См. также
Места с услугой Эпиляция ног

Отзывы о Эпиляция ног

Отзывы о местах, где делают Эпиляция ног

• Елена Жеманова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала 18 июля 2018 в 0:08
      Да уж, если бы я раньше узнала о результатах подобной процедуры, я бы не брила постоянно волосы и воском не драла (а то каждый раз как испытание на выживание лично для меня). А по деньгам посчитала также выходит. Только тут разом надо отдать эту сумму, а если брить и т.д. это растягивается и менее заметны затраты. Сейчас после всего курса у меня волос нет больше на ногах за это огромная благодарность Эпиласу и их замечательным работникам, к которым приятно было приходить. В общей сумме оставилапоказать весь текст
    • Бабанова Анастасия написал про центр красоты Studio 84 на улице Шаболовка 16 июля в 17:03
      Очень эффективная эпиляция — элос, после 1-й процедуры на ногах ушло больше 50% волос, после второй остались только светлые тонкие, и небольшие островки. На подмышках после 1-й процедуры ушло 80%, осталось совсем чуть-чуть. Аппарат очень хороший, и требуется намного меньше процедур, чем пишут в интернете на отзовиках. Приятные сотрудники и есть парковка :))
      • Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом мастера. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «STUDIO 84».
    • Наталья оценил студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат на
      и написал 15 июля в 20:24
      Скоротала вечерок в салоне Карамель, наконец сделала шугаринг. Результат отличный. Ножки гладенькие.
    • Наталия оценил студию лазерной эпиляции Звезда на метро Красные ворота на
      и написал 14 июля в 11:21
      Была на лазерной эпиляции ног и подмышечных впадин. Очень трепетно отношусь к вопросу стерильности и не могу не отметить, что с этим здесь все ОК, в отличие от многих других салонов, обработка аппарата происходила у меня на глазах. Очень внимательная мастер и вежливые администраторы. Спасибо! Приду ещё раз!
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 13 июля в 7:26 , отредактирован 13 июля в 16:43
      На днях делала шугаринг линии бикини классический. попала к мастеру, которая даже не представилась (потом, уже на оплате оказалось, что зовут девушку Мария). Могу сказать, что это была самая медлительная, болезненная и неаккуратная процедура в моей жизни. Сеанс занял 25! минут. Меня в коридоре ждал ребенок и она это видела. Но передвигалась она по комнате плавно неспеша и с видом большого одолжения. До процедуры никаким антисептиком не обработала, после не знаю, чем попрыскала, но это тоже не бпоказать весь текст
      • Татьяна, добрый вечер.
        Прежде всего, приносим Вам свои извинения за причиненный дискомфорт. Нам очень жаль, что результат процедуры Вас разочаровал.
        Мы не меньше Вас расстроены, а еще и удивлены тем, что наш специалист, зарекомендовавший себя только с положительной стороны, работающий в нашей сети не один год, получил такой негативный отзыв. Мы обязательно постараемся разобраться, что явилось причиной неудовлетворительного результата.
        Шугаринг является щадящей депиляционной процедурой, которапоказать весь текст
    • Д. оценил салон красоты Богиня на метро Улица Академика Янгеля на
      и написал 11 июля в 10:43
      Я не конфликтный человек и никогда не пишу отзывы, но в этот раз не могу промолчать, ибо надеюсь что кого то мой отзыв может уберечь от полного ужаса! Пришла на эпиляцию в салон богиня, сеанс проводила «мастер» Кнара. Синяки остались по всему телу, это просто кошмар! Под коленками, на бедрах, бикини и бонусом на бикини ещё и разрыв кожи или царапина, самое обидное что я не заметила этого по окончанию сеанса, а увидела уже дома в душе!!! Эпиляцию делаю регулярно, поэтому обычно все проходит давопоказать весь текст
    • Анастасия написала про салон красоты Брюнетка в Химках 10 июля в 15:29
      Посетила сегодня в салоне «Брюнетка» мастера по депиляции. Заранее я подтвердила своё присутствие и депиляцию воском. По приходу мастер уточнила что и чем делаем. Я хотела сделать руки и бёдра. И то, что работа с воском и шугарингом оставляет желать лучшего — это мало сказано. Воск был не разогрет, мастер суетилась, удаляла волосы в хаотичном порядке, не гладко, а оставляя участки с волосами. Мастер ругалась на «не качественный воск», и на то, что её салон обязывает работать с тем, что они закуппоказать весь текст
      • Добрый день, Анастасия!
        Спасибо вам за сигнал, мы приняли меры и обезопасили Вас и себя от повторного случая!
        Согласны с Вами, очень много зависит от качества воска! Не давно мы решили попробовать новую марку воска, благодаря Вашему мнению и нашему опыту мы тут же убрали этот воск из работы! И вернули поставщику!
        Вы и наш мастер столкнулись с двумя проблемами:
        1. Новая марка воска
        2. Закончились перчатки размер Xs, не задолго до вашей записи. Этот размер очень трудно приобрести. Без нужно размерпоказать весь текст
    • Анастасия оценил студию красоты Сахар на Новослободской улице на
      и написал 10 июля в 13:23
      Записана была на шугаринг, но мастер отказалась его делать, причём я ей показала купероз на бёдрах, но мне только воск согласились делать, мол ничего страшного, аргументируя тем, что менее больно и быстро и вообще не нужен шугаринг тем, у кого не пушковые волосы.
      Очень жалею, что не отказалась от процедуры. Полопались сосуды даже на голенях! А как известно, их теперь только лазером убирать.
      Ни ногой туда больше.
    • Ольга оценил студию эпиляции Soft Skin Studio на Кронштадтском бульваре на
      и написал 4 июля в 7:45 , отредактирован 4 июля в 9:56
      Не ходите к «мастеру» Асе. Если вас не пугает отзыв про депиляции бикини ниже,то вот мой в копилку.
      Посетила студию ещё летом 2017 года,когда она только открылась. Делала эпиляцию ног воском. Осталась крайне недовольна и на год про эту студию забыла. Но вчера вспомнила про нее, полагая,что за год там произошли изменения в лучшую сторону и остались только проверенные мастера. Как же я ошиблась! Эпиляцию воском мне сделали ужасно, оставив много оборванных волосков. К моменту,когда мастер мне далпоказать весь текст
      • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за то, что ставите нас в известность о своем опыте посещения студии. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели беседу с коллективом студии и усилили контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация студии эпиляции Soft Skin Studio.
    • Наталья А. оценила клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице на
      и написала 3 июля в 15:35 , отредактирован 3 июля в 18:04
      Девочки!!! Хочу поделиться радостью, — недавно сделала лазерную эпиляцию волос на Медиостар. Ощущение непередаваемое, чувствую себя просто супер! Класс, теперь не придётся пользоваться ужасными бритвами и эпиляторами! Не придётся терпеть боль от восковых полосок или переживать из-за «щетины» мои ножки теперь будут всегда гладкие и красивые! Могу сказать сразу, эпиляция, которую я делала, безболезненная, это новейшая методика на аппарате Медиостар. Тем более, я проводила её у профессионального врпоказать весь текст
    • Muullyanna оценил салон Arm Prestige на улице Гагарина в Жуковском на
      и написал 3 июля в 14:39 , отредактирован 3 июля в 16:17
      Сегодня была моя первая процедура лазерной эпиляции, решила сделать ножки полностью,также мне предстоит еще несколько сеансов и после этого всего волосы перестанут расти. Это совсем не больно ни капельки.Даже не могла и подумать Шугаринг по сравнению с лазером адская боль,тут даже приятно,как легкое покалывание)) Это мир безболезненной женской красоты,что так редко бывает Очень приятная амтосфера царит в кабинете, косметолог Кристина меня очень тронула, чудесный и чуткий специалист.
      Салонпоказать весь текст
    • Виктория оценил центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написал 29 июня в 13:12
      Салон La Chance порекомендавала мне моя подруга.Прошла всего 4сеанса,а результатом довольна,особен.в области подмышек и ног.Хожу в салон на Красных воротах.Кабинет просторный,чистый,уютный;однораз.простыни,тапочки.Мастер внимательная,доброжелательная.При первом посещении всё подробно рассказала,ответила на все мои вопросы.В первый раз немного волновалась,боялась,что будет больно,а зря.Процедура проходит комфортно,с шугарингом,восковой эпиляцией не сравнить.Рекомендую.
    • Анна оценила салон Время Красоты на Люблинской улице на
      и написала 28 июня в 21:23
      Посещение этого салона было ошибкой. Мастер-косметолог не умеет работать. Была там 18.06, мне делали эпиляцию ног и подмышек воском. Хочу отметить, что я была там второй раз на той же процедуре — пошла все же проверить свои подозрения. Подозрения подтвердились.
      Мастер (не помню имени, увы) плохо работает:
      — Распределяет воск по телу неравномерно, а квадратно-гнездовым, в результате чего некоторые участки кожи остаются не тронутыми — с волосами, то есть;
      — Освещение в кабинете неяркое, невозможнпоказать весь текст
      • Ксения написал про салон Время Красоты на Люблинской улице 29 июня в 12:40
        Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на наш адрес: vkrasoty2017@gmail.com
    • Татьяна оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Павелецкая на
      и написала 28 июня в 16:12
      Я побаивалась раньше идти на лазерную эпиляцию, но не так страшен чёрт… Оказалось совсем не больно. Я-то раньше мучалась, удаляя волосы на ногах станком для эпиляции. Там нужно терпеть жуткую боль, потом три дня кожа воспалена. А в салоне, к удивлению, чувствовала только покалывание на коже, но терпимое. Волос стало расти заметно меньше.
    • Лена Киселева оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
      и написала 27 июня в 21:13
      Прежде всего в этом салоне мне нравится мастер Наталья, просто потому, что человек приятный, вежливый, все объяснит, расскажет, и делает свою работу ответственно, после эпиляции (я делала пару раз бикини и раз ноги полностью) не осталось пропущенных волосков, четко. А сама процедура лазерной эпиляции очень даже безболезненна, так что рекомендую.
    • Инесса оценил салон красоты Марго в Новокосино на
      и написал 23 июня в 22:07 , отредактирован 24 июня в 12:42
      Была в конце мая спрашивала про шугаринг (полностью ноги),сколько стоит и когда свободное время на июнь,смена была хорошая,вежливая все обьяснила,сказали 1000 рублей и попросили номер телефона,чтобы мне позвонить.Пришла в 20 числах июня,чтобы напомнить о себе,теперь мне сказали 2000рублей,я сказала так и так,что месяц назад было 1000рублей.они :не может быть вам такое не могли сказать,но я сказала что не может быть что за месяц сразу изменение в цене такое…и ушла.У них был сквозняк и высокой дпоказать весь текст
    • Оксана Горкина оценила клинику косметологии Cloud beauty на
      и написала 22 июня в 13:09
      Для удаления волос на ногах и подмышками решила записаться на курс фототерапии. Результатом вполне довольна, очень рада, что избавлена от необходимости каждодневного бритья. Сама процедура безболезненная, врач все делает профессионально на надежном, современном оборудовании.
    • Екатерина оценила центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская на
      и написала 16 июня в 19:28 , отредактирован 16 июня в 22:05
      Старый отзыв отредактировать не получается, так что напишу новый.
      В результате первого же сеанса эпиляции получила жутчайший фолликулит, хотя никаких предписаний я не нарушала.
      Ноги зудели и восполялись 2 недели, еле справилась не без помощи реального дерматолога, а не девочки с аппаратом, которая не только толком ничего не проговорила о возможных последствиях, так еще и, судя по всему, использовала неправильные настройки на лазере, повредив мне кожу перед самым сезоном.
      Зато очень радовалась 'Впоказать весь текст
    • Светлана оценил салон красоты Medici на
      и написал 16 июня в 12:54
      Была в салоне «Medici» на Курской, процедура шугаринг, мастер Марина некачественно выполнила работу, через пару дней после процедуры волосы по всей длине на ногах начали расти как после бритья, хотя если бы вырвала с корнем, то волосы начали бы расти через пару недель. Переднюю часть бедер вообще не проработала, ссылаясь на то, что ничего не сможет убрать, хотя в других салонах эту зону прорабатывали качественно, по другим зонам также оставались волоски длинны, которую можно убрать. «Мастер» Марпоказать весь текст
    • Марина оценил салон лазерной эпиляции Инфинити в переулке Товарищеский на
      и написал 15 июня в 17:01
      Сделала уже третью процедуру лазерной эпиляции ног и бикини, я просто в восторге, уже виден результат, волос уже намного меньше, забыла о бритве и шугаринге) Спасибо девочкам, в салоне на Таганской, что развеяли все сомнения о лазерной эпиляции и за качественную работу!
    • Ирина Монк оценила центр Косметологии и Красоты MaxStyle на
      и написала 14 июня в 5:09
      Марина Агаркова мне делала лазерную эпиляцию. Общительный и очень приятный человек. После того, как она оценила состояние моей кожи и волосяного покрова в целом, я прошла рекомендованный ею курс из 7-ми процедур, что обещает полную остановку нежелательного роста волос. Будущее покажет, а сейчас, по прошествии 3-х месяцев я вполне довольна своими гладкими ножками.
    • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
      и написала 12 июня в 16:57 , отредактирован 12 июня в 20:15
      Я, наверное, уже более 10 лет делаю эпиляцию. Сначала это была эпиляция воском, несколько лет назад я перешла на шугаринг, и только с января этого года решила попробовать лазерную эпиляцию.

К сегодняшнему моменту я прошла курс из 5 процедур. Результат я увидела сравнительно недавно. Фото прилагаю. Но о откровения о результате отложим на кульминацию моего эссе. Сначала поделюсь наблюдениями 5 месяцев.

ОЩУЩЕНИЯ во время процедуры — КОМФОРТНО!
      Болезненности вообще нет, только в зоне бикини нпоказать весь текст
      • Ольга написала про дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице 12 июня в 22:33
        До, результат хороший. Подскажите, сколько у Вас осталось волос на ногах, можно в% соотношении. На фото видно только часть ноги. Я тоже делала лазерную эпиляцию в другом салоне, сделала 8 процедур, но результат я не увидела, разочаровалась и перестала делать.
        • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
          и написала 18 июня в 16:06
          Здравствуйте Ольга! Волос осталось 35—40% на ногах! Подмышечные впадины уже почти без волос, с каждой стороны по несколько волосков пробиваются, светленькие! Самым удивлением для меня было, что в области бикини результат был самым быстрым. Как объяснила врач-косметолог: волос в этой области толще и имеет сильный пигмент, поэтому для лазера такой волос, как красная тряпка для быка! А то что у Вас не было результата, с уверенностью могу сказать, что это либо ошибка Вашего врача, который не плотнопоказать весь текст
    • Анастасия оценила салон Шоколад в Дзержинском на
      и написала 12 июня в 11:55 , отредактирован 13 июня в 17:21
      Записывалась на эпиляцию ног. Администратор по телефону все мило рассказала.
      Наступил день Х, в назначенный день и время пришла в салон, там сидела одна девушка, которая мне сообщила, что «вы номер оставьте, сегодня не получится, приходите завтра» Что за отношение к клиентам наплевательское? Мы живём в мире с телефонами, можно позвонить, предупредить. Крайне негативное впечатление с первых дней.
    • Вика написал про салон красоты Эпатаж на улице Академика Семёнова 11 июня в 14:27 , отредактирован 11 июня в 20:25
      Давно хожу в салон Эпатаж, отличный косметолог Ольга на Семёнова — эпиляция сахаром и воском у неё быстро, не больно и качественно! На Лазарева хожу на коррекцию бровей к девушке с необычным именем (к сожалению не помню)- очень хорошо делает коррекцию бровей и окрашивание.
      НО! Решила сходить на наращивание ресниц — записалась на Лазарева, мастер была с салона на Семёнова. Делала поресничное наращивание объём 2D. Удивило, что мастер «справилась» за 1,5 часа, с учётом что ещё было снятие. Простопоказать весь текст
      • вика написала про салон красоты Эпатаж на улице Академика Семёнова 22 июня в 0:00 , отредактирован 22 июня в 6:00
        В продолжение к своему вышенаписанному отзыву хочу сказать, что администрация салона «Эпатаж» достойно отреагировала на мою претензию и инцидент был полностью исчерпан. Это очень приятно, не каждая организация в сфере услуг так дорожит своими клиентами. Спасибо за понимание!
        П.С.: Отдельное спасибо косметологу Ольге Шароновой за красивые брови и безболезненный процесс шугаринга.
    • Ирина написал про салон красоты White Studio в Одинцово 8 июня в 19:35
      Наконец-то привезли александритовый лазер!!! Я его так долго ждала. Сделала эпиляцию ног, очень крутой аппарат! Рекомендую! С первого раза всё убирает. Теперь Я могу спокойно ехать в отпуск)
      • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов и удовлетворять все их потребности. Желаем вам хорошего отдыха и ждём вас снова. С уважением, администрация салона красоты White Studio.
    • Карина оценила салон красоты Мерси в ТЦ Серф плаза на
      и написала 5 июня в 18:35 , отредактирован 5 июня в 20:43
      Делала шугаринг в этом салоне.После шугаринга появился вросший волос,везде.Мастер с черными волосами худая девушка,имени не помню.Она еще делает шилак в этом салоне,тоже отвратительно.Подрезала мне кутикулы так,что текла кровь,а потом все долго заживало и гной сочился из пальца,мазала левомеколем прошло.Считаю,что мастер не профессионал,так как вросший волос не должен появляться после процедуры в таком количестве.Пошла по акции,теперь жалею.К этому мастеру ни ногой! Катя у них там есть маникюрпоказать весь текст
    • Оксана написал про студию маникюра City Nails на метро Белорусская 4 июня в 10:12
      Ужас!!! Пришла на шугаринг бикини и эпиляцию воском ног полностью на Арбате. Мастер Татьяна как она сказала стаж 8 лет, лучше бы она этого не говорила, нанося воск с картриджа, она забывала куда наносит и он засыхал и обжигал мне кожу, затем она пыталась снять воск и тем самым наносила мне ужасные ожоги. Я обычно делаю процедуру вечером и к утру все проходит, просыпалась всю ночь при малейшем движении, кожа настолько болит и горит, к утру так ничего и не прошло, ноги остались красными и выглядяпоказать весь текст
    • Аноним оценил салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова на
      и написал 2 июня в 14:16
      Записалась к мастеру эпиляции. Три зоны: глубокое бикини, подмышки, ноги
      Опаздывала, признаюсь. На второй минуте опоздания позвонил раздраженный мастер и спросила ждать ли меня. Через минуту я пришла в салон, где меня ждала мастер с недовольным «вы опоздали». Да, опоздала, но зачем так начинать встречу?
      Оказалось, что у мастера на три мои зоны выделенной полчаса. Она сразу же начала торопиться. Мое бикини решила эмитировать не сахаром, а воском, ведь «так быстрее» Позже уже заканчивала сахаром,показать весь текст
    • Олеся оценил салон красоты Люби себя на
      и написал 1 июня в 19:49
      Нашла для себя в этом салоне мастера по маникюру и косметолога.Вот уже 4-й год ножки,ручки,шугаринг доверяю только им.И сына подстригать привожу сюда.Очень демократичные цены и лояльное отношение.
    • Кристина оценила маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице на
      и написала 1 июня в 14:40
      Первое, что понравилось- это вежливые и понимающие администраторы. Записалась на эпиляцию и чистку лица. Начали с эпиляции, мастер отказалась делать шугаринг ног, аргументируя тем, что будет очень долго и мол, у них такой воск, что попадает на волосинку со всех сторон, на что я ей сказала, что дело в технике, ибо, когда удаляешь волосы полоской против роста, то волос ломается и остаются пеньки. После завершения процедуры я сразу не проверила результат, тк у нас была увлекательная беседа, но когдпоказать весь текст
      • Кристина, здравствуйте!
        Спасибо Вам за отзыв, безусловно Ваши комментарии помогают на становиться лучше.
        Нам очень жаль, что Вы не остались довольны всеми процедурами в нашем салоне.
        Мы провели беседу с мастером, дабы разобраться в сложившейся ситуации.

Пеньки на ногах — это естественное состояние волос после бритья бритвой. Ведь воск или сахар убирают только подходящие по длине волоски, но волос растет неравномерно: в то время, как какие-то волоски уже длинные, другие только собираются выгляпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.2 на основании 30 отзывов и 25 оценок.