Места с услугой Депиляция рук

Отзывы о Депиляция рук

Отзывы о местах, где делают Депиляция рук

• Индре оценил ногтевую студию Basic By Wax на улице Корнеева в Домодедово на
      и написал 15 июля 2018 в 13:03 , отредактирован 16 июля в 7:41
      Basicbywax – это место, в котором отдыхаешь душой и телом. приятная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусный кофе и широкий спектр услуг за разумные деньги. большим открытием для меня стала мастер маникюра и педикюра Инесса. делает работу любой сложности всегда быстро и качественно, а главное – с любовью. безумно благодарна за таких чутких мастеров своего дела. желаю вам успехов и развития! продолжайте нас радовать и дальше!
      п.с. а также выражаю огромную благодарность косметологу Анне, повелительнице воска и сахара! никогда бы не поверила, что депиляция может быть веселым и непринужденным мероприятием, пока не встретила Анну. легкость руки, плавные движения, аккуратность и как итог – безупречно гладкая кожа. очень ценю и дорожу!
    • Светлана Л. оценил салон-парикмахерскую 100 услуг на метро Электрозаводская на
      и написал 15 июля в 2:08 , отредактирован 15 июля в 19:34
      Не люблю жаловаться и ругаться. Но сегодня был неудачный поход в эту парикмахерскую.
      Я относительно недавно познакомилась с ней. Первый раз я делала стрижку на длинных волосах у Надежды. И осталась довольна её работой.
      Из преимуществ салона, конечно, это цены, доступные. Качество за такие цены — тоже вполне приличное. Второй раз я делала в этой парикмахерской педикюр и депиляцию подмышек и коррекцию формы бровей с окрашиваниям. Педикюр мастер Алина сделала хорошо и недолго, быстро. Деилчцию подмышек «сахаром» и коррекцию с окрашиваниям, бровей делала косметолог Оксана. Депиляцию сделала быстро и почти безболезненно, брови окрасила тоже нормально. А сегодня я была на маникюре и депиляции голеней и бикини. Маникюр по такой цене — тоже нормальный, хороший. Хотя есть «НО». Мне было немного «удивительно», что мои руки не обработали антисептической жидкостью (аэрозоль) перед началом маникюра. По-моему это делается уже во всех салонах, в целях гигиены и безопасности в первую очередь. Делала шеллак. Всё ок, хорошо. Но в конце руки даже не помазали кремом. Мне кажется это тоже странным. Инструменты для маникюра, вроде бы достали новые, вроде порвали пакетик при мне и вытащили инструменты. В общем, единственное недоумение вызвало — не обработка рук перед маникюром, антисептической жидкостью и даже не нанесения капельки крема после окончания процедуры. Но в общем, нормально.
      А вот депиляциях в области бикини и голеней — сегодня была первой здесь и неудачной. По голеням — претензий нет, их легче обрабатывать. А вот с бикини вышло не комильфо. У меня справа есть родинка, о чем я предупреждаю. Косметолог (как назло, забыла её имя)- молодая женщина с длинными волосами, решила сделать мне депиляцию в области бикини- воском, посетовав на то, что у меня доиннноватые волосы. Правда до начала работы, как бы призналась, что не дока в депиляции и редко делает эту процедуру. Делала, действительно не очень умело и было болезненно. Или потому что воск — не очень хорошего качества. В итоге, она нанесла воск, который оказался также на родинке, и не знала, как снять этот воск. Я уже спешила уйти, и побоялась риска задеть родинку и ушла из салона с куском воска на коже, в интимном месте. Косметолог не извинилась, я не ругалась, но на кассе только сказала о проблеме с депиляцией. Но мне было некогда оставаться и ждать, как мне отлепят этот кусок воска. Но когда расплачивалась, я сказала администратору о проблеме. И сказала, если так неудачно получилось — могли бы меньше взять денег за услугу. Администратор проигнорировала
      • Светлана, добрый день.
        Приносим Вам свои извинения за дискомфорт во время и после процедуры.
        Мы обязательно обратим внимание косметолога на Ваши замечания. Для нас очень важна обратная связь, которую мы получаем от наших клиентов. Это помогает нам становится лучше.
        Благодарим Вас за оставленный отзыв и еще раз приглашаем подойти к нам за «комплиментом» от салона.
        На Ваши сомнения: «Инструменты для маникюра, ВРОДЕ бы достали новые, ВРОДЕ порвали пакетик при мне и вытащили инструменты» — смеем Вас заверить, что дезинфекции инструментов для маникюра/педикюра в нашем салоне уделяется самое тщательное внимание! После каждого клиента инструменты проходят предстерилизационную обработку и далее стерилизуются в индивидуальных крафт-пакетах в стерилизаторе ГП-10 60 мин при температуре 180 гр. Крафт-пакет с обработанными инструментами вскрывается в присутствии клиента. У каждого мастера в наличии имеется готовый раствор, обладающий бактерицидным действием для санитарной обработки кожных покровов.

Рады будем видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов!

С уважением, зам.директора сети салонов «100 Услуг»
        Пискунова М.А. +7(903)5051591
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 2 отзывов и 2 оценок.