Места с услугой Эпиляция глубокого бикини

Отзывы о Эпиляция глубокого бикини

Отзывы о местах, где делают Эпиляция глубокого бикини

• Жанна оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 28 июня 2018 в 23:16 , отредактирован 29 июня в 1:12
      Добрый день. Хочу поделится своим мнение о посещении студии “La Chance”.Территориально выбрала метро Курская, т.к. не далеко от дома. Долго решалась и наконец-то созрела для лазерной эпиляции т.к раньше делала восковую. Выбрала акцию из 2 зон(глубокое бикини и подмышки).
      Студия очень уютная,встретил доброжелателейный администратор и мастер Юлия, мне очень понравилась, своим профессиональным подходом к работе и своей чуткостью и вниманием ко мне. Ушла после процедуры с положительными эмоциями ипоказать весь текст
    • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
      и написала 12 июня в 16:57 , отредактирован 12 июня в 20:15
      Я, наверное, уже более 10 лет делаю эпиляцию. Сначала это была эпиляция воском, несколько лет назад я перешла на шугаринг, и только с января этого года решила попробовать лазерную эпиляцию.

К сегодняшнему моменту я прошла курс из 5 процедур. Результат я увидела сравнительно недавно. Фото прилагаю. Но о откровения о результате отложим на кульминацию моего эссе. Сначала поделюсь наблюдениями 5 месяцев.

ОЩУЩЕНИЯ во время процедуры — КОМФОРТНО!
      Болезненности вообще нет, только в зоне бикини нпоказать весь текст
      • Ольга написала про дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице 12 июня в 22:33
        До, результат хороший. Подскажите, сколько у Вас осталось волос на ногах, можно в% соотношении. На фото видно только часть ноги. Я тоже делала лазерную эпиляцию в другом салоне, сделала 8 процедур, но результат я не увидела, разочаровалась и перестала делать.
        • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
          и написала 18 июня в 16:06
          Здравствуйте Ольга! Волос осталось 35—40% на ногах! Подмышечные впадины уже почти без волос, с каждой стороны по несколько волосков пробиваются, светленькие! Самым удивлением для меня было, что в области бикини результат был самым быстрым. Как объяснила врач-косметолог: волос в этой области толще и имеет сильный пигмент, поэтому для лазера такой волос, как красная тряпка для быка! А то что у Вас не было результата, с уверенностью могу сказать, что это либо ошибка Вашего врача, который не плотнопоказать весь текст
    • Альбина оценила центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник в Шенкурском проезде на
      и написала 7 июня в 19:34
      01.06.2018 сделала лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини у Деменевой Дарьи в Новоклиник Алтуфьево. После эпиляции впервые остались ожоги в 3-хместах, испытываю сильный дискомфорт, образовалась корка. Сегодня 6й день после эпиляции, до сих пор болит. Очень надеюсь, что шрамов не останется. Ранее неоднократно проходила эту же процедуру у Волохо Натальи, ничего подобного не было. Осадок остался очень неприятный!
    • Маргарита оценила студию красоты Sахар на проспекте Мира на
      и написала 3 июня в 19:51
      Приходила в Сахар на Проспекте Мира на сахарную эпиляцию зоны бикини (глубокого). Принимала меня мастер Наталия. Очень приятная, опытная девушка. Все сделала довольно быстро, я даже не успела испугаться))) поэтому советую этого мастера по шугарингу!
    • Аноним оценил салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова на
      и написал 2 июня в 14:16
      Записалась к мастеру эпиляции. Три зоны: глубокое бикини, подмышки, ноги
      Опаздывала, признаюсь. На второй минуте опоздания позвонил раздраженный мастер и спросила ждать ли меня. Через минуту я пришла в салон, где меня ждала мастер с недовольным «вы опоздали». Да, опоздала, но зачем так начинать встречу?
      Оказалось, что у мастера на три мои зоны выделенной полчаса. Она сразу же начала торопиться. Мое бикини решила эмитировать не сахаром, а воском, ведь «так быстрее» Позже уже заканчивала сахаром,показать весь текст
    • Лана оценил центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написал 29 мая в 13:41
      Хожу в салон La Chance на Белорусской на процедуру лазерная эпиляция. Взяла по акции курс эпиляции глубокого бикини на 5 сеансов. После первого сеанса спустя неделю все мои долгие сомнения отпали, и я забыла, что такое раздражение и вросшие волосы! Как мало нужно для интимного счастья! :) Спасибо большое! Сделайте уже отдельную парковку для клиентов!))
    • Оксана оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала 27 мая в 23:03
      По рекомендации коллеги обратилась в Эпилас. Хотела сделать эпиляцию глубокого бикини. В начале обратила внимание на аппарат, перед первой процедурой решила почитать отзывы о нем, ни одного плохого не увидела. Сейчас аппарат играет большую роль, потому что некоторые салоны пользуются еще старыми допотопными аппаратами, даже не приятно ходить. Процедура длилась минут 20, никаких не приятных ощущений не было. Делала уже тут 2 процедуры, довольна. Волос стало значительно меньше. Перед летом записалпоказать весь текст
      • Добрый день, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы доверились рекомендациям коллеги, обратились к специалистам центра и остались полностью удовлетворены качеством выполненной мастером работы. Обращайтесь, будем рады вновь Вас увидеть! С уважением, администрация центра лазерной эпиляции EPILAS.
    • Карина оценил салон Леди-М на Петрозаводской улице на
      и написал 27 мая в 16:58
      Процедуру шугаринг-глубокое бикини делала впервые и в восторге от результата (до этого делала эпиляцию воском). Марика развеяла мои страхи о боли во время процедуры, поднимала настроение и очень внимательно относилась к каждому волосику на теле. Получила супербыстрый и качественный результат — всего за 15 минут! Я очень довольна. Обязательно сделаю еще!
    • Наталья оценил салон HAIR-concept на
      и написал 25 мая в 18:34
      Хочу выразить огромный респект косметологу Елене. Я очень торопилась, была поставлена задача — депиляция глубокое бикини за 10 минут. Лена сделала за 7! И как всегда, все качественно и безболезненно :)
      • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Обязательно передадим ваши теплые слова благодарности лично Елене. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация салона HAIR-concept.
    • Антонина оценила салон красоты Esthetic Room в Грохольском переулке на
      и написала 24 мая в 22:58
      Пришла в салон Esthetic Room по совету близкой подруги, которая уже довольно давно посещает ваш салон. Сначала была консультация у мастера Юлии, все мне понравилось и записалась на процедуру удаления волос глубокого бикини и подмышек. Понравилась ваша аппаратура, как я потом погуглила действительно диодный лазер это лучшее оборудование для лазерной эпиляции. Сама процедура не болезненная, не жалею что решилась. Кожа после процедуры не болела, никаких покраснений. Конечно за раз полностью непоказать весь текст
      • Уважаемая Антонина, доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что вы остались довольны результатами процедуры лазерной эпиляции. Действительно, мы работаем на современном лазере с максимальной эффективностью. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты Esthetic Room.
    • Наталья оценил студия шугаринга Geisha в Лобне на
      и написал 21 мая в 13:37 , отредактирован 21 мая в 17:42
      Всем добрый день!)
      Мои впечатления о посещении студии шугаринга «Geisha».
      Начнут как всегда с самого лучшего:
      Мастер шугаринга Екатерина как всегда на высоте 5+++++.
      Опрятный вид,перчатки,стерильные инструменты,одноразовая подстилка на кушетку!Делала я себе ноги полность,бразильское (глубокое) бикини.Всё идеально гладко!!!Так же были даны рекомендации по уходу за кожей после депиляции именно исходя по типу моей кожи,что не мало важно!Выражаю огромную благодарность.Спасибо Катюша!
      После у меня бпоказать весь текст
    • Джамиля оценил центр красоты Белла Донна на метро Новокосино на
      и написал 20 мая в 18:02
      Была сегодня на шугаринге голеней. Мастер работала холодной пастой, из-за чего процедура была довольно-таки неприятной. Бегала за пастой от меня к столу, упаковка даже не стояла на подогреве. Больно и неприятно. хожу 3 года на шугаринг и есть с чем сравнить. В помещении работает вытяжка, это, хорошо, конечно, воздух свежий, но тело не нагревается, паста накладывается тяжело. Результатом работы довольна 80 процентов, но к вам больше не приду. Боюсь представить, что было бы на глубоком бикини.
      • Здравствуйте Джамиля!Нам очень жаль,что вы остались довольны лишь на 80%,а не на все 100…Но…Косметолог работает в радиусе рабочей зоны (1 метр до рабочего стола,на котором стоит паста на подогреве)-это вполне допустимо и никак не сказывается на самом процессе депиляции.По поводу вытяжки и температуры в помещении,к сожалению,вынуждены придерживаться нормам Сан.Пина.Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
        • Анонимный пользователь написал про центр красоты Белла Донна на метро Новокосино 20 мая в 23:33 , отредактирован 21 мая в 12:29
          Паста не стояла на подогреве, насколько я видела. Косметологу я сказала, что паста прохладная и это доставляет неудобство. Ничего не изменилось.
          Сейчас более детально начала изучать ноги, простите, но местами необработанные участки кожи, с волосками.. совсем расстроилась..
          • Здравствуйте, Джамиля! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за то, что посещение центра было для Вас не комфортным. Мы огорчены тем, что услуга выполнена мастером не качественно. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и обещаем, что больше не разочаруем. С уважением, администрация центра красоты Белла Донна.
    • Диана Филипова оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Большая Полянка, 51а/9 на
      и написала 17 мая в 13:38
      В салоне «Инфинити» делала недавно эпиляцию глубокого бикини. Учитывая, что данную процедуру я делаю впервые оказалось совершенно не больно и по времени не заняло много, да и результат конечно классный, а это говорит о квалифицированных специалистах которые здесь работают. Цены вполне адекватные.
    • Софья оценил салон красоты Beauty bar Wosk&Go на
      и написал 13 мая в 16:11
      Являюсь Вашим постоянным клиентом и всегда довольна качеством обслуживания. Но, к сожалению, вчерашняя ситуация заставила меня оставить этот отзыв.
      Как обычно, заранее позвонив и указав необходимые мне услуги – «шугаринг глубокое бикини» и «шугаринг ноги полностью», вчера к 16:00 пришла к Вам в салон.
      Перед началом процедуры мастер сказала, что на полную депиляцию сахара недостаточно, и предложила альтернативу – сделать депиляцию ног полностью воском.
      Хочу заметить, что воск плохопоказать весь текст
      • Здравствуйте, Софья! В первую очередь, мы приносим искренние извинения за вопиющий случай, произошедший с Вами в нашем салоне!

Для нас стало неожиданностью узнать о том, что в салоне недостаточно материала для проведения процедуры «шугаринг ног полностью». В действительности, на момент Вашего посещения в салоне было достаточно материала, чтобы оказать услугу, на которую Вы рассчитывали изначально, общей стоимостью 2380 рублей: шугаринг глубокого бикини – 990 рублей и шугаринг ног полностью -13показать весь текст
        • Софья оценил салон красоты Beauty bar Wosk&Go на
          и написал 15 мая в 20:27
          Спасибо за вашу заботу о клиентах! Выше оставила ещё один отзыв:)
          • Анонимный пользователь оценил салон красоты Beauty bar Wosk&Go на
            и написал 15 июля в 11:27
            не поняла графу — за длинну — и пояснения внезависмо от длинны..так если у меня нет волос то есть длинна 0 см то понятно дело я в шунгаренге и не нуждаюсь..а если они вылезли соответсвенно я и иду в салон)))
    • Любовь оценил студию лазерной эпиляции и косметологии Nectarin на метро Сухаревская на
      и написал 4 мая в 15:47
      Решилась на процедуру впервые в жизни. Перед этим прочитала кучу отзывов о лазерной эпиляции, один страшнее другого. Так вот. Нет там особенной боли! Есть небольшие неприятные ощущения, а так, в сравнении с той же татуировкой — безболезненно все.
      И косметолог Ольга — очень приятный человек, помогла расслабиться и не чувствовать стеснения, хотя для меня эпиляция в зоне глубокого бикини и была весьма страшной процедурой в моральном плане.
      После эпиляции сбрила отросшие волоски, теперь волосы распоказать весь текст
    • Е.В. написал про клинику дерматологии, косметологии и гинекологии Президентмед метро Кропоткинская 4 мая в 15:12
      Если коротко: убирала сосуды на лице — сейчас лицо чистое, как ничего и не было. Делала эпиляцию глубокое бикини (7 процедур, если не ошибаюсь, диодным лазером) — волос нет, хотя прошло уже 4 месяца после последней процедуры. Колола ботокс и гиалуронку — все отлично! Цены абсолютно нормальные. Врачи все грамотные. Всем советую.
    • Ирина Александровна оценил кабинет депиляции Григорьевой Дарьи на улице Красная Пресня на
      и написал 3 мая в 15:29
      Добрый день! Хочу оставить отзыв о мастере шугаринга Даше. Мастер доброжелательный, очень порадовал сервис — дали все одноразовое, предложили воды/чай. Перед работой все осмотрела, собрала в общем полный анамнез моей кожи (я очень аллергична) но все средства мне подошли!
      Болтали обо всем, очень помогло отвлечься на глубоком бикини!
      Так как я дама за 45+ и не очень худая — мастер Дашенька сделала все чисто и профессионально (многие мастера очень не охотно берут таких пышных дам). Благодарна запоказать весь текст
    • Анна оценила студию маникюра и шугаринга EVA в переулке Оружейный на
      и написала 25 апреля в 22:59
      Была на шугаринге (глубокое бикини и ноги полностью) у мастера Амины. Очень аккуратная, к тому же врач-дерматолог. Паста показалась мягкой и неболезненной, несмотря на сложность моих волос. Все чисто, аккуратно. От метро близко совсем
    • Kamila Kum оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала 23 апреля в 20:08
      Пришла сюда по совету близкой подруги которая вместе с мамой посещает ваш центр. Сначала была консультация с врачом-дерматологом Мариной. Я думала записаться на что-нибудь простенькое, типа кисти рук или подмышечную зону, но в итоге решилась на процедуру лазерного удаления волос глубокого бикини. Понравилась их аппаратура, как я потом погуглила действительно немецкое оборудование. И проводила не медсестра или косметолог, а сама Марина, которая меня и консультировала. Сама процедура неболезненнаяпоказать весь текст
      • День добрый, уважаемая Камила. Позвольте от лица всего коллектива нашего центра поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка! Непременно передадим ваш отзыв лично Марине. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра лазерной эпиляции EPILAS.
    • Кристина85 оценил салон красоты Esthetic Room на метро Новослободская на
      и написал 22 апреля в 22:17
      Хочу написать слова благодарности Esthetic Room за их работу! Я начала с основных зон, которые мне нужны были в первую очередь- подмышки и глубокое бикини. Мне потребовалось 7 сеансов, вот и считайте)) На шугаринг я тратила меньше конечно, но и волосы росли в полной объеме. А тут волос с каждой процедурой все меньше и меньше и это супер!! Спасибо моей дорогой Пате и Esthetic Room, с сентября начну ноги. До встречи!
    • Екатерина написал про салон красоты Ягодка на улице Гагарина, 19/2 в Жуковском 12 апреля в 21:46
      Посещала салон «Ягодка» второй раз и знаете, я теперь ваша клиентка навечно! В вашем салоне меня радует ВСЕ! Начиная с прекрасного сайта, где хочу отметить можно сделать онлайн-запись, до моего любимого цвета в оформлении салона))) На данный момент знакома только с Нателлой, с её замечательными ручками. Ещё никогда эпиляция не была столь прекрасна! Минимум болезненных ощущений, Нателла подскажет как сделать лучше и отвлечёт беседой в ответственный момент, что очень помогает))) Сегодня я делала впоказать весь текст
      • Екатерина, мы очень рады знать знать что Вы теперь с нами! Спасибо за добрые слова и доверие! Будем стараться не только поддерживать достигнутый уровень, но и совершенствоваться по каждому направлению! Обязательно приходит еще, мы всегда рады))!
    • Ольга оценила салон-парикмахерскую Лиана в Южном Бутово на
      и написала 7 апреля в 10:20
      На днях в этом салоне дела эпиляцию -шугаринг, очень чистый кабинет, комфортно и уютно, а цена за глубокое бикини 600 рублей!!!! Раньше в другом салоне делала за 1500, а качество и результат тот же, значит не всегда дешево значит плохо! Обслуживанием осталась довольна.
    • Саша оценил студия шугаринга Номер 1 на улице Большие Каменщики на
      и написал 29 марта в 0:09 , отредактирован 29 марта в 8:46
      Карина-ты умница!
      Была сегодня у тебя впервые на Шугаринге, у меня до тебя наверное было около 5-ти мастеров и я в шоке от твоей работы…
      Глубокое бикини 10 минут, на качество не влияет твоя скорость!
      Идеально гладко, чисто, а я достаточно дотошная и люблю чистоту, ты выполнила всё на 100%!!!
      Плюс я ещё очень внимательна к материалу на котором работают мастера и обработку.
      Обработала «До» лосьоном от Aravia, тальк, сахар и снова обработка лосьоном, чтобы снять липкость и после успокаивающий муспоказать весь текст
    • Арина. оценил Salon-Elos в Настасьинском переулке на
      и написал 19 марта в 17:05
      Записалась на элос эпиляцию, администратор уточнил у меня какое удобно метро. Я сказала пушкинская. По приезду меня встретили холодно, положили на кушетку прощелкали 5 мин и все. Когда я спросила почему так быстро мне сказали aft эпиляция занимает не много времени, когда я спросила почему вы мне сделали ее, когда я записалась на другую процедуру мне ответили что вы не сказали на какую пришли. На мой взгляд специалист обязан спрашивать такие вещи, тем более я предупредила что делаю данную процпоказать весь текст
      • Salon-elos написал про Salon-Elos в Настасьинском переулке 24 марта в 12:27
        Добрый день! С Вами связался администратор! Вас рассчитали по той стоимости, что озвучил администратор. Еще раз приносим свои извинения
    • Юля оценил салон красоты Эпатаж в Строгино на
      и написал 14 марта в 8:21
      Я каждый раз хожу этот салон ипатаж и каждый раз понимаю, что они очень сильно обманывают, эпиляция глубокое бикини сказала стоит 900 рублей по телефону, а с меня взяли 1500 ((((
    • Анна оценила салон красоты SOSedka beauty saloon на улице Академика Пилюгина на
      и написала 9 марта в 22:43 , отредактирован 10 марта в 15:18
      Была в данном салоне на маникюре, шугаринге и коррекции бровей. Маникюр делала мастер Марина — все быстро, аккуратно, качественно, вежливо. Из пожеланий на будущее — было бы здорово увеличить палитру лаков, но в целом маникюром осталась довольна. А вот косметолог Олеся в конечном итоге испортила все впечатление о салоне. Мастер с самого начала нашего взаимодействия была не очень приятной, но постепенно впечатление все ухудшалось. Во-первых, во время коррекции меня постоянно снимали на камеру, нпоказать весь текст
      • Уважаемая Анна! Нам очень жаль, что посещение салона оставило неприятное впечатление. В салоне так же работает косметолог Джамиля, Вы можете записаться в любое удобное для Вас время, будем рады видеть Вас снова! Убедительная просьба при записи озвучивать действующие акции, по которым Вы хотели бы получить услугу. Это поможет администратору избежать неприятных ситуаций.
        С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты SOSEDKA beauty salon
    • Людмила оценила салон красоты Оазис на
      и написала 4 марта в 19:30 , отредактирован 5 марта в 9:29
      Была по купону за 550 рублей на шугаринге «Глубокое бикини»,подмышки,и голени(воск).
      Мне очень понравилось,была у Евгении.Быстро и качественно,просто супер.Конечно салон сам маленький,как пишут,плохой ремонт…и т.д. Ну я туда не смотреть на него ходила и оказанной услугой очень довольна.И на ресепшене нормально встретили,и мастер хороший.Про другие услуги сказать ничего не могу.
    • Дмитрий оценил студию эпиляции Лоллипоп на
      и написал 2 марта в 9:51

Делал шугаринг глубокого бикини (м. Октябрьское Поле) у мастера Ксении, результатом остался доволен, сделала все чисто и аккуратно, никаких лишних волос не удалила, а это важно для мужчины, отмечаю необычно красивую форму одежды мастера. В студии при ее маленькой площади достаточно уютно и приятно находиться, хочется сюда еще вернуться.

Однако у меня есть важные замечания-пожелания к администрации, при устранении, которых можно было поставить оценку пять.

1) Студия позиционипоказать весь текст
    • Олеся оценила студию маникюра City Nails на Арбате на
      и написала 1 марта в 14:05
      Я никогда не думала, что такая процедура, как шугаринг глубокого бикини может оказаться безболезненной! Раньше, до мастера Татьяна я называла эту процедуру экзекуцией, мне всегда было жутко больно и я всегда прям подпрыгивала на кушетке! А Татьяна полностью изменила мое мнение и ощущение на данную процедуру! Весь сеанс она меня отвлекала, мы шутили, болтали и я даже не заметила, как все закончилось и что самое главное, боли практически не было!!!! Татьяна, спасибо Вам огромное за Ваше мастерствопоказать весь текст
    • Ирина оценил SPA-салон Анна на
      и написал 15 февраля в 17:06
      Делала эпиляцию воском (глубокое бикини и бёдра). Процедура выполнена непрофессионально. В результате у меня были синяки и болячки. Не рекомендую этот салон!
      • Елена оценила SPA-салон Анна на
        и написала 23 марта в 13:38
        Уважаемая Ирина,спасибо за ваш отзыв; каждый из них для нас важен!
        Почему вы не обратились непосредственно в салон с вашей проблемой?Подобных отзывов за 10 лет работы у нас еще не было!!!
        Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг, предоставляемых нашим гостям. Просим связаться с администратором и уточнить мастера процедуры.
        Приносим извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение.
        В нашем салоне много квалифицированных специалистов они с удовольствием исправят предыдпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 30 отзывов и 28 оценок.