Места с услугой Долма с виноградными листьями

Отзывы о Долма с виноградными листьями

Отзывы о местах, где делают Долма с виноградными листьями

• Никита оценил ресторан Султан на улице Орджоникидзе на
      и написал про ресторан Султан на улице Орджоникидзе 19 октября 2018 в 19:29
      Здравствуйте, первый раз побывал в этом заведении сегодня, хотел заказать долму из овощей, взял сразу 3 порции с собой. Дома было обнаружено, что по долме недовес в 100 грамм, заявлено было 200 грамм за одну позицию, но вместо того, чтобы положить мне 600 грамм долмы, остальной вес был восполнен арабской питой и небольшими кусочками огурцов и помидоров. Это прекрасно, что у вас долма подаётся со всеми этими «ништяками», но я хотел именно заявленный вес основного блюда, а не его дополнений и топи– показать
    • Марина оценил кафе Семейный очаг на
      и написал про кафе Семейный очаг 22 августа 2018 в 21:19
      Сегодня мой день рождения был и хотелось получить удовольствие от еды но заказав долма из виноградных листьев я ужаснулась.это блюдо от которого ты когда кушаеш то получаеш удовольствие но не у них!!!!они перемороженые либо толи повар не умеет готовить.вобщем ребята это место никому не Советую.лучше зайти в пивнуху чем там тратить время и деньги!!!
    • Анонимный пользователь оценил ресторан Оджахури на Молодёжной улице в Химках на
      и написал про ресторан Оджахури на Молодёжной улице в Химках 1 октября 2017 в 22:56
      Были в ресторане 30.09.17 отмечали семейный праздник, начну с положительных сторон: обслуживание отличное, официант-девушка 5+, оформление ресторана тоже на высоте, очень уютно и красиво, была живая музыка, красивая и расслабляющая, напитки неплохие (заказывали водку. морс, безалкогольный махито) теперь о минусах: кухня плохая, я была немного в недоумении, долма была просто ужасная, хуже я не ела в жизни, это словами не опишешь просто трэш какой-то, фарша нет практически и сухие виноградные лист– показать
    • Аслам оценил Чайхона №1 Братьев Васильчуков на метро Пролетарская на
      и написал про Чайхона №1 Братьев Васильчуков на метро Пролетарская 21 марта 2017 в 2:21
      В сахарнице мокрый сахар, как будто туда вылили чай. Мусор на полу, долма не вкусная, не обрезаны хвостики у виноградных листов, попадаются кости. Очень яркий свет в зале на втором этаже, не уютно!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 21 марта 2017 в 10:28
        Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы крайне удивлены, что наш сервис оказался абсолютно неудовлетворительным. Примите наши извинения за доставленное неудобство. Оставьте, пожалуйста, свои контакты, мы бы хотели узнать детали данной ситуации. Обязательно проведем работу над ошибками. Ждем Вас снова! С уважением, Чайхона № 1.
    • Анонимный пользователь написал про хинкальную Кинза на Алтуфьевском шоссе 26 мая 2016 в 21:06
      Знаю это кафе уже несколько лет. Раньше всё устраивало от качества блюд до ассортимента и обслуживания. Но с прошлого года всё резко покатилось вниз. Апофеоз — майское посещение 2016 года. Меню сократилось, наличие блюд из оставшегося скудного ассортимента ещё меньше. Но главное — качество блюд. Рулеты из баклажанов без чеснока, кинзы и самих баклажанов — преснятина. Долма из квашенных, т. е. кислых виноградных листьев, фарш абсолютно пресный без зиры и других специй. Клюквенный морс — разбавлен– показать
      • Kinza Hinkalnaya написал про хинкальную Кинза на Алтуфьевском шоссе 4 июня 2016 в 22:25
        Мы очень внимательно проанализировали Ваш отзыв Анонимный пользователь. Теперь добавляем чеснок и кинзу в баклажаны. Листья на долму не квасим, только капусту, в фарш добавляем много зиры, куркуму и барбарис. Морс не разбавляем (только немного по совести). Ждём Вас вновь.
        С Уважением Хинкальная КИНЗА.
    • Dmitrii Baldin написал про ресторан Айва на Павелецкой площади в 4sq 12 сентября 2014 в 20:41
      Долма здесь совсем не долма в виноградных листьях, а котлетки.
    • Nastina B. написал про ресторан Look на Большой Никитской улице в 4sq 4 января 2014 в 23:43
      Здесь так хорошо и невероятно вкусно,будто долму в виноградные листья заворачивали сами ангелы!
    • Maria T. написал про ресторан Сокол на улице Сальвадора Альенде в 4sq 2 марта 2012 в 20:00
      Долма в виноградных листьях,салат Ницца,чай с чабрецом! :)
    Средняя оценка организаций - 1.5 на основании 8 отзывов и 4 оценок.