Места с услугой Аппаратный массаж

Отзывы о Аппаратный массаж

Отзывы о местах, где делают Аппаратный массаж

• Анонимный пользователь оценил салон красоты Красота Плюс в Старопименовском переулке на
      и написал про салон красоты Красота Плюс в Старопименовском переулке 13 февраля 2019 в 15:45
      Сходила на процедуры вакуумно- роликового массажа, на аппарате B-flexy. Пришла по рекомендации подруги, она и ее мама, делали массаж у мастера Александра. Сказала что у мамы перестали болеть руки и стала чувствовать себя лучше. Если честно не ожидала, но правда я в таком восторге, даже решила написать коментарий, хотя не когда этого не делала. Как и обещали уже после первой процедуры кожу не узнать стала такой ровной и приятной на ощупь, нет целлюлит после первого массажа не ушёл,показать весь текст
    • Анастасия оценила салон Образ на
      и написала про салон Образ 11 февраля в 17:24 , отредактирован 11 февраля в 20:47
      старый аппарат, хоть и родной, а не белорусский, но на данном аппарате салон работает с 2011 или 2012 года, а на дворе 2019 и стоимость массажа этой развалюхой не снижается. Администратор Оксана, без мед. образования (она не является даже младшим мед. персоналом, не имеет за плечами не то что ВУЗа — даже мед. колледжа) делала массаж на данном аппарате. В солярии лично мною был обнаружен таракан, приветливо махавший усами за креслом. Ну и сказки о целлюлите, хотя этим грешат многие салоны и произпоказать весь текст
    • Лилуя оценил клинику молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект на
      и написал про клинику молодости Хелен Баден на метро Ленинский проспект 7 февраля в 12:20
      Я никогда не была худышкой, но и толстой себя не назову. Но с возрастом, особенно после 2-х родов, живот, бока, бедра только растут. Поэтому решилась на липосакцию… но под нож рано, выбирала ультразвук. И, как оказалось, самый лучший сейчас – это Ульфит. Как мне объяснили, это немного другой аппарат, после него нет последствий для внутренних тканей, так как воздействие Ульфита ограничено по глубине и не «пробивает» органы. А еще не требуется дополнительно массаж или другие процедуры. Не меняя свпоказать весь текст
    • Ирина оценила лабораторию тела Life Style на Митинской улице на
      и написала про лабораторию тела Life Style на Митинской улице 5 февраля в 12:52
      Начну свой отзыв с того, что эту студию я знаю с момента ее основания! Первое время я ходила на ЕМС тренировки всего 20 минут в день (благодаря которым сильно похудела после вторых родов) но в связи с определенными обстоятельставами пришлось на время отложить. Результат от таких тренировок был виден на лицо, ушли не только лишние кг но и лишние обьемы в определенных местах. Это идеальный вариант для похудения, потом со временем тренер опираясь на ваши желания подбирает программу именно под Васпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 18:31
        Добрый вечер, Ирина! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили поделиться с читателями своей историей. Бесконечно счастливы, что профессиональные и личностные качества сотрудников по достоинству высоко оценены Вами. Мы всегда рады стараться для достижения идеального результата!
        С наилучшими пожеланиями,
        Администрация BodyLAB LS.
    • Татьяна написал про центр Эстетической Медицины на Маросейке 2 февраля в 22:24 , отредактирован 4 февраля в 10:44
      Здравствуйте. Рассказываю о моем походе в Центр Эстетической Медицины на Маросейке (м. Китай-город). Хотела поделиться и уберечь многих от этой клиники и время потраченного там. Начну сначала пришла я туда по флаеру, который мне дали на улице, ко мне подошла девушка приятная в общении и пригласила на бессплатную услугу в клинике, на выбор для лица или волос. Обычно я такие сомнительные предложения обхожу стороной, но так как мой косметолог сейчас переехал в Подмосковье я подумала возможно найдупоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля в 15:23 , отредактирован 6 февраля в 17:07
        Татьяна, здравствуйте!
        Внимательно ознакомились с впечатлением пребывания у нас. Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва.
        В рамках ознакомления жителей города с услугами центра приглашаем желающих пройти анамнез, диагностику и получить консультацию специалиста на безвозмездной основе. Если проблема выявлена, предлагаем комплекс эффективного лечения. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы. Паспорт необходпоказать весь текст
    • Анонимный пользователь оценила центр здоровья и красоты Этисэль на метро Таганская на
      и сообщила отзыв по телефону 31 января в 15:12
      Я часто посещаю центр, всегда довольна услугами и специалистами. Вакуумный массаж замечательный, как и мастер, делавшая его. Но на хиромассаже, который мне был дан в подарок, был другой специалист и мне не хватило от нее приветливости, клиентоориентированности и улыбчивости.
    • Анастасия оценила центр красоты и здоровья Царицыно на 6-й Радиальной улице на
      и написала про центр красоты и здоровья Царицыно на 6-й Радиальной улице 31 января в 12:32
      Посещаю этот центр регулярно. Делаю там лазерную эпиляцию, форму и окрашивание бровей, была у диетолога, колола ботокс и прохожу курс массажа на аппарате STARVAC. Что хочу сказать, все специалисты, у которых я была очень приятные и действительно знают своё дело, я всем довольная. Если есть какие-то вопросы, обо всём рассказывают и подробно. В массаж при помощей STARVAC я вообще влюбилась, это действительно стоящая процедура. Пришла я его попробовать, потому что меня не устраивала всеми нами девопоказать весь текст
    • Екатерина написала про студию Мелодия Красоты в Апрелевке 24 января в 15:25
      Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Недавно прошла курс классического массажа и вакуумного массажа. Это высший класс! Массаж не только поспособствует борьбе с лишним весом, но и облегчит боли в мышцах спины и шейного отдела. После нескольких сеансов я забыла,показать весь текст
    • Елена оценила имидж-лабораторию ПЕРСОНА на метро Митино на
      и написала про имидж-лабораторию ПЕРСОНА на метро Митино 24 января в 9:03 , отредактирован 24 января в 10:49
      «Персона» держит марку! Молодцы.
      Хочу рассказать о роликовом массаже, косметологе Лилит и администраторе Диане.

Хожу на вакуумный(роликовый) массаж к Лилит уже года три. И очень хотелось бы продолжать! Результат всегда 100%но положительный. Не бойтесь вакуумного массажа. От него только пользу увидите. Он реально уменьшает жировые отложения и реально борется с целлюлитом. А также избавляет от застоя лимфы. Убирает «лишнюю жидкость», а ведь нам иногда кажется что мы поправились именно из-за застпоказать весь текст
    • Эльвира оценил салон красоты Он и она в Октябрьском на
      и написал про салон красоты Он и она в Октябрьском 23 января в 20:17
      Отличное соотношение цена-качество. Случайно нашла через это приложение салон, сделала стрижку и окрашивание волос средней длины. Осталась очень довольна. Теперь стригусь здесь постоянно. Юлия — отличный Мастер. Понравился подход к оценке состояния волос и выбору формы прически. Кроме того, бережный подход к окрашиванию волос, когда волосы по всей длине окрашиваются более щадящими красителями. Кстати, красители есть и стандартные известных фирм, и малоизвестные, но отличного качества итальянскипоказать весь текст
    • Евгения оценила салон AnnaBelle на улице Менжинского на
      и написала про салон AnnaBelle на улице Менжинского 21 января в 11:38 , отредактирован 21 января в 12:42
      Самый отвратительный салон, в котором мне приходилось бывать! Сейчас обосную…Начну с того, что я купила купон на безлимитное посещение LPG массажа на 3 месяца! Купон стоил 1500 р. и каждое посещение 300 руб. Подумала, ого, какие чудеса, отзывы о салоне прекрасные, так и еще LPG почти даром! До покупки купона ходила на антицеллюлитный массаж в соседний салон и поделилась своей находкой со своим массажистом, на что она мне ответила, что LPG так дешево стоить не может. Прочитав купон, действительпоказать весь текст
    • Оксана оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала про центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино 20 января в 17:16 , отредактирован 21 января в 9:52
      Пришла я по записи 20.01.2019 к 14:00, за мной зашла девушка и на тоже время, не знаю чей косЯк не понятно. Мне предложили пойти на бесплатную процедуру вакуумный массаж, но мне он не нужен, я решила прийти попозже. Уехала я и позвонила им через час с вопросом «если приеду через 10 мин, косметолог будет свободен?» ответили да, приезжаю и пришлось ждать. В кабинете косметолог предложил мне шапочку, которая явно была использована, на мое возражение ответ был: » ой, мне тут понакидали шапок, я запупоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 20 января в 18:33 , отредактирован 21 января в 10:25
        Здравствуйте уважаемая Оксана. Для нас важен каждый клиент и каждый отзыв, в том числе и негативные. По факту указанных Вами недостатков в работе наших специалистов, я обязательно разберусь и если данная информация подтвердится, данный специалист будет оштрафован. Со своей стороны прошу Вас связаться со мной по телефону указанному на нашем сайте, я готов предложить Вам в качестве компенсации любую косметологическую процедуру на Ваш выбор, надеюсь нам удастся в дальнейшем изменить Ваше мнение о нпоказать весь текст
    • Юлия Войцеховская оценила салон Зеленый ветер на Челябинской улице на
      и написала про салон Зеленый ветер на Челябинской улице 27 декабря 2018 в 11:06
      Я выиграла конкурс в инстаграме и посетила процедуру по телу: вакуумный массаж и лазерный липолиз на аппарате ICOONE LASER у косметолога Оксаны Владимировны!!! Очень довольна работой косметолога, чувствуется профессионализм в своём деле! Вакуумный массаж тела — это что-то, больно не было, полный релакс.
      Также ходила на адаптивную чистку лица к Оксане — результат отличный!!! Всем советую!!
      Также хочу отметить, что атмосфера в салоне на высшем уровне, все доброжелательные и всегда угостят чаем илпоказать весь текст
    • Ольга оценила салон Зеленый ветер на Челябинской улице на
      и написала про салон Зеленый ветер на Челябинской улице 20 декабря 2018 в 23:34
      Хожу в этот салон уже более 10 лет, и каждый раз остаюсь довольна качеством услуг и индивидуальным подходом. Косметолог Оксана Владимировна спасла мое лицо от жуткого акне. Теперь делаю аппаратный массаж ICOONE по лицу и телу, результат виден уже после первых процеур, особенно хорошо восстановился живот после родов!Хочу в ближайшее время начать курс лазерной эпиляции, так рада, что теперь есть такая услуга. Особенно хочется выделить атмосферу в салоне — уютно, как-то по-домашнему тепло, всегда ппоказать весь текст
    • Светлана Ревякина оценила салон Зеленый ветер на Челябинской улице на
      и написала про салон Зеленый ветер на Челябинской улице 6 декабря 2018 в 13:10
      Участвовала в розыгрыше и выиграла процедуру «Лазерный липолиз + Вакуумный массаж на аппарате ICOONE LASER (Италия)». Давно хотела попробовать, но не решалась. А тут так повезло! Eсли есть проблема с целлюлитом, то имеет смысл пройти курс. Да, таким косметическим оборудованием может похвастаться далеко не каждый салон, но в» Зелёном ветре» он есть. Когда косметолог делала мне процедуру, не было больно и даже приятно, когда эти ролики по тебе бегают. Релакс и при этом очень хорошо прорабатываетпоказать весь текст
    • Саша Стрельцова оценил центр красоты Зазеркалье на Кантемировской улице на
      и написал про центр красоты Зазеркалье на Кантемировской улице 6 декабря 2018 в 11:42
      Записывалась сюда на массаж лица и вакуумную чистку лица. Записаться не составило труда. и я на следующий день смогла придти в удобное мне время. Процедуры проводил врач-косметолог Анжелика. Приветливый и общительный врач. Процедуры пролетели незаметно, как и время. Я получила удовольствие от проведенных процедур, так и от общения. В следующий раз планирую придти сюда снова.
    • Алина написал про центр Эстетической Медицины на Маросейке 6 декабря 2018 в 9:53
      Впервые пришла в этот центр почти месяц назад с большой проблемой. До ужаса надоел этот целлюлит на ногах. Я еще молодая, и очень хочется нравится мужчинам. А с этой апельсиновой коркой на ногах даже шорты одевать не хочется, не то что купальник. На одном из женских форумов узнала о действии вакуумного массажа на кожу. Решила попробовать, чем черт не шутит? Выбрала ближайший центр к дому, что бы далеко не ездить. В общем, пальцем в небо ткнула и попала именно в этот центр. Эффекта после первогопоказать весь текст
      • Вероника написала про центр Эстетической Медицины на Маросейке 24 декабря 2018 в 12:17
        Правильно, результат есть, главное бороться за свою мечту, здесь в этом помогают, сама сбросила 7 кг, но происходило это интенсивно. К тому же в голове отложилось осознание того, как правильно кушать.
    • Nata оценила центр красоты и здоровья Восток - Запад на метро Университет на
      и написала про центр красоты и здоровья Восток - Запад на метро Университет 29 ноября 2018 в 13:41
      Мои впечатления от посещения SPA в «Восток Запад». Большое огромное спасибо Анне Кузура, массажист с волшебными руками!
      Рассказываю по порядку. Пришла в салон, девушки на ресепшн приветливо встретили, помогли раздеться, предложили чай. Мне хотелось кофе, я попросила его. Оказалось, что перед и после массажа кофе не подают. Прогуглила и выяснила, что это абсолютно правильно. Это в моей практике было в первый раз. Поняла, что обо мне заботятся. Заполнила анкету о здоровье, подписалась, что протипоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 17:36
        Здравствуйте, Nata! Признательны Вам за добрые слова. Мы очень рады, что Вы отметили грамотный подход специалистов к своей работе и высоко оценили качество оказываемых в центре услуг. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Восток — Запад».
    • Елена А. оценила косметологическую клинику Dr.Meso в Большом Тишинском переулке на
      и написала про косметологическую клинику Dr.Meso в Большом Тишинском переулке 24 ноября 2018 в 8:53
      Худею, сижу на диете. Нужен был аппаратный массаж, и рядом с домом на Белорусской. В этой клинике есть много аппаратов по телу и лицу. Очень понравилась для похудения и снятия отеков Эндосфера. Массаж на ней длится больше часа. Виртуозно делает Наташа Кулешова (спасибо Наташенька). Ещё из хорошего хочу сказать, что понравилась эпиляция на новом лазере. Нет боли!!! В клинике очень уютно. Если ищете, что то рядом с Белорусской по косметологии и по телу, обязательно посмотрите эту клинику.
    • Арина Данилина оценила центр здоровья и красоты La Femme на метро Бабушкинская на
      и написала про центр здоровья и красоты La Femme на метро Бабушкинская 22 ноября 2018 в 15:08
      По совету подруги прошла курс процедур по коррекции фигуры на аппарате MC Body в этом салоне! Это ролико-вакуумный массаж, по типу LPG, но еще и rf-лифтинг и это все в одной процедуре. Корректировала проблемные зоны : живот, бока и ягодицы.Здесь просто отличный специалист!И аппарат оправдал все ожидания! Результаты после 5 сеансов потрясающие!Стройняшка я теперь подтянутая!Теперь хочу сходить к косметологу.
      • Здравствуйте, Арина! Спасибо за обратную связь. Рады узнать, что Вы решили воспользоваться советом подруги и остались довольны результатом. Надеемся, посещение косметолога доставит Вам исключительно положительные эмоции. До встречи! С уважением, администрация центра здоровья и красоты La Femme.
    • Светлана оценил студию массажа BEFREE в Кожевническом проезде на
      и написал про студию массажа BEFREE в Кожевническом проезде 17 ноября 2018 в 0:37
      Пришла по рекомендации подруги. Уютная атмосфера, профессиональные мастера. Делала ручной массаж, очень понравилось. Была у Вячеслава, все объяснил, показал, рассказал, теперь пойду ещё на аппаратный
    • Жанна оценила салон красоты Cinema на
      и написала про салон красоты Cinema 10 ноября 2018 в 10:10 , отредактирован 13 декабря 2018 в 8:59
      Проходила у Татьяны Мордаковой несколько курсов антицеллюлитного массажа. Миксовала ручной и аппаратный. Параллельно с массажем придерживалась ПП питания. Мастер очень понравился! Приятная, ненавязчивая, интеллигентная, при этом руки сильные и проминает до самых косточек.
      В определенный момент мой вес встал, хотя порции и так были совсем малюсенькие. По советам подруги пошла к диетологу Анне Осиповой, которая разработала мне индивидуальный план питания.
      И, о чудо, вес начал двигаться вниз дальпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 14:18 , отредактирован 13 декабря 2018 в 8:59
        День добрый, уважаемая Жанна. Большое вам спасибо за отзыв, который является самой высокой оценкой работы для каждого мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Татьяне Мордаковой. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч!
        С уважением,
        Администрация салона.
    • Вероника Королева оценила центр Эстетической Медицины на Маросейке на
      и написала про центр Эстетической Медицины на Маросейке 7 ноября 2018 в 16:12
      Посещала центр в прошлом месяце. Решила менять в себе все и начала с фигуры. Много прочитала отзывов о пользе вакуумного массажа, поэтом решила попробовать. Выбрала подходящее место, так как наиболее удобно добираться, да и уже была тут несколько раз. Не пропускала сеансы и выполняла все рекомендации специалиста. Результат получился хороший, все видно на фото
      • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 12:29
        Вероника Королева., здравствуйте!
        Спасибо за отзыв! Старательный подход к решению проблемы не оставил и шанса болезни. Важно точное соблюдение поведения, предписанное куратором, а с этой задачей Вы справились на отлично. Желаем здоровья.
    • Лилия Ермакова оценила тайский спа салон АУРА на улице Генерала Кузнецова на
      и написала про тайский спа салон АУРА на улице Генерала Кузнецова 30 октября 2018 в 19:37
      Регулярно хожу сюда на антицеллюлитный массаж и аппаратную косметологию. Но это так, для пользы дела. А расслабиться после работы — это тайский массаж, конечно, прям улетаю с него) Массажисты очень профессионально там к делу подходят.
    • Ирина оценила салон красоты Воронцовские пруды на улице Воронцовские Пруды на
      и написала про салон красоты Воронцовские пруды на улице Воронцовские Пруды 30 октября 2018 в 1:01 , отредактирован 30 октября 2018 в 5:50
      Новый уютный салон с адекватными ценами и вкусным капучино), а какой там чай! Персонал заботливо заваривает чайничек для каждого посетителя. Проходила плазму у косметолога Анджелы, аппаратный уход по телу. Качество исполнения на высоте. Осталась довольна.
      Также проходила Релакс массажи у Дениса, мастер, отдельно хочу выделить массажный кабинет — очень атмосферно, тут вам и свечи и приглушённый свет и руки мастера, 1,5 часа нирваны. Сходите раз и вы поймёте, о чем я!
      Ии, отдельное спасибо за обпоказать весь текст
      • Официальный комментарий заведения написан 4 ноября 2018 в 19:25
        Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за то, что уделили время для написания комментария. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Обещаем и впредь радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Воронцовские пруды».
    • Лариса оценила центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино на
      и написала про центр косметологии и коррекции фигуры БАРХАТ на метро Марьино 26 октября 2018 в 21:57
      С волосами на теле я просто смучалась. Эта проблема у меня лет с 18, причем со временем они стали настолько грубые и от бритвы раздражение пошло, все чесалось. Потом волосы стали врастать. Ой, пробовала все что появлялось, но помогла только элос — эпиляция. Пришла в центр косметологии Бархат на массаж к Алексею (немного отвлекусь и скажу что травма у меня и спина периодически не разгибается, у него 3 сеанса и как новая — мастер с большой буквы). И девочка клиент на ресепшене рассказывала что запоказать весь текст
    • Маргарита написал про spa-салон ЛАКШМИ в Южном Бутово 11 октября 2018 в 12:05 , отредактирован 11 октября 2018 в 13:11
      Добрый день!)
      Была сегодня на LPG массажи в Южном Бутово у специалиста Сергея, осталась просто довольна.Я ранее уже посещала Ваш салон, но когда узнала что Вы обновили аппарат, решила попробовать.И снова не ошиблась.Благодарю что услышали просьбу клиентов!И кстати хочу сказать что работа администрации в данном салоне на Высшем уровне.
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2018 в 13:09
        Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Да, мы дейсвительно обновили аппарат для LPG-массажа. Рады, что вы это оценили. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    • Анастасия Кожевникова оценил spa-салон ЛАКШМИ в Южном Бутово на
      и написал про spa-салон ЛАКШМИ в Южном Бутово 9 октября 2018 в 14:54
      Девчонки откуда столько сил и столько позитива? Каждый раз прихожу к вам и чувствую заряд энергии,кто вас заряжает? Мало того что массажисты безупречны,результат после третьей процедуры ошеломил,ваш новый лпг аппарат меня восхитил! Спасибо-спасибо,во вторник снова приду к вам заряжаться энергией! Ребята,до вторника!
      • Официальный комментарий заведения написан 31 октября 2018 в 13:09
        День добрый, уважаемая Анастасия. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Мы все очень вам признательны. Обязательно приходите еще, гарантируем заряд позитивной энергии! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация spa-салона «ЛАКШМИ».
    • Marina оценил салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти на
      и написал про салон красоты Sky light beauty в ТЦ Конфетти 7 октября 2018 в 19:26
      Мой отзыв о великолепной работе мастера по массажу, поскольку найти «своего» массажиста нет так то и легко. Иван — отличный специалист и мастер своего дела. Наше знакомство началось с LPG массажа. И мне понравилась его работа. А главное — был результат. Иван, как профессионал своего дела видит на какие проблемы нужно обратить внимание, и что сделать для их устранения. И после курса аппаратного массажа я стала постоянным его клиентом и хожу на ручной массаж. Положительные результаты вижу не тольпоказать весь текст
    • Ирина оценил студию красоты SFERA на метро Фили на
      и написал про студию красоты SFERA на метро Фили 5 октября 2018 в 17:33
      Благодарю весь персонал салона за внимательное и теплое отношение к клиентам! Особенно хочу отметить работу мастеров по аппаратному массажу Сфера Анну и Евгению! Девушки работают добросовестно и со стремлением добиться результата. Процедурой осталась довольна, мышцы пришли в тонус, состояние кожи улучшилось. Обязательно првторю курс процедур через несколько месяцев.
    Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 30 отзывов и 26 оценок.