Места с услугой Глубокое бикини

Отзывы о Глубокое бикини

Отзывы о местах, где делают Глубокое бикини

• Анна оценил салон красоты Мастерская настроения на
      и написал про салон красоты Мастерская настроения 14 ноября 2018 в 23:40
      Про этот салон красоты могу сказать только самое хорошее, потому что мне очень нравится качество обслуживания и профессиональный подход. Постоянно хожу на эпиляция, время от времени в солярий. Делаю эпиляцию глубокого бикини и ног. Всегда отличный результат. Кожа гладкая и без раздражения. Все пишут про позитивную атмосферу — это так)
    • Арина написала про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 2 ноября в 10:32
      Была первый раз в этой студии на эпиляции глубокое бикини. Была у Ангелины. Результатом довольна. Мастер приятный и общительный, рука легкая и все прошло почти без болевых ощущений. Теперь буду ходить только к вам.
    • Агата написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 1 ноября в 18:19
      В салоне делала эпиляцию глубокое бикини, результатом довольна. Мастер Ангелина добрая и позитивная, было комфортно и легко нашли общий язык.
      Процедура заняла 15 мин.
    • Татьяна оценила салон красоты Volosok на бульваре Осенний на
      и написала про салон красоты Volosok на бульваре Осенний 31 октября в 23:46
      Была дважды на эпиляции, у разных мастеров, девочки молодцы, быстренько, качество высокое, не польно! Все дружелюбные и приветливые! Но!!! Кушетка не для эпиляции, ужасно не удобно лежать на ней! И самые трешь зановески! Как можно делать эпиляцию глубокого бики за зановеской мимо которой кто ходить?
    • Виктория оценил студию лазерной эпиляции IDEALE на Тверской на
      и написал про студию лазерной эпиляции IDEALE на Тверской 21 октября в 20:43
      Месяц назад была на первом сеансе (глубокое бикини). Как Диана и говорила,через 2—3 недели возможны первые результаты. Я брюнетка,волос толстый/темный. Через 2 недели стала замечать волоски на белье,через 3 поняла что частями уже не растут волосы вовсе! Я очень жалею,что раньше не начала эту процедуру. На днях иду на второй сеанс,не больно, абсолютно терпимо. Несколько лет делала эпиляцию сахаром, могу точно сказать,что сахар — более болезненная процедура)
    • Елена оценила студию маникюра City Nail bar на метро Улица 1905 года на
      и написала про студию маникюра City Nail bar на метро Улица 1905 года 20 октября в 16:11 , отредактирован 21 октября в 18:57
      Добрый день всем посетителям сайта zoon! Сегодня посетила этот салон с целью эпиляции особо волосистых участков тела. Направили меня к мастерице по имени Асель. Она сделала все максимум дискомфортно,мне было больно. Кто хочет делать у нее глубокое бикини- не советую. Но если эта претензия довольно спорная, может быть это я так настроилась или у меня высокий порог чувствительности, то претензия к администратору, на мой взгляд, вполне себе логична. Далее хочу обратится к этой молодой особе,к споказать весь текст
    • Лена оценила студию красоты Sахар на Новослободской улице на
      и написала про студию красоты Sахар на Новослободской улице 20 октября в 14:29 , отредактирован 20 октября в 19:44
      Сколько посещаю этот салон, меня всегда принимают по времени записи, не заставляют ждать. А недавно решилась в «Sахар» на интимную эпиляцию — энзимную, «бикини глубокое».
      Мастер Лиза провела процедуру очень бережно, аккуратно. Болевые ощущения были незначительными. А вот раздражения потом никакого не заметила. Да и эффективность этой эпиляции весьма порадовала.
      • Официальный комментарий заведения написан 22 октября в 16:45
        Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас. Елизавете передадим Ваши добрые слова. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
    • Анонимный пользователь оценил центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город на
      и написал про центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город 7 октября в 17:07
      Хожу в ЭпилСити уже 3 года, преимущественно в салон на м.Китай-город. В основном хожу на эпиляцию глубокого бикини, к разным мастерам. На днях была на данной (очень интимной и без того болезненной процедуре) у мастера Марины, м.Китай-город. На редкость негативные впечатления. Мастер вела себя КРАЙНЕ грубо. Впервые встречаюсь с таким отношением в салонах красоты. Кроме того, было безумно больно, хотя процедуру эту делаю не один год. Справедливости ради стоит отметить, что эффект от процедуры хоропоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 12:58
      Акция депиляция глубокая восков +ноги полностью =2500руб!
    • Олеся написала про салон красоты Royal Beauty 2 октября в 20:31 , отредактирован 3 октября в 10:18
      Нормально… Алёне сделали » нежно и лаского» глубокое бикини за 1500 со скидкой и она ещё не довольна!? Халявшиков везде хватает. Если я сталкиваюсь что меня по карте не могут рассчитать, я или наличкой расплачиваюсь или на худой конец перевожу деньги по мобилке. Ни кто вас не заставлял стоять полчаса. К Людмиле ходу же год на эпиляцию и не приятно слышать про косметолога плохой отзыв. Хотя к вашему сведению оплачивающей полную стоимость. У неё действительно нежные руки и все делает быстро ипоказать весь текст
    • Елена оценил салон красоты Богиня на метро Улица Академика Янгеля на
      и написал про салон красоты Богиня на метро Улица Академика Янгеля 26 сентября в 16:05
      Не пойму откуда столько ужасных отзывов!? Хожу уже 6 месяцев на наращивание ресниц, Ирина делает супер! Когда она была в отпуске сделала в другом салоне ужаснулась и поняла, что только к ней. Так же делаю у них глубокую депиляцию делала у двух мастеров все отлично (ну если эту процедуру вообще можно так назвать!) Маникюр делала 1 раз по качеству нормально, но делала она мне его 2 часа, это очень долго. Ходила с ним месяц без проблем, но бывали мастера более высокого уровня!
    • Наргис оценил студию красоты Каприз на Октябрьском проспекте в Подольске на
      и написал про студию красоты Каприз на Октябрьском проспекте в Подольске 25 сентября в 9:44
      Записалась на эпиляцию ног и глубокое бикини. Мастер использовала «скини», очень хвалила эту технологию. В итоге зона бикини на 80% удалена, а ноги на 90%. Слова мастера «дома пинцетом сама удалишь остатки» это нормально разве? Я заплатила 1700 за зону бикини, не 80% как её работа. Очень не довольна работой мастера.
      • Татьяна написал про студию красоты Каприз на Октябрьском проспекте в Подольске 25 сентября в 14:26
        Добрый день, очень странно конечно читать такой отзыв от довольного клиента. Но все же, хотелось вас пригласить в салон ещё раз, чтобы детально разобрать ваши претензии и устранить их. С уважением мастер эпиляции Skins
    • Валя оценил студию красоты Scissors Studio в Зеленограде на
      и написал про студию красоты Scissors Studio в Зеленограде 17 сентября в 10:40
      Тоже была у косметолога Елены) на чистке и глубоком очищении! Профессиональная работа и внимательное отношение, результат тоже порадовал. Пока лежала с маской, сделали депиляцию — быстро и не больно. Косметолог очень деликатная девушка. Все было очень комфортно, спасибо, рекомендую
      • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 12:51
        Здравствуйте, уважаемая Валя. Искренне благодарим вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Елене. Мы рады, что посещение нашей студии принесло вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    • Лиза написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 23 августа в 18:07 , отредактирован 23 августа в 20:29
      ‼️Теперь эпиляция только в nailon studio ‼️Была на эпиляции глубокого бикини и в первую очередь была удивлена скоростью выполнения работы, мне сделали эпиляцию за 10 минут и при этом все было качественно и лично для меня БЕЗБОЛЕЗНЕННО Эпиляцию делаю не в первый раз в этом салоне
      Всегда на уровне!!! Честно, всем советую ‼️
    • Лиза написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 23 августа в 18:03 , отредактирован 23 августа в 21:32
      Всегда на уровне!!! Честно, всем советую ‼️
    • Светлана оценил парикмахерскую Город красоты на метро Сокол на
      и написал про парикмахерскую Город красоты на метро Сокол 23 августа в 10:13
      Написала на сайте, но хочу добавить здесь. Ужасный мастер Лия, станция Сокол. Это что-то. Исколола все пальцы, маникюр отвратительный, все торчало, ногти разной формы, перед покрытием не обезжирила, из=за чело начал отслаиваться шеллак. Дизайн делать не умеет, все что мне предложили -это навязчиво амбре и слайдеры!!!!!. Ужас,ужас,ужас. А, и эпиляция.... Глубокое бикини. Так вот, дамы, в кабинете справа была. В понятии мастера видимо глубокое бикини-это удаление волос там, где клиент визуально непоказать весь текст
    • Лиза написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 20 августа в 16:53
      ‼️Теперь эпиляция только в nailon studio ‼️Делала эпиляцию глубокого бикини в этой студии, и в первую очередь удивилась скорости работы мастера Натальи, всего процедура длилась не больше 10 минут 10 минут!! но главное что все было сделано максимально качественно и мне лично БЕЗБОЛЕЗНЕННО ️ Огромное спасибо)) ни раз была на эпиляции, но именно к этому мастеру буду ходить теперь постоянно
    • Сюзанна оценил студию ногтевого сервиса O'NAILbar в ТЦ Город на
      и написал про студию ногтевого сервиса O'NAILbar в ТЦ Город 16 августа в 16:45
      Хожу в этот салон уже около года. А именно на эпиляцию глубокого бикини! Всё всегда на высшем уровне, начиная от подхода мастера до стерильности и качественного результата! Мастер всегда очень внимательна, с юмором!)) учитывает мой низкий болевой порог, делает все быстро и практически безболезненно! Всем советую мастера Ольгу! И этот салон!
    • Ольга оценил медицинский центр Контур-мед в Большом Демидовском переулке на
      и написал про медицинский центр Контур-мед в Большом Демидовском переулке 14 августа в 21:01 , отредактирован 18 августа в 13:23
      Делала в данной клинике Лазерную эпиляцию глубокое бикини у Алины. Чеки не дают, но я упрямая, ждала и дождалась пока пришла прогуливающаяся по улице фармацевт из их аптеки, кассы именно на ресепш нет, только в аптеке! На мои слова, что я не должна ждать и тем более требовать у них чек, они должны давать по умолчанию, ответили, что нам говорят, то мы и делаем.
      Оплата до посещения кабинета, ждала час пока примут. Хватают всех желающих, чем больше тем лучше без очереди, тем самым все кто пришелпоказать весь текст
      • Анонимный пользователь оценил медицинский центр Контур-мед в Большом Демидовском переулке на
        и написал про медицинский центр Контур-мед в Большом Демидовском переулке 11 сентября в 11:19
        Ув.Ольга!организация имеет две лицензии и использует одну кассу,имеем на это право.Наклейки по умолчанию у нас не выдают,но если она вам требуется об этом необходимо спрашивать.Вам провели коррекцию,не вижу причин для недовольства.
    • Анна оценил салон красоты Дарья в Дзержинском на
      и написал про салон красоты Дарья в Дзержинском 6 августа в 23:46
      Хожу на эпиляцию воском зоны бикини (глубокое) к Оксане. Божественно. 20 минут и все тип топ. Все чистенько. Мастер приятный. Никаких последствий, типа раздражение или вроссшие волоски. Спасибо большое.
    • Людмила оценил ногтевую студию Зефир на
      и написал про ногтевую студию Зефир 23 июля в 9:57
      Добрый день.была на эпиляции глубокое бикини 22 июля.мастер очень приятная девушка,НО!!когда дома я обнаружила клочки оставшихся волос,которые мастер просто не могла не заметить,честно,была очень расстроена.
      • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 16:58
        Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Очень важно, чтобы специалист качественно выполнял свою работу. Возможно, в момент Вашего визита была проблема в освещении кабинета. Мастеру переданы замечания и проведено дополнительное обучение для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. С уважением, администрация ногтевой студии «Зефир».
    • Жанна оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала про центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская 28 июня в 23:16 , отредактирован 29 июня в 1:12
      Добрый день. Хочу поделится своим мнение о посещении студии “La Chance”.Территориально выбрала метро Курская, т.к. не далеко от дома. Долго решалась и наконец-то созрела для лазерной эпиляции т.к раньше делала восковую. Выбрала акцию из 2 зон(глубокое бикини и подмышки).
      Студия очень уютная,встретил доброжелателейный администратор и мастер Юлия, мне очень понравилась, своим профессиональным подходом к работе и своей чуткостью и вниманием ко мне. Ушла после процедуры с положительными эмоциями ипоказать весь текст
    • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
      и написала про дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице 12 июня в 16:57 , отредактирован 12 июня в 20:15
      Я, наверное, уже более 10 лет делаю эпиляцию. Сначала это была эпиляция воском, несколько лет назад я перешла на шугаринг, и только с января этого года решила попробовать лазерную эпиляцию.

К сегодняшнему моменту я прошла курс из 5 процедур. Результат я увидела сравнительно недавно. Фото прилагаю. Но о откровения о результате отложим на кульминацию моего эссе. Сначала поделюсь наблюдениями 5 месяцев.

ОЩУЩЕНИЯ во время процедуры — КОМФОРТНО!
      Болезненности вообще нет, только в зоне бикини нпоказать весь текст
      • Ольга написала про дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице 12 июня в 22:33
        До, результат хороший. Подскажите, сколько у Вас осталось волос на ногах, можно в% соотношении. На фото видно только часть ноги. Я тоже делала лазерную эпиляцию в другом салоне, сделала 8 процедур, но результат я не увидела, разочаровалась и перестала делать.
        • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
          и написала про дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице 18 июня в 16:06
          Здравствуйте Ольга! Волос осталось 35—40% на ногах! Подмышечные впадины уже почти без волос, с каждой стороны по несколько волосков пробиваются, светленькие! Самым удивлением для меня было, что в области бикини результат был самым быстрым. Как объяснила врач-косметолог: волос в этой области толще и имеет сильный пигмент, поэтому для лазера такой волос, как красная тряпка для быка! А то что у Вас не было результата, с уверенностью могу сказать, что это либо ошибка Вашего врача, который не плотнопоказать весь текст
    • Альбина оценила центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник в Шенкурском проезде на
      и написала про центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник в Шенкурском проезде 7 июня в 19:34
      01.06.2018 сделала лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини у Деменевой Дарьи в Новоклиник Алтуфьево. После эпиляции впервые остались ожоги в 3-хместах, испытываю сильный дискомфорт, образовалась корка. Сегодня 6й день после эпиляции, до сих пор болит. Очень надеюсь, что шрамов не останется. Ранее неоднократно проходила эту же процедуру у Волохо Натальи, ничего подобного не было. Осадок остался очень неприятный!
    • Маргарита оценила студию красоты Sахар на проспекте Мира на
      и написала про студию красоты Sахар на проспекте Мира 3 июня в 19:51
      Приходила в Сахар на Проспекте Мира на сахарную эпиляцию зоны бикини (глубокого). Принимала меня мастер Наталия. Очень приятная, опытная девушка. Все сделала довольно быстро, я даже не успела испугаться))) поэтому советую этого мастера по шугарингу!
    • Аноним оценил салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова на
      и написал про салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова 2 июня в 14:16
      Записалась к мастеру эпиляции. Три зоны: глубокое бикини, подмышки, ноги
      Опаздывала, признаюсь. На второй минуте опоздания позвонил раздраженный мастер и спросила ждать ли меня. Через минуту я пришла в салон, где меня ждала мастер с недовольным «вы опоздали». Да, опоздала, но зачем так начинать встречу?
      Оказалось, что у мастера на три мои зоны выделенной полчаса. Она сразу же начала торопиться. Мое бикини решила эмитировать не сахаром, а воском, ведь «так быстрее» Позже уже заканчивала сахаром,показать весь текст
    • Лана оценил центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написал про центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская 29 мая в 13:41
      Хожу в салон La Chance на Белорусской на процедуру лазерная эпиляция. Взяла по акции курс эпиляции глубокого бикини на 5 сеансов. После первого сеанса спустя неделю все мои долгие сомнения отпали, и я забыла, что такое раздражение и вросшие волосы! Как мало нужно для интимного счастья! :) Спасибо большое! Сделайте уже отдельную парковку для клиентов!))
    • Оксана оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS 27 мая в 23:03
      По рекомендации коллеги обратилась в Эпилас. Хотела сделать эпиляцию глубокого бикини. В начале обратила внимание на аппарат, перед первой процедурой решила почитать отзывы о нем, ни одного плохого не увидела. Сейчас аппарат играет большую роль, потому что некоторые салоны пользуются еще старыми допотопными аппаратами, даже не приятно ходить. Процедура длилась минут 20, никаких не приятных ощущений не было. Делала уже тут 2 процедуры, довольна. Волос стало значительно меньше. Перед летом записалпоказать весь текст
      • Добрый день, Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы доверились рекомендациям коллеги, обратились к специалистам центра и остались полностью удовлетворены качеством выполненной мастером работы. Обращайтесь, будем рады вновь Вас увидеть! С уважением, администрация центра лазерной эпиляции EPILAS.
    • Карина оценил салон Леди-М на Петрозаводской улице на
      и написал про салон Леди-М на Петрозаводской улице 27 мая в 16:58
      Процедуру шугаринг-глубокое бикини делала впервые и в восторге от результата (до этого делала эпиляцию воском). Марика развеяла мои страхи о боли во время процедуры, поднимала настроение и очень внимательно относилась к каждому волосику на теле. Получила супербыстрый и качественный результат — всего за 15 минут! Я очень довольна. Обязательно сделаю еще!
    • Наталья оценил салон HAIR-concept на
      и написал про салон HAIR-concept 25 мая в 18:34
      Хочу выразить огромный респект косметологу Елене. Я очень торопилась, была поставлена задача — депиляция глубокое бикини за 10 минут. Лена сделала за 7! И как всегда, все качественно и безболезненно :)
      • Добрый день, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Обязательно передадим ваши теплые слова благодарности лично Елене. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация салона HAIR-concept.
    Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 23 оценок.