Места с услугой Эпиляция бикини

Отзывы о Эпиляция бикини

Отзывы о местах, где делают Эпиляция бикини

• Анна оценил салон красоты Мастерская настроения на
      и написал про салон красоты Мастерская настроения 14 ноября 2018 в 23:40
      Про этот салон красоты могу сказать только самое хорошее, потому что мне очень нравится качество обслуживания и профессиональный подход. Постоянно хожу на эпиляция, время от времени в солярий. Делаю эпиляцию глубокого бикини и ног. Всегда отличный результат. Кожа гладкая и без раздражения. Все пишут про позитивную атмосферу — это так)
    • Dina Barannikova оценил салон красоты Муар на Смоленском бульваре на
      и написал про салон красоты Муар на Смоленском бульваре 14 ноября в 14:24 , отредактирован 14 ноября в 16:51
      была с салоне по купону на процедуре лазерной эпиляции тотальное бикини. Была у трех мастеров. Первый раз была не совсем довольна. Очень быстро, без разговоров(легла, бысто обработали, встала ушла…ощущение как будто конвеер), эффект был не очень (видимо пропустили какие-то участки или может что-то не добили),но в остальные 2 раза все сделали просто шикарно. А последний раз еще и посмеялись с мастером, прошло все быстро и безболезненно.
      Огорчает то, что нет возможности оплаты картой,но перевпоказать весь текст
    • Алина Кругляшова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
      и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 14 ноября в 11:35
      У меня были черные жесткие волосы в самых нежных местах, а это красоты не добавляет. Особенно намучалась я с зоной бикини. Воск, шугаринг – больно, от бритвы раздражение, и волоски вырастали уже на следующий день. Сейчас сделала лазерную эпиляцию и не нарадуюсь. В моем случае потребовалось аж 10 сеансов, тут все индивидуально. Потраченных денег не жаль. Уже после нескольких процедур я могла бриться реже, волосики росли, но стали выпадать. Сейчас кожа в области бикини вообще идеально гладкая.
    • Lyubov Resnyanskaya оценила салон Европа на
      и написала про салон Европа 12 ноября в 14:16
      Делала с января по май себе тотальное бикини на аппарате Леонардо. Для сравнения ходила к двум разным мастерам, которые на нём работают. Результат потрясающий, боли не чувствуется, а по времени не больше 15 минут с подготовкой. Теперь не по наслышке знаю, что Израиль лучший производитель аппаратов для эпиляции!
    • Регина оценила клинику аппаратной косметологии ICON CLINIC на Карамышевской набережной на
      и написала про клинику аппаратной косметологии ICON CLINIC на Карамышевской набережной 11 ноября в 16:40
      Делала в этой клинике эпиляцию в зоне бикини лазером Soprano. Результат невероятный! Сходила только на 3 процедуры, волос нет!
    • Евгения оценил студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар на
      и написал про студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар 8 ноября в 1:00 , отредактирован 8 ноября в 9:26
      Хожу в этот салон около 2 лет. На самом деле это был первый салон в который я обратилась и наверное больше не пойду, по сколько поняла что лучше заплачу на 700—1000₽ больше, чем постоянно мучаться об боли и некачественной работы.
      Ходила на удалением воском (и сахаром тоже, но кажется им так никто делать не умеет как выяснилось) глубокое бикини и ноги.
      Начну с того, что раза 2—3 у меня на всех зонах всё обсыпалось маленькими прыщичками и ожогами бывало. Мне объясняли, это нормально ЦИТИРУЮ «пропоказать весь текст
      • Евгения, здравствуйте! Приносим свои извинения за причинённые Вам неудобства! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с Вами. С уважением, Сахар!
    • Ирина Рыкова оценил центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 на
      и написал про центр лазерной эпиляции EPILAS на проспекте Мира, 79 6 ноября в 17:15
      Несколько месяцев хожу в Эпилас на эпиляцию ног, рук, живота и бикини. И мои отзывы о них исключительно положительные. Стоимость услуг небольшая. Но при этом качество просто отличное! Всегда выхожу из центра довольная. Процедурки делают при помощи лазера, я таких аппаратов раньше нигде не видела. На оборудовании тут явно не экономили. Проходит все довольно быстро — специалист поочередно обрабатывает каждую зону и все, совсем не больно, я просто лежу на кушетке и расслабляюсь.
    • Ольга оценил клинику лазерной косметологии LazerJazz на улице Хамовнический Вал на
      и написал про клинику лазерной косметологии LazerJazz на улице Хамовнический Вал 2 ноября в 12:13
      Записалась в новую клинику, которая открылась рядом с домом на лазерную эпиляцию бикини. Очень понравилось новейшее оборудование, стиль и качество услуги. Было приятным бонусом получить лазерную эпиляцию подмышек.
    • Арина написала про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 2 ноября в 10:32
      Была первый раз в этой студии на эпиляции глубокое бикини. Была у Ангелины. Результатом довольна. Мастер приятный и общительный, рука легкая и все прошло почти без болевых ощущений. Теперь буду ходить только к вам.
    • Кристина оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Арбатская (Филевская линия) 2 ноября в 3:11
      Раньше как все подруги делала восковую эпиляцию. Больно было, и раздражение небольшое всегда было. Эпиляция лазером и от волосков в зоне бикини избавила и от раздражения. Отдельная благодарность косметологу!
    • Агата написал про студию маникюра Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 1 ноября в 18:19
      В салоне делала эпиляцию глубокое бикини, результатом довольна. Мастер Ангелина добрая и позитивная, было комфортно и легко нашли общий язык.
      Процедура заняла 15 мин.
    • Татьяна оценила салон красоты Volosok на бульваре Осенний на
      и написала про салон красоты Volosok на бульваре Осенний 31 октября в 23:46
      Была дважды на эпиляции, у разных мастеров, девочки молодцы, быстренько, качество высокое, не польно! Все дружелюбные и приветливые! Но!!! Кушетка не для эпиляции, ужасно не удобно лежать на ней! И самые трешь зановески! Как можно делать эпиляцию глубокого бики за зановеской мимо которой кто ходить?
    • Вера Мельникова оценила центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская на
      и написала про центр лазерной эпиляции Jador на метро Севастопольская 27 октября в 21:01
      Сделала первую процедуру в J’adore по удалению волос на ногах и в зоне бикини. Очень волновалась и переживала как будет все происходить, особенно в деликатной зоне. Но косметолог Елена успокоила меня, уверив что я практически ничего не почувствую благодаря современному аппарату и специальному гелю. Сама процедура прошла быстро. Неприятных ощущений я не почувствовала. После процедуры Елена дала консультацию как правильно ухаживать после эпиляции и посоветовала когда нужно прийти повторно.
    • Лариса оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала про центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино 26 октября в 21:57
      С волосами на теле я просто смучалась. Эта проблема у меня лет с 18, причем со временем они стали настолько грубые и от бритвы раздражение пошло, все чесалось. Потом волосы стали врастать. Ой, пробовала все что появлялось, но помогла только элос — эпиляция. Пришла в центр косметологии Бархат на массаж к Алексею (немного отвлекусь и скажу что травма у меня и спина периодически не разгибается, у него 3 сеанса и как новая — мастер с большой буквы). И девочка клиент на ресепшене рассказывала что запоказать весь текст
    • Полина Демина оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская 25 октября в 3:00
      Была на двух курсах у мастера Натальи, лазерная эпиляция была в новинку, сначала убрала волоски с ног. А потом решила с помощью лазера убрать волоски в зоне бикини. Все отлично всем советую))
    • Юля оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Белорусская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Белорусская 24 октября в 17:57
      У лазерной эпиляции почти нет недостатков. Единственный небольшой минус это цена на мой взгляд. Хотя думаю так, только я подруги со мной не согласны. В общем, я была в салоне красоты у мастера Анжелики, она убрала все аккуратно, в зоне бикини у меня теперь нет волосков.
    • Камила оценила студию лазерной эпиляции IP-LASER в Девяткином переулке на
      и написала про студию лазерной эпиляции IP-LASER в Девяткином переулке 22 октября в 10:34 , отредактирован 22 октября в 15:47
      Девушки, это невероятно! Я искренне рекомендую этот центр по эпиляции, уже написала подругам. Чем хорош? НЕ БОЛЬНО!! У них реально современное классное оборудование, я раньше делала 2 процедуры в салоне красоты возле дома, корчилась от боли, это просто ад был… Тут шла со страхом, а в реальности даже Бикини совершенно безболезненно!!
      Очень приятный интерьер и главное специалист Пятимат.

Для меня главное еще и стерильность, тут все на высшем уровне в этом вопросе.
      Очень рекомендую!
    • Виктория оценил студию лазерной эпиляции IDEALE на Тверской на
      и написал про студию лазерной эпиляции IDEALE на Тверской 21 октября в 20:43
      Месяц назад была на первом сеансе (глубокое бикини). Как Диана и говорила,через 2—3 недели возможны первые результаты. Я брюнетка,волос толстый/темный. Через 2 недели стала замечать волоски на белье,через 3 поняла что частями уже не растут волосы вовсе! Я очень жалею,что раньше не начала эту процедуру. На днях иду на второй сеанс,не больно, абсолютно терпимо. Несколько лет делала эпиляцию сахаром, могу точно сказать,что сахар — более болезненная процедура)
    • Ирина Казанцева написала про центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская 21 октября в 13:10
      Хочу поделиться своим опытом посещения салона лазерной эпиляции La Chance и впечатлением о самой процедуре. Очень долго выбирала салон по цене и по отзывам тех, кто уже делал эту процедуру. Боялась, что будет больно, что будут шрамы или ожоги и поэтому сначала пошла на бесплатную консультацию. Как раз проходила какая то акция и я записалась на процедуры.Сейчас я уже сделала 8 процедур на бикини. Зона нежная и поэтому было чувствительно.Но не больно. И волоски постепенно пропадают…остаются нпоказать весь текст
    • KG оценил салон Точка Красоты в ТЦ Новомосковский на
      и написал про салон Точка Красоты в ТЦ Новомосковский 20 октября в 18:12 , отредактирован 20 октября в 19:59
      Было несколько попыток посещения данного салона, т. к он очень удобно для меня расположен.

— Администраторы. Все разы, когда звонили и приходили, администраторы вели себя отвратительно, разговаривали грубо и не знали ничего про услуги. Ни какие гель-лаки используются, ни какой сахар и какой техникой работает мастер депиляции, ни где учился и есть ли у мастера сертификат.

Однажды звонила 5—6 раз в теч. дня и никто не отвечал и не перезванивал, в итоге, дозвонившись я сказала администратору, чтопоказать весь текст
    • Елена оценила студию маникюра City Nail bar на метро Улица 1905 года на
      и написала про студию маникюра City Nail bar на метро Улица 1905 года 20 октября в 16:11 , отредактирован 21 октября в 18:57
      Добрый день всем посетителям сайта zoon! Сегодня посетила этот салон с целью эпиляции особо волосистых участков тела. Направили меня к мастерице по имени Асель. Она сделала все максимум дискомфортно,мне было больно. Кто хочет делать у нее глубокое бикини- не советую. Но если эта претензия довольно спорная, может быть это я так настроилась или у меня высокий порог чувствительности, то претензия к администратору, на мой взгляд, вполне себе логична. Далее хочу обратится к этой молодой особе,к споказать весь текст
    • Лена оценила студию красоты Sахар на Новослободской улице на
      и написала про студию красоты Sахар на Новослободской улице 20 октября в 14:29 , отредактирован 20 октября в 19:44
      Сколько посещаю этот салон, меня всегда принимают по времени записи, не заставляют ждать. А недавно решилась в «Sахар» на интимную эпиляцию — энзимную, «бикини глубокое».
      Мастер Лиза провела процедуру очень бережно, аккуратно. Болевые ощущения были незначительными. А вот раздражения потом никакого не заметила. Да и эффективность этой эпиляции весьма порадовала.
      • Официальный комментарий заведения написан 22 октября в 16:45
        Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас. Елизавете передадим Ваши добрые слова. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
    • Наталья оценила салон красоты Мастер Лик на Алтуфьевском шоссе на
      и написала про салон красоты Мастер Лик на Алтуфьевском шоссе 18 октября в 19:15 , отредактирован 18 октября в 21:12
      Давно уже хожу в этот салон на депиляцию бикини сахаром.
      Очень замечательный мастер — Ромета (я уже успела побегать по разным салонам на эту процедуру, так что есть с чем сравнивать). Мастер очень внимательная и аккуратная, по итогу все очень чистенько и прекрасненько))
      Всем рекомендую :3
      • Официальный комментарий заведения написан 28 октября в 13:21
        Добрый вечер, уважаемая Наталья! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Действительно, Ромета — профессионал своего дела. Мы обязательно передадим ей слова благодарности лично. Будем ждать Вас снова в гости! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Мастер Лик».
    • Анастасия оценила салон красоты Бьюти-Лайн на улице Покрышкина на
      и написала про салон красоты Бьюти-Лайн на улице Покрышкина 14 октября в 9:55 , отредактирован 14 октября в 17:50
      Хожу в этот салон уже много лет.все очень нравится!Недавно салон отметил 15летие!Так вот, что удивительно,в Бьюти Лайне последние 10 лет не менялся состав мастеров!Все профессионалы,все с большим опытом работы,можно смело к любому в кресло садиться!Я и стригусь,и крашусь в этом салоне,не было разочарования ни разу!
      Косметологи супер!Эпиляцию бикини за 15 минут мне еще нигде не делали)))
      Всем рекомендую!
      • Уважаемая Анастасия, добрый день! Большое Вам спасибо за то, что поделились своим мнением о работе наших специалистов. Мы очень рады, что за все время посещения нашего салона красоты у Вас оставались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Бьюти-Лайн».
    • Анастасия оценил салон красоты Африка на Первомайской улице на
      и написал про салон красоты Африка на Первомайской улице 13 октября в 19:35 , отредактирован 15 октября в 11:57
      Раньше достаточно часто ходила сюда, именно тут были для меня мастера эпиляции, другие процедуры также радовали качеством. Не была в Африке на эпиляции около года, вчера не было свободного времени и записалась сюда, потому что рядом с домом… и это жесть. Новая мастер, полненькая такая, в очках. Горячий воск снимать не умеет — больно щипает за кожу. Синяки в области бикини представляете? Вот я теперь даже не знаю, как это объяснить парню)) синяки именно от щипков, я регулярно хожу на эпиляцию ипоказать весь текст
    • Светлана оценил студию лазерной эпиляции и массажа Beauty Studio of Anna Kusikovskaya в Девяткином переулке, 2 на
      и написал про студию лазерной эпиляции и массажа Beauty Studio of Anna Kusikovskaya в Девяткином переулке, 2 10 октября в 11:28
      Компетентный косметолог,
      доброжелательное отношение, удобное расположение в центре города.
      Косметолог подробно проконсультировала перед процедурой «тотальное бикини» (для меня это была первая процедура там), саму процедуру выполнила, на мой взгляд, очень бережно)))) Ожидания оправдались на все 100%. Теперь планирую записаться на эпиляцию других зон у них.
      • Официальный комментарий заведения написан 16 октября в 15:35
        Добрый день, Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, Beauty Studio of Anna Kusikovskaya
    • Ирина оценила дом красоты БудуАрт в Митино на
      и написала про дом красоты БудуАрт в Митино 7 октября в 22:46
      Делала в этом салоне лазерную эпиляцию лазерным аппаратом Mediostar next pro.. Поясню, у меня темные волосы, брить ранее приходилось чуть ли не каждый день. Утром побреешь,а вечером уже пеньки, очень раз дрожало меня это. Плюс шелушение кожи от бриться. Пыталась удалять волосы воском, ноги терпимо еще, а вот бикини- неа. Тут попробовала лазер, если сравнить по времени с эпиляцией воском, те земля и небо. практически безболезненная процедура. После процедуры через 5 дней начинают выпадать волопоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценил центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город на
      и написал про центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город 7 октября в 17:07
      Хожу в ЭпилСити уже 3 года, преимущественно в салон на м.Китай-город. В основном хожу на эпиляцию глубокого бикини, к разным мастерам. На днях была на данной (очень интимной и без того болезненной процедуре) у мастера Марины, м.Китай-город. На редкость негативные впечатления. Мастер вела себя КРАЙНЕ грубо. Впервые встречаюсь с таким отношением в салонах красоты. Кроме того, было безумно больно, хотя процедуру эту делаю не один год. Справедливости ради стоит отметить, что эффект от процедуры хоропоказать весь текст
    • Epilclub оценил студию эпиляции EPILCLUB на Арбате на
      и написал про студию эпиляции EPILCLUB на Арбате 3 октября в 13:58 , отредактирован 3 октября в 16:45
      Почему Шугаринг лучше делать в #epilclub
      Опыт позволяет сделать процедуру супер быстро, так например депиляция бикини максимум за 10 минут, вы даже не успеете испугаться и не почувствуете боли. Такой скорости депиляции вы еще никогда не видели, мы это гарантируем на 100%
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 12:58
      Акция депиляция глубокая восков +ноги полностью =2500руб!
    Средняя оценка организаций - 4.2 на основании 30 отзывов и 26 оценок.