Отзывы о Чебуреки

Отзывы о местах, где делают Чебуреки

Иван 3 августа 2020 в 15:17 про ресторан Генацвале VIP на улице Остоженка, 14/2 отзыв по телефону
      Здесь отличная кухня! Мои любимые блюда — тыквенный суп, чебуреки и хинкали. В ресторане хороший менеджмент, всегда найдут место, свободный столик. Официанты замечательные, внимательные и отзывчивые. Мне нравится хорошая, праздничная атмосфера. Из интерьера больше всего запомнилась замечательная шапочка при входе, в помещении аккуратно и уютно.
      Светлана Б. 26 июля 2020 в 17:24 про ресторан Узбекистан на Неглинной улице
      Очень любим всей семьей этот ресторан за отличную кухню и приятную атмосферу. В условиях загруженности на работе иногда выручает возможность приехать и быстро купить в кулинарии потрясающий плов, долму, чебуреки и т.д. Но отметила, что в последнее время значительно уменьшились в размерах чебуреки, долма… Но все равно все очень вкусно.
    • Достоинства
      еда вкусная
      Недостатки
      нет сервиса, официантки забывчивые, куда то исчезают, обед из 3-ех блюд будете ждать больше часа!
      Пришёл пообедать. Людей было мало. Заказал суп, салат, чебурек и фреш яблочно- апельсиновый. Салат и чебурек принесли быстро, я спросил про напиток, сказали сейчас принесут. После этого официанты пропали на минут 20—25, их просто не было в зале. Когда появились я спросил когда будет суп, сказали уточнят. Суп принесли через 10 минут, напиток так и не принесли. Между салатом и супом прошло 40 Минут!!! Я попросил счет и уже устал сидеть больше часа. Приносят счет как не в чем не бывало, включив туда фреш, который так и не принесли. Ок, прошу пригласить менеджера. Приходит менеджер, сразу говорит в чем моя проблема?! Я отвечаю, что у меня нет проблем, но ваше заведение пытается обмануть и продаёт то, что не было приготовлено! Говорю ему про фреш который так и не принесли, но в счет включили. Он просто отвечает, что нечего страшного просто девчонки забыли про него!!! Забыли!? при чем официантка записывала заказ. Я спрашиваю что будем делать? Менеджер очень просто говорит, сейчас перепечатаем чек и все.
      Не извините, не пожалуйста, ни какого то комплимента что бы сгладить напряжение, было видно что ему плевать и нужно что бы гость быстрее свалил из ресторан. ВЫВОД: очень хамское общение с гостями ресторана, забывчивые и исчезающие официантки, отсутствие элементарных навыков общения с гостями.
      НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ КАФЕ, ВАС БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ!
      Кстати весь персонал ходит без масок и нет дезинфекторов, что бы обработать руки.
      Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 19:58 про ресторан Урюк в ТЦ Метрополис отзыв по телефону
      Если хочешь вкусную, стабильную узбекскую кухню, ты можешь прийти в ресторан Урюк и ты точно знаешь, что рецептура не поменяется. Как был чебурек три года назад, такой и будет чебурек. В целом в Урюке я бываю частенько, а именно здесь впервые. Понравилось, что людей было немного и поэтому была тишина. Персонал здесь не слышно и не видно. Они делают свое дело неназойливо, но при этом внимательные, доброжелательные. Нам попался хороший официант, который хорошо ориентировался по меню. Помещение в р – показать
      Сергей 30 июня 2020 в 16:54 про ресторан 10/6 на Вешняковской улице, 22А отзыв по телефону
      Я регулярно посещаю ресторан. Мне нравится обслуживание и персонал очень внимательный, так как запоминают, что клиент любит и в следующий раз уже не спрашивают по мелочам. Кухня вкусная и старательный повар. Я люблю рыбу по-царски, бефстроганов, чебуреки вкусные и даже пельмени здесь готовят лучше, чем дома. В течение двух лет посещаю ресторан, дизайн хороший и у меня ассоциация, что есть что-то ближе к клубному, хотя это не так, но мне это нравится. Я здесь себя чувствую, как дома, и в то же вр – показать
      • Добрый день, Сергей.
        Спасибо за высокую оценку нашей работы!
        Будем рады видеть вас снова!
        С уважением, Ресторан 10/6 на Вешняковской улице, 22А.
      Дмитрий 26 мая 2020 в 15:18 про кафе Бульвар.Шашлык-Сити на 7-й Парковой улице отзыв по телефону
      Заказывали доставку, большую мясную тарелку. Туда положили шашлыки, люля-кебаб и хачапури. Привезли очень быстро, даже не ожидали и курьер был вежлив, он соблюдал дистанцию полтора метра, все, как положено. Шашлык, люля и хачапури были очень вкусными и мы даже не заметили, как вдвоем всё съели. Все хорошо и аккуратно было упаковано, в алюминиевых контейнерах, в пакетах, а хачапури в отдельной коробочке. Блюдо было горячее, как-будто только с костра сняли. Кафе знаю очень давно, когда еще по друг – показать
      • Добрый день, Дмитрий.
        Благодарим за оценку наших стараний! Передадим персоналу ваши теплые слова. Будем рады видеть вас в гостях. Ждем ваших заказов!
        С уважением, Кафе Бульвар.Шашлык-Сити на 7-й Парковой улице.
      Кристина 3 апреля 2020 в 18:00 про кафе Уч-кудук отзыв по телефону
      Изначально друзья посоветовали заказать еду в этом кафе. Я теперь постоянный клиент. Сначала попробовала чебуреки, потом салат, потом манты. Вкусно, качественно и быстро! Теперь я советую всем своим друзьям: заказываем и на работу, и ланчи, и еду с собой, и с доставкой. Классно и очень удобно! Приветливый персонал, оперативно обрабатывают все заказы.
      • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Кристина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.
        Возвращайтесь, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С наилучшими пожеланиями, администрация кафе Уч-кудук.
      Нелли Михайловна 28 марта 2020 в 11:10 про чебуречную На Брестской на 2-й Брестской улице
      Хотела заказать чебуреки с доставкой на дом!! 10 с говядиной 10 штук с бараниной! Это возможно????
      Илья 4 марта 2020 в 17:50 про ресторан Урюк на проспекте Маршала Жукова отзыв по телефону
      Часто посещаю, когда бываю в Москве. Нравится атмосфера, кухня, все хорошо. Из кухни мне нравится: лагман, плов, чебуреки. Есть уютные диванчики возле окна, вроде, в ресторане и вроде бы, как-то отдельно находишься. Официанты всегда подходят, когда нужно, играет приятная фоновая музыка. По цене дороговато, но цена соответствует качеству.
      Не смотря на суету выходного дня, прекрасно провели вечер с семьёй в хинкали хачапури. Спасибо поварам которые удивили нас подачей чебурека и очень вкусными хинкали,и обоятельной девушке эма которая присмотрела за нашими детьми пока мы спокойно поужинали.
      Андрей Петченко 23 января 2020 в 14:30 про хинкальную Sense of Georgia в ТЦ Ривьера
      Заказали с девушкой чебуреки и хинкали. Спустя минут 15 принесли чебуреки, но остаток заказа не был получен даже спустя 40—50 минут, при этом мимо нас все это время носили значительно более изощренные блюда людям, которые пришли гораздо позже нас. В итоге полностью заказ так и не был получен, официанты наплевали даже на выставление счета, пришлось идти самому к стойке и громко требовать, чтобы хоть там на меня обратили внимание и выставили счет. Как итог — вечер был испорчен, потрачена уйма врем – показать
      Лидия 16 января 2020 в 22:00 про ресторан VASILCHUKI Chaihona №1 на метро Маяковская , отредактирован 17 января 2020 в 10:15
      16 января вечером зашла с маленькой дочкой перекусить в Чайхону, с виду очень приятное заведение, внизу гардероб, ресепшен с рацией, заказали детское блюдо съели 5+, а себе чебурек, когда я его почти доела из фарша выпал КЛОЧОК ШЕРСТИ/ВОЛОСА! Не приятно! Подошла администратор и предложила загладить вину комплиментом в виде медовика! Мы согласились, чтобы его завернули с собой, мы торопились! От момента предложения прошло 20 мин, мы уже оплатили счёт и ждали, но медовик так и не принесли, мы одел – показать
      Андрей Петрович 3 января 2020 в 4:11 про ресторан Урюк на Молодёжной улице в Химках , отредактирован 3 января 2020 в 10:42
      Кухня в последнее время просто ужасная,шашлык горелый,подают холодным уже,ожидание плова занимает 50 минут,порции детские,морс(вода и ложка варения) литр стоит 900 рублей,в чебуреках просто сырое мясо,слышал скандалы не раз,что пропадают забытые вещи в одежде,сданной в гардероб..Менеджер Марина просто не адекватная,разговор с ней бесполезен,не гасит,а провоцирует скандалы.Знаю лично десятки человек,которые ходили туда с открытия,теперь проклинают это место.В ресторане в последне время итак п – показать
      • Доброго времени суток Андрей Петрович! Будем очень признательны, если навестите нас для более детального разбора ситуации
        Так же можете с нами связаться по телефону ресторана
        С Уважением
      Галина 2 января 2020 в 18:55 про хинкальную Sense of Georgia в ТЦ Ривьера
      Не первый раз посещяем данное заведение, в начале было все шикарно. Сейчас просто разачаровали.. Заказали чебурек (обжарен с одной стороны, сырой). Заказали из детского меню бургер с картошкой по деревенски.. Такое ощущение было, что в этот бургер добавили все что осталось от хачапури, а котлета вообще отдельная песня.. Полностью отбило желание..
      Артур Конышев 27 декабря 2019 в 12:34 про чайхану Павлин-Мавлин на Профсоюзной улице
      Мне в дневное время здесь больше нравится, как то уютнее здесь что ли. Народу не так много, тихо, по семейному:) Из еды мои любимчики — это чебуреки сочнющие, лагман хороший и конечно плов
      • Добрый день, Артур! Спасибо за высокую оценку! Будем и дальше Вас радовать! Ваши любимчики всегда ждут Вас в Чайхане Павлин Мавлин) С наступающим Новым Годом!
      Заказывали вчера на ужин пиццу с тунцом. Это не только очень вкусно и необычно (стандартные вкусы пиццы уже поднадоели), но и красиво! Еще попробовали чебуреки, вкусные, хрустящие, тесто тонкое, начинки – много! Спасибо Вам большое!
      Елена 4 декабря 2019 в 20:42 про кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА отзыв по телефону
      Кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА я рекомендую друзьям в первую очередь за очень вкусную кухню! Мне нравится выпечка — хачапури и чебуреки, хинкали вкусные, салат Тбилисский понравился, а ещё жареный сыр сулугуни. Вообще - всё, что мы заказывали, было вкусно! Ещё мне нравится внимательное обслуживание и приятный персонал. Подходят всегда вовремя. В заведении отдыхать уютно, приятная разноплановая музыка, удобные диванчики, красивый интерьер. Локация тоже удобная.
      • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за комментарий, нам очень отрадно слышать такие добрые слова в адрес нашего заведения. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы оправдать Ваши ожидания и всегда радовать гостей вкусными блюдами и тонкими винами традиционного грузинского застолья. Приходите еще, всегда рады видеть Вас и Ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация кафе грузинской кухни НЕЕВРОПА.
      Анонимный пользователь 30 ноября 2019 в 17:57 про ресторан Урюк на улице Вавилова отзыв по телефону
      Мы довольно часто посещаем этот ресторан. Обычно мы заказываем шурпу по-ташкентски, чебуреки и многие другие блюда. Все блюда очень вкусные. Официанты обслуживают оперативно, блюда красиво оформлены, как в меню на картинке. Порции приличные и цены приемлемые. Нас устраивает всё в этом ресторане, иначе мы бы его не посещали. Я рекомендовал бы ресторан Урюк для посещения другим клиентам.
      Ольга 23 ноября 2019 в 23:24 про ресторан Сандык в Даниловском районе , отредактирован 28 ноября 2019 в 8:49
      В Сандык раньше часто ходили. Но теперь в ресторане видимо сменилась администрация и повар. Блюда урезали. В чебуреке мяса пол чайной ложки
      Когда позвали официанта, он сказал что это нормально и в меню прописано, что мяса 10 граммов в чебуреке. Так что и не придерешься, вот такая интерпретация чебуреков этим рестораном. Муж любил есть плов в этом ресторане, но и он теперь стал не вкусный. Любимвя сюзьма из меню совсем исчезла. Вот так печально изменился Сандык на ул. Перерва. Для себя решили
      Полина Игоревна 31 октября 2019 в 11:29 про ресторан Павлин-Мавлин на Большой Академической
      Колоритный ресторан, выпечка вкусная, особенно чебуреки и лепешки. Горячих блюд выбор нормальный, есть и легкие, и сытные на любой вкус. Барная карта с качественной выпивкой
      Сделала заказ на дом через приложение, очень много заявлено и красивые картинки в меню, ужас люди!!!!!!! Шашлык из говядины сырой, пельмени с говядиной такие сухие, что даже сметана не помогает, ни соли ни специй фууууууу, лагман-повара и шеф повара, если это лагман, то Вы позорите Узбекистан, не умеете, лучше не готовьте, шашлык из баранины жуть не жуется вообще, видимо очень спешили, чебуреки даже не пробовали и сьели шашлык из курицы, потому что ничего приличного из того, что было заказано, у – показать
      • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 22:42 , отредактирован 20 октября 2019 в 18:12
        Ольга, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Мы очень удивлены и огорчены ситуацией, так как наши повара стараются баловать гостей только лучшими яствами: сытными пловами, мантами, наваристыми супами, ароматным шашлыком. Мясо для приготовления пельменей используется свежее и качественное. Пельмени обычно получаются сочными и вкусными. Нам дорог каждый наш клиент, мы постараемся готовить еще лучше. Обещаем, что в дальнейшем Вас будет радовать каждое посещение нашего рест – показать
      Отзыв о грузинской закусочной в ТЦ «Фестиваль», где одними руками кассир и повар в одном лице по имени Роза, берет деньги, пробивает чеки и не моя после этого руки, рядом на разделочном столе грязными руками раскатывает тесто и лепит хинкали. Даже после того, как ей сделали замечание, реакции у этой барышни не было : лепила и буду лепить! Я стояла возле кассы в ожидании своего заказа, наблюдала, что из всех сотрудников, кто работает с приготовлением пищи, только один одел одноразовые перчатки, – показать
    • Алексей 28 августа 2019 в 14:19 про кафетерий Чебурека'c , отредактирован 30 августа 2019 в 13:01
      Несколько лет захожу в это кафе, но написать решился впервые, а потому. что увидел в кафе Ангелину Вовк. Как мне сказала бармен, она регулярно здесь бывает. Во как!
      Кухня здесь нормальная, чебуреки делают при тебе. другие блюда пробовал — очень даже ничего, вкусно. Особенно люблю здесь салат мимоза и баранину в горшочке.
      Анонимный пользователь 26 августа 2019 в 19:28 про ресторан Eshak на Арбате отзыв по телефону
      Я впервые посещала этот ресторан. Мне не понравились некоторые блюда, чебуреки и что-то еще меня удивило, но не помню. И я решила, что больше сюда не приду. Тут очень большой ассортимент, но все как-то не продуманно. Мой муж заказывал суп «Харчо», он был очень вкусный. И еще мне понравилось блюдо люля-кебаб. Атмосфера приятная. Обслуживали молодые мальчики, кажется, как будто они пришли с улицы, им не хватает холености и опыта.
      • Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв и то, что отметили приятную атмосферу, царящую в заведении. Приятно знать, что суп «Харчо» и люля-кебаб очень понравились Вам. Мы также искренне сожалеем, что посещение ресторана не в полной мере оправдало Ваши ожидания. Меню заведения, включающее огромный ассортимент блюд, продумано таким образом, чтобы каждый смог найти кушанье по душе. Здесь есть, как плов, сытные мясные блюда, кутабы, манты и самса, так и детоксы, лосось со спаржей на пару и фитнес- – показать
      Катерина 22 августа 2019 в 11:31 про кафе Пончики из детства
      Уютная, простая кафешка с суперскими супами, пельменями, варениками и конечно же пончиками) Очень вкусно! Окрошка и холодный свекольник бомба!!!! Чебуреки очень хороши) Домашняя еда по очень вменяемым ценам! Однозначно рекомендую
    • Кир Кр 21 августа 2019 в 23:08 про кафе Пончики из детства , отредактирован 22 августа 2019 в 2:55
      Прям замечательно — сплошной ЗОЖ!
      Очень к месту по дороге на дачу или приурочить к горнолыжному катанию на близлежащих курортах…
      Есть любимые чебуреки, борщ, харчо и пончики с дюшесом… Жалко, что не все еще попробовал!
      Навещаю регулярно!
      Анонимный пользователь 28 июля 2019 в 16:53 про ресторан Chalet на улице Панфилова в Химках отзыв по телефону
      Мы 4 года подряд празднуем день рождения в этом ресторане и хоть бы разрешили бесплатно приносить спиртное. Мы заказали стол тысяч на 50, плюс здесь же заказывали коньяк и можно было не по 1000 с человека брать сбор. Эти деньги особой роли не играют, но нет чувства уважения к постоянным клиентам, нет креатива. Обслуживание было слабенькое, раньше было поживее. Сыр был вкусный, мясо средненькое, мини-чебуреки совсем не понравились, так как они были сухие. Цены высокая, а сам ресторан и кухня сред – показать
      • Здравствуйте, уважаемый посетитель! Спасибо Вам за обратную связь. Мы дорожим мнением наших клиентов. Приятно узнать, что Вы регулярно проводите домашние мероприятия в нашем заведении остаетесь почти всем довольны. Обязательно все Ваши замечания и предложения передадим руководству для внимательного изучения и принятия соответствующих мер. Надеемся, что следующие посещение оставит только самые положительные впечатления. Ждем Вас снова и обещаем, что не подведем. С уважением, администрация рестора – показать
      Алексей Смирнов 26 июля 2019 в 12:27 про бар Бистрофф на Малой Почтовой улице
      Отмечал ДР друга там 25.07.2019, очень уютное место, еда понравилась (брали плов, чебуреки с говядиной, ветчина с сыром, курица с сыром, набор к пиву 2 и пиво). Можно со своим крепким приходить(что мы и сделали) — у них только пиво продается в розлив или бутылочное. Вкусно, интерьер приятный, туалет чистый :)
      Ангелина 15 июля 2019 в 16:09 про кейтеринговую компанию Соль во 2-м Южнопортовом проезде , отредактирован 16 июля 2019 в 8:42
      Отвратительно! Никакого уважения к покупателю! Работает одно хамло! Как так можно то! И ведь еще существуют, не закрыли. Официанты которым всё равно на гостей, еду отдают так как будто ты ему ручки целовать должен мол он соизволил принести. Еда хуже вагонной. Чебурек у бабушки на перроне и то вкуснее.
      • Заведение сильно испортилось. Еда не вкусная, могут и вчерашнее продать. Мясо здесь вообще страшно есть. Котлета была с привкусом плесени. Обидно, это кафе находится у меня по пути на работу и раньше я всегда здесь покупала себе на обед что-нибудь. Видимо придется искать новое место.
      Абвгдейка 16 июня 2019 в 18:48 про кафе Tsomi в ТЦ ДЕПО Москва
      Отвратительное обслуживание, вместо чебурека сделали хачапури, ждали 40 минут, стоя с подносом в руках. Ценник завышен, по вкусу на 3. Рядом множество адекватных мест, не ходите, не тратьте время в это заведение.
    Средняя оценка организаций - 4.4 на основании 7 оценок