Места с услугой Эпиляция бикини

Отзывы о Эпиляция бикини

Отзывы о местах, где делают Эпиляция бикини

• Анна оценила салон красоты Bigudi club на Шоссейной улице, 31 к 2 на
      и написала 20 июля 2018 в 13:35
      Не так давно у них появилась услуга лазерной эпиляции! Пока у них действуют скидки я естественно побежала делать) делала бикини и подмышечные впадины. Девочки это супер! Очень боялась что будет больно и не вытерплю. Из ощущений только легкое приятное покалываение))) и времени занимает совсем не много, в общем получилось полчаса. Я в восторге. Купила абонемент на 6 процедур с большими скидками. Мастер Ольга, все очень подробна рассказала и показала. Про уход после тоже все объяснили. В общем всемпоказать весь текст
    • Ольга Железнова оценила салон Красоты Фабрика Грёз на Новочерёмушкинской улице на
      и написала 20 июля в 13:04
      Отходила в салоне «Фабрика Грез» 6 сеансов лазерной эпиляции. Проходила по всему телу. В итоге – подмышки вообще не растут, ноги частично, осталось процентов 30, наверно. Бикини осталось только на губах руки — частично остались тонкие волоски. Такие результаты. Приду доработать некоторые зоны после летнего сезона. Очень довольна!!!!
    • Амина, домохозяйка оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
      и написал 19 июля в 15:07
      Записалась на процедуру лазерной эпиляции MOVEO по совету подруг: никакой боли и дискомфорта, и после сеанса процедур у меня исчезли все неприятные волоки в области бикини. Это намного лучше шугаринга и воска, я очень довольна, что выбрала именно этот вид эпиляции. В клинике работают профессионалы: я не чувствовала никакой скованности и напряжения во время сеансов. Все отлично, спасибо!
    • Елена Жеманова оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала 18 июля в 0:08
      Да уж, если бы я раньше узнала о результатах подобной процедуры, я бы не брила постоянно волосы и воском не драла (а то каждый раз как испытание на выживание лично для меня). А по деньгам посчитала также выходит. Только тут разом надо отдать эту сумму, а если брить и т.д. это растягивается и менее заметны затраты. Сейчас после всего курса у меня волос нет больше на ногах за это огромная благодарность Эпиласу и их замечательным работникам, к которым приятно было приходить. В общей сумме оставилапоказать весь текст
    • Наталия написала про студию красоты ОЛЕАНН на улице Суворовская 17 июля в 21:20
      О чудо!! Не могла не написать, хотя на зуне никогда не писала Нашла наконец суперский салон! Действительно салон. Была на депиляции бикини, ножек и маникюре. В Богородском мной до этого были пройдены все салоны и несколько на Преображенке, но не нашла нормального. Случайно на зуне нашла Олеанн. Оказалось очень удобно, меньше 5 минут пешком от метро Преображенки. Теперь только сюда! УРА. Больше не искать))))
    • Светлана Л. оценил салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Электрозаводская на
      и написал 15 июля в 2:08 , отредактирован 15 июля в 19:34
      Не люблю жаловаться и ругаться. Но сегодня был неудачный поход в эту парикмахерскую.
      Я относительно недавно познакомилась с ней. Первый раз я делала стрижку на длинных волосах у Надежды. И осталась довольна её работой.
      Из преимуществ салона, конечно, это цены, доступные. Качество за такие цены — тоже вполне приличное. Второй раз я делала в этой парикмахерской педикюр и депиляцию подмышек и коррекцию формы бровей с окрашиваниям. Педикюр мастер Алина сделала хорошо и недолго, быстро. Деилчцию попоказать весь текст
      • Светлана, добрый день.
        Приносим Вам свои извинения за дискомфорт во время и после процедуры.
        Мы обязательно обратим внимание косметолога на Ваши замечания. Для нас очень важна обратная связь, которую мы получаем от наших клиентов. Это помогает нам становится лучше.
        Благодарим Вас за оставленный отзыв и еще раз приглашаем подойти к нам за «комплиментом» от салона.
        На Ваши сомнения: «Инструменты для маникюра, ВРОДЕ бы достали новые, ВРОДЕ порвали пакетик при мне и вытащили инструменты» — смеем Вапоказать весь текст
    • Татьяна оценила салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Марксистская на
      и написала 13 июля в 7:26 , отредактирован 13 июля в 16:43
      На днях делала шугаринг линии бикини классический. попала к мастеру, которая даже не представилась (потом, уже на оплате оказалось, что зовут девушку Мария). Могу сказать, что это была самая медлительная, болезненная и неаккуратная процедура в моей жизни. Сеанс занял 25! минут. Меня в коридоре ждал ребенок и она это видела. Но передвигалась она по комнате плавно неспеша и с видом большого одолжения. До процедуры никаким антисептиком не обработала, после не знаю, чем попрыскала, но это тоже не бпоказать весь текст
      • Татьяна, добрый вечер.
        Прежде всего, приносим Вам свои извинения за причиненный дискомфорт. Нам очень жаль, что результат процедуры Вас разочаровал.
        Мы не меньше Вас расстроены, а еще и удивлены тем, что наш специалист, зарекомендовавший себя только с положительной стороны, работающий в нашей сети не один год, получил такой негативный отзыв. Мы обязательно постараемся разобраться, что явилось причиной неудовлетворительного результата.
        Шугаринг является щадящей депиляционной процедурой, которапоказать весь текст
    • Наталья оценила салон красоты Брюнетка в Химках на
      и написала 12 июля в 16:07
      Добрый день. Побывала в салоне красоты» Брюнетка» в Химках, Очень замечательный салон и тёплая атмосфера в нём! Сделала депиляцию бикини и окрашивание бровей у косметолога Анны, осталась очень довольна, записалась к ней на чистку лица и другие процедуры! Спасибо Вам, за теплоту и заботу! Рекомендую всем!
    • Анна Астахова оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 12 июля в 13:19 , отредактирован 12 июля в 15:46
      Посещаю салон La Chance на Белорусской, очень довольна! Почему я вообще решила отправиться на лазерную эпиляцию?
      Причины три: во-первых, я оказалась слишком ленивой, чтобы добиться стабильного результата с домашним фотоэпилятором. Во-вторых, я устала от бритья подмышек — и от необходимости отдавать деньги за восковую эпиляцию в области бикини (а также постоянно помнить о ней — пора? не пора? А тут сами звонят раз в месяц и напоминают. Волосы становятся тоньше, а дальше просто выпадают. Спасибо мпоказать весь текст
    • мария написал про салон красоты Мегаполис в Новогиреево 11 июля в 23:59
      Была в салоне на Фрязевской,на депиляции,мастер Татьяна.Ужасно были сделаны все зоны_подмышки,бикини и ноги,так как в этот день уезжала в отпуск,то придти обратно и потребовать обратно деньги и поругаться у меня не было времени.По приезду в г.Новороссийск нашла салон мастер мне доделала все косяки «мастера» Татьяны.Не ходите в парикмахерскую на Фрязевской к Татьяне!!!!!!!!!И кстати делает она процедуру бондажной техникой,причем на всех зонах,когда я спросила можно ли манульной техникой сделать,мпоказать весь текст
    • Д. оценил салон красоты Богиня на метро Улица Академика Янгеля на
      и написал 11 июля в 10:43
      Я не конфликтный человек и никогда не пишу отзывы, но в этот раз не могу промолчать, ибо надеюсь что кого то мой отзыв может уберечь от полного ужаса! Пришла на эпиляцию в салон богиня, сеанс проводила «мастер» Кнара. Синяки остались по всему телу, это просто кошмар! Под коленками, на бедрах, бикини и бонусом на бикини ещё и разрыв кожи или царапина, самое обидное что я не заметила этого по окончанию сеанса, а увидела уже дома в душе!!! Эпиляцию делаю регулярно, поэтому обычно все проходит давопоказать весь текст
    • Ольга оценил студию эпиляции Soft Skin Studio на Кронштадтском бульваре на
      и написал 4 июля в 7:45 , отредактирован 4 июля в 9:56
      Не ходите к «мастеру» Асе. Если вас не пугает отзыв про депиляции бикини ниже,то вот мой в копилку.
      Посетила студию ещё летом 2017 года,когда она только открылась. Делала эпиляцию ног воском. Осталась крайне недовольна и на год про эту студию забыла. Но вчера вспомнила про нее, полагая,что за год там произошли изменения в лучшую сторону и остались только проверенные мастера. Как же я ошиблась! Эпиляцию воском мне сделали ужасно, оставив много оборванных волосков. К моменту,когда мастер мне далпоказать весь текст
      • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за то, что ставите нас в известность о своем опыте посещения студии. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы провели беседу с коллективом студии и усилили контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация студии эпиляции Soft Skin Studio.
    • Альбина оценила центр лазерной эпиляции EPILAS на
      и написала 30 июня в 12:23
      Эпиляция безболезненная, на себе проверила, 3 сеанса прошла на зону бикини. Еще сказали раза 3 и будет достаточно. Я конечно не люблю долгие курсы, но по-моему это сейчас самый эффективный метод по избавлению от волос. Так что жду результата. Центр мне понравился, отношение хорошее, редко где сейчас такое увидишь в наше время.
      • Уважаемая Альбина, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Уверены, что результат оправдает ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра лазерной эпиляции EPILAS.
    • Антонина Макарова оценила центр лазерной эпиляции La Chance на Кутузовском проспекте на
      и написала 29 июня в 14:07
      Хожу в салон La Chance на Белорусской, я СЧАСТЛИВА! Наконец-то никаких вросших волос!!! До этого много лет брила, потом воск, потом сахар но у меня такая кожа ужасная :(((, что на ней остаются красные точки а потом и ШРАМЫ от вросших волос! Это была жуть!! Когда увидела что следы от вросших волос не заживают, а их становится только больше решила что пора срочно что-то делать! Увидела рекламу в вк ни на что особо не надеялась, но сейчас третий сеанс и бикини уже почти лысенькое и главное МОИ ШРАМпоказать весь текст
    • Валентина оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 29 июня в 0:20
      На днях была в салоне Ляшанс на Белорусской на лазерной эпиляции зоны бикини. Очень довольна результатом и с нетерпением жду новой процедуры через месяц))) Мне обещали полное избавление волос и я действительно вижу, что это правда! У меня уже половина волос выпало, а те что не выпали отрастают такими тоненькими и более светлыми… Спасибо прогрессу и этому прекрасному салону! P.S: Главное запаситесь терпением, ведь курс длится 8 месяцев, а потом можно будет забыть о волосах)
    • Жанна оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 28 июня в 23:16 , отредактирован 29 июня в 1:12
      Добрый день. Хочу поделится своим мнение о посещении студии “La Chance”.Территориально выбрала метро Курская, т.к. не далеко от дома. Долго решалась и наконец-то созрела для лазерной эпиляции т.к раньше делала восковую. Выбрала акцию из 2 зон(глубокое бикини и подмышки).
      Студия очень уютная,встретил доброжелателейный администратор и мастер Юлия, мне очень понравилась, своим профессиональным подходом к работе и своей чуткостью и вниманием ко мне. Ушла после процедуры с положительными эмоциями ипоказать весь текст
    • Елизавета оценил Мелиса-302 в Хорошево-Мневниках на
      и написал 28 июня в 21:26
      Делала эпиляцию в этом салоне. мастер -Наталья. Зону бикини делала воском и полосками. После процедуры остались кровоподтеки, очень больно, волосы удалены не полностью! Больше не пойду. Не советую.
    • Лена Киселева оценила салон лазерной эпиляции Инфинити на метро Курская на
      и написала 27 июня в 21:13
      Прежде всего в этом салоне мне нравится мастер Наталья, просто потому, что человек приятный, вежливый, все объяснит, расскажет, и делает свою работу ответственно, после эпиляции (я делала пару раз бикини и раз ноги полностью) не осталось пропущенных волосков, четко. А сама процедура лазерной эпиляции очень даже безболезненна, так что рекомендую.
    • Анна Андреева оценила центр лазерной эпиляции La Chance на метро Белорусская на
      и написала 26 июня в 19:55 , отредактирован 26 июня в 22:45
      Салон La Chance подкупил меня низкой ценой: 8500 за 5 сеансов бикини — еще нигде не встречала, правда ни разу и не пробовала эту процедуру, но к ценам присматривалась давно.
      Именно доступность меня и подтолкнула попробовать наконец-то)).
      Что сразу оценила — при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед посещением этой процедуры. Если впервые идешь, это необходимо знать. Не пришлось перекапывать литературу в интернете.
      Несмотря на то, что находится не особо близко, я решилапоказать весь текст
    • Кристина оценил студию лазерной эпиляции SOFT LASER в Фурманном переулке на
      и написал 16 июня в 19:47
      Была на эпиляции (подмышки+ гл.бикини) 16.06.18. Мастер (Варя) все рассказала, быстро провела процедуру и записала сразу на следующий сеанс. Мне все очень понравилось.спасибо)
    • Марина оценил салон лазерной эпиляции Инфинити в переулке Товарищеский на
      и написал 15 июня в 17:01
      Сделала уже третью процедуру лазерной эпиляции ног и бикини, я просто в восторге, уже виден результат, волос уже намного меньше, забыла о бритве и шугаринге) Спасибо девочкам, в салоне на Таганской, что развеяли все сомнения о лазерной эпиляции и за качественную работу!
    • Елена оценил студию красоты I love beauty на проспекте Андропова на
      и написал 13 июня в 18:17
      Попала в этот салон совершенно случайно — нужно было срочно сделать эпиляцию бикини. Я, по личному опыту зная, какие иногда попадаются «спецы», решила рискнуть и совершенно не прогадала! Мастер Мария (молодая, очень позитивная блондинка) сделала все быстро, качественно и максимально безболезненно! Уже успела поделиться своим восхищением с подругой, которая никак не может подобрать себе достойного мастера! На следующий сеанс с радостью приду с улыбкой к Марие! Нахваливать невысокую стоимость процпоказать весь текст
    • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
      и написала 12 июня в 16:57 , отредактирован 12 июня в 20:15
      Я, наверное, уже более 10 лет делаю эпиляцию. Сначала это была эпиляция воском, несколько лет назад я перешла на шугаринг, и только с января этого года решила попробовать лазерную эпиляцию.

К сегодняшнему моменту я прошла курс из 5 процедур. Результат я увидела сравнительно недавно. Фото прилагаю. Но о откровения о результате отложим на кульминацию моего эссе. Сначала поделюсь наблюдениями 5 месяцев.

ОЩУЩЕНИЯ во время процедуры — КОМФОРТНО!
      Болезненности вообще нет, только в зоне бикини нпоказать весь текст
      • Ольга написала про дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице 12 июня в 22:33
        До, результат хороший. Подскажите, сколько у Вас осталось волос на ногах, можно в% соотношении. На фото видно только часть ноги. Я тоже делала лазерную эпиляцию в другом салоне, сделала 8 процедур, но результат я не увидела, разочаровалась и перестала делать.
        • Яна оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
          и написала 18 июня в 16:06
          Здравствуйте Ольга! Волос осталось 35—40% на ногах! Подмышечные впадины уже почти без волос, с каждой стороны по несколько волосков пробиваются, светленькие! Самым удивлением для меня было, что в области бикини результат был самым быстрым. Как объяснила врач-косметолог: волос в этой области толще и имеет сильный пигмент, поэтому для лазера такой волос, как красная тряпка для быка! А то что у Вас не было результата, с уверенностью могу сказать, что это либо ошибка Вашего врача, который не плотнопоказать весь текст
    • Татьяна оценила салон красоты Gloss на метро Дмитровская на
      и написала 8 июня в 23:29
      Раньше регулярно посещала этот салон на шугаринг и тут я попала к мастеру Наталье. Она же мне сделала глубок бикини и верхнюю губу за 20 минут, я была удивлена… придя домой увидела, что волосы не удалены нигде на 100%, хотя заплатила я полную стоимость, больше не приду.
      • Татьяна, благодарим за отзыв. Приносим Вам свои извинения за работу мастера. Данный сотрудник уволен, впредь мы будем более внимательно подходить к набору персонала. Ждём Вас в гости снова, надеемся, что сможем исправить Ваше негативное впечатление
    • Елена оценил центр аппаратной косметологии АппаВита на Феодосийской улице на
      и написал 8 июня в 16:34
      Нашла в этом центре лазерную эпиляцию гл. бикини по цене 2700!!! Очень обрадовалась, т.к. по цене почти сопоставима с восковой. Оказывается центр открылся совсем недавно и много всяких акционных предложений в том числе очень хорошие цены на лазерную эпиляцию Была три раза и уже результат! Еще очень хочу отметить внимательный персонал. Буду приходить сюда обязательно и на другие процедуры.
    • Альбина оценила центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник в Шенкурском проезде на
      и написала 7 июня в 19:34
      01.06.2018 сделала лазерную эпиляцию зоны глубокое бикини у Деменевой Дарьи в Новоклиник Алтуфьево. После эпиляции впервые остались ожоги в 3-хместах, испытываю сильный дискомфорт, образовалась корка. Сегодня 6й день после эпиляции, до сих пор болит. Очень надеюсь, что шрамов не останется. Ранее неоднократно проходила эту же процедуру у Волохо Натальи, ничего подобного не было. Осадок остался очень неприятный!
    • Оксана написал про студию маникюра City Nails на метро Белорусская 4 июня в 10:12
      Ужас!!! Пришла на шугаринг бикини и эпиляцию воском ног полностью на Арбате. Мастер Татьяна как она сказала стаж 8 лет, лучше бы она этого не говорила, нанося воск с картриджа, она забывала куда наносит и он засыхал и обжигал мне кожу, затем она пыталась снять воск и тем самым наносила мне ужасные ожоги. Я обычно делаю процедуру вечером и к утру все проходит, просыпалась всю ночь при малейшем движении, кожа настолько болит и горит, к утру так ничего и не прошло, ноги остались красными и выглядяпоказать весь текст
    • Маргарита оценила студию красоты Sахар на проспекте Мира на
      и написала 3 июня в 19:51
      Приходила в Сахар на Проспекте Мира на сахарную эпиляцию зоны бикини (глубокого). Принимала меня мастер Наталия. Очень приятная, опытная девушка. Все сделала довольно быстро, я даже не успела испугаться))) поэтому советую этого мастера по шугарингу!
    • Аноним оценил салон красоты ЕМА на улице Генерала Кузнецова на
      и написал 2 июня в 14:16
      Записалась к мастеру эпиляции. Три зоны: глубокое бикини, подмышки, ноги
      Опаздывала, признаюсь. На второй минуте опоздания позвонил раздраженный мастер и спросила ждать ли меня. Через минуту я пришла в салон, где меня ждала мастер с недовольным «вы опоздали». Да, опоздала, но зачем так начинать встречу?
      Оказалось, что у мастера на три мои зоны выделенной полчаса. Она сразу же начала торопиться. Мое бикини решила эмитировать не сахаром, а воском, ведь «так быстрее» Позже уже заканчивала сахаром,показать весь текст
    • Кристина оценила маникюрный салон Get Лаки на Скобелевской улице на
      и написала 1 июня в 14:40
      Первое, что понравилось- это вежливые и понимающие администраторы. Записалась на эпиляцию и чистку лица. Начали с эпиляции, мастер отказалась делать шугаринг ног, аргументируя тем, что будет очень долго и мол, у них такой воск, что попадает на волосинку со всех сторон, на что я ей сказала, что дело в технике, ибо, когда удаляешь волосы полоской против роста, то волос ломается и остаются пеньки. После завершения процедуры я сразу не проверила результат, тк у нас была увлекательная беседа, но когдпоказать весь текст
      • Кристина, здравствуйте!
        Спасибо Вам за отзыв, безусловно Ваши комментарии помогают на становиться лучше.
        Нам очень жаль, что Вы не остались довольны всеми процедурами в нашем салоне.
        Мы провели беседу с мастером, дабы разобраться в сложившейся ситуации.

Пеньки на ногах — это естественное состояние волос после бритья бритвой. Ведь воск или сахар убирают только подходящие по длине волоски, но волос растет неравномерно: в то время, как какие-то волоски уже длинные, другие только собираются выгляпоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 27 оценок.