Места с услугой Автомойка

Отзывы о Автомойка

• Андрей оценил на
    и написал 11 июня в 7:36 , отредактирован 11 июня в 10:49
    Наконец- то нашел хорошую грузовую мойку в Челябинске на ул. Автодорожная 12 - а.
    Теперь мою ФУРЫ и ТРАЛЫ на ней. Быстро, качественно и не дорого. За каждую мойку фуры дают талон на 100 руб. на следующие мойки. Так я там и свою и жены легковушку мою на эти талоны.!!!!
  • Михаил оценил на
    и написал 19 декабря 2018 в 15:46
    НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ автомойкой Берёзовая роща (Щербинки). Хотел помыть машину, так они умудрились поцарапать мой автомобиль. А самое главное пошли в отказ. «Это не мы, это так и было». Пока разбирался выяснил, что днем раньше, здесь же, у другого клиента сломали люк бензобака. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ автомойкой.
  • Владимир оценил на
    и написал 5 августа 2018 в 18:46
    Был на новой автомойке самообслуживания на Московском шоссе. (территория авторынка) Понравилось оснащение мойки, новое современное оборудование, никаких кнопок) Давление просто супер, кнопка ТУРБО вообще бомба, только пистолет надо держать крепче. Много различных программ мойки, пена густая, стекает вместе с грязью, воск ароматный прикольно))) Что порадовало что можно нажать кнопку СТОП и останавливается отсчет оплаченного времени, на других мойках такого нет. Вообщем остался доволен, буду заезж– показать
  • Алексей оценил на
    и написал 6 мая 2018 в 17:09
    У друга в багажнике открылась банка краски и залила багажник и заднее сидение.
    Заказали химчистку на данной мойке. К сожалению, отчистить краску не вышло, но потолок, кресла, пол, двери были приведены в состояние нового автомобиля. Руководство автомойки вернули все деньги. Широкий жест, нехарактерный для современных реалий.
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 4 отзывов и 5 оценок.