Места с услугой Детский сад

Отзывы о Детский сад

• Ольга Егоровна Черезова оценила на
    и написала 10 октября 2018 в 20:27
    Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и педагогическому составу МБДОУ детский сад 27 города Воронежа. Мой внук Ярослав посещает этот сад уже год. В саду создана благоприятная атмосфера для развития детей, сотрудники вежливы, внимательны и компетентны в своей деятельности. С детьми регулярно проводятся развивающие занятия, воспитатели умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Особо хочется отметить уют и комфортную обстановку внутри группы, а также благоустройство внешней территории — это результат непрерывного труда и творческого подхода работников детского сада. Наш мальчик очень любит своих воспитателей и в садик ходит с удовольствием.

Отзывы о местах, где делают Детский сад

• Анна оценила центр раннего развития детей Катюша на 6-й Кожуховской улице на
    и написала про центр раннего развития детей Катюша на 6-й Кожуховской улице 17 апреля 2019 в 21:35
    В саду нарушаются санитарные нормы, чтобы убедиться в этом, просто попросите показать Вам туалет и кухню. Горшки и чашки моются в одной раковине. На полу пожароопасный сентетический ковер. Да, вон тот, цвета молодой травки, так отлично выглядящий на фотографиях.
    Врут, что у них работают дипломированные специалисты. У девушки, представленной педагогом по дошкольному развитию нет никакого специального образования.
    При садике нет своего огороженного прогулочного дворика. Они не собираются с нимипоказать весь текст
  • Ирина Громоткова оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки 17 апреля в 12:37
    Дорогие мамочки, хочу просто от души поделиться своими впечатлениями о детском центре Созвездие на Гарибальди. Если честно очень долго собиралась туда. Моим деткам по 2 годика, очередь в садик еще долго ждать. Решилась, чтобы хоть как-то детей занять и для себя время найти, начать водить их в мини Детский садик. Я очень довольна!!! А главное деткам очень нравится. С ними там занимаются, каждый раз какие-то новые интересные занятия. Все направлено на развитие детей. Также попробовали занятие музыпоказать весь текст
  • Анна оценил частный детский сад Любопытный Апельсин в районе Южное Бутово на
    и написал про частный детский сад Любопытный Апельсин в районе Южное Бутово 12 апреля в 16:10
    Пока жили в Москве, мой сын посещал данный детский сад. Мне очень нравилось: и отношение воспитателей, и атмосфера. Самое главное, что сынок ходил с радостью.
    • Татьяна Кузура написал про частный детский сад Любопытный Апельсин в районе Южное Бутово 17 апреля в 12:05 , отредактирован 17 апреля в 13:39
      Спасибо огромное за хорошую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать детский сад пространством любви и занимательных приключений во всех областях развития малыша.
      Рады, что были вам полезны
  • Екатерина оценила частный детский сад Интеграл на метро Академическая на
    и написала про частный детский сад Интеграл на метро Академическая 11 апреля в 12:18
    Ходим в детский сад на Большой Черемушкинской, пока что все устраивает. Своя площадка, хороший английский с носителем. Кормят вкусно, дома не хотим есть, а в саду едим все!
  • Кристина оценила частный детский сад Оливер на улице Говорова в Одинцово на
    и сообщила отзыв по телефону 6 апреля в 20:23
    Был пробный день посещения детского сада. Ребёнок пошёл впервые, до этого ходил в государственный детский сад. Я очень довольна, ребёнку тоже понравилось. Понравились приветливые сотрудники, хорошо обращаются с детками, не оскорбляют, не унижают. Будем продолжать ходить.
  • Ирина оценил спортивный клуб каратэ Юки Тайсэко в Тушино на
    и написал про спортивный клуб каратэ Юки Тайсэко в Тушино 6 апреля в 14:05
    Занимаемся в клубе 3 тий год. Чудесный подход к детям, игровые дни на праздники, постоянные соревнования, спортивный рост. Ребёнок гордится своими достижениями. У нас три кубка и медаль. Владимир Андреевич — замечательный тренер. В клубе дружелюбная атмосфера, индивидуальный подход к детям — это сейчас встречается нечасто. А ещё гордимся тем, что в старшей группе занимается чемпион Москвы: есть к чему стремиться.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего тренера. Владимир Андреевич — настоящий профессионал, искренне любящий свою работу и серьезно подходящий делу. Желаем вам дальнейших спортивных успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация спортивного клуба каратэ «Юки Тайсэко».
  • Ольга написала про частный детский сад АБВГДей-ка в Реутове 4 апреля в 16:30
    Добрый день! Мы начали ходить в наш любимый детский сад с января месяца. Сказать, что нам нравится — это не сказать ничего. Детский сад продуман до мелочей, начиная от встречи детей и заканчивая мероприятиями в течении дня. Утром детишек встречают и забирают в раздевалку, при этом родителям не нужно заходить, стоять в теплых пальто и переодевать ребят, наш любимый воспитатель Светлана Николаевна, всегда нам рада, даже если мы вышли из дома не в настроении, то зайдя в садик — обязательно начинаепоказать весь текст
  • Юлия оценил детский клуб Май на Коломенской набережной на
    и написал про детский клуб Май на Коломенской набережной 1 апреля в 12:31
    Дочка ходит в садик, очень нравится. С детьми занимаются, есть возможность и поиграть и получить новые знания. И 4 свободных часа для мамы.
  • Марина Зыкина оценила детский сад ТЕРЕМОК на Ольгинской улице в Видном на
    и написала про детский сад ТЕРЕМОК на Ольгинской улице в Видном 29 марта в 23:31
    Замечательный детский сад!Он красивый как с наружи, так и внутри. Наш ребёнок в восторге!
  • Ксения оценил центр развития детей и подростков Май на Нагатинской набережной на
    и написал про центр развития детей и подростков Май на Нагатинской набережной 29 марта в 19:10
    Дочка ходит в ясли-клуб, очень нравится. С детьми занимаются, есть возможность и поиграть и получить новые знания. И 4 свободных часа для мамы.
  • Татьяна оценил центр развития детей и подростков Май на Нагатинской набережной на
    и написал про центр развития детей и подростков Май на Нагатинской набережной 28 марта в 14:10
    Полгода вожу дочь в ясли. Всем довольна. Можно спокойно оставлять малышей с 1,5 лет с 9 до 13 дня. Воспитатели стараются найти общий язык с любым малышом. каждый день ребенок делает новые поделки, рисунки. Занятия в игровой форме, под музыку. Дети едят за общим столом (полдник), предварительно моют руки (во многих других частных садах и районных гкп ограничиваются протиранием влажными салфетками). Вежливая и понимающая администратор Маргарита. На время болезни можно переносить занятия. Рекомендупоказать весь текст
  • Анатолий оценил детский сад и клуб Остров Сокровищ в Куркино на
    и написал про детский сад и клуб Остров Сокровищ в Куркино 26 марта в 14:31
    Это наш третий детский сад и я наконец решил оставить отзыв. Остров Сокровищ на уровень выше всех остальных в Куркино! Отношение воспитателей к детям можно понять, когда ребенок с утра сам одевается и ведет тебя в садик, чего раньше я никогда не видел! Ребята, вы крутые!!
  • Анна Полищук оценила центр образования Владимира на метро Дубровка на
    и написала про центр образования Владимира на метро Дубровка 24 марта в 8:22
    В этом году ребенок выпускаемся из садика. Начинали здесь еще с ясельной группы. Садик по-настоящему хороший, с отличными профессиональными педагогами, воспитателями. Ребенок настолько привык к этому садику, что его слегка пугает мысль идти в школу в этом году:) От себя лично готова советовать этот садик. Тут хоть и цены достаточно высокие, но и качество работы с детьми полностью этим ценам соответствует. И это очень заметно. К тому же много кружков для деток, есть спортивные секции.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение центра образования подарило Вашему ребенку исключительно положительные эмоции. Приятно знать, что удается соответствовать высоким требованиям и дарить детям только лучшее! С уважением, администрация центра образования «Владимира».
  • Мира написала про частный детский сад Интеграл на Лётной улице в Мытищах 18 марта в 13:46 , отредактирован 19 марта в 13:28
    Ужас, не рекомендую!!!
    Мой трех летний проходили в детский сад Интеграл в МО г Мытищи 4 месяца, и мы с ужасом сбежали от туда.
    Большой маркетинг в красивой упаковке, а по сути Савдеповское отношение к детям и вымогательское к родителям.
    1)Адоптация у нас прошла отлично, был хороший воспитатель, ребенок с радостью ходил в сад. Но через 2 месяца она ушла (очень большая текучесть кадров), и в нашей семье начался кошмар, он не хотел идти в сад, плакал и просил не оставлять его там, стал замкнут, прпоказать весь текст
    • Мира, здравствуйте! Достоверно сообщаем, что с Вами и Вашим ребенком велась долгая и тщательная работа, происходило постоянное сопровождение ребенка в группе. На все Ваши замечания и рекомендации заведующей были приняты меры. Воспитателем группы, в которой находился Ваш ребенок довольны все родители, подобных описанных Вами ситуаций с другими детьми не возникало. Таким образом, можем предположить, что на это повлияло личное субъективное мнение и нежелание оплачивать задолженность. Так как в нашипоказать весь текст
  • Мира оценила частный детский сад Интеграл на метро Академическая на
    и написала про частный детский сад Интеграл на метро Академическая 17 марта в 16:37 , отредактирован 18 марта в 10:19
    Ужас, не рекомендую!!!
    1)Адоптация у нас прошла отлично, был хороший воспитатель, ребенок с радостью ходил в сад. Но через 2 месяца она ушла (очень большая текучесть кадров), и в нашей семье начался кошмар, он не хотел идти в сад, плакал и просил не оставлять его там, стал замкнут,показать весь текст
  • Татьяна оценила детский сад Любопытный Апельсин в Домодедово на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 12:38
    Мой ребенок недавно стал ходить в этот детский сад. Я считаю этот садик лучшим в Домодедово. Мне нравится, что здесь много разных занятий, это очень важно. В этом садике к детям очень внимательное отношение со стороны воспитателей.
    • Татьяна, добрый день! Очень приятно, что Вы считаете наш детский сад лучшим. Мы полностью согласны с Вашим мнением. В нашем саду поддерживаются на высоком уровне комфорт детей, их безопасность, полноценное питание из натуральных продуктов, обучение по авторским методикам, логопедические занятия, внимание воспитателей, здоровый сон, активные игры на свежем воздухе. Также в нашем саду работает психолог, активно занимающийся с детьми. Территория нашего сада закрыта от посторонних людей и находитсяпоказать весь текст
  • Маргарита оценила детский центр Маленькие с характером на бульваре Генерала Карбышева на
    и написала про детский центр Маленькие с характером на бульваре Генерала Карбышева 11 марта в 15:05 , отредактирован 11 марта в 21:07
    Отзывы пишу раз в десятилетие, но тут не удержалась. Без лишних оценок, только факты. Записалась на пробное занятие на «мини-сад» на понедельник 11 марта, т.е. сегодня. Когда записывалась, девушка все вежливо рассказала, дала программу занятий. В вс пришла смска о том, что «мы ждем вас в понедельник в 9.30». Прекрасно. Прихожу сегодня утром в 9.15 с ребенком в детский центр (т.е. всего за 15 минут до начала занятия!). Дверь закрыта. Звоню звоню, никто не открывает. Ребенок и так не был в восторгпоказать весь текст
    • Маргарита,спасибо за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем детском центре.
      Наш рабочий день начинается в 9.30, педагоги и администратор приходят в 9.15. Очень жаль, что Вы так и не решили зайти, уверена, что Ваше настроение и мнение бы изменились в лучшую сторону.
  • кристина написал про детский развивающий клуб Гулливер на метро Митино 6 марта в 22:56 , отредактирован 8 марта в 6:54
    Всем доброго времени суток, хотела давно написать отзыв о чудесном клубе Гулливер!
    Вожу троих дочек одну в младшую группу и двоих в старшую! Ходим третий год, довольна вся семья! Шикарная была Адаптация у всех детей, мама на время адаптации может хоть месяц ходить с детьми и ни кто не гонит, когда девочки привыкли к педагогам и атмосфере с легкостью стали оставаться одни, детская площадка перед входом, на прогулке 3—4 педагога, еда мммм-домашняя, атмосфера в клубе как будто к любимымпоказать весь текст
  • Алена Дубровина оценила центр образования Владимира на метро Дубровка на
    и написала про центр образования Владимира на метро Дубровка 3 марта в 8:10
    Я очень благодарна этому садику! Во-первых, тут отличные педагоги, которые со всей душой занимаются с детьми. Во-вторых, сам садик — прекрасный: светлый, яркий, красочный, детки все хорошие! Да и родители тоже очень приятные, достойные люди. Мы ходили сюда больше трех лет и ребенка подготовили к школе просто замечательно! Учится старательно, хорошо, знает побольше многих в его классе. Сначала, честно, переживала, а дадут ли все заявленные услуги? Стоимость все же не маленькая. оказалось, что делпоказать весь текст
    • Добрый день, Алена! Огромное спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные воспоминание о центре, о наших замечательных воспитателях и преподавателях. Мы с удовольствием передадим слова благодарности коллективу. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра образования «Владимира».
  • Виктория оценил детский сад Остров Детства в городе Московский на
    и написал про детский сад Остров Детства в городе Московский 2 марта в 20:35
    Вот уже 1,5 месяца ходим в детский сад «Остров детства» и я на все 100% довольна! Во первых неоспоримый плюс — видеонаблюдение! Первые дни я как завороженная наблюдала за тем как мой малыш осваивается на новом месте! Во вторых — воспитатели! Детишки их обожают и бегут к ним обниматься) Очень ласковые, понимающие и готовые всегда прийти на помощь! С детьми занимаются английским, логопедические занятия, танцы и творческие мастерские! Питание очень разнообразное и вкусное (мой кушает с большим удовпоказать весь текст
  • Ольга Ч написал про театральную школу ЛиссЭ на метро Смоленская 2 марта в 13:20
    Вчера прошла премьера знаменитого произведения А.П. Чехова «Вишневый сад» в школе-студии ЛиссЭ. Режиссер — талантливый Иван Левин, это уже не 1е детище Ивана, до этого были блестящие Ханума и Моя профессия сеньор из общества и снова — премьера! Не могу не поделиться своим впечатлением, восторг — именно то чувство, которое наполняет меня после просмотра! Динамично, эмоционально, спектакль прошел — на одном дыхании! Ребята молодцы, выложились по полной! Особенно ценно для меня, что это люди разныпоказать весь текст
    • Здравствуйте! Спасибо Вам огромное, Ольга, за оставленный отзыв. Бесконечно признательны, что Вы поделились с читателями своими впечатлениями и восторженными эмоциями после премьеры. Команде профессионалов и лично Екатерине Анатольевне переданы слова благодарности за талантливую работу. Желаем Вам достижения всех поставленных целей! С уважением, администрация театральной школы «ЛиссЭ».
  • Lana оценил детский сад Светлячок на метро Алтуфьево на
    и написал про детский сад Светлячок на метро Алтуфьево 1 марта в 21:30
    Почитала отзывы о нашем садике и решила написать свой :) В «Светлячок» пришли из госсада в 2018 году. Конечно, разница очевидна. Там воспитатель, он же педагог по танцам, он же логопед, психолог, а еще жрец и жнец и на дуде игрец, поэтому присмотр за детьми был формальным. То, что ребенок ел на улице снег, когда воспитатель разговаривала без конца по телефону — это нормально. Потом был опыт с детскими клубами на полдня. Вариант недешевый. Абонемент на 12 занятий стоил 20000 руб. и это без еды ипоказать весь текст
    • Добрый день, Лана! Большое спасибо за отзыв. Рады, что Вам и ребенку нравится детский сад. Наши воспитатели с удовольствием занимаются любимым делом и легко находят подход к каждому малышу. Мы обязательно передадим Ваши пожелания руководству. С уважением, администрация детского сада Светлячок.
  • Анастасия оценил детский сад Светлячок на метро Алтуфьево на
    и написал про детский сад Светлячок на метро Алтуфьево 27 февраля в 21:01
    Сад не оправдал ожиданий, пришли по восторженным отзывам. На самом деле обычный сад, ничего выдающегося. Ребёнок ходил, но без удовольствия. Воспитатели при общении ведут себя культурно, но явно льстят, лишь бы ребёнок не ушёл. Если вам лесть по душе и вы не готовы слышать правду, то вам сюда. При приеме не сообщают о детях зпр в группах, а такие дети есть и их много. Дети зпр не агрессивные, но занятия при этом у всех общие, отдельной программы развития нет. Общее впечатление о садике хорошее,показать весь текст
  • Константин оценил детский развивающий центр Сундучок-затейник на улице Гурьянова на
    и сообщил отзыв по телефону 22 февраля в 14:11
    Мы ходили на предварительный просмотр детского сада в этот центр. Во-первых, меня смутило отсутствие видеонаблюдения. Сейчас эта услуга стоит копейки, зато всем спокойнее. Во-вторых, это привозное питание. Лучше, когда готовят на месте. Нашли садик поблизости и дешевле.
  • Максим оценил частный английский детский сад Sun School на улице Михаила Кутузова, 1 на
    и написал про частный английский детский сад Sun School на улице Михаила Кутузова, 1 22 февраля в 10:27
    Здравствуйте! Отдал своего сына в детский сад Sun School Гусарская Баллада, пока всем очень доволен. Изначально, смотрел много садов в области, ничего особенно не понравилось, практически прекратил поиски, но потом узнал об открытии детского сада Sun School, не далеко от Одинцово. После экскурсии, осталось хорошее впечатление, сад просторный, свежий ремонт, всё светлое, наверное, там просто приятно находиться. Плюс персонал понравился, да и сын как-то там быстро освоился. Ходим месяц, пока всемпоказать весь текст
  • Роман оценил центр дошкольного образования P`titCREF в Северном Измайлово на
    и написал про центр дошкольного образования P`titCREF в Северном Измайлово 19 февраля в 9:38 , отредактирован 21 февраля в 10:57
    Ходили на курсы английского для детей 2 раза в неделю. Абсолютно безответственные сотрудники, занятия постоянно переносятся, клиентов не уведомляют. Ты приезжаешь, а тебе говорят, что занятия не будет. И считают, что это правильно.
    Клиентоориентированность на нуле.
    Дальше больше — регулярно сад покидают преподаватели, так что будьте готовы, что ваш ребенок останется без занятий на 2—4 недели. При этом опять же вам никто не позвонит и не расскажет, звонить и все узнавать приходится самостоятельнпоказать весь текст
  • Inna оценила центр дошкольного развивающего обучения Парус на Юбилейном проспекте в Реутове на
    и написала про центр дошкольного развивающего обучения Парус на Юбилейном проспекте в Реутове 18 февраля в 9:26 , отредактирован 18 февраля в 11:22
    Предпочитаю не писать отзывы (ни положительные, ни отрицательные), но не могу промолчать.
    Посещали занятия по шахматам — занятия замечательно вел руководитель Тарек. Ребенку очень нравилось! Бежала после школы с огромным удовольствием.

НО организация в центре ужасна, а именно:
    1. В середине года (с февраля) вдруг изменили расписание (время сделали такое, что на занятия физически мы ходить не можем). Изменили и сооющили по факту.
    2. Если занятий в месяц меньше, то стоимость брали за максимальноепоказать весь текст
  • Кристина оценила детский сад и клуб Остров Сокровищ в Куркино на
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 17:58
    Очень понравилось то, что детский сад, действительно выглядит, как детский сад, а не то, что мы видели ранее. Удобно, что есть своя огороженная территория, где дети могут спокойно гулять и быть под присмотром. Понравился бассейн. Решили, что будем ходить именно сюда.
  • Ольга оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие на метро Новые Черёмушки 11 февраля в 20:13
    Нашей Софье 4,5 годика и мы уже несколько месяцев ходим в группу полного дня в Монтессори клуб Созвездие. Для меня стало самым настоящим спасением. Я могу спокойно оставить дочку на целый день и не волноваться, что с ней что-то произойдет. Мы ходим в группу, которая на ул Гарибальди. Группа у нас небольшая, детям достается много внимания. С детками работают педагоги, у которых не один год опыта. Софийке нравится, она подружилась со всеми, ходим с удовольствием, обрастаем новыми знаниями. Никакихпоказать весь текст
  • Наталья оценила детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Южном Бутово на
    и написала про детский развивающий монтессори-центр Созвездие в Южном Бутово 8 февраля в 15:02 , отредактирован 8 февраля в 21:13
    Созвездие — это полный восторг!!! Мне там так нравится!
    Малышу 2,7 лет, очень активный, пробовали ходить в ГКП (не пошло, т.к. пока не готов осваивать мир без мамы), пробовали развивашки — бегом убегала оттуда, т.к. формат «сейчас все играем с манкой» нам вообще не подошел. И вот — это чудо!!! Играй в то, что хочешь, сколько хочешь! Два часа проходят на одном дыхании. Уже на третий раз я сидела в коридоре, о чем пока даже не могла мечтать (группа без мам, адаптация к детскому саду).
    И еще…мыпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 1 отзывов и 5 оценок.