Отзывы о Эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен

2.1

Отзывы о местах, где делают Эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен

2.1
      Проходила лечение от варикоза на ногах в данном центре. Врачом был назначен комплекс процедур. Лечили с помощью лазерных технологий! Проводили эндовенозную лазерную коагуляцию. Метод оказался эффективным и быстрым!
      Лидия Андреева 27 ноября 2019 в 11:57 про центр Флебологии на улице 10-летия Октября , отредактирован 27 ноября 2019 в 15:17
      Я обратилась в «Центр Флебологии» к врачу-флебологу Долгову Сергею Ивановичу по рекомендации другой его пациентки Лукачевой Н. А. Хочу выразить благодарность Сергею Ивановичу, он очень внимательный специалист и профессиональный доктор. Учитывая то, что я уже почти двадцать лет страдаю от варикоза, ему удалось добиться такого результата, на который я даже не рассчитывала. Он вместе с врачом УЗИ провел тщательную диагностику и назначил мне комплексное поэтапное лечение, которое предложил, учитывая – показать
      • Здравствуйте, уважаемая Лидия!
        Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр Флебологии гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Долгову Сергею Ивановичу, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
        С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
    • Светлана Ефремова 22 августа 2019 в 17:42 про медицинский центр в Домодедово
      Здравствуйте! Хочу выразить благодарность флебологу Черняевой Анне Юрьевне!!! Мне 45 и у меня больше нет ужасных и змеевидных вен на ногах! С варикозом я знакома с 18 лет,делала венэктомию правой ноги в 1994 году,походила с нормальными ногами года три и вены вылезли опять на правой и уже на левой ноге. Посетив флеболога в одном из центров города,мне была предложена флебэктомия двух ног,и про лазер и склеротерапию я должна была забыть навсегда и красоты ног уже не будет((я думала…Но на мою и – показать
      Валерия 16 октября 2018 в 13:27 про клинику эстетической медицины ГарантКлиник на улице Вавилова , отредактирован 16 октября 2018 в 17:34
      В феврале 2018 года делали операцию ЭВЛО маме в ГарантКлиник, очень внимательное отношение со стороны врачей, персонала клиники, профессионализм.
      Выбирали тщательно врача и методику еще осенью 2017 года. На первичном приеме Овсеп Петросович объяснил методику, ход операции, послеоперационный режим. По результатам осмотра экстренно операция не требовалась, поэтому выбрали удобное для себя время. Перед, и во время самой операции, постоянно отслеживали самочувствие мамы. Отдельная благодарность врач
    • Анонимный пользователь 21 августа 2018 в 18:57 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево
      Тем кто выбирает между так называемым Орехово-Зуевским центром флебология как бывшая пациентка Орехово-Зуевского центра, не советую сюда обращаться. Через год после эндовазальной лазерной коагуляция варикозных вен,несмотря на соблюдение всех рекомендаций, возобновились боли в ноге и появились новые варикозные вены.
      • Анонимный пользователь 31 августа 2018 в 14:33 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево , отредактирован 31 августа 2018 в 16:06
        Здравствуйте, уважаемый Пациент. В Вашем случае необходимо разбираться индивидуально на приеме. Мы своих пациентов никогда не бросаем и всегда помогаем. К сожалению, варикозная болезнь- это не аппендицит, который после удаления никогда вновь не вырастает. Иногда бывают рецидивы, хотя мы и стараемся сводить их процент к минимуму. Такая ситуация не только у нас, но и во всех отечественных и зарубежных клиниках. Рецидив варикоза далеко не всегда говорит о каких-либо ошибках в лечении, его причины м – показать
      • А вот я очень довольна лазерной коагуляцией варикозной вены. Делала ее ровно год назад. Все прошло хорошо, осложнений нет, прошел год, новые вены не вышли, все чисто. Советую обращаться. Стадии и осложнения варикозного заболевания у всех разные.
      Ольга 26 января 2018 в 1:06 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево , отредактирован 26 января 2018 в 5:58
      Данный медицинский центр рекомендовала подруга,которая год назад проходила лечение у Казьмина Зория Викторовича.
      К сожалению мне не удалось попасть к рекомендуемому врачу и администраторы порекомендовали несколько врачей флебологов с большим опытом работы в сосудистой хирургии,выбрав удобное время для меня,что очень обрадовало!
      На консультацию,вернее комплексное обследование я записалась к Кугушеву Алексею Анатольевичу и благодарна судьбе,что попала к нему. Четко рассказал,разъяснил и ответил на
      Хотела сделать ЭВЛК в данном медицинском центре. Во-первых, это скорее кабинет нежели центр, что сразу настораживает. Во-вторых, попав на приём к доктору Бочкарёву А.А. была крайне расстроена, потому что идя к врачу, хочется получить максимум информации о своей проблеме и предстоящем лечении. А получаешь доктора, который не отрывается от своего телефона, всё что смог выдавить он из себя, так это то, что у меня варикоз! Спасибо, а то я не вижу! На все мои вопросы, я получала односложные ответы, н – показать
      • Анонимный пользователь 5 июня 2018 в 23:29 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево
        Сегодня,5 июня,была на осмотре у доктора Казьмина З.В.Год назад я прошла у него ЭВЛО, через каждые полгода прохожу осмотр.Врач от бога, внимателен,все расскажет.Огромное спасибо ему!Кстати, месяц назад они переехали в новое здание,кто не знает-ул.Кирова,17.Если вас беспокоят ноги, обращайтесь,не откладывая на потом.
        • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 23:53 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево
          Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и советы всем, кого беспокоят проблемы со здоровьем. Мы согласны с Вашим мнением, Зорий Викторович – специалист высокой квалификацией и как Вы правильно заметили врач «от бога». Непременно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Областного центра флебологии.
      • Александр Бочкарев 17 декабря 2017 в 17:54 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево , отредактирован 18 декабря 2017 в 22:42
        Здравствуйте Оксана. Искренне рад за Вас, что Вы смогли найти учреждение и врача, которым решились доверить свое здоровье. От души желаю, чтобы отдаленные результаты лечения оказались столь же впечатляющими, как и сам процесс лечения.
        Действительно, иногда могу отвлекаться на телефон, так как приходится постоянно отвечать людям (пациентам) на волнующие их вопросы (иногда не требующие отлагательств).
        Что касаемо анализов на ВИЧ- то должен Вас заверить, что мы все манипуляции производим одноразов
      После родов возник варикоз на ногах, и я решила обратиться к флебологу. Через интернет нашла адрес ОнКлиник на Воронцовской и записалась на прием. Врач не только внимательный, но и как человек очень приятный. Было рекомендовано сделать узи и после чего сообщили, что проблемы с большими полыми венами, нужна операция (эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен). Перед процедурой сдавала анализы. Процедура не долгая, примерно 30—40 минут. Отпустили в этот же день домой. Реабилитация не тяжела – показать
      Меня лечил Соломахин Антон Евгеньевич, чем я очень довольна! Во-первых всегда приятно, когда тобой занимается самый главный врач клиники) ну и во-вторых, просто отличный доктор. Он мне и осмотр делал, и узи, и консультацию дал подробную, не экономя время объяснил все последствия промедления лечения, причины возникновения варикоза именно у меня. Одним словом, теперь я почти знаток флебологии. В центре инновационной флебологии на мясницкой я была первый раз, да и вообще к флебологу попала только – показать
      Делала в конце декабря 2016 года эндовазальную лазерную коагуляцию, минифлебоктомию и склеротерапию варикозных вен в центре Витерра в Беляево, делали профессионалы своего дела Гирсиашвили А.Г и Найденов Н.П, операция изначально мне не была страшна так как я уже все вычитала про неё в интернете)) все подтвердилось))) безболезненна как и обещал врач, самое главное никокого реабилитационного периода, сделали, (30—45 мин) и пошла дальше делать свои дела, единственное чулки носить надо посл – показать
      Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 23:05 про медицинский центр Ангара на Пролетарской
      29.10.2016 делала у доктора Малахова Ю. С. операцию ЭВЛК и минифлебэктомию. Если у Вы страдаете варикозной болезнью, то рекомендую всем обращаться к Юрию Станиславовичу. Это Хирург с большой буквы, удивительно внимательный, отзывчивый человек.
      Об операции:
      Приехала на операцию с потерянным видом, но уверенный взгляд доктора развеял все сомнения. Во время операции врач подбадривает, сопровождает операцию объяснением. Далее мне была вручена памятка, где ответы на все возникающие вопросы. И еще
      • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2017 в 15:58 , отредактирован 1 декабря 2017 в 8:35
        Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло свои плоды и хорошее впечатление о наших специалистах. Будьте здоровы!
      Анонимный пользователь 14 апреля 2016 в 16:38 про медицинский центр Ангара на Пролетарской
      А я хочу еще раз поблагодарить Малахова Юрия Станиславовича за операцию ЭВЛК теперь уже на правой ноге. Приезжаю в Ангару из Москвы, не потому что дешевле, а потому что доверяю доктору. Хоть это и амбулаторный метод, но к кому попало не пойдешь — все-таки это вены и сосуды, надо, чтобы врач был опытный и много оперирующий. К Малахову Ю. С. из-за его популярности на прием записаться сложно, конечно, это неслучайно, репутация складывается годами. За три месяца пока обследовала и оперировала свои – показать
    • Редактор Zoon 21 октября 2015 в 17:24 про медицинский центр Южный на улице Красная Пресня
      По данным Минздрава за 2015 год, патология сосудов встречается у каждого 13-го жителя России. По смертности от сердечно-сосудистых заболеваний мы находимся в списке мировых лидеров. Поэтому появление сосудистых клиник высокого уровня крайне важно для каждого города и для страны в целом. Главное достоинство именно этого медицинского учреждения в том, что оно относится к серьезному центру, занимающемуся проблемами сосудов более 25 лет. А это и опыт, и собственные наработки, и грамотные специалисты – показать
      Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 17:18 про Областной центр флебологии на улице Кирова в Орехово-Зуево
      Душевно благодарю милого доктора Обрядчикова Александра Валентиновича и его замечательных помощниц за чуткое отношение ко мне и успешное лечение. Мне 76 лет, веду активный образ жизни. И когда с варикотромбозом вен левой нижней конечности я неожиданно попала в хирургическое отделение Серпуховской больницы, я ужасно испугалась. Решила, что всё хорошее для меня кончилось… По совету пациентов, которые побывали в областном флебологическом центре, я приехала в Орехово-зуево со страхом услышать – показать
    Средняя оценка организаций - 2.1 на основании 37 оценок