Места с услугой Экшн-квесты

Отзывы о Экшн-квесты

Отзывы о местах, где делают Экшн-квесты

• Алексей оценил квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе на
      и написал про квесты в реальности Хостел: всё включено на Варшавском шоссе 10 января 2018 в 14:27 , отредактирован 13 января 2018 в 9:28
      Были на этом квесте недавно с друзьями, да грязно, да нет трудных загадок, да актёры матерятся и ведут себя очень жёстко, но с другой стороны ВЫ В ЛОГОВЕ МАНЬЯКОВ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВАС ИЗНАСИЛОВАТЬ И ЛЮБЫМ СПОСОБОМ УМЕРТВИТЬ. Квест сделан по фильму, не тащите на него детей, в любом случае оператор или метрдотель предупреждает про мат перед засеселением-нужно внимательно слушать инструктаж.Персонал данного квеста не может быть культурным, это выбьет из задумки и смысла будет ноль, так что не слушайте никого. И лучше прежде чем на него идти все таки посмотреть фильм, и все претензии отпадут,маньяки должны материться и быть грубыми потому что игроки должны прочувствовать какаво быть жертвой, весь спектр боли и унижения. Крайне не рекомендую квест для детей и их мамочек, не знающих что такое Экшен-Перфоманс. А так ребята молодцы, респект развивайтесь дальше, установите жёсткое ограничение по возрасту,и говорите сюжет фильма перед игрой с намёком на унижение…
    • Александр Кислухин оценил компания по организации квестов Серьезные Игры в Лиховом переулке на
      и написал про компания по организации квестов Серьезные Игры в Лиховом переулке 21 ноября 2017 в 16:23 , отредактирован 21 ноября 2017 в 23:08
      Бизнес-центр, в котором располагался клуб «Серьёзные игры» встретил нас не особо радушно. Огромные мордовороты и пропускная система малость напрягали, но пропустили нас без лишних вопросов. А потом, как будто на контрасте, сам клуб встретил нас с распростертыми объятьями, добродушными девочками на ресепшене и чашками горячего кофе. Первое впечатление сложилось отличное. Ну а дальше был квест «Грани Будущего» …
      Встретил он нас негостепримным полумраком и интригующими конструкциями. По началу разобраться с загадками было довольно трудно. Голос рассказчика помог нам понять, что к чему и, время от времени, вел нас в нужном направлении, давал подсказки и всячески помогал. Приятно, что даже такой элемент как подсказки органично вписался в общий сценарий. При переходе во вторую комнату нас ожидала новая партия загадок. Они, между прочим, были полегче, чем в первой комнате. Кстати говоря, поработать в этом квесте нам довелось не только мозгами. Есть пара мест, где вам точно придется полазить или карабкаться.

В целом, и квест, и клуб оставили очень позитивное впечатление. Гнетущее начало и нарастающий экшн. Квест на твердую четверочку с плюсом. Не ставлю 5 только потому, что киберпанковая тема мне чужда, да из-за неприветливых бугаев на входе в БЦ, где располагается клуб.
    • Алина Федосова оценила квесты в реальности Арена Квест на Ломоносовском проспекте на
      и написала про квесты в реальности Арена Квест на Ломоносовском проспекте 21 октября 2016 в 10:10
      Приняла участие в квесте «Форт Боярд» с компанией друзей-впечатлений и эмоций через край! Отлично продуман сценарий, пришлось и мыслительную деятельность активизировать и активно двигаться, иногда одновременно)Атмосфера и техническое оснащение на высшем уровне, эффект погружения достигается моментально. Потрясающий экшн-квест для желающих весело и с пользой провести время.
    • Svetlana02 написал про квесты в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице 29 февраля 2016 в 10:16
      Отзыв на «Посольство Северной Кореи».
      Для нас это далеко не первый квест, есть с чем сравнить. Бронировали по телефону, так как были вопросы – все очень подробно и вежливо рассказали, пояснили, а потом ещё пришлось звонить и спрашивать, как найти квест, так как мы немного заблудились! Оказалось все просто, ближайший от метро торец дома. Встретили нас две прекрасные девушки! Предложили передохнуть и попить чаю, а за это время рассказали все и про сам квест, и про его создание. Поделились с нами мнениями о других квестах и посоветовали, куда можно ещё сходить. Так же дали заполнить интересные купоны для друзей – если наши друзья придут по ним, то мы получим по 500р на телефон, а друзья скидку. Сам квест кажется вначале стандартным – приковали, тюрьма, надо выбраться. Но когда через 10 минут мы поняли, что не сдвинулись ни на шаг, то видимо испугались, и нам пришла неожиданная, но умная мысль! Дальше пошло все как по маслу! Квест интенсивный, заскучать ни кому не удастся! А уж финал просто супер экшн (других слов не подобрать)!
      • катя оценила квесты в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице на
        и написала про квесты в реальности IndieQuest на 2-й Тверской-Ямской улице 5 мая 2016 в 12:38
        И Битва за Москву великолепна!
    • Ирина написала про парк развлечений Погружение на Автозаводской 8 декабря 2015 в 18:21
      Мы с друзьями были на ночном квест-марафоне, за это время обошли четыре квеста, по порядку: «В поисках приключений», «Демонология», «Ограбление коллекционера», «Игра престолов: 100 замков». Это были далеко не первые наши квесты, активно ездим с лета этого года. Объективно, понравился только первый (хотя «Игра престолов» тоже более или менее, больше на «убить время»), по крайней мере, в них присутствует хоть какой-то экшн.
      Вообще, квесты в Погружении не обладают никакой изюминкой, так что мы были разочарованы. Просто меняющиеся из квеста в квест декорации, ощущение конвеерности — из плюсов в этой истории я вижу только местоположение и вариант ночного квесто-марафона. Новичкам, наверное, будет интересно.
      В Погружение не вернёмся.
    • Юлия Абрамова написала про парк развлечений Погружение на Автозаводской 5 ноября 2015 в 5:48
      Давно хотелось чего-то остренького, но летом было как-то не до этого, а вот с наступлением осени, будучи в Москве в командировке, решили в свободное время сходить на квест. Мы выбрали ограбление коллекционера. Скажу честно — я не ожидала вообще подобной реалистичности и экшна! Все настолько правдиво оказалось — сами декорации, загадки, над которыми нам пришлось изрядно поломать голову (на подобный квест мы пришли впервые!) и которые мы, конечно, не прошли с первого раза))) Очень впечатлили и эффекты — световые, шумовые и прочие, отлично щекочут нервы и добавляют адреналина)) Хочу повторить!
    • Aleksandr Слепченков написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 26 августа 2018 в 11:54
      Побывали на квесте» Прятки в алькотрасе». Это экшен игра на которой я ещё никогда в жизни не был. По контакту подошли к каждому индивидуально то что он хотел, но не перегибая палку. Хранители отыгрывают на отлично, девушкам очень понравились их объятия, нежные и аккуратные (как они и простили) в отличен от Нас (парней) таскали, крутили и т.д. как сами мы и просили. Приятная встреча администратора. Локации действительно очень огромные и их много. Администратор сказала, что у них есть грязные места и попросила надеть защитную форму, хоть даже по полу меня таскали, грязи не я, не мои джинсы, не нашли. И несмотря на то, что я попросил хард, ушёл без единой ссадины. Впечатлений хватило всем. До этого были на другом квесте «не буду называть на каком» он нас очень сильно разочаровал, хотя многие говорили что этот..... квест очень хорош собой! Ещё раз подтвердил то что Quest-Art держит свою марку!!!!!! Спасибо огромное Вам! Ещё придем и не раз!!!!!!
      А кто ещё не был, и думает идти или нет? Обязательно идите, Арт не подведёт!!!!!!
      • Aleksandr Слепченков написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 26 августа 2018 в 14:06
        Обязательно придем)
      • Aleksandr Слепченков написал про IronCage-FIRESTRIKE во Вконтакте 26 августа 2018 в 11:55
        Спасибо ещё раз, до сих пор вспоминаем этот не забываемый взрыв эмоций!!!!
    • Таня К написал про экшн-квест Вектор 61 в 4sq 18 августа 2018 в 14:44
      Лучший экшен квест Москвы
    • Катерина Гладышева написала про экшн-квест Вектор 61 во Вконтакте 12 августа 2017 в 2:56
      Сегодня ходили на Вектор 61… сказать что получили кайф, это не сказать ничего! Ребята вы просто СУПЕР!!!!!! Мы ехали сюда с другого квеста, который оказался просто ужасным и настроение было, сильно мягко говоря, просто никакое Но уже с первых минут игры мы забыли и про настроение и про все остальное! Это действительно не просто обычный страшный перфоманс, это действительно ЭКШЕН с большой буквы и это все благодаря команде актёров и скажем, неким спецэффектам!!! Ну создатели 61 минуты вообще молодцы, что на Уйти за 61 минуту, что на Вектор команды подобрали просто класс! И актёров и администраторов! Контакт есть в полной мере, но очень очень корректный, прямо то что нужно!!! Нет, конечно, кому нужно пожёстче, можно и попросить, думаю ребята не откажут) Актёры весёлые и вежливые!!! Кто собирается идти — не думайте вообще!!! Идите!!! И идите на ПРЕМИУМ ВЕРСИЮ!!!!! Это просто бомба!!!! Не пожалейте денег, это правда стоит того!!!!! Сполить не хочу, скажу одно, когда актёров больше чем игроков это просто!!!!! Было ли страшно…?! Ну, честно, поначалу было очень, потом за счёт Экшена было скорее настолько интересно и необычно, что страх ушёл на второй план! Кстати, поржали мы и побегали там от души! Мы ходим командой девчонок, на нашем счёту уже более 30 квестов, поэтому есть с чем сравнить, но таких бурных эмоций не вывал пожалуй ни один! А страшных квестов где можно так поржать, вообще очень мало, поэтому для нас это большой плюс!!! Кстати, у них есть и своя маленькая, но Супер Мега крутая фишечка, кто был на Уйти за 61 минуту, тот поймёт Так же после игры, вся команда актёров вышла к нам поболтать, и это тоже очень ценно! Вообщем ребята, вы огромные молодцы!!!!! Удачи вам и Спасибо за игру!!!! Эмоции просто переполняют!!!!
      P:S: Лунтику большой привет!!!!)))) А мы ещё обязательно вернёмся к вам, возможно в несколько другом амплуа
    • Aleksandr Слепченков написал про компания по организации квестов QuestPoint на Андроновском шоссе во Вконтакте 11 марта 2016 в 15:48
      Спасибо большое ребятам из #КлоунАДА. Было все прям ВАУУУУУУУ! В моем в списке КлоунАДА занимает одно из высших мест, где я был. Начало погружает вас в игру, и не отпускает до самого конца! Страх, экшен, загадки (над которыми мы со страха тупили):)), драйв все это вы можете ощутить именно здесь!!! Вы больше молодцы! Желаем вам успеха и процветания! Спасибо вам огромное от нашей команды Prime Quest.
      • Анастасия Хан написала про компания по организации квестов QuestPoint на Андроновском шоссе во Вконтакте 12 марта 2016 в 14:25
        Aleksandr, спасибо за такие приятные слова и высокую оценку! Очень приятно читать такие отзывы от профессионалов в этом деле Еще раз спасибо за игру!
    • Антон Скрыпников написал про компания по организации квестов The Crowed Room на 3-й Мытищинской улице во Вконтакте 13 декабря 2015 в 13:01
      Играли вчера, командой из 4х человек.
      Локация 5
      Актеры 5
      Организация 5
      Сюжет 5 Считаю, что квест поставлен отлично. Касаемо некоторых недовольных в части сюжета, на мой взгляд Жанр «хардкор», «экшн» или как его там, не должен включать себя сложный сюжет или тяжелые логические выводы. Опыт игры нашей команды давно более 10 линейных квестов и Амок, для нас был нечтом новым, заставившим по настоящему погрузиться и на целый час уйти реальности.
      Квест стоит своих денег и потраченного времени. Ребятам спасибо.
      P.S. Алексеев, брат… Ты прости за сыворотку, но я должен был так поступить.
      • Анна Филюк написала про компания по организации квестов The Crowed Room на 3-й Мытищинской улице во Вконтакте 16 декабря 2015 в 15:20
        Антон, пожалуйста, напишиье мне в личку эту историю!!!!!
      • Антон Скрыпников написал про компания по организации квестов The Crowed Room на 3-й Мытищинской улице во Вконтакте 16 декабря 2015 в 15:18
        Анна, мало того, обманул того,кому эта сыворотка была так нужна.
      • Анна Филюк написала про компания по организации квестов The Crowed Room на 3-й Мытищинской улице во Вконтакте 14 декабря 2015 в 18:44
        Я умру от любопытства… вы вынесли сыворотку наверх?
    • Maria Volchek написал про компания по организации квестов Клаустрофобия в Аптекарском переулке в 4sq 2 апреля 2014 в 20:40
      Квест «Побег из Синг-Синга» очень крутой) экшн!
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 12 отзывов и 3 оценок.