Места с услугой Аппаратный массаж

Отзывы о Аппаратный массаж

Отзывы о местах, где делают Аппаратный массаж

• Жанна оценила салон красоты Cinema на
      и написала про салон красоты Cinema 10 ноября 2018 в 10:10
      Проходила у Галины Мордаковой несколько курсов антицеллюлитного массажа. Миксовала ручной и аппаратный. Параллельно с массажем придерживалась ПП питания. Мастер очень понравился! Приятная, ненавязчивая, интеллигентная, при этом руки сильные и проминает до самых косточек.
      В определенный момент мой вес встал, хотя порции и так были совсем малюсенькие. По советам подруги пошла к диетологу Анне Осиповой, которая разработала мне индивидуальный план питания.
      И, о чудо, вес начал двигаться вниз дальшпоказать весь текст
    • Вероника Королева оценила центр Эстетической Медицины на Маросейке на
      и написала про центр Эстетической Медицины на Маросейке 7 ноября в 16:12
      Посещала центр в прошлом месяце. Решила менять в себе все и начала с фигуры. Много прочитала отзывов о пользе вакуумного массажа, поэтом решила попробовать. Выбрала подходящее место, так как наиболее удобно добираться, да и уже была тут несколько раз. Не пропускала сеансы и выполняла все рекомендации специалиста. Результат получился хороший, все видно на фото
    • Лилия Ермакова оценила тайский спа салон АУРА на улице Генерала Кузнецова на
      и написала про тайский спа салон АУРА на улице Генерала Кузнецова 30 октября в 19:37
      Регулярно хожу сюда на антицеллюлитный массаж и аппаратную косметологию. Но это так, для пользы дела. А расслабиться после работы — это тайский массаж, конечно, прям улетаю с него) Массажисты очень профессионально там к делу подходят.
    • Ирина оценила салон красоты Воронцовские пруды на улице Воронцовские Пруды на
      и написала про салон красоты Воронцовские пруды на улице Воронцовские Пруды 30 октября в 1:01 , отредактирован 30 октября в 5:50
      Новый уютный салон с адекватными ценами и вкусным капучино), а какой там чай! Персонал заботливо заваривает чайничек для каждого посетителя. Проходила плазму у косметолога Анджелы, аппаратный уход по телу. Качество исполнения на высоте. Осталась довольна.
      Также проходила Релакс массажи у Дениса, мастер, отдельно хочу выделить массажный кабинет — очень атмосферно, тут вам и свечи и приглушённый свет и руки мастера, 1,5 часа нирваны. Сходите раз и вы поймёте, о чем я!
      Ии, отдельное спасибо за обпоказать весь текст
      • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за то, что уделили время для написания комментария. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Обещаем и впредь радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Воронцовские пруды».
    • Лариса оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала про центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино 26 октября в 21:57
      С волосами на теле я просто смучалась. Эта проблема у меня лет с 18, причем со временем они стали настолько грубые и от бритвы раздражение пошло, все чесалось. Потом волосы стали врастать. Ой, пробовала все что появлялось, но помогла только элос — эпиляция. Пришла в центр косметологии Бархат на массаж к Алексею (немного отвлекусь и скажу что травма у меня и спина периодически не разгибается, у него 3 сеанса и как новая — мастер с большой буквы). И девочка клиент на ресепшене рассказывала что запоказать весь текст
    • Маргарита написал про spa-салон ЛАКШМИ в Южном Бутово 11 октября в 12:05 , отредактирован 11 октября в 13:11
      Добрый день!)
      Была сегодня на LPG массажи в Южном Бутово у специалиста Сергея, осталась просто довольна.Я ранее уже посещала Ваш салон, но когда узнала что Вы обновили аппарат, решила попробовать.И снова не ошиблась.Благодарю что услышали просьбу клиентов!И кстати хочу сказать что работа администрации в данном салоне на Высшем уровне.
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября в 13:09
        Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Да, мы дейсвительно обновили аппарат для LPG-массажа. Рады, что вы это оценили. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    • Анастасия Кожевникова оценил spa-салон ЛАКШМИ в Южном Бутово на
      и написал про spa-салон ЛАКШМИ в Южном Бутово 9 октября в 14:54
      Девчонки откуда столько сил и столько позитива? Каждый раз прихожу к вам и чувствую заряд энергии,кто вас заряжает? Мало того что массажисты безупречны,результат после третьей процедуры ошеломил,ваш новый лпг аппарат меня восхитил! Спасибо-спасибо,во вторник снова приду к вам заряжаться энергией! Ребята,до вторника!
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября в 13:09
        День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Мы все очень вам признательны. Обязательно приходите еще, гарантируем заряд позитивной энергии! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    • Marina оценил салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти на
      и написал про салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти 7 октября в 19:26
      Мой отзыв о великолепной работе мастера по массажу, поскольку найти «своего» массажиста нет так то и легко. Иван — отличный специалист и мастер своего дела. Наше знакомство началось с LPG массажа. И мне понравилась его работа. А главное — был результат. Иван, как профессионал своего дела видит на какие проблемы нужно обратить внимание, и что сделать для их устранения. И после курса аппаратного массажа я стала постоянным его клиентом и хожу на ручной массаж. Положительные результаты вижу не тольпоказать весь текст
    • Ирина оценил студию красоты SFERA на метро Фили на
      и написал про студию красоты SFERA на метро Фили 5 октября в 17:33
      Благодарю весь персонал салона за внимательное и теплое отношение к клиентам! Особенно хочу отметить работу мастеров по аппаратному массажу Сфера Анну и Евгению! Девушки работают добросовестно и со стремлением добиться результата. Процедурой осталась довольна, мышцы пришли в тонус, состояние кожи улучшилось. Обязательно првторю курс процедур через несколько месяцев.
    • Татьяна Майер оценила салон Фрукты на Лесной улице на
      и написала про салон Фрукты на Лесной улице 25 сентября в 13:45
      Студия находится в подвальном помощении. Из плюсов — только вежливый админ.
      Массажный кабинет ужасен! Грязный коврик, на который наступают и в обуви и басиком, что крайее не гигиенично. LPG аппрат гудит, как трактор, а вот мощности никакой. Все знают, что аппарат выставляет таймер автоматически на 30 минут, и мастер должен распределить это время на все зоны… к сожалению, одну ногу сделать мы не успели и мастер с невозмутимым видом вышла из кабинета, заявив, что процедура окончена. Впечатленпоказать весь текст
    • Анна оценила салон красоты Олеся в Богородском на
      и написала про салон красоты Олеся в Богородском 18 сентября в 20:49 , отредактирован 18 сентября в 21:56
      Хожу на LPG массаж к мастеру Заире.
      Разумеется, у такой процедуры есть противопоказания и если Вам изначально лень идти по врачам и брать разрешение (как мне), лучше сходить на 1 «пробный» сеанс, что мне изначально порекомендовали в салоне.
      Сразу скажу: кожа у меня чувствительная и нежная, о чем я мастера предупредила. Первый сеанс мне делали на небольшой мощности.
      Первый раз было очень щекотно, постепенно кожа привыкла. После сеанса ни синяков, ни болей не было. Тогда я оплатила абонемент на 1показать весь текст
      • Анонимный пользователь оценил салон красоты Олеся в Богородском на
        и написал про салон красоты Олеся в Богородском 21 сентября в 21:44
        совмещала это с походом в спортзал 2 раза в неделю, а также старалась держать диету + 2 литра воды добавила к рациону по рекомендации мастера.
        При любой диете и даже минимальных нагрузках тех же 2 раза в неделю,человек знает правило о 2 литрах воды,без рекомендации мастера мужской стрижки и добавлять ему ничего не нужно,он и так употребляет даже более 2 литров особенно при физических нагрузках)))) так,что пролет Олеся и Заира,в сочинительстве отзыва от сказочной Анны. Ее просто нет;-)
      • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 23:01
        Спасибо,Анна,за теплый отзыв!!! Ваши отзывы помогают нам не только исправить свои недочеты,но и опровергнуть натиск нечестных конкурентов. Еще раз огромное спасибо!
    • Ирина оценил салон красоты Олеся в Богородском на
      и написал про салон красоты Олеся в Богородском 15 сентября в 16:14 , отредактирован 16 сентября в 20:01
      Доброго дня всем!
      Кого интересует LPG массаж от «мастера по стрижкам» добро пожаловать в салон «Олеся»…
      В данном случае сам аппарат производства Россия,ладно это не вся беда,вся беда в том,что мастер не имеет квалификации вообще и в данном случае этот аппарат лишь «пылесос в руках самоучки»,она не в курсе линий и направлений и не умеет регулировать% для каждой области,а лишь хаотичные движения по телу и без соображения,что существуют те зоны в которых совершенно другой%.!
      Не вздумайте покупоказать весь текст
    • Анастасия написала про салон красоты Остэль на метро Щёлковская в книге отзывов 4 сентября
      Аппарат для массажа LPG неоригинальный. Также должен был быть специальный костюм под аппарат, но его не было.
      • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября в 16:56 , отредактирован 14 сентября в 19:25
        Добрый день, Анастасия. Мы неприятно удивлены вашему отзыву. На каком основании Вы сделали такие выводы? Задав все вопросы нашему косметологу, вы получили на них ответы непосредственно перед самой процедурой LPG массажа. На данный момент на российском рынке представлены более 8 видов совершенно разных моделей аппаратов для LPG массажа, которые работают, на спец костюмах, на маслах, на гелях, вакуумные, роликовые и так далее. Прежде чем писать такие отзывы, нужно иметь минимум представлений о томпоказать весь текст
    • Евгения оценила центр красоты ELYSION на
      и написала про центр красоты ELYSION 31 августа в 10:42
      Я бы не стала прям уж очень расхваливать салон. Ходила я к ним на массаж к разным специалистам и на аппарате делала, не сказала бы, что прям что-то особенное. Массаж как массаж. Последний раз не очень понравилось отношение на ресепшн. Девушка общалась долго по телефону, пришлось минут 10 ждать, чтоб расплатиться, а мне надо было срочно на работу ехать. Дизайн действительно хороший, но отношение персонала постоянно разное, то улыбаются, то будто им до тебя дела нет. Кофе вкусный. Мои рекомендациипоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 31 августа в 11:15
        Добрый день. Евгения. Спасибо за откровенный отзыв! Извините за доставленное неудобство! Уточните пожалуйста время и дату визита, мы уточним, почему Вам пришлось долго ждать и примем меры! У нас в Центре красоты для удобства клиентов работают в смену 2 администратора, очень странно, что Вам пришлось ждать 10 минут. Это скорее неординарная ситуация! Мы очень рады, что дизайн Центра и вкусный кофе Вам понравились. Приходите, будем рады!
        • Евгения оценила центр красоты ELYSION на
          и написала про центр красоты ELYSION 3 сентября в 15:06
          я не помню дату визита. Это было примерно 2 недели назад. Была у Вас в субботу 1-го. Стилист сделала мне отличную укладку, за что ей большое спасибо. Не надо разбираться. Что было, то было.
    • Ольга оценил студию имиджа Chik ros на
      и написал про студию имиджа Chik ros 8 августа в 21:58
      Прекрасный салон, уютная атмосфера и вежливый персонал. Администратор Виктория очень вежливая, профессионал своего дела всегда подберёт удобное время для визита к мастеру, никогда не оставит без внимания детишек клиентов. Стилист Наталья и Наталья опытные с огромным багажем знаний, уходила от них всегда счастливая, понимают с полуслова мои пожелания. Ольга-косметолог очень милая, внимательная и аккуратная девушка, а какие у неё уходовые программы, от её ручек молодеешь мгновенно!!! Юлия-массажипоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 18:44
        Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Отмеченным вами мастерами непременно передадим отдельную благодарность. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация студии имиджа Chik ros.
    • Марина оценил салон Русалочка в Печатниках на
      и написал про салон Русалочка в Печатниках 16 июля в 10:27 , отредактирован 16 июля в 11:52
      Делала антицеллюлитный массаж у тайки Рай. По сравнению с прошлым годом качество массажа ухудшилось, цена выросла с 1800 до 2500 руб, массажистка стала халтурить, работает не в полную силу, пока я сама не спросила про банки для массажа, она и не думала ими делать, икры просто погладила, а не массажировала как раньше. Очень не понравилось, жалко денег за такой массаж.
      Не советую приходить на массаж в Русалочку, результата не будет!!
      • ЖуковаТатьянаАнатольевна написал про салон Русалочка в Печатниках 18 июля в 20:35
        Добрый день.
        Я редко не знаю, что ответить на жалобу,потому-что,как правило, всё понятно.
        Недоработали, недосмотрели и т д. Как всегда, в работе бывает все.А мы работаем и действительно стремимся быть лучшими уже 36 лет.
        1.Тайский массаж в нашем салоне выполняется с дорогостоящими препаратами от корпорации из Тайланда Giffarine, а не детским кремом или подсолнечным маслом.
        2.Наша массажистка Чурайрат работает уже 10 лет верой и правдой нашему салону и мы очень ценим её и как человека и как пропоказать весь текст
        • Наталья оценил салон Русалочка в Печатниках на
          и написал про салон Русалочка в Печатниках 18 октября в 11:23
          Татьяна Анатольевна только и умеет как отнекиваться и нахваливать свой салон!
          а признать ошибку,ну никак она не может!
          Написано же что банки ваша Рай вытащила позже после замечания!
          а Вы твердите опять свое,что банок у вас нет как год!
          Татьяна Анатольевна прежде чем что-то говорить начните с себя!
          прям безобразие какое-то!
    • Аня оценила салон красоты Персик на Бакунинской улице на
      и написала про салон красоты Персик на Бакунинской улице 11 июля в 13:35 , отредактирован 11 июля в 17:50
      во-первых, массаж в салоне не LPG, а вакуумный баночный — наверное, более эффективный, но есть огромная разница между 'расслабиться и поспать на LPG' и 'страдать 45 минут и выйти в масле'. все хорошо, но я была к этому не готова.

не готова же я была к аппаратному маникюру — нигде этого не было написано, но я подумала, что от одного раза проблемы не будет. очень сильно ошиблась. с учетом того, что я до этого полтора месяца ходила без покрытия и восстанавливала ногти после гель-лаков, мне прямо дпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 26 августа в 14:31 , отредактирован 27 августа в 8:28
        Здравствуйте, уважаемая Аня!
        Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнения наших клиентов.
        Что касается процедуры LPG массажа, то хотим отметить, что у нас вакуумный аппарат, который считается аналогом LPG аппарата. По комментариям наших многочисленных клиентов вакуумный аппарат действует более эффективно, чем классический аппарат LPG. Так как вакуум разбивает фиброзные перегородки, вызволяя жировые клетки из «ловушек», оказывает лимфодренажныпоказать весь текст
    • Ульяна Гошанова оценила многопрофильный центр красоты и здоровья Архитектура красоты XXI век в Климентовском переулке на
      и написала про многопрофильный центр красоты и здоровья Архитектура красоты XXI век в Климентовском переулке 8 июля в 10:38
      Где-то месяц назад подруга записала меня на LPG массаж. Честно сказать, не верю я в подобные «чудодейственные» свойства современных аппаратов. Ну за компанию все же решила походить. Приобрела я волшебный костюм-колготку и пошла)) Ощущения после первого сеанса были неоднозначные (а нужно пройти минимум 8—10). Вроде бы нет неприятных ощущений, но мне показалось иногда было больновато. Но я решилась все-таки прийти снова (не зря же покупала костюм!), чтобы посмотреть эффект. Так я посетила уже 6 сепоказать весь текст
    • Татьяна оценил салон красоты Хороший в Зеленограде на
      и написал про салон красоты Хороший в Зеленограде 3 июля в 12:42
      В салоне есть B-FLEXY!!! Избавляться от лишних кг-это хороший аппарат.Мало кто знает..... цены приемлимые если брать абонемент на 10 сеансов получается по 1тыс. за сеанс. Время можно подобрать(есть выбор) Для тех кто ищет по городу,рекомендую. Уютный кабинет,массажисты разные…эффект одинаковый. Аппарат новый!!!
      • Официальный комментарий заведения написан 6 июля в 0:17 , отредактирован 6 июля в 6:54
        Здравствуйте Татьяна!
        Очень признательны Вам за оставленный отзыв!
        Действительно, программа B-FLEXY (LPG) массажа даёт хорошие результаты, которые подчеркнут Вашу природную красоту.
        С наилучшими пожеланиями.
        Администрация салона красоты Хороший.
    • Елена оценил центр красоты и здоровья Добрые руки на
      и написал про центр красоты и здоровья Добрые руки 1 июля в 11:40
      Добрый день. Делала в салоне ролико-вакумный массаж. Не понравилось, очень пожалела, что в целях экономии, купила абонемент за 9 т. Сам аппарат старый, эффекта никакого кроме синяков. Каждый раз мне массаж делали разные мастера, хотя, может это и не массажисты вовсе были, так как постоянно сидели на ресепшн и отвечали на телефонные звонки. Пожалела что обратилась в этот салон. Не рекомендую!
    • Сетлана оценил салон Алексия на улице Покрышкина на
      и написал про салон Алексия на улице Покрышкина 27 июня в 2:24
      В салоне работает массажистка Валерия. Я попала к ней случайно. Такого массажа я в жизни даже близко не видела.Я просила убрать целлюлит и уменьшить животик. Это было что-то,сначала показалось,ЧТО Я В АДУ. Меня били креольскими палочками,мучили банкой и мяли сильными руками. При этом я должна была постоянно махать ногами и и делать что-то еще. Но,когда,наконец,все это закончилось и Валерия еще и умудрилась размять мои забитые мышцы шеи и спины,я почувствовала огромный кайф! Через пару сеансопоказать весь текст
    • Лейсан оценил клинику результативной косметологии LIPSCLINIC на метро Тверская на
      и написал про клинику результативной косметологии LIPSCLINIC на метро Тверская 22 июня в 20:51
      Решила пройти курс аппаратного массажа LPG, и для сравнения попробовала R-Sleek (эндосфера), результат понравился больше, могу сравнивать, т.к. на вакуумный раньше ходила. Вижу что результат быстрее достигается. Ну, и акция привлекательная на процедуру))). Понравилось), спасибо!
      • Здравствуйте, Лейсан! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Специалисты клиники, как Вы и сами убедились, в своей работе используют эффективные методики и современное оборудование, благодаря чему удается добиться восхитительных результатов. С уважением, администрация клиники результативной косметологии LIPSCLINIC.
    • Ольга написала про центр здоровья и красоты Этисэль на метро Таганская в книге отзывов 22 июня
      Очень хочется рассказать о замечательном специалисте массажа Ольге. Высокий уровень профессионализма, специалист с медицинским образованием. Ольга владеет и использует сочетания разных техник массажа. Силовые методы, тонизирующие, расслабляющие, в то же время не чувствуется ни боли, ни дискомфорта. Идеальное сочетание. После сеансов ее массажа прекрасное самочувствие. Повышается тонус организма, чувствуется прилив энергии и легкость. Также она проводит баночный массаж. В ее технике нет однообразпоказать весь текст
      • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Ольга — высококвалифицированный специалист, владеющий различными техниками массажа, что позволяет максимально эффективно и абсолютно безболезненно выполнить мастеру свою работу.Благодарим за Ваш выбор и доверие! С уважением, администрация центра здоровья и красоты «Этисэль».
    • Олеся оценила центр медицинской косметологии Петровка Бьюти на
      и написала про центр медицинской косметологии Петровка Бьюти 17 июня в 23:02
      Давно являюсь клиенткой клиники. Место абсолютно не пафосное, но очень приятное и уютное. Врачи всегда очень тактично и грамотно подходят к решению любых вопросов, касающихся красоты и здоровья, никогда не навязывают ненужные процедуры. Девочки администраторы всегда на связи, накануне всегда напоминают о предстоящем посещении и всегда отвечают на интересующие вопросы, в любой момент готовы пригласить специалиста, компетентного в том или ином вопросе. Из процедур клиники пользуюсь услугами косметпоказать весь текст
    • Вика оценил салон красоты Мастерская настроения на
      и написал про салон красоты Мастерская настроения 15 июня в 14:07
      Прошла курс lpg массажа, брала сразу 10 процедур. Делюсь результатами! После первых двух процедур заметно ушла отечность, а вот сам эффект похудения я начала замечать где-то после четвертого сеанса. Проблемные зоны уменьшились, особенно бедра и живот, в целом кожа хорошо подтянулась. Кстати, перед новым годом делала в салоне рядом с работой, такого эффекта не было. Не смотря на то, что массаж аппаратный, все равно многое зависит от массажиста. Вернусь к вам уже осенью, спасибо!
      • Добрый день, уважаемая Вика. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста. Рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов! Обещаем, что оправдаем ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Мастерская настроения».
    • Ееатерина оценил китайский центр здоровья Kyorin на улице Перерва на
      и написал про китайский центр здоровья Kyorin на улице Перерва 12 июня в 10:18
      Хотела сказать спасибо огромное Джану и Юлии! Прекрасные специалисты! Их мне посоветовал мануальный терапевт, который на своём уровне уже ничего не мог сделать. Были проблемы с ногой и спиной, но все вылечили! Лечили массажем, банками, иглотерапия и игла-нож, местами было больно, но результат того стоит. Цена, качество просто идеальное!
    • Марина оценила GALANOVA STUDIO на улице Гиляровского на
      и написала про GALANOVA STUDIO на улице Гиляровского 6 июня в 15:56 , отредактирован 9 июня в 14:35
      Была в Галанова студио первый раз и осталась безумно довольна. До этого был опыт наращивания ресниц на дому и увы закончился плачевно. В добавок я аллергик и у меня от туши массового производства заплывают глаза. Поэтом к выбору салона и наращивания подошла со всем интузиазмом, так как очень переживала и боялась очередных проблем с глазками.
      В целом, обстановка доброжелательная, администратор Александра была очень вежлива и внимательна, при встрече предложили чай с конфетами и печеньем. Мастерпоказать весь текст
    • Милена Р оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала про центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино 28 мая в 2:00
      Думаю что сколько людей столько и мнений. Что касается меня, впечатления от посещения центра Бархат у меня только положительные и результаты тоже. И программу о похудению брала и похудела на 10 кг, сейчас хожу на гибридный вакуумный массаж живота, верхней части бедра и ягодиц. Отличный и важно что явный результат уже сейчас, но для закрепления пройду курс. Подруге дарила SPA — программу и она в восторге, особенно от стоунтерапии. Лично мне ничего не навязывали и давали только грамоные и нужные рпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 28 мая в 12:42 , отредактирован 28 мая в 18:20
        Здравствуйте уважаемая Милена. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Надеемся Ваш отзыв и опыт, положительно повлияют на принятие решения теми кто сомневается в результативности аппаратной косметологии. Всех Вам благ и удачи.
        С уважением управляющий.
    • Нора Арт оценила китайский центр здоровья Kyorin на улице Перерва на
      и написала про китайский центр здоровья Kyorin на улице Перерва 24 мая в 19:09
      Были проблемы со спиной, остеохондроз и ещё масса всего. Спасибо доктору Чжану и Юлии, приветливые, внимательные. Провели диагностику по пульсу и сразу приступили к работе, не отказывалась от игло-ножей, при помощи которых снимают спайки в голове, теле. Если не мешать им, в применение игло-ножей (больновато, но терпеть можно) эффект лечения будет, гораздо, быстрее. Массаж всего тела, иглы, банки и так далее, работают час с лишним, цена вполне нормально, кстати, если платить сразу курсы лечения,показать весь текст
    • Екатерина оценил салон красоты Аврора в Матушкино на
      и написал про салон красоты Аврора в Матушкино 21 мая в 11:57
      Прошла курс аппаратного антицеллюлитного массажа Vela Shape. Результатом очень довольна. Минус 5—8 см. Улучшалось и качество кожи. Спасибо косметологу Марии за заботу и старания)))
    Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 30 отзывов и 27 оценок.