Места с услугой Эпиляция бикини

Отзывы о Эпиляция бикини

Отзывы о местах, где делают Эпиляция бикини

• Зоя оценила салон эстетического удаления волос Шелк на Большой Серпуховской улице на
      и написала про салон эстетического удаления волос Шелк на Большой Серпуховской улице 14 февраля 2019 в 17:12
      Впечатления бомба) Впервые делала депиляцию бикини в этом салоне, переживала жуть как, а все оказалось не таким уж и страшным как я читала и мне рассказывали) Перед депиляцией мне огласили список противопоказаний, предложили чай, все довольно таки стерильно. Процедурой довольна, после оплаты администратор сделала подарок-комплимент масло для кутикулы, очень приятно) спасибо!
    • Алия оценила студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка на
      и написала про студию шугаринга и спа DR.WAXON на улице Спиридоновка 13 февраля в 18:11
      Посещаю студию красивого тела DR.WAXON на постоянной основе, девочки делают мне шугаринг ног полностью и глубокое бикини! Всегда приветливый и очень внимательный персонал, профессионалы своего дела, расскажут все подробно о процедурах, вопросов никогда не остается! Отличные цены, например за депиляцию ног сахарной пастой платила всего 1800 руб! В салоне очень комфортно, вернусь ещё не раз!
    • Елена оценил салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
      и написал про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 10 февраля в 12:42
      Год ходила на шугаринг бикини, если бы не чувство юмора и забота Яны, давно бы бросила эти страдания. И когда появился лазерный аппарат — это было спасение, с моими жёсткими волосками и болезненными ощущениями практически не было сомнений. Через пол года процедур и результат очень порадовал. Теперь хочу эпиляцию ног сделать. Здорово, что тесть такие технологии и невероятные мастера.
    • Ольга оценила салон красоты De Laroche на метро Курская на
      и написала про салон красоты De Laroche на метро Курская 3 февраля в 12:16 , отредактирован 4 февраля в 11:22
      Была в салоне. Делала глубокое бикини. Так дьявольски меня ещё не мучали. Я делаю депиляцию уже 11 лет, она просто отдирала волосы со всей дури, сейчас у меня пеньки вылезли, как буд то я побрилась, все колет, чешется,щиплет, больно белье носить(((! Оторвать бы руки мастеру.
      И работа салона вообщем не понравилась, администратор в телефоне сидела, даже глаза не подняла, когда я подошла на оплату!
    • Мария оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская 3 февраля в 11:43
      Кто не хочет красивую и гладкую кожу? Правильно, все хотят. Вот и я не являюсь исключением. За несколько десятков лет, я уже изучила все прибамбасы для бритья и эпиляции воском и сахаром. И если первое для меня просто каждодневный труд, то второе ужасная боль. Что меня подтолкнуло пройти курс лазерной эпиляции, простой ответ – надоели волосы. Не вижу смысла мучиться, когда можно за несколько сеансов просто убрать эти волосы и больше никогда не думать о них. Вообще была боязнь не того, что этопоказать весь текст
    • Ольга оценил салон красоты Изыск Студио на
      и написал про салон красоты Изыск Студио 1 февраля в 13:48 , отредактирован 1 февраля в 15:09
      Делала у них эпиляцию бикини! Просто восторг!!!!!! Волосы не врастают!!!!!!! Раздражения нет! И не нужных волос уже тоже!!!
      Очень благодарна Юле и Тане! Супер!
    • Галина Нестерова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала про центр лазерной эпиляции EPILAS 1 февраля в 12:14
      Лазерная эпиляция, как по мне, очень затягивает! Я сначала вообще не хотела её делать, пришла в Эпилас только по просьбе подруги составить компанию. Составила. Сперва один сеанс лазерной эпиляции на голени. Потом второй, третий, четвертый… Чтобы эффект был. И эффект действительно появился, да такой хороший, что я записалась на лазерную эпиляцию зоны бикини. Когда доделала бикини, записалась на эпиляцию подмышек, а там уже и зоны над верхней губой.. Сейчас доделываю бедра. Скорее всего, запишуспоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 16:52
        Добрый день, Галина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу специалистов и довольны эффективностью процедуры. Всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация центра лазерной эпиляции EPILAS.
    • Анна оценил клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице на
      и написал про клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице 26 января в 22:50 , отредактирован 27 января в 13:00
      Более двух лет посещала этот салон, нравились и процедуры, и специалисты. Но последний визит помог навсегда исключить это место из рекомендованных к посещению. Девушка делала мне эпиляцию глубокого бикини. В процессе она спросила, рожала ли я. Я ответила, что нет. И тогда она как бы удивилась — «Ой, как странно, у вас там все дряблое, как будто рожали». Я ушла в глубокий шок, ведь мне нет и 30 лет и быть такого не может. Девушка замолчала, а потом продолжила — «Ну это не страшно, сейчас это можнпоказать весь текст
    • Светлана оценила студия аппаратной эпиляции EPI CENTER на Таганской на
      и написала про студия аппаратной эпиляции EPI CENTER на Таганской 24 января в 20:07
      Aft. Бикини (классика) и подмышки. Делаю год. Волосы тёмные. Результат после второй процедуры. Подмышки раз в 2 месяца (3—4 волоса вылезают), бикини раз в 1—1,5. Честно говоря, не понимаю, почему не додумалась раньше. Межягодичная складка не особо поддалась процедуре :(Воск, шугаринг на подмышках вспоминаю с ужасом, на бикини вообще не представляю как это делать, а тут просто сказка. Салон очень нравится, ожогов не было, всё чётко и доброжелательно.
    • Виктория оценила салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах на
      и написала про салон красоты Beauty House Coco на Октябрьском проспекте, 8 к 1 в Люберцах 23 января в 18:32 , отредактирован 23 января в 19:39
      Лазерная эпиляция, лично для меня большое открытие! У меня жёсткий черный волос, после бритья остаётся ужасная мужицкая щитина, а от постоянных шугарингов и восковой эпиляции каждые 1,5 недели уже просто бросает в дрожь! Хочу выразить большую благодарность персоналу салона, особенно мастеру-косметологу! Как и было заявлено через 1,5—2 недели волос просто начал выпадать клочками, оставшиеся волоски сбривала бритвой и что приятно удивило, волоски реально стали дольше отрастать, вместо 2 — ух днепоказать весь текст
    • Елена оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Белорусская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Белорусская 22 января в 18:42
      Перед отпуском на курорт, решила сделать лазерную эпиляцию бикини. Процедура чувствительная, даже интимная, но результат того стоит. Косметолог Анжелика сделала все деликатно и профессионально, сразу видно, опыт имеется. С тех пор прошло уже несколько месяцев и всё отлично. Благодарю.
    • Елена оценил центр красоты и здоровья Дэя (Магия красоты) на метро Варшавская на
      и написал про центр красоты и здоровья Дэя (Магия красоты) на метро Варшавская 22 января в 12:34
      Делала лазерную эпиляцию в первый раз, было ОЧЕНЬ СТРАШНО....но когда я пришла я была в полном восторге:уютный кабинет, классная музыка, отличный мастер с волшебными руками(делала все очень бережно и аккуратно)
      Я забыла о переживаниях зоны бикини, отдых в Индии приносил только радость, спасибо Вам!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 16:24
        Уважаемая Елена, здравствуйте. Спасибо Вам за чудесный отзыв и позитивное фото! Мы рады, что Вам понравилась процедура и Ваш отдых ничем не был омрачен. Приезжайте на процедуры. Будем очень рады. С уважением, администрация центра красоты и здоровья «Дэя» (Магия Красоты).
    • Наталья оценила студию красоты SHIC&LAC в ТЦ Бутово Молл на
      и написала про студию красоты SHIC&LAC в ТЦ Бутово Молл 22 января в 10:43
      Отличная студия! Делала эпиляцию у снежанны, такая аккуратная, внимательная, очень понравилась!
      Все рассказала! Хотела сделать сахаром, как обычно, масттер предложила попробовать новый воск, английский, который убирает все одним поастом. Супер!!!!!!! Первый раз на бикини отдыхала! Очень быстро и совсем не больно! Спасибо огромное!!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля в 13:01
        Добрый день, уважаемая Наталья. Позвольте от лица руководства студии и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оцениваете наш труд. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Всегда ваши, администрация студии SHIC&LAC.
    • Инна оценил центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на проспекте Мельникова в Химках на
      и написал про центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на проспекте Мельникова в Химках 22 января в 10:36
      Записывалась на электроэпиляцию, удаление волос на подбородке. Процедуру делала мастер Ирина.
      После процедуры на местах удаленных волос образовались глубокие рубцы как постакне и это очень заметно.
      Не советую рисковать и делать тут данную процедуру.
      Что теперь с этим делать и как убрать эти рубцы? Очень обидно.
    • Лина Драпова оценила центр доступной эпиляции и ногтевого сервиса Sахар на метро Новокузнецкая на
      и написала про центр доступной эпиляции и ногтевого сервиса Sахар на метро Новокузнецкая 16 января в 12:14
      Первый раз делала эпиляцию эплфри в зону глубокого бикини еще летом. Получилось так, что записаться смогла только за день до отпуска, но мастер порадовала, что после этой процедуры можно загорать уже на следующий день! Это удивительный способ эпиляции, потому что волосы после этого долго не росли. Теперь на все зоны эпиляцию делаю только этим способом! Волосы стали намного хуже расти, что очень меня радует. Дома я бриться вообще почти перестала, да и в салон на эпиляцию заглядываю реже, больше споказать весь текст
      • Лина, здравствуйте! Спасибо за поздравление! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
    • Лилия оценила салон эпиляции Wax & Go на Малой Бронной улице на
      и написала про салон эпиляции Wax & Go на Малой Бронной улице 15 января в 11:30 , отредактирован 15 января в 13:39
      Делала лазерную эпиляцию бикини и подмышки.
      Результатов почти нет, при этом было адски больно. Но, отличие от других мест, где раньше делала лазерку, они не разрешают пользоваться для обезболивания Эмлой. Волосы стали расти еще больше как будто, хотя раньше эффект (при процедурах в др сплонах) всегда был прекрасный. Позвонила, объяснила ситуацию, спустя месяц, они сказали ждите, это ваши индивидуальные особенности и тд, перезвоним вам через месяц, узнаем, как дела и предложим выгодное предложпоказать весь текст
    • Рая Пилотина оценила студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар на
      и написала про студию красоты Sахар на метро Цветной бульвар 14 января в 11:49
      Из всех видов эпиляция я предпочитаю восковую. Раньше не делала эпиляцию вообще, просто сбривала волоски при помощи станка. А потом сходила сначала на шугаринг, потом на воск. Раньше делала только ноги и бикини, теперь стала делать эпиляцию подмышек. Очень удобно! Просто на 3 недели забываешь о нежелательной растительности на теле! А зимой так на все 4 недели.;) И да, отдельно еще хотела бы сказать про воск – он очень приятно пахнет и совсем не раздражает кожу. И стоит процедура, кстати, ниже споказать весь текст
      • Рая, здравствуйте! Спасибо за поздравление! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона. Всего Вам хорошего. Ждем Вас снова! С любовью, Сахар!
    • Ирина написала про салон красоты Nailon Studio на метро Сретенский бульвар 14 января в 10:46 , отредактирован 14 января в 16:17
      Специалист по депиляции Аня — ужасный! Я никогда в жизни не видела таких ужасных специалистов, не знаю как другие зоны, но бикини-это ужас!!! Я недовольна ужасно! В процедурном кабинете санитарии — НОЛЬ! Это самое важное причём!! Хотя бы коврик для ног положили, заходишь — грязь!
      Спасибо, за самую ужасную процедуру!
    • Наталья оценила студию PrimaVera в ТЦ Миля на
      и написала про студию PrimaVera в ТЦ Миля 13 января в 23:23
      12 января сделали в салоне депиляцию глубокое бикини, делаю уже давно, но таких последствий не было никогда. Мастер не соблюдает технику, в связи с чем уже к вечеру в интимном месте в разных частях имелись воспаления и довольно серьезные. сегодня уже 13 и воспаление только охудшается! не советую, техника при шугаринге очень важна, например натяжение кожи и вовремя сменённый шарик сахара.
    • Дарья оценил салон красоты Жоли по ценам экомон класса на
      и написал про салон красоты Жоли по ценам экомон класса 6 января в 15:32
      Делала депиляцию в салоне Жоли путилково! Ужасное качество! Делали глубокое бикини и ноги полностью. Отдала 2800! Вопрос за что? Мастер оставила большой синяк в зоне глубокого бикини! Сказав » ну вы извините там будет маленький кровоподтёк». Ноги пологостью воском сделали не лучше. Волосы остались! Фото прикладываю. Не советую туда ходить. И самое главное — перед началом процедуры мастер никаким средством не обработала зоны. Даже влажной салфеткой не протерла. А сразу начала наносить воск
    • Елена оценил студию депиляции Julian's на
      и написал про студию депиляции Julian's 28 декабря 2018 в 20:05
      Сегодня была на депиляции зоны бикини. Принимала мастер Алёна. Впечатления самые положительные: чисто, аккуратно, профессионально, очень внимательна к клиенту. Понравилось на все100%! Приду ещё не раз и подругам обязательно порекомендую.
    • Анастасия написал про салон красоты S-TET на Мясницкой улице 24 декабря 2018 в 14:39
      Ходила на депиляцию глубокое бикини в салон на Чистых прудах. Всем довольна, приятная обстановка и доброжелательный коллектив. К сожалению, имя мастера не помню, но она просто волшебница. Сделала все аккуратно и практически безболезненно(насколько это возможно в этом деле). Всем советую!
      • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 20:08
        Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы отметили высокий уровень профессионализма специалиста. Ждем Вас и надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в салоне красоты. С уважением, Ваш S-tet.
    • Анастасия оценил салон красоты S-TET на Мясницкой улице на
      и написал про салон красоты S-TET на Мясницкой улице 24 декабря 2018 в 12:43
      Была на депиляции бикини на Чистых прудах. К сожалению, имя мастера не помню, но она просто волшебница. Очень приятная и милая девушка, которая знает свое дело. Сделала все качественно и практически безболезненно))) Я довольна результатом и выбором именно этого салона. Всем советую!
      • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 20:03
        Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за приятный отзыв и полезные советы потенциальным клиентам нашего салона красоты. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги. Ждем Вас снова и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, Ваш S-tet.
    • Мария Северная оценила клинику эстетической медицины Лантан на Барклая на
      и написала про клинику эстетической медицины Лантан на Барклая 24 декабря 2018 в 7:01
      Мы с подругой решили сделать лазерную эпиляцию. В Лантане сейчас 50% скидка и мы поехали. Мою подругу «забраковали» по фотопризнаку: блондинка. А мне сделали в области бикини и подмышечные впадины на аппарате Candela. Просто класс: кожа гладкая.
    • Дарья оценил салон красоты Le Salon на
      и написал про салон красоты Le Salon 23 декабря 2018 в 9:34 , отредактирован 23 декабря 2018 в 21:25
      Вчера была в салоне Le Salon на депиляции глубокого бикини. У меня сложилось впечатление,что мастер впервые слышал о такой процедуре. Протокол процедуры не соблюдайся вообще. Продезинфицировать область перед началом мне забыли. В целом обращались грубо. Почему то просили участвовать и помогать мастеру. (И это специалист?!) При появлении крови, что бывает часто при депиляции данной области,вместо того,чтоб обработать Хлоргексидином или другим антисептиком,меня всю засыпали присыпкой. За 10 лет,чтпоказать весь текст
    • Александра оценил салон Миндаль на Киевской на
      и написал про салон Миндаль на Киевской 21 декабря 2018 в 20:47
      Посетила данный салон очень спонтанно, но осталась довольна!)

Ходила на маникюр, педикюр и наращивание ноготков к Дарье. Наращивание я делала впервые. Девушка очень скрупулезно отнеслась к процессу и вышло шикарно. Сделала геометрию на двух ногтях (не все специалисты берутся за такое). В салоне огромнейший выбор лаков. Все цвета яркие и благородные. Я в восторге. Девушка сделала мне шикарный подарок ко дню рождения и наступающему новому году) Давно меня так не радовали мои ноготки. Спасибо болпоказать весь текст
    • Ирина оценила маникюрную студию Beauty Zone на
      и написала про маникюрную студию Beauty Zone 13 декабря 2018 в 15:37
      Записалась на депиляцию, шугаринг бикини, ноги воском. Приехала вовремя, прождала мастера 45 минут. Если бы я знала чего жду, убежала бы оттуда. Женщина абсолютно не умеет делать ни сахаром, ни воском дипиляцию. После этой чудо мастерицы на ногах остались ужасные ожоги. Девочки не вздумайте идти в это место!!!
    • Анастасия оценила студию красоты ILoveBeauty в Южном Бутово на
      и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 14:07
      Я хожу в салон, потому что здесь мне нравится безболезненность процедуры. Эпиляцию других зон я делаю у другого косметолога за меньшую стоимость, но бикини делаю только в этом салоне.
    • Виктория оценил центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 на
      и написал про центр косметологии Esthederm на Воронцовской улице, 25к1 6 декабря 2018 в 21:04
      Сделала в этом центре чистку и пилинг лица. После процедур кожа стала, как у младенца))) Недавно делала лазерную эпиляцию ног, бикини и подмышек. У них стоит самый современный лазер, называется Deka Motus Moveo. Очень довольна полученным результатом! Сотрудники внимательные и доброжелательные. Добраться можно либо от метро Пролетарская или от метро Таганская, пять минут пешком. Для тех, кто на машине, есть платная парковка. Девочки, всем рекомендую этот центр косметологии и лазерной эпиляциипоказать весь текст
    • Кристина оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская на
      и написала про салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Тверская 4 декабря 2018 в 17:32
      В салоне инфинити сделала себе лазерную эпиляцию зоны бикини. Всего потребовалось 5 процедур. Результатом довольна, волосы действительно больше не растут. Персонал в салоне вежливый, по цене услуга не дешевая да и далековато ездить приходилось, но оно того стоит!
    Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 28 оценок.