См. также
Места с услугой Электроэпиляция

Отзывы о Электроэпиляция

• Виктория оценила на
    и написала 6 января 2019 в 13:22 , отредактирован 16 января в 14:52
    Добрый день! Хочу предупредить всех, кто делает электроэпиляцию в Институте красоты на Арбате о недобросовестном мастере Юлии Самойловой. Если кто-то попал к ней на прием, следите внимательно за временем. Этот мастер, выписывая талон на оплату, пишет большее время процедуры. Стоимость для вас процедуры соответственно увеличивается.
  • Мария оценил на
    и написал 29 ноября 2018 в 11:34 , отредактирован 30 ноября 2018 в 10:15
    Привет всем решила сделать Электроэпиляцию мой первый поход было в клинику проспекте Ленина Косметология, в Электроэпиляции подмышек мне отказали, а ноги делали без заморозки, выдержал 20 минут и все, терпеть я не хотела. Пошла в клинику Анастасия там тоже делают Электроэпиляцию только вместе с ларезом и фото но это дорого. Начала искать мастера со стажем и чтоб волосы действительно убрать, ходила к 2 мастерам частным не было эффекта. В итоге 3 мастер оказался нормальным, делала все под заморозкой, мастер Юлия косметический кабинет пробовала и о чудо мои волосы потихоньку стали уходить, мастер со всеми документами и медицинским образованием, в итоге к 8—9 процедуре мои волосы ушли с моих ножек. Советую мастера.
  • Елена оценил на
    и написал 27 ноября 2018 в 17:07
    Даю только координаты хорошего салона. Мнение о мастерах составите сами. Все мастера высокой квалификации, с мед. образованием. Опыт работы 20 лет. Знают об электроэпиляции все. Салон «Эпицентр», уд Суворова, 38 А 4 этаж, ком. 412. Тел. 200 24 78 и 8 989 511 17 74. У меня всё.
    • Елена оценил на
      и написал 10 января в 18:05
      Приятная новость : салон «Эпицентр » обещает не повышать цену на электроэпиляцию ни при каких условиях тел. салона 200 24 78 или 8 989 511 17 74.
  • Екатерина оценил на
    и написал 21 октября 2018 в 11:42
    Девочки, доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом! После родов в связи со скачком гормонов стал волновать вопрос нежелательных волос! Решила попробовать сходить на фотоэпиляцию! Проходила около года эффект сначала был, но после того как прекратила посещать сеансы появились все те же Волосы!через некоторое время моя знакомая посоветовала мне электроэпиляция, результат показала на себе! Изначально к этому отнеслась скептически, но решила взять у неё Контакты и попробовать! На данный момент я в восторге и меня не мучает данная проблема! Если вы хотите всегда и в любое время суток выглядеть идеально и не тратить своё время на Шугаринг, воск и фото! Готова поделиться контактами https://elektroepilyatsia.ru/
  • Анастасия оценила на
    и написала 12 октября 2018 в 12:33 , отредактирован 13 октября 2018 в 11:41
    Добрый день! Первый раз решилась на ЭЭ. Очень боялась, долго выбирала мастера, и мой выбор пал на Ларису. Перед записью Лариса ответила на все вопросы о ЭЭ, сразу посоветовала что нужно приобрести заранее для ухода до/после процедуры. Мастер вежливый, к работе относится ответственно. Всё аккуратно. Делала ЭЭ подмышки, уже прошла неделя от процедуры и красные точки пропали. По моей личной просьбе удалила пару сумасшедших волос с других зон. Мастер оставил только положительные впечатления. Не бойтесь быть красивыми! Время записываться :)
  • Дарья оценил на
    и написал 3 апреля 2018 в 13:05
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о мастере Светлане. Нашла ее телефон на каком то сайте случайно. Отзывов много. Позвонила, записалась! Встретила очень вежливо! Вовремя! Я записалась для пробы на подмышки. Везде пишут, что первый раз это чуть ли не три часа. Светлана сделала мне за 43 минуты обе. Причём волос у меня очень много! Все материалы у неё одноразовые. Иголочку показала, что новая и вскрыла при мне! Общительная. Рассказала принцип электроэпиляции. Рассказала как обрабатывать. И ответила на все мои вопросы! В общем я подсела на электро. Теперь делаю и ноги и подмышки и руки! Советую. Скорость работы хорошая! Принимает в Сокольниках! Не бойтесь! Вот ее данные 89197267804
  • Лидия оценил на
    и написал 22 февраля 2018 в 20:45
    Моисеева 10,мастер МАРИНА КОРЧАГИНА, знакома как со специалистом лет пять.электроэпиляцию подмышек окончила,процедура действительна эффективная,нет теперь заморочек со станком, теперь делаю бикини.после процедур никаких ожогов и тем более шрамов не было никогда,мастер знает свое дело.все аккуратно и быстро.расходники все одноразовые, кабинет чистый.кстати,у Марины мед. образование. Отзыв пишу по факту,без лишней похвалы.процедура действительно эффективная,но не с первого раза волоски удаляться,но это того стоит!!!!!

Отзывы о местах, где делают Электроэпиляция

• Елена оценила салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде на
    и написала про салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде 10 февраля 2019 в 12:53 , отредактирован 11 февраля в 8:32
    Хожу на эпиляцию в ЛедиЦент уже около года. Результат есть и это радует! Лазер делать боюсь, а электроэпиляция показала свою эффективность и без последствий не один десяток лет. Все мастера хорошо обучены и этичны. Если выходит накладка по времени — всегда найдется разумное решение вопроса.
    Из-за отсутствия свободного времени в своем расписании часто попадаю на разных мастеров, но забила… Каждый мастер делает немного по-своему, но все равно хорошо.
    Однозначно доведу дело до конца!
    З.Ы. Рекомепоказать весь текст
  • Юлия оценила салон красоты Олир-студио на
    и сообщила отзыв по телефону 29 января в 16:38
    Меня всё устроило в обслуживании, но качество исполнения электроэпиляции не на все 100%. Администраторы в салоне работают хорошо.
  • Инна оценил центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на проспекте Мельникова в Химках на
    и написал про центр профессиональной эпиляции и косметологии Научная красота на проспекте Мельникова в Химках 22 января в 10:36
    Записывалась на электроэпиляцию, удаление волос на подбородке. Процедуру делала мастер Ирина.
    После процедуры на местах удаленных волос образовались глубокие рубцы как постакне и это очень заметно.
    Не советую рисковать и делать тут данную процедуру.
    Что теперь с этим делать и как убрать эти рубцы? Очень обидно.
  • Анна оценила центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная на
    и написала про центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная 16 января в 13:48 , отредактирован 16 января в 16:04
    Хожу в центр эпиляции Вселенная Красоты уже год. Делаю электроэпиляцию у Галины и Светланы. На мой взгляд, это два лучших мастера (была у других, и не только в этом салоне). Быстро, аккуратно, качественно. Курс эпиляции пока не завершила, но результаты за год работы вижу. Спасибо!
  • Наталия оценил салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написал про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 16 января в 6:37
    Ирина — мастер своего дела) хожу к ней на электроэпиляцию, всегда очень старательно делает и аккуратно, даже обходимся без обезболивания)
  • Нина оценила салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написала про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 15 января в 19:09
    Делала электроэпиляцию у Илоны! Все очень комфортно, внимательно, профессионально! Спасибо!
  • Olga оценил салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написал про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 15 января в 12:35
    Хожу на электроэпиляцию к мастеру Ирине. Мастер работает быстро, аккуратно и качественно.
  • Ульяна написала про студию эпиляции ГLАDКО на метро Строгино 13 января в 22:38
    Хочу оставить положительный отзыв на данный салон. Во-первых, очень удобно записываться, во-вторых приятный персонал, в третьих мастер с руками откудо надо) Прохожу курс электроэпиляции бикини и подмышек второй месяц, результат уже заметен. Мастер очень приятная девушка Анастасия, делает каждую зону чисто и аккуратно, никаких шрамов и рубцов я не замечаю, на следующий день только чистая и гладкая кожа. Очень довольна работой, надеюсь со временем избавлюсь от нежелательных волос
    • Спасибо Вам большое!!! Мы стараемся подбирать сотрудников именно с медицинским образованием и опытом работы, создаем все возможные удобства для клиентов начиная от записи, посещения нашего салона и так же самой процедуры.Будем рады видеть Вас у нас на другие процедуры. Наш салон имеет мед лицензию и мы открыли косметологию, которая включает в себя широкий спектр услуг от масок до инъекционного ряда.Записывайтесь! Ждем Вас к нам!
  • Светлана оценила студию красоты Модно на Братеевской улице на
    и написала про студию красоты Модно на Братеевской улице 9 января в 10:02
    Хожу в салон не первый год, сначала шугаринг, затем электроэпиляция, а теперь появилась возможность делать еще и лазерную эпиляцию. Сделала уже 2 процедуры лазером, очень довольна! Процедура совершенно безболезненная, эффект заметен уже сейчас, нежелательных волос стало гораздо меньше и что немаловажно очень демократичная стоимость. Хочется сказать спасибо потрясающему косметологу Светлане за её профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля в 10:05
      Светлана, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы оценили по достоинству преимущества лазерной эпиляции.Эпиляция лазером – это один из самых быстрых и действенных способов убрать лишние волосы раз и навсегда. Всего за несколько процедур можно добиться гладкой и нежной кожи практически на любом участке лица и тела. При соблюдении всех требований к процедуре, она является совершенно безопасный и не причиняет вреда здоровью. Спасибопоказать весь текст
  • Ольга оценила салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде на
    и написала про салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде 7 января в 20:24 , отредактирован 8 января в 9:54
    Первый раз в жизни оставляю отзыв о салоне, с единственной целью — помочь узнать о нем тем, кто только задумывается об электроэпиляции. Если вы нашли Lady Centr- вам ОЧЕНЬ повезло, честное слово! Не ищите даже дальше, здесь все на высшем уровне! Рискую проблемами со свободными окошками записи, но ничего, не жалко) Была у четырёх мастеров, выбирала по удобному времени, и каждый раз боялась попасть не к тому, у кого уже была (а так и получалось..), а по итогу уходила с мыслью ‘в следующий раз пойдпоказать весь текст
    • Ольга, огромное вам спасибо за такую оценку нашего салона! К выбору персонала, наш руководитель Жанна Анатольевна относиться в высшей степени ответственно. Она уже давно проводит обучение электроэпиляции. В наш салон приглашает только своих самых лучших учеников и только тех, к которым «пошла бы сама» (цитирую). Желаем вам Ольга, удачи, во всех ваших начинаниях!
  • Вероника оценила салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде на
    и написала про салон красоты "Lady Centr" в Шмитовском проезде 6 января в 19:46
    Добрый день! Была на процедуре электроэпиляцию впервые, очень много прочитала об этом перед выбором салона, и конечно сильно боялась боли, как и все наверно. В итоге сделала выбор в пользу Lady Centr, и ничуть не пожалела. Мастер Наталья делала все очень аккуратно, не больно. Следы остались не больше, чем как от обычной сахарной депиляции. Жалею только, что не пошла раньше. Девочки, кто не решается советую!
  • Оксана оценила салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написала про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 5 января в 16:27
    Спасибо Ирине, очень приятный мастер, нежные руки, хоть и процедура электроэпиляция не самая приятная.
    Очень довольна, спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе и высокую оценку профессиональных качеств мастера салона. Ирина будет очень рада, что ее работа была так высоко оценена. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Маргарита оценил салон красоты Оранжевая Империя на Солнцевском проспекте, 17/1 на
    и написал про салон красоты Оранжевая Империя на Солнцевском проспекте, 17/1 17 декабря 2018 в 15:55 , отредактирован 17 декабря 2018 в 18:50
    Была в этом салоне 14 декабря, в 18:00, на электроэпиляции. Мастер не представилась.
    Мне нужно было провести вторую процедуру удаления волос на лице. Мой мастер заболела, поэтому я обратилась не к ней, а сюда. И сюрпризом оказалось, что после обработки лицо покрылось волдырями, а после — болячками. После первой процедуры такого не было. Может, аппаратура хуже, может, точность страдает, но за пятнадцать минут меня тут изуродовали. Занедорого изуродовали, спасибо большое. Короче, не рекомендую обпоказать весь текст
  • Екатерина оценила студию татуажа и эпиляции Оксаны Ригель на Ореховом бульваре на
    и написала про студию татуажа и эпиляции Оксаны Ригель на Ореховом бульваре 17 декабря 2018 в 12:04
    Спасибо Оксане за поиски (удавшиеся) сделать процедуры почти безболезненными. Делаю электроэпиляцию и вопрос безболезненности для меня очень важен))) Так вот, в последний приход к ней во время процедуры весело болтали, а работа двигалась споро. Великолепный мастер, которая постоянно ищет новые пути развития, чтобы сделать нас красивыми) Спасибо тебе, Оксана)
  • Маргарита оценила салон красоты Оранжевый на улице Щорса, Солнцево на
    и написала про салон красоты Оранжевый на улице Щорса, Солнцево 16 декабря 2018 в 8:47 , отредактирован 17 декабря 2018 в 11:07
    Была 14 декабря, электроэпиляция на лице, за недорого изуродовали мне лицо, мастера как зовут, не знаю, но не беритесь, если не умеете! Первую процедуру делали в другом салоне, было только покраснение, а тут — белые волдыри, мастер говорит, это нормальная реакция, но это ожог второй степени! Конечно, это нормальная реакция, если по три раза разряд пускать!
    Мастер, вы неплохой, вроде, человек, ну потренируйтесь на ногах, не беритесь за лицо, стыдно — за 20 минут такое уродство!
  • Александрина оценил центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице 12 декабря 2018 в 12:28
    Салон на Рижской порекомендовала подруга. Она делала электроэпиляцию. Ее результат меня мотивировал обратиться сюда же. После первой процедуры все ок! Мастер Наталья все быстро сделала, я продержалась даже без анастезии (подмышки потерпеть можно, но все индивидуально).
    Салон работает как часы (поминутно), поэтому опаздывать не рекомендую)).
  • Ольга Конычева оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написала про центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича 5 декабря 2018 в 13:40
    Хожу на электроэпиляцию лица (м.Аэропорт), успела побывать у двух мастеров, у Ирины Чернышевой и у Юлии Некрасовой. Очень внимательные, аккуратные и заботливые мастера. Всё тщательно объяснят, подробно проконсультируют и поинтересуются, как проходило заживление. Индивидуальный подход, высокий профессионализм, приятная атмосфера. Довольна, что выбрала ваш центр эпиляции. Спасибо!
  • Алина оценил центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная 28 ноября 2018 в 17:37 , отредактирован 28 ноября 2018 в 21:07
    Салон вызывает доверие с первого взгляда. Все очень и очень чисто. Администратор детально изложила мне все условия пользования услугами салона. Косметолог Галина проконсультировала меня, ответила на все интересующие вопросы.
    Процедуры электроэпиляции прошли быстро. Я наконец-то избавилась от волосков на лице. Спасибо большое!
    Определенно буду всем рекомендовать электроэпиляцию и Ваш салон.
  • Екатерина оценила салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написала про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 27 ноября 2018 в 21:08
    Хожу к Илоне на электроэпиляцию, хотя это не очень приятная процедура, всегда все проходит отлично. Илона отличный мастер, который может и отвлечь и успокоить, при этом работает очень быстро. Результат виден невооружённым глазом. Рекомендую салон всем очень хорошая обстановка и позитивный персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2018 в 14:50
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно Илоне. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент нашего салона был удовлетворен качеством услуг на все сто процентов и работаем по высочайшим стандартам качества. Мы рады, что вы выбрали именно нас. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Марина оценила салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написала про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 22 ноября 2018 в 0:18
    Была у Илоны на шугаринге, теперь решилась на электроэпиляцию. Процедура не из приятных, но Илона просто супер профессионал, работает очень быстро, и отвлекала меня как могла от неприятных ощущений: и поболтали, и посмеялись))) просто душа-человек и отличный мастер. Сам салон приятный, уютный. Девочки-админы внимательные, неравнодушные и располагающие к себе; спасибо вам за участие!) Планирую и другие процедуры в ЭпиллХаус.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 декабря 2018 в 8:47
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Спасибо Вам огромное за отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Мастеру Илоне мы передадим Ваши слова. Она будет обрадована. Приезжайте к нам снова. Мы будем очень рады. С уважением, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Татьяна оценила салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написала про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 16 ноября 2018 в 11:25
    Ходила в Илоне на электроэпиляцию. Замечальный мастер и хороший человек))
    Недавно сходила на архитектуру и покраску бровей к Оксане. Все понравилось) думаю, приду ещё.
    Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2018 в 16:56
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Мы действительно признательны Вам за отзыв и очень рады, что Вам все понравилось в нашем бьюти-заведении. Обязательно приезжайте к нам снова. Мы будем ждать Вас. С уважением, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Екатерина Паничук. оценил центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице 14 ноября 2018 в 23:09 , отредактирован 15 ноября 2018 в 8:59
    Всем рекомендую Вселенную Красоты! Севалова Марина мой мастер по электроэпиляции. Профи своего дела. Всегда только хорошие впечатления от визита к ней! Я всегда своим знакомым и друзьям рекомендую именно Вселенную Красоты, т.к. уже проверено -
    качество работы на высшем уровне. Спасибо всему персоналу, а Марине отдельное СПАСИБИЩЕ!!!
  • Елена оценил центр косметологии и эпиляции Совершенство на улице Карла Маркса в Королёве на
    и написал про центр косметологии и эпиляции Совершенство на улице Карла Маркса в Королёве 13 ноября 2018 в 11:02 , отредактирован 13 ноября 2018 в 12:39
    21 июля 2018 года в 11.30 я проходила процедуру электроэпиляци в ЦЕНТРЕ ЭПИЛЯЦИИ И КОСМЕТОЛОГИИ СЕВЕРШЕНСТВО (адрес: Московская область, г. Королев, ул. Карла Маркса, дом 2А. http://www.centr-sovershenstvo.ru/)
    Процедуру проводила мастер Светлана (к этому мастеру попадаю не впервые), электроэпиляцию в этом салоне я делаю уже много лет и на разных частях тела, в том числе на лице, но именно лицо я делала у Светланы впервые, до этого делала в том же салоне, но у другого мастера и было все в порядпоказать весь текст
  • Ольга оценила салон красоты Мейджик-Стайл на
    и написала про салон красоты Мейджик-Стайл 10 ноября 2018 в 22:46
    Делала в салоне электроэпиляцию. Мастер Сарина. Когда звонила узнавала, то сказали, что опытный мастер. Когда начали делать, то оказалось, что нет. То, что в других салонах делают 5 мин, здесь делали 25мин. И странным способом: тыкали иголкой в несколько мест, а потом брали пинцет и выдергивали волоски. Делала процедуру много раз и всегда делали иначе. Плюс когда звонила, то цену назвали одну, а когда расплачивалась, то цена увеличилась в 2.5 раза. Оказывается у них разные зоны на лице. Никогдапоказать весь текст
    • Татьяна написал про салон красоты Мейджик-Стайл 11 ноября 2018 в 20:33
      Добрый вечер! Хотелось бы прояснить ситуацию. Вот честно даже извиняться не буду. Заявленные усы оказались усами и подбородком. Объявленная стоимость 200 рублей, по итогу взяли 450! За усы и подбородок!!!!!!! По поводу опыта мастера могу заявить следующее. Это сертифицированный специалист с опытом 2 года, уж сколько этих усов делали видимо невидимо, а также ног и бикини! И это первый негативный отзыв.
      • Ольга оценила салон красоты Мейджик-Стайл на
        и написала про салон красоты Мейджик-Стайл 14 ноября 2018 в 23:56 , отредактирован 15 ноября 2018 в 9:56
        Татьяна, добрый вечер! Вы искажаете информацию! Усов там не было никаких, мастер захотела сама удалить бесцветных несколько волосков (я сразу и не поняла почему мастер так настаивала, их же совсем не видно), а на подбородке было не более 15 волосков. Мастер без опыта, я не знаю кому вы там и что делали, но ни один мастер перед эпиляцией не наносит присыпку и не дергает потом волосы щипчиками! Я даже не представляю, как Ваш мастер делает бикини, если она сказала, что бикини надо делать только с упоказать весь текст
  • Алена оценила салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написала про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 9 ноября 2018 в 14:45
    Замечательно, что в Королёве есть место с профессионалами своего дела в электроэпиляции!! Илона — мастер с душой! Прежде всего с ней комфортно, и она расслабляет настолько, что стеснение уходит. Очень приятный человек с положительной энергетикой!!! С третьего раза даже решилась без анестезии и о чудо — не больно, а результат — радует каждый день! Спасибо за Вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2018 в 10:40
      День добрый, уважаемая Алена. Сердечно благодарим вас за то, что смогли найти время и оставить такой замечательный отзыв. Ваши слова — самая желанная похвала для каждого из нас. Обязательно передадим благодарность Илоне. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Софи оценил салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве на
    и написал про салон эпиляции ЭпилХаус на улице Калинина, 6а в Королёве 5 ноября 2018 в 14:58
    Это лучший салон эпиляции в городе, да и в Москве!!! Илоночка и вся команда девочек — настоящие профи своего дела!
    Если вы сомневаетесь, боитесь и думаете, что только у вас растут волосы, там, где не нужно-не питайте иллюзий-нас много!
    Приходите к девчонкам-они решат ваши проблемы раз и навсегда!
    Электро эпиляция — проверена годами, ничего не растёт! Лазер быстро и безболезненно убирает тёмные волосы!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2018 в 10:39
      Здравствуйте, уважаемая Софи. Благодарим вас за такие добрые и теплые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Илоне обязательно передадим отдельную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на самом высоком уровне. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Элла Левданская оценил центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича 31 октября 2018 в 19:30
    Хожу на электроэпиляцию к Ирине. Прекрасный, внимательный мастер, результатом очень довольно. В салоне приятно находится, необыкновенно вежливый персонал. Всем рекомендую.
  • Анна И. оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написала про центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича 31 октября 2018 в 14:53
    Делаю в салоне Вселенная красоты (Аэропорт) электроэпиляцию. Пользуюсь услугами специалиста Рванцова Ольга. Это супер-профессионал. Уже волос практически не осталось, жалко расставаться с такими специалистами. Всем рекомендую.
  • Саида :) оценил студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написал про студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице 30 октября 2018 в 19:07 , отредактирован 30 октября 2018 в 20:54
    Все мои комплименты и похвала салону!
    Очень люблю это место и очень полюбила Танюшу, Стеллу. Хожу к ним миллион лет)
    Делала электроэпиляцию — удаление волос навсегда! Нет ничего прекраснее) Гарантия 100%! Вот уже 5 лет Я не знаю этой проблемы)
    Сейчас хожу на лазер уже на другую зону (ноги) за неимением свободного времени, чтобы делать электро. Но процедурой также довольна: волосы растут медленнее, реже, а на бОльших участках их нет вообще!
    В планах курс массажа
  • Армина оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
    и написал про клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская 30 октября 2018 в 9:33 , отредактирован 31 октября 2018 в 12:33
    Девушки, не ходите на лазерную эпиляция в эту клинику. Посещала эту клинику много раз, после лазера на месте пушковых волос, на плечах и на шее начали расти чёрные и жесткие, причём большое количество. На мой вопрос, почему начали расти волосы, там где был пушок, косметолог ответить не смогла!!! Приходится теперь удалять эти волосы электроэпиляцией в другой клинике....
    • Официальный комментарий- Клиника эстетической медицины Прага. оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
      и написал про клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская 31 октября 2018 в 11:34
      Добрый день, Армина! Давайте разберёмся в сложившейся ситуации. Просим вас написать ваше ФИО, дату посещения и имя косметолога проводившего вам процедуру. Если вы проходили процедуру в нашей клинике, то мы готовы ещё раз вас проконсультировать и сделать повторно процедуру, если это понадобиться. При правильном соблюдение рекомендаций косметолога, после сеансов лазерной эпиляции рост волос прекращается, это научно доказано! Удалить волосы александритовым лазером на плечах и шее при правильной попоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2018 в 12:31
        Армина, после разговора с Вами и просмотра графика Ваших посещений лазерной эпиляции, мы выяснили, что Вы не соблюдали рекомендуемый интервал в 5—6 недель (это связанно с фазой роста волос, если его не соблюдать, то это может вызвать стимуляцию роста волос в эпилируемой зоне), интервал Ваших посещений был намного дольше, период между Вашими посещениями превышал 9—10 недель, так же обращаем внимание, что кол-во процедур на эпилируемую зону было меньше рекомендованного курса (рекомендуемый курспоказать весь текст
        • Армина написал про клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская 1 ноября 2018 в 0:01
          У меня не было интервала 9недель, не придумывайте!!! Не нужно мне звонить, и приглашать на консультацию, просить удалить отзыв!Мне от вашей клиники ничего больше не нужно. Сначала руку сожзгли лазером, сказав что у меня был загар, прошел год, следы остались, теперь видите ли интервалы у меня были большие между сеансами…
Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 7 отзывов и 11 оценок.