Места с услугой Эпиляция бикини

Отзывы о Эпиляция бикини

Отзывы о местах, где делают Эпиляция бикини

• Татьяна Шепелева оценила центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская на
      и написала 19 сентября 2018 в 17:09
      В компании J'adore делала лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Результат отличный! С охлаждающим гелем никаких болевых ощущений. Цены нормальные, первая процедура со скидкой 50%. Замечательные специалисты: все сделали профессионально и качественно. Очень довольна. Спасибо!
    • Валя оценил студию красоты Scissors Studio в Зеленограде на
      и написал 17 сентября в 10:40
      Тоже была у косметолога Елены) на чистке и глубоком очищении! Профессиональная работа и внимательное отношение, результат тоже порадовал. Пока лежала с маской, сделали депиляцию — быстро и не больно. Косметолог очень деликатная девушка. Все было очень комфортно, спасибо, рекомендую
    • Арина оценил студия аппаратной косметологии "Культ тела" в переулке Сивцев Вражек на
      и написал 9 сентября в 12:54
      В восторге от результата! До этого уже была неудачная попытка лазерной эпиляции в другой студии, зону подмышек, результат не удовлетворил. В культе тела же делала ноги полностью результат просто великолепный обязательно приду бикини
    • Оля оценил beauty Bar BROOKLYN на Гвардейской улице на
      и написал 9 сентября в 11:39
      Всем добрый день! Делала в этом салоне брови и эпиляцию — осталась очень довольна, обычно во время эпидяции ног я сильно напрягаюсь и готовлюсь к пытке, не говоря уже про бикини… а тут все было очень комфортно и быстро. Брови тоже сделали на 5+. Попала случайно так как приходила в Мои документы в соседний дом. Буду ходить! Спасибо
    • Anna Pogoreltseva оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
      и написала 26 августа в 12:12
      Прошла весь курс процедур по удалению волос с рук, ног и зон бикини с помощью лазера. Все очень понравилось, мой косметолог Анна рассказала о всех нюансах данного процесса, последующий уход, да и в целом была очень вежливая и общительная во время процесса. Студия с современным интерьером, все чисто и уютно. Посоветовала подруге этот салон.
    • Лиза написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 23 августа в 18:07 , отредактирован 23 августа в 20:29
      ‼️Теперь эпиляция только в nailon studio ‼️Была на эпиляции глубокого бикини и в первую очередь была удивлена скоростью выполнения работы, мне сделали эпиляцию за 10 минут и при этом все было качественно и лично для меня БЕЗБОЛЕЗНЕННО Эпиляцию делаю не в первый раз в этом салоне
      Всегда на уровне!!! Честно, всем советую ‼️
    • Лиза написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 23 августа в 18:03 , отредактирован 23 августа в 21:32
      Всегда на уровне!!! Честно, всем советую ‼️
    • Светлана оценил парикмахерскую Город красоты на метро Сокол на
      и написал 23 августа в 10:13
      Написала на сайте, но хочу добавить здесь. Ужасный мастер Лия, станция Сокол. Это что-то. Исколола все пальцы, маникюр отвратительный, все торчало, ногти разной формы, перед покрытием не обезжирила, из=за чело начал отслаиваться шеллак. Дизайн делать не умеет, все что мне предложили -это навязчиво амбре и слайдеры!!!!!. Ужас,ужас,ужас. А, и эпиляция.... Глубокое бикини. Так вот, дамы, в кабинете справа была. В понятии мастера видимо глубокое бикини-это удаление волос там, где клиент визуально непоказать весь текст
    • Косметолог Татьяна оценил салон красоты LuxART на метро Ясенево на
      и написал 20 августа в 17:13
      Была на приеме у Косметолога Татьяны,делала депиляцию бикини,и депиляцию ног,делала бикини в первый раз,Татьяна старалась отвлечь меня разговорами во время процедуры,дабы не чувствовать боль,но особо больно не было,потому что Татьяна делала процедуру аккуратно,после депиляции не было раздражения и ожогов,так же была на чистке у этого же мастера, лицо заметно улучшилось! Спасибо Вам Татьяна за вашу работу! Обязательно прийду к вам снова и буду рекомендовать Вас своим подругам!
      • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября в 11:05
        Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего косметолога. Непременно передадим ваши слова непосредственно Татьяне. Надеемся увидеть вас вновь. Всегда рады наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты LuxART.
    • Лиза написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 20 августа в 16:53
      ‼️Теперь эпиляция только в nailon studio ‼️Делала эпиляцию глубокого бикини в этой студии, и в первую очередь удивилась скорости работы мастера Натальи, всего процедура длилась не больше 10 минут 10 минут!! но главное что все было сделано максимально качественно и мне лично БЕЗБОЛЕЗНЕННО ️ Огромное спасибо)) ни раз была на эпиляции, но именно к этому мастеру буду ходить теперь постоянно
    • Юлия оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 17 августа в 19:32
      Делала в Центр лазерной эпиляции La Chance зону бикини — эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска. Делала 4 процедуры с интервалом в 2 месяца, волос гораздо стало меньше (эффект на весь летний период). Нужно грамотно подбирать лазер и мастера, конкретно у меня был диодный лазер. Очень довольна Центром. Специалисты что надо!
    • Сюзанна оценил студию ногтевого сервиса O'NAILbar в ТЦ Город на
      и написал 16 августа в 16:45
      Хожу в этот салон уже около года. А именно на эпиляцию глубокого бикини! Всё всегда на высшем уровне, начиная от подхода мастера до стерильности и качественного результата! Мастер всегда очень внимательна, с юмором!)) учитывает мой низкий болевой порог, делает все быстро и практически безболезненно! Всем советую мастера Ольгу! И этот салон!
    • Ольга оценил клинику Контур-мед на Ангарской улице на
      и написал 14 августа в 21:01 , отредактирован 18 августа в 13:23
      Делала в данной клинике Лазерную эпиляцию глубокое бикини у Алины. Чеки не дают, но я упрямая, ждала и дождалась пока пришла прогуливающаяся по улице фармацевт из их аптеки, кассы именно на ресепш нет, только в аптеке! На мои слова, что я не должна ждать и тем более требовать у них чек, они должны давать по умолчанию, ответили, что нам говорят, то мы и делаем.
      Оплата до посещения кабинета, ждала час пока примут. Хватают всех желающих, чем больше тем лучше без очереди, тем самым все кто пришелпоказать весь текст
      • Анонимный пользователь оценил клинику Контур-мед на Ангарской улице на
        и написал 11 сентября в 11:19
        Ув.Ольга!организация имеет две лицензии и использует одну кассу,имеем на это право.Наклейки по умолчанию у нас не выдают,но если она вам требуется об этом необходимо спрашивать.Вам провели коррекцию,не вижу причин для недовольства.
    • fedyakina_n оценил клиника экспертной косметологии Арбат Эстетик в переулке Каменной Слободы на
      и написал 14 августа в 19:09
      Очень хочу поделиться отзывом о лазерной эпиляции у Ольги Крадиной! прошла курс на 3 зоны, последние сессии были в конце мая, к лету как раз, с тех пор ни волосиночки не выросло на ногах, подмышках и зоны видимого бикини! Я уже привыкла не думать о том что нужно бриться утром, чтобы надеть юбку! лазерный аппарат у них в клинике мощнейший, до этого я ходила в районную косметологию — должного эффекта не получила, только деньги зря потратила, не знаю в аппарате дело или в людях.. а в Арбате резульпоказать весь текст
    • Айгуль оценил салон Будэ Арт на улице Тёплый Стан на
      и написал 11 августа в 8:17
      Делала эпиляцию бикини и руки. Обожгла много раз горячим воском(воск был жидкий и горячий, таким ни один нормальный косметолог не будет работать, а подождёт пока остынет), длилось все «удовольствие» часа 2!!! Профессионализма ноль! Говорила что воск в картриджах и вообще очень дорогой у них, поэтому аллергии быть не может. На следующее утро у меня на руках бугры, то ли это аллергия, то ли она содрала кожу в этих местах(очень больно натирала поверх полосок, которыми отрывают воск). 4000 за все этпоказать весь текст
    • Анна оценил салон красоты Дарья в Дзержинском на
      и написал 6 августа в 23:46
      Хожу на эпиляцию воском зоны бикини (глубокое) к Оксане. Божественно. 20 минут и все тип топ. Все чистенько. Мастер приятный. Никаких последствий, типа раздражение или вроссшие волоски. Спасибо большое.
    • Екатерина написан 6 августа в 4:54
      Добрый день!Проходила эпиляцию 25.07.18 в салоне м.Чистые пруды.Приветливый мастер,очень чисто,сервис приятный.Но по телефону при записи мне сказали что эпиляция проводится диодным лазером,по факту эпиляция проводилась александритовым!!! ЧЕРЕЗ 9 дней после эпиляции волосы выпали только в подмышечных впадинах и то процентов на 30.В области бикини волосы как были так и есть.Надеюсь это не окончательный результат процедуры.Подожду до 2х недель.
    • Светлана оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 2 августа в 13:49
      Была на процедуре лазерной эпиляции бикини в Ляшанс уже 7 раз. Результат есть. Делала все зоны промежности. Пару раз сделали не очень тщательно, поэтому пару волосков все же пробиваются. Но планирую доходить еще 2 раза и закончить курс. Диодные лазеры у них новые, процедура безболезненная. Советую переходить с бритвы на такой вид эпиляции.
    • Анастасия оценил студию эпиляции Sweet Epil на метро Сокольники на
      и написал 27 июля в 23:23
      Делала эпиляцию у Ксении. Результат — ожог зоны бикини, на коже было покраснение и небольшой отёк, теперь кожа шелушится. Помимо всего прочего не все волоски удалены. Очень неприятно.
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 27 июля в 16:27
      Добрый вечер! Вчера была на эпиляции бикини у мастера Марии, что хочу сказать, не первый год делаю данную процедуру и Мария одна из лучших. Всё сделала чисто, аккуратно,профессионально! В целом салон мне тоже очень понравился, после мне предложили сделать массаж 1 сеанс бесплатно, очень тоже хорошо сделал мастер я очень довольна и рекомендую. Спасибо больше бы таких салонов и профессиональных мастеров.
      • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 14:24
        Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за комментарий. Мы совершенно с Вами согласны, Марина ответственно относится к работе и выполняет её на высоком профессиональном уровне. Будем рады передать слова благодарности руководству и коллективу. С уважением, администрация салона-парикмахерской «100 услуг».
    • Аня Стрижова оценил салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская на
      и написал 24 июля в 16:16
      Эпиляцию зоны бикини делала впервые. Я нервничала, но место проверила подруга, так что я все же пошла на процедуру. Она как не странно не вызвала у меня никакого дискомфорта. Ставить отличную оценку можно.
    • Надежда оценил салон Матрёшка на Тихвинской улице на
      и написал 24 июля в 11:02
      Очень недовольна работой косметолога Елены. Пришла в салон на эпиляцию ног и бикини. Косметолог навязала мне ещё несколько процедур (и вместо 2500 я заплатила 5300).
      За 5300 я получила:
      1. Раздражение глаз (мне покрасили ресницы)
      2. Уже сутки больно двигать руками (навязали эпиляцию подмышек), вся кожа в адском раздражении
      3. Зона бикини покрылась прыщами!!! Это вообще ни в какие ворота! Никогда такого не было.
      4. Одежда весь день невыносима воняла каким-то прогорклым маслом, которым меня нампоказать весь текст
    • Людмила оценил ногтевую студию Зефир на
      и написал 23 июля в 9:57
      Добрый день.была на эпиляции глубокое бикини 22 июля.мастер очень приятная девушка,НО!!когда дома я обнаружила клочки оставшихся волос,которые мастер просто не могла не заметить,честно,была очень расстроена.
      • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 16:58
        Здравствуйте, Людмила! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Очень важно, чтобы специалист качественно выполнял свою работу. Возможно, в момент Вашего визита была проблема в освещении кабинета. Мастеру переданы замечания и проведено дополнительное обучение для предотвращения подобных ситуаций в дальнейшем. С уважением, администрация ногтевой студии «Зефир».
    • Анна оценила салон красоты Bigudi club на Шоссейной улице, 31 к 2 на
      и написала 20 июля в 13:35
      Не так давно у них появилась услуга лазерной эпиляции! Пока у них действуют скидки я естественно побежала делать) делала бикини и подмышечные впадины. Девочки это супер! Очень боялась что будет больно и не вытерплю. Из ощущений только легкое приятное покалываение))) и времени занимает совсем не много, в общем получилось полчаса. Я в восторге. Купила абонемент на 6 процедур с большими скидками. Мастер Ольга, все очень подробна рассказала и показала. Про уход после тоже все объяснили. В общем всемпоказать весь текст
    • Ольга Железнова оценила салон Красоты Фабрика Грёз на Новочерёмушкинской улице на
      и написала 20 июля в 13:04
      Отходила в салоне «Фабрика Грез» 6 сеансов лазерной эпиляции. Проходила по всему телу. В итоге – подмышки вообще не растут, ноги частично, осталось процентов 30, наверно. Бикини осталось только на губах руки — частично остались тонкие волоски. Такие результаты. Приду доработать некоторые зоны после летнего сезона. Очень довольна!!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 11 августа в 18:20
        Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны результатами лазерной эпиляции. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями салона. До встречи! Всегда ваши, администрация салона красоты «Фабрика Грёз».
    • Амина, домохозяйка оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
      и написал 19 июля в 15:07
      Записалась на процедуру лазерной эпиляции MOVEO по совету подруг: никакой боли и дискомфорта, и после сеанса процедур у меня исчезли все неприятные волоки в области бикини. Это намного лучше шугаринга и воска, я очень довольна, что выбрала именно этот вид эпиляции. В клинике работают профессионалы: я не чувствовала никакой скованности и напряжения во время сеансов. Все отлично, спасибо!
      • Здравствуйте, Амина!
        Искренне благодарим за теплые слова. Рады, что Вы прислушались к рекомендациям подруг и решили попробовать на себе процедуру лазерной эпиляции. Спасибо за оказанное доверие! Обращайтесь, всегда с удовольствием поможем вновь.
        Администрация клиники эстетической медицины «Прага».
    • Наталия написала про студию красоты ОЛЕАНН на улице Суворовская 17 июля в 21:20
      О чудо!! Не могла не написать, хотя на зуне никогда не писала Нашла наконец суперский салон! Действительно салон. Была на депиляции бикини, ножек и маникюре. В Богородском мной до этого были пройдены все салоны и несколько на Преображенке, но не нашла нормального. Случайно на зуне нашла Олеанн. Оказалось очень удобно, меньше 5 минут пешком от метро Преображенки. Теперь только сюда! УРА. Больше не искать))))
      • Официальный комментарий заведения написан 1 августа в 13:52
        День добрый, уважаемая Наталия. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Искренне рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ОЛЕАНН».
    • Светлана Л. оценил салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Электрозаводская на
      и написал 15 июля в 2:08 , отредактирован 15 июля в 19:34
      Не люблю жаловаться и ругаться. Но сегодня был неудачный поход в эту парикмахерскую.
      Я относительно недавно познакомилась с ней. Первый раз я делала стрижку на длинных волосах у Надежды. И осталась довольна её работой.
      Из преимуществ салона, конечно, это цены, доступные. Качество за такие цены — тоже вполне приличное. Второй раз я делала в этой парикмахерской педикюр и депиляцию подмышек и коррекцию формы бровей с окрашиваниям. Педикюр мастер Алина сделала хорошо и недолго, быстро. Деилчцию попоказать весь текст
      • Светлана, добрый день.
        Приносим Вам свои извинения за дискомфорт во время и после процедуры.
        Мы обязательно обратим внимание косметолога на Ваши замечания. Для нас очень важна обратная связь, которую мы получаем от наших клиентов. Это помогает нам становится лучше.
        Благодарим Вас за оставленный отзыв и еще раз приглашаем подойти к нам за «комплиментом» от салона.
        На Ваши сомнения: «Инструменты для маникюра, ВРОДЕ бы достали новые, ВРОДЕ порвали пакетик при мне и вытащили инструменты» — смеем Вапоказать весь текст
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 13 июля в 7:26 , отредактирован 13 июля в 16:43
      На днях делала шугаринг линии бикини классический. попала к мастеру, которая даже не представилась (потом, уже на оплате оказалось, что зовут девушку Мария). Могу сказать, что это была самая медлительная, болезненная и неаккуратная процедура в моей жизни. Сеанс занял 25! минут. Меня в коридоре ждал ребенок и она это видела. Но передвигалась она по комнате плавно неспеша и с видом большого одолжения. До процедуры никаким антисептиком не обработала, после не знаю, чем попрыскала, но это тоже не бпоказать весь текст
      • Татьяна, добрый вечер.
        Прежде всего, приносим Вам свои извинения за причиненный дискомфорт. Нам очень жаль, что результат процедуры Вас разочаровал.
        Мы не меньше Вас расстроены, а еще и удивлены тем, что наш специалист, зарекомендовавший себя только с положительной стороны, работающий в нашей сети не один год, получил такой негативный отзыв. Мы обязательно постараемся разобраться, что явилось причиной неудовлетворительного результата.
        Шугаринг является щадящей депиляционной процедурой, которапоказать весь текст
    • Наталья оценила салон красоты Брюнетка в Химках на
      и написала 12 июля в 16:07
      Добрый день. Побывала в салоне красоты» Брюнетка» в Химках, Очень замечательный салон и тёплая атмосфера в нём! Сделала депиляцию бикини и окрашивание бровей у косметолога Анны, осталась очень довольна, записалась к ней на чистку лица и другие процедуры! Спасибо Вам, за теплоту и заботу! Рекомендую всем!
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 30 отзывов и 25 оценок.