Отзывы о Глубокое бикини в Москве больше 2000 мест
Эпиляция глубокого бикини – процедура удаления нежелательных волос около наружных половых органов и с лобка. Процедура проводится с помощью интенсивных световых вспышек, сахарной пасты или воска. Стоимость процедуры зависит от способа ее проведения.

Отзывы о Глубокое бикини

4,9
      Комфортно было, очень уютно, и мастер вызывает приятные эмоции. Наталья Юрьевна делала эпиляцию подмышек, ног полностью, глубокого бикини.
      Лейла 17 июня 2022 в 21:58 про студию красоты Ева Силуэт в Новокосино отзыв по телефону
      Лазерная эпиляция глубокого бикини понравилась, специалисты и девочки на ресепшене хорошие. С мастером можно посоветоваться, проконсультироваться, всегда ответит на вопросы. В студии чисто и комфортно.
      • Лейла, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
        Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
        С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Ева Силуэт.
      Алиса 17 июня 2022 в 18:48 про студию лазерной эпиляции Sevda Clinik отзыв по телефону
      Очень общительный персонал в студии, всё было комфортно, никаких претензий нет. Всё делали аккуратно, если я говорила, что горячо, снижали мощность лазера или приостанавливали работу, спрашивали о моих ощущениях. Делала эпиляцию ног, подмышек и глубокое бикини.
      • Добрый день, Алиса!
        Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию лазерной эпиляции и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
        Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия лазерной эпиляции Sevda Clinik.
      Оксана 16 июня 2022 в 7:02 про салон красоты Красофея отзыв по телефону
      Подход профессиональный, понравился. Все как полагается, комфорт, безболезненная процедура, была эпиляция глубокого бикини. Работа длилась недолго. На рабочем месте было комфортно, чисто.
      • Здравствуйте, Оксана.
        Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
        Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Красофея.
      Альбина 7 июня 2022 в 9:20 про клинику эстетической медицины XELLA на метро Трубная отзыв по телефону
      В очередной раз посетила Xella, сделала лазерную эпиляция глубокого бикини и подмышек. Ранее в других клиниках эта процедура вызывала у меня только негативные эмоции из-за болевых ощущений. Могу сказать, что Марина делает ее практически безболезненно и не спеша, за что ей очень благодарна. Однозначно всем рекомендую этого доктора!
      • Добрый день Альбина! Признательны Вам за отзыв о работе врача и нашей клинике. Мы ценим Вашу поддержку и желаем Вам отличного самочувствия!
        С уважением, администрация клиники эстетической медицины XELLA
    • Достоинства
      Близко дому.
      Недостатки
      В апреле 2022 была на лазерной эпиляции у мастера Мехри на Курской. Мастер Мехри сделала все отлично. Тщательно и внимательно обработала все зоны. На 21.05.2022 записалась вновь к мастеру Мехри на Курскую. Однако за 1 час до процедуры мне приходит напоминание от салона, что через 1 час у меня запись к мастеру Эльмира. (Запись к Мехри была как минимум за неделю до назначенной даты). Я спросила, почему меня записали к Эльмире, если у меня запись к Мехри, на что мне ответили, что меня вообще Лейла примет. И это все за час до процедуры!!! Я принципиально записывалась к Мехри! Решила все равно сходить и очень расстроилась. Делала 3 зоны- глубокое бикини, ноги полностью, подмышки. Находилась в кабинете я ровно 25 минут (с учетом того, что я раздевалась до эпиляции и после). Обычно мне делали процедуры минимум 45 минут, так как делали тщательно. Я просила мастера закрасить мне родинки, которые она закрашивала, после того как я показывала на них. На задней поверхности ног она решила на закрашивать вовсе. Огромное количество необработанных мест!!!! Особенно в зоне бикини! Хочу отметить, что это не отдельные волоски, это целые участки необработанные!!!!!!!!! За данную процедуру я заплатила 7.000 рублей!! – показать
      • Добрый день, Лидия.
        Благодарны вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий и доставили вам негативные эмоции. Вам стоило обратиться непосредственно в нашу студию. Мы ценим наших дорогих клиентов и всегда готовы исправлять возможные ошибки. Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия эпиляции Primecosmo на метро Юго-Западная.
      Лера 1 июня 2022 в 17:26 про студию лазерной эпиляции Sevda Clinik отзыв по телефону
      Студия нравится, эффект после процедур хороший, местоположение удобное. Сейчас делала эпиляцию ног, глубокого бикини, подмышек. Мастер Севда ухоженная, приятно общается, качественно работает.
      • Здравствуйте, Лера!
        Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
        Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия лазерной эпиляции Sevda Clinik.
      Анна 1 июня 2022 в 7:58 про салон депиляции Шелк на Большой Серпуховской улице отзыв по телефону
      Очень нравится мастер Екатерина и сам салон, много лет хожу и менять не собираюсь. Сейчас делала Skins эпиляцию зоны глубокого бикини. Косметолог отлично относится, быстро и качественно проводит процедуры.
      • Анна, здравствуйте!
        Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
        Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон депиляции Шелк.
      Соня Мирошниченко 23 мая 2022 в 20:19 про салон красоты Персона на метро Чертановская
      Посетила салон для шугаринга глубокой зоны бикини и мне было приятно, что мастер меня морально поддерживала в этот момент и старалась делать максимально аккуратно. Спасибо за заботу вашу и оказанную услугу.
      Гузель 21 мая 2022 в 11:26 про студию эпиляции Sugar Beauty в Красногорске отзыв по телефону
      Я уже давно хожу. Мне нравится мастер Юля, делает быстро и безболезненно эпиляцию глубокого бикини воском. Выбираю этот метод, потому что лазер – это вредно, а шугаринг болезненнее, чем воск.
      • Гузель, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
        Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
        Всегда Ваши, администрация студии эпиляции Sugar Beauty.
      Юлия 21 мая 2022 в 8:11 про студию лазерной эпиляции и массажа LAZERNO отзыв по телефону
      Я выбрала лазерную эпиляцию глубокого бикини, ног и подмышек из-за высокого болевого порога, она более эффективная в удалении волос.
      Виктория 20 мая 2022 в 19:41 про студию лазерной эпиляции и массажа LAZERNO отзыв по телефону
      Делала лазерную эпиляцию ног, подмышек и глубокое бикини. Мне нравится эффект от процедуры. Мастер очень коммуникабельная, открытая.
      Натлья 20 мая 2022 в 18:48 про салон красоты Beauty & SPA на Ярославском шоссе отзыв по телефону
      Делала шугаринг глубокого бикини. Салон выглядел великолепно, хороший ремонт, чисто, аккуратно. Мастер общительная, милая, воспитанная.
      • Приветствуем вас, Натлья. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
        Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
        Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Beauty & SPA.
      Анастасия 16 мая 2022 в 17:01 про студию эпиляции Sugar Beauty в Красногорске отзыв по телефону
      Делала депиляцию шугарингом зоны глубокого бикини у Юлии, прошла уже 3—4 сеанса, стараюсь раз в месяц обращаться. Мастер понравилась подходом, предварительно сделала обработку тальком, качественно все выполнила, дала рекомендации не париться, не посещать солярий определенное время. Результат хороший.
      • Добрый день, Анастасия!
        Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
        Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия эпиляции Sugar beauty.
      Полина 7 мая 2022 в 23:13 про студию лазерной эпиляции Малина в Красногорске отзыв по телефону
      Я делала комплекс лазерной эпиляции Лайт: глубокое бикини, голени и подмышки. Заняло это минут 45—50. При получении данной услуги я обращаю внимание на эффект. Мастер приветливая девушка, после процедуры она рекомендовала не лежать в горячей ванне и если будет раздражение, то мазать смягчающим кремом. Кабинет и оборудование были чистыми, все в порядке.
      • Полина, здравствуйте!
        Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
        Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия лазерной эпиляции Малина.
      Маргарита 3 мая 2022 в 15:15 про салон красоты Beauty & SPA на Ярославском шоссе отзыв по телефону
      Услуга была предоставлена в полном объёме, хорошего качества (эпиляция глубокого бикини воском чисто сделана). Очень доброжелательная девушка. Приятное общение, внимательное. Все было нормально, ничего не обожгли, все было в порядке.
      • Маргарита, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
        Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
        С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Beauty & SPA.
      Ольга 25 апреля 2022 в 21:20 про студию лазерной эпиляции Epilate_me отзыв по телефону
      Мне провели лазерную эпиляцию глубокого бикини за 15 минут, достаточно быстро. Мастер дала мне памятку по уходу, прекрасно общалась и все объяснила. Она очень вежливая и тактичная, когда надо было делала паузу, либо интенсивнее работала.
      • Здравствуйте, Ольга!
        Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
        Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия лазерной эпиляции Epilate_me.
      Юлиана 25 апреля 2022 в 19:14 про студию красоты SHIC&LAC в ТЦ Бутово Молл отзыв по телефону
      Приходила на шугаринг глубокого бикини. Кожу обработали антисептиком. Девушка приветливая, кабинет чистый. Дала стандартные рекомендации.
      • Юлиана, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
        Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
        С пожеланием отличного настроения, администрация студии красоты SHIC&LAC.
      Дарья 23 апреля 2022 в 17:10 про клинику лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на 2-ой Брестской улице отзыв по телефону
      Делала лазерную эпиляцию голени, подмышек, глубокого бикини. Специалист доброжелательная, все понятно объясняет, интересуется самочувствием.
      • Приветствуем вас, Дарья. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
        Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
        Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC.
      Марьяна 22 апреля 2022 в 10:41 про клинику лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице отзыв по телефону
      Приходила на лазерную эпиляцию ног, подмышек, усиков и глубокого бикини. Результат мне нравится. Специалист очень приятная и внимательная.
      • День добрый, Марьяна! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
        Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику лазерной эпиляции. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники лазерной эпиляции DEK
      Анастасия 21 апреля 2022 в 21:46 про клинику лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице отзыв по телефону
      Лазерная эпиляция глубокого бикини, голени и подмышек заняла три часа. Аппарат в хорошем состоянии. Мастер качественно оказала услугу.
      • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
        Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику лазерной эпиляции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC.
      Ольга 21 апреля 2022 в 20:37 про студию красоты Ева Силуэт в Новокосино отзыв по телефону
      Эпиляция глубокого бикини воском длилась 30 минут. Мастер — замечательный человек, посоветовала в следующий раз сделать электроэпиляцию.
      • Приветствуем вас, Ольга! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы очень признательны.
        Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
        С уважением, администрация студии красоты Ева Силуэт.
      Делала депиляцию глубокое бикини и ноги.Очень довольна.Первый раз у этого мастера обязательно прийду ещё.Очень лёгкая рука.Делала сахаром бикини и воском ноги
      • Приветствуем вас, Эля. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
        Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
        С наилучшими пожеланиями, администрация салона Стильная экономика.
      Вероника 8 апреля 2022 в 11:35 про кабинет эпиляции Epil Vita
      Была у мастера Виктории на процедуре глубокое бикини, шугаринг. Была у многих мастеров и могу с уверенностью сказать, что это была самая безболезненная процедура и быстрая. Спасибо мастеру Виктории, вернусь ещё. Рекомендую!
      • Здравствуйте, Вероника. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
        Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
        Всего вам наилучшего! С уважением, администрация кабинета эпиляции Epil Vita.
      Нина 2 апреля 2022 в 11:54 про клинику лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на 2-ой Брестской улице отзыв по телефону
      Посещаю клинику раз в месяц. Прием шикарный. Делала лазерную эпиляцию голеней, глубокого бикини, подмышек, верхней губы. Доктор все объяснила, как нужно ухаживать за кожей после, нанесли гель равномерно, собираюсь ходить к этому мастеру. Услуга длилась около часа. Кабинет в идеальном состоянии, ни пылинки.
      • Добрый день, Нина!
        Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
        Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC.
      Алина 2 апреля 2022 в 11:17 про клинику лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC на Люсиновской улице отзыв по телефону
      Все девчонки адекватные, процедуры делают хорошо, качественно. Я делаю лазерную эпиляцию ног, подмышек, глубокого бикини, рук до локтя. Все девочки деликатно общаются, не навязывают общение, все приветливые.
      • День добрый, Алина! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
        Рады, что вы остались довольны обращением в клинику лазерной эпиляции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники лазерной эпиляции DEKA LASER CLINIC.
      На лазерную эпиляцию хожу, глубокое бикини и ноги обрабатываем. Оборудование хорошее. Анастасия – очень вежливая девушка, рассказала про процедуру, как за кожей ухаживать, все подробно, мне было интересно.
      • Здравствуйте, София! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
        Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic.
      Елена 13 марта 2022 в 15:54 про студию красоты Pion в Пушкино
      Пишу отзыв, чтобы предупредить других людей (берегите своё здоровье).
      Записалась на шугаринг, глубокое бикини. Пришла на
      услугу. Мастер сказала «ложитесь», на кушетке был постелен шерстяной обычный плед. На удивление (я такое впервые вижу) и на вопрос «где же одноразовая простынь?» мне ответили они закончились и как будто это в порядке вещей говорят «ложитесь так». Я сказала что могли бы предупредить, позвонить или написать мне, (я записалась через Инстаграм, есть контакты и номер), что запис
      Александра 8 марта 2022 в 22:24 про салон Он и Она в Отрадном отзыв по телефону
      Делала эпиляцию зоны глубокого бикини в салоне. Процедура длилась 15—20 минут. Мастера знаю давно, работает аккуратно и безболезненно.
      • Александра, добрый день!
        Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
        Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон Он и Она.
      Юлианна 23 февраля 2022 в 13:10 про салон красоты Элит на Озёрной улице отзыв по телефону
      Эпиляция глубокого бикини заняла минут тридцать, использовали сахар и воск. Галина Викторовна делает безболезненно и весело. Атмосфера салона приятная.
    Средняя оценка 4.9 на основании 21 оценки