См. также
Места с услугой Электроэпиляция

Отзывы о Электроэпиляция

• Екатерина оценил на
    и написал 21 октября 2018 в 11:42
    Девочки, доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом! После родов в связи со скачком гормонов стал волновать вопрос нежелательных волос! Решила попробовать сходить на фотоэпиляцию! Проходила около года эффект сначала был, но после того как прекратила посещать сеансы появились все те же Волосы!через некоторое время моя знакомая посоветовала мне электроэпиляция, результат показала на себе! Изначально к этому отнеслась скептически, но решила взять у неё Контакты и попробовать! На данный момент я в восторге и меня не мучает данная проблема! Если вы хотите всегда и в любое время суток выглядеть идеально и не тратить своё время на Шугаринг, воск и фото! Готова поделиться контактами https://elektroepilyatsia.ru/
  • Анастасия оценила на
    и написала 12 октября в 12:33 , отредактирован 13 октября в 11:41
    Добрый день! Первый раз решилась на ЭЭ. Очень боялась, долго выбирала мастера, и мой выбор пал на Ларису. Перед записью Лариса ответила на все вопросы о ЭЭ, сразу посоветовала что нужно приобрести заранее для ухода до/после процедуры. Мастер вежливый, к работе относится ответственно. Всё аккуратно. Делала ЭЭ подмышки, уже прошла неделя от процедуры и красные точки пропали. По моей личной просьбе удалила пару сумасшедших волос с других зон. Мастер оставил только положительные впечатления. Не бойтесь быть красивыми! Время записываться :)
  • Дарья оценил на
    и написал 3 апреля в 13:05
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о мастере Светлане. Нашла ее телефон на каком то сайте случайно. Отзывов много. Позвонила, записалась! Встретила очень вежливо! Вовремя! Я записалась для пробы на подмышки. Везде пишут, что первый раз это чуть ли не три часа. Светлана сделала мне за 43 минуты обе. Причём волос у меня очень много! Все материалы у неё одноразовые. Иголочку показала, что новая и вскрыла при мне! Общительная. Рассказала принцип электроэпиляции. Рассказала как обрабатывать. И ответила на все мои вопросы! В общем я подсела на электро. Теперь делаю и ноги и подмышки и руки! Советую. Скорость работы хорошая! Принимает в Сокольниках! Не бойтесь! Вот ее данные 89197267804
  • Лидия оценил на
    и написал 22 февраля в 20:45
    Моисеева 10,мастер МАРИНА КОРЧАГИНА, знакома как со специалистом лет пять.электроэпиляцию подмышек окончила,процедура действительна эффективная,нет теперь заморочек со станком, теперь делаю бикини.после процедур никаких ожогов и тем более шрамов не было никогда,мастер знает свое дело.все аккуратно и быстро.расходники все одноразовые, кабинет чистый.кстати,у Марины мед. образование. Отзыв пишу по факту,без лишней похвалы.процедура действительно эффективная,но не с первого раза волоски удаляться,но это того стоит!!!!!

Отзывы о местах, где делают Электроэпиляция

• Екатерина Паничук. оценил центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на Трифоновской улице 14 ноября 2018 в 23:09
    Всем рекомендую Вселенную Красоты! Севалова Марина мой мастер по электроэпиляции. Профи своего дела. Всегда только хорошие впечатления от визита к ней! Я всегда своим знакомым и друзьям рекомендую именно Вселенную Красоты, т.к. уже проверено -
    качество работы на высшем уровне. Спасибо всему персоналу, а Марине отдельное СПАСИБИЩЕ!!!
  • Елена оценил центр косметологии и эпиляции Совершенство на улице Карла Маркса в Королёве на
    и написал про центр косметологии и эпиляции Совершенство на улице Карла Маркса в Королёве 13 ноября в 11:02 , отредактирован 13 ноября в 12:39
    21 июля 2018 года в 11.30 я проходила процедуру электроэпиляци в ЦЕНТРЕ ЭПИЛЯЦИИ И КОСМЕТОЛОГИИ СЕВЕРШЕНСТВО (адрес: Московская область, г. Королев, ул. Карла Маркса, дом 2А. http://www.centr-sovershenstvo.ru/)
    Процедуру проводила мастер Светлана (к этому мастеру попадаю не впервые), электроэпиляцию в этом салоне я делаю уже много лет и на разных частях тела, в том числе на лице, но именно лицо я делала у Светланы впервые, до этого делала в том же салоне, но у другого мастера и было все в порядпоказать весь текст
  • Ольга оценила салон красоты Мейджик-Стайл на
    и написала про салон красоты Мейджик-Стайл 10 ноября в 22:46
    Делала в салоне электроэпиляцию. Мастер Сарина. Когда звонила узнавала, то сказали, что опытный мастер. Когда начали делать, то оказалось, что нет. То, что в других салонах делают 5 мин, здесь делали 25мин. И странным способом: тыкали иголкой в несколько мест, а потом брали пинцет и выдергивали волоски. Делала процедуру много раз и всегда делали иначе. Плюс когда звонила, то цену назвали одну, а когда расплачивалась, то цена увеличилась в 2.5 раза. Оказывается у них разные зоны на лице. Никогдапоказать весь текст
    • Татьяна написал про салон красоты Мейджик-Стайл 11 ноября в 20:33
      Добрый вечер! Хотелось бы прояснить ситуацию. Вот честно даже извиняться не буду. Заявленные усы оказались усами и подбородком. Объявленная стоимость 200 рублей, по итогу взяли 450! За усы и подбородок!!!!!!! По поводу опыта мастера могу заявить следующее. Это сертифицированный специалист с опытом 2 года, уж сколько этих усов делали видимо невидимо, а также ног и бикини! И это первый негативный отзыв.
      • Ольга оценила салон красоты Мейджик-Стайл на
        и написала про салон красоты Мейджик-Стайл 14 ноября в 23:56
        Татьяна, добрый вечер! Вы искажаете информацию и врете! Усов там не было никаких, мастер захотела сама удалить бесцветных несколько волосков (я сразу и не поняла почему мастер так настаивала, их же совсем не видно), а на подбородке было не более 15 волосков. Мастер без опыта, я не знаю кому вы там и что делали, но ни один мастер перед эпиляцией не наносит присыпку и не дергает потом волосы щипчиками! Я даже не представляю, как Ваш мастер делает бикини, если она сказала, что бикини надо делать топоказать весь текст
  • Алена оценила салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написала про салон эпиляции ЭпиллХаус 9 ноября в 14:45
    Замечательно, что в Королёве есть место с профессионалами своего дела в электроэпиляции!! Илона — мастер с душой! Прежде всего с ней комфортно, и она расслабляет настолько, что стеснение уходит. Очень приятный человек с положительной энергетикой!!! С третьего раза даже решилась без анестезии и о чудо — не больно, а результат — радует каждый день! Спасибо за Вашу работу!
  • Софи оценил салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написал про салон эпиляции ЭпиллХаус 5 ноября в 14:58
    Это лучший салон эпиляции в городе, да и в Москве!!! Илоночка и вся команда девочек — настоящие профи своего дела!
    Если вы сомневаетесь, боитесь и думаете, что только у вас растут волосы, там, где не нужно-не питайте иллюзий-нас много!
    Приходите к девчонкам-они решат ваши проблемы раз и навсегда!
    Электро эпиляция — проверена годами, ничего не растёт! Лазер быстро и безболезненно убирает тёмные волосы!
  • Элла Левданская оценил центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича 31 октября в 19:30
    Хожу на электроэпиляцию к Ирине. Прекрасный, внимательный мастер, результатом очень довольно. В салоне приятно находится, необыкновенно вежливый персонал. Всем рекомендую.
  • Анна И. оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написала про центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича 31 октября в 14:53
    Делаю в салоне Вселенная красоты (Аэропорт) электроэпиляцию. Пользуюсь услугами специалиста Рванцова Ольга. Это супер-профессионал. Уже волос практически не осталось, жалко расставаться с такими специалистами. Всем рекомендую.
  • Саида :) оценил студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице на
    и написал про студия эстетики Тансэль на 1-й Тверской-Ямской улице 30 октября в 19:07 , отредактирован 30 октября в 20:54
    Все мои комплименты и похвала салону!
    Очень люблю это место и очень полюбила Танюшу, Стеллу. Хожу к ним миллион лет)
    Делала электроэпиляцию — удаление волос навсегда! Нет ничего прекраснее) Гарантия 100%! Вот уже 5 лет Я не знаю этой проблемы)
    Сейчас хожу на лазер уже на другую зону (ноги) за неимением свободного времени, чтобы делать электро. Но процедурой также довольна: волосы растут медленнее, реже, а на бОльших участках их нет вообще!
    В планах курс массажа
  • Армина оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
    и написал про клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская 30 октября в 9:33 , отредактирован 31 октября в 12:33
    Девушки, не ходите на лазерную эпиляция в эту клинику. Посещала эту клинику много раз, после лазера на месте пушковых волос, на плечах и на шее начали расти чёрные и жесткие, причём большое количество. На мой вопрос, почему начали расти волосы, там где был пушок, косметолог ответить не смогла!!! Приходится теперь удалять эти волосы электроэпиляцией в другой клинике....
    • Официальный комментарий- Клиника эстетической медицины Прага. оценил клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская на
      и написал про клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская 31 октября в 11:34
      Добрый день, Армина! Давайте разберёмся в сложившейся ситуации. Просим вас написать ваше ФИО, дату посещения и имя косметолога проводившего вам процедуру. Если вы проходили процедуру в нашей клинике, то мы готовы ещё раз вас проконсультировать и сделать повторно процедуру, если это понадобиться. При правильном соблюдение рекомендаций косметолога, после сеансов лазерной эпиляции рост волос прекращается, это научно доказано! Удалить волосы александритовым лазером на плечах и шее при правильной попоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября в 12:31
        Армина, после разговора с Вами и просмотра графика Ваших посещений лазерной эпиляции, мы выяснили, что Вы не соблюдали рекомендуемый интервал в 5—6 недель (это связанно с фазой роста волос, если его не соблюдать, то это может вызвать стимуляцию роста волос в эпилируемой зоне), интервал Ваших посещений был намного дольше, период между Вашими посещениями превышал 9—10 недель, так же обращаем внимание, что кол-во процедур на эпилируемую зону было меньше рекомендованного курса (рекомендуемый курспоказать весь текст
        • Армина написал про клинику эстетической медицины Прага на метро Пражская 1 ноября в 0:01
          У меня не было интервала 9недель, не придумывайте!!! Не нужно мне звонить, и приглашать на консультацию, просить удалить отзыв!Мне от вашей клиники ничего больше не нужно. Сначала руку сожзгли лазером, сказав что у меня был загар, прошел год, следы остались, теперь видите ли интервалы у меня были большие между сеансами…
  • Ольга оценила ПерсонаМед в Коньково на
    и написала про ПерсонаМед в Коньково 20 октября в 18:44 , отредактирован 22 октября в 8:47
    И единица для этой парикмахерской слишком высокая оценка.

Мастера и косметологи, болтают и смеются на весь салон, ожидать неприятно. Плохая аппаратура я уже делала электроэпиляцию много раз сюда пришла так как рядом с работой, лучше буду ездить на другой конец Москвы чем так… Перед процедурой электроэпиляции мне не обьяснили суть процедуры не задали вопросы, которые специалист обязан спрашивать перед процедурой! Есть же противопоказания… как минимум…
    Не пояснил как будет проходить процедупоказать весь текст
  • Армина оценил салон красоты Merci на Кировоградской улице, 36 к1 на
    и написал про салон красоты Merci на Кировоградской улице, 36 к1 17 октября в 0:22
    Хочу выразить благодарность косметологу Елене, за профессионализм! Делала электроэпиляцию, результатом довольна на все 100%. Спасибо большое салону за такого мастера!
  • Аделия оценил салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написал про салон эпиляции ЭпиллХаус 11 октября в 10:54
    Хожу к мастеру Ирине на электроэпиляцию. Делает всё быстро и аккуратно, распологает к себе, рекомендую) на другого мастера не променяю)
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 18:56
      Здравствуйте, уважаемая Аделия. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Непременно передадим отдельную благодарность Ирине, работа которой действительно заслуживает только самых высоких оценок. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Мару написал про салон красоты ЛеЛу на улице Паустовского 11 октября в 9:50
    Скажите пожалуйста а делается ли в вашем салоне электроэпиляция???
    • Администратор написал про салон красоты ЛеЛу на улице Паустовского 17 октября в 12:13
      День добрый! У нас есть восковая депиляция и шугаринг)
  • Светлана сообщила отзыв по телефону 9 октября в 17:01
    Мне нравится обслуживание в этом центре. Мастер очень внимательно делает электроэпиляцию, с добротой относится ко мне.
  • Анна сообщила отзыв по телефону 5 октября в 20:56
    Процедура выполнена некачественно, меня изуродовали, всё лицо было в ожогах. Специалист понятия не имеет, как делать электроэпиляцию. Никому не рекомендую делать электроэпиляцию в этой клинике.
  • Полина сообщила отзыв по телефону 28 сентября в 15:59
    Мастер очень качественно выполнил электроэпиляцию. Также мне понравился вежливый персонал. Не первый раз прихожу в салон, мне всё нравится.
  • Елена оценила салон эпиляции ЭпиллХаус на
    и написала про салон эпиляции ЭпиллХаус 20 сентября в 12:58
    Замечательное место с прекрасной атмосферой. Около полугода хожу к мастеру Илоне на электроэпиляцию. Волосков осталось совсем чуть-чуть, приблизительно 30%. Процедура конечно не из приятных, но главное следовать рекомендациям мастера до и после. Помимо того что Илона квалифицированный мастер, она ещё очень чуткий и приятный в общении человек.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 10:01
      Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв, который мы обязательно передадим Ирине. Мы очень вам благодарны! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов и предоставляем только качественные услуги по вполне доступным ценам. Будем рады увидеть вас вновь! администрация салона эпиляции «ЭпиллХаус».
  • Оксана Ивановна сообщила отзыв по телефону 19 сентября в 13:07
    Мне нравится очень внимательный специалист — Воробьева Марина Владимировна. Она делает электроэпиляцию быстро и профессионально. Более 20 лет я являюсь клиентом этого института, очень мне нравится здесь.
  • Юлия написала про Институт пластической хирургии и косметологии в книге отзывов 8 сентября
    Визитом в центр я осталась довольна. Электроэпиляцию сделали качественно, без побочных эффектов и самое главное, что есть результат.
  • Марина написала про салон красоты BIOutiful на Молодёжной улице в Химках в книге отзывов 13 августа
    Специалист очень хороший. Электроэпиляцию провел отлично. Большой плюс, что около салона есть место, куда можно машину поставить.
  • Екатерина оценила салон эпиляции EpilExpert на метро Строгино на
    и написала про салон эпиляции EpilExpert на метро Строгино 28 июля в 10:27
    Была на электроэпиляция у Фариды, хороший мастер с медицинским образованием, изначально пришла на лазерную- но получила консультацию, есть противопоказания. Приятно когда с тобой работают профиссионалы, делала бикини, теперь думаю сделать ноги. Пойду только к Фариде. Салон сам новый, девочка администратор очень приятная, доброжелательная- однозначно рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 12:12
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам огромное за добрые слова. Очень приятно, что профессиональные и личностные качества сотрудника по достоинству высоко оценены Вами. Фариде непременно передадим благодарность за отличную работу. С уважением, администрация салона эпиляции Epil Expert.
  • Людмила оценил центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная на
    и написал про центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная 10 июля в 14:30
    Хожу на электроэпиляцию в этот салон уже несколько месяцев и результат от процедуры невероятный. Все работники очень доброжелательные и внимательные, даже охранники — само очарование. Но было бы здорово, если бы появилась возможность отслеживать свой баланс и свои записи на сеансы онлайн, а не при общении с администратором.
    • Людмила, спасибо большое за ваши слова! Мы действительно старались, подбирая весь коллектив. Что касается вашего предложения насчет системы отслеживания баланса онлайн, то мы сами о ней давно думаем, но пока это сложно реализуемый в техническом плане проект. В качестве альтернативы могу предложить вам онлайн-консультант на нашем сайте https://unibeauty.ru/ или почту центра на Фрунзенской cef@u-o-b.ru. Вы можете написать администратору запрос, и она укажет сумму остатка и даты и время вашей записпоказать весь текст
  • Сакинат оценил салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева на
    и написал про салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева 5 июля в 12:06
    Хороший эффект от электро эпиляции, ходила 2 раза к мастеру Галине, результат отличный.
  • Татьяна написал про салон красоты Эпатаж на бульваре Яна Райниса 25 июня в 0:39 , отредактирован 25 июня в 6:16
    Добрый вечер!
    К сожалению не нашла отзывы по электроэпиляции. Хотелось бы узнать о мастерах (опыт,спец.образование).
    Спасибо.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за проявленный интерес. Информацию о специалистах Вы можете уточнить у администраторов по указанному на странице номеру телефона. Обращайтесь, Вас обязательно проконсультируют по всем интересующим вопросам, а при необходимости подберут удобное для Вас время для визита в салон. С уважением, администрация салона красоты «Эпатаж».
  • Ирина оценила центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича на
    и написала про центр эпиляции Вселенная красоты на улице Усиевича 30 мая в 16:09
    Делаю электроэпиляцию у Юли Некрасовой, все супер! Заботливый персонал и комфортные условия на уровне
  • Анна оценила центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная на
    и написала про центр эпиляции Вселенная красоты на метро Спортивная 23 мая в 13:09
    Очень рада, что нашла этот салон. Хожу сюда на электроэпиляцию. Честно — это больно и не быстро (уверена, что в других салонах не менее больно и ни чуть не быстрее) НО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО!
    До этого, в другом салоне, год делала лазерную эпиляцию, сошло процентов 50, а потом практически всё вернулось…
    Здесь за полгода с зон, которыми плотно занимались, ушло процентов 90. А в сравнении с лазерной эпиляцией по деньгам практически тоже самое.
    Очень профессиональные и доброжелательные мастера и админиспоказать весь текст
    • Здравствуйте, Анна, спасибо за такой замечательный отзыв! Действительно, лазерная эпиляция не является постоянным методом, а временным с длительным эффектом, кроме того в некоторых случаях она вызывает обратный эффект (парадоксальный гипертрихоз). Очень приятно читать о ваших результатах по электро и по-настоящему порадоваться за Вас.
  • Дарья оценила салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева на
    и написала про салон эпиляции МИАРА на улице Фадеева 21 мая в 12:05
    Электроэпиляция — процесс очень долгий, но оно того стоит. Хожу к мастеру Галине. Всё аккуратно, приятный мастер.
  • Кристина оценил центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская на
    и написал про центр косметологии и эпиляции Доктор Лазер на метро Третьяковская 20 мая в 15:36
    6 раз делаю лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом. До эпиляции на паломаре, делала электроэпиляцию, фотоэпиляцию, александритовый лазер, воск, шугаринг и все остальные существующие методы. Эффективнее всего оказалась лазерная на паломаре. Буду ходить дальше, надеюсь на полное исчезновение волос
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша высокая оценка очень важна и помогает становиться с каждым днем только лучше. Рады, что визиты в центр дарят Вам лишь положительные эмоции. Уверены, желаемый результат не заставит себя долго ждать! С уважением, администрация центра косметологии и эпиляции «Доктор Лазер».
  • Наида оценил салон красоты Sp на метро Алтуфьево на
    и написал про салон красоты Sp на метро Алтуфьево 9 мая в 0:23 , отредактирован 9 мая в 14:09
    Год ходила в этот салон на электроэпиляцию никакого толка только деньги платила
    Так же делала чистку тоже ерунда
    Косметологов не советую, косметологов у них нет
  • Марина оценил салон красоты Бергамо на улице Лётчика Грицевца на
    и написал про салон красоты Бергамо на улице Лётчика Грицевца 5 мая в 16:11
    Посещаю салон Бергамо и очень довольна, что попала именно сюда. Хотелось бы выразить огромную благодарность косметологу Елене по электроэпиляции за ее большой профессионализм, мастер своего дела! Всем рекомендую! Так же хотелось бы выразить благодарность администратору Марии за такой теплый прием в салон, все рассказала, обьяснила, очень приятная и милая девушка, а самое главное внимательная к клиентам. Вобщем салон Бергамо, это находка для меня, осталась довольна всем. Еще раз огромное спасибо.показать весь текст
Средняя оценка организаций - 5 на основании 4 отзывов и 6 оценок.