См. также
Места с услугой Электроэпиляция

Отзывы о Электроэпиляция

• Дарья оценил на
    и написал 3 апреля в 13:05
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о мастере Светлане. Нашла ее телефон на каком то сайте случайно. Отзывов много. Позвонила, записалась! Встретила очень вежливо! Вовремя! Я записалась для пробы на подмышки. Везде пишут, что первый раз это чуть ли не три часа. Светлана сделала мне за 43 минуты обе. Причём волос у меня очень много! Все материалы у неё одноразовые. Иголочку показала, что новая и вскрыла при мне! Общительная. Рассказала принцип электроэпиляции. Рассказала как обрабатывать. И ответила на все мои вопросы! В общем я подсела на электро. Теперь делаю и ноги и подмышки и руки! Советую. Скорость работы хорошая! Принимает в Сокольниках! Не бойтесь! Вот ее данные 89197267804
  • Лидия оценил на
    и написал 22 февраля в 20:45
    Моисеева 10,мастер МАРИНА КОРЧАГИНА, знакома как со специалистом лет пять.электроэпиляцию подмышек окончила,процедура действительна эффективная,нет теперь заморочек со станком, теперь делаю бикини.после процедур никаких ожогов и тем более шрамов не было никогда,мастер знает свое дело.все аккуратно и быстро.расходники все одноразовые, кабинет чистый.кстати,у Марины мед. образование. Отзыв пишу по факту,без лишней похвалы.процедура действительно эффективная,но не с первого раза волоски удаляться,но это того стоит!!!!!

Отзывы о местах, где делают Электроэпиляция

• Юлия написала про Институт пластической хирургии и косметологии в книге отзывов 8 сентября 2018
    Визитом в центр я осталась довольна. Электроэпиляцию сделали качественно, без побочных эффектов и самое главное, что есть результат.
  • Марина написала про салон красоты Диадема в книге отзывов 13 августа
    Специалист очень хороший. Электроэпиляцию провел отлично. Большой плюс, что около салона есть место, куда можно машину поставить.
  • Екатерина оценила салон эпиляции Epil Expert на метро Строгино на
    и написала 28 июля в 10:27
    Была на электроэпиляция у Фариды, хороший мастер с медицинским образованием, изначально пришла на лазерную- но получила консультацию, есть противопоказания. Приятно когда с тобой работают профиссионалы, делала бикини, теперь думаю сделать ноги. Пойду только к Фариде. Салон сам новый, девочка администратор очень приятная, доброжелательная- однозначно рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 12:12
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам огромное за добрые слова. Очень приятно, что профессиональные и личностные качества сотрудника по достоинству высоко оценены Вами. Фариде непременно передадим благодарность за отличную работу. С уважением, администрация салона эпиляции Epil Expert.
  • Людмила оценил центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная на
    и написал 10 июля в 14:30
    Хожу на электроэпиляцию в этот салон уже несколько месяцев и результат от процедуры невероятный. Все работники очень доброжелательные и внимательные, даже охранники — само очарование. Но было бы здорово, если бы появилась возможность отслеживать свой баланс и свои записи на сеансы онлайн, а не при общении с администратором.
    • Людмила, спасибо большое за ваши слова! Мы действительно старались, подбирая весь коллектив. Что касается вашего предложения насчет системы отслеживания баланса онлайн, то мы сами о ней давно думаем, но пока это сложно реализуемый в техническом плане проект. В качестве альтернативы могу предложить вам онлайн-консультант на нашем сайте https://unibeauty.ru/ или почту центра на Фрунзенской cef@u-o-b.ru. Вы можете написать администратору запрос, и она укажет сумму остатка и даты и время вашей записпоказать весь текст
  • Сакинат оценил салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева на
    и написал 5 июля в 12:06
    Хороший эффект от электро эпиляции, ходила 2 раза к мастеру Галине, результат отличный.
  • Татьяна написал про салон красоты Эпатаж на бульваре Яна Райниса 25 июня в 0:39 , отредактирован 25 июня в 6:16
    Добрый вечер!
    К сожалению не нашла отзывы по электроэпиляции. Хотелось бы узнать о мастерах (опыт,спец.образование).
    Спасибо.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за проявленный интерес. Информацию о специалистах Вы можете уточнить у администраторов по указанному на странице номеру телефона. Обращайтесь, Вас обязательно проконсультируют по всем интересующим вопросам, а при необходимости подберут удобное для Вас время для визита в салон. С уважением, администрация салона красоты «Эпатаж».
  • Ирина оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написала 30 мая в 16:09
    Делаю электроэпиляцию у Юли Некрасовой, все супер! Заботливый персонал и комфортные условия на уровне
  • Анна оценила центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная на
    и написала 23 мая в 13:09
    Очень рада, что нашла этот салон. Хожу сюда на электроэпиляцию. Честно — это больно и не быстро (уверена, что в других салонах не менее больно и ни чуть не быстрее) НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!
    До этого, в другом салоне, год делала лазерную эпиляцию, сошло процентов 50, а потом практически всё вернулось…
    Здесь за полгода с зон, которыми плотно занимались, ушло процентов 90. А в сравнении с лазерной эпиляцией по деньгам практически тоже самое.
    Очень профессиональные и доброжелательные мастера и админиспоказать весь текст
    • Здравствуйте, Анна, спасибо за такой замечательный отзыв! Действительно, лазерная эпиляция не является постоянным методом, а временным с длительным эффектом, кроме того в некоторых случаях она вызывает обратный эффект (парадоксальный гипертрихоз). Очень приятно читать о ваших результатах по электро и по-настоящему порадоваться за Вас.
  • Дарья оценила салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева на
    и написала 21 мая в 12:05
    Электроэпиляция — процесс очень долгий, но оно того стоит. Хожу к мастеру Галине. Всё аккуратно, приятный мастер.
  • Кристина оценил центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская на
    и написал 20 мая в 15:36
    6 раз делаю лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом. До эпиляции на паломаре, делала электроэпиляцию, фотоэпиляцию, александритовый лазер, воск, шугаринг и все остальные существующие методы. Эффективнее всего оказалась лазерная на паломаре. Буду ходить дальше, надеюсь на полное исчезновение волос
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша высокая оценка очень важна и помогает становиться с каждым днем только лучше. Рады, что визиты в центр дарят Вам лишь положительные эмоции. Уверены, желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Наида оценил салон красоты Sp на метро Алтуфьево на
    и написал 9 мая в 0:23 , отредактирован 9 мая в 14:09
    Год ходила в этот салон на электроэпиляцию никакого толка только деньги платила
    Так же делала чистку тоже ерунда
    Косметологов не советую, косметологов у них нет
  • Марина оценил салон красоты Бергамо на улице Лётчика Грицевца на
    и написал 5 мая в 16:11
    Посещаю салон Бергамо и очень довольна, что попала именно сюда. Хотелось бы выразить огромную благодарность косметологу Елене по электроэпиляции за ее большой профессионализм, мастер своего дела! Всем рекомендую! Так же хотелось бы выразить благодарность администратору Марии за такой теплый прием в салон, все рассказала, обьяснила, очень приятная и милая девушка, а самое главное внимательная к клиентам. Вобщем салон Бергамо, это находка для меня, осталась довольна всем. Еще раз огромное спасибо.показать весь текст
  • Виктория оценила салон красоты Lady Centr в Шмитовском проезде на
    и написала 22 апреля в 17:42 , отредактирован 22 апреля в 19:22
    Хожу в леди-центр уже больше года. На электроэпиляцию. Прекрасные мастера, все девочки очень приятные, вежливые и самое главное — отличные профессионалы!!! Чего не скажешь о Жанне. К сожалению, Жанна совершенно не умеет общаться с клиентами. Записываться на процедуру напрямую у мастера она запретила с недавних пор, при этом сама очевидно не справляется с этой функцией. Месяц назад я позвонила записаться на 2 процедуры. Назвала конкретных мастеров, к которым хотела попасть. Мне обещали перезвонипоказать весь текст
    • Елена оценил салон красоты Lady Centr в Шмитовском проезде на
      и написал 6 августа в 22:48 , отредактирован 7 августа в 7:00
      Согласна! Такая ерунда, что нельзя записаться через мастера, звонить неудобно(А администратор очень много говорит. много слов слишком.
    • Алина написал про салон красоты Lady Centr в Шмитовском проезде 3 июня в 0:00
      Согласна.
  • Екатерина оценила салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева на
    и написала 14 апреля в 8:27
    Хожу на электроэпиляцию к мастеру Галине. Мастер приятная женщина, аккуратно выполняет свою работу. Результатом я довольна. Буду продолжать ходить. Всем рекомендую!)
  • Диана оценила салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева на
    и написала 8 апреля в 22:56
    Это мой первый опыт электроэпиляции, процедура длилась 110 минут, за это время мне мастер обработала 1/4 часть всей руки (мне показалось, что это достаточно быстро, т.к. волосы довольно частые). С момента процедуры прошло 2 недели, начали сходить корочки с области обработки. В общем результатом довольна, буду и дальше ходить в этот салон к тому же мастеру)
  • Татьяна оценил салон красоты M`art кадони на метро Профсоюзная на
    и написал 24 марта в 3:32
    Совершенно случайно нашла здесь очень профессионального мастера по электроэпиляции. Я знаю в ней толк, делала ещё когда она только появилась в Москве. Никогда не помогали ни фото, ни лазер, ни тем более шугаринг. Думала новые зоны сделать и моя молодая коллега посоветовала обратиться в этот салон на Профсоюзной. Не скажу, что дёшево, но это действительно настоящая электроэпиляция! Когда не просто выдергивают пинцетом волосы и потом ходишь бесконечно и оставляешь деньги, а на совесть. Как и полагпоказать весь текст
  • Светлана оценила студию лазерной эпиляции SOFT LASER в Фурманном переулке на
    и написала 4 марта в 21:58 , отредактирован 5 марта в 10:08
    Сегодня была на лазерной эпиляции впервые. До этого перепробовала все, что можно сделать дома (электрический эпилятор, воск, шугаринг), но очень не нравилась необходимость отращивать. Поэтому решилась на лазер. После прочтения о нем просто всего, что есть в интернете нашла SOFT LASER. Он удаляет светлые волосы и по цене ниже (что для меня немаловажно, так как я студентка). Цена объясняется, вроде как, меньшей стоимостью расходников.
    В самом проведении процедуры мне все в целом понравилось -- ппоказать весь текст
  • Ирина оценил салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написал 4 марта в 9:26
    Месяц назад посетила салон Эпиллхаус в первый раз,делала лазерную эпиляцию ног и электроэпиляцию подмышек,мне очень понравилось отношение мастера и то,как она работает,очень внимательная девушка,чистенько и аккуратно.Электроэпиляцию делаю 3 раз,но до этого делала в другом салоне,эффекта особо не заметила и решила попробовать в другом месте.Хочу сказать,что после одной процедуры у Ирины (так зовут мастера),у меня ушло больше волос чем после двух процедур у другого мастера.Я довольна!Теперьпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 14:59
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Хочется поблагодарить за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Непременно передадим ваши теплые слова Ирине. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Анна оценила студия эстетики LightBeauty на метро Китай-город на
    и написала 28 января в 22:17
    Делала электроэпиляцию глубокого бикини. К сожалению, не спросила имени мастера. Она проводила процедуру на слабом токе, все волосы вернулись через две недели. Ранее делала у другого мастера, уж крайне дорогого и, что не удивительно, медленного. Могла сравнить два участка, вывод не в пользу дамы из Light beauty. Зато сколько пафоса в осуждении «псевдомастеров». А уж как божилась администратор, доказывая профессионализм сотрудников.
    В общем, каждый зарабатывает как может, сделать процедуру безбопоказать весь текст
    • Уважаемая Анна, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о работе студии. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация студии эстетики LightBeauty.
  • Екатерина оценил студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написал 15 января в 21:24
    Хочу поделиться своим впечатлением от посещения студии эстетики Тансэль. Очень располагающая и приятная атмосфера окутывает вас уже с первых минут. Я хожу на эпиляцию и массаж. Всё очень нравится, эффект потрясающий, особенно после процедуры эпиляции методом «гаремов востока». После нескольких сеансов электроэпиляции подмышками волос не осталось. Специалисты настоящие профессионалы, очень внимательны, в каждом случае всегда индивидуальный подход. На своём опыте очень рекомендую!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики «Тансэль».
  • Алла оценила студию лазерной эпиляции SOFT LASER в Фурманном переулке на
    и написала 9 января в 10:54
    Я очень дотошный клиент с недавних пор, прежде чем доверить своё тело салону, я изучаю все варианты «от» и «до»! Я уже проходила электроэпиляцию, после которой конечно остались мелкие шрамики, и, что немаловажно, я испытывала адскую боль во время процедуры. Далее мой выбор пал на AFT эпиляцию. По сути мне все нравилось, волоски становились тоньше, но! уже после четвертой процедуры (а я прошла их 6) все вернулось на круги своя. Прошло ещё полгода и я чудом попала в этот салон! После первой же пропоказать весь текст
  • Юлия оценила центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице на
    и написала 6 декабря 2017 в 21:21 , отредактирован 9 декабря 2017 в 14:25
    Есть мнение, что делать электроэпиляцию у специалистов на дому выгоднее и удобнее, чем в центрах эпиляции. Это не так! Я на личном опыте убедилась в этом. Вот моя история…

В один момент я поняла, что устала ходить на восковую эпиляцию каждый месяц, подвергать себя этой маленькой экзекуции, так что решила сделать электроэпиляцию. Моя подруга порекомендовала одну женщину (Катю), которая принимает на дому, как супер профессионалку в этом деле. Также через другую мою знакомую я узнала о центре эпилпоказать весь текст
  • Диана оценил студию лазерной эпиляции SOFT LASER в Фурманном переулке на
    и написал 4 декабря 2017 в 18:24
    Я давно мечтала о гладкой коже без необходимости постоянно делать эпиляцию, бриться и прочих «радостей» жизни. Электроэпиляция старых технологий, например, рубиновая, меня не вдохновляла, потому что многие говорили о боли и ожогах. И вот я прочитала о сапфировом лазере и нашла в Интернете салон Soft Laser, где его применяют. Записалась к мастеру Анжеле. Она замечательная! На первом приеме проконсультировала и ответила на все мои вопросы, а сама процедура прошла безболезненно. Я сделала зоны: ногпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 11:26
      Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно поблагодарим Анжелу за отличную работу. Приятно, что Вы довольны эффективностью процедур и рекомендуете обращаться к мастеру своим подругам. С наилучшими пожеланиями, администрация студии лазерной эпиляции SOFT LASER.
  • Наталья Колова оценила центр профессиональной эпиляции в Банном переулке на
    и написала 23 ноября 2017 в 15:25
    Прекрасно! Делаю в зоне бикини, уколы совсем не больно даже в самых чувствительных местах. Волшебная Катенька знает как делать безболезненно укольчики и электроэпиляцию даже в самых чувствительных местах!
  • Анонимный пользователь написал про центр красоты Studio 84 на улице Шаболовка в книге отзывов 4 ноября 2017
    Наткнулась на данное чудо-заведение в интернете. Отзывы порадовали. Решила попробовать электро-эпиляцию. Замечательные мастера и вообще весь персонал. Результатом довольна и в принципе счастлива.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 10:27
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Мы очень рады вашим добрым словам в наш адрес! Большое вам спасибо! Нашим мастерам с удовольствием передадим отдельную благодарность. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом. Обещаем, что каждый визит в STUDIO 84 будет приносить вам только позитивные эмоции. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «STUDIO 84».
  • Любовь Ковалева оценила студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написала 1 ноября 2017 в 14:47
    В 2011—2012 году проходила курс электроэпиляции подмышечной зоны у мастера электроэпиляции Макаровой Елены. До сих пор вспоминаю лучшими словами специалиста-Елену! Подмышки идеальные, ни одного волоска!! Супер специалист, всем рекомендую! Лучше не найдете!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2017 в 17:04
      Здравствуйте, уважаемая Любовь. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С момента вашего визита прошло немало времени. Мы искренне надеемся увидеть вас вновь. Постараемся оправдать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики «Тансэль».
  • Наталья оценил студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написал 25 октября 2017 в 22:58
    Делала электроэпиляцию не первый раз,поэтому есть с чем сравнить.Елена мастер своего дела!Смело рекомендовала её своим подругам и были только слова благодарности в её адрес.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2017 в 17:00
      Уважаемая Наталья, день добрый. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Рады, что вы остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса. Мы подходим к каждому клиенту на индивидуальной основе и применяем самые эффективные методики удаления нежелательных волос. Вы всегда можете на нас положиться. С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии эстетики «Тансэль».
  • Елена оценила студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написала 23 октября 2017 в 16:12
    Ходила на эпиляцию воском, гарем, лазер, электроэпиляция. Все процедуры нравились. Воск быстро для лета. Для лазера у меня все же волосы светловаты, немного ушло. все добивали электро — она уж 100% для меня. Любимые мастера Татьяна (все делает) и Елена (только электро делает).
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2017 в 16:57
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый посетитель нашей студии оставался на все 100% доволен качеством услуг. Татьяне и Елене обязательно передадим персональное спасибо. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики «Тансэль».
  • Елена оценила салон красоты Линия Vita на метро Планерная на
    и написала 22 октября 2017 в 15:21
    Добрый день! Ходила неоднократно в салон на эпиляцию к Инне, была записана и на сегодня 22.10. Пришло подтверждение по электронной почте. А придя в салон мне администратор заявила, что Инна заболела и якобы мне звони и писали смс, ни того, ни другого в моем телефоне нет. Очень не приятно, я пунктуальный человек, всегда прихожу по записи, тем более сама заинтересовано в процедуре, кто постоянно делает, меня поймёт. Буду искать другой салон.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 17:28
      День добрый, уважаемая Елена. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Возможно, при онлайн регистрации вы указали неверный номер телефона. В любом случае, мы готовы предложить вам бесплатную эпиляцию любой зоны на ваш выбор. Мы ценим своих клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Линия Vita».
  • Оля Казаева оценила студию эпиляции NudeBar на Никольской улице на
    и написала 16 октября 2017 в 20:47
    Была в этом салоне на лазерной эпиляции (прошла курс, мне хватило 6 процедур), а сейчас добиваю светлый пушок электроэпиляцией, я просто в восторге от результата теперь только в nudebar к мастеру Екатерине, очень аккуратная и внимательная, ответила на все мои многочисленные вопросы о электроэпиляции. Спасибо
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 отзывов и 4 оценок.