См. также
Места с услугой Дополнительные услуги в банях

Отзывы о Дополнительные услуги

Отзывы о местах, где делают Дополнительные услуги в банях

• Сергей оценил клуб саун Остров на метро Коньково на
      и написал про клуб саун Остров на метро Коньково 26 июня 2019 в 0:50
      Были 26 июня ценник средний,интерьер старенький но очень уютный,бассейн чистый теплый хоть пей из него,караоке профессиональное бесплатное но долго нам ни давали микрофоны пока не выясняли кто за них будет ответственный,администратор доброжелательный но удивило его спокойствие что бы не происходило на провокации пьненких гостей ни реагировал абсалютно,спасибо ему за это.Отдых очень понравился.
    • Сергей оценил мужской клуб Распутин на
      и написал про мужской клуб Распутин 25 июня в 8:41
      Отличный клуб.
      Накормили, напоили и в баньке отмассировали)))
      Девочки знают своё дело, исполняют любые прихоти и пожелания, отдельный респект губастенькой стесняшки Валери феи массажа
      С нетерпением жду следующей поездки в Москву. Посещение Распутина первым пунктом)))
      Рекомендую этот клуб!
    • Ирина оценила VIP-сауну Русалочка на улице Литвина-Седого на
      и написала про VIP-сауну Русалочка на улице Литвина-Седого 24 июня в 12:28
      Спасибо за гостеприимство администратора Галину! Отдыхали с мужем в выходные. Понравилось абсолютно всё: парилка, душ, тёплый бассейн, вкусная еда и кальян.От души напарились, накупались, поиграли в бильярд (кстати новый стол).
    • Ольга оценила сауну 1515 в Зеленограде на
      и сообщила отзыв по телефону 18 июня в 19:25
      Мы посетили данную сауну впервые. Нам очень понравился бассейн. Сауна удобно расположена. Также хочу отметить, что здесь есть бильярд, караоке, большой отдельный стол и массажное кресло. Только хотелось, чтобы караоке было не автоматом, а как обычное домашнее. Думаю, стоит поменять кий для бильярда. Кстати, массажное кресло работает всего 4 минуты, вместо заявленных 10. Но в целом мы остались довольны посещением.
    • Евгений оценил Банный двор на Лобненской на
      и сообщил отзыв по телефону 17 июня в 19:42
      Мне очень нравится у вас отдыхать. Самое главное у вас баня на дровах. Отличный пар. Хорошие парильщики.
    • Makarov) оценил сауну Сити-Голд на Карамышевской набережной на
      и написал про сауну Сити-Голд на Карамышевской набережной 17 июня в 0:28
      Спасибо большое за уютный вечер в вашей сауне!По совету друзей решили посетить данное заведение.Все супер парилка,караоке,вкусная домашняя еда.Приемлемые цены,вежливый персонал.Скидка в День рождения очень приятно!!!!Всем рекомендую!!!Приедем к вам ещё не один раз,так держать.Семья Мокаровых!!! И ещё не мало важно чисто!!!!!
      • Добрый день, уважаемая семья Макаровых! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в день рождения, предоставленной скидкой. Спасибо, что обратили внимание на чистоту помещений нашей сауны. Согласны, что это один из самых важных критериев. Нашу сауну посещают взрослые и дети, поэтому очень важно соблюдать гигиенические требования и поддерживать чистоту помещения. При уборке сауны, помимо пола, обрабатываются стены, лавочки и двери. Ждем Вас! С уважением, админи– показать
    • Сергей оценил сауну Каприз на улице Лобачёва, 14 на
      и написал про сауну Каприз на улице Лобачёва, 14 16 июня в 0:45
      Отдыхали сначала в малом зале, парились и билились вениками.Потом перешли в большущим просто Ахнули босейен просто бомба.Поверьте фото реальное.Рекомендую…Отдельное спасибо администратору Александру за прекрасное время препровождения..
    • Федор Конюхов оценил загородный клуб Лачи на
      и написал про загородный клуб Лачи 11 июня в 0:31
      25 мая отмечали выпускной нашим 4 классом. Сам клуб неплохой.но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя. Сам банкет и обслуживание было не плохим. Но первое что мы не ожидали -это отсутствие музыки. На просьбу подключить музыку (любую хоть радио) к нам тут же пришел молодой человек с колонкой под мышкой. И со словами это стоит 5000 руб. Стал подключать к розетке колонку. Мы удивились так как в зале были колонки и по ним даже были слышны переговоры диспетчеров. И бюджет наш не был расчитан на д– показать
    • А оценил VIP-сауну в Щербинке на
      и написал про VIP-сауну в Щербинке 10 июня в 9:19 , отредактирован 13 июня в 11:41
      Не рекомендую! Бассейн реально ледяной, залит ровно наполовину, неужели воды жалко? Прибесили комментарии администратора Юлии, что после сауны в ледяной бассейн самое то, а на вопрос как быть 3-х лет ребёнку — тишина. Караоке платное, раздевалка маленькая, зато большой холл с бильярдным столом и парилка отличная. И осадок остался, что не приняли оплату картой.
    • Алиса оценила банный комплекс Рублевские бани на Советской улице на
      и сообщила отзыв по телефону 7 июня в 14:53
      Я довольно часто делаю массаж в сауне. Мне нравится высокий уровень профессионализма массажиста и соблюдение субординации. Если специалист видит, что я не хочу разговаривать, то он молчит. Мне всегда идут навстречу и подбирают удобное для меня время записи. В последнее посещение понравилось, что сделали скидку по промокоду.
    • Илья оценил сауну Наутилус на Окской улице на
      и написал про сауну Наутилус на Окской улице 6 июня в 18:13
      Отличный оздоровительный комплекс! Отдохнули, попарились, поорали в караоке. Прекрасно отдохнули. Будем постоянно приезжать! Спасибо!
    • Екатерина оценил сауну Лагуна люкс на улице Константина Федина на
      и написал про сауну Лагуна люкс на улице Константина Федина 4 июня в 23:22 , отредактирован 5 июня в 11:34
      Мылись в сауне в эти выходные! Восторг!
      Чисто, аккуратно! Персонал учтив и заботлив) предложили услуги в виде меню; отпаривание вениками; шампуни; тапочки и полотенца! Рассказали об акциях) вкусно и быстро приготовили наш заказ.
      Мы помылись; напарились и наелись; спели в караоке.
      По сравнению с тем что было год назад тут — небо и земля! Поэтому от общения руководства и персонала с клиентами зависит то, захочет он вернуться или нет. Мы вернёмся и не раз!
    • Лана оценил сауну Лагуна люкс на улице Константина Федина на
      и написал про сауну Лагуна люкс на улице Константина Федина 4 июня в 19:28 , отредактирован 5 июня в 10:25
      Были с ребятами на выходных!Все супер!
      Похоже нашли место для нашего отдыха.Поразила чистота и приветливый персонал.Прозрачный бассейн и отличный пар!
      Банщик высший класс.настоящий русский богатырь!Мы как второй раз родились!
      Пили чай с травами.медом -все очень вкусное и натуральное.
      Мы теперь ваши клиенты.
    • Игорь Фомин оценил банный комплекс Рублевские бани на Советской улице на
      и написал про банный комплекс Рублевские бани на Советской улице 3 июня в 20:01
      Вернулся из деревни, помогал там родителям, а спина не разгибалась, все мышцы болели. Брат уговорил восстановиться вместе в бане. Попарились и отдохнули замечательно. С веничками, всё как полагается. Завершили лечение массажем. Чудо, даже не поверил до конца. Но боль будто улетучилась, сон был спокойным и глубоким.
    • Алёна оценил сауну Подводная лодка на
      и написал про сауну Подводная лодка 2 июня в 20:48
      Отдыхали компанией, хочу поблагодарить персонал за уютный зал, за вкусную кухню, за возможность попеть в караоке и классно провести время!
    • Надежда оценил сауну Редбери на улице Пестеля на
      и написал про сауну Редбери на улице Пестеля 1 июня в 20:50 , отредактирован 2 июня в 12:08
      Рекомендую сауну. Хожу два года. Нравиться чистота, дополнительных услуг или вещей не навязывают. Администраторы нормальные.Парилка нравиться, можно придти с веником и без, кому как нравиться.
      По району Отрадному была во многих саунах, то навязывают тапки и простыни, то грязь ужасная, нарваться можно на админов хамок.
    • Владимир оценил Славянские бани на
      и написал про Славянские бани 1 июня в 10:58
      Баня СУПЕР! Отмечали день рождения — дали скидку, подарили подарок в виде парения со льдом. Гости в восторге, Просторная, чистая парная, в парной дышится легко — снизу в парно есть окно через которое постоянно поступает свежий воздух, Печь разогрета так, что чугун аж светится алым цветом — пар по настоящему легкий! Очень понравилось, что каждый час уборка в парной и проветривание помещения. А что творят парильщики — ребята явно знают свое дело! К сожалению, мы не попали на чесночный пар с хреном– показать
    • Карина оценила сауну Здоровье на метро Жулебино на
      и написала про сауну Здоровье на метро Жулебино 1 июня в 1:54
      Были в этой сауне компанией, 6 человек, довольны остались все!!!! Бассейн большой и чистый, парная просто прелесть!!!! Душевно и уютно))) напЕлись в караоке с девчонками от души!)) Да и кухня порадовала. В общем остались под впечатлением. Спасибо!!!
    • Роман написал про сауну Подводная лодка 1 июня в 1:08
      Классно отдохнули, большой бассейн, бильярд, профессиональный караоке, футбол вывели на проектор, все понравилось. Зачёт.
    • Екатерина оценила банный клуб Олимп на Октябрьской улице на
      и написала про банный клуб Олимп на Октябрьской улице 30 мая в 21:34
      Отдыхали в этой сауне, отмечали девичник.Интерьер привзашел все наши ожидания, классно потусили! Никто не скучал, в караоке звук классный, напелись до отвала. Спасибо, всё было супер!!!
      • Добрый день Екатерина!
        Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего клуба. Очень рады,что Вам понравилось время, проведенное с нами. Будем рады увидеть Вас вновь!
        С наилучшими пожеланиями,
        банный клуб Олимп
    • Анонимный пользователь написал про Комплекс SPA-саун на метро Тульская 30 мая в 18:40
      Отдыхали в зале с хамамом,, очень понравилось, хороший пар, поиграли в бильярд, попели караоке, покушали(кстати очень вкусно)
      • Добрый день!
        От всей души благодарим за оставленный отзыв. Похвала наших дорогих гостей — лучшая награда для всей нашей команды. Надеемся Вы посетите нас снова!
        С наилучшими пожеланиями,
        Комплекс SPA-саун на Тульской
    • Настя оценила базу отдыха Гавань Надежды на
      и написала про базу отдыха Гавань Надежды 30 мая в 12:16
      Гавань Надежды – наше любимое место для короткого отдыха и зимой, и летом. Во-первых, недалеко и удобно добираться, во-вторых, адекватные цены, в-третьих, мы уверены в сервисе и качестве услуг. Развлечений там хватает. Мы очень любим сауну, а в Гавани она очень хорошая, дети подолгу играют на детской площадке, а завершаем день день долгим ужином в ресторане. Причем летом обязательно занимаем места на террасе. В этом году ее перестроили и она стала еще лучше, чем была. Ну, и конечно, таких вкусня– показать
    • Николай оценил сауну Одиссей в Ясном проезде на
      и написал про сауну Одиссей в Ясном проезде 28 мая в 23:23 , отредактирован 29 мая в 7:24
      Здраствуйте. Попросили написать отзыв. Что хочу сказать, добрая и уютная атмосфера. Хороший и добрый персонал. Есть что выпить и чем закусить, есть караоке
      А так же очень хорошая парилка
      Всем удачи
    • Витас оценил сауну Парься по-царски в Гольяново на
      и написал про сауну Парься по-царски в Гольяново 25 мая в 23:13
      Потрясающая сауна! Все чистое, уютно, вежливый персонал, адекватные цены! Много подарков и шампанское вино и большой скидки…ПАФОС!!! На будущее обязательно планирую посетить эту сауну еще не один раз и особенно на свое др, в день рождения тоже дарят бутылку шампанского или кальян на выбор) В целом я и мои друзья были приятно удивленны отыскать такое приятное заведение с доброжелательным персоналом и уютом и очень…СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Надеюсь ещё увидимся в сауну!!!
    • Цветочек оценил сауну Парься по-царски в Гольяново на
      и написал про сауну Парься по-царски в Гольяново 25 мая в 6:01
      Снова посетили вашу прекрасную сауну. АКЦИИ затягивают! Спасибо за тепло. Венички на славу. Благодарим Сергея за чудо — парение. Дети в восторге. Всегда чисто, уютно. ВАУ советуем.
    • Елена написал про SPA сауну Возрождение на улице Пришвина 25 мая в 0:10
      Спа сауна очень понравилась.гостинная просторная,есть караоке,кухня европейская.Заказали креветки и шашлыки,все очень вкусно.Попарили нас вениками,состояние как заново родились.Попели песни.Пришли на 2 часа,а продлили на 5.Спасибо администратору за тёплый приём.Будем вас советовать своим друзьям.
    • Дмитрий оценил банный комплекс Рублевские бани на Советской улице на
      и сообщил отзыв по телефону 23 мая в 16:04 , отредактирован 24 мая в 19:51
      Я постоянный гость в Рублёвских банях. Очень нравится как здесь встречают. Нас проводили, показали свободное место, где можно сесть. Банщик работает отлично — каждый час он приходил, подбавлял свежий пар. Всё отлично прошло!
    • Марина оценила Сандуновские бани на Неглинной улице на
      и написала про Сандуновские бани на Неглинной улице 22 мая в 20:44
      Я хотела полюбить эту баню. Но побывав сегодня утром в первом разряде женского отделения, которое согласно описания на интернетной странице сандуновских бань, славится «мягким паром». Я получила ожог от горячего воздуха в парной. Я была в шоке и чуть не потеряла сознание. Когда я обратилась к парильщице она сказала «это не хамам» «это не сауна». Работници регистратуры просто пожали плечами, некоторые были с улыбкой на лице.
    • Дмитрий Плитин оценил сауну Вирпул на улице Сущёвский Вал на
      и написал про сауну Вирпул на улице Сущёвский Вал 22 мая в 18:36 , отредактирован 22 мая в 20:29
      Думал, что времена великой инквизиции канули в прошлое, но я глубоко ошибался. В очередной поход в баню заказал спа процедуру –массаж моего «очаровательного тельца». В назначенное время, заходит в предбанник милая, хрупкая и очаровательная девушка. Ну, думаю, почешут спинку и все, и на этом успокоимся, а не тут то было! После предварительного разогрева, эти милые, хрупкие и очаровательные ручки, начали вытворять нечто такое, что я пожалел, что не лег сразу под асфальтоукладчик. Но это все лирика– показать
    • Вадим оценил банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани на
      и написал про банно-гостиничный комплекс Аминьевские бани 22 мая в 15:02
      Ходил с друзьями в этот банный комплекс. Очень уютно. Хамам, караоке, бассейн — всё супер! Чисто и уютно! Вежливый персонал смог организовать для нас шикарный досуг, какой мы пожелали и даже во дворе под открытом небом покурили кальян) рекомендуем всем! Думаю мы теперь здесь постоянные гости!
    Средняя оценка организаций - 4.7 на основании 30 отзывов и 27 оценок.