Места с услугой Глубокое бикини

Отзывы о Глубокое бикини

Отзывы о местах, где делают Глубокое бикини

• Алия оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
      и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 13 февраля 2019 в 18:11
      Посещаю студию красивого тела DR.WAXON на постоянной основе, девочки делают мне шугаринг ног полностью и глубокое бикини! Всегда приветливый и очень внимательный персонал, профессионалы своего дела, расскажут все подробно о процедурах, вопросов никогда не остается! Отличные цены, например за депиляцию ног сахарной пастой платила всего 1800 руб! В салоне очень комфортно, вернусь ещё не раз!
    • Ольга оценила салон красоты De Laroche на метро Курская на
      и написала про салон красоты De Laroche на метро Курская 3 февраля в 12:16 , отредактирован 4 февраля в 11:22
      Была в салоне. Делала глубокое бикини. Так дьявольски меня ещё не мучали. Я делаю депиляцию уже 11 лет, она просто отдирала волосы со всей дури, сейчас у меня пеньки вылезли, как буд то я побрилась, все колет, чешется,щиплет, больно белье носить(((! Оторвать бы руки мастеру.
      И работа салона вообщем не понравилась, администратор в телефоне сидела, даже глаза не подняла, когда я подошла на оплату!
    • Анна оценил клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице на
      и написал про клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице 26 января в 22:50 , отредактирован 27 января в 13:00
      Более двух лет посещала этот салон, нравились и процедуры, и специалисты. Но последний визит помог навсегда исключить это место из рекомендованных к посещению. Девушка делала мне эпиляцию глубокого бикини. В процессе она спросила, рожала ли я. Я ответила, что нет. И тогда она как бы удивилась — «Ой, как странно, у вас там все дряблое, как будто рожали». Я ушла в глубокий шок, ведь мне нет и 30 лет и быть такого не может. Девушка замолчала, а потом продолжила — «Ну это не страшно, сейчас это можнпоказать весь текст
    • Виктория оценила салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
      и написала про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 23 января в 18:32 , отредактирован 23 января в 19:39
      Лазерная эпиляция, лично для меня большое открытие! У меня жёсткий черный волос, после бритья остаётся ужасная мужицкая щитина, а от постоянных шугарингов и восковой эпиляции каждые 1,5 недели уже просто бросает в дрожь! Хочу выразить большую благодарность персоналу салона, особенно мастеру-косметологу! Как и было заявлено через 1,5—2 недели волос просто начал выпадать клочками, оставшиеся волоски сбривала бритвой и что приятно удивило, волоски реально стали дольше отрастать, вместо 2 — ух днепоказать весь текст
    • Инна оценил центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на проспекте Мельникова в Химках на
      и написал про центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на проспекте Мельникова в Химках 22 января в 10:36
      Записывалась на электроэпиляцию, удаление волос на подбородке. Процедуру делала мастер Ирина.
      После процедуры на местах удаленных волос образовались глубокие рубцы как постакне и это очень заметно.
      Не советую рисковать и делать тут данную процедуру.
      Что теперь с этим делать и как убрать эти рубцы? Очень обидно.
    • Лина Драпова оценила центр доступной эпиляции и ногтевого сервиса Sахар на метро Новокузнецкая на
      и написала про центр доступной эпиляции и ногтевого сервиса Sахар на метро Новокузнецкая 16 января в 12:14
      Первый раз делала эпиляцию эплфри в зону глубокого бикини еще летом. Получилось так, что записаться смогла только за день до отпуска, но мастер порадовала, что после этой процедуры можно загорать уже на следующий день! Это удивительный способ эпиляции, потому что волосы после этого долго не росли. Теперь на все зоны эпиляцию делаю только этим способом! Волосы стали намного хуже расти, что очень меня радует. Дома я бриться вообще почти перестала, да и в салон на эпиляцию заглядываю реже, больше споказать весь текст
      • Лина, здравствуйте! Спасибо за поздравление! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
    • Наталья оценила студию PrimaVera в ТЦ Миля на
      и написала про студию PrimaVera в ТЦ Миля 13 января в 23:23
      12 января сделали в салоне депиляцию глубокое бикини, делаю уже давно, но таких последствий не было никогда. Мастер не соблюдает технику, в связи с чем уже к вечеру в интимном месте в разных частях имелись воспаления и довольно серьезные. сегодня уже 13 и воспаление только охудшается! не советую, техника при шугаринге очень важна, например натяжение кожи и вовремя сменённый шарик сахара.
    • Дарья оценил салон красоты Жоли по ценам экомон класса на
      и написал про салон красоты Жоли по ценам экомон класса 6 января в 15:32
      Делала депиляцию в салоне Жоли путилково! Ужасное качество! Делали глубокое бикини и ноги полностью. Отдала 2800! Вопрос за что? Мастер оставила большой синяк в зоне глубокого бикини! Сказав » ну вы извините там будет маленький кровоподтёк». Ноги пологостью воском сделали не лучше. Волосы остались! Фото прикладываю. Не советую туда ходить. И самое главное — перед началом процедуры мастер никаким средством не обработала зоны. Даже влажной салфеткой не протерла. А сразу начала наносить воск
    • Анастасия написал про салон красоты S-TET на Мясницкой улице 24 декабря 2018 в 14:39
      Ходила на депиляцию глубокое бикини в салон на Чистых прудах. Всем довольна, приятная обстановка и доброжелательный коллектив. К сожалению, имя мастера не помню, но она просто волшебница. Сделала все аккуратно и практически безболезненно(насколько это возможно в этом деле). Всем советую!
      • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 20:08
        Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалиста. Ждем Вас и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне красоты. С уважением, Ваш S-tet.
    • Дарья оценил салон красоты Le Salon на
      и написал про салон красоты Le Salon 23 декабря 2018 в 9:34 , отредактирован 23 декабря 2018 в 21:25
      Вчера была в салоне Le Salon на депиляции глубокого бикини. У меня сложилось впечатление,что мастер впервые слышал о такой процедуре. Протокол процедуры не соблюдайся вообще. Продезинфицировать область перед началом мне забыли. В целом обращались грубо. Почему то просили участвовать и помогать мастеру. (И это специалист?!) При появлении крови, что бывает часто при депиляции данной области,вместо того,чтоб обработать Хлоргексидином или другим антисептиком,меня всю засыпали присыпкой. За 10 лет,чтпоказать весь текст
    • Александра оценил салон Миндаль на Киевской на
      и написал про салон Миндаль на Киевской 21 декабря 2018 в 20:47
      Посетила данный салон очень спонтанно, но осталась довольна!)

Ходила на маникюр, педикюр и наращивание ноготков к Дарье. Наращивание я делала впервые. Девушка очень скрупулезно отнеслась к процессу и вышло шикарно. Сделала геометрию на двух ногтях (не все специалисты берутся за такое). В салоне огромнейший выбор лаков. Все цвета яркие и благородные. Я в восторге. Девушка сделала мне шикарный подарок ко дню рождения и наступающему новому году) Давно меня так не радовали мои ноготки. Спасибо болпоказать весь текст
    • Валентина оценила салон Медея на улице Винокурова на
      и написала про салон Медея на улице Винокурова 29 ноября 2018 в 13:30
      Отличный салон! После загара пригласили на лазерную эпиляцию, процедура оказалась безболезненной. Очень быстро сделали ноги и глубокое бикини, минут 15—20. Косметолог Лариса-профессионал своего дела, очень доброжелательный и общительный человек. Всем рекомендую. Возьму абонемент
    • Лина написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 24 ноября 2018 в 18:16
      Была в этом салоне несколько раз, когда наткнулась на него подумала, что очень хорошие цены, оборудование салона новое, а главное, что территориально он мне подходил, так как учусь на Лубянке. В первый раз пришла, попала к мастеру Алие, и маникюр ее продержался ровно несколько часов, к вечеру появилась скоба на безымянном пальце и с ним я ходила еще около 3-х недель, потому что не было ни денег, ни времени его поправить. Решила, что ничего страшного, не буду жаловаться, просто приду и в следующипоказать весь текст
      • Дарья Молокина написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 19 декабря 2018 в 9:45
        Здравствуйте Лина, спасибо что написали! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете принести в студию чеки и заключение врача, мы обязательно компенсируем Вам расходы! Так же от нашей студии для Вас в подарок эпиляция любой зоны. С уважением, администрация Nailon studio
    • Елена оценила студию красоты A.Jali на
      и написала про студию красоты A.Jali 22 ноября 2018 в 21:26 , отредактирован 23 ноября 2018 в 8:51
      Итак, в первую очередь напишу, что оценки даже 1 звезды данный салон не заслуживает!
      Не знаю как на счет парикмахеров данного заведения, но мастера эпиляции просто катастрофический ужас!!!!!!!!!!!!!!
      Мастер, жаль имени не запомнила (полненькая такая) во первых не делает воск (по телефону не предупредили) уже первый минус!
      Во-вторых, зачем то дают одевать трусы, когда эпилируемая мною область была бикини(глубокое). Мало того, что непонятно зачем их надевать, так они еще и мешали постоянно. Минпоказать весь текст
    • Елена написал про студию красоты A.Jali 22 ноября 2018 в 21:25 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:58
      Не знаю как счет парикмахеров данного заведения, но мастера эпиляции просто катастрофичечкий ужас!!!!!!!!!!!!!!
      Мастер, жаль имени не запомнила (полнинькая такая) во первых не делает воск (по телефону не предупредили) уже первый минус!
      Во-вторых, зачем то дают одевать трусы, когда эпилируемая мною область была бикини(глубокое). Мало того, что непонятно зачем их надевать, так они еще и мешали постоянно. Минус!показать весь текст
    • Юлия оценил салон красоты Кукла в Лефортово на
      и написал про салон красоты Кукла в Лефортово 15 ноября 2018 в 23:27
      Ничего не могу сказать о парикмахерских услугах,т.к. хожу к своему мастеру на дом.А что касается косметологии и маникюра,тут всё отлично.Косметолог Оксана и мастер маникюра Наталия волшебницы!Плюс очень приветливы и приятны в общении.Особенно хочу отметить Оксану.У неё очень лёгкая рука.Эпиляция глубокое бикини проходит незаметно в сравнении с другими мастерами.Хожу к ней всегда.
    • Мария оценила салон красоты Елены Агеевой на
      и написала про салон красоты Елены Агеевой 15 ноября 2018 в 19:25
      Здравствуйте. Делала эпиляцию шугаринг глубокое бикини у мастера Виктории. Очень боялась, что будет больно т. К раньше делала только воском. Но Вика так все быстренько и хорошо сделала, что я почти и не почувствовала. Спасибо большое! буду к ней теперь ходить)
      • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 16:16
        Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов. Виктория — замечательный мастер с по-настоящему золотыми руками. Мы непременно передадим ей персональную благодарность. Рекомендуем вам попробовать и другие услуги нашего салона. Обещаем, вы останетесь довольны на все 100%. Искренне ваши, администрация салона красоты Елены Агеевой.
    • Анна оценил салон красоты Мастерская настроения на
      и написал про салон красоты Мастерская настроения 14 ноября 2018 в 23:40
      Про этот салон красоты могу сказать только самое хорошее, потому что мне очень нравится качество обслуживания и профессиональный подход. Постоянно хожу на эпиляция, время от времени в солярий. Делаю эпиляцию глубокого бикини и ног. Всегда отличный результат. Кожа гладкая и без раздражения. Все пишут про позитивную атмосферу — это так)
      • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 4:25
        Добрый вечер, уважаемая Анна! Мы искренне благодарим Вас за чудесный отзыв. Невероятно рады узнать, что Вам все очень нравится в работе нашего салона красоты. Спасибо, что выбрали нас. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Мастерская настроения».
    • Арина написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 2 ноября 2018 в 10:32
      Была первый раз в этой студии на эпиляции глубокое бикини. Была у Ангелины. Результатом довольна. Мастер приятный и общительный, рука легкая и все прошло почти без болевых ощущений. Теперь буду ходить только к вам.
    • Агата написал про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 1 ноября 2018 в 18:19
      В салоне делала эпиляцию глубокое бикини, результатом довольна. Мастер Ангелина добрая и позитивная, было комфортно и легко нашли общий язык.
      Процедура заняла 15 мин.
    • Татьяна оценила салон красоты Volosok на бульваре Осенний на
      и написала про салон красоты Volosok на бульваре Осенний 31 октября 2018 в 23:46
      Была дважды на эпиляции, у разных мастеров, девочки молодцы, быстренько, качество высокое, не польно! Все дружелюбные и приветливые! Но!!! Кушетка не для эпиляции, ужасно не удобно лежать на ней! И самые трешь зановески! Как можно делать эпиляцию глубокого бики за зановеской мимо которой кто ходить?
    • Виктория оценил студию лазерной эпиляции IDEALE на Тверской на
      и написал про студию лазерной эпиляции IDEALE на Тверской 21 октября 2018 в 20:43
      Месяц назад была на первом сеансе (глубокое бикини). Как Диана и говорила,через 2—3 недели возможны первые результаты. Я брюнетка,волос толстый/темный. Через 2 недели стала замечать волоски на белье,через 3 поняла что частями уже не растут волосы вовсе! Я очень жалею,что раньше не начала эту процедуру. На днях иду на второй сеанс,не больно, абсолютно терпимо. Несколько лет делала эпиляцию сахаром, могу точно сказать,что сахар — более болезненная процедура)
    • Елена оценила студию маникюра City Nail bar на метро Улица 1905 года на
      и написала про студию маникюра City Nail bar на метро Улица 1905 года 20 октября 2018 в 16:11 , отредактирован 21 октября 2018 в 18:57
      Добрый день всем посетителям сайта zoon! Сегодня посетила этот салон с целью эпиляции особо волосистых участков тела. Направили меня к мастерице по имени Асель. Она сделала все максимум дискомфортно,мне было больно. Кто хочет делать у нее глубокое бикини- не советую. Но если эта претензия довольно спорная, может быть это я так настроилась или у меня высокий порог чувствительности, то претензия к администратору, на мой взгляд, вполне себе логична. Далее хочу обратится к этой молодой особе,к споказать весь текст
    • Лена оценила студию красоты Sахар на Новослободской улице на
      и написала про студию красоты Sахар на Новослободской улице 20 октября 2018 в 14:29 , отредактирован 20 октября 2018 в 19:44
      Сколько посещаю этот салон, меня всегда принимают по времени записи, не заставляют ждать. А недавно решилась в «Sахар» на интимную эпиляцию — энзимную, «бикини глубокое».
      Мастер Лиза провела процедуру очень бережно, аккуратно. Болевые ощущения были незначительными. А вот раздражения потом никакого не заметила. Да и эффективность этой эпиляции весьма порадовала.
      • Официальный комментарий заведения написан 22 октября 2018 в 16:45
        Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас. Елизавете передадим Ваши добрые слова. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
    • Анонимный пользователь оценил центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город на
      и написал про центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город 7 октября 2018 в 17:07
      Хожу в ЭпилСити уже 3 года, преимущественно в салон на м.Китай-город. В основном хожу на эпиляцию глубокого бикини, к разным мастерам. На днях была на данной (очень интимной и без того болезненной процедуре) у мастера Марины, м.Китай-город. На редкость негативные впечатления. Мастер вела себя КРАЙНЕ грубо. Впервые встречаюсь с таким отношением в салонах красоты. Кроме того, было безумно больно, хотя процедуру эту делаю не один год. Справедливости ради стоит отметить, что эффект от процедуры хоропоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 20:38
        Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены Вашим комментарием. Обязательно напомним сотрудникам правила общения с клиентами. Обещаем, что подобная ситуация не повторится. С уважением, центра косметологии и эпиляции «ЭпилСити».
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2018 в 12:58
      Акция депиляция глубокая восков +ноги полностью =2500руб!
    • Олеся написала про салон красоты Royal Beauty 2 октября 2018 в 20:31 , отредактирован 3 октября 2018 в 10:18
      Нормально… Алёне сделали » нежно и лаского» глубокое бикини за 1500 со скидкой и она ещё не довольна!? Халявшиков везде хватает. Если я сталкиваюсь что меня по карте не могут рассчитать, я или наличкой расплачиваюсь или на худой конец перевожу деньги по мобилке. Ни кто вас не заставлял стоять полчаса. К Людмиле ходу же год на эпиляцию и не приятно слышать про косметолога плохой отзыв. Хотя к вашему сведению оплачивающей полную стоимость. У неё действительно нежные руки и все делает быстро ипоказать весь текст
    • Елена оценил салон красоты Богиня на метро Улица Академика Янгеля на
      и написал про салон красоты Богиня на метро Улица Академика Янгеля 26 сентября 2018 в 16:05
      Не пойму откуда столько ужасных отзывов!? Хожу уже 6 месяцев на наращивание ресниц, Ирина делает супер! Когда она была в отпуске сделала в другом салоне ужаснулась и поняла, что только к ней. Так же делаю у них глубокую депиляцию делала у двух мастеров все отлично (ну если эту процедуру вообще можно так назвать!) Маникюр делала 1 раз по качеству нормально, но делала она мне его 2 часа, это очень долго. Ходила с ним месяц без проблем, но бывали мастера более высокого уровня!
    • Наргис оценил учебно-производственный центр Каприз на Октябрьском проспекте в Подольске на
      и написал про учебно-производственный центр Каприз на Октябрьском проспекте в Подольске 25 сентября 2018 в 9:44
      Записалась на эпиляцию ног и глубокое бикини. Мастер использовала «скини», очень хвалила эту технологию. В итоге зона бикини на 80% удалена, а ноги на 90%. Слова мастера «дома пинцетом сама удалишь остатки» это нормально разве? Я заплатила 1700 за зону бикини, не 80% как её работа. Очень не довольна работой мастера.
      • Татьяна написал про учебно-производственный центр Каприз на Октябрьском проспекте в Подольске 25 сентября 2018 в 14:26
        Добрый день, очень странно конечно читать такой отзыв от довольного клиента. Но все же, хотелось вас пригласить в салон ещё раз, чтобы детально разобрать ваши претензии и устранить их. С уважением мастер эпиляции Skins
    • Валя оценил студию красоты Scissors Studio в Зеленограде на
      и написал про студию красоты Scissors Studio в Зеленограде 17 сентября 2018 в 10:40
      Тоже была у косметолога Елены) на чистке и глубоком очищении! Профессиональная работа и внимательное отношение, результат тоже порадовал. Пока лежала с маской, сделали депиляцию — быстро и не больно. Косметолог очень деликатная девушка. Все было очень комфортно, спасибо, рекомендую
      • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2018 в 12:51
        Здравствуйте, уважаемая Валя. Искренне благодарим вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Елене. Мы рады, что посещение нашей студии принесло вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Scissors Studio.
    Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 30 отзывов и 23 оценок.