См. также
Места с услугой Бразильский массаж

Отзывы о Бразильский массаж

Отзывы о местах, где делают Бразильский массаж

• Татьяна написала про SPA-салон Ангел на улице Ленинская Слобода 17 октября 2018 в 22:29 , отредактирован 18 октября 2018 в 8:02
      Отличный Спасалон!
      Особенная благодарность мастеру массажа Любови! У неё золотые руки и такая же энергетика!
      Прохожу курс «Бразильская попа»
      Результат налицо)
      Также хочу поблагодарить спа мастера Светлану
      Душ шарко с ее помощью станет моей любимой процедурой:)
      Всем рекомендую этих мастеров!
      • Официальный комментарий заведения написан 24 октября 2018 в 17:31
        Татьяна, очень приятно увидеть такой отзыв. Спасибо, что доверяете нам и пользуетесь нашими услугами. Будем ожидать вас в салоне вновь. Надеемся вы воспользуетесь новыми для себя услугами наших специалистов и оцените их так же высоко. Еще раз спасибо за оказанное доверие.
    • Екатерина написала про салон красоты Сити-Стиль на метро Третьяковская в книге отзывов 19 июля 2018
      На бразильском массаже мне расслабиться не удалось: атмосфера не та, да и массажист очень много разговаривал. Обычно эта услуга предполагает тишину или музыку негромкую.
      • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2018 в 23:23
        Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Действительно, во время массажа все должно отойти на второй план и не мешать наслаждаться оказываемой услугой. Посетителю должно быть максимально комфортно и спокойно на всех этапах обращения в организацию. С персоналом проведена работа и вынесены замечания. Надеемся, в дальнейшем визиты в салон будут дарить лишь положительные эмоции. С уважением администрация салона красоты «Сит– показать
    • Екатерина оценила массажный салон Fresh.massage на
      и написала про массажный салон Fresh.massage 16 февраля 2018 в 17:46
      Проходила к Николаю 13 массажей по коррекции фигуры. Чередовала бразильский, французский и гавайский. Результат заметен после 2—3го раза даже при том, что при росте 174см вешу всего 54—55 кг. Когда вес небольшой, то сбрасывать тяжелее. После курса ушел стабильный 1 кг, даже без посещения фитнеса и при хорошем питании. Очень рекомендую, тем более что и сам Николай очень приятный человек. В отличии от других мастеров не халтурит лишь на одном участке тела (только бедра, или только живот, или тольк– показать
      • День добрый, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за такой подробный отзыв, который нам было очень приятно прочитать. Мы непременно передадим вашу благодарность лично Николаю. Это действительно отличный массажист, настоящий мастер своего дела. До новых встреч! Всегда ваши, администрация массажного салона Fresh.massage.
    • Катя оценил салон красоты Beauty bar Wosk&Go на
      и написал про салон красоты Beauty bar Wosk&Go 4 октября 2017 в 13:24
      Добрый день! Была у массажиста Михаила на массаже бразильская попка — очень понравилось! Все тело аж горит, очень хорошо промял)) взяла курс, теперь похудею к новому году)))
      • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2017 в 14:52
        Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Михаилу обязательно передадим личную благодарность. Мы все очень рады, что посещение нашего салона приносит вам позитивные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Beauty bar Wosk&Go.
    • Дарья оценила салон массажа Алмаз на Комсомольском проспекте на
      и написала про салон массажа Алмаз на Комсомольском проспекте 10 июля 2017 в 23:36
      Купили с подругой два купона на 7 сеансов массажа на выбор за 2 250. В описании к купону написано, что можно выбрать любой вид массажа, начиная с классического и заканчивая «бразильской попкой». Что мы имеем в итоге? Нам было заявлено, что анти-целлюлитного массажа не существует, и всего остального тоже нет. Мной занимался мужчина по имени Анатолий, который сказал мне, что мне жутко повезло что массирует меня именно он, что он хирург, который людьми «по купону» вообще не занимается, и что обычно– показать
    • Анонимный пользователь оценил салон красоты Элит Эстетик на улице Гарибальди, 36 на
      и написал про салон красоты Элит Эстетик на улице Гарибальди, 36 25 марта 2017 в 3:51
      Сегодня была у доктора косметолога Ирочки. Умничка, уже 2 года у неё обслуживаюсь. Все знакомые обращают, что стала выглядеть на 5 лет моложе,СПАСИБО!!!! Массажистка Настенька привела меня в порядок, бразильская попа-это круто!!! В салоне наконец команда Профессионалов!!!Ресницы, с которыми хожу уже месяц!!!Мила, отдельное спасибо. Солярий с турбо лампами -это круто. Советую всем посетить хотя-бы раз, и уверяю вас, вы станете постоянными клиентами
    • Анонимный пользователь оценил студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Пражский Град на
      и написал про студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Пражский Град 16 сентября 2016 в 19:05
      Отличная студия, классные мастера и всегда аккуратные руки. Кресла очень удобные и по плазме прикольные фильмы крутят. Просто прихожу отдохнуть и получить удовольствие от процедур. Всегда заказываю массаж и какой-нибудь уход. Люблю цитрусовый и бразильский и холодный парафин.
    • Анонимный пользователь написал про спа-студия Версаль на улице Кирова в Домодедово 16 июня 2016 в 12:56
      ИНГИБИТОР ЖИРА БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА
      Бальзам для тела «Ингибитор жира» является инновационным топическим препаратом для использования в антицеллюлитных и слим-процедурах, обладает выраженным липомоделирующим, лимфодренажным и лифтинговым эффектом. Входящие в состав бальзама ингредиенты способны легко преодолеть биологические барьеры кожи и успешно достигнуть целевых клеток – адипоцитов и реализовать свой эффект. Инновационность состава определяется тем, что «Ингибитор жира» не только ускоряет липоли– показать
    • Маргарита оценила салон красоты Рейна на улице Вавилова на
      и написала про салон красоты Рейна на улице Вавилова 1 апреля 2016 в 13:41
      Пришла по купону на антицеллюлитный массаж, мне предложили пройти еще одну процедуру по доп акции на каком-то чудо-аппарате… сначала отнеслась как-то скептически (все таки не в том возрасте, чтобы верить в такие «чудеса» на слово), но так как цена не кусалась, решила попробовать «бразильскую попку«…Во время процедуры ощущения, конечно, были не очень приятные, но как только с меня сняли все провода, я почувствовала, как мышцы все еще вибрируют. Вот прошло уже несколько дней, а мышцы все еще н– показать
    • Редактор Zoon оценил центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город на
      и написал про центр косметологии и эпиляции ЭпилСити на метро Китай-город 12 февраля 2016 в 16:02
      Столетиями человечество совершенствовало методы и способы тотального преображения. И вот, наконец, сегодня клиенты центра красоты «ЭпилСити» могут почувствовать на себе прелести достижений в области косметологии: скорректировать фигуру, привести мышцы в тонус, убрать лишние волоски.
      Уход за кожей тела включает в себя массаж: классический, тайский, египетский, японский, марокканский, бразильский и даже испанский, сочетающий аюрведические и буддийские направления. Массаж способен сотворить чудес– показать
    • Редактор Zoon написала про клинику Синай на Ломоносовском проспекте 2 июня 2015 в 16:05
      Один из методов лечения, предлагаемых в клинике – рефлексотерапия, которая включает в себя несколько разделов: иглоукалывание, точечный массаж, воздействие теплом или магнитными полями. Стоит учитывать, что все нетрадиционные методы лечения имеют как определенные показания, так и противопоказания, поэтому следует обязательно обо всем предупредить своего врача, чтобы лечение принесло только пользу.

В центре «Синай» есть возможность сдать необходимые анализы и пройти УЗИ-диагностику. Записаться– показать
    • Кристина написала про студию красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой 9 июня 2014 в 14:06
      всем рекомендую купить в эвите абонемент на комлексный уход «бразильская попка». кто хочет подгтовиться к лету быстро и с удовольствием — отличный вариант. четырех-пяти сеансов достаточно чтобы фигурка была что надо! в одном сеансе они сочетают массаж на аппарате старвак, ручной антицеллюлитный массаж и косметический уход с кремами. приятно и очень эффективно
    • Mister Green написал про спа-салон Diamond SPA во Вконтакте 10 июня в 15:48
      АКЦИЯ!!! Тайская, тибетская, индийская, балийская, марокканская, филиппинская, вьетнамская, шведская или русская массажная программа на выбор в сети салонов Diamond SPA
      Различные виды массажа Premium: — Скидка 61% на традиционный тайский массаж Premium (60 минут) (1053 руб. вместо 2700 руб.) — Скидка 58% на традиционный тайский массаж Premium (90 минут) (1575 руб. вместо 3750 руб.) — Скидка 59% на тайский ароматический oil-массаж Premium (60 минут) (1066 руб. вместо 2600 руб.) — Скидка 58% на та– показать
    • Студия здоровья и красоты "Орхидея" написал про парикмахерскую Орхидея на метро Кантемировская в 4sq 25 октября 2016 в 23:48
      Предновогодние скидка на Бразильское разглаживание и восстановление, наращивание ресниц, все виды массажа, электроэпиляцию, татуаж, микроблейдинг!
    • Zoon.ru написал про международный институт здоровья Vitality на улице Правды в 4sq 15 августа 2013 в 13:49
      Для коррекции фигуры центр предлагает бандажное обертывание, программу “Антицеллюлит за 3 дня”, остеопатический массаж, программу «Бразильская попка» и многое другое
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 15 отзывов и 8 оценок.