Места с услугой Ассорти свежих овощей

Отзывы о Ассорти свежих овощей

Отзывы о местах, где делают Ассорти свежих овощей

• Евгения оценила ресторан Грин Палас в Северном Бутово на
      и написала про ресторан Грин Палас в Северном Бутово 27 января в 22:09
      В 2014 году отмечали в это ресторане маме пятидесятилетие всё прошло прекрасно,вкусно накормили и музыка была для танцев самое то. По прошествии пяти лет решили опять же отметить день рождения 26.01 в этом месте,но почитала отзывы и честно говоря расстроилась еда испортилась порции маленькие,официанты лентяи и всё в таком духе. Стали рассматривать другие рестораны в округе, на не всё так просто где-то цены заоблачные,а где-то просто сарай, в результате на свой страх и риск вернулись обратн– показать
      • Вадим написал про ресторан Грин Палас в Северном Бутово 21 марта в 21:43
        Полностью поддерживаю,очень хороший ресторан!Никогда нельзя верить плохим отзывам,всякое могут написать.Мы сами ходим часто в наш любимый ресторан Грин Палас,все праздники только там.Очень гостеприимная,хорошая девушка администратор Майя,профессиональный подход к каждому,все подскажет,посоветует как лучше сделать,что заказать.Всегда идут на уступки,скидки на день рождение,акции.Нам очень нравится,советую попробовать тем,кто еще не посетил этот ресторанчик.
    • Татьяна оценил ресторан Мерси, Баку на улице Свободы на
      и написал про ресторан Мерси, Баку на улице Свободы 1 октября 2018 в 15:04
      Думала, буду отмечать юбилей в ресторане, оказалось, либо вывеска не соответствует этому заведению, либо заведение этой вывеске! Читала отзывы о вкусной кухне, из вкусного, только мясная тарелка оказалась на горячее и свежие овощи к ним, остальное (сырная тарелка, мясное и рыбное ассорти, салаты), все было не вкусное. Обслуживание тоже не ресторанное. Официанты, профессиональный уровень которых весьма невысок. Очень разочарована!
    • Оксана оценила ресторан Муган в Ясенево на
      и написала про ресторан Муган в Ясенево 29 августа 2018 в 13:43
      Свадьбу сына решили справлять в ближайшем ресторане, так как и родственники и друзья живут в нашем районе. Выбор пал на ресторан Муган. Начну по-порядку.1)Меню:Было заявлено 40 человек из них четыре ребенка. При обсуждении было указано на их наличие и попросили на них детское меню (во-первых, чтобы детям было на самом деле что поесть, во-вторых это уже другие деньги), но их посчитали как взрослых и сказали, что наедятся тем, что есть. Заказали три вида салата (не знаю, как кому за нашим столом с– показать
    • Татьяна оценил ресторан Фарфалле на улице Космонавтов на
      и написал про ресторан Фарфалле на улице Космонавтов 8 октября 2017 в 21:14 , отредактирован 10 октября 2017 в 12:31
      Добрый вечер! Отмечали 15-летие редакции. Банкет был отличный! Все вкусно, очень свежее. Понравились разнообразные салаты с обилием овощей и зелени, рулетики из баклажанов, хорошее мясное ассорти, рыбное — немного солоноватое. Горячее неплохое, особенно удалась запеченая форель под сыром. Красивое оформление фруктовой тарелки.
      И очень приятный персонал, вежливые, внимательные и очень дружелюбные девушки.
      Интерьер забавный)). Уютно и комфортно. Спасибо! Всем рекомендую!
      • Анонимный пользователь написал про ресторан Фарфалле на улице Космонавтов 14 октября 2017 в 19:38
        Уважаемые гости! Мы до сих пор жалеем, что не познакомились с Вашей дружной компанией раньше! Какие голоса! Какие вы дружные, веселые, и открытые люди! С нетерпением ждем в гости еще на раз! Мы же соседи! Будем работать и дальше так, чтобы Ваши впечатления оставались теплыми)
    • Виктория оценила кафе Шарманка в Новокосино на
      и написала про кафе Шарманка в Новокосино 28 марта 2017 в 18:09 , отредактирован 1 апреля 2017 в 23:23
      26.04.2017 г отмечали в ВИП зале внизу юбилей мужа 60-лет. Выбрали это кафе ближе к дому.Наши гости, публика изысканная, люди, которые объездили весь мир и бывавшие во многих ресторанах не ниже уровня 5 звезд.Мы сделали заказ на 16 человек (меню помогла подобрать администратор Оксана, она умница), стол по желанию застелили бордовой скатертью в цвет зала, освободили место для певицы (наш личный заказ на банкет Инга Илюштна) и для танцев.У нас была своя самодеятельность и показ слайдов с юби– показать
    • Анонимный пользователь написал про чайхану Шурпа в ТЦ Авиапарк 23 января 2017 в 13:57
      Нам понравилось! Все быстро, вкусно. Мясо, приготовленное на мангале просто таяло во рту! Овощи гриль великолепные. Мороженое было реально с кусочками фруктов. Атмосфера уюта и комфорта. Стильные яркие диваны с подушками. Персонал отзывчивый и внимательный. Блюда из кухни приносят под колпаком, не в открытом виде. Карты принимают к оплате. Кальян, конечно, дорогой — более 2000 руб. Но мясное ассорти и рыба на мангале затмило все))) дорого, но вкусно. За ужин вчетвером отдали больше 12000 руб (м– показать
    • Анонимный пользователь написал про ресторан Вера Park 11 сентября 2016 в 16:53
      10.09.2016 г. отмечала день рождение в ресторане Вера Парк. Все сложности начались с того, что у них нет меню с картинками. Менеджер подсказал посмотреть фото в Инстаграме. Но и там фото 2—3 штуки. Но все же я решила остановиться на этом заведении. о чем очень сильно пожалела. Холодные закуски которые я заказала — Свежие овощи и зелень по-грузински, стоимость 520 руб, на тарелке лежали два помидора и 3 огурца не порезанные и и лист салата. 520 рублей!!!!!!!!!! после чего мы попросили порезат– показать
    • Анна написала про ресторан Караван One 8 февраля 2016 в 11:18
      НЕ рекомендую данное заведение! Бронировали стол за три дня, пришли в кафе проходит свадьба, отвели в банкет холл, принесли на 7 взрослых человек 2 меню и одну неполную распечатку меню! сразу заказали алкогольные и безалкогольные напитки и легкие закуски (свежую овощную нарезку и соленья), через 30 минут подходит официант и говорит что коньяка вообще нет есть только водка, хорошо заказали, в итоге заказ на закуски и напитки ждали ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!! приходилось постоянно звать то официанта, то– показать
      • Амир написал про ресторан Караван One 18 декабря 2016 в 3:06
        С вами согласны полностью, администратор вёл и с нами по хамски будто Онищенко нас платил, официанты вообразили из себя крутых парней, УЖАСНОЕ место, если начальство читаете эти комментарии то позвоните по номеру 89857335505
      • Анонимный пользователь написал про ресторан Караван One 27 февраля 2016 в 23:23
        Мы тоже больше не пойдем сюда. Хотя и вкусные кутабы, манты, плов, блинный тортик с кремом…Но. Официант один на весь зал. Парочка работничков стояло без толку у бара, администратор сидел, а мы так и не дождались чая. мороженого. Долго ждали. Рюмки принесли, когда сели за накрытый заранее стол, когда все сидели за столом, чашки к чаю не подали, музыки обещанной не было, слабенький фон в зале звучит, водки обещанной в меню не было, оказывается, давно, но не предупреждают, шампанского дешевого– показать
    • Анонимный пользователь оценил ресторан-клуб Царские Сады на шоссе Энтузиастов на
      и написал про ресторан-клуб Царские Сады на шоссе Энтузиастов 30 ноября 2015 в 22:42
      РОСКОШНОЕ МЕНЮ.
      К Вашим услугам банкетные залы от 20 до 300 персон. (1 зал — до 60 персон с верандой; 2 зал — до 80 персон с отдельной верандой; 3 зал — до 300 персон с балконом 4 зал — с панорамным остеклением и шикарным видом на парк);,специальное банкетное меню; традиционная европейская и русская кухни; блюда японской и тайской кухни;ведущий торжества;тамада;живая музыка;служба безопасности;автостоянка. Исключительно у нас для Вас предоставляются возможности, которые доставят Вам– показать
    • Наталья оценила ресторан кафе Абшерон на Лодочной улице на
      и написала про ресторан кафе Абшерон на Лодочной улице 6 сентября 2015 в 11:38
      Я, Наталья Алексеевна, и вся моя родня посещаю рестораны очень часто! В нашей семье принято отмечать все события в ресторане. 05.09.2015 г. мы крестили нашего младшего внука в новой открывшейся церкви на ул. Лодочной. Выбором ресторана занималась я, обычно у нас этот вопрос решает старшая дочь, которая уже профессионал в этом деле. В данный момент её семья недавно прилетела с Кипра и заняться выбором посещения ресторана у неё не было времени. Я открыла интернет и стала выбирать как внешне, так и– показать
      • Анонимный пользователь написал про ресторан кафе Абшерон на Лодочной улице 26 сентября 2015 в 10:04
        Интересная,Вы женщина,Наталья… Вам сделали уступку с алкоголем-договорились заранее(об этом скорее всего доложили «начальству» Вам разрешили принести КОНЬЯК!… вы принесли виски и ром!!!----я,на месте администратора --и по роже бы дал… Объясню причину------- Представьте,что заходит в зал владелец ресторана и видит на столе гостей виски,ром(вы сами сказали-дорогие напитки). Хотя он такого разрешения не давал.. И в чеке он этого рома и виски не увидит… На месте владельца--я сразу бы запо– показать
      • Официальный комментарий заведения написан 8 сентября 2015 в 12:15
        Уважаемая Наталья Алексеевна, большое спасибо за внимание к нашему ресторану!
        Мы очень серьезно относимся к комфорту каждого нашего гостя и крайне сожалеем, что Вы расстроились в такой важный день для Вашей семьи! Мы проведем внутреннюю проверку и сделаем все возможное для предотвращения неприятных ситуаций, связанных с работой нашего ресторана.
        С уважением, администрация ресторана «Апшерон».
    • Диана Ломтева оценила банкетный зал Аврора на Стартовой улице на
      и написала про банкетный зал Аврора на Стартовой улице 13 августа 2015 в 20:20
      Первый юбилей свадьбы решили отпраздновать в «Авроре» — красивом ресторане из семьи Бакинского бульвара, расположенном на берегу Джамгаровского пруда. Живем рядом – в районе метро Медведково, поэтому решили не мудрить, а минимизировать дорогу домой. Итак, ресторан расположен почти над самой водой, поэтому если сидишь на веранде, то появляется иллюзия ужина на борту корабля. Очень романтично. Сразу вспомнился наш «медовый круиз». Потом меню – все исключительно свежее и вкусное. Ели суп из чечевиц– показать
    • Анонимный пользователь написал про ресторан Заман в Малом Татарском переулке 1 декабря 2014 в 10:38
      Решили провести поминки, заранее приехали, внесли задаток. Нам выдали меню с ценами на период внесения задатка. К сожалению за месяц произошли изменения в количестве гостей, многие заболели. Согласование изменений в меню происходит непросто: каждый раз меняется менеджер, который не передает изменения работающему в этот момент менеджеру. Поэтому произошли «неувязки» с меню. Но самое неприятное произошло, когда нам выставили счет в новых ценах. Никто нас об этом не предупредил, хотя все контакты с– показать
    • Редактор Zoon написала про кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке 28 декабря 2012 в 10:24
      Кафе «Хинкальная» — отличное место, чтобы насладиться аутентичной грузинской кухней.
      В первую очередь, конечно, восхитительными хинкали — из говядины, баранины (50 р)
      и телятины и свинины (70 р). Мягкие, с идеальными пропорциями теста и начинки — их можно было бы заказать целую тарелку и на этом закончить, наевшись до отвала. Но хинкали — это только начало.
      Чтобы охватить грузинскую кухню целиком, мы советуем приходить компанией побольше — тогда можно заказывать много и на всех: каждый сможет– показать
      • Илья Мутовин оценила кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке на
        и написала про кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке 19 ноября 2013 в 20:21
        отличная хинкальная, как и все они. караоке кстати тут вынесено отдельно (внизу), потому можно спокойно есть в основном зале. правда, по вечерам после 10 вечера (не уверен, что именно так) играет живая музыка громко
      • Анонимный пользователь написал про кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке 2 сентября 2013 в 7:42
        Это, наверное, самый лучший ресторан грузинской кухни, в котором мне довелось побывать!
        Здесь очень уютно и, в то же время, не пафосно — чувствуешь себя как дома.
        Хинкали вкусные, порции большие. Хороший выбор горячих блюд и мяса, приготовленного на мангале.
      • Igor Kuznetsov написал про кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке 30 января 2013 в 18:27
        Решили с друзьями перекусить, зашли в «Хинкальную». Меню разнообразное, радует большое количество мясных блюд. Я заказал себе хинкали — очень вкусные! И главное — много мяса, что для меня очень важно! Теперь буду ходить сюда регулярно. Цены весьма демократичные.
      • Nick Olich написал про кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке 29 января 2013 в 5:20
        Шикарная хинкальная. Зашли сюда по рекомендации друзей и не пожалели. В интерьере уютно, время ожидания — приемлимое. А еда вообще потрясла. Здесь самая лучшая грузинская кухня. которую мне удалось попробывать в пределах Москвы. Всё на отлично!
      • Анонимный пользователь оценил кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке на
        и написал про кафе Хинкальная в Большом Саввинском переулке 28 января 2013 в 17:48
        В этой Хинкальной действительно всё очень здорово! Ходили сюда на обед. Резюме: еда горяча и очень вкусна, интерьер весьма привлекательный, персонал отзывчивый и дружелюбный. Рекомендую!
    • Elena написал про ресторан Siberia на Большой Никитской улице в 4sq 1 января 2015 в 21:10
      Вся кухня шикарна. Мой любимый суп из тыквы, салатик из свежих овощей, ассорти из паштетов
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 30 отзывов и 9 оценок.