Места с услугой Электромиография (ЭМГ)

Отзывы о Электромиография (ЭМГ)

Отзывы о местах, где делают Электромиография (ЭМГ)

и написала про медицинский центр Практическая неврология 30 января в 18:09
      Дружинина Д.С. моему мужу рекомендовала невролог из московской платной клиники, где муж наблюдался. Делали УЗИ и ЭНМГ лучевого нерва. Диагноз поставлен 100 процентов неправильно как выяснилось позже. Направил на консультацию к доктору Новикову. Отдали 8000₽. Аппаратура старая, исследование прошло молниеносно, тк врач спешил куда-то. Ждали более 30 минут, хотя пришли к назначенному времени. Не рекомендую эту клинику, напоминает шарашкину контору.
      • DMITRIY DRUZHININ написал про медицинский центр Практическая неврология 13 февраля в 11:18
        Пожалуйста, сообщите в чем заключается ошибка в диагнозе? Готовы рассмотреть ситуацию и компенсировать вам расходы.
        • Ольга написал про медицинский центр Практическая неврология 14 февраля в 13:33 , отредактирован 14 февраля в 19:15
          В результате ДТП поврежден лучевой нерв. Нужно было дообследование в виде УЗИ и ЭНМГ для консультации с хирургом и подготовки к операции. Вами по результатам «скоротечного УЗИ и ЭНМГ» было установлено, что внутри большая гематома, распечатано 2 черных картинки и ВСЕ… (ничего более). Далее вы направили нас на консультацию к доктору Новикову, который в свою очередь агитировал нас на операцию в городе Ярославле (стоимость около 250 000 рублей!!!) при том, что мы москвичи (имеем право на операцию– показать
          • Dmitry Druzhinin написал про медицинский центр Практическая неврология 15 февраля в 23:18
            Я очень рад, что операция прошла успешно и мною правильно определена и обоснована необходимость этого вмешательства, которое основано на данных ЭМГ (отсутствие сигнала в иннервируемых лучевым нервом мышцах). УЗИ в данном случае только определяет локализацию повреждения и является второстепенным методом не определяющим объем и необходимость вмешательства. К слову сказать исследование УЗИ я провел Вас без оплаты для полноты картины, выставив счет только за ЭМГ и заключение отдельно по УЗИ не давал– показать
              и написала про медицинский центр Практическая неврология 16 февраля в 12:40
              А ваш совет найти “Протокол кривых как отправную точку оценки восстановления функции руки, что важно в дальнейшем” не осуществим, тк, как я уже писала, выбросила его за ненадобностью, те он не представил никакой информативной ценности для других докторов. Мы используем документы других клиник как отправную точку.
              и написала про медицинский центр Практическая неврология 16 февраля в 12:06
              И ещё одно уточнение. Мы записаны были к вам на УЗИ. Только на УЗИ. Я очень удивлена, что оплатила оказывается ЭНМГ, которое нам было не нужно.
              и написала про медицинский центр Практическая неврология 16 февраля в 11:46
              Мне не очень приятна эта полемика с вами, однако хочу заметить, что вы искажаете сказанные мною слова. Я не писала, что Салтыкова и Мельников посмеялись над вашими результатами. О том, что нам нужно делать операцию и о том, что у нас поврежден нерв мы знали и до вашего исследования. Мы пришли к вам за более подробной информацией. У нас было на руках ЭНМГ сделанное в серьезном медицинском учреждении. К вам пришли на УЗИ по рекомендации. ЭНМГ вы сделали по собственной инициативе. Возможно перед на– показать
    • Ксения оценил медицинский центр Практическая неврология на
      и написал про медицинский центр Практическая неврология 25 января в 17:47
      Хочу выразить благодарность Дружинину Д.С. за внимательное отношение к нашей проблеме! Нам было проведено обследование ЭМГ нижних конечностей при диагнозе нейрогенный мочевой пузырь.Дмитрий Сергеевич объяснил, что мы ищем проблему не там и порекомендовал пройти ЭЭГ. Его рекомендации оправдали себя,за что очень ему благодарна!
    • Valentin Khelmyanov оценил Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 на
      и написал про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 17 ноября 2018 в 12:25 , отредактирован 17 ноября 2018 в 14:07
      Отличная пунктуальность сотрудников довела мою мать до истерики и оставило без сделанной процедуры. Были записаны на эмг на 12 часов в субботу 17.11.18. Прождали пол часа,врач не приехал. Прежде чем обращаться сюда за эмг подумайте, а готовы ли вы выкидывать время на ветер.
      • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 12:55
        Знаем и помним про этот случай, лично извинялся и объяснял, что врач задержался в нестандартной пробке и опоздал на эти 30 минут. Время отведённое на пациента не было исчерпано, так как время работы с врачом 1 час, поэтому мы все равно успели бы сделать исследование, только описание потом прислали на почту. Иногда приходиться делать и так.
        Остальные пациенты попали на приём, так были записаны позже, по 1 на 1 час.
        Хороший специалист по ЭНМГ редкость, тут нам приходиться подстраиваться под него.– показать
          и написал про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 27 ноября 2018 в 11:26
          Это конечно понятно что специалист уникальный и наплевать что человек 30 минут не принимался а сидел ждал в полной неизвестности когда приедет врач. Но давайте не будем придумывать события. Никто ни к кому не выходил, весь диалог шел с администратором.
          • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 19:56 , отредактирован 2 декабря 2018 в 13:16
            Так как мое рабочее место рядом с администратором, в отличии от других клиник — это именно так, то очевидно меня так же зачислили в администраторы.
            Вот и сегодня пациента по телефону записалась на ЭНМГ при грыже диска, а оказалась миастения, и врач потратил на пациента полтора часа. Так же был сбой, пациента с исследования не снять, и так же я объяснял и извинялся. Это жизнь, в медицине нельзя все предусмотреть на 100%.

С уважением. Доктор Ступин Ф.П.
            Извинения не приняты, но предложение о ком– показать
    • Ольга Борисовна написал про клинику неврологии и стоматологии Сесиль в 1-м Тверском-Ямском переулке в книге отзывов 6 сентября 2018
      В клинике ребенку делали электромиографию. Мне понравилась спокойная обстановка, внимательный и чуткий врач. Ребенок не ощущал никаких болевых состояний.
    • Ирина Анатольевна оценила Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 на
      и написала про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 13 марта 2018 в 14:39
      Добрый день, Федор Петрович.
      Проблема такая: у мужа с августа прошлого года стала болеть слева спина в области поясницы и отдавать в левую ягодицу. Утром с трудом может опереться на левую ногу. Делал мрт поясничного и крестцово-повздошного сочленения: там полный набор и грыжи и протрузии, и спондилез и спондилоартроз на фоне дегенеративных изменений. Сидеть тяжело, лучше на чем-нибудь жестком, в мягком кресле сидеть не может. Сесть и вылезти из машины стало непосильным трудом. Пролежал 10 дней в– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 13 марта 2018 в 23:40
        Покажитесь врачу и сделайте рентген тазобедренного суставы, Вы описываете клиническую картину артроза тазобедренный сустава.
          и написала про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 14 марта 2018 в 11:54
          Спасибо за ответ. Вот только в голове не укладывается мрт повздошно-крестцового сочленения не достаточно? В описании к мрт про артроз нет ничего. Рентген в данном случае более информативен?
          • Фёдор Ступин оценил Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 на
            и написал про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 14 марта 2018 в 13:47
            Это предположение, по интернету большего не сделать.
            Если что-то найдут на рентгенограмме, то это основание для осмотра врачом ортопедом, что обязательно, поскольку есть вариант поражения мышц вокруг сустава, есть асептический некроз головки, который не сразу виден на рентгене.
            если есть возможность показаться врачу дол снимков, то вообще хорошо, он и определит есть ли в суставе ограничение и надо ли делать рентген.
            Да и сами попробуйте подвигать левой и правой ногой в ТБС сами определите есть– показать
              и написала про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 15 марта 2018 в 12:16
              В Вашей клинике на прием к какому специалисту нужно записаться?
                и написал про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 16 марта 2018 в 13:38
                К ортопедам доктору Шусть или доктору Ли
                  и написала про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 29 марта 2018 в 9:54 , отредактирован 29 марта 2018 в 12:15
                  Федор Петрович, добрый день. Пока (к сожалению) до Вашей клиники не добрались. Но показались травматологу-ортопеду в травмапункте. Осмотр был странным, точнее мужа никто не осмотрел и не пропальпировал. Смотрели только описание МРТ и снимки. И на словах опросили что именно беспокоит больше всего. Муж ответил, что утром не может встать, что боли в ягодице с распространением по задней поверхности бедра, с отдаванием иногда в икроножку, из положения лежа, пытаясь поднять прямую ногу на небольшой– показать
          • Анонимный пользователь написал про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 14 марта 2018 в 13:42 , отредактирован 14 марта 2018 в 16:37
            На МРт КПС видны и тазобедренные суставы, но в принципе это отдельное исследование.
            Тут бы вас врачу посмотреть, может описываемое вами только совпадает описанием артроза и исследование не надо делать.
            Есть вариант, что проблема не в суставе, а в мышцах вокруг сустава, но это тоже только врач на осмотре может определить.
            Рекомендую исследование исходя из того, что если что-то найдут, то тогда и врач посмотрит и сможет подтвердить или опровергнуть мой предположительный диагноз.
    • Елена оценила Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 на
      и написала про Центр лечения позвоночника и суставов в Люберцах на Волковской улице, 5 15 октября 2017 в 21:23
      Здравствуйте, Фёдор Петрович. Разрешите обратится к вам с таким вопросом. Моей маме поставлен диагноз болезнь двигательного нейрона только на основе показателей игольчатой ЭНМГ. Можно ли обратится в вашу клинику с целью пройти обследование для подтверждения данного диагноза? Спасибо
      • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2017 в 23:53 , отредактирован 19 октября 2017 в 22:42
        Вам сделали Игольчатую ЭНМГ, мы так же делаем ее, а затем делаем обследование в поисках формы этого заболевания, чаще всего это БАС.
        Поэтому Вам надо сделать МРТ головного и спинного мозга.
    • Анонимный пользователь оценил клинику Доктора Мясникова на метро Савеловская на
      и написал про клинику Доктора Мясникова на метро Савеловская 24 ноября 2015 в 17:59
      Не хотелось писать негативные комментарии, но посмотрев как-то передачу о мужчине, у которого болели икры ног после ходьбы, решила написать. 14 сентября из Ленинградской области с трудом(на поезде, на такси) добралась в клинику. У меня 5 лет назад был выставлен диагноз Митохондриальная энцефаломиополинейропатия. Затем профессор засомневался, за эти годы было подозрение на другие заболевания. Состояние ухудшалось. Сейчас болят все мышцы от щёк до стоп, плохая чувствительность по всему телу.По р– показать
    • Анонимный пользователь оценил Поликлиника.ру на метро Автозаводская на
      и написал про Поликлиника.ру на метро Автозаводская 10 октября 2014 в 21:39
      У них появилась новая услуга : Электронейромиография. Делает её Щербенкова Алина Львовна, кмн?!? Абсолютно безграммотные описания, графики не прилагает к описанию. А может их нет? При этом не стесняется брать по 5400 р за обследование. А,ведь она ещё невролог. Могла бы молоточком и иголкой подтвердить диагноз, а не писать всякую чушь в заключениях. Или она считает,что остальные неврологи не умеют читать ЭМГ? Сторонитесь этой клиники!
    • Слава Погорелов написал про НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко на 4-й Тверской-Ямской улице, 16 во Вконтакте 30 октября 2017 в 13:17
      День добрый в 2013 году попал в аварию диагноз плексопотия,в 2014 сделали операцию невролиз убрали кровенные сгустки до локтя рука начела восстанавливаться плечо работает, бицепс,трицепс,после последнего исследования на ЭНМГ показало что локтевой и латеральный нерв полностью молчат есть подозрение на отрыв корешков.По остольным кожный, мышечный есть хорошие улучшения. Первые исследования на ЭНМГ показали, суб тотальное поражение, есть снимки МРТ, ЭНМГ Делаете вы такие операции? Можно п– показать
      • Татьяна Селиванова написала про НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко на 4-й Тверской-Ямской улице, 16 во Вконтакте 30 октября 2017 в 19:06
        Здесб только пациенты
    • Слава Погорелов написал про НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко на 4-й Тверской-Ямской улице во Вконтакте 30 октября 2017 в 13:17
      • Татьяна Селиванова написала про НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко на 4-й Тверской-Ямской улице во Вконтакте 30 октября 2017 в 19:06
        Здесб только пациенты
    • Слава Погорелов написал про НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко во Вконтакте 30 октября 2017 в 13:17
      • Татьяна Селиванова написала про НМИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко во Вконтакте 30 октября 2017 в 19:06
        Здесб только пациенты
    • Марина Колябина написала про медицинский центр KINEZIO профессора Васильевой Л.Ф. на проспекте Андропова во Вконтакте 6 июня 2016 в 21:47
      сколько стоит электромиография?
    • Zoon.ru написал про клинику современной диагностики QMI в 4sq 6 августа 2013 в 17:49
      Клиника предлагает пройти: кардиовизиографию, электроимпедансную маммографию, анализ крови, УЗИ, ЭКГ, электромиографию, фиброгастроскопию, электромиографию, спирографию и др.
    • Вячеслав Липский написал про стоматологию Denta-class в Лианозовском проезде во Вконтакте 19 февраля 2013 в 15:00
      Компания «ПарентКом»
      ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА;
      МОЮЩИЕ И ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА;
      ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ;
      КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ;
      Заявку можно отправить на почту :
      parentkom@mail.ru
      Web-сайт: Контактные тел. многок. Евсеев Андрей менеджер)
    Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 3 оценок.