Отзывы о Чистка ювелирных изделий в Москве4 места

Отзывы о Чистка ювелирных изделий

2.3

Отзывы о местах, где делают Чистка ювелирных изделий

2.3
      Надежда 9 января 2018 в 11:35 про химчистку Секвойя на метро Алтуфьево
      Обратилась в химчистку «Секвойя» ш.Алтуфьево (Ашан), чистка пуховики. Приехала забирать, вручила администратору (она же прачка) чек (он же квитанция), мне отдали пуховик и пожелали всего доброго. На мою скромную просьбу вернуть мне так же МОЙ чек, администратор-прачка возмутилась, что они никогда чеки не отдают (при этом на стойке лежал второй чек, принадлежащий химчистке), так как каждый вечер должна отчитаться перед бухгалтером двумя чеками. Я долго вежливо доказывала ей логическую цепочку со – показать
      Lyudmila Kozhanova 24 января 2017 в 19:56 про дом быта Вам в помощь на метро Сокольники
      Отмечу,что пишу о доме быте «вам в помощь«находящемся на нахимовском проспекте!Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в д – показать
      Вчера, 5 сентября, забрал из химчистки Белло шубы жены и дочки, которые сдавал в чистку и небольшой ремонт (немного порвалась подкладка). Теперь мое мнение:
      Выбирал специализированную химчистку по шубам, страшно было сдавать в обычный приемный пункт. Знаю, что если пропадет, то годами буду судиться. Это первый аргумент «плюс». Второй — опыт работы с 1995 года, третий — отрицательных отзывов в инете не нашел (писали только про телефонное общение, но меня интересовало качество). И решающим аргуме
    • Nata Koshlak 8 января 2014 в 15:11 про ломбард SUNLIGHT на метро Трубная через Foursquare
      Об услуге бесплатной чистки ювелирных изделий: извольте сдать кольцо на 45 дней! Я рассчитывала, что тут мастер сидит, а нет — только приемщица. Причем не очень-то любезная. Буду в нечищенном ходить..
    Средняя оценка организаций - 2.3 на основании 4 отзывов и 3 оценок