Профессиональный подбор — мастера аппаратного массажа
  —  бесплатно
Мы перезвоним вам в течение 15 минут
Места с услугой Аппаратный массаж

Отзывы о Аппаратный массаж

Отзывы о местах, где делают Аппаратный массаж

• Марина оценил салон Русалочка в Печатниках на
      и написал 16 июля 2018 в 10:27 , отредактирован 16 июля в 11:52
      Делала антицеллюлитный массаж у тайки Рай. По сравнению с прошлым годом качество массажа ухудшилось, цена выросла с 1800 до 2500 руб, массажистка стала халтурить, работает не в полную силу, пока я сама не спросила про банки для массажа, она и не думала ими делать, икры просто погладила, а не массажировала как раньше. Очень не понравилось, жалко денег за такой массаж.
      Не советую приходить на массаж в Русалочку, результата не будет!!
      • ЖуковаТатьянаАнатольевна написал про салон Русалочка в Печатниках 18 июля в 20:35
        Добрый день.
        Я редко не знаю, что ответить на жалобу,потому-что,как правило, всё понятно.
        Недоработали, недосмотрели и т д. Как всегда, в работе бывает все.А мы работаем и действительно стремимся быть лучшими уже 36 лет.
        1.Тайский массаж в нашем салоне выполняется с дорогостоящими препаратами от корпорации из Тайланда Giffarine, а не детским кремом или подсолнечным маслом.
        2.Наша массажистка Чурайрат работает уже 10 лет верой и правдой нашему салону и мы очень ценим её и как человека и как пропоказать весь текст
    • Аня оценила салон красоты Персик на Бакунинской улице на
      и написала 11 июля в 13:35 , отредактирован 11 июля в 17:50
      во-первых, массаж в салоне не LPG, а вакуумный баночный — наверное, более эффективный, но есть огромная разница между 'расслабиться и поспать на LPG' и 'страдать 45 минут и выйти в масле'. все хорошо, но я была к этому не готова.

не готова же я была к аппаратному маникюру — нигде этого не было написано, но я подумала, что от одного раза проблемы не будет. очень сильно ошиблась. с учетом того, что я до этого полтора месяца ходила без покрытия и восстанавливала ногти после гель-лаков, мне прямо дпоказать весь текст
    • Ульяна Гошанова оценила многопрофильный центр красоты и здоровья Архитектура красоты XXI век в Климентовском переулке на
      и написала 8 июля в 10:38
      Где-то месяц назад подруга записала меня на LPG массаж. Честно сказать, не верю я в подобные «чудодейственные» свойства современных аппаратов. Ну за компанию все же решила походить. Приобрела я волшебный костюм-колготку и пошла)) Ощущения после первого сеанса были неоднозначные (а нужно пройти минимум 8—10). Вроде бы нет неприятных ощущений, но мне показалось иногда было больновато. Но я решилась все-таки прийти снова (не зря же покупала костюм!), чтобы посмотреть эффект. Так я посетила уже 6 сепоказать весь текст
    • Татьяна оценил салон красоты Хороший в Зеленограде на
      и написал 3 июля в 12:42
      В салоне есть B-FLEXY!!! Избавляться от лишних кг-это хороший аппарат.Мало кто знает..... цены приемлимые если брать абонемент на 10 сеансов получается по 1тыс. за сеанс. Время можно подобрать(есть выбор) Для тех кто ищет по городу,рекомендую. Уютный кабинет,массажисты разные…эффект одинаковый. Аппарат новый!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 6 июля в 0:17 , отредактирован 6 июля в 6:54
        Здравствуйте Татьяна!
        Очень признательны Вам за оставленный отзыв!
        Действительно, программа B-FLEXY (LPG) массажа даёт хорошие результаты, которые подчеркнут Вашу природную красоту.
        С наилучшими пожеланиями.
        Администрация салона красоты Хороший.
    • Елена оценил центр красоты и здоровья Добрые руки на
      и написал 1 июля в 11:40
      Добрый день. Делала в салоне ролико-вакумный массаж. Не понравилось, очень пожалела, что в целях экономии, купила абонемент за 9 т. Сам аппарат старый, эффекта никакого кроме синяков. Каждый раз мне массаж делали разные мастера, хотя, может это и не массажисты вовсе были, так как постоянно сидели на ресепшн и отвечали на телефонные звонки. Пожалела что обратилась в этот салон. Не рекомендую!
    • Сетлана оценил салон Алексия на улице Покрышкина на
      и написал 27 июня в 2:24
      В салоне работает массажистка Валерия. Я попала к ней случайно. Такого массажа я в жизни даже близко не видела.Я просила убрать целлюлит и уменьшить животик. Это было что-то,сначала показалось,ЧТО Я В АДУ. Меня били креольскими палочками,мучили банкой и мяли сильными руками. При этом я должна была постоянно махать ногами и и делать что-то еще. Но,когда,наконец,все это закончилось и Валерия еще и умудрилась размять мои забитые мышцы шеи и спины,я почувствовала огромный кайф! Через пару сеансопоказать весь текст
    • Лейсан оценил клинику результативной косметологии LIPSCLINIC на метро Тверская на
      и написал 22 июня в 20:51
      Решила пройти курс аппаратного массажа LPG, и для сравнения попробовала R-Sleek (эндосфера), результат понравился больше, могу сравнивать, т.к. на вакуумный раньше ходила. Вижу что результат быстрее достигается. Ну, и акция привлекательная на процедуру))). Понравилось), спасибо!
      • Здравствуйте, Лейсан! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Специалисты клиники, как Вы и сами убедились, в своей работе используют эффективные методики и современное оборудование, благодаря чему удается добиться восхитительных результатов. С уважением, администрация клиники результативной косметологии LIPSCLINIC.
    • Ольга написала про центр здоровья и красоты Этисэль на метро Таганская в книге отзывов 22 июня
      Очень хочется рассказать о замечательном специалисте массажа Ольге. Высокий уровень профессионализма, специалист с медицинским образованием. Ольга владеет и использует сочетания разных техник массажа. Силовые методы, тонизирующие, расслабляющие, в то же время не чувствуется ни боли, ни дискомфорта. Идеальное сочетание. После сеансов ее массажа прекрасное самочувствие. Повышается тонус организма, чувствуется прилив энергии и легкость. Также она проводит баночный массаж. В ее технике нет однообразпоказать весь текст
      • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Ольга — высококвалифицированный специалист, владеющий различными техниками массажа, что позволяет максимально эффективно и абсолютно безболезненно выполнить мастеру свою работу.Благодарим за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Этисэль».
    • Олеся оценила центр медицинской косметологии Петровка Бьюти на
      и написала 17 июня в 23:02
      Давно являюсь клиенткой клиники. Место абсолютно не пафосное, но очень приятное и уютное. Врачи всегда очень тактично и грамотно подходят к решению любых вопросов, касающихся красоты и здоровья, никогда не навязывают ненужные процедуры. Девочки администраторы всегда на связи, накануне всегда напоминают о предстоящем посещении и всегда отвечают на интересующие вопросы, в любой момент готовы пригласить специалиста, компетентного в том или ином вопросе. Из процедур клиники пользуюсь услугами косметпоказать весь текст
    • Вика оценил салон Мастерская настроения на
      и написал 15 июня в 14:07
      Прошла курс lpg массажа, брала сразу 10 процедур. Делюсь результатами! После первых двух процедур заметно ушла отечность, а вот сам эффект похудения я начала замечать где-то после четвертого сеанса. Проблемные зоны уменьшились, особенно бедра и живот, в целом кожа хорошо подтянулась. Кстати, перед новым годом делала в салоне рядом с работой, такого эффекта не было. Не смотря на то, что массаж аппаратный, все равно многое зависит от массажиста. Вернусь к вам уже осенью, спасибо!
    • Ееатерина оценил китайский центр здоровья Kyorin на улице Перерва на
      и написал 12 июня в 10:18
      Хотела сказать спасибо огромное Джану и Юлии! Прекрасные специалисты! Их мне посоветовал мануальный терапевт, который на своём уровне уже ничего не мог сделать. Были проблемы с ногой и спиной, но все вылечили! Лечили массажем, банками, иглотерапия и игла-нож, местами было больно, но результат того стоит. Цена, качество просто идеальное!
    • Марина оценила GALANOVA STUDIO на улице Гиляровского на
      и написала 6 июня в 15:56 , отредактирован 9 июня в 14:35
      Была в Галанова студио первый раз и осталась безумно довольна. До этого был опыт наращивания ресниц на дому и увы закончился плачевно. В добавок я аллергик и у меня от туши массового производства заплывают глаза. Поэтом к выбору салона и наращивания подошла со всем интузиазмом, так как очень переживала и боялась очередных проблем с глазками.
      В целом, обстановка доброжелательная, администратор Александра была очень вежлива и внимательна, при встрече предложили чай с конфетами и печеньем. Мастерпоказать весь текст
    • Милена Р оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала 28 мая в 2:00
      Думаю что сколько людей столько и мнений. Что касается меня, впечатления от посещения центра Бархат у меня только положительные и результаты тоже. И программу о похудению брала и похудела на 10 кг, сейчас хожу на гибридный вакуумный массаж живота, верхней части бедра и ягодиц. Отличный и важно что явный результат уже сейчас, но для закрепления пройду курс. Подруге дарила SPA — программу и она в восторге, особенно от стоунтерапии. Лично мне ничего не навязывали и давали только грамоные и нужные рпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 28 мая в 12:42 , отредактирован 28 мая в 18:20
        Здравствуйте уважаемая Милена. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Надеемся Ваш отзыв и опыт, положительно повлияют на принятие решения теми кто сомневается в результативности аппаратной косметологии. Всех Вам благ и удачи.
        С уважением управляющий.
    • Нора Арт оценила китайский центр здоровья Kyorin на улице Перерва на
      и написала 24 мая в 19:09
      Были проблемы со спиной, остеохондроз и ещё масса всего. Спасибо доктору Чжану и Юлии, приветливые, внимательные. Провели диагностику по пульсу и сразу приступили к работе, не отказывалась от игло-ножей, при помощи которых снимают спайки в голове, теле. Если не мешать им, в применение игло-ножей (больновато, но терпеть можно) эффект лечения будет, гораздо, быстрее. Массаж всего тела, иглы, банки и так далее, работают час с лишним, цена вполне нормально, кстати, если платить сразу курсы лечения,показать весь текст
    • Екатерина оценил салон красоты Аврора в Матушкино на
      и написал 21 мая в 11:57
      Прошла курс аппаратного антицеллюлитного массажа Vela Shape. Результатом очень довольна. Минус 5—8 см. Улучшалось и качество кожи. Спасибо косметологу Марии за заботу и старания)))
    • Виктория Самсонова оценила дом красоты БудуАрт в Митино на
      и написала 6 мая в 15:41 , отредактирован 6 мая в 20:21
      Хожу в салон уже больше года. Находится рядом с домом и в 2 шагах от метро. Делаю постоянно чистку, бровки крашу. Еще не так давно купила курс по телу — прессотерапия (сгоняет отеки и застои) и вакуумный массаж (от целлюлита хорошо). От эффекта в полном восторге!
      Делает Саша — приятный молодой человек, всё аккуратно, не больно. Эффект уже через 2—3 процедуры. Если продолжать наедаться на ночь булочками, конечно, можно результат и не заметить)))) Но я чётко намерена похудеть и привести тело в попоказать весь текст
    • Н оценил салон красоты Жемчуг на Ленинском проспекте на
      и написал 5 мая в 11:48
      Добрый день! Сегодня мне отказали в услуге вакуумно-роликового массажа по которой я внесла предоплату за 10 процедур. Сотрудники салона «жемчуг» на Ленинском проспекте не захотели пойти мне навстречу и провести процедуру из-за того что я опоздала на 12 минут, объясняя мне то что мастер по массажу не сможет работать без перерыва на чай последующие 4 часа, администратор салона тоже не сможет объяснить следующему клиенту что просит подождать начало процедуры несколько минут и рассказать о других эфпоказать весь текст
    • Вера оценила дом красоты Грануаль на Малой Юшуньской улице на
      и написала 3 мая в 11:11
      Была на днях в Грануаль у своего косметолога Натальи, обычно делаю процедуру массаж лица-для разглаживания морщинок и подтянутости кожи, но косметолог сказала, что у них появился лазерный аппарат, и предложила сделать Необляционное омоложение, сказав, что процедура намного эффективнее и абсолютно безболезненна! Девочки, всем рекомендую! Результат супер, уже после первого посещения заметно исчезновение морщинок!
      • Уважаемая Вера!Спасибо за оставленный отзыв!Действительно,у нас появился лазерный аппарат итальянского производства — Capello!Необляционное омоложение и вправду считается наиболее эффективным способом коррекции возрастных изменений кожи. С уважение Ваш Дом красоты Грануаль,ждем очередной встречи с Вами!
    • Маргарита оценил клинику лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz на Воронцовской улице на
      и написал 30 апреля в 11:04
      Долго выбирала клинику, где пройти процедуру на аппарате Зелтик. На портале Бьюти инсайдер увидела целую статью и результаты крутые, типа большого проекта что-то было. Порталу доверяю, он независимый, решила сделать живот, складка большая, получилось 2 цикла с 2 сторон. Было больно только, когда складка засасывалась, а так лежала и инстаграм листала. Посоветовали сделать курс массажа после, результаты вообще хорошие будут. Но я решила пока посмотреть просто результат от аппарата, так что жду.
      • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Zeltiq – это эффективная технология избавления от лишних жировых отложений. Вы сделали верный выбор. Уверены, что результат не заставит себя долго ждать. Всегда ваши, администрация клиники лазерной косметологии и anti-age-гинекологии LazerJazz.
    • Юлия оценила спа-салон Asia Beauty Spa на метро Маяковская на
      и написала 24 апреля в 7:31 , отредактирован 24 апреля в 9:04
      Очень давно посещаю салон на Маяковской, всегда отличный сервис, хорошая работа персонала, ну и безусловно китайский точечный массаж, который не один раз «ставил меня на ноги» во время сильных болей в спине, а так же баночный при простуде… каждый раз при посещении салона я отдавала предпочтение массажу китайских мастеров, но посетив салон в этот раз, случилось чудо… так же как обычно я пришла на процедуры и почувствовала хвойный аромат, девочки администраторы сразу рассказали мне откуда такпоказать весь текст
    • Екатерина оценил фитнес-студия & SPA Я в Тонусе на улице Миклухо-Маклая на
      и написал 20 апреля в 10:58
      Это действительно уникальный фитнес клуб! Вместо травмоопасных тренажеров здесь тонусные столы, на которых легко, приятно, безопасно заниматься. В зале также есть супер современные тренажеры — виброплатформа и вакуумный тренажёр. За пару недель занятий уже виден результат — мышцы в тонусе, кожа более упругая, самочувствие бодрое. После тренировки всегда ждёт кайф-зона — прессотерапия, массажная кровать, тибетский роликовый массажёр. Атмосфера в клубе очень приятная, занимаются только женщины, ппоказать весь текст
    • Нарине Хусашвилли оценил салон красоты La Violette на метро Сокол на
      и написал 11 апреля в 17:26
      Очень рекомендую турецкий классический массаж + банки! Это полтора часа полного релакса и удовольствия. Выхожу оттуда полностью обновленная. Рекомендую салон
    • Ксения оценила клинику Медицина и Красота на метро Павелецкая на
      и написала 8 апреля в 19:56
      Крайне странная клиника! Позвонила записаться на LPG массаж, записали, за 40 минут до назначенного времени, т.е. Примерно через час после записи звонят и сообщают, что «в аппарате нет тяги, но вы можете приехать просто так». Неужели среди мастеров и менеджеров нет взаимодействия?! А ещё вопрос: моя запись была далеко не последней на этот день… следующие клиенты тоже «просто приедут», без результата?
      • День добрый, уважаемая Ксения. Примите наши искренние извинения за произошедшее. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Но, к сожалению, иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Надеемся на ваше понимание! Надеемся увидеть вас на LPG массаже. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Медицина и Красота».
    • Лилия написал про салон красоты и СПА VELVET на Тушинской улице 29 марта в 12:31 , отредактирован 29 марта в 14:38
      Благодарю мастеров аппаратного массажа B-Flexy за их доброжелательную атмосферу, готовность помочь, стать еще красивее. Купила абонемент по акции и очень довольна!!!

С уважением, Шуба Лилия.
      • Здравствуйте, уважаемая Лилия. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Действительно, мы всегда готовы помочь вам стать еще красивее. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация SPA-салона «Вельвет».
    • Ольга оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала 25 марта в 19:41
      Купила комплекс услуг по коррекции фигуры состоящий из 4х процедур. Прошел первый сеанс по всем 4м. Хочу отметить, что на вакуумном массаже мне было предложено лечь на использованную смятую салфетку, только после просьбы дать новую — мастер принесла её. Далее, прессотерапия, так же предложили лечь на засаленную подушку не прикрытую одноразовой салфеткой. Опять, просьба, опять принесли. Рукава не обрабатывались ни после меня, ни передо мной. Тк я видела, как сразу зашла девушка, и её укомплектовапоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 26 марта в 15:13 , отредактирован 26 марта в 19:12
        Здравствуйте уважаемая Ольга. Наш центр дорожит свое репутацией и для нас очень важен каждый клиент и его мнение о нашей работе. В свою очередь у нас к вам также есть претензии. Вы пришли в мед. центр со своим ребенком, на которого вы не одели бахилы и присматривать за ним было некому, он на протяжении часа, времени прохождения Вами процедур, бегал в грязной обуви по медцентру, нарушал покой других клиентов, мешал работе персонала, администратор просила его вести себя тихо и не бегать, просилапоказать весь текст
          и написала 26 марта в 23:35
          Здравствуйте, управляющий заведения, который так сильно дорожит своей репутацией, но при этом высказывает претензии клиентам. Во первых, бахилы не были одеты по причине того, что их просто не было в корзине! Да, я пришла с 9летним ребёнком, и если бы бахилы были в наличии, то мы бы их одели, нам это было не сложно сделать, поверьте. Во вторых, мне НИКТО не делал замечания относительно поведения ребёнка! Если бы сделали, то я хотя-бы знала о том, что он вел себя некорректно. О том, что он бегал ипоказать весь текст
    • Екатерина написал про салон красоты и СПА VELVET на Тушинской улице 23 марта в 13:13
      Изначально ходила на ручной массаж в салон, мастера порекомендовали попробовать аппаратный массаж Be flexy для большего лимфодреннажного эффекта. Мною был приобретён курс из 5 сеансов, далее ещё 5. В совокупности с пп, спортом и массажем эффект потрясающий. Ребята, вы потрясающие!!!лечу на море с красивой фигурой!
      • День добрый, уважаемая Екатерина. Благодари вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы остались довольны результатами аппаратного массажа. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация SPA-салона «Вельвет».
    • Анфиса оценил спа-центр Крокус на Бакунинской улице на
      и написал 14 марта в 21:47 , отредактирован 19 марта в 22:52
      Первый раз покупая купон с подругой не совсем разобрались с условиями, купили vip spa думая о том что цена в 2500р это не окончательная, что необходимо будет доплачивать на месте. Когда нам сообщили, что стоимость полная и нечего доплачивать не нужно будет, конечно же мы поняли что в чем то обязательно будет подвох, так как стоимость ну ооочень низкая. Тем не менее не ожидали, что абсолютно всё, кроме 10 ти минутного душа, окажется не соответствием написанного.
      1. У нас не было никакойпоказать весь текст
    • Инга оценила массажный салон Пигмалион на Хлебозаводской улице в Ивантеевке на
      и написала 14 марта в 10:19
      Замечательный мастер. Отличный аппаратный массаж LPG.
    • Ната оценил салон Парадиз в Печатниках на
      и написал 10 марта в 13:53
      Долго искала себе салон Красоты в Печатниках, чтобы устраивало все и я его нашла! Девочки — вы лучшие в Печатниках! Краска для волос Keune произвела фурор на моих волосах! У Юли сказочные ручки, я нашла своего мастера! Цена тоже приятно удивила. Массаж на аппарате LPG очень понравился! Солярий — выше всех похвал! Теперь только к вам!!!!!
      • Официальный комментарий заведения написал про салон Парадиз в Печатниках 18 марта в 17:35
        Здравствуйте, уважаемая Ната! Позвольте от лица Всех членов нашего коллектива поблагодарить Вас за такой теплый отзыв. Рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашем салоне и Вы приняли решение стать нашим постоянным клиентом. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Мастерам непременно передадим отдельную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Парадиз».
    • Ольга оценила салон красоты COOL PEOPLE на улице Степана Супруна на
      и написала 10 марта в 9:46
      Ходила на криолиполиз в этот салон. Криолиполиз — это альтернатива липосакции, и на эту процедуру я шла, перепробовав уже все остальные способы избавиться от жира на животе. Суть этой процедуры в том, что под воздействием холода, жировые клетки погибают и выводятся из организма. Процедура абсолютно безвредная для организма, но нужно несколько сеансов. В салоне Cool People эту процедуру делают с помощью немецкого аппарата Freezfat. Насадка аппарата засасывает жировую складку и начинается сама пропоказать весь текст
    Средняя оценка организаций - 4 на основании 30 отзывов и 27 оценок.