См. также
Места с услугой Эпиляция ног

Отзывы о Эпиляция ног

Отзывы о местах, где делают Эпиляция ног

• Анюта оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская 18 февраля 2019 в 13:41
      Лазерную эпиляцию, не всегда уважала. Предпочитала воск, но подружка переубедила. Она посоветовала салон красоты. Наташенька убрала волоски с ног и спины. Она умница успокаивала меня на первом сеансе)) Пришлось, приходить не один раз. Это могу отнести к недостаткам(. Но в целом эпиляцию лазером советую. Убирает волоски надолго!
    • Ольга оценил салон Совершенство на
      и написал про салон Совершенство 16 февраля в 12:19
      Делала элос эпиляцию ног, осталась очень довольна результатом, волосы перестали расти после 8-ой процедуры. Спасибо доктору Оксане Владимировне за результат! Рекомендую!
    • Евгения написала про салон красоты Beauty bar Wosk&Go 15 февраля в 14:39
      Ходила в этот салон на эпиляцию с мая 2017 г. Все очень нравилось, соотношение цена-качество очень радовало. Теперь они подняли цены (ЗНАЧИТЕЛЬНО: 1800 за ноги полностью вместо 1390 — это МНОГО! Причем, прошу заменить, что в 2017 г. цена была 1190 р, и я ничего не путаю), и это уже никуда не годится. Цены у них теперь, как во многих салонах красоты, которых на улицах Москвы можно найти тысячи. Расстроена.
      • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 15:32
        Добрый день, Евгения!
        Вы совершенно верно подметили, что мы 2 года не поднимали цены на свои услуги. К сожалению, в данный момент мы не можем сохранять прежний уровень цен, поскольку возросла стоимость материалов, аренды и т.д. Надеемся на Ваше понимание.
        Мы очень часто проводим акции и делаем скидки нашим постоянным клиентам.
        Хочется верить, что Вас устраивает качество обслуживания и поэтому Вы останетесь в рядах наших постоянных клиентов. Следите за акциями!
        С уважением, администрация салона кпоказать весь текст
    • Елена оценил студию косметологии и эпиляции Soft Skin Studio на Кронштадтском бульваре на
      и написал про студию косметологии и эпиляции Soft Skin Studio на Кронштадтском бульваре 13 февраля в 21:39 , отредактирован 14 февраля в 6:17
      13 февраля делала в этом салоне эпиляцию голеней воском.За процедуру заплатила 1500 рублей.Хотя по прайс-листу стоимость данной процедуры составляет 1300 рублей.Об этом я узнала,изучив прайс-лист дома.Спрашивается,почему???Остался неприятный осадок.Больше не воспользуюсь услугами этой студии.
      • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 9:57 , отредактирован 15 февраля в 15:26
        Доброго Вам дня, Елена! Благодарим за обратную связь. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. К сожалению, из-за повышения НДС у поставщиков произошел ряд перемен, в связи с чем мы тоже вынуждены менять стоимость части позиций прайс-листа. Изменения произошли несколько дней назад, в связи с этим сейчас занимаемся внесением корректировок на портале и на официальном сайте. Очень жаль, что администратор не предупредил Вас об изменении стоимости услуг. Приносимпоказать весь текст
    • Алия оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
      и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 13 февраля в 18:11
      Посещаю студию красивого тела DR.WAXON на постоянной основе, девочки делают мне шугаринг ног полностью и глубокое бикини! Всегда приветливый и очень внимательный персонал, профессионалы своего дела, расскажут все подробно о процедурах, вопросов никогда не остается! Отличные цены, например за депиляцию ног сахарной пастой платила всего 1800 руб! В салоне очень комфортно, вернусь ещё не раз!
    • Наталья оценила клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице на
      и написала про клинику красоты и здоровья Анатомия на Спартаковской улице 12 февраля в 9:00
      Посещаю клинику долгое время, но во время последнего визита разочаровалась. Качество лазерной эпиляции ухудшилось. В погоне за скоростью и бОльшим потоком клиентов просто врубают максимальную мощность, после которой кожа отходит очень долго. Никогда не было такого раздражения прежде. Раздевалась и снимала обувь на холодном полу, не предложили одноразовую подстилку под ноги, пришлось ходить босиком по кабинету, что «очень» гигиенично. Разочарование сплошное. С потерей постоянного клиенпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 12 февраля в 10:03
        Здравствуйте, Наталья. Прежде всего спасибо Вам за отзыв и такую обратную связь, именно так, благодаря Вашей помощи мы имеем возможность становиться лучше. Те доводы, что Вы написали выше безусловно важны и мы приложим усилия, что бы их исправить. Если Вы скажите фамилию косметолога, у которого были последний раз и напишите свой номер телефона, мы свяжемся для урегулирования Вашего вопроса.
    • Милания Махотина оценил центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
      и написал про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 11 февраля в 9:43
      Я купила два подарочных сертификата на 10 тысяч в Эпиласе: один для мамы, другой для сестры. Обе остались очень довольны! Мама записалась на 2 процедуры лифтинга лица, одну уже сделала, говорит, результат заметен уже сразу. Но он пока незначительный, это всё-таки курс процедур, а не одна-единственная. А сестра уже израсходовала весь номинал – записалась на лазерную эпиляцию. И вот я сейчас на нее смотрю и думаю: может, тоже записаться? Эпилас выбирала по отзывам, сама не делала никаких процедур.показать весь текст
    • Елена оценил салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
      и написал про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 10 февраля в 12:42
      Год ходила на шугаринг бикини, если бы не чувство юмора и забота Яны, давно бы бросила эти страдания. И когда появился лазерный аппарат — это было спасение, с моими жёсткими волосками и болезненными ощущениями практически не было сомнений. Через пол года процедур и результат очень порадовал. Теперь хочу эпиляцию ног сделать. Здорово, что тесть такие технологии и невероятные мастера.
    • Мисс А оценил клиника стоматологии и косметологии Smile studio на метро Дубровка на
      и написал про клиника стоматологии и косметологии Smile studio на метро Дубровка 7 февраля в 0:26 , отредактирован 7 февраля в 7:28
      Не оправдано высокие цены..косметология вообще — купите это, купите то, все у нас по смешной цене! за крем 20 грамм 7 к! Лазерная эпиляция..вообще молчу. Заявляют одни цены, а на деле вовсе другие. Руки и ноги якобы полностью, так за каждые 2 сантиметра по 2000 тыс руб берут! Никакой клиентоориентированности. Берегите своё здоровье и кошельки! Ищите другие салоны.
    • Лера оценил салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Таганская на
      и написал про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Таганская 4 февраля в 2:24
      Мне нужно было сделать лазерную эпиляцию ног. Находила ближайшие адреса салонов эпиляций и присмотрела этот салон, боялась больше попасть к мастеру с которым будут рубцы, но Аня мне как человек и мастер понравилась, она умеет располагать к себе и вызывать доверие. Процедура конечно не из приятных и не из дешевых, но теперь и возится не нужно с бритвами, волосы надоедали, а результат меня радует. Салону и Ане успехов и всех благ.
    • Галина Нестерова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS 1 февраля в 12:14
      Лазерная эпиляция, как по мне, очень затягивает! Я сначала вообще не хотела её делать, пришла в Эпилас только по просьбе подруги составить компанию. Составила. Сперва один сеанс лазерной эпиляции на голени. Потом второй, третий, четвертый… Чтобы эффект был. И эффект действительно появился, да такой хороший, что я записалась на лазерную эпиляцию зоны бикини. Когда доделала бикини, записалась на эпиляцию подмышек, а там уже и зоны над верхней губой.. Сейчас доделываю бедра. Скорее всего, запишуспоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 16:52
        Добрый день, Галина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалистов и довольны эффективностью процедуры. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра лазерной эпиляции EPILAS.
    • Анастасия оценила центр красоты и здоровья Царицыно на 6-й Радиальной улице на
      и написала про центр красоты и здоровья Царицыно на 6-й Радиальной улице 31 января в 12:32
      Посещаю этот центр регулярно. Делаю там лазерную эпиляцию, форму и окрашивание бровей, была у диетолога, колола ботокс и прохожу курс массажа на аппарате STARVAC. Что хочу сказать, все специалисты, у которых я была очень приятные и действительно знают своё дело, я всем довольная. Если есть какие-то вопросы, обо всём рассказывают и подробно. В массаж при помощей STARVAC я вообще влюбилась, это действительно стоящая процедура. Пришла я его попробовать, потому что меня не устраивала всеми нами девопоказать весь текст
    • Юлия оценила клинику эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице на
      и написала про клинику эстетической медицины Премиум Эстетикс на Рочдельской улице 30 января в 20:28
      Очень давно хотелось сделать лазерную эпиляцию, но обычно вспоминала об этом уже летом, когда все время в разъездах и времени на процедуры нет совсем. И вот выбралась в сентябре, записалась на первую процедуру. Решила начать с ног. На консультацию пришла к Татьяне Пономаревой. Оказалось, совсем не больно, и времени занимает очень мало – всего то минут 20. После третьей процедуры ноги стали идеально гладкие, не вижу ни единого волоска. Эффектом довольна нереально. Теперь на очереди другие зоны.
      • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 11:11
        Юлия, спасибо большое за отзыв. Мы действительно владеем самым уникальным и лучшим аппаратом для лазерной эпиляции — диодным лазером LightSheer Duet, который практически без боли (очень комфортно в сравнении с другими лазерами) удаляет волосы навсегда (что доказано) за 4—6 сеансов. При этом цвет кожи и цвет волос не имеет значения. Будем рады вас видеть на других процедурах.
    • Дарья Семёнова оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская 29 января в 15:42
      Пару дней назад ходила в этот салон для того что бы сделать лазерную эпиляцию ног. Попала к мастеру по имени Наталья)) Она меня проконсультировала по всем вопросам и сделала процедуру, как в дальнейшем будет я не знаю, но после сеанса волос стало заметно меньше.
    • Ника оценил салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) на
      и написал про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) 26 января в 23:32 , отредактирован 27 января в 11:16
      Это второй салон куда я хожу на лазерную эпиляцию. Здесь очень нравится атмосфера и гостеприимность. Хорошее, новое оборудование. Хожу к мастеру Ольге, все процедуры проходят комфортно, не больно. Ощущаю небольшие покалывания, но это не доставляет мне дискомфорт.
      Делаем эпиляцию ног и нижней части рук. Сегодня была на четвертой процедуре, вижу очень хороший эффект. Волос стало существенно меньше!
    • Виктория оценила салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
      и написала про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 23 января в 18:32 , отредактирован 23 января в 19:39
      Лазерная эпиляция, лично для меня большое открытие! У меня жёсткий черный волос, после бритья остаётся ужасная мужицкая щитина, а от постоянных шугарингов и восковой эпиляции каждые 1,5 недели уже просто бросает в дрожь! Хочу выразить большую благодарность персоналу салона, особенно мастеру-косметологу! Как и было заявлено через 1,5—2 недели волос просто начал выпадать клочками, оставшиеся волоски сбривала бритвой и что приятно удивило, волоски реально стали дольше отрастать, вместо 2 — ух днепоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил студию эпиляции Persik на метро Китай-город на
      и написал про студию эпиляции Persik на метро Китай-город 16 января в 13:26
      Повелась на цену и расположение.

Пару недель назад попала к Виктории на шугаринг, делала бикини и подмышки. Это был не первый мастер, к которому я пришла, поэтому о протоколе процедуры знаю не по наслышке. Обработка зон до и после происходит ОДНОЙ салфеткой и да, будьте готовы, сначала вам обработают зону бикини,а потом этой же салфеткой подмышки,а в конце, ей же опять протрут, как думаете какова вероятность, что грязь с этой салфетки попадет на только что обработанную область и занесет инфекцпоказать весь текст
    • Кристина оценил клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице на
      и написал про клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице 14 января в 21:20
      Раньше я брила ноги, потому что, будучи студенткой, не могла себе позволить лазерные процедуры в клиниках. Когда устроилась на работу, начала копить на лазер. С тех пор технологии и аппараты изменились и вот уже самый лучший способ удаления волос на ногах Light Sheer Duet. Сказать как я довольна, ничего не сказать! Да, дороговато для меня, но зато быстро, безболезненно, а самое главное эффективно. Ну и конечно, клинику я выбрала LazerJazz- экспертов № 1 по лазерным технологиям!
      • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Мы очень рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом! Очень дорожим Вами и надеемся на новую встречу. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    • Рая Пилотина оценила студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар на
      и написала про студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар 14 января в 11:49
      Из всех видов эпиляция я предпочитаю восковую. Раньше не делала эпиляцию вообще, просто сбривала волоски при помощи станка. А потом сходила сначала на шугаринг, потом на воск. Раньше делала только ноги и бикини, теперь стала делать эпиляцию подмышек. Очень удобно! Просто на 3 недели забываешь о нежелательной растительности на теле! А зимой так на все 4 недели.;) И да, отдельно еще хотела бы сказать про воск – он очень приятно пахнет и совсем не раздражает кожу. И стоит процедура, кстати, ниже споказать весь текст
      • Рая, здравствуйте! Спасибо за поздравление! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
    • Дарья оценила салон красоты Black Diamond в Ботаническом переулке на
      и написала про салон красоты Black Diamond в Ботаническом переулке 10 января в 22:40
      Хожу уже почти год. Попала случайно, посоветовала мастер бровей, т.е. сарафанное радио. Расположены недалеко от метро Проспект мира, сам салон небольшой, не бывает много народу, все очень тихо и спокойно. Хожу на эпиляцию к мастеру Татьяне. Один раз пришла и осталась навсегда. Цены удивительные для Москвы, я за эпиляцию подмышек, голеней и ГБ отдаю 1500р (с чаевыми). Всё к моему приходу всегда готово, разогрето, чистенько, одноразовые простынки.. Есть с чем сравнить. Руки у Татьяны золотые, делапоказать весь текст
    • Ирина оценил студию красоты Модно на Братеевской улице на
      и написал про студию красоты Модно на Братеевской улице 6 января в 11:35
      Лучший подарок на Новый год — лазерная эпиляция! Я давно посещаю этот салон. Всегда делала эпиляцию воском и сахаром. Волосы росли меньше, но меня убивали вросшие волосы и то, что нужно было отращивать их до следующей эпиляции. У меня светлая кожа и темные волосы, мне это доставляло очень много беспокойства. Но перед самым Новым годом мне в салоне порекомендовали сделать лазерную эпиляцию. Я давно хотела, много читала, но хотела сделать её в проверенном салоне и вдруг такая радость. Сама процедупоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля в 11:31
        Ирина, добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв о работе нашего салона. Мы абсолютно с Вами согласны, что лазерная эпиляция является лучшим подарком в любой праздник: Новый год, День рождения, 8 Марта, годовщина события. После проведения лазерной эпиляции кожа становится гладкой и чистой — нет вросших волос, нет очагов раздражения и воспаления. Волоски станут расти медленнее, их количество значительно сократится. После последнего сеанса они окончательно выпадут, и еще много лет вы сможете наспоказать весь текст
    • Виктория оценил салон красоты My Beauty на метро Строгино на
      и написал про салон красоты My Beauty на метро Строгино 30 декабря 2018 в 23:22 , отредактирован 3 января в 16:56
      Живу неподалеку, поэтому решила записаться на эпиляцию в данный салон. Хотела сделать несколько зон, но место было только на ноги. И Слава Богу!
      Раздевшись, попросила администратора показать туалет. Тут меня ждало первое разочарование: туалет в салоне один и для сотрудников, и для посетителей, и находится он в подсобном помещении для персонала. «Ладно», — думаю, — «бывает и так».
      Следующее разочарование поджидало меня в самом туалете. Вместе с унитазом и раковиной там же стоит шкаф, где разложепоказать весь текст
      • My Beauty написал про салон красоты My Beauty на метро Строгино 3 января в 18:47 , отредактирован 5 января в 11:05
        Виктория, спасибо вам за отзыв! Поздравляем Вас с праздниками и желаем Вам всего самого лучшего в Новом Году!
        В отношении вашего отзыва на Ваш визит 30.12 в 19.00:
        Да, наша студия действительно очень маленькая, мы это всегда подчеркиваем.
        Да, в ней действительно всегда много людей. Мы ценим наших клиентов за доверие. Спасибо им. За предпраздничные дни мы принимали более 40 человек в день в наших маленьких 30-ти метрах.
        Да, зона косметологии действительно небольшая, но она очень уютная и красиваяпоказать весь текст
        • Виктория написал про салон красоты My Beauty на метро Строгино 23 января в 1:08 , отредактирован 23 января в 8:25
          Предновогоднее время — ажиотажная пора, люди записываются в последний момент. Я понимаю, что это стало причиной переполненности салона. Сама такая. А описала я все увиденное для передачи общего впечатления от посещения салона.

Спасибо, что пошли мне на встречу, но с Вашей стороны не было упомянуто, что мастер на чем-то специализируется, а на чем-то нет. Это вообще довольно странное утверждение. Все мастера, которых я посещала ранее, владели и воском, и сахаром и знали, для какой зоны что лучшепоказать весь текст
    • Мария Орлова оценила студию лазерной эпиляции Epilat на метро Парк культуры на
      и написала про студию лазерной эпиляции Epilat на метро Парк культуры 20 декабря 2018 в 20:55 , отредактирован 21 декабря 2018 в 7:04
      В салон попала с подругой по акции (вдвоем скидка 20%). Лазерная эпиляцию никогда не делала, не знаю почему, но было представление что это дорогое удовольствие.
      Сказать- приятно была удивленна! — ничего не сказать.
      Во-первых: лазерная эпиляция по цене шугаринга или воска! Но зато какая разница. лазерная эпиляция-это быстро (голени — 10 мин.) и без всяких неприятных ощущений.
      Во-вторых: процедуру делал врач косметолог (до этого попадались обычные медсестры в салоне красоты)
      В-третьих: удобное мепоказать весь текст
    • Маргарита оценила салон красоты Оранжевый на улице Щорса, Солнцево на
      и написала про салон красоты Оранжевый на улице Щорса, Солнцево 16 декабря 2018 в 8:47 , отредактирован 17 декабря 2018 в 11:07
      Была 14 декабря, электроэпиляция на лице, за недорого изуродовали мне лицо, мастера как зовут, не знаю, но не беритесь, если не умеете! Первую процедуру делали в другом салоне, было только покраснение, а тут — белые волдыри, мастер говорит, это нормальная реакция, но это ожог второй степени! Конечно, это нормальная реакция, если по три раза разряд пускать!
      Мастер, вы неплохой, вроде, человек, ну потренируйтесь на ногах, не беритесь за лицо, стыдно — за 20 минут такое уродство!
    • Евгения оценила салон красоты Angel на метро Дубровка на
      и написала про салон красоты Angel на метро Дубровка 14 декабря 2018 в 16:29
      Регулярно делаю эпиляцию воском у Александры. Очень довольна, спасибо за гладкие ножки) Прекрасный сервис, дружелюбный и вежливый персонал, обстановка располагает к расслаблению. Рекомендую!
    • Анна Андреева оценила центр лазерной эпиляции La Chance на Мясницкой улице на
      и написала про центр лазерной эпиляции La Chance на Мясницкой улице 14 декабря 2018 в 15:29
      Делаю здесь уже не первый сеанс лазерной эпиляции. Результат с каждым разом всё лучше и лучше. И что очень важно лично для меня — это малотравматичность метода. Буду делать до окончательной победы над волосками на ногах и прочих зонах.
    • Ирина оценила маникюрную студию Beauty Zone на
      и написала про маникюрную студию Beauty Zone 13 декабря 2018 в 15:37
      Записалась на депиляцию, шугаринг бикини, ноги воском. Приехала вовремя, прождала мастера 45 минут. Если бы я знала чего жду, убежала бы оттуда. Женщина абсолютно не умеет делать ни сахаром, ни воском дипиляцию. После этой чудо мастерицы на ногах остались ужасные ожоги. Девочки не вздумайте идти в это место!!!
    • Нино оценил салон Наманган в Люблино на
      и написал про салон Наманган в Люблино 12 декабря 2018 в 14:12
      Безответсвенные сотрудники салона. Записалась за неделю на эпиляцию, пришла мастера нет, в предыдущий раз она на 20 минут опоздала. В этот раз оказалась, что она вообще забыла про запись. Сотрудников которые не ценят время клиента, нельзя держать на работе. Я приехала из далека и соответственно каждая минута была расписана. После того как у меня прокралась не очень добрая мысль, про то что про мменя забыли я забила тревогу, пообещали через 10 минут прибытие мастера, но конечно же она не явилась.показать весь текст
    • Кристина оценила салон красоты Sugar me на метро Трубная, Кузнецкий Мост на
      и написала про салон красоты Sugar me на метро Трубная, Кузнецкий Мост 6 декабря 2018 в 21:18
      В бьюти студии sugar me делала себе шугаринг ног полностью. Результатом осталась довольна, процедура безболезненная, если кто переживает. Так же, отмечу вполне адекватные цены.
    • Виктория оценил центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 на
      и написал про центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 6 декабря 2018 в 21:04
      Сделала в этом центре чистку и пилинг лица. После процедур кожа стала, как у младенца))) Недавно делала лазерную эпиляцию ног, бикини и подмышек. У них стоит самый современный лазер, называется Deka Motus Moveo. Очень довольна полученным результатом! Сотрудники внимательные и доброжелательные. Добраться можно либо от метро Пролетарская или от метро Таганская, пять минут пешком. Для тех, кто на машине, есть платная парковка. Девочки, всем рекомендую этот центр косметологии и лазерной эпиляциипоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 29 оценок.