Места с услугой Дополнительные услуги

Отзывы о Дополнительные услуги

Отзывы о местах, где делают Дополнительные услуги

• Дарья Егорова оценил частный детский сад Любопытный Апельсин в районе Южное Бутово на
      и написал про частный детский сад Любопытный Апельсин в районе Южное Бутово 22 мая 2019 в 15:49
      В сентябре 2019 г будет год как мы ходим в этот сад! Дочка ни разу не закапризничала. Большое спасибо воспитателям нашей группы и руководству за трепетное отношение к каждому ребёнку. Особая благодарность логопеду за терпение и профессионализм.
    • Александр, 32 оценил центр речи Лидер на метро Чистые Пруды на
      и написал про центр речи Лидер на метро Чистые Пруды 15 мая в 17:20 , отредактирован 16 мая в 5:13
      Были проблемы с произношением и дикцией, а также со звуком Р. В 31 год решил исправить. Ранее год потратил на логопеда, который только поставил только вибрацию, и на этом прогресс остановился.
      В 32 года обратился в центр речи «Лидер».
      За 2 занятия (!) звук Р поставили, после чего был период автоматизации его в речи, примерно 2 месяца, плюс занятия на улучшения дикции.
      Своими результатами по улучшению речи доволен, про картавость и кашу во рту забыл.
      Спасибо большое специалистам центра речи «Лидпоказать весь текст
    • Екатерина оценила частную начальную школу Дари Детям Добро в Олимпийской деревне на
      и написала про частную начальную школу Дари Детям Добро в Олимпийской деревне 13 мая в 11:05
      Дочь ходит в школу во 2-ой класс, она обожает школу, ей нравится там буквально все, с первых дней полюбили нашу школу всем сердцем. Наши педагоги это люди с большим сердцем, первоклассные профессионалы. Настолько разнообразно все: учебный процесс, дополнительные занятия, внеклассная работа, очень много поездок на экскурсии, летний лагерь. В нашей школе продуманно все. Очень отзывчивый человек наш директор Александра, она психолог и всегда находит подход ко всем, всегда готова на диалог и дети этпоказать весь текст
      • Екатерина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за то, что оказали нам доверие и привели дочь в наше учебное заведение. Спасибо за добрые слова в адрес персонала. Мы желаем Вашему ребенку больших успехов в учебе. С наилучшими пожеланиями, администрация частной начальной школы «Дари Детям Добро».
    • Лилия Романова оценила детский логопедический центр Всё знайка на
      и написала про детский логопедический центр Всё знайка 7 мая в 9:44
      Занимается ребенок в центре 2 месяц. У сына есть небольшие речевые нарушения, которые необходимо устранить до поступления в первый класс. Ребенок посещает занятия у логопеда с удовольствием. Все специалисты внимательные, ответственно относятся к своей работе, умеют контактировать с детьми. Положительная динамика проявилась после третьего занятия. Ребенок стал лучше выговаривать слова, правильно выстраивать речь. С удовольствием продолжим занятия в прекрасном центре с талантливыми и отзывчивыми споказать весь текст
    • Света Всеславина оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Аэропорт на
      и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Аэропорт 4 мая в 21:55
      Рекомендую данный центр основываясь на своем опыте: отличные педагоги, методика монтессори действительно отлично сказывается на развитии детей(у меня сын 4 года), наличие постоянное логопеда и психолога, кормят, спят, гуляют — полноценный детский сад за доступные деньги, уже учат английский! Поверьте, мне есть с чем сравнить, так как старшая дочь в гос садик ходила и это небо и земля! Спасибо — рекомендую!
    • Марина Саушкина написал про детский развлекательный центр Мастерская Мамы Карлы на метро Университет в книге отзывов 2 мая
      Хочу сказать большое спасибо великолепному педагогу-психологу Елене за курс «Таблица умножения».Моему сыну очень понравилось заниматься.Самое главное,что нам понравилось,что занятия проходят в игровой форме.За 10 занятий он выучил всю Таблицу умножения.
      • Приветствуем Вас, Марина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что курс «Таблица умножения» очень понравился Вашему сыну. Елене передадим теплые слова. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация детского развлекательного центра «Мастерская Мамы Карлы».
    • Алла оценил семейный центр Удивительный Жираф на
      и написал про семейный центр Удивительный Жираф 29 апреля в 14:45 , отредактирован 29 апреля в 19:53
      Недавно были на консультации у этого так называемого «психолога ». Муж сам психолог но взрослый и поэтому решили проконсультироваться с детским и естественно ей не сказали что имеем отношение к психологии. Очень грубая, не тактичная, не воспитания. Открыла комп и понеслась душа ее. Индивидуально Не работает только общие заученные шаблонные фразы. Не вникнув в проблему стала выяснять кто мы по нации и услышав армянские корни(в поколении) стала давить на геноцид армян. (Типо поэтому мой сын любипоказать весь текст
    • Владимир оценил детский клуб ТЕРЕМОК на метро Перово на
      и написал про детский клуб ТЕРЕМОК на метро Перово 26 апреля в 17:07
      Действительно хороший клуб, дочка ходит на ИЗО и к логопеду, преподаватели все сильные и дети их любят, персонал вообще отдельная песня, внимательные, отзывчивые! Можно оставить ребенка на 1,5 часа и не переживать…и воды дадут и печенье если проголодалась. Для детей большая игровая комната, где можно 15 минут поиграть бесплатно после занятий. В Общем и Целом РЕКОМЕНДУЮ
    • Наталья оценила спортивный клуб каратэ Юки Тайсэко в Тушино на
      и написала про спортивный клуб каратэ Юки Тайсэко в Тушино 5 апреля в 18:10
      Сын 6 лет.ходит 3 недели. Стали искать занятия каратэ по совету психолога, как дисциплинирующее занятие. И занятия и тенер понравились сразу. Никаких криков, дети чувствуют мужскую харизму и выполняют все упражнения. По крайней мере моего сына, как подменили. Я даже не ожидала, что он с такой радостью согласится ходить.
      • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своим мнением о занятиях в нашем клубе. Рады, что у вас и вашего ребенка остались только самые положительные впечатления. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация спортивного клуба каратэ «Юки Тайсэко».
    • Анастасия оценил детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Митино на
      и написал про детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Митино 1 апреля в 17:32
      Обратились в Созвездие за помощью к психологу, Киприяновой Елене Сергеевне, т.к. некоторые выходки моего 3-х летнего сына вызывали у меня чувство беспомощности и страха, я просто не знала как себя вести вообще что с этим делать. Елена Сергеевна помогла разобраться с проблемой, как она мне объяснила, большую часть проблем я спровоцировала сама своим неправильным отношением к сыну. И такое поведение ребенка не что иное как протест, попытка докричаться до взрослых. Она помогла нам найти общий язык.показать весь текст
    • Наталья оценила детский центр коррекции и развития Жёлудь в Янтарном проезде на
      и написала про детский центр коррекции и развития Жёлудь в Янтарном проезде 28 марта в 9:43
      Долго искала центр для своей дочери. Нас почти никуда не хотели брать по причине раннего возраста. Везде брали с 3—4 лет, а где соглашались взять раньше, было очевидно, что методик на наш возраст нет, есть желание помочь в лучшем случае, а в худшем, — просто желание взять деньги за то, за что готовы платить отчаявшиеся родители… «Жёлудь» стал для нас находкой. Здесь мало того, что есть методики, — здесь реально помогают решать проблемы развития и психологические проблемы ребенка и его взаимодепоказать весь текст
    • Александра оценил детский сад Пупсан метро Ленинский проспект на
      и написал про детский сад Пупсан метро Ленинский проспект 21 марта в 18:21
      Ходим в садик с сентября 2018 года. Очень довольны. Ребёнок счастлив. Нравятся дополнительные занятия с логопедом. Футбол и танцы. Занятия по рисованию ждем всей семьей. Благодарны всему коллективу.
      • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вы уже целый год с нами. Рады стараться ради счастливых улыбок наших малышей. Команде педагогов передана похвала от Вашего имени. С уважением, администрация детского сада «Пупсан».
    • Мария оценил детский центр Маленькие с характером на бульваре Генерала Карбышева на
      и написал про детский центр Маленькие с характером на бульваре Генерала Карбышева 20 марта в 23:12 , отредактирован 21 марта в 8:31
      Маленькие с характером-это отличное место для детишек. О центре:маленькие кабинеты с каждым своим характером и уютом. Честно, ещё нигде не видела более продуманного места. Все компактно, но не тесно, всем хватает пространства.
      Теперь про преподавателей, мы знакомы с логопедом Марией и, если не ошибаюсь, многопрофильной Александрой. Александра ведёт арт-студию и какая же атмосфера царит при этом! Всем рекомендую посетить хотя бы одно занятие, чтобы понять как это здорово.
      Мария-просто волшебницапоказать весь текст
    • Отзыв о филиале мичуринский оценил логопедический центр Детская академия речи на метро Ломоносовский проспект на
      и написал про логопедический центр Детская академия речи на метро Ломоносовский проспект 19 марта в 9:05
      Ходили несколько месяцев к нейропсихологу на нейрокоррекцию и психологическую поддержку. Нейропсихологи несколько раз менялись, и программа кардинально менялась со сменой нейропсихолога. Это говорит о том что у нас не было прописанной четкой индивидуальной программы, а каждый специалист работает по собственной программе, которую он применяет ко всем «своим» детям. Диагностику тоже проводил совсем другой человек. В процессе работы основной психолог с которым мы работали ушла из центра не предупрепоказать весь текст
      • Анна Солнцева написала про логопедический центр Детская академия речи на метро Ломоносовский проспект 25 марта в 17:32 , отредактирован 25 марта в 20:45
        Татьяна, здравствуйте!

Просим Вас не использовать честно заработанное имя логопедического центра «Детская академия речи» для продвижения собственного бизнеса.

С Уважением к бывшим сотрудникам,
        ООО «Детская академи речи»
    • Валентина оценил детский развивающий центр Сёма в Люберцах на
      и написал про детский развивающий центр Сёма в Люберцах 14 марта в 12:40
      Занимаемся у логопеда в Семе, с сыном 4 г, у него задержка речи, не говорил вообще. Логопед посоветовала невролога, и пройти обследование вдобавок к занятиям. За 3 месяца у сына прогресс огромный, стал даже говорить короткие предложения. Очень нравится этот специалист, зовут Ирина Владимировна
    • Анна Константинова оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Южном Бутово на
      и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Южном Бутово 7 марта в 19:32
      Мои двое детей и я в восторге от занятий и от педагогов Созвездия! Занятия практически незаметно, дети просят еще позаниматься, уходить совсем не хотят домой. Согласитесь, что такой показатель очень хорошо говорит об компетентности центра. Я очень довольна.что в наше время есть альтернатива государственным учреждениям. Обучение в этом центре проводится на высоком уровне с большой любовью к детям. Мы посещаем мини садик и дополнительно уроки английского языка, иногда разовые творческие занятия.показать весь текст
    • Лидия (бабушка Елизаветы) написал про логопедический кабинет Виктория в переулке Коврова в книге отзывов 5 марта
      Анна Викторовна занималась с моей внучкой Елизаветой. Лиза не проговаривала букву «Р», не умела писать некоторые прописные буквы. Занятия организованы очень доступно, удобно расположено место обучения, близость метро, подъезд для авто.
      Анна Викторовна очень пунктуальна, её занятия проходят строго по расписанию, не нужно ожидать, зная своё определённое время, которое было согласовано по моему удобству.
      Занятия проводятся очень интересно, ребёнок сам торопился на занятия.
      Лиза выполняла домашнепоказать весь текст
      • День добрый, уважаемая Лидия. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы с радостью передадим ваш отзыв лично Анне Викторовне. Уверены, что ей будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация логопедического кабинета «Виктория».
    • Виктория оценил детский сад Остров Детства в городе Московский на
      и написал про детский сад Остров Детства в городе Московский 2 марта в 20:35
      Вот уже 1,5 месяца ходим в детский сад «Остров детства» и я на все 100% довольна! Во первых неоспоримый плюс — видеонаблюдение! Первые дни я как завороженная наблюдала за тем как мой малыш осваивается на новом месте! Во вторых — воспитатели! Детишки их обожают и бегут к ним обниматься) Очень ласковые, понимающие и готовые всегда прийти на помощь! С детьми занимаются английским, логопедические занятия, танцы и творческие мастерские! Питание очень разнообразное и вкусное (мой кушает с большим удовпоказать весь текст
    • Lana оценил детский сад Светлячок на метро Алтуфьево на
      и написал про детский сад Светлячок на метро Алтуфьево 1 марта в 21:30
      Почитала отзывы о нашем садике и решила написать свой :) В «Светлячок» пришли из госсада в 2018 году. Конечно, разница очевидна. Там воспитатель, он же педагог по танцам, он же логопед, психолог, а еще жрец и жнец и на дуде игрец, поэтому присмотр за детьми был формальным. То, что ребенок ел на улице снег, когда воспитатель разговаривала без конца по телефону — это нормально. Потом был опыт с детскими клубами на полдня. Вариант недешевый. Абонемент на 12 занятий стоил 20000 руб. и это без еды ипоказать весь текст
      • Добрый день, Лана! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам и ребенку нравится детский сад. Наши воспитатели с удовольствием занимаются любимым делом и легко находят подход к каждому малышу. Мы обязательно передадим Ваши пожелания руководству. С уважением, администрация детского сада Светлячок.
    • Кира оценил детский центр Соколята на улице Алабяна на
      и написал про детский центр Соколята на улице Алабяна 24 февраля в 21:44
      Логопед не понравился вела в вечернее время.. 2,5 мес ходили,никаких продвижений!!! Деньги на ветер. Очень жаль.Нашли другого, за месяц исправили звуки.
    • Ольга оценил детский медицинский центр Подсолнухи в Жуковском на
      и написал про детский медицинский центр Подсолнухи в Жуковском 22 февраля в 22:50 , отредактирован 23 февраля в 18:39
      Ужасное место! Начиная от внешнего вида здания и заканчивая типо специалистами. Были на консультации у нейропсихолога Надежды, она якобы провела какую-то диагностику (по сути это была сплошная болтовня, по теме ничего). Но потом она ушла в отпуск и нам предложили другого специалиста Веронику. Ну начали мы ходить к ней, несколько занятий она присматривалась к ребенку, а потом я решила поприсутствовать на занятие. И что я увидела? Мой ребенок лежит на ковре, совершенно ее не слушает, не выполнят ипоказать весь текст
    • Илья Б. оценил центр речи Лидер на метро Чистые Пруды на
      и написал про центр речи Лидер на метро Чистые Пруды 16 февраля в 9:01 , отредактирован 16 февраля в 20:30
      Обратился в речевой центр Лидер по причине шепелявости. Проблема усугубилась после исправления прикуса. Возник дискомфорт при общении с окружающими, особенно с теми, с кем ранее не общался, люди стали постоянно переспрашиваеть меня повторить, что я сказал, особенно по телефону (
      На первичном приеме логопед определил нарушения, наметили план занятий на полтора месяца. Улучшения почувствовал не сразу, а где-то через месяц занятий, моя буква ш стала более твёрже, язык стал помнить это движение, ппоказать весь текст
    • Возмущённая мать!!!!! оценил детский центр Янтарное яблоко на
      и написал про детский центр Янтарное яблоко 15 февраля в 7:56
      К сожалению,негативное впечатление от посещения центра Янтарное Яблоко.Начиная с организации рабочих мест:два крайне маленьких неухоженный помещения,одно из которых представляет собой темную тесную комнату со сломанными партами советских ещё времён,до отношения к детям,в частности,к моему ребёнку,который пришёл первый раз,стеснялся зайти,что уже было встречено руководителем студии негативно.Будучи сама преподавателем детской студии,я была неприятно удивлена и безразличным отношением к грамотнопоказать весь текст
      • Янтарное Яблоко написал про детский центр Янтарное яблоко 10 апреля в 15:21 , отредактирован 11 апреля в 8:52
        Благодарим Вас за отзыв, но, видимо, Вы перепутали нас с маленькой студией рисования, которая располагалась в этом же здании с другой стороны, она существовала полгода и сейчас уже закрылась.
        У нас гораздо больше 2-х помещений, у нас окна в пол и солнечная сторона, у нас нет советских парт, а стоит новая мебель с сертификатами о соответствии требованиям для детских учреждений!
        Но, все равно большое Вам спасибо, т.к. только критичные отзывы заставляют еще раз придирчиво осмотрпоказать весь текст
    • Нина Шипулина оценила центр эстетического воспитания детей Золотой петушок на
      и написала про центр эстетического воспитания детей Золотой петушок 14 февраля в 8:46
      Мы с мужем долго выбирали место, куда отдать дочь на занятия по подготовке к школе. Золотой петушок, детский центр в Москве на Курской, нам порекомендовала подруга. Оказалось, что там есть акция «приведи друга и получи скидку». Она получила скидку за то, что привела нас, а мы потом тоже привели наших друзей, и абонемент стал немного дешевле. Сами занятия очень понравились, мы переживали, что наша девочка не сможет нормально вести себя в детском коллективе, потому что не ходила в детский сад. Опапоказать весь текст
    • Татьяна оценил студию развития Солныш в Новокосино на
      и написал про студию развития Солныш в Новокосино 13 февраля в 10:19
      Занятия с логопедом в студии Солныш Новокосино.

Мы только начали заниматься со Светланой Николаевной, но уже могу отметить отличные организаторские способности преподавателя, пунктуальность, профессионализм, умение мотивировать и заинтересовать даже ребёнка-непоседу. Очень общительная, доброжелательная, мгновенно нашла общий язык с сыном. Виден прогрес в речи спустя всего несколько занятий!!!
      Я очень надеюсь, что Светлана Николаевна поможет нам и в скором времени речь моего сына будет правильнпоказать весь текст
    • Ольга Грищенкова оценила детский развивающий центр Настенька на
      и написала про детский развивающий центр Настенька 7 февраля в 22:26
      Замечательный развивающий центр, ходим туда уже три года! Высококвалифицированные специалисты, занимались с логопедом, психологом, ходим на подготовку к школе! Рекомендую для посещения!
    • Анастасия оценил детский клуб Буракова на Дубнинской улице на
      и написал про детский клуб Буракова на Дубнинской улице 4 февраля в 15:45
      Ходим в этот клуб уже второй год.Сыну всё очень нравится,в сад на целый день бежит с удовольствием.Любит занятия у преподавателя (логопедия)Анны Игоревны,очень хорошо и чётко стал произносит буквы,звуки,слова.Екатерина Владимировна,милейший преподаввтель!Интересные задания,интересный подход к занятиям с малышами.Воспитатель Наталия,у неё все будут во время накормлены,умыты и лягут спать!Даже если один ребёнок в саду под вечер,она не станет от него отмахиваться включив ему мультики,одеваются и идпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 9:46
        Здравствуйте, Анастасия! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваш сын довольны тем, что посещаете наш клуб. Полностью согласны с Вами, наши педагоги замечательные специалисты, они умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку. До встречи! С уважением, администрация детского клуба Буракова.
    • Виктория оценила детский клуб Буракова на Дубнинской улице на
      и написала про детский клуб Буракова на Дубнинской улице 4 февраля в 15:33
      Занимаемся к клубе Буракова уже 4 года, с 2-х лет! Сначала ходили на занятия для малышей, сейчас уже — на подготовку к школе!
      Впечатления всегда — только положительные!
      Все преподаватели с душой относятся к детям!
      А Анна Игоревна вообще наша «вторая мама»)))! Нашла подход к ребенку, ласково но уверенно направляет в нужном русле.
      Под ее чутким руководством исправили свои проблемы в логопедии, научились читать и считать.
      Спасибо!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 9:36
        Доброе утро, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам и Вашему ребенку нравится посещать наш детский клуб. Мы с удовольствием поблагодарим коллектив и персонально Анну Игоревну. С пожеланиями всего хорошего, администрация детского клуба Буракова.
    • Мария оценила международный образовательный центр London Gates Education Group на
      и написала про международный образовательный центр London Gates Education Group 2 февраля в 23:21 , отредактирован 4 февраля в 11:00
      Моя 5 летняя дочь третий год занимается в London Gates. Сказать, что Ксении там нравится — ничего не сказать! Она туда бежит! Бежит к своим друзьям, к своим преподавателям, к ассистентам, к новым знаниям, в конце концов! Ни за что и никогда не променяем это учебное заведение на что-то другое. Лично для нас помимо 100% погружениях в языковую среду (дочь занимается в группе, где все дни и все уроки проводятся исключительно на английском языке), занятия в Лондонских Воротах готовят Ксению к школепоказать весь текст
    • Татьяна оценил детский центр New Day на Набережной улице в Пушкино на
      и написал про детский центр New Day на Набережной улице в Пушкино 1 февраля в 18:48
      Всем доброго время суток! Мы ходим в этот центр на индивидуальные занятия к Дефиктологу-психологу Логиновой Наталье Сергеевне. Ходим в центр с самого открытия. До открытия центра, мы так же ходили к Наталье Сергеевне. Педагог с большой буквы. Сказать что мы довольны?!!! Это ничего не сказать. Я выражаю большую благодарность и глубокое уважение к сотрудникам и центру New Day. В дальнейшем хотим начать ходить к логопеду в этом же центре New Day.
    Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 30 отзывов и 28 оценок.