салона свою спину. Я уже делала тут эпиляцию ног. После вот решила еще и со спины волоски убрать. Мастер Анжелика все сделала, красиво лазерная эпиляция избавила меня от волосков надолго и процедура проблем не доставила мне.
    Средняя оценка организаций - 4.6 на основании 30 отзывов и 27 оценок.