Места с услугой Аэрография

Отзывы о Аэрография

Отзывы о местах, где делают Аэрография

• Анонимный пользователь написал про автоклуб INSANITY на Рогожской улице 17 февраля в 14:52
      Здравствуйте! Делаете ли антикор и антишум на Сузуки Гранд витара 2011 г. Если да- ориентировочная цена и сроки?. Интересует также аэрография на кожухе запасного колеса. С уважением, Сергей.
      • Анонимный пользователь написал про автоклуб INSANITY на Рогожской улице 24 февраля в 12:05
        Добрый день. Нет, таких услуг у нас нет.
    • Анатолий написал про АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково на Киевском шоссе в Московском 31 января в 8:45 , отредактирован 6 февраля в 8:56
      Вчера купил в центре CRETA. Взаимодействовал с менеджером Кудяковым Владимиром. К нему не то, что нет претензий, а искренние слова благодарности за профессионализм, способность к диалогу, внимательность и т.д. Если бы не его адекватное поведение, я бы покупку в этом центре не сделал. И вот почему.
       1. 24.01.2019 года я приехал в другой центр, планируя покупку Qashkai по Traid-in. Оценивать мой автомобиль Terrano вышел оценщик Максим. Ему для оценки понадобилось всего 5 минут (проверил прибором– показать
      • АвтоСпецЦентр оценил АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково на Киевском шоссе в Московском на
        и написал про АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково на Киевском шоссе в Московском 1 февраля в 14:39
        Благодарим Вас за отзыв о работе нашего Дилерского центра, а также выбор марки Hyundai! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших клиентов и всегда даем обратную связь. Для выяснения всех обстоятельств, произошедших с Вами при шиномонтаже, просим предоставить номер заказ-наряда, и, при возможности, имена сотрудников, производивших шиномонтаж. Можно личным сообщением. Точные данные помогут нам оценить сложившуюся ситуацию, выявить недостатки и усовершенствовать р– показать
    • Антон оценил автосервис Экспресс-Сервис в Балашихе на
      и написал про автосервис Экспресс-Сервис в Балашихе 16 ноября 2018 в 7:20 , отредактирован 19 ноября 2018 в 12:04
      Был 14 ноября 2018 г. Делал в «Экспресс-Сервис» сход-развал, все работы выполнены качественно, быстро и недорого за что отдельное спасибо. Сложилось хорошее впечатление о сервисе, решил сразу же «переобуться на зимнюю резину». Началось с того, что мастер при оценке работы, перед началом, «сделал» хитрый взгляд, задумался и назвал цену на 300—500 руб дороже, чем в среднем по Балашихе. Но деньги в данном случае не главное. Помощник мастера по шиномонтажу при установке колес, почему то решил, что п– показать
    • Геннадий оценил сеть моек самообслуживания Городская мойка в Митино на
      и написал про сеть моек самообслуживания Городская мойка в Митино 10 августа 2018 в 14:43
      По ощущениям-персонал «бадяжит» пену. Ранее на этой же мойке такого не было. Машина была покрыта двух недельной пылью. Провёл весь ритуал,как обычно пена-вода… Единственное, что поменялось, так это пыль изменила рисунок на вертикальных плоскостях.
      Один из сотрудников мойки, безуспешно пытаясь изобразить «умное лицо», начал объяснять мне, что на их мойке машину необходимо натирать мочалкой, иначе никак.
      Мойка находится на 1м Митинском пер., мыл машину 10.08.2018 в 14 часов.
    • Георгий Простяков оценил студию аэрографии Splash Of Color на
      и написал про студию аэрографии Splash Of Color 6 августа 2018 в 16:11
      В студии работают настоящие профессионалы! Если вы хотите сделать аэрографию обязательно загляните к Владу. Перейдя порог его мастерской вы сразу поймете уровень мастерства художника. Все стены студии завешаны работами мастеров. Также в студии работает школа, в которой любой желающий может приобщиться к этому искусству.
    • Борис оценил автотехцентр МастерКузов.рф на
      и написал про автотехцентр МастерКузов.рф 26 апреля 2018 в 14:57 , отредактирован 26 апреля 2018 в 21:13
      Приехал с проблемой многочисленных вмятин (в том числе на ребре крыла) после ударов тяжелым предметом....
      Роман специализируется на этой теме ВОЛШЕБНИК! Никаких признаков вмятин!!!! Просто супер! Спасибо, идеальная работа!
      Понравилось, оставил машину на полировку кузова и покрытие керамикой (сколы и царапины после 9 чёт эксплуатации выцветшая краска) заезжал, смотрел на работу Дмитрия… он как художник холил вокруг выявляя и устраняя недочеты)
      Через сутки машину не узнал — не мо– показать
    • Александра оценила рекламное агентство Premium в Истре на
      и написала про рекламное агентство Premium в Истре 25 декабря 2017 в 19:52 , отредактирован 30 декабря 2017 в 21:30
      Мое знакомство с рекламным агентством «Premium» в г. Истра началось еще в далеком 2015 году. И, в целом,развивалось неплохо. Ввиду чего,не знаю наверняка, что у них там произошло,внутри предприятия: то ли директор сменился, то ли основной кадровый состав… была весьма неприятно удивлена, если не сказать больше,разочарована (!!!), последним, теперь уже однозначно, общением с ним.
      Обратилась, как и обычно, за изготовлением визиток. Хотелось бы сразу отметить, что я сама не являюсь профессионалом– показать
    • Ирина оценил кузовная станция Pit-Stop Color на Южнопортовой улице на
      и написал про кузовная станция Pit-Stop Color на Южнопортовой улице 2 ноября 2017 в 20:23
      Благодарю Дениса Кобрина, а также его коллег за работу по аэрографии на капоте моего авто! Все сделано качественно и в срок. А главное, с душой:)
    • Анна написала про автосервис Автохирург на метро Волоколамская 6 октября 2017 в 1:04
      Записалась через форму в интернете на тюнинг и стайлинг автомобиля. Минуту спустя оператор связался со мной и проконсультировал по поводу оказываемых услуг, и я поехала в автомастерскую. Там мне подробно описали план работ и определили их конечную стоимость. Результат не обманул моих ожиданий — моя машина как новая. Мне сделали покраску и аэрографию авто, и увеличили мощность двигателя, и эффективность тормозов. Кроме того, я получила гарантию как свидетельство качественной работы, и скидку 5%– показать
    • Nick Fomin написал про тюнинг-студию Да-Винил 25 сентября 2017 в 9:41
      Сколько стоит сделать эскиз аэрографии на капот?
    • Тамара оценил прокатную компанию Альфа-Лимо на Тверской улице на
      и написал про прокатную компанию Альфа-Лимо на Тверской улице 28 августа 2017 в 11:56 , отредактирован 29 августа 2017 в 19:07
      Заказывали лимузин на свадьбу в агусте, был жаркий субботний день. Лимузин Форд Экскершн с аэрографией — единственный такой в Москве. Единственный в ужасном состоянии, потрепанный, страшный, но самое ужасное, так это то, что в лимузине НЕ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР! В +30 в глубине лимузина можно было просто умереть. Кроме музыки в димузине не работало ничего, какие бы кнопки мы не нажимали.
      Уважаемое руководство компании, вы сами прокатитесь на своем лимузине в жару по городу, оцените услугу, котору– показать
    • Валерий оценил установочный центр дополнительного автооборудования Олимп Авто на Ташкентской улице на
      и написал про установочный центр дополнительного автооборудования Олимп Авто на Ташкентской улице 22 июля 2017 в 18:05
      У меня на бэхе между пассажиром и мной подлокотник из пластика и он мне не очень нравился. Я хотел его перетянуть кожей, но в Олимп Авто увидел как ребята делают аквапринт деталей и понял, что это намного лучше будет. И долговечнее и поменять легко. Прикололся и выбрал рисунок под крокодиловую кожу, так мастера настолько реально и красиво сделали, что сам первое время щупал. Как настоящая совсем. Девушкам знакомым особенно нравится показывать, они сразу руки тянут и аж пищат какая красота)) Дума– показать
    • Владимир Куриленко оценил G-Energy Service в Ясенево на
      и написал про G-Energy Service в Ясенево 15 июня 2017 в 23:25
      Заказал в автосервисе PitLine аэрографию. Результатом, на самом деле был просто ошеломлен. Сработали на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо персоналу автосервиса.
    • Михаил написал про автотехцентр KHS center в поселке Заречье 14 мая 2017 в 20:34
      Был у них на сход развале — машина была на 2 см проставках- поэтому сказали что зад не выставится-что то там накрутили, навертели вообщем после этого машина совсем «плохо» ехала- (их результаты на первом рисунке) господин Тимофей выдал мне результат и сказал что не возможно сделать лучше, на машине до них можно было ездить — после них уже проблематично
      После этого я обратился в другой тех центр и о чудо — все возможно (см вложение 2 и 3 рисунки) все параметры на месте и едет нормально. и там– показать
    • селина шубина оценил автосервис Независимость Ford на шоссе Энтузиастов на
      и написал про автосервис Независимость Ford на шоссе Энтузиастов 11 мая 2017 в 23:56
      Были с ребенком в автоцентре Ford Независимость. Пока оформляли кредитные документы (в трейд-ин отдали focus, взяли mondeo), менеждер предложил на выбор подарок – мы взяли билет ребенку в детский центр профессий. В клиентской зоне неплохой детский уголок (но не было чистых листов для рисования). Так что покупка обрадовала всех.
    • Анонимный пользователь оценил автосалон Volvo car m1 в Краснознаменске на
      и написал про автосалон Volvo car m1 в Краснознаменске 9 апреля 2017 в 23:31
      При моем давнем несколько настороженном отношении к ОД, обязан зафиксировать позитивную ломку стереотипа.
      Всё грамотно, профессионально, понятно. В ремзону пускают без проблем, при диагностике покажут наглядно интересующие нюансы, подробно объяснят, порекомендуют, что когда как надо делать.
      Приятнейшим сюрпризом было глубокое понимание адаптации АКПП, этим далеко не многие отличаются.
      На ТО принимают со своими расходниками, на ремонты со своими деталями.
      Детали в наличии (большой плюс дил– показать
    • Анонимный пользователь оценил автотехцентр Лексус на Мосфильме на Бережковской набережной на
      и написал про автотехцентр Лексус на Мосфильме на Бережковской набережной 30 марта 2017 в 13:41
      Заезжал на ТО (как всегда всё в ажуре), видел шикарную аэрографию на 200м!
      • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2017 в 12:36
        Спасибо за отзыв! В машине все должно быть прекрасно — салон, подвеска, аэрография:) Приезжайте — сделаем не хуже! Студия стайлинга Толекс Тюнинг предложит Вам множество вариантов на любой вкус, и Ваша машина станет неповторимой.
        Удачи на дорогах!
    • Анонимный пользователь оценил школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка на
      и написал про школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка 28 марта 2017 в 16:58
      Всем привет) хочу немного рассказать о школе аэрографии Triangle Studio! Если вы решили научиться аэрографии, не важно для каких целей, то вам именно сюда! Это удивительное место, поможет вам найти новых знакомых, научится творить и подарит множество позитивных эмоций, другими словами, вы попадете в семью, где вам рады всегда) Отличные преподаватели, которые вкладывают себя в каждого студента, действительно индивидуальный подход к каждому!) Большое спасибо Анастасии и Святославу, за их терпение– показать
    • Максим написал про автотехцентр АвтоПремиум в городе Старая Купавна 23 января 2017 в 17:11 , отредактирован 26 января 2017 в 16:17
      В августе 2016 г. ремонтировал проводку на автомобиле.(обрыв провода). Мастер сделал. Обещал как минимум несколько лет, что у меня не будет болеть голова, при чем я заплатил за эту операцию 8000 руб. Через полгода, находясь в отпуске обнаружил, что у меня замыкает проводка. Срочно заехал в другой сервис. Я присутствовал лично при этом ремонте и увидел, что предыдущий «мастер» мягко говоря не квалифицированный. Причем мне ремонт обошелся в 2000 руб. Я сфотографировал его «художества» и сегодня пр– показать
    • Анонимный пользователь оценил автосервис WHYNOT Service на
      и написал про автосервис WHYNOT Service 24 октября 2016 в 10:50 , отредактирован 28 октября 2016 в 11:40
      WhyNot — самый…сервис, в котором я когда либо бывал.
      История моего знакомства с этой шарашкиной конторой:
      Вчера, 23.10.16, решил поехать к ним на шиномонтаж, поменять резину на зимнюю, казалось бы, что может быть проще. Но всё оказалось не так просто. Эти недомастера умудрились своим «новым оборудованием» поцарапать все 4 диска.
      К сожалению сразу я это не заметил, т.к. после шиномонтажа диски почему-то стали сильно заляпаны, подписал документы и поехал домой. Подъехав домой, начал внимательн– показать
    • Центр ветеринарной офтальмологии доктора Перепечаева оценил автотехцентр Легион Моторс на Алтуфьевском шоссе на
      и написал про автотехцентр Легион Моторс на Алтуфьевском шоссе 24 октября 2016 в 0:14
      Дважды обращался в техцентр Легион-моторс по поводу кузовного ремонта своего Ленд-Крузер Прадо. Плюсы и минусы данного автотехцентра (на мой взгляд и опыт).

ПЛЮСЫ (их очень много и значительно больше, чем минусов):
      1. Нормальные цены — дороже чем в «гаражных сервисах» и значительно дешевле, чем в дилерских, я бы сказал, что цена абсолютно адекватна качеству работы.

2. Абсолютно «не парят мозг» ненужными техническими сложностями, которыми, к сожалению, грешат большинство «крутых»кузовных– показать
    • Ксюша Теллер оценила школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка на
      и написала про школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка 10 октября 2016 в 0:40
      Не смотря на то, что мы живём в огромном мегаполисе — найти место для творчества по душе в нём оказалось достаточно тяжело. Я проживаю в Юго-Западном округе, и когда я озаботилась поиском школы-студии аэрографии — я поняла, что в моём округе вообще не подозревают о существовании таковых. Обзвонив с десяток мест и практически отчаявшись, я расширила границы поиска и нашла студию Триангл! Попав однажды в это место, вы поймёте что это то, о чём вы мечтали! Идеальное сочетание отзывчивых преподавате– показать
    • Тимофей оценил школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка на
      и написал про школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка 31 июля 2016 в 8:00
      Давно мечтал заняться аэрографией и для обучения выбрал Triangle studio и не пожалел! Отличные преподаватели, уютная дружеская атмосфера и конечно же необходимый опыт который мне здесь дали всем советую именно эту студию кто желает пройти курсы по аэрографии!
    • Редактор Zoon оценил автосервис на Юго-Западной на
      и написал про автосервис на Юго-Западной 31 мая 2016 в 12:55
      Каждый автолюбитель знает, как важно найти своего мастера и свой сервис для ухода за автомобилем. Какая бы неприятность не настигла в пути, специалисты техцентра с радостью возьмутся за ремонт любой сложности, “от бампера до бампера”, без оглядки на марку автомобиля и квалифицированно его выполнят.
      Здесь одинаково внимательно, умело и бережно прочистят кондиционер Ягуару и снабдят аэродинамическими обвесами скромного представителя семейства ВАЗ, украсят аэрографией аккуратную машинку задорной– показать
    • Olga Strasti написала про шинный центр 5 колесо на Бибиревской улице 28 апреля 2016 в 20:56
      Сегодня 28.04.2016 г производили перебортировку колес у 2-х машин это пипец!!!!
      За рулем с 1993 года!!!
      Со мной такое в первый раз!!
      Сначала работники не могли открутить колеса, после чего предложили сделать это нам…потом О чудо! они смогли осилить эту сложную процедуру, но колеса отбивали сами....КРУТО ПРАВДА!!?? Но на этом не кончается шикарная работа данного заведения. После того как одной машине поставили колеса не глядя в каком направлении стрелка и рисунок-перепутаны все колеса!!!, Н– показать
    • Редактор Zoon оценил центр тюнинга и обслуживания VAG - DOCTOR на Шоссе Энтузиастов на
      и написал про центр тюнинга и обслуживания VAG - DOCTOR на Шоссе Энтузиастов 4 февраля 2016 в 20:10
      При всем богатстве выбора, обслуживание железного коня с европейской родословной лучше доверить профессионалам. Мы сейчас говорим о специалистах сервисного центра VAG-Doctor.
      Здесь решат любую автомобильную проблему: от обычного постгарантийного обслуживания до ремонта разной степени сложности; от установки аэродинамических обвесов до самых причудливых вариантов динамического и мощностного тюнинга.
      Если в процессе ремонта потребуется замена деталей, то и здесь трудностей не возникнет: при Цен– показать
    • Лариса написала про школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка 20 января 2016 в 13:11
      Знаете, я всегда хотела научиться рисовать, но почему-то не двигалась в этом направлении. В Triangle Studio меня этому обучили и рассказали секреты мастерства. Я очень рада, что попала именно в эту студию, т. к. девочки-преподаватели здесь отличные. И очень терпеливые. Отдельную благодарность хотела бы вы выразить Азе, которая не поленилась и 30 декабря сама лично привезла мне аэрограф, хотя в этот день студия уже готовилась к Новогодним праздникам и не работала. В наше время люди не всегда от– показать
    • Редактор Zoon оценил СТО Автопрофи на улице Вавилова на
      и написал про СТО Автопрофи на улице Вавилова 25 декабря 2015 в 15:14
      Машина – не роскошь. Роскошь – за ней не ухаживать. Сегодня мало кто может позволить себе покупку нового авто. Поэтому важно найти правильный сервисный центр с хорошей диагностикой и надежными мастерами. СТО Автопрофи – это место, где работают профессионалы. Не важно, с какой проблемой вы обратитесь в автомастерскую, здесь вам окажут качественную услугу. Если что-то вдруг загремело, не ждите, пока это что-то вдруг отвалится, записывайтесь в СТО Автопрофи, и будьте уверены, что с вашей проблемой– показать
    • Редактор Zoon оценил студия тонировки Сервеса-авто-студио на
      и написал про студия тонировки Сервеса-авто-студио 1 декабря 2015 в 19:45
      Раньше темные окна автомобилей считались признаком роскоши, значимости и богатства. В современном мире тонировка состоит на службе комфорта водителя. Она оберегает салон и его гостей от чужих взглядов и солнечных лучей. При это тонировка переднего стекла соответствует нормам ГОСТа. Специалисты сервиса знают и чтят закон.
      Для хозяина его автомобиль — это любимое и живое существо, которое тоже стремится обрести свой образ. Художественная тонировка (арт-тонирование) — это своеобразная автомобильна– показать
    • Редактор Zoon оценил автосервис CARALLSERVICE на проспекте Маршала Жукова на
      и написал про автосервис CARALLSERVICE на проспекте Маршала Жукова 30 ноября 2015 в 10:11
      Сегодня требования к автосервисам стали намного жестче, чем, скажем, 10 лет назад. Владельцы автомобилей, безусловно, по-прежнему ищут настоящих «спецов», к которым можно обратиться в любую минуту и гарантированно рассчитывать на помощь, но они также хотят получать услуги в максимально комфортных условиях, на оборудовании, которое ничуть не уступает дилерским центрам. CARALLSERVICE сочетает в себе все эти качества. Светлые боксы, идеальная чистота, мощная техническая оснащенность. Здесь стремятс– показать
    Средняя оценка организаций - 4.1 на основании 30 отзывов и 22 оценок.