Отзывы о Безынъекционная мезотерапия в Москве 656 мест

4,9

Отзывы о местах , где делают Безынъекционная мезотерапия

4,9
      Вадим Комаров 14 мая 2022 в 19:35 про SPA-бутик Respace
      Достоинства
      В этом комплексе созданы все условия для приятного и вместе с тем полезного досуга, позволяющего обрести гармонию души и тела и просто потрясающе провести время. Благодаря уютному, стильному интерьеру, доброжелательному отношению персонала вы сможете забыть о проблемах повседневности, наслаждаясь процедурами с видом на столицу с 54 этажа. Здесь работают высококлассные специалисты, в совершенстве владеющие актуальными техниками расслабления, омоложения и оздоровления кожи, а также коррекции фигуры. Среди услуг различные типы массажа, аппаратные методики, пилинги, велнес, биоревитализация, кавитация, мезотерапия, криотерапия и многое другое. Эксперты используют натуральную итальянскую косметику COMFORT ZONE, что гарантирует первоклассный эффект и полную безопасность. На все возникшие вопросы с готовностью ответит администратор при звонке по указанному номеру телефона. – показать
    • Достоинства
      Помогли избавиться от личного комплекса. Не больно, безвредно для кожи.
      Недостатки
      Общение не у всех менеджеров на уровне такой клиники, мне показалось
      Удаляла тут пигментные пятгышки. Кто-то скажет, что это мелочь, но они меня смущали. В этой клинике предложили мезотерапию и лазер в комплексе. Длилось все не быстро, но главное, что результат — шик и блеск! Пятен как будто и не было никогда. Очень благодарна!
      Анонимный пользователь 28 марта 2022 в 19:29 про студию эстетической красоты "Натаниэль" на Большой Грузинской улице отзыв по телефону
      Делала лазерную процедуру и мезотерапию. Инна Иванова все рассказывает, хорошо знает, что моей коже нужно. Профессиональна, обходительна.
      Ксения Морозова 23 марта 2022 в 10:11 про медицинский центр Элеон Плаза на Новослободской улице
      Очень рада, что в Москве появился такой замечательный медицинский центр, как Элеон Плаза. Узнала о центре по звонку девушки и сразу загорелась желанием посетить косметолога, так как имею некоторые проблемы. Записалась на прием и в нужный день пришла на консультацию к косметологу. Когда я пришла к своему врачу, меня удивило, что с самого входа все сотрудники тебе улыбаются, все доброжелательные и внимательные. Если возникнут вопросы с радостью ответят. Одними словами шикарный коллектив! Акцент хочу сделать на косметологии лица, так как посещала именно косметолога. Тут мне предложили множества уходовых программ и процедур для лица. Врач подобрала индивидуально для меня уходовую программу, куда входило: нанесение маски на лицо, EXREME LIFTING MASK «Лифтинг-маска для лица, области шеи и подбородка», маска гидрогелевая омолаживающая с неоэндорфинами, очищение кожи лица и шеи, химический пилинг, аппаратная мезотерапия с сывороткой, контурная пластика лица и другое. Также хочу сделать акцент на то, что помимо косметологии в этом прекрасном центре есть и другие направления: Трихология инъекционная методика и аппаратный пилинг кожи головы. И конечно же коррекция фигуры – массаж как обычный так и вакуумный на аппарате, обёртывания, антицеллюлитная программа, озонотерапия тела, радиочастотная липосакция на аппарате BodyTITE-FX процедуры очищения организма. Также существует Безоперационная радиочастотная липосакция на аппарате BodyTITE-FX. Есть ещё очень хорошие процедуры по мониторной очистке кишечника на аппарате АМОК -2Б. Посещать данный центр могут все женщины достигшие тридцатилетнего возраста. Первое посещение в данном центре включает в себя: процедуру кислородного обогащение, диагностику, консультацию врача. Можно приобрести хоть целый комплекс услуг сразу с трех направлений или же остановиться на чем то одном. Кстати говоря, я очень долго выбирала для себя хороший и проверенный центр, так как сама не так давно проживаю в Москве, и после звонка девушки с центра о том, что открылся новый центр я решила сходить на первую ознакомительную консультацию. Знаете, подкупило все, начиная от специалистов, заканчивая уютным, красивым и чистым центром. Также расположение у медицинского учреждения более чем удобное, добираться мне до него легко. В итоге могу сказать у меня только положительные эмоции после посещения данного учреждения! Вернусь не раз и буду всем рекомендовать!
      Марина Куликова 17 февраля 2022 в 18:18 про центр эстетической косметологии L & Lis Studio на метро Беляево
      Достоинства
      Хожу уже давно на процедуры мезо для волос и лазерную эпиляцию к мастеру косметологу Ларисе. Хочу выразить огромную благодарность, Лариса- профессионал своего дела, мастер с большой буквы и потрясающий добрый человек. Качество работы идеальное, атмосфера в салоне очень и очень приятная. Цены приятнейшие. Полная консультация по процедурам и рекомендации по домашнему уходу за кожей и т.д. Напоминания о следующей процедуре лазерной эпиляции (приходит смс оповещение, это очень удобно)! Имела опыт похода в другие салоны, могу сравнивать и с уверенностью говорю, что Лариса — лучший мастер!!! Благодарю и рекомендую всем!!! – показать
      • Добрый день, Марина Куликова.
        Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим его Ларисе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
        С уважением, Центр эстетической косметологии L & Lis Studio на метро Беляево.
      Горбунова Ульяна 8 февраля 2022 в 11:52 про центр эстетической медицины на Маросейке
      Достоинства
      Клиника находится всего в 5-ти минутах от метро Китай-город, что очень удобно, поблизости находится очень вкусная кафешка, клиника очень красивая и современная, царит приятная атмосфера
      Недостатки
      В эту клинику я обратилась по совету подруги, когда у меня появились первые морщинки под глазами. Обратилась я в основном с целью получения качественной консультации у косметолога в плане правильного ухода за моей кожей. На прием я попала к Цуркану Алене Константиновне, которая оказалась очень хорошим квалифицированным специалистом, сначала она провела небольшой осмотр, ну а уже потом ответила на все мои вопросы, которые меня так волновали. А потом то она и предложила мне самый идеальный вариант в моем случае – аппаратную мезотерапию с сывороткой. Как она мне объяснила, это безъинекционная методика, без всяких уколов и пилингов, и поэтому она абсолютно безболезненная, что для меня было тоже важно. В общем, дома я почитала в интернете об этой методике, в том числе и отзывы на паре тематических форумов, ну и приняла для себя окончательное решение попробовать. Во все подробности данной процедуры я пожалуй посвящать не буду, скажу только, что суть ее заключается в том, что тебе по лицу начинают водить специальным аппаратом с током. Ощущения в целом такие, что тебе просто стучат пальцами по голове, в общем безболезненно, но не очень комфортно. Сама процедура продлилась около часа, после нее врач мне сделала небольшой массаж с кремом. При этом на лице после такого сеанса я не заметила каких-либо видимых признаков – никакого покраснения и сухой корочки на коже. Ну и всего в общей сложности для достижения максимального результата мне понадобилось пройти целых пять таких процедур. По итогам пройденного курса кожа у меня стала более упругой и эластичной, даже появился небольшой бархатистый эффект. Тон лица стал более равномерным. Ну и самое главное, что практически все морщинки в области глаз у меня разравнялись. Не знаю, надолго ли, в общем как говорится поживем увидим. Если говорить о самой клинике, то расположена она на Китай-Городе, мне от дома добираться конечно не очень близко, но зато станция метро всего в пяти минутах ходьбы, так что в общем удобно. Рядом находится довольно большой парк Зарядье, а напротив есть одна уютная кафешка, где готовят просто-таки шикарный капучино со взбитыми сливками. Я после каждой процедуры постоянно туда заходила. Внутри клиники все очень красиво и современно, оформление сделано с хорошим вкусом, также отмечу приятную атмосферу, которая царит у них постоянно. Девушки на ресепшен приветливые, они мне кстати помогли быстро и правильно заполнить обязательную анкету при первом посещении.
      Устинова Анна 31 января 2022 в 15:44 про центр эстетической медицины на Маросейке
      Уже закончила курс процедур в данной клинике и сейчас с уверенность могу сказать, что вовсе не зря обратилась сюда. Собственно и обратилась то, можно сказать, что совершенно случайно. Точнее благодаря в третий раз полученной рекламной листовке. И только потому, что наш офис находится рядом с клиникой. С другой же стороны, проблемы с кожей у меня были всегда и последние лет 5 лечения, я проходила у одного дерматолога. Не могу сказать, что эффекта не было, но требовалась постоянная поддержка, посе – показать
      Ирина Перевалова 23 января 2022 в 14:09 про центр косметологии ASSEM в Коммунарке
      Достоинства
      Благодарю Центр Косметологии ASSEM за работу на отличный результат. Этот центр я посещаю не в первый раз. Фракционная мезотерапия без шприцов и иголок. И кожа становится просто идеальной. Также девушки подскажут как лучше ухаживать за проблемными местами, посоветуют косметику. Приятно чувствовать себя клиентом, которого ценят. И мы ценим вашу заботу. Желаю вам всех благ и процветания!
      • Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждем Вас в нашей клинике снова! С уважением, Администрация Центра Косметологии ASSEM.
      Раз в две недели прихожу в клинику косметологии и женского здоровья Philosophia de Natura. В эту субботу записана на маникюр. А вообще делала маникюр, педикюр, лазерную эпиляцию и мезотерапию волосяной части головы. Замечательно всё было сделано. Все специалисты контактные, дружелюбные и профессиональные. Мне всё нравится. Идеальная атмосфера в заведении. Здесь тихо и спокойно.
      • Добрый день, Ольга!
        Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
        Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, клиника косметологии и женского здоровья Philosophia de Natura.
      Если честно, никогда не писала отзывы. Но сейчас хочу и надеюсь избавить всех людей у кототрых проблемы с кожей от этой клиники!!! Речь идет сейчас о тех бедных людях, что пытаются бороться с акне))) Не нужно верить распиаренной клинике в соц сетях, и звездам, которые ее советуют, потому что им платят) Так вот, я пошла. Я повелась. Я очень надеялась. И до последнего верила. Что наконец моя кожа станет чистой. В чем проблема клиники? В том что вы даже не скрываете, что вас интересуют только день – показать
      Хочу выразить благодарность коллективу клиники Анатомия.
      На протяжение долгого времени, специалисты просто спасали моё лицо!!
      Постакне это страшно.. начинали с чисток и мезо+ ряд препаратов которые я активно пропивала, с надеждой что скоро все закончится.
      Закончилось!! Но пришла новая проблема.. рубцы((((
      Это просто…боль!
      Долгий, невыносимо не простой для меня период! Мной занималось несколько специалистов и я даже не знаю кого из них благодарить в большей степени!
      Лазерная шлифовка+
      Елизавета 20 августа 2021 в 14:51 про салон красоты Олеси Олесиной
      Достоинства
      Была у косметолога Наталья на чистке лица, осталась довольна, по окончанию процедуры мне дали рекомендации после чистки и приятный бонус в виде купона(скидка на процедуры у косметолога).

Делала курс фракционной мезотерапии от морщин вокруг глаз, девочки, это процедура просто находка для тех, кто хочет избавиться от возрастных изменений, но боится уколов. Прошло все совершенно безболезненно, никаких синячков или осложнений не было. Спасибо косметологу.

Хожу к косметологу на массаж лица. Просто волшебные руки выхожу помолодевшей на пару лет.

Прошла курс всесезонного пилинга у косметолога Наталье. Осталась очень довольна. Кожа теперь идеальная.
      Анфиса Лайфман 20 июля 2021 в 23:15 про центр косметологии IVORY
      Впечатления о клинике хорошие. Проходила кислородную мезотерапию, результат супер — лицо стало свежее, появился тонус, цвет лица выровнялся.
      Карина 28 июня 2021 в 13:52 про центр косметологии IVORY
      Уже давно наблюдаюсь в клинике Ivory, самое лучшее соотношение цены и качества, плюс тут работают прекрасные специалисты. Очень классная аппаратная косметология у них. Однозначно рекомендую кислородную мезотерапию, эффект потрясающий. Ценник вполне демократичный, сама клиника современная, чистая, с очень приветливым персоналом.
      За уходом для лица и тела иду только в Рио. Салон крутой, всегда предлагают самые топовые процедуры, можно найти и новинки, которые мало где встретишь. Здесь работает прекрасный персонал, ответственный, с опытом. Из всех процедур, которые я успела попробовать, мне нравится безинъекционная мезотерапия. во-первых, я уколы не очень приемлю, а во-вторых, «стандартная» мезотерапия требует восстановления, так как и отеки появляются, и синячки после уколов. А так, эффект тот же самый, но вот буквально – показать
      Честно говоря, до определенного времени я не задумывалась о дополнительном уходе за своим телом и лицом, так как в силу возраста хватало стандартного домашнего ухода, но с появлением ребенка времени на себя стало все меньше, поэтому за несколько лет нерегулярного домашнего ухода я заметила совершенно не положительные изменения во внешности.. В начале этого года решила взяться за себя, благо муж поддержал мое рвение финансово, поэтому вместо самостоятельного домашнего ухода решила обратиться за помощью к специалистам. Обратиться именно сюда мне порекомендовала подруга, поскольку она сама в свое время являлась постоянным клиентом, а сейчас изредка лишь обращается к косметологу, для поддержания результата.
      Признаюсь честно, в первый раз было страшно идти на процедуру, которую мне подобрали, на эндосферо-терапию. И не из за того, что может быть больно, а из за того, насколько я запустила свое тело. Но мои переживания были напрасны, поскольку специалисты действительно профессионалы своего дела. Сейчас я прошла полный курс и вижу разительные изменения в своем теле-кожа стала более упругой, апельсиновая корка, которая раньше была видна невооруженным взглядом сейчас практически полностью исчезла, помимо этого ушел лишний жирок в области живота, который очень беспокоил меня после рождения ребенка.
      Помимо этого регулярно делаю вакуумную чистку лица Hydrafacial, первые месяцы приходилось делать раз в месяц, сейчас состояние кожи приходит в норму, поэтому сейчас на чистку прихожу примерно раз в полтора месяца. Помимо этого косметолог назначила мне безинъекционная мезотерапию Dermadrop, от которой я вообще в восторге-результат даже за одну процедуру был колоссальный. Даже муж сказал, что я стала гораздо лучше выглядеть, хотя он и до этого, несмотря на мою неухоженность, всегда одаривал комплиментами, но сейчас смотря на меня у него глаза прям светятся)
      Поэтому очень рекомендую эту косметологическую клинику, на своем опыте убедилась в профессионализме каждого из специалистов.
      Екатерина Севергина 25 мая 2021 в 20:09 про студия эстетики Kagi
      Достоинства
      Ирма — прекрасный мастер и эксперт своего дела. Делала у неё полный спектр услуг: мезотерапию, велашейп, лазерную эпиляцию, увеличение губ и подбородка. Очень довольна, хожу уже третий год и рекомендую друзьям.
      Инна 21 мая 2021 в 10:45 про семейную клинику ЭстеДи в Зеленограде отзыв по телефону
      Не очень часто бываю в этой клинике, но бываю. Косметолог делала мне прижигание жидким азотом, криодермию. Все прошло прекрасно. Результат хороший, меня устраивает. Впечатление от врача прекрасное осталось. В работе косметолога отмечу вежливость, то есть все, что и должно быть, все профессионально, внимательно.
      • Здравствуйте, Инна!
        Благодарим вас за теплые слова. Рады, что вам понравился результат работы доктора. Обращайтесь, если потребуется. Мы всегда к вашим услугам!
        С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
      Алёна 4 мая 2021 в 16:29 про бьюти-студию Ой, всё! в Сходне , отредактирован 11 мая 2021 в 8:58
      Посещала косметолога Индиру, процедуру
      фракционной мезотерапии. Ее мне посоветовали, когда я пришла на прием.
      Кожа у меня проблемная, расширеные поры, постакне, по словам косметолога с такими проблемами обычными чистками и пилингами не обойтись.
      Саму процедуру она делала в спешке, хотя изначально я пришла на чистку и пилинг, по времени это гороздо дольше, мезотерацию мне сделали за 30 минут.
      Ощущения во время процедуры не приятные, по коже проходят специальным аппаратом со встроеными иголо
      Я в данный медицинский центр обратилась для того, чтобы немного улучшить состояние своей возрастной кожи. Именно здесь мне профессиональный косметолог посоветовал пройти процедуру фракционной мезотерапии. Делать инъекции здесь было не страшно. Все же центр обладает медицинской лицензией, у косметолога имеется соответствующее образование. Для введения в кожу используются сертифицированные препараты. Их специалист показывает перед применением. И для хранения таких средств в учреждении предусмотрено специальное оборудование. Так что центр довольно хороший для проведения инъекционных процедур.
      • Лилия, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
        Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Будем рады видеть Вас снова! Желаем крепкого здоровья.
    • Достоинства
      Огромную благодарность хочу выразить косметологу Светлане! Работает в студии Красное яблоко (Выхино). То что она делает — это просто фантастика, никто и не заметит, что вы что-то сделали, но при этом выглядите намного и намного лучше)) Это такой кайф просыпаться утром и с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Когда нет желания содрать кожу, чтобы избавиться от всех этих неровностей, тусклого цвета лица, мешков под глазами и т.д… А сама Светлана очень приятный человек, всегда улыбается, очень тактичный и внимательный косметолог, она подскажет что и как нужно сделать и какая процедура подойдёт именно вам. Всем рекомендую! Проходила процедуры аппаратной чистки лица в комплексе с пилингами. Я осталась очень довольна, доверяю теперь только волшебным рукам Светланы. Она словно фея с волшебной палочкой для вашего лица, кожа теперь всегда выглядит молодо натурально и красиво! Светится изнутри) Спасибо огромное за профессионализм!!!
      Чудесное место! После переезда в Москву искала надежную клинику с удобным расположением. Сначала решила попробовать эпиляцию (кто здесь может накосячить?). Удивилась, когда специалист посоветовал сменить лазер (сказала, что «эффект будет быстрее»), по цене вышло меньше. Приятно. Потом подучила sms о начисление бонусов, сходила на мезо, мне подобрали персональный домашний уход, тут же купила косметику Абаджи. Оплатила, в том числе, бонусами. Зашла в их салон. Тоже, короче, любовь ️ ️ ️
      Галина 4 февраля 2021 в 17:14 про салон красоты Лилами на улице Южнобутовская отзыв по телефону
      В этом салоне была второй раз. Делала фракционную мезотерапию у мастера Светланы Витальевны. Услугой в принципе довольна, результат до конца еще не проявился. Мастер добродушная женщина, которая проконсультировала меня по проблеме, все рассказала. У мастера все было одноразовое пеленки, инструменты она все открывала при мне. На ресепшене попросили подождать, ждала минуты две, три пока освободиться мастер. Об этом салоне узнала из интернета, пару лет назад ходила уже в этот салон. Атмосфера в это – показать
      • Добрый день, Галина.
        Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Лилами на улице Южнобутовская.
      Алина 12 октября 2020 в 18:00 про студию эпиляции Sugaring baby отзыв по телефону
      Я обслуживаюсь у мастера Галины уже более 2-х лет. Хожу к ней на лазерную эпиляцию и мезотерапию лица, шеи и рук. Мне нравится, что Галина очень внимательная к клиенту и добросовестно, эффективно выполняет работу. Мы с ней уже дружим, Она все объясняет и рассказывает о процедурах, используемых средствах. Во время эпиляции предоставляет очки, шапочку, салфетки, одноразовую пеленку. Сам лазер на внешний вид хороший. После эпиляции Галина рекомендовала приобрести специальный крем, а после мезотерап – показать
      Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 16:31 про лифтинг-студию Кожа
      Все очень понравилось!))) Уютная студия, отличные специалисты, все рассказали, подобрали домашний уход! Хожу на курс фракционной мезотерапии, и результат уже радует!!!
      • День добрый. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, лифтинг-студия Кожа.
      Яна 22 сентября 2020 в 20:30 про салон красоты Он и она в Октябрьском
      Достоинства
      Хочу написать отзыв и выразить свою благодарность замечательному косметологу Ирине!!!
      Пользуюсь ее услугами больше года, по рекомендации коллеги. Мы перепробовали с Ириной за это время всевозможные процедуры, в данный момент делаем скульптурный массаж лица и фракционную мезотерапию, результат потрясающий Лицо стало подтянутое, морщинки исчезли, я очень довольна!!! Ирочка, огромное спасибо за вашу работу!!! Я с большим удовольствием бегу к вам, в ваш уютный кабинет!
      Если не нашли ещё своего мастера, очень рекомендую Ирину!
    • Недостатки
      Моя сухая и тусклая кожа значительно преобразилась после биоревитализации препаратом Дермахил. И морщинки исчезли. Коктейль — бомба! Масса всего полезного, а процесс идет за счет увеличения клеточной пролиферации. Заказывала в Биоспаклиник как раз мезотерапевтический комплекс для увядающей кожи. Очень, очень крутой эффект.
      Татьяна 10 июля 2020 в 18:37 про клинику эстетической медицины Оттимо в Басманном отзыв по телефону
      В клинике Оттимо я посещаю косметолога. Я ушла от своего мастера, искала нового, и решила, что в клинике пластической хирургии будет хороший косметолог, так и обратилась сюда. Косметолог, которому я ранее ходила, ушла из своей клиники, открыла частный кабинет, специфика частного кабинета не всегда меня устраивала, а потом она и вовсе переехала в другой город. Также, мне нужна была клиника, где можно делать лазерную эпиляцию. Здесь я хожу к одному косметологу — Самохваловой Елене Николаевне. Мне – показать
      • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку. Рады, что вы регулярно обращаетесь в клинику к косметологу и нашли «своего» специалиста. Спасибо, что выбираете нас. До новых встреч!
        С уважением, Клиника пластической хирургии Оттимо в Басманном.
      Мне делали в клинике безинъекционную мезотерапию. Техника проведения процедуры мне очень понравилась и, плюс, все заняло стандартное время. Было бы хорошо, если бы по телефону объясняли стоимость процедуры вместе с мезококтейлем. Я понимаю, что без коктейля мезотерапия не делается и все равно не отказалась бы, но я за то, чтобы оглашать сразу по стоимости. Мне перед процедурой косметолог объяснила все про коктейль, о его стоимости. Могу сказать, что цена на него здесь такая же, как и везде. По о – показать
      Елена 15 апреля 2020 в 15:32 про медицинский центр Элеон Плаза на Новослободской улице отзыв по телефону
      В медицинском центре Элеон Плаза я бываю еженедельно. Во-первых, у меня подруга ходила в этот медицинский центр, во-вторых, я почитала отзывы о нем, ну и, когда сходила первый раз, меня все устроило. Я делала мезотерапию у специалиста Тамерлана, фракционную и безыгольную. Он очень грамотный специалист своего дела, всегда проконсультирует, что нужно и что не нужно, что лучше и что хуже. По общению он очень дружелюбный, всегда беседуем во время процедур. Результатом я тоже довольна, лицо стало луч – показать
      • Добрый день, Елена.
        Спасибо, за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
        С уважением, Медицинский центр Элеон Плаза на Новослободской улице.
    Средняя оценка 4.9 на основании 30 отзывов и 28 оценок