Отзывы о Аренда жилой недвижимости

Отзывы о местах, где делают Аренда жилой недвижимости

Кристина 11 июня 2021 в 13:29 про квартирное бюро Наквартире
      Недостатки
      Сдали квартиру грязную, с грязным бельём и пятнами на кровати. По углам волосы и пыль клубками. После выселения 3 дня не могли получить залог! Менеджеры перекидывают с одного на другова, на сайт дозвониться невозможно! Менеджер Маргарита редкая хамка!
      Залог вернули только после того, как пообещала приехать на квартиру с полицией.
      Аренда квартиры с 8 по 9 июня
      Маргарита
      Геннадий 8 июня 2021 в 16:17 про агентство недвижимости Мирадом отзыв по телефону , отредактирован 9 июня 2021 в 16:44
      Сдавал квартиру в аренду. Съёмщика нашли за нормальный срок. У нас было пять или шесть просмотров квартиры. Ответственные, пунктуальные и клиентоориентированные риелторы. Это агентство нам посоветовали знакомые. При выборе риелтора ориентируюсь на его мобильность и пунктуальность.
      Milad Farzaneh 25 мая 2021 в 12:37 про агентство недвижимости Vysotsky estate
      Обращался в агентство, когда потребовалось срочно арендовать квартиру. Через три дня уже заселился в новое жилье. За эти три дня были и реальные просмотры, или оценка квартиры по предоставленной фото информации. Арендная ставка полностью устроила, стоимость услуг агентства на приемлемом уровне. Однозначно могу смело порекомендовать агентство для решения любых вопросов с жильем
      Кира Шнайдер 17 мая 2021 в 11:51 про агентство недвижимости Каскад Недвижимость
      До этого снимали двушку у МКАДа и за год проживания в Белокаменной мы устали от шума и запаха заводов. А когда началась стройка под окном- твердо решили переезжать. Нашли этот поселок чисто случайно- в интернете наткнулись на новость о получении ЗОС на некоторые дома. Решили съездить в ЖК в отдел продаж. Нам показали план, уже готовые дома и шоурум. И мы с супругом загорелись. Да и плюс ко всему ипотечный платеж будет чуть больше того, что мы платили за съем квартиры. Сами работаем во Внуково и до места работы автобусы ходят регулярно. Так что жизнь загородом нам только на руку. Осталось выбрать банк и едем оформлять документы.
      Сдавал квартиру и решил воспользоваться сервисом ПИК Аренда. жильцов мне нашли меньше, чем за неделю. Удобный личный кабинет есть, в котором отображается вся информация. Пару месяцев назад с жильцами возник спор по поводу ремонта сломанного холодильника, специалисты ПИК Аренда все решили.
      Искал квартиру в аренду, и наткнулся на компанию Миэль. Мой вопрос решили меньше, чем за неделю.
      Спасибо огромное сотрудникам!
      Мария Борисова 31 марта 2021 в 12:50 про агентство недвижимости Сити-Недвижимость
      Достоинства
      В комментарии
      Недостатки
      Не нашлось
      Обратились в СИТИ Недвижимость после услуг частного риелтора, который очень долго не мог сдать нашу квартиру, мы потеряли целый месяц, и в итоге пытался заселить очень проблемных квартирантов. Спасибо руководителю отдела аренды Владиславу, организовал все быстро, теперь у нас живут приличные люди. За свою жилплощадь спокойны- все оформили официально через договор с агентством и нам подарили страховку!
      Агенство похоже только на бумаге. На оба номера отвевает один и тот же человек, при чем наложится он явно не в офисе, а в квартире многоквартирного дома (по телефону слышны голоса детей, открывающиеся двери в подъезде). Агенство взяло фотографии моей квартиры и разместило как свой объект, указав меньшую цену и некорректные условия. При этом не забыло указать комиссию (50% от ежемесячной арендной платы). Договариваются с потенциальными арендаторами о просмотре. Владелец квартиры вообще не в курсе – показать
      Илья 22 марта 2021 в 13:07 про квартирное бюро Наквартире
      Решил снять квартиру на Дмитровском шоссе. Находил через ЦИАН. Могу отметить качественный и свежий ремонт, а также приятный интерьер. Достаточно недорого вышло за аренду. Единственное, были трудности с заселением через электронные замки. Такое впервые вижу) Но прикольно)
      Алина 20 марта 2021 в 11:08 про квартирное бюро Наквартире
      Достоинства
      Отсутствуют
      Недостатки
      — Не возвращают залог
      -Повышают стоимость
      — Сдают грязные не убранные квартиры
      -Нет горячей воды (только нагреватель)
      — Хамство сотрудников
      Район Хорошево-Мневники в экологическом плане действительно неплохой, рядом и лесопарк с затоном, много небольших парковых зон и Москва-река. Квартиру купил на ранней стадии, скоро ожидается заселение – это радует. Для приемки лучше найму специалиста, чтобы ничего не упустить.
      Вартуи Артуровна Аракелян 13 марта 2021 в 20:06 про квартирное бюро Наквартире
      Достоинства
      Всем остались довольны
      Недостатки
      Размер квартиры
      Арендовали квартиру на Booking, на Сколкосвкой (Одинцово), остались очень довольны. Состояние квартиры очень порадовало! Несмотря на то, что квартира была маленькая по площади, за такую стоимость она была в достояно хорошем состоянии, все чисто и уютно!)
      Ольга 7 марта 2021 в 12:47 про агентство недвижимости Манхэттен
      Не первый год обращаюсь в это агенство недвижимости по разным вопросам. Всегда получаю грамотную консультацию. Вежливые и приятные администраторы, которые всегда угостят вкусным кофе :) В прошлом году получила полный спектр услуг при продаже. В этом году помогли купить хорошую квартиру по хорошей цене и в этот же день помогли найти на неё арендаторов.
      • Ольга 7 марта 2021 в 12:49 про агентство недвижимости Манхэттен
      Михаил Глиц 5 марта 2021 в 10:02 про квартирное бюро Наквартире
      Достоинства
      Никаких
      Недостатки
      Имел неосторожность арендовать студию в апартаментах Парк Легенд. В нарушении всех норм, из 1-ой квартиры сделали две студии по 12—18 метров, провели в каждую воду и мокрую точку, уже должны быть вопросы у инспекции, ну да ладно.
      В студиях дико холодно, пришлось обогреваться своими радиаторами электрическими, хозяева ничего в этом направлении не делаю, да и это для меня не оказалось большой проблемой.
      Договор на месяц с продлением, заранее предупреждал, что минимум два месяца буду жить. Ближе к окончанию срока, несколько раз звонил на официальный номер +7 (499) 553-06-22 на сайте и еще раз сообщал о желании продлить договор., уверили что все будет нормально. В день окончания договора еще раз позвонил и сказал, что буду продлеваться готов заплатить за следующий месяц, на что мне сказали «Вы выселяетесь» вы представляете одним днем, как скот какой-то на улицу выставляют. Вообщем было много еще чего, не буду вдаваться в подробности, Выехать мне пришлось разумеется сразу же, благо нашел куда не далеко. Страховой депозит должны были вернуть по договору через сутки, до сих пор не вернули. Написал претензию хозяину, жду срок и подаю иск в суд. Не рекомендую обращаться к этой конторке. Такого отношения к людям я еще не видел Менеджер Екатерина, просто неадекватная тетка, мозгов просто нет…
      • Здравствуйте Михаил. Извиняемся за сложившуюся ситуацию. Есть определённые проблемы от застройщика с качеством жилья. Особенно в зоне окон и прилегающих стен, от чего и холодно. Пытаемся решить эту проблему, но не всегда получается. По ситуации с продлением — мы сдаём квартиру помесячно, то есть мы оставляем возможность продления на своё усмотрение. Потому что все студии у нас сдаются посуточно. И если бы была возможность у нас продлить, мы бы конечно вам не отказывали. Видимо сразу после вас за – показать
      Федор Котов 25 февраля 2021 в 10:38 про группу компаний Kaskad Family
      Воспользовались рассрочкой. В ипотеку на 10—15 лет влезать не захотелось, удобно, что есть возможность оплатить в рассрочку за гораздо более короткий срок. А деньги, которые должны были уйти в проценты по ипотеке, пустим на ремонт. Ключи от тауна уже получили. Дома выполнены в красивом архитектурном стиле, все аккуратно, не вычурно. Качество строительного материала тоже на достойном уровне. Торговый центр уже построен, как объяснил менеджер — ищут порядочных арендаторов. Надеемся, что к концу нашего ремонта ТЦ будет открыт)
      Очень крутое агентство с очень крутой услугой – доверительное управление квартирой, никогда бы не подумал, что недвижимость – это просто и понятно. Но видимо это становиться простым и понятным только, когда ты в руках спецов. Так я сдавал квартиру самостоятельно и каждый раз были какие-то проблемы, начиная с того, что задерживали оплату и заканчивая – банальной порчей имущества. Но всё изменилось, когда я подписал договор доверительного управления с агентством Аренда-Сити.ру. Я сбросил с себя этот груз проблем, а оставил только чистый и стабильный доход. Всё абсолютно всё решает агентство, и решает очень хорошо. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за мою свободу!!!
    • Достоинства
      Профессинализм
      Недостатки
      В Котельниках есть квартира, которая досталась от родственников, не хотелось ее продавать, решил заняться сдачей в аренду квартиры. Хорошо что мне дали координаты риэлтора Романа от агенства Мир городской недвижимости на Семеновской, он полностью меня проконсультировал по ценам в этом районе, как и за сколько лучше всего сдавать квартиру, нашел мне хороших, добросовестных квартирантов. Заключили договор аренды. Договор составили юридически грамотно. Комиссия за услуги не высокая. Сдаю уже квартиру на протяжении года, проблем не возникало. Спасибо за удачный опыт взаимодействия с вами.
      Поликарпов Кирилл 20 февраля 2021 в 9:22 про группу компаний Содействие в Нижнем Сусальном переулке
      Недавно женился, поэтому остро встал вопрос о покупке квартиры. Посмотрев варианты ипотеки, я понял, что если оформлю её по этому проценту, то просто не смогу жить в нормальных условиях. Решил воспользоваться услугами этого кредитного брокера. Если честно, то сначала относился к этой идее скептически, но потом понял, что ошибался. Буквально за сутки мой вопрос был закрыт. Мне позвонил менеджер компании и сказал, что нашли банк, готовый предоставить мне ипотеку с минимальным процентом, который меня устроил. Когда я согласился на это предложение, произвёл оплату оказанной мне услуги. Всё прошло на высшем уровне. Неделю назад переехал в свои новые апартаменты.
      Марина Шейгус 19 февраля 2021 в 11:34 про агентство недвижимости Сврк в Свиблово
      Уже не первый раз обращаемся в сврк. На этот раз сами решили сдавать квартиру. Агентство недвижимости делают свою работу отлично. Своими арендаторами мы довольны. За свою квартиру мы спокойны.
      Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам агентства недвижимости Аренда-Сити.ру за то, что они смогли быстро и без проблем продать мою квартиру за хорошие деньги и в короткие сроки. Это очень помогло мне справиться с поставленной жизненной задачей и теперь благодаря отличной работе агентства помимо новой работы у меня есть новая квартира и новая жизнь. Это я к тому, что, когда с тобой рядом профессионалы, то твоя жизнь всегда начинает меняться лучшим образом.
      Виталий 11 февраля 2021 в 12:15 про агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском отзыв по телефону
      Обратился в «Удачный выбор,» потому что это агентство находится в Раменском, а я как раз здесь живу. Нужно было сдать квартиру. Риэлтора, который вел сделку, зовут Дарья. Очень приятная и замечательная девушка. Съемщика нашла быстро. Обратились мы в конце декабря, а уже в январе передали ключи новым жильцам. Сделка была завершена в течение месяца. На все показы мы ездили с Дашей. Всего их было организовано 3, как раз третий человек и решил снимать именно нашу квартиру. Подписали договор, сразу о – показать
      • Добрый день, Виталий!
        Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что решили обратиться. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
        С уважением, Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском.
      Светлана 11 февраля 2021 в 12:04 про агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском отзыв по телефону
      Обратилась в это агентство недвижимости, чтобы сдать квартиру. Выбрала именно его, потому что они работают каждый день и в воскресенье уже откликнулись. Моего риэлтора зовут Дарья. Очень приятная, вежливая девушка. Всегда была на связи и шла навстречу. Квартиру сдали в течение двух месяцев. Она находится в довольно таки убитом состоянии, поэтому считаю этот срок нормальным. Удобно, что мне не пришлось ездить на показы. Их организовывала Дарья, а когда уже окончательно нашли съемщика, я подъехала – показать
      • Добрый день, Светлана.
        Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском.
      Александр 11 февраля 2021 в 11:45 про агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском отзыв по телефону
      Я случайно выбрал это агентство, мне нужно было снять в аренду квартиру. Позвонил и мне сразу нашли подходящий вариант. Через интернет посмотрел фотографии квартиры, потом приехал на просмотр и меня всё устроило. В течение двух часов мне оформили все документы. Мне понравилась менеджер Дарья, она мне помогала во всех вопросах, в оформлении документов и я до сих пор с ней общаюсь, советуюсь.
      • Добрый день, Александр.
        Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь! С уважением, Агентство недвижимости УДАЧНЫЙ ВЫБОР на Советской улице в Раменском.
    • Достоинства
      Может быть быстро берут трубку?
      Ибо больше ничего
      Недостатки
      — Наплевательское отношение
      — Чистота
      — Срывают договоренности
      Отвратное отношение к клиенту. Через день снимаю квартиру В москве, в разных квартирах посуточно, ибо по работе приходится задерживаться. В этот раз через домофонд решил забронировать квартиру, все забронировали вроде. Через час звонит вроде как горничная(откуда у неё мой личный номер?!), и говорит, мол так и так я не могу убраться сейчас, давайте вы сами уберете, унитазы там протрёте, постельное поменяете,а мы вам скидку дадим! В этом предложении прекрасно всё. На что ответ был отрицательным, и сказал что приеду попозже, та что у вас будет время убраться (ориентировочно к 19—00). Ну вроде бы все ок сказали, вс сделаем. Вечером подъезжаю к квартире, на что мне говорят что мол увы, квартира занята. А так то договоренность была? Ну ничего поделать не можем, бывает. Нормально? Без предупреждения такие вещи делать, и судя по отзывам на эту шарашку, это у них норма. Десять раз подумайте что бы связываться с этими нахлебниками, которые не могут организовать от слова совсем ничего. Если есть возмжность пользуйтесь агрегаторами типа букинга, островка и прочих серьезных агрегаторов которые дорожат своей репутацией а не№;%»№; посредника – показать
      • Алина 22 марта 2021 в 7:27 про квартирное бюро Наквартире
        Такое у них случается с каждым клиентом не зависимо от дня недели. Ещё и залог не возвращают в случае заезда.
      • Здравствуйте, Виктор. Часто подобные ситуации случаются в выходные — пятница и суббота. Советуем по-этому бронировать квартиру по предоплате. Тогда мы сразу закрываем дату в программе под вас и её больше никто не может снять.

Единственное — вы указали номер телефона, который не принадлежит нашей компании. Возможно вы снимали у других людей.
      История того, как я стала счастливой собственницей квартиры:

Снимала квартиру много лет!

Но, несколько месяцев назад села, посчитала все затраты и осознала, что я отдала почти 5 млн рублей за 8 лет аренды жилья. Я поняла, что не желаю и дальше вкладываться в чужое жильё!!!

Сразу решила, что хочу купить свою собственную квартиру. Знакомые, которые подсказали подсчитать стоимость аренды жилья, посоветовали компанию, через которую они продали, а затем купили свою квартиру и остались оче
      Перебрался в Одинцово. Город не плохой, с экологией все в порядке. Взял квартиру в ипотеку в Одинграде. Качество жилья как в Москве, а цены доступнее. За аналогичную по метражу однушку я бы заплатил в 2 раза дороже, и это не в центре столицы и не в новострое. Подсчитал, что даже с переплатой по ипотеке я все равно останусь в плюсе. Выбрал банк с наименьшей ставкой. За 5 лет выплачу и буду иметь собственную квартиру, а не бегать по съемным.
      Грант 27 января 2021 в 16:42 про агентство недвижимости Авиа-Апарт в Хорошёвском районе , отредактирован 29 января 2021 в 16:28
      Омерзительное обслуживание! Вообще не идут на встречу клиенту. Никому не советую. Раньше с частниками никогда не было проблем. Поломалась стиральная машинка, заявили мне, что возможно мне придётся платить за ремонт, так еще и подменную на время ремонта дать не могут, при том, что у них в подъезде свободных квартир куча с аналогичными машинками. Стиральные, холодильники и прочую технику при износе и поломке всегда берет на себя арендодатель, это закон рынка.
      Совок одним словом!
      Дождаться бы око
      Я уже привыкла, что в нашей стране всё делают наполовину и без гарантий, качества не добиться, порядочности – про это понятие уже видимо совсем забыли и вот с таким настроением, и с такими реалиями мне пришлось приступить к продаже квартиры. И мои опасения поначалу подтвердились и даже более того, мне показалось, что в сфере недвижимости вообще нет порядочных компаний и людей, но я могу сказать с уверенностью, что одна компания существует и это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Эта компания с самой первой консультации показала себя профессионалом своего дела и самое главное мы говорили о моей проблеме, а не о комиссии за услуги, как это в большинстве агентств происходит. Мне никуда не пришлось ехать, ко мне лично на квартиру приехал сотрудник компании, всё подробно рассказал, как будет проходить сам процесс продажи квартиры, мы подписали договор на услуги и с меня не требовали никакой предоплаты, не потребовалось отдавать документы на хранение, как это было в одном очень известном и сетевом агентстве недвижимости. Всё совершенно открыто и понятно, ну я выдохнула и стала ждать, ждать пришлось не очень долго, начались показы квартиры, переговоры. Договорились и главное, что я знала абсолютно все нюансы предстоящей сделки. Потом сотрудники подготовили договор купли-продажи, договорились с банком и назначили сделку. Сама сделка прошла в доброй атмосфере и совершенно безопасна. Так что и у нас, если поискать, то можно найти порядочных людей и даже в сфере недвижимости. А комиссию я уже оплатила, когда получила деньги за проданную квартиру и это очень удобно. Ещё раз спасибо всем за внимание и напоминаю, лучшее агентство недвижимости в Москве по продаже квартиру – это АРЕНДА-СИТИ.РУ.
      Мы с мужем очень довольны работой проделанной риелтором из агентства недвижимости Аренда-Сити.ру. На нужно было продать квартиру в Москве, и мы хотели купить две в новостройке. Наше желание полностью осуществилось, продажа прошла на уровне, и покупка была простой. Мы очень довольны и даже более того, хотим сказать, что более надёжных партнёров не найти. Ещё раз спасибо за профессиональную помощь и мы рекомендуем всем, только это надёжное и проверенное агентство недвижимости.
    • Достоинства
      честность, профессионализм и колоссальный опыт
      Недостатки
      Очень хотелось переехать из старого панельного дома в новостройку с современными условиями проживания. Очень хотелось и у нас это получилось благодаря агентству недвижимости Аренда-Сити.ру и его агентам. Мы с супругом обратились в это агентство по рекомендации друзей и вообще прочитали отзывы, которые очень впечатлили. И можно сказать, что рекомендация друзей и отзывы полностью соответствуют реальности. В этом агентстве работают профессионалы, и руководство много сил положило на то, чтобы сделать агентство надёжным и создать правильные принципы работы с клиентами и стать одним из лучших агентств недвижимости Москвы. Мы были довольны, что нами занимались и представляли наши интересы, сделку подготовили очень быстро, и мы смогли практически без лишних доплат переехать в квартиру своей мечты. Ещё раз огромное спасибо за помощь и мы семья Егоровых рекомендуем это надёжное и проверенное агентство недвижимости.
    Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 оценки