Отзывы о Аэрография

3.8

Отзывы о местах, где делают Аэрография

3.8
      Инесса 8 июля 2020 в 14:58 про Antihero garage
      Классный сервис, есть удобная зона отдыха, видно что Мастера болеют за качество своей работы,широкий спектр услуг, ремонт, кузовщина, окрас, аэрография и др. — задайте вопрос мастерам тут же получите подробную консультацию. Отзывчивая и позитивная команда. Ребята спасибо!!!
      • Инесса, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
        Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
        Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация antihero garage.
      Васин Рефат Касимович 23 мая 2020 в 15:15 про Стилберг-Авто Отрадное отзыв по телефону
      В автосервис я обращался впервые. Меня встретили, как родного. Было приятно. Работу выполнял мастер, вроде бы Сергей. Я обратился, мастер сказал, что освободится через час и не соврал. Я подъехал в сервис и он все сделал за 40 минут. Я только по телефону успел поговорить, как он мне сообщил, что все готово. По качеству работы придраться вообще не к чему, я не ожидал такого результата. Я впервые столкнулся с работой выравнивания кузова без покраски. Мастер художник, я доволен, просто нет слов. Я – показать
      • Здравствуйте, уважаемый Рефат Касимович. Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! Всегда ваши, компания Стилберг-Авто.
      Все проплаченые отзывы начинаются очень художественно с описания предыстории. У меня было проще: позвонил, получил заверения, что автомобиль нужной марки и комплектации по подозрительно низкой цене есть в наличии. далее как у Гая Юлия Цезаря: пришёл, увидел, плюнул и ушёл. В наличии нет, будет через 2 часа, везут со склада.
      Обратилась к ребятам сервиса как в последнюю спасительную инстанцию. На моём Киа Рио в стыках между задним крылом и бампером появилась коррозия с вспучивание ЛКП, и такая беда с обеих сторон. Но самое ужасное было в том, что мой автомобиль с аэрографией и разрисован он во весь борт (двери и зад/крыло с обеих сторон), а рисунок находится очень близко к местам коррозии… Требовалась локальная покраска задних крыльев, но очень ювелирная, чтобы не зайти на рисунок. Объехала несколько сервисов, где – показать
      • Надежда, благодарим Вас за такой подробный отзыв и фотографии к нему. Вы сделали правильный выбор, обратившись в АвтоТОТЕММ. Наши мастера всегда с большой ответственностью подходят к своей работе, а опыт и мастерство позволяют решать казалось бы неразрешимые задачи.
      И 23 июля 2019 в 21:48 про автосервис Автотитан , отредактирован 24 июля 2019 в 9:10
      Переобувала колеса в автосервисе Автотитан в промзоне Рекинцо, в июле 2019. Почувствовала небольшой дискомфорт при езде, но т.к. я девушка и не сильно разбираюсь в автомобиле, подумала, что наверное так и надо.
      В итоге оказалось, что забыли прикрутить одно колесо:
      1. Хорошо, что мне нужно было ехать в сервисный
      2. Ехала делать сход-развал.
      Там при мне двумя пальцами открутили все четыре болта.
      Из-за этого «отличного» шиномонтажа я могла либо влететь на недешёвый ремонт авто, либо на недешевые ре
    • Анонимный пользователь 17 февраля 2019 в 14:52 про автоклуб INSANITY на Рогожской улице
      Здравствуйте! Делаете ли антикор и антишум на Сузуки Гранд витара 2011 г. Если да- ориентировочная цена и сроки?. Интересует также аэрография на кожухе запасного колеса. С уважением, Сергей.
    • Анатолий 31 января 2019 в 8:45 про официального дилера АСЦ Hyundai Внуково , отредактирован 6 февраля 2019 в 8:56
      Вчера купил в центре CRETA. Взаимодействовал с менеджером Кудяковым Владимиром. К нему не то, что нет претензий, а искренние слова благодарности за профессионализм, способность к диалогу, внимательность и т.д. Если бы не его адекватное поведение, я бы покупку в этом центре не сделал. И вот почему.
       1. 24.01.2019 года я приехал в другой центр, планируя покупку Qashkai по Traid-in. Оценивать мой автомобиль Terrano вышел оценщик Максим. Ему для оценки понадобилось всего 5 минут (проверил прибором
      • АвтоСпецЦентр 1 февраля 2019 в 14:39 про официального дилера АСЦ Hyundai Внуково
        Благодарим Вас за отзыв о работе нашего Дилерского центра, а также выбор марки Hyundai! Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших клиентов и всегда даем обратную связь. Для выяснения всех обстоятельств, произошедших с Вами при шиномонтаже, просим предоставить номер заказ-наряда, и, при возможности, имена сотрудников, производивших шиномонтаж. Можно личным сообщением. Точные данные помогут нам оценить сложившуюся ситуацию, выявить недостатки и усовершенствовать р
      Антон 16 ноября 2018 в 7:20 про автосервис Экспресс-Сервис на Советской улице в Балашихе , отредактирован 19 ноября 2018 в 12:04
      Был 14 ноября 2018 г. Делал в «Экспресс-Сервис» сход-развал, все работы выполнены качественно, быстро и недорого за что отдельное спасибо. Сложилось хорошее впечатление о сервисе, решил сразу же «переобуться на зимнюю резину». Началось с того, что мастер при оценке работы, перед началом, «сделал» хитрый взгляд, задумался и назвал цену на 300—500 руб дороже, чем в среднем по Балашихе. Но деньги в данном случае не главное. Помощник мастера по шиномонтажу при установке колес, почему то решил, что п – показать
      По ощущениям-персонал «бадяжит» пену. Ранее на этой же мойке такого не было. Машина была покрыта двух недельной пылью. Провёл весь ритуал,как обычно пена-вода… Единственное, что поменялось, так это пыль изменила рисунок на вертикальных плоскостях.
      Один из сотрудников мойки, безуспешно пытаясь изобразить «умное лицо», начал объяснять мне, что на их мойке машину необходимо натирать мочалкой, иначе никак.
      Мойка находится на 1м Митинском пер., мыл машину 10.08.2018 в 14 часов.
      Георгий Простяков 6 августа 2018 в 16:11 про студию аэрографии Splash Of Color
      В студии работают настоящие профессионалы! Если вы хотите сделать аэрографию обязательно загляните к Владу. Перейдя порог его мастерской вы сразу поймете уровень мастерства художника. Все стены студии завешаны работами мастеров. Также в студии работает школа, в которой любой желающий может приобщиться к этому искусству.
      Борис 26 апреля 2018 в 14:57 про автотехцентр МастерКузов.рф , отредактирован 26 апреля 2018 в 21:13
      Приехал с проблемой многочисленных вмятин (в том числе на ребре крыла) после ударов тяжелым предметом....
      Роман специализируется на этой теме ВОЛШЕБНИК! Никаких признаков вмятин!!!! Просто супер! Спасибо, идеальная работа!
      Понравилось, оставил машину на полировку кузова и покрытие керамикой (сколы и царапины после 9 чёт эксплуатации выцветшая краска) заезжал, смотрел на работу Дмитрия… он как художник холил вокруг выявляя и устраняя недочеты)
      Через сутки машину не узнал — не мо
      Александра 25 декабря 2017 в 19:52 про автосалон Premium в Истре , отредактирован 30 декабря 2017 в 21:30
      Мое знакомство с рекламным агентством «Premium» в г. Истра началось еще в далеком 2015 году. И, в целом,развивалось неплохо. Ввиду чего,не знаю наверняка, что у них там произошло,внутри предприятия: то ли директор сменился, то ли основной кадровый состав… была весьма неприятно удивлена, если не сказать больше,разочарована (!!!), последним, теперь уже однозначно, общением с ним.
      Обратилась, как и обычно, за изготовлением визиток. Хотелось бы сразу отметить, что я сама не являюсь профессионалом
      Благодарю Дениса Кобрина, а также его коллег за работу по аэрографии на капоте моего авто! Все сделано качественно и в срок. А главное, с душой:)
      • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2017 в 6:58 , отредактирован 4 ноября 2017 в 10:22
        Ирина, спасибо, что нашли время оставить отзыв.
        Нам очень приятно, что Вы обратились именно к нам!

С уважением,
        Кузовная станция «Pit-Stop Color»
      Записалась через форму в интернете на тюнинг и стайлинг автомобиля. Минуту спустя оператор связался со мной и проконсультировал по поводу оказываемых услуг, и я поехала в автомастерскую. Там мне подробно описали план работ и определили их конечную стоимость. Результат не обманул моих ожиданий — моя машина как новая. Мне сделали покраску и аэрографию авто, и увеличили мощность двигателя, и эффективность тормозов. Кроме того, я получила гарантию как свидетельство качественной работы, и скидку 5% – показать
    • Nick Fomin 25 сентября 2017 в 9:41 про тюнинг-студию Да-Винил
      Сколько стоит сделать эскиз аэрографии на капот?
      Тамара 28 августа 2017 в 11:56 про прокатную компанию Альфа-Лимо на Тверской улице , отредактирован 29 августа 2017 в 19:07
      Заказывали лимузин на свадьбу в агусте, был жаркий субботний день. Лимузин Форд Экскершн с аэрографией — единственный такой в Москве. Единственный в ужасном состоянии, потрепанный, страшный, но самое ужасное, так это то, что в лимузине НЕ РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР! В +30 в глубине лимузина можно было просто умереть. Кроме музыки в димузине не работало ничего, какие бы кнопки мы не нажимали.
      Уважаемое руководство компании, вы сами прокатитесь на своем лимузине в жару по городу, оцените услугу, котору
      У меня на бэхе между пассажиром и мной подлокотник из пластика и он мне не очень нравился. Я хотел его перетянуть кожей, но в Олимп Авто увидел как ребята делают аквапринт деталей и понял, что это намного лучше будет. И долговечнее и поменять легко. Прикололся и выбрал рисунок под крокодиловую кожу, так мастера настолько реально и красиво сделали, что сам первое время щупал. Как настоящая совсем. Девушкам знакомым особенно нравится показывать, они сразу руки тянут и аж пищат какая красота)) Дума – показать
      Заказал в автосервисе PitLine аэрографию. Результатом, на самом деле был просто ошеломлен. Сработали на высшем уровне. Хочу сказать огромное спасибо персоналу автосервиса.
      Был у них на сход развале — машина была на 2 см проставках- поэтому сказали что зад не выставится-что то там накрутили, навертели вообщем после этого машина совсем «плохо» ехала- (их результаты на первом рисунке) господин Тимофей выдал мне результат и сказал что не возможно сделать лучше, на машине до них можно было ездить — после них уже проблематично
      После этого я обратился в другой тех центр и о чудо — все возможно (см вложение 2 и 3 рисунки) все параметры на месте и едет нормально. и там
      Были с ребенком в автоцентре Ford Независимость. Пока оформляли кредитные документы (в трейд-ин отдали focus, взяли mondeo), менеждер предложил на выбор подарок – мы взяли билет ребенку в детский центр профессий. В клиентской зоне неплохой детский уголок (но не было чистых листов для рисования). Так что покупка обрадовала всех.
      Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 23:31 про автосалон Volvo car m1 в Краснознаменске
      При моем давнем несколько настороженном отношении к ОД, обязан зафиксировать позитивную ломку стереотипа.
      Всё грамотно, профессионально, понятно. В ремзону пускают без проблем, при диагностике покажут наглядно интересующие нюансы, подробно объяснят, порекомендуют, что когда как надо делать.
      Приятнейшим сюрпризом было глубокое понимание адаптации АКПП, этим далеко не многие отличаются.
      На ТО принимают со своими расходниками, на ремонты со своими деталями.
      Детали в наличии (большой плюс дил
      Анонимный пользователь 30 марта 2017 в 13:41 про автотехцентр Лексус на Мосфильме на Бережковской набережной
      Заезжал на ТО (как всегда всё в ажуре), видел шикарную аэрографию на 200м!
      • Спасибо за отзыв! В машине все должно быть прекрасно — салон, подвеска, аэрография:) Приезжайте — сделаем не хуже! Студия стайлинга Толекс Тюнинг предложит Вам множество вариантов на любой вкус, и Ваша машина станет неповторимой.
        Удачи на дорогах!
      Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 16:58 про школа аэрографии Triangle Studio на метро Андроновка
      Всем привет) хочу немного рассказать о школе аэрографии Triangle Studio! Если вы решили научиться аэрографии, не важно для каких целей, то вам именно сюда! Это удивительное место, поможет вам найти новых знакомых, научится творить и подарит множество позитивных эмоций, другими словами, вы попадете в семью, где вам рады всегда) Отличные преподаватели, которые вкладывают себя в каждого студента, действительно индивидуальный подход к каждому!) Большое спасибо Анастасии и Святославу, за их терпение – показать
    • Максим 23 января 2017 в 17:11 про автотехцентр АвтоПремиум в городе Старая Купавна , отредактирован 26 января 2017 в 16:17
      В августе 2016 г. ремонтировал проводку на автомобиле.(обрыв провода). Мастер сделал. Обещал как минимум несколько лет, что у меня не будет болеть голова, при чем я заплатил за эту операцию 8000 руб. Через полгода, находясь в отпуске обнаружил, что у меня замыкает проводка. Срочно заехал в другой сервис. Я присутствовал лично при этом ремонте и увидел, что предыдущий «мастер» мягко говоря не квалифицированный. Причем мне ремонт обошелся в 2000 руб. Я сфотографировал его «художества» и сегодня пр – показать
      Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 10:50 про автосервис WHYNOT Service , отредактирован 28 октября 2016 в 11:40
      WhyNot — самый…сервис, в котором я когда либо бывал.
      История моего знакомства с этой шарашкиной конторой:
      Вчера, 23.10.16, решил поехать к ним на шиномонтаж, поменять резину на зимнюю, казалось бы, что может быть проще. Но всё оказалось не так просто. Эти недомастера умудрились своим «новым оборудованием» поцарапать все 4 диска.
      К сожалению сразу я это не заметил, т.к. после шиномонтажа диски почему-то стали сильно заляпаны, подписал документы и поехал домой. Подъехав домой, начал внимательн
      Центр ветеринарной офтальмологии доктора Перепечаева 24 октября 2016 в 0:14 про автотехцентр Легион Моторс на Алтуфьевском шоссе
      Дважды обращался в техцентр Легион-моторс по поводу кузовного ремонта своего Ленд-Крузер Прадо. Плюсы и минусы данного автотехцентра (на мой взгляд и опыт).

ПЛЮСЫ (их очень много и значительно больше, чем минусов):
      1. Нормальные цены — дороже чем в «гаражных сервисах» и значительно дешевле, чем в дилерских, я бы сказал, что цена абсолютно адекватна качеству работы.

2. Абсолютно «не парят мозг» ненужными техническими сложностями, которыми, к сожалению, грешат большинство «крутых»кузовных
      Не смотря на то, что мы живём в огромном мегаполисе — найти место для творчества по душе в нём оказалось достаточно тяжело. Я проживаю в Юго-Западном округе, и когда я озаботилась поиском школы-студии аэрографии — я поняла, что в моём округе вообще не подозревают о существовании таковых. Обзвонив с десяток мест и практически отчаявшись, я расширила границы поиска и нашла студию Триангл! Попав однажды в это место, вы поймёте что это то, о чём вы мечтали! Идеальное сочетание отзывчивых преподавате – показать
      Давно мечтал заняться аэрографией и для обучения выбрал Triangle studio и не пожалел! Отличные преподаватели, уютная дружеская атмосфера и конечно же необходимый опыт который мне здесь дали всем советую именно эту студию кто желает пройти курсы по аэрографии!
      Редактор Zoon 31 мая 2016 в 12:55 про автосервис на Юго-Западной
      Каждый автолюбитель знает, как важно найти своего мастера и свой сервис для ухода за автомобилем. Какая бы неприятность не настигла в пути, специалисты техцентра с радостью возьмутся за ремонт любой сложности, “от бампера до бампера”, без оглядки на марку автомобиля и квалифицированно его выполнят.
      Здесь одинаково внимательно, умело и бережно прочистят кондиционер Ягуару и снабдят аэродинамическими обвесами скромного представителя семейства ВАЗ, украсят аэрографией аккуратную машинку задорной
      Сегодня 28.04.2016 г производили перебортировку колес у 2-х машин это пипец!!!!
      За рулем с 1993 года!!!
      Со мной такое в первый раз!!
      Сначала работники не могли открутить колеса, после чего предложили сделать это нам…потом О чудо! они смогли осилить эту сложную процедуру, но колеса отбивали сами....КРУТО ПРАВДА!!?? Но на этом не кончается шикарная работа данного заведения. После того как одной машине поставили колеса не глядя в каком направлении стрелка и рисунок-перепутаны все колеса!!!, Н
    Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 30 отзывов и 23 оценок