Места с услугой Детский сад

Отзывы о Детский сад

• Ольга Егоровна Черезова оценила на
    и написала 10 октября 2018 в 20:27
    Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и педагогическому составу МБДОУ детский сад 27 города Воронежа. Мой внук Ярослав посещает этот сад уже год. В саду создана благоприятная атмосфера для развития детей, сотрудники вежливы, внимательны и компетентны в своей деятельности. С детьми регулярно проводятся развивающие занятия, воспитатели умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Особо хочется отметить уют и комфортную обстановку внутри группы, а также благоустройство внешней территории — это результат непрерывного труда и творческого подхода работников детского сада. Наш мальчик очень любит своих воспитателей и в садик ходит с удовольствием.

Отзывы о местах, где делают Детский сад

• Роман оценил центр дошкольного образования P`titCREF в Северном Измайлово на
    и написал про центр дошкольного образования P`titCREF в Северном Измайлово 19 февраля 2019 в 9:38
    Ходили на курсы английского для детей 2 раза в неделю. Абсолютно безответственные сотрудники, занятия постоянно переносятся, клиентов не уведомляют. Ты приезжаешь, а тебе говорят, что занятия не будет. И считают, что это правильно.
    Клиентоориентированность на нуле.
    Дальше больше — регулярно сад покидают преподаватели, так что будьте готовы, что ваш ребенок останется без занятий на 2—4 недели. При этом опять же вам никто не позвонит и не расскажет, звонить и все узнавать приходится самостоятелпоказать весь текст
  • Inna оценила центр дошкольного развивающего обучения Парус на Юбилейном проспекте в Реутове на
    и написала про центр дошкольного развивающего обучения Парус на Юбилейном проспекте в Реутове 18 февраля в 9:26 , отредактирован 18 февраля в 11:22
    Предпочитаю не писать отзывы (ни положительные, ни отрицательные), но не могу промолчать.
    Посещали занятия по шахматам — занятия замечательно вел руководитель Тарек. Ребенку очень нравилось! Бежала после школы с огромным удовольствием.

НО организация в центре ужасна, а именно:
    1. В середине года (с февраля) вдруг изменили расписание (время сделали такое, что на занятия физически мы ходить не можем). Изменили и сооющили по факту.
    2. Если занятий в месяц меньше, то стоимость брали за максимальноепоказать весь текст
  • Кристина оценила детский сад и клуб Остров Сокровищ в Куркино на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 17:58
    Очень понравилось то, что детский сад, действительно выглядит, как детский сад, а не то, что мы видели ранее. Удобно, что есть своя огороженная территория, где дети могут спокойно гулять и быть под присмотром. Понравился бассейн. Решили, что будем ходить именно сюда.
  • Ольга оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки 11 февраля в 20:13
    Нашей Софье 4,5 годика и мы уже несколько месяцев ходим в группу полного дня в Монтессори клуб Созвездие. Для меня стало самым настоящим спасением. Я могу спокойно оставить дочку на целый день и не волноваться, что с ней что-то произойдет. Мы ходим в группу, которая на ул Гарибальди. Группа у нас небольшая, детям достается много внимания. С детками работают педагоги, у которых не один год опыта. Софийке нравится, она подружилась со всеми, ходим с удовольствием, обрастаем новыми знаниями. Никакихпоказать весь текст
  • Наталья оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Южном Бутово на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Южном Бутово 8 февраля в 15:02 , отредактирован 8 февраля в 21:13
    Созвездие — это полный восторг!!! Мне там так нравится!
    Малышу 2,7 лет, очень активный, пробовали ходить в ГКП (не пошло, т.к. пока не готов осваивать мир без мамы), пробовали развивашки — бегом убегала оттуда, т.к. формат «сейчас все играем с манкой» нам вообще не подошел. И вот — это чудо!!! Играй в то, что хочешь, сколько хочешь! Два часа проходят на одном дыхании. Уже на третий раз я сидела в коридоре, о чем пока даже не могла мечтать (группа без мам, адаптация к детскому саду).
    И еще…мыпоказать весь текст
  • Наталья оценила международный образовательный центр London Gates Education Group на
    и написала про международный образовательный центр London Gates Education Group 6 февраля в 19:36
    Четыре года назад привела свою дочку второклассницу на собеседование в London Gates. Сомневалась перед заключением договора. Всё-таки дополнительная нагрузка: каждое воскресенье 4 часа занятий, домашние задания. Но решили попробовать. С тех пор ни разу не пожалела, что дочка занимается именно в этой школе. Дочке очень нравиться занятия, особенно уроки драмы. Команда преподавателей- настоящие профессионалы своего дела! Дети занимаются в группе по 8—10 человек. У каждой группы есть куратор (тьютерпоказать весь текст
  • Виктория оценила детский сад Пупсан метро Ленинский проспект на
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 20:51
    Это полноценный детский сад с прогулками, с питанием. Хорошие воспитатели. Но хотелось бы побольше занятий с педагогами, так как остальные занятия проводят воспитатели.
  • Анонимный пользователь оценила детский сад и клуб Остров Сокровищ в Куркино на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 13:48
    Мне понравилась внутренняя обстановка и то, как всё устроено. Есть бассейн, детская комната. Но, главное, воспитатели хорошие, вникают в проблемы ребенка и дают поддержку. Мой ребенок сам выбрал этот сад и с удовольствием бежит в него. Условия хорошие и цена устраивает.
  • Юлия оценил детский центр Академия радости на
    и написал про детский центр Академия радости 3 февраля в 17:32
    Хочу выразить благодарность коллективу детского клуба АКАДЕМИЯ РАДОСТИ за их профессионализм, доброе отношение к нашему ребёнку. Клуб начали посещать с августа. До этого был негативный опыт в другом частном саду, дочь каждый день ходила в сад со страхом и слезами. Мы с мужем не могли понять в чем дело, думали так долго проходит адаптация, пока не увидела и услышала как воспитатель общается с детьми. Решение было однозначным-уходить от туда. Попав в Академию Радости, дочка на второй день сама поппоказать весь текст
  • Зоя оценил детский центр Академия радости на
    и написал про детский центр Академия радости 1 февраля в 19:21
    Рекомендую садик! Ребёнок у меня активный и себя в обиду не даст ни кому, но и её приходиться контролировать. Все конфликты между детьми решаются мирно, иначе бы моя не хотела туда ходить 100%. Очень внимательные воспитатели и много развивашек придумывают. Отличный садик!
  • Антон оценил частный детский сад Пятачок на Ходынском бульваре на
    и написал про частный детский сад Пятачок на Ходынском бульваре 1 февраля в 13:37
    Я — отец, и у меня стресс. Уходит лучший воспитатель детской группы - Юля. Таких славных, добрых, искренних педагогов я в жизни не встречал. Очень прошу руководителя садика сделать все возможное, чтобы она осталась, и не только я. Пожалуйста, примите правильное решение, чтобы дети были счатсливы и приходили в сад с такими же улыбками на лице. У меня сын, имя воспитателя раньше, чем «папа» сказал!
  • Валерия оценила детский экоклуб Умничка на метро Багратионовская на
    и написала про детский экоклуб Умничка на метро Багратионовская 1 февраля в 13:20
    Нет четкой структуры занятий, ребенок два раза заболевал там от сквозняков. Персонал тяжёлый, за детьми не смотрит, ничего не понимает и не запоминает. Толку с этого садика не было никакого, кроме ухудшения поведения дома. Забрали в ужасе ребёнка оттуда.
  • Родители пострадавшего ребенка оценил детский центр Академия радости на
    и написал про детский центр Академия радости 31 января в 13:20 , отредактирован 6 февраля в 9:08
    ОСТОРОЖНО!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!
    ЕСЛИ ВАШ РЕБЁНОК СЛОМАЕТ РУКУ, ТО НИКТО В ЭТОМ САДУ НЕ БУДЕТ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ! СРАЗУ РАСТОРГНУТ С ВАМИ ДОГОВОР!
    Мы начали задавать вопросы как так получилось,что у ребенка ГЛУБОКИЕ КРОВАВЫЕ укусы и синяки почти каждый день и где был воспитатель, оказывается это в порядке нормы для этого дет сада, НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!!
    ПОТАКАЮТ желанию безумных мамашек,которые говорят «если вашего ребёнка укусили, то значит за дело!». Даже не пытались предпринять, чтопоказать весь текст
  • Анастасия оценила центр развития Гости из будущего на Коровинском шоссе на
    и написала про центр развития Гости из будущего на Коровинском шоссе 30 января в 14:36
    В этот сад мы пришли в августе 2018 года, когда моей малышке было 2,9. Ходим до сих пор. Хочу выразить благодарность Ирине Анатольевне, заведующей, которая подходит к делу с душой и все ответственностью. Спасибо, что вопреки бюрократическим неудобствам сохранила для деток домашнюю кухню. Повар, Наталья, готовит очень вкусно, мой ребёнок часто просит добавки, что является «показателем» вкуса)))). И отдельное, огромное спасибо-девочкам, воспитателям-Кристине, милой и нежной, и нашей любимой Иман,показать весь текст
  • Евгения Смирнова оценила домашний детский сад Золотые Подсолнушки на Ленинском проспекте на
    и написала про домашний детский сад Золотые Подсолнушки на Ленинском проспекте 29 января в 12:09 , отредактирован 1 февраля в 11:36
    Частный детский сад для сына я начала подыскивать, как только ему исполнилось 1,3 года. Я планировала выйти на работу сразу после его 1,5 лет, поэтому этот вопрос меня крайне волновал. Мы объездили несколько садиков, и в итоге остановились именно на Золотых подсолнушках. Начали мы хотить в сад вместе, по субботам, с утра и до обеда. Ввиду того, что возраст у нас был совсем «мелкий», я очень сильно переживала о том, как пройдет адаптация. Месяц мы ходили по выходным, далее был период, когда он напоказать весь текст
  • Анастасия написала про детский клуб Смышленок на Шипиловской улице 29 января в 0:13 , отредактирован 29 января в 6:49
    В 2.5 года мой сын уже сума дома сходил, ему было скучно, игрушки не интересуют, нужно общение с детьми. Так мы и решили пойти в Детский клуб Смышленок! Адаптация прошла отлично, на второй раз ребёнок мне помахал ручкой и я спокойно ушла, а все благодаря прекрасным воспитателям Вике и Ане! Воспитатели относятся к деткам, как к своим, помогают им, жалеют.
    Сын после занятий спрашивал, когда мы пойдём сюда ещё.
    Спустя несколько месяцев мы решили попробовать пойти в районный Детский сад, два дня впоказать весь текст
  • Мария оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки 27 января в 1:21
    Сын посещает в созвездии занятия: с логопедом, Читаю и пишу, Удивительная арифметика и иногда творческие мастер-классы. Наша семья благодарная вам, что ребенок не просто ходит в сад, а занимается саморазвитием. Ваши уроки дают очень многое для ребенка, показывают в каком направлении ему развиваться. по методике Монтессори детки становятся очень грамотными и умными. Вы лучший центр по развитию детей, спасибо вам за ваших лучших преподавателей.
  • Бахара оценил детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице на
    и написал про детский центр Академия Маленьких Наук на Болотниковской улице 25 января в 21:42
    Академия Маленьких наук наш любимый Детский центр. Наш сын очень тяжело сходится с педагогами, но Ольга Пятница очень быстро нашла ключ к нему. Мы ходили на индивидуальные занятия и результата долго ждать не пришлось. Она научила его читать в довольно короткий промежуток времени. Ребёнок изменил отношение к занятиям по чтению, с удовольствием садился читать книжки. Научила считать и логически мыслить. Решали задачки и примеры. Мы очень довольны, т к видим результаты в первом классе, где ему легкпоказать весь текст
    • Добрый день, уважаемая Бахара. Позвольте от лица руководства нашего Центра и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Ольге. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация детского центра «Академия Маленьких Наук».
  • Ольга оценил домашний детский сад Золотые Подсолнушки на Ленинском проспекте на
    и написал про домашний детский сад Золотые Подсолнушки на Ленинском проспекте 25 января в 16:56 , отредактирован 30 января в 19:52
    Мы ходим в этот садик уже третий год.
    Очень довольны условиями и воспитателями. К детям относятся внимательно. В помещении всегда чисто. Садик находится в экологически чистом районе Москвы.
  • Жанна Мусаилова оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Митино на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Митино 24 января в 17:16
    С большим удовольствием ходим в «Созвездие» в мини-детский сад и на дополнительные занятия английским. У меня нет необходимости, да и желания, отдавать ребенка в сад на полный день, а ходить в государственный взрослому ребенку (5 лет) на несколько часов нельзя, поэтому мы уже больше года ходим в клуб. Очень довольна центром, все на уровне – программа по которой работают с детьми, уровень педагогов, обстановка. Английским дополнительно начали заниматься совсем недавно, но интерес у ребенка к заняпоказать весь текст
  • Алёна оценила детский развивающий центр Краски на
    и написала про детский развивающий центр Краски 24 января в 16:29
    Прекрасный сад!! Начиная с первого разговора с создателем садика Юлей я сразу решила,что это наш садик! Настолько она улыбчивая,открытая!!! Мы ходим в садик с сентября 2018 г. Адаптации у ребёнка не было вообще, это о многом говорит!! Дочь с радостью шла в садик начиная с 1-го дня посещения! Хотели водить 3 дня в неделю,но в итоге водим 5 дней. Воспитатели чудесные!!! В садики дети постоянно заняты: лепка,рисование,поделки, по методике Монтессори проводят занятия, музыка, гимнастика, английский!!показать весь текст
  • Анастасия оценил детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова на
    и написал про детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова 23 января в 14:29 , отредактирован 25 января в 13:19
    Привели ребёнка а сад. Спят в зале общем и большие и совсем малыши.единственное Воспитатель Наталья хорошая -внимательная. Игрушек у детей мало. Игровой бассейн не работает там в общем холод! Няня не понравилась совсем! Сидит без дела смотрит через раз на детей!совсем Маленького ребёнка с ней не оставила бы! На две группы одна воспитатель и одна нянечка!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января в 19:28 , отредактирован 27 января в 19:42
      Администрация детского центра «Сундучок-затейник» выражает благодарность Анастасии за отзыв.
      Мы всегда рады двусторонней связи с нашими клиентами!
      Хотелось бы отметить, что Анастасия привела к нам свою дочь на 2 часа, в целях ознакомления с работой центра.
      По существу дела сообщаем :
      1. Действительно, спят дети в общей спальне на выдвижных деревянных кроватях с мягким матрасом. Помещение просторное, хорошо отапливаемое, с возможностью проветривания. Спальня оборудована в строгом соответствиипоказать весь текст
        и написал про детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова 29 января в 10:21
        Какую дочь? Вы сейчас о чем? Мы и не минуты там не остались!
        Может у вас все и по нормам, но общее впечатление не очень
        • Надежда написала про детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова 30 января в 5:57
          Так ваш ребёнок был с саду или нет? Не понятно! То привели, то не были не минуты. Если не были не минуты как можете судить о бо всем? Очень некорректный отзыв. Мы водим ребёнка в сундучок с лета и всем очень довольны. Даже в выходные рвётся туда!
  • Якушев Александр оценил футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская на
    и написал про футбольная школа Тики-Така на метро Сходненская 23 января в 11:19 , отредактирован 23 января в 12:48
    Сыну 4,5 года, занимаемся около полугода в «Тики-Таке» на Планерной.
    Это уже не первая для нас детская футбольная школа, поэтому есть с чем сравнивать.
    1. Хорошая доступность: Мы живем в пяти минутах пешком от зала, где проходят тренировки, но даже из других районов добираться не сложно (даже не имея авто) – автобусная остановка и станция метро Планерная в 10 минутах хода.
    2. Безопасность: Охраняемая общая территория комплекса, пост охраны на входе в спортивный комплекс – с этим все в порядкпоказать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 1 февраля в 16:22
      День добрый, уважаемый Александр. Сердечно благодарим вас за такой подробный отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте. С наилучшими пожеланиями, администрация футбольной школы «Тики-Така».
  • Николай оценил детский сад The Wonder на метро Тульская на
    и написал про детский сад The Wonder на метро Тульская 22 января в 16:11
    Ходим в детский сад с лета, нравится,что у них свое здание и территория, хорошо кормят и всегда чисто. В нашей группе 14 детей и 3 педагога, что для нас очень важно.В основном все говорят на английском и наш ребенок,начал где то через 5 месяцев говорить, у нас в группе носитель английского из США,Ралф,нам очень нравится.отдешьно отметим занятия капоэйрой и тренера Карлоса,ребенок в восторге,каждый вечер дома проводит для всех занятие по Капоэйре)
  • Елена оценила детский центр Школа Талантливых детей в Царицыно на
    и написала про детский центр Школа Талантливых детей в Царицыно 21 января в 14:20
    Перешли в Школу талантливых детей из муниципального сада, куда каждое утро ребенок уходил со словами «ты меня не любишь, потому и оставляешь в саду». Первым звоночком было то, что мы не могли забрать ребенка с пробного занятия по творчеству в день открытых дверей. Начали ходить постоянно. На смену нелюбви к садику появилась тема, когда ребенок выходит вечером и говорит: «мам, ты меня подожди, я пойду кое-что доделаю». Очень нравятся воспитатели. Ребенок с большим увлечением занимается. На базе споказать весь текст
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы рекомендуете центр читателям и своим знакомым. Обещаем и в дальнейшем стараться дарить каждому ребенку лишь приятные эмоции от обучения. Преподавателям переданы Ваши добрые слова благодарности. Желаем успешной учебы! С уважением, администрация детского центра «Школа Талантливых детей».
  • Dinara оценил детский сад Горница-Узорница на Спасской улице в Красногорске на
    и написал про детский сад Горница-Узорница на Спасской улице в Красногорске 20 января в 0:34 , отредактирован 24 января в 21:19
    Добрый день, мамы и папы!
    Пост предупреждение. Мой ребёнок посещает старшую группу в одном из детских садов сети Горница-Узорница. Ходим почти 8 месяцев, в целом я была довольна. Были конечно инциденты, наверно как у всех, решались объективно. Воспитатель наш вела себя вполне корректно с детьми, занятия неплохо проводила. Смущало только, что в свободное, так сказать игровое время, она часто выходила из группы и дети оставались одни. Игру детей редко контролировали и почти никогда не организовыпоказать весь текст
  • Юлия оценила детский клуб Монтессори-Сити в Свиблово на
    и написала про детский клуб Монтессори-Сити в Свиблово 16 января в 23:18 , отредактирован 17 января в 8:34
    Очень недовольна посещением садика от компании Монтессори-сити.
    Садик находился у метро Свиблово и нам было это очень удобно. Однако через месяц после подписания договора выяснилось, что арендодатель не продлил договор с компанией Монтессори-сити и садик переехал, что повергло нас в шок. Если бы я знала, что на момент поступления в садик договор аренды не был продлён (о чём руководство умолчало), я бы тысячу раз подумала над тем, отдавать ли ребёнка в этот сад или нет.
    Поскольку уже шёл октябрьпоказать весь текст
  • Александра оценила Русская Монтессори-школа Анны Радион на метро Строгино на
    и написала про Русская Монтессори-школа Анны Радион на метро Строгино 15 января в 10:31 , отредактирован 15 января в 14:18
    Все начинается с занятий «Вместе с мамой» — конечно, а как же еще сможет познавать мир восьмимесячный кроха: только вместе с мамой пару-тройку раз в неделю.
    С двух лет — добро пожаловать в детский сад: здесь будьте готовы к ежедневным монтессори-занятиям, английскому языку, музыке (здесь и хор, и развитие моторики, и обучение игре на простейших музыкальных инструментах), ИЗО (здесь и рисование в различных техниках, и лепка из пластилина и глины, и оригами, и апликация, и т. д.), танцам (основы хпоказать весь текст
  • Елена Куштина оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки 15 января в 8:52
    У моего сына какой то нездоровый интерес к математике. Всё стремится пересчитать) Долго искала где можно маленького ребеночка начать учить арифметике и нашла только в Созвездии. Спасибо всему преподавательскому составу за ваш особенный подход к маленьким детям. Мы очень рады, что попали именно к вам и в дальнейшем будем посещать ваши общеразвивающие занятия. Так же в планах ходить к вам в мини детский сад.
  • Ольга оценил детский центр Школа Талантливых детей в Царицыно на
    и написал про детский центр Школа Талантливых детей в Царицыно 13 января в 13:23
    Хотели пойти туда в детский сад, пришли на экскурсию. Не понравилось, что постоянно кто-то заходит в центр из взрослых, а сотрудникам до них дела нет. То есть пока дети в садике, постоянно посторонние присутсвуют в центре. Так все у них чисто и красиво. Но вот это хождение постоянное насторожило. Видимо во время садика у них еще идут доп.занятия, но для них должен быть либо отдельный вход либо занятия должны проводиться в другое время, когда садик не работает. И еще минус-дети спят на раскпоказать весь текст
    • Здравствуйте, Ольга. Очень жаль, что Вам не понравилось в нашем детском центре и у Вас остались негативные впечатления. Наш детский сад — это дружное, заботливое и обучающее учреждение, где всем детям безопасно и комфортно находится. На территории центра только мы несем ответственность за детей, поэтому за детками постоянно следят воспитатели, администраторы и нянечки, которых Вы никак не можете знать в лицо. Да, у нас проводятся дополнительные занятия для деток, которые ходят в детский сад, поэпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 1 отзывов и 5 оценок.