См. также
Места с услугой Эпиляция ног

Отзывы о Эпиляция ног

Отзывы о местах, где делают Эпиляция ног

• Татьяна Шепелева оценила центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская на
      и написала 19 сентября 2018 в 17:09
      В компании J'adore делала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Результат отличный! С охлаждающим гелем никаких болевых ощущений. Цены нормальные, первая процедура со скидкой 50%. Замечательные специалисты: все сделали профессионально и качественно. Очень довольна. Спасибо!
    • Татьяна оценила центр эпиляции AFT LUXE на метро 1905 года на
      и написала 19 сентября в 10:52
      Была на процедуре Aft эпиляции в салоне 2 раза. После первого сеанса были небольшие ожоги, которые прошли быстро. А вот на втором сеансе мне сожгли все ноги. Уже неделю лечу. Мастер не квалифицированный. О том, что надо сообщать если жгет не предупреждает. А ожоги были даже там где и не жгло. На фото ноги уже после недели лечения. Больше туда не пойду. Спасибо за испорченную кожу!
    • Юлия оценил салон красоты Ягодка на улице Гагарина, 19/2 в Жуковском на
      и написал 17 сентября в 21:59 , отредактирован 18 сентября в 19:58
      Являюсь клиенткой салона уже полгода, каждый раз ухожу с прекрасным настроением, красивыми бровками и гладкими ножками Хочу сказать огромное спасибо мастеру эпиляции Сильвии, первый раз я узнала, что Эпиляция может быть безболезненной, настолько Сильвия аккуратно и знающе все делает!
      Марине, которая привела мои бровки в порядок, отрастила красивую форму и каждый раз мне все нравится!
      Все девчонки в салоне очень приветливые и добрые, хочется выразить респект руководству салона за такой нежный копоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 15:09 , отредактирован 18 сентября в 22:08
        Юлия, спасибо большое за добрые слова в адрес наших мастеров и за респект руководству)
        Нам всем очень приятно знать, что наши труды находят отклик в сердцах!
        Будем и впредь радовать вас своими работами и уровнем сервиса!
    • Алина оценила салон красоты Ирис | Красногорск, Успенская, 28 на
      и написала 11 сентября в 6:46 , отредактирован 11 сентября в 9:48
      До последнего визита была очень довольна услугой косметолога Карины эпиляция полностью ножек(вообщем и остаюсь довольна), но тут нужно было срочно после отпуска перед работой проделать вновь данную процедуру и я попала, к мастеру Инне, все произошло быстро в течении 50 минут все закончилось, у Инны было много нареканий про вросшие волосы, ну это скорее всего, по моему мнению, издержки данной процедуры и избежать этого невозможно, во всяком случае для меня. Но вроде все закончилось, визуально репоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 15:51
        Алина, здравствуйте! Приносим искренние извинения, что ввели вас в заблуждение из-за отсутствия подробной информации об услуге на сайте.
        Инна — опытный косметолог и мастер депиляции со стажем работы более 13 лет. Это обуславливает и высокую скорость работы.
        На сложность работы при депиляции сахаром и воском влияют такие параметры, как:
        — жесткость и толщина волоса
        — количество волос в одной поре
        — наличие вросших волос
        — разнодлинность волосинок.
        В таких случаях мастер вынужден прибегать к доппоказать весь текст
    • Елизавета оценил клиника косметологии и лазерной эпиляции MON IDEAL на метро Парк культуры на
      и написал 10 сентября в 7:36
      С детства страдала большой волосатостью, и со взрослением, это только увеличилось, руки, ноги, и даже на лицо, конечно приходилось все это чуть ли ни каждый день брить. Однажды по совету своей подруги, я обратилась в клинику MON IDEAL, в которой мне провели процедуру лазерной эпиляции на аппарате Light Sheer Duet. Эффект просто ошеломительный, процедура прошла без боли, прошло уже полгода, а волос так и не появилось.
    • Арина оценил студия аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек на
      и написал 9 сентября в 12:54
      В восторге от результата! До этого уже была неудачная попытка лазерной эпиляции в другой студии, зону подмышек, результат не удовлетворил. В культе тела же делала ноги полностью результат просто великолепный обязательно приду бикини
    • Оля оценил beauty Bar BROOKLYN на Гвардейской улице на
      и написал 9 сентября в 11:39
      Всем добрый день! Делала в этом салоне брови и эпиляцию — осталась очень довольна, обычно во время эпидяции ног я сильно напрягаюсь и готовлюсь к пытке, не говоря уже про бикини… а тут все было очень комфортно и быстро. Брови тоже сделали на 5+. Попала случайно так как приходила в Мои документы в соседний дом. Буду ходить! Спасибо
    • Анастасия оценил парикмахерскую Орхидея на метро Кантемировская на
      и написал 6 сентября в 18:51
      Ужасный салон, недавно делала там эпиляцию ног, сделали отвратительно, во первых после процедуры у меня на ногах остались синяки и гематомы, я не знаю как так можно делать эпиляцию, во вторых осталось очень много волос!!!!! Также красила волосы, так мне их сожгли так, что я до сих пор их не могу вылечить!!!!! УЖАСНЫЙ САЛОН, а ещё салоном называется!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 16:17 , отредактирован 12 сентября в 19:57
        Анастасия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим наших клиентов. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визит к нам, мы непременно разберемся и примем меры. Предлагаю Вам подойти к нам по вопросу неудачного окрашивания. У нас отличные мастера, мы все исправим за наш счет.
        С уважением,
        директор салона Орхидея
    • Катерина оценил студия шугаринга Geisha в Лобне на
      и написал 2 сентября в 15:49
      Это не шугаринг а тихий ужас.Мало того что мастер не профессионально выполняет услугу шугаринга,так ещё и растянула это удовольствие на целый час… Очень больно,но я подумала что может это потому что в первый раз.Куча вросших волос,не по росту волос удаление,и в процессе работы мастер сняла перчатку и доработала интимную область без нее! Кошмар! Ни ногой в этот «салон» Речь о мастере «Марии»
      • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября в 18:53 , отредактирован 7 сентября в 21:06
        Добрый день, Катерина! Мария — высококвалифицированный мастер, имеющий большой опыт работы в сфере шугаринга, и сотни постоянных клиентов. Исходя из вашего отзыва, складывается мнение, что вы никогда не были в нашей студии или являетесь конкурентом, так как все мастера нашей студии соблюдают полную стерильность при проведении любой процедуры, и являются профессионалами. Также хочется отметить, что мастера работают в перчатках, в первую очередь, чтобы обезопасить свое здоровье.
        В любом случае, блпоказать весь текст
      • анна написал про студия шугаринга Geisha в Лобне 7 сентября в 16:28
        странно очень(хожу к Марии второй год, всё четко и аккуратно… может перепутали салоны? я была у всех мастеров, разных направлений, всегда ухожу довольная
    • Марина написала про салон красоты Эпатаж в Кунцево в книге отзывов 2 сентября , отредактирован 14 сентября в 2:36
      У меня была эпиляция ног и подмышек. На коже подмышек у меня ожог после эпиляции. Эпиляцию ног смогли сделать только до колена, так как мастер работает очень медленно. Несколько раз на одно и то же место был нанесен воск, а это травмирует кожу. Мастер по массажу абсолютно не умеет делать антицеллюлитный массаж. Сделал вместо него лимфодренажный массаж. Без моего напоминания переднюю часть тела не собирался делать. Руки по-разному промассировал. Еще я недовольна работой администратора. Администрапоказать весь текст
    • Мария оценил салон-парикмахерскую Каприччио на улице Дугина, 2А на
      и написал 30 августа в 14:27
      Была в начале августа на эпиляции ног полностью у Надежды, взяли по прайсу - 900. Сделали прекрасно. Была сегодня у Юлии — косметолога и… директора салона, 30.08.18 эпиляция ног до колена, рост волос очевидно не усиленный. Сделали тоже хорошо, но взяли 700. А по прайсу - 500?! Стоит оговаривать стоимость услуг предварительно. За что мне накинули 200?..
    • Anna Pogoreltseva оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
      и написала 26 августа в 12:12
      Прошла весь курс процедур по удалению волос с рук, ног и зон бикини с помощью лазера. Все очень понравилось, мой косметолог Анна рассказала о всех нюансах данного процесса, последующий уход, да и в целом была очень вежливая и общительная во время процесса. Студия с современным интерьером, все чисто и уютно. Посоветовала подруге этот салон.
    • Вера Матвеева оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 23 августа в 21:31
      Приехала я к сестре в гости из Белгорода и случайно разговор про эпиляцию зашел. Она рассказала, что в Ла Шансе сделала ВЕЗДЕ. Я говорю, Тань, у меня столько денег нет)) Когда она озвучила стоимость, я очень удивилась. У нас в городе за такие деньги не сделаешь лазерную эпиляцию. А я очень давно об этом мечтала. Пошла на следующий день, сделала живот и ноги ниже колен. Девочки там очень милые, никакого стеснения не ощущала. И вообще не больно. Сейчас пока две недели прошло, ничего не выросло покпоказать весь текст
    • А оценил салон Место Красоты в Лубянском проезде на
      и написал 23 августа в 21:18
      делала лазерную эпиляцию и это просто ужасно! я давно поклонник аппарата кандела делала неоднократно в других местах, результат супер! в данной же клинике доктор экономит вспышки (так как расходуется крион, это я прекрасно знаю!) и сделала абы как!!! ноги остались такие же волосатые и колючие!!!! крайне не довольна процедурой, деньги выкинуты на ветер!
    • Maria Volkonskaya оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Павелецкая на
      и написала 16 августа в 23:22
      Очень приятный салон, делала здесь лазерную эпиляцию ног.Прийду еще. Процедура совершенно безболезненная, оборудование современное, мастера профессиональные. Рекомендую!
    • Ольга оценил клинику Контур-мед на Ангарской улице на
      и написал 14 августа в 21:01 , отредактирован 18 августа в 13:23
      Делала в данной клинике Лазерную эпиляцию глубокое бикини у Алины. Чеки не дают, но я упрямая, ждала и дождалась пока пришла прогуливающаяся по улице фармацевт из их аптеки, кассы именно на ресепш нет, только в аптеке! На мои слова, что я не должна ждать и тем более требовать у них чек, они должны давать по умолчанию, ответили, что нам говорят, то мы и делаем.
      Оплата до посещения кабинета, ждала час пока примут. Хватают всех желающих, чем больше тем лучше без очереди, тем самым все кто пришелпоказать весь текст
      • Анонимный пользователь оценил клинику Контур-мед на Ангарской улице на
        и написал 11 сентября в 11:19
        Ув.Ольга!организация имеет две лицензии и использует одну кассу,имеем на это право.Наклейки по умолчанию у нас не выдают,но если она вам требуется об этом необходимо спрашивать.Вам провели коррекцию,не вижу причин для недовольства.
    • Наталия оценил салон Точка красоты на Митинской улице на
      и написал 12 августа в 14:24 , отредактирован 13 августа в 10:53
      Три месяца назад делала эпиляцию «ноги полностью» в салоне на Митинской 44 у «мастера» Светланы Панферовой.
      Очень не довольна, до сих пор сталкиваюсь с последствиями данной процедуры. На весь процесс у Светланы ушло не более 5 минут, а дома мне пришлось доделовать не доделанное, выдергивать пинцетом пропущенные «мастером» волоски, не единичные, а целые участки. Но самое неприятное началось когда волосы стали отрастать, я обалдела — 99% вросших! Т.е. почти все волоски были не удалены, а просто обпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 10:14
        Добрый день! Наталия, мы сожалеем, что процедура принесла вам столько неудобств! В ближайшее время мы обязательно с вами свяжемся, и постараемся разрешить ситуацию в положительную сторону!
        С Уважением, администрация салона Точка Красоты Митино
        • Наталия оценил салон Точка красоты на Митинской улице на
          и написал 15 сентября в 13:58 , отредактирован 15 сентября в 16:04
          Перезвонили, предложили посетить другого мастера. Услугой осталась довольна.
          Здорово когда салону не безразлично на репутацию и клиентов.
          Спасибо.
    • Джулия оценил салон Леди-М на Петрозаводской улице на
      и написал 10 августа в 10:01
      Здравствуйте!Мне очень понравилось обслуживание и сам приём в салоне. Сделала биоэпиляцию ног. Марика мастер своего дела.Рекомендую.Мне понравилось, я довольна)))
    • Ольга оценила студию красоты ma & mi на метро Маяковская на
      и написала 30 июля в 10:24
      Решила попробовать эпиляцию воском, до этого делала шугаринг (в другом салоне), во время процедуры мастер с пренебрежением спросила: «После станка что ли?«-это абсолютно непрофессиональное обращение с клиентами =(. По окончанию процедуры я осмотрела ноги, волосы были удалены не полностью, просьба убрать остатки не понравилась мастеру и она неохотно убрала их. Сегодня четвертый день, я специально ждала чтобы посмотреть результат и не писала отзыв, так вот пух начал проявляться, не могу сказать впоказать весь текст
    • Ольга оценил студию SHIC&LAC в Северном Бутово на
      и написал 29 июля в 23:08
      Первый раз попала на эпиляцию воском голеней к ведущему специалисту Татьяне и осталась довольна! Потом обратилась тоже к ней по поводу восковой эпиляции волос над верхней губой. Татьяна действительно отличный мастер! Если раньше у меня было раздражение на коже после процедуры при обращении в другие салоны,то после работы Татьяны все отлично!
      • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября в 23:30
        Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваше обращение к специалистам студии. Рады, что Вы остались удовлетворены качеством выполненной Татьяной работы. Обязательно приходите снова, всегда ждем Вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии SHIC&LAC.
    • Анна оценил салон эпиляции Epil Expert на метро Строгино на
      и написал 28 июля в 15:15
      Сегодня сходила на шугаринг, попала к мастеру Наталье. У Натальи золотые руки- сделала все быстро и безболезненно, делала глубокое бикини. Теперь хочу сходить на ноги. Впечатление о салоне- хорошие, салон новый. Девушка администратор рассказала, что в скором времени появится новые услуги- маникюрный кабинет, массажист. Вообщем с большим удовольствием посещю ещё раз салон.
      • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 12:10
        Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. В своей работе мы стремимся не только качественно выполнять поставленные задачи, но и создать максимально комфортные условия для каждого гостя. С самыми теплыми пожеланиями, администрация салона эпиляции Epil Expert.
    • GFF оценила салон красоты Pafos Studio на Новокузнецкой на
      и написала 26 июля в 19:45 , отредактирован 30 июля в 7:51
      Ходила на шугаринг глубокого бикини в салон на Новокузнецкой. Администратор приветливая девушка,на этом плюсы,пожалуй,заканчиваются. Меня провели в кабинет,потом пришла очень молоденькая девушка,по движениям было понятно,что она не уверенна в том,что делает. Совсем не общительная, хотя на такой процедуре хочется на что то отвлечься. Кожу мне обработали просто руками в перчатках, то есть ни салфеток, ни чего то подобного не было,хотя я была уже во многих заведениях,там предварительно все хорошо опоказать весь текст
    • Елена оценил салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Павелецкая на
      и написал 25 июля в 21:36
      Не так давно обращалась в этот салон для того что бы сделать себе лазерную эпиляцию ног и подмышечных впадин. Сама процедура менее болезненна чем мне казалось и эффект от неё держится достаточно долго, так что я довольна тем, что обратилась именно сюда.
    • Виктория оценил салон красоты и спа Инфинити на улице Чистова на
      и написал 24 июля в 11:12
      Была в салоне на эпиляции Лайкон,на маникюре и привела дочь.Сказала промокод и сделали скидку 10 процентов,что при моем чеке,было очень существенно.Все очень понравилось,дочке сделали красивое покрытие Кристина Фицджеральд,всех цветов радуги,а мне чудесный френч,девочки очень приветливые и мультики включат и мороженым фирменным угостят,вообщем стопроцентная пятерка,будем ходить.
      • Добрый день, Виктория! Бесконечно счастливы, что Вы и Ваша дочь решили стать постоянными гостями салона. Искренне рады, что профессионализм сотрудников и уровень предоставляемого сервиса оправдали все Ваши ожидания. До новых приятных встреч! С уважением, администрация салона красоты и спа «Инфинити».
    • Надежда оценил салон Матрёшка на Тихвинской улице на
      и написал 24 июля в 11:02
      Очень недовольна работой косметолога Елены. Пришла в салон на эпиляцию ног и бикини. Косметолог навязала мне ещё несколько процедур (и вместо 2500 я заплатила 5300).
      За 5300 я получила:
      1. Раздражение глаз (мне покрасили ресницы)
      2. Уже сутки больно двигать руками (навязали эпиляцию подмышек), вся кожа в адском раздражении
      3. Зона бикини покрылась прыщами!!! Это вообще ни в какие ворота! Никогда такого не было.
      4. Одежда весь день невыносима воняла каким-то прогорклым маслом, которым меня нампоказать весь текст
    • Ольга оценил салон красоты White Studio в Одинцово на
      и написал 21 июля в 15:26
      Недавно ходила на лазерную александритовую эпиляцию, и я осталась в полном восторге! Очень ждала, когда вновь появится данная процедура! Сделала ножки полностью за очень хорошую цену! Там ещё скидка действует 25%! Девушки, рекомендую данную процедуру, безболезненно и быстро.
      • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 10:26
        Добрый день, Ольга! Спасибо вам, за доверие и за столь приятный отзыв о нашей процедуре. Мы всегда рады дарить своим клиентам скидки. Ждём вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями администрация Салона красоты White Studio!
    • Бабанова Анастасия написал про центр красоты Studio 84 на улице Шаболовка 16 июля в 17:03
      Очень эффективная эпиляция — элос, после 1-й процедуры на ногах ушло больше 50% волос, после второй остались только светлые тонкие, и небольшие островки. На подмышках после 1-й процедуры ушло 80%, осталось совсем чуть-чуть. Аппарат очень хороший, и требуется намного меньше процедур, чем пишут в интернете на отзовиках. Приятные сотрудники и есть парковка :))
      • Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и профессионализмом мастера. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. С нетерпением ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «STUDIO 84».
    • Наталья написал про студию депиляции Карамель в ТЦ Фрегат 15 июля в 20:24
      Скоротала вечерок в салоне Карамель, наконец сделала шугаринг. Результат отличный. Ножки гладенькие.
    • Наталия оценил студию лазерной эпиляции Звезда на метро Красные ворота на
      и написал 14 июля в 11:21
      Была на лазерной эпиляции ног и подмышечных впадин. Очень трепетно отношусь к вопросу стерильности и не могу не отметить, что с этим здесь все ОК, в отличие от многих других салонов, обработка аппарата происходила у меня на глазах. Очень внимательная мастер и вежливые администраторы. Спасибо! Приду ещё раз!
      • День добрый, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение студии оставило у вас только положительные впечатления. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии лазерной эпиляции «Звезда».
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 13 июля в 7:26 , отредактирован 13 июля в 16:43
      На днях делала шугаринг линии бикини классический. попала к мастеру, которая даже не представилась (потом, уже на оплате оказалось, что зовут девушку Мария). Могу сказать, что это была самая медлительная, болезненная и неаккуратная процедура в моей жизни. Сеанс занял 25! минут. Меня в коридоре ждал ребенок и она это видела. Но передвигалась она по комнате плавно неспеша и с видом большого одолжения. До процедуры никаким антисептиком не обработала, после не знаю, чем попрыскала, но это тоже не бпоказать весь текст
      • Татьяна, добрый вечер.
        Прежде всего, приносим Вам свои извинения за причиненный дискомфорт. Нам очень жаль, что результат процедуры Вас разочаровал.
        Мы не меньше Вас расстроены, а еще и удивлены тем, что наш специалист, зарекомендовавший себя только с положительной стороны, работающий в нашей сети не один год, получил такой негативный отзыв. Мы обязательно постараемся разобраться, что явилось причиной неудовлетворительного результата.
        Шугаринг является щадящей депиляционной процедурой, которапоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.5 на основании 30 отзывов и 27 оценок.