Отзывы о Артроскопические операции на коленном суставе в Москве 119 мест

Отзывы о Артроскопические операции на коленном суставе

4,5
      В этой больнице делал артроскопию коленного сустава. Все прошло настолько комфортно, насколько вообще может быть таковым подобное вмешательство. После процедуры получил подробную консультацию по своей проблеме и методах ее лечения. Все оперативно, профессионально и качественно.
      Записывала бабушку на операцию сустава ног в этот центр. Операция прошла хорошо. Доктор Самойлов очень понравился, вылечил то, что в других поликлиниках годами не могли вылечить. Отношение к пациенту внимательное, доброжелательное, подробно и доходчиво отвечал на вопросы, все объяснял. Артроскопия длилась минут сорок, включая анестезию. Бабушка часто посещает центр, обращалась с коленями, ходила на уколы. Также обращались по гинекологии.
      • Алла, здравствуйте!
        Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем здоровья вам и вашим близким!
        С уважением, Многопрофильный медицинский центр Клиника № 1 на Краснодарской улице.
      Выражаю большую благодарность Рабадану Абдуллаевичу за грамотно назначенное и проводимое лечение артроза коленных суставов. Лечусь с конца 2018 года. Обратилась с диагнозом замены коленных суставов. Лечение и проведённая артроскопия сустава позволили мне остаться на ногах, без глобального оперативного вмешательства. Большое спасибо за понимание и решение моей проблемы. Помимо этого периодичеки занимаюсь в их зале ЛФК
      • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались полностью довольны посещением центра и высоко оценили профессиональные качества специалистов. Рабадану Абдуллаевичу с огромным удовольствием передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация центра восстановительной медицины Р+.
      Через три месяца после артроскопический операции на коленном суставе(параменисковаякиста и резекция менисков) попала в центр. Все это время до прихода в центр активно разрабатывала ногу. На комиссии на меня особо не смотрели, а разглядывали принесённые мною бумажки и просили меня не беспокоить их вопросами(они все дружно работают!!!) главные объекты моей реабилитации (,о чем написано в эпикризе и знают компетентные врачи) являются бедро и голень прооперированной ноги. И замечу, что, к сожале – показать
      07.08—10.08.2018
      Спасибо,всем специалистам 64 ГКБ, за адекватное отношение и высокий профессионализм
      и особенная благодарность самым главным врачам:
      Врачам — хирургам: Воронкину Дмитрию Алексеевичу и Зинченко Алексею Вячеславовичу
      Внимательное отношение, приятное общение, отвечает на все вопросы
      Сделали артроскопию коленного сустава, резекция переднего креста (изначально планировали резекцию мениска и тела Гоффа)
      Лямичева Наталия, палата 403
      Анестезиолог Швырева во время артроскопии коленного сустава порвала мне подъязычную уздечку.Вот какие специалисты работают там, что не могут попасть в вену, не могут одеть правильно маску! Для них это просто случайность, ничего особенного, если учесть,что операция стоила мне 230000 р. В смету включили медикаменты, которые не давали. Питание плохое- одни котлеты и сырники,как глина. Делайте выводы сами, стоит такое лечение, таких денег?!
      • Отцу в ЕМС восстанавливали поврежденные коленные связки, все к счастью прошло хорошо, он в восторге от клиники и уровня. Мы специально выбрали ЕМС, т.к. были уверены, что здесь квалифицированный персонал. Сейчас спросил у него про питание, говорит, претензий не было, разнообразно и вкусно
      • Уважаемая Надежда! Я Вам сочувствую,но хочу отметить то.что Вам не следуют судить всех специалистов за их качество работы.Я осталась довольна и хирургом и медперсоналом и атмосферой в ЕМС.
      Очень благодарен Глазкову Юрию Константиновичу и его команде за проведенную операцию артроскопию коленного сустава.
      Очень комфортные условия и почти безболезненная операция.
      Спасибо за оказанную квалифицированную помощь и профессиональные рекомендации.
    • innapiliya 29 мая 2014 в 13:54 про детскую поликлинику в Коптево
      Про операцию
      Вопрос: Здравствуйте!Мальчику 16 лет! На футболе получил травму. По описанию МРТ :разрыв передней крестообразной связки и частичное повреждение менисков! Требуется артроскопическая санация левого коленного сустава. Как записаться и сколько будет стоить операция?
    • Евгений Калинин 26 апреля 2019 в 3:45 про клинику артроскопической хирургии Миленина О.Н. через ВКонтакте
      Здравствуйте. На вашем сайте я нашел цену артроскопии колена:
      Мне уже делали такую операцию. И после нее назначили Магнит, УВЧ, электростимуляция мышц, массаж, ЛФК для сустава.
      У вас после операции эти процедуры можно будет пройти? И сколько это будет стоить?
      Если после операции потребуется еще лежать в больнице (не зажило колено), продлевать госпитализацию нужно за свои деньги?
      После операции больному, скорее всего, потребуется какая-то информация о лекарствах / процедурах, которые ускорят зажи
    • Евгений Калинин 26 апреля 2019 в 3:45 про клинику Лобир через ВКонтакте
    • Евгений Калинин 26 апреля 2019 в 3:45 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
      Здравствуйте. На вашем сайте я нашел цену артроскопии колена:
    • Сергей Герасимов 18 июля 2018 в 15:41 про клинику артроскопической хирургии Миленина О.Н. через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Началось все с вечерней пробежки в декабре 2016 года. Все прошло удачно, но под утро разболелись ноги с внутренней стороны коленных суставов. Утром кое-как дошел до работы. Сильно болело с неделю, затем боль начала стихать, но полностью не ушла до настоящего времени. Пошел к врачу. Кололи алфлутоп, артрозан, делали магнитолазер с гидрокортизоном и ударно-волновую терапию. Безрезультатно. Сделал МРТ левого колена (болело сильнее), показало подозрение на разрыв заднего рога медиально
    • Сергей Герасимов 18 июля 2018 в 15:41 про клинику Лобир через ВКонтакте
      • Снежана Сибирская 20 июля 2018 в 18:21 про клинику Лобир через ВКонтакте
        Врач должен был это увидеть на МРТ, а лазать два раза в сустав…
      • Сергей Герасимов 19 июля 2018 в 23:37 про клинику Лобир через ВКонтакте
        Мне два раза делали артроскопию с промежутком 6 месяцев. При проведении артроскопии хондромаляцию должен был увидеть врач?
      • Официальный комментарий заведения 19 июля 2018 в 23:22 через ВКонтакте
        Сергей, Скорее всего это хондромаляция надколеника болевой синдром связан именно с ней поэтому на второй ноге похожая симптоматика. Нужно сделать МРТ на томографе 3 тесла. Где такой найти, можно посмотреть на моем сайте
      • Сергей Герасимов 19 июля 2018 в 12:12 про клинику Лобир через ВКонтакте
        Надколенник польцами перемещаю, боли не ощущаю. Болит где-то рядом с ним, с внутренней стороны.
      • Снежана Сибирская 19 июля 2018 в 0:26 про клинику Лобир через ВКонтакте
        С надколенником проблема похоже.
    • Сергей Герасимов 18 июля 2018 в 15:41 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
      • Снежана Сибирская 20 июля 2018 в 18:21 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
        Врач должен был это увидеть на МРТ, а лазать два раза в сустав…
      • Сергей Герасимов 19 июля 2018 в 23:37 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
      • Официальный комментарий заведения 19 июля 2018 в 23:22 через ВКонтакте
      • Сергей Герасимов 19 июля 2018 в 12:12 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
      • Снежана Сибирская 19 июля 2018 в 0:26 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
        С надколенником проблема похоже.
    • Денис Титаренко 9 марта 2018 в 14:12 про клинику артроскопической хирургии Миленина О.Н. через ВКонтакте
      Здравствуйте. После артроскопии вышел на работу и не поберег себя. МРТ показывает повреждение заднего рога мениска, УЗИ дегенеративные изменения тела мениска и повреждение заднего рога. правого коленного сустава. Уже пол года как не могу восстановиться- отеки и иногда боль, колол Ферматрон 3 укола. Скажите может ли помочь уколы плазмы в сустав или только повторная операция?
      • Денис Титаренко 9 марта 2018 в 22:25 про клинику артроскопической хирургии Миленина О.Н. через ВКонтакте
        Артроскопия колена и плеча | Миленин О.Н., живу в Ярославле, по возможности запишусь на прием к доктору. Кровь сдавал на ревмопробы еще год назад когда искали причину отеков, результат отрицательный. Это точно повреждение, я после артроскопии с отеком не большим 2 недели работал пока нога не отекла очень сильно и стало болеть здоровое колено, тогда уволился и лечился два месяца. Все равно отеки после продолжительной ходьбы, иногда боли в том же месте где и до операции.
      • Официальный комментарий заведения 9 марта 2018 в 16:27 через ВКонтакте
        Пока не можем рекомендовать лечение плазмой. Надо разобраться с коленом. Сдавали кровь на ревмопробы? Если живете в Москве, запишитесь на прием к доктору Липунову В.В. +7 (495) 740-66-88 по будням.
    • Денис Титаренко 9 марта 2018 в 14:12 про клинику Лобир через ВКонтакте
      • Денис Титаренко 9 марта 2018 в 22:25 про клинику Лобир через ВКонтакте
    • Денис Титаренко 9 марта 2018 в 14:12 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
      • Денис Титаренко 9 марта 2018 в 22:25 про клинику Плечо.ру через ВКонтакте
      • Официальный комментарий заведения 9 марта 2018 в 16:27 через ВКонтакте
    • Дарья Щербина 3 сентября 2013 в 19:00 про клинику остеопатии на метро Достоевская через ВКонтакте
      Здравствуйте, мне 16. Два года назад я получила травму колена во время тренеровки по тхэквандо, спустя год мне поставили диагноз: засторелое повреждение наружного мениска(задний рог), тела внутренего мениска, передней крестовидной связки левого коленого сустава. год назад мне сделали операцию: артроскопия левого коленного сустава. Резекция заднего рога медиального мениска и тела латерального мениска, моделирующая. прошли год и я хотела вернуться в спорт я понимаю что тхэквондо мне не светит а к – показать
      • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2013 в 9:44 через ВКонтакте
        Здравствуйте. Честно сказать артрология сегодня на таком уровне развития, что профессиональные спортсмены возвращаются в спорт после травм практически любой сложности. Здесь вопрос скорее не можно или нельзя, а нужно или нет. Если вам нравится заниматься спортом, занимайтесь, просто будьте готовы, что травма может повториться или дать о себе знать нагрузочными болями. Здесь вы решаете сами что для вас важно, опасность повтора проблемы или удовольствие от занятия спортом. Реабилитация позволяет у – показать
    Средняя оценка 4.5 на основании 66 оценок