Места с услугой Борщ с пампушками

Отзывы о Борщ с пампушками

Отзывы о местах, где делают Борщ с пампушками

• Маришка Скворцова оценила корчму Тарас Бульба на Ленинском проспекте на
      и написала про корчму Тарас Бульба на Ленинском проспекте 22 апреля 2019 в 19:24
      Захотелось поесть борща с пампушками. Что ожидаешь, когда идешь в место с название «тарас бульба»… Горячий наваристый красный борщец с мягкими ароматными чесночными пампушкими. Что получаешь, бледную жижицу с черствой булочкой…. Ммм, не надо так.
    • Jennie оценил кафе Мечта на Садовнической улице на
      и написал про кафе Мечта на Садовнической улице 1 апреля в 14:50
      Понравился обед. Ела борщ с пампушкой, и пасту с морепродуктами. Мужу понравились морские ежи, идут к бокалам шампанского фо фри, кухня вкусная, персонал приветливый. Рекомендуем!
    • Анна оценила корчму Тарас Бульба в Одинцово на
      и написала про корчму Тарас Бульба в Одинцово 28 марта в 12:02
      Отравилась. У меня беременность 10 недель. Зашли в данное заведение перекусить семьей, потому что напало острое чувство голода (С утра был съеден один банан). Мною заказан был борщ с пампушками. Той пампушкой что принесли можно было «гвозди забивать» если борщ был такой же свежести, то совсем не удивительно что отправилась. Пришла домой почувствовала себя нехорошо-легла спать. Проснулась уже с ознобом и температурой. Температура держалась всю ночь, ПРИШЛОСЬ пить жаропорижающие, что крайне нежела– показать
    • Татьяна оценила развлекательный комплекс Ролл Холл на метро Тульская на
      и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 18:25
      Я была на корпоративе в этом развлекательном центре. Нам все очень понравилось. Мы танцевали под хорошую музыку. В зале приятная обстановка и атмосфера. В этом комплексе очень вкусная еда. Мне особенно понравился борщ с салом и пампушками. Я осталась очень довольна посещением этого заведения.
      • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое Вам за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны посещением центра и высоко оценили уровень предоставляемого сервиса. До новых интересных встреч! С уважением, администрация развлекательного центра «Ролл Холл».
    • Дмитрий оценил ресторан Мясо & Рыба в ТРЦ Ривьера на
      и написал про ресторан Мясо & Рыба в ТРЦ Ривьера 8 января в 4:25 , отредактирован 8 января в 9:21
      07.01.2019 21:00
      Решили с супругой поужинать в этом заведении, тем более что у нас ещё было полтора часа до начала киносеанса. Перед
      входом нас встретила хостес, проводила до столика, который мы подождали пока подготовят, минут 10 (тут без претензий, сами захотели принципиально у окна) на этом плюсы закончились.
      Ресторан заполнен на 1/3, определившись с выбором стали ждать официанта, для этого специально на столах стоят колокольчики. Позвонили раз, сидим ждём, результат нулевой, второй раз поз– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 28 января в 15:02 , отредактирован 28 января в 18:21
        Отвечали Вам на данный отзыв сразу, как он был написан Вами. Но сервис почему-то удалил его.
        Мы внимательно его изучили, уточнили к менеджера, какую информацию до Вас доносила относительно микроогранизмов, которые были обнаружены в одной из устриц. Дело в том, что устрицы действительно дикие, попадание живых микроорганизмов в естественной среде обитания устрицы возможно. Когда такое происходит, мы незамедлительно заменяем ее и выносим из счета гостя ее стоимость. Что и было сделан– показать
    • Мария оценила ресторан Пронто на Пролетарской улице в Балашихе на
      и написала про ресторан Пронто на Пролетарской улице в Балашихе 3 января в 20:05 , отредактирован 5 января в 10:42
      Сегодня заказали доставку еды на 2 тысячи рублей. Это просто жесть. Доставляемая пицца вся провонялась химическим картоном, к котором её доставляют (больше всего было смеха от формы «сердца» популярной пиццы: просто круг без одного куска). Пампушки к борщу вчерашние как минимум. Убило просто пюре картофельное: оно порошковое, по консистенции как липкий клестер и не пахнет картофелем совсем. Не заказывайте в Пронто ничего, не травитесь, люди.
    • Елена оценил ресторан Пронто на метро Мякинино на
      и написал про ресторан Пронто на метро Мякинино 3 декабря 2018 в 10:09
      Великолепно! Вчера сделала заказ с доставкой. Все понравилось, особенно, креветки, борщ с пампушками и профитроли. Огромная благодарность курьеру Машаеву Шеру!!!!!!!!! Я, при оплате заказа, ошибочно дала купюру 2 000 вместо 200, Шер ВЕРНУЛСЯ! и сказал, что мы дали больше денег. В наше время это нонсенс! Приятный ужин прошел с прекрасным настроением, мы весь вечер были под впечатлением.!!! Еще раз огромное спасибо!
    • Ирина оценила кафе Вареничная №1 на метро Площадь Революции на
      и написала про кафе Вареничная №1 на метро Площадь Революции 13 октября 2018 в 15:08
      Зашли пообедать 13 октября 2018. Суп оказался пустым и холодным, абсолютно не наваристый. Сметану к борщу просто забыли подать. Пампушка к борщу сухая, явно не первой свежести. Плов с двумя кусочками мяса, как-то маловато на мой взгляд. Вобщем ничего особенного. Еда как в столовке, только дороже
    • Вера оценил корчму Тарас Бульба на Ленинском проспекте на
      и написал про корчму Тарас Бульба на Ленинском проспекте 9 мая 2018 в 22:09 , отредактирован 10 мая 2018 в 19:52
      Впервые сегодня решила зайти в это заведение. Я осталась абсолютно не довольна, ставлю 3 звезды, только потому что еда была съедобна, но не более того.
      Сегодня 9 мая, «ресторан» у нескучного, соответственно народ попер. И конечно ни кухня, ни официанты не были готовы к тому, что залы будут, вау, полными! Видимо заготовок у них только на 3—4 стола в день, иначе как объяснить, что мы ждали каждое блюдо по 30—50 мин!!! И это не только мы, стол который был рядом с нами, судя по их разговорам тоже ж– показать
    • Ирина оценила кофейню Мёд и пряность на улице Зайцева в Коломне на
      и написала про кофейню Мёд и пряность на улице Зайцева в Коломне 19 февраля 2018 в 23:30 , отредактирован 20 февраля 2018 в 6:23
      Сегодня были в гостях. И вот именно в гостях! Встретили как дома, вежливый персонал. Порекомендовали замечательные блюда! Борщ с домашними пампушкаии и пельмени, просто сразили на повал. Так же дети не смогли устоять перед тортиками… Было очень вкусно, чизкейк супер!
      Постараемся в праздники побывать ещё раз!
    • Germanenko Oxana оценила кафе-ресторан  Украинская ночь на
      и написала про кафе-ресторан  Украинская ночь 6 февраля 2018 в 9:41
      Кухня отличная, домашняя, действительно все очень вкусно, как у мамы)))) Борщ ну просто выше всяких похвал, наваристый да с пампушками, со сметаной, с чесночком! По ценам совсем не дорого, за тарелку вкусного супа, борща, выходи меньше 200 рублей, а порцию огромная! Из выпечки посоветую попробовать пирожки с картошкой) прям во рту тают! Хорошее место, где можно вкусно и недорого покушать, мне нравится! Так что я ставлю заслуженную 5+!
    • Игорь Николаевич оценил ресторан Шинок на улице 1905 Года на
      и написал про ресторан Шинок на улице 1905 Года 31 января 2018 в 16:45
      Очень люблю кухню в этом ресторане! И оформление внутри. Борщ с пампушками — пальчики оближешь! Попробуйте и другие блюда, как на четверть украинец доволен блюдами и обслуживанием. Всем советую!)))
    • Анонимный пользователь оценил кафе Самовар в Истре на
      и написал про кафе Самовар в Истре 24 июня 2017 в 23:31
      Салаты оливье и овощной хорошие, борщ с курицей и пампушкой неплохой, НО: обильно пересоленая картошка по-деревенски, и полусырой шашлык свиной и куриный (наоборот, без специй и соли). Шашлык невозможно есть. Берите то, что невозможно испортить -кофе,пельмени и салаты.
    • Sergey Novichenko оценил ресторан Лазурный Бронницы на
      и написал про ресторан Лазурный Бронницы 18 октября 2016 в 11:46
      Очень неплохой интерьер под старину, картины с видами Дрездена и Венеции на стенах из собраний Дрезденской галереи (в Германии, видимо, все-таки копии — подлинники здесь). Ресторан совсем был пустой. Хорошая тихая музыка. Приятный персонал быстро выяснил наши предпочтения и ненавязчиво посоветовал лучшие блюда. Борщ был очень хорош — и вкусный, и ароматный, и горячий, с пампушечками и сметаной. На второе был лосось и Турнадо из свиной вырезки. Сервировка блюд выше всяких похвал. Вкус изумительны– показать
    • Анонимный пользователь оценил ресторан Пив&Ко на Флотской улице на
      и написал про ресторан Пив&Ко на Флотской улице 14 сентября 2016 в 13:06
      Не далее, чем вчера посетил Ваш ресторан на Войковской во время бизнес-ланча. Скажу честно, не собирался заходить, недоверчиво отношусь в принципе к такой форме обеда, но нужно было поесть быстро. Меню с бизнес-ланчем меня удивило не только своим разнообразием, но и ценам.На выбор предлагают несколько видов супов, салатов и горячего. Также можно заказать десерт. Я заказ салат с семгой — 60 рублей, борщ с пампушками и сметаной - 65, курицу с пюре - 130. Из напитков кофе, его подали бесплатно.– показать
    • Андрей оценил ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице на
      и написал про ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице 1 марта 2016 в 16:20
      28.02.2016 — совершили неосторожность посетить данное заведение (рестораном язык не поворачивается назвать) Борщ (в последствии сильнейшая диарея им же)
      Овощи жареные — из испорченных овощей. Стейк из мраморной говядины — кусок жилистой, жирной «подошвы», при стоимости 1750руб!!! (ОЧЕНЬ жалею нет фото)
      Пампушки к борщу, мы чуть зубы не сломали,чёрствые.
      Вывод: сотрудникам данного заведения ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ на приходящих к ним гостей.
      КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуем-УЖАС!
      • Анонимный пользователь написал про ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице 2 марта 2016 в 14:26
        Владелец.

Андрей, добрый день!
        Очень жаль, что я читаю такой отзыв о нашем заведении, потому что мы очень любим наших гостей и всегда стараемся держать все на уровне, который удовоетворяет по всем пунктам и в первую очередь это касается качества и свежести продуктов. Но, как говорится сколько людей, столько и мнений.
        В таких случаях нужно моментально звать Менеджера и заявлять о всех моментах, которые Вас смущают или не оправдывают Ваших ожиданий.
        Повторюсь, мы очень любим наших гостей– показать
        • Андрей оценил ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице на
          и написал про ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице 3 марта 2016 в 13:42
          Благодарю,что отреагировали на отзыв о Вашем заведении.
          На уровне было в августе 2014 г. Обслуживание,кухня,всё ОТЛИЧНО!
          А в 2015 г. началась «беда». Хамоватый управляющий Алексей(в возрасте мужчина)
          Не свежие ингредиенты для приготовления блюд.
          Лично моё мнение, хороший Шеф-повар, такие блюда (описанные в отзыве) гостям не приготовил бы!
          Надеемся на качественную кухню и улучшение обслуживания!
          • Анонимный пользователь написал про ресторанный комплекс  Жизнь Прекрасна на Планерной улице 3 марта 2016 в 14:52
            Андрей, добрый день!

Вам спасибо за отзыв, тк для любого заведения полезны не только положительные отзывы, но и не самые приятные для нас (как бы не было это грусно), протому что Вы даете нам возможность понимать, на что нам стоит обращать более пристальное внимание и какие участки контролировать еще жестче. Что бы совершенствоваться и приносить вам, как эстетическое, так и гастрономическое удовольствие.
            Ведь мы работаем только для вас, наши любимые гости!

С Уважением,
            Управляющая ресто– показать
    • Анонимный пользователь написал про ресторан КОРЧМА КАЗАЧЬЯ в Люблино 28 ноября 2015 в 20:11
      Давно ходим семьёй. Всё очень вкусно. Официанты супер.Очень приятное место и антураж и меню и коллектив. Рекомендую всем. А особенно их борщ с пампушками.
      Алексей.
    • Анонимный пользователь оценил корчму Тарас Бульба на улице Бочкова на
      и написал про корчму Тарас Бульба на улице Бочкова 4 ноября 2015 в 17:39
      Давно не были в корчме Тарас Бульба. Решили сходить, так как раньше все нравилось.
      Так кардинально поменять качество обслуживания и качество кухни. Хорошее обслуживание заканчивается у гардероба. Тут никаких претензий.

Никто не встречает. Сами выловили пробегающего сотрудника и спросили куда можно пройти. Общая тестнота в залах и явно перебор с гостями, так как ощущение, что на вокзале. Раньше приносили в качестве комплемента смалец. Сейчас видно это роскошь.
      Официанта пришлось ждать, что– показать
      • Корчма Тарас Бульба ул. Бочкова 3 написал про корчму Тарас Бульба на улице Бочкова 14 сентября 2016 в 19:43
        Добрый день. Приношу извинения за испорченный вечер. Ситуацию исправляю. Жду Вас в гости.
        С ув. Юлия Шевченко
        Директор Корчма Тарас Бульба
        Ул. Бочкова 3
    • Анонимный пользователь оценил корчму Тарас Бульба на улице Моховой 8 на
      и написал про корчму Тарас Бульба на улице Моховой 8 20 апреля 2015 в 15:01
      Были в этом заведении только вчера, 19 апреля 2015 г.! Прочитала предыдущие несколько негативных отзывов, осталась в недоумении… Зашли пообедать. Взяли классический обед — борщ с пампушками, пельмени мясные со сметаной, квашеной капустки, узвар. Принесли еду примерно через 10 минут, все горячее, очень вкусно. Официант внимательный, вежливый, обходительный. В общем обслужили быстро, накормили вкусно. Молодцы! При случае обязательно сюда зайду еще раз. Интерьер в стиле корчмы, несколько перенасы– показать
    • Анонимный пользователь оценил кафе Мираж на улице Миклухо-Маклая на
      и написал про кафе Мираж на улице Миклухо-Маклая 3 февраля 2015 в 13:06
      Такого ужасного обслуживания, вранья со стороны персонала Я не встречала. Заказала борщ с пампушкой на кассе, при чем, попросила булочку подогреть. Принесли кусок батона намазать маслом и посыпанную укропом, который Я на дух не переношу. Ребята! Советую всем сюда ни в коем случае не ходить. Одни отрицательные эмоции гарантированцена.
    • Мария Зеленцова оценила ресторан Сытый Лось в Коломенском проезде на
      и написала про ресторан Сытый Лось в Коломенском проезде 31 октября 2014 в 12:31
      Всё очень понравилось! Уютно, отличная кухня и обслуживание, хорошая музыка…Скорость приготовления блюд приятно удивила! Впечатлила подача борща: на отдельной доске с салом, луком, пампушками и т.д. Официанты молодцы — не жалко оставить на чай! Думаю, побываю в этом место ещё не раз! Всем советую!!!
    • Марина оценила корчму Тарас Бульба на Профсоюзной улице на
      и написала про корчму Тарас Бульба на Профсоюзной улице 3 февраля 2014 в 18:38
      Были здесь недавно. Заказали традиционный украинский борщ с пампушками и тертым салом. Муж не понял, почему в состав борща входит фасоль. Мне понравилось, что сметану подали отдельно. А еще тут большой выбор морсов. Интерьер пестрит хуторским колоритом. На окнах стоят банки с соленьями «От шефа». Очень мило показалось, что для сумки гостям приносят отдельные маленькие скамеечки. А гардеробщик здоровается и прощается по-украински. Для вызова официанта есть кнопка, которая, как мы проверили, работ– показать
      • Артём Жомов написал про корчму Тарас Бульба на Профсоюзной улице 10 января 2015 в 15:16
        До новых встреч!!!
    • Анонимный пользователь оценил корчму Тарас Бульба на Пятницкой улице на
      и написал про корчму Тарас Бульба на Пятницкой улице 14 марта 2013 в 12:40
      Вкусная еда без лишних затрат. Счастливыми не сделает, нг брюхо набить можно знатно. Борщ варился отдельно от потрохов, что порадовало в определенном моменте, что в следующий раз буду брать без запчастей, а бульон будет то же. Была и пампушка, съедобная. Еда моя получилась адекватной, трапеза не слишком долгой, затраты не большими.
    • Редактор Zoon написала про ресторан Варшавский в Нагорном районе 26 декабря 2012 в 15:17
      Много ли мы знаем о русской кухне? Тривиальный, казалось бы, вопрос, однако не все так просто.
      На фоне происходящей в Москве последние годы гастрореволюции — открытия действительно неплохих сетевых и домашних заведений, появления авторитетных отечественных кулинаров и придирчивых фуди, публикации новых гастрономических изданий — традиционная русская кухня все еще остается в тени мировых трендов.
      Грубо говоря, со стороны фаст-фуда ее представляют “Елки-палки”, а с противоположной — “Кафе Пушкин– показать
      • Анонимный пользователь написал про ресторан Варшавский в Нагорном районе 31 января 2013 в 6:50
        Отличный отзыв! От себя добавлю: в «Шайку-Лейку» нужно приходить не чтобы перекусить, а чтобы не спеша отведать блюда настоящей русской кухни. Очень радует тот факт, что в меню нет «модных» сегодня блюд типа роллов и пр. Музыка, конечно, подобрана для тех, кто любит дискотеки 90-х…Но это, кажется, единственный недочет ресторана.
    • Ольга Быстрова написала про бар V.i.p. во Вконтакте 2 июля 2018 в 12:33
      Борщ с пампушками
    • Anna Primavera написал про кафе Погребок в Коломне в 4sq 15 января 2017 в 17:00
      Заходили погреться после прогулки в Коломне. Брали борщ, очень вкусный и наваристый плюс пампушка тоже пальчики оближешь. Интерьер простенький, хочется больше атмосферы и антуража))
    Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 30 отзывов и 23 оценок.