Юрист Копылов Алексей Валентинович

Юрист Копылов Алексей Валентинович

Пн-Сб: 09:00—18:00 и до последнего клиента

Отзывы об юрист Копылов Алексей Валентинович

Иван 31 января 2020 в 16:43
    В январе 20-го года получил паспорт РФ. Благодарен Алексею и его команде за сопровождение на каждом этапе. Хороший специалист своего дела. Спасибо!
    Захаров Влвдимир 11 января 2020 в 13:23
    Добрый день, хочу поделится с вами впечатлениями о работе с Алексеем.Приехал я из Украины. Стал вопрос с гражданством, и здесь началось самое интересное. Народу много кто хочет заработать на мигрантах, а реально помогают единици. у меня дело с такими *помогайками* дошло в тупик, пока я чудом не наткнулся на Алексея.за короткие сроки получил программу переселения,рвп, следующий этап внж. все идет в сроки, человек готов помочь всегда. всегда на связи,что не мало важно,в общем очень доволен работой – показать
    Ямковой Александр 3 декабря 2019 в 23:17
    Добрый день. Пишу свой отзыв в благодарность замечательному юристу Копылову Алексею, хороший и честный человек. Очень помог с оформлением разрешения на временное проживание. Дальше знаю уже с кем буду делать свои документы 10/10
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Ямковой Александр. Благодарю вас за то, что уделили время для написания отзыва о моей работе. Очень приятно
    Елена Ковальчук 1 октября 2019 в 18:45
    Здравствуйте, хочу поделится прекрасной новостью! Сегодня я сдала документы на гражданство, мой путь (паспортный) практически пройден. Хочу отметить своего любимого юриста: Копылов Алексей Валентинович. Без этого человека у меня не чего бы не получилось. Сколько же заморочек и труда вложено! Это так кажется что все просто как бы, но те знания что Копылов мне дал на этом пути сыграли решающую роль. Вообщем два слова хочу сказать про Алексея. Юрист отличный, реалист, не обещает золотые горы и так – показать
    • Ваш отзыв
      Доброго дня, уважаемая Елена. Благодарю вас за отзыв! Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся помочь решить все сложности получения гражданства РФ.
    Сидоренко Олеся 1 сентября 2019 в 10:04
    Выражаю свою благодарность Копылову Алексею, замечательному юристу и человеку, получила своё РВП по квоте с первого раза подачи, очень переживала но прислушалась к советам и все вышло как и говорилось. Я очень довольна что моими документами занимался именно Копылов А.В. Теперь я точно знаю что к паспорту буду идти только с ним.
    Сергей Фартушин 20 августа 2019 в 22:38
    Добрый день, хочу поблагодарить Копылова Алексея за его работу и знания. Отличный юрист который после подписания договора берет дело под контроль и курирует. Не нужно после этого переживать за просрочки, нарушения и штрафы различные. Скажу только то что буду рекомендовать его всем своим знакомым. Полученное мною гражданство это полностью заслуга Копылова Алексея! Уважение
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств.
    Инна Мошинская 28 апреля 2019 в 13:28
    Выражаю большую благодарность Вашей компании за то, что в такое сложное и трудное время для переселенцев из Украины, оказали своевременную и незаменимую помощь, моральную поддержку, а также полное сопровождение при получении программы, РВП и гражданства РФ. Хочу пожелать Вашей команде процветания и развития начатого дела т.к. найти людей, которые надежные и исполняют свои обязательства четко и в срок, сейчас очень не просто.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, дорогая Инна. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку моих профессиональных качеств.
    Татьяна Гурнович 12 апреля 2019 в 10:33
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Копылова Алексея в оказании юридических услуг. Обращалась к множеству юристов НО только в агентстве Копылов групп нашелся один хороший юрист который объяснил и показал законы в которых все что нужно нам было написано. Прошли три этапа: перевод РВП с одного в другой регион, перестановки штампов и подтверждения проживания, программу переселения и конечно же гражданство, затратой времени 10 мес. Копылов Алексей показал себя с хорошей стороны. Профессионал.
    Николай Гаращук 11 апреля 2019 в 14:24
    Впечатление от работы с Юристом из юридической компании Копылов групп остались только положительные. Копылов Алексей показал себя в работе как грамотный и надежный юрист. После подписания договора начали работу: 2 мес, 2,5 и 3,5 мес. До гражданства.
    • Ваш отзыв
      Доброго дня, уважаемый Николай. Выражаю вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка моей работы
  • Ваш отзыв
    Евгения Латышева 7 февраля 2020 в 10:26 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Просто нереальное настроение у всей семьи, мы и не думали что так быстро получим программу. Советую Юриста. Показал себя на все сто процентов
  • Ваш отзыв
    Александр 23 января 2020 в 21:01 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Сдать с первого раза правильный пакет документов для получения российского гражданства — ещё тот подвиг. Спасибо огромное. Копылов Алексей профессионал. Спасибо за то, что помог сделать для меня процедуру подачи документов безболезненной, и даже приятной. Я наслышан о том, как мои знакомые страдали во время подготовки и пересдачи в несколько раз. Ещё раз благодарю вас и рекомендую!
  • Ваш отзыв
    Андрей Александрович 17 января 2020 в 10:29 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Обратился к Алексею за помощью в получении ВНЖ, весь процесс прошел быстро, очень грамотный и опытный специалист, рекомендую
  • Ваш отзыв
    Иван Винокуров 4 мая 2019 в 22:04 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Обращались к юристу Копылову Алексею, по поводу получения гражданства. Всё, что говорит, все обязательства выполняет. По очередям не стояли, приглашали и занимали место уже только там, где нужно было удостоверять лично документы. А так все сам оформлял, собирали. Ведут дело от начала и до конца.
  • Ваш отзыв
    Денис Овсянник 28 апреля 2019 в 19:32 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Здравствуйте, решил сегодня оставить отзыв о замечательном юристе, который мне очень помог, зовут его Копылов Алексей. За все время нашего знакомства и встреч я увидел что он берет на контроль дело мое (так сказать) не стандартно, не так как вот например пишут за другие фирмы. Большенство просто готовят пакет документов и отправляют тебя куда глаза глядят и все, а тут за вас везде договорятся, решат очередь- экономия времени, будет все идеально заполнено без ошибок- что не маловажно, и вы знаете – показать
  • Ваш отзыв
    Хлебушкина Анастасия 27 апреля 2019 в 9:14 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    В июле 2018 я, мой супруг и брат обратились к ним для помощи в содействии получения гражданства РФ, мы из Украины. В предварительном разговоре нам предложили все варианты и пути как это сделать. По ходу всех этапов юрист Копылов Алексей готовил все нужные документы, переводы а их не мало, а так же все сдачи документов были без очереди в службах и поликлиниках а также что очень не мало важно все в сроки как и оговаривалось! В результате мы в апреле 2019 получили гражданство РФ, в упрощенном поряд – показать
  • Ваш отзыв
    Елена 26 апреля 2019 в 9:26 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Доброго времени суток! Мой отзыв посвящён Копылову Алексею. Я очень благодарна Алексею! Честно сказать — думала, что таких юристов как он, не бывает в природе, но как оказалось — я глубоко ошибалась. Думаю, что моя «миграционная история», во многом похожа на большинство. Знакомые мне посоветовали обратиться к частному юристу и дали номер телефона. Я позвонила Алексею и, Вы знаете — не ошиблась: сначала мы «переговорили» по телефону, после чего встретились для подписания договора. Также хочу доба – показать
  • Ваш отзыв
    Светлана Сыроват 23 февраля 2019 в 19:13 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Прочитала много отзывов про организацию Копылов групп в интернете, и решила к ним обратиться.Консультация длилась около часа, за консультацию не брали денег. Юрист Копылов Алексей который вел прием пообещал разобраться в моей ситуации. Через 2.5 мес я получила программу переселения и теперь ожидаю решения по гражданству! Полностью Заслуга этого замечательного и умного юриста.
  • Ваш отзыв
    Ирина Владимировна 22 февраля 2019 в 16:57 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Хочу выразить благодарность юристу Копылову, за его работу по нашему делу. Чудо конечно не произошло, но с помощью этого юриста не было совершенно больших ошибок, траты в пустую нашего времени и финансов, а так же нервов которые не восстанавливаются. Благодаря его работе мы получали весь пакет документов на руки не чего при этом не делая, а так же наши сдачи проходили без очереди за мин 10—15. Советую! Юрист Копылов Алексей хорош!

Андрей 13 февраля 2020 в 17:53
    Здравствуйте. Сегодня забрал внж и за это хочу сказать спасибо. Сегодня встретились с Алексеем, на получении нас было пятеро и вся процедура заняла около 20 минут. Профессионал
    Владимир 2 февраля 2020 в 15:03
    Сам давно живу в России и имею гражданство, пожилые родители решили ко мне переехать, началось оформление документов со всеми вытекающими, столкнулись со сложностями, на каждом этапе масса нюансов и отказы, родители устали и я понял, что лучше обратиться за помощью к специалистам. Знающие люди порекомендовали Алексея, не стал искать других вариантов, обратился к нему. В короткие сроки и по адекватной цене вопрос был решён дистанционно, даже личные встречи не понадобились, очень удобно. Благодарю – показать
    Владимир 1 февраля 2020 в 14:24
    Сейчас временно живу в России. Обращался в несколько юридических компаний, не смогли толком помочь да и цены «кусались». Начал в интернете искать и попал на Алексея. Пакет документов, консультация и т.д. все на хорошем, грамотном уровне. Спасибо вам. Возможно подумаю о полном получении российского гражданства.
    Ямковой Александр 3 декабря 2019 в 9:08
    Выражаю свою благодарность Копылову Алексею за его работу, труд и настойчивость. Профессионал своего дела, грамотный человек. Благодаря ему я получил разрешение на временное проживание и уже с уверенностью могу сказать что получу и все остальные документы. Могу сказать что буду рекомендовать всем кого знаю (кто в процессе получения), наивысшая оценка!
    Сергей Фартушин 18 августа 2019 в 12:40
    Добрый день, я уже считаюсь гражданином России и в этом полностью заслуга Копылова Алексея. Выражаю свою благодарность, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым как опытного и надежного юриста. Целиком и полностью берет дело под контроль и можно не переживать за просрочки, штрафы и прочие нюансы что делают обычные люди на пути к паспорту. Оценка работы Копылова на 10/10
    Иван Винокуров 2 мая 2019 в 18:48
    Обратился сюда для того чтобы моему брату из Украины помогли переехать в РФ чтобы с документами было все в порядке. С их помощью он рвп получил и теперь работает, быстро прямо моментально, а то я как вспомню как я сам мучился и сколько времени у меня на это ушло, ну в общем когда мне надо будет продлевать внж я теперь тоже сюда приду.
    Иван Винокуров 2 мая 2019 в 16:34
    Иван Винокуров 30 апреля 2019 в 20:01
    Добрый вечер, Сегодня забрал Паспорт РФ. По программе переселения, подавали в России. Копылов Алексей очень приятный человек, а так же умный Юрист, обратился в Копылов Групп по счету в третью компанию. Первая Пирс и вторая Мигрон. Две эти компании работаю просто на коммерции не задумываясь о судьбах клиентов, ихним финансовом положении. Заламывают очень большие суммы. Я лично заплатил и в одну и во вторую компанию, за помощь в программе переселения — в итоге кроме отмазок я не чего не получил. » – показать
    Лариса Мельник 30 апреля 2019 в 16:37
    Мне к Копылов Алексею посоветовали обратиться друзья, которые раньше переехали в РФ и уже сделали себе паспорта с его помощью. Через Копылов групп оформлять гражданство — это экономия времени и нервов. Документы легальные, все в порядке. Сделали по цене очень не высокой и в срок как договаривались, оплату могут разбить на 2 раза.
    Иван Винокуров 29 апреля 2019 в 19:33
    Юлия 24 апреля 2019 в 11:58
    Здравствуйте. Сразу хочу отметить что Впечатления от работы с Юристом из юридической компании Копылов групп остались только положительные. Копылов Алексей показал себя в работе как грамотный и надежный юрист. Паспорта получились в срок не много раньше, а именно 8 мес. Советую
    Виктория Яровая 12 апреля 2019 в 15:38
    В офис приезжали к ним первый раз в воскресенье, действительно работали в выходной. Несколько раз так же встречались по выходным но предварительно договаривались о встрече. Занимались нашим вопросом по переводу нашего Рвп и получения программы. 3 мес программу получили. Будем до самого гражданства вместе работать. Платили частями, что очень удобно. Рекомендую
    Анна Козачок 10 апреля 2019 в 15:59
    Олег Кучерук 8 апреля 2019 в 13:44 , отредактирован 8 апреля 2019 в 19:44
    Здравствуйте, посоветовали обратится в агентство Копылов групп родственники которые уже оформились с вашей помощью. Я очень доволен что прислушался к совету. Заказывал услугу получения программы переселения соотечественников, два месяца прошло как и обещали, действительно перезвонили и сообщили что моё свидетельство готово. И вот сегодня прибыв в МВД и получил свидетельство соотечественника. Для моей семьи это важный шаг в жизни, они вписаны в программу и мы хотим жить в России. Отдельное спасиб – показать
    Виктория Ярова 7 апреля 2019 в 17:23
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Копылова Алексея за проделанную работу. Очень довольна что обратилась именно в Копылов групп и моими документами занимался именно юрист Копылов Алексей. Его профессионализм и настойчивость творят чудеса. 5.04.19 я приняла присягу в МВД. И теперь я и моя дочь являемся гражданами РФ. Все это его заслуга. В то время как других людей инспектора отправляют обратно на исправление ошибок, предварительно ожидая своей очереди несколько дней я же сдавала с первого раза и б – показать
    Олег Кучерук 5 апреля 2019 в 17:25
    Олег Кучерук 5 апреля 2019 в 13:29
    Здравствуйте! Посоветовали обратится в агентство Копылов групп родственники которые уже оформились с вашей помощью. Я очень доволен что я прислушался к совету. Заказывал услугу получения программы переселения, 2 месяца прошло как и обещали, действительно перезвонили и сообщили что моё свидетельство готово! И вот сегодня прибыв в МВД я его получил. Для моей семьи это важный шаг так как они в свидетельстве вписаны и мы хотим жить в России. Отдельное спасибо хочу выразить Копылову Алексею! Этот чел – показать
    Виктория Полякова 3 марта 2019 в 17:23
    Добрый день! Впечатление от работы с Юристом из юридической компании Копылов групп остались только положительные. Копылов Алексей показал себя в работе как грамотный и надежный юрист. Программу переселения получила в срок 2 мес, как и говорили. Большое спасибо.
    Анна Лисевич 26 февраля 2019 в 11:42
    В офис приезжали к ним первый раз в воскресенье, действительно работали в выходной. Несколько раз так же встречались по выходным. Занимались нашим вопросом по переводу нашего Рвп и получения программы. Все отлично, получили. Платили частями, что очень удобно. Рекомендую
    Екатерина Стебнова 23 февраля 2019 в 19:22
    Светлана Сырова 23 февраля 2019 в 17:13
    Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.Консультация длилась около часа, за консультацию с меня не чего не взяли. Юрист Копылов Алексей он же и вел прием пообещал разобраться в моей ситуации и постарается решить мою проблему с получением программы переселения. Прошли с ним многие процедуры, в том числе и перевод моего дела в другой регион. Очень благодарна ему за проделанную хорошо работу. На данном этапе я уже с программой и ожидаю решения по гражд – показать
    Екатерина Стебнова 22 февраля 2019 в 22:21
    Впечатление от работы с Юристом из юридической компании Копылов групп остались только положительные. Копылов Алексей показал себя в работе как грамотный и надежный юрист. Благодаря его знаниям и опыту я и мой сын получили гражданство. Сегодня забрала паспорт и мне вернули свидетельство о рождении сына с красной печатью (что он принят в гражданство России).
    Ирина Владимировна 21 февраля 2019 в 14:12
    А я так считаю, отзывы это конечно хорошо, и правильно, что люди их пишут, но нужно идти к юристу лично на приём и обрисовать свою ситуацию, что бы посмотреть чем он может помочь и что может предложить по решению именно Вашей ситуации, так как каждый вопрос индивидуален. И тут я хочу поблагодарить Алексея и открыто советовать его как опытного и толкового юриста в миграционной сфере. Обратившись к нему будьте уверенны на положительное разрешение вашего вопроса, и положительного получения первых д – показать
    Александр 21 февраля 2019 в 13:54
    Очень рад что обратился за помощью именно к Алексею Копылову. Знает свое дело и делает его хорошо. Приятный в общении, собрал все необходимые документы, проконсультировал на высшем уровне, а так же когда дело пришло к сдаче пакета документов то это было без очереди. Свой первый статус получил в срок. Спасибо! Советую!
  • Ваш отзыв
    Юлия Михайловна 13 февраля 2020 в 17:23 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    добрый день Копылов Алексей. Хочу Вас поблагодарить за помощь в оформлении вида на жительство. Все слажено и в указанные сроки. Спасибо
  • Ваш отзыв
    Пашковсий Михаил Евгеньевич 2 февраля 2020 в 8:45 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    Обратились первоначально к Копылову Алексею для открытия въезда в Россию. Помог составить письма и с его помощью отправили по тем инстанциям, какие нужны. Однозначно я мы бы не справилась. Не знание куда отправлять. Как действовать. Еще пришлось бы бегать по инстанциям. А тут, отправили письма и ждали результат. Заявления были составлены настолько профессионально, что нам открыли вьезд достаточно быстро. Второй раз обратились для подготовки документов по рвп. Документы были подготовлены также оч – показать
  • Ваш отзыв
    Наталия Сыщикова 29 января 2020 в 8:50 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    21.01.2020 Получила на руки паспорт России. Радости предела нету. Действующих юристов (настоящих специалистов) очень мало, я бы сказала процентов 10 помогают реально. Копылов Алексей относится в разряд этих 10% кто дает реальную помощь. Ставлю свои 5 звездочек.
  • Ваш отзыв
    Юлия Косенчук 21 января 2020 в 10:49 про специалиста этой организации Алексея Валентиновича Копылова
    В благодарность Алексею пишу этот отзыв. Действительно очень довольна что именно этот человек занялся моими документами. Разработал стратегию наших движений так сказать, все сделал абсолютно сам и это очень порадовало — не пришлось отпрашиваться с работы и куда то ездить. Если на стадии разрешения на временное проживания у меня был какой то страх то сейчас уже после получения и отправившись на последнюю ступень гражданство — Я счастлива! Отработал свой гонорар на 10/10. Работает на результат.

Специалисты юрист Копылов Алексей Валентинович

Официальная группа Вконтакте юрист Копылов Алексей Валентинович

• ИП Копылов Алексей Валентинович. Гражданство РФ 23 февраля в 19:09
    С праздником ️
    С Днём защитника Отечества!
    Для мужчины важно иметь успех. Желаю, что бы ваш успех всегда был с вами. А так же любви, веры и викторий <побед>
  • ИП Копылов Алексей Валентинович. Гражданство РФ 22 февраля в 20:44
    Алексей Копылов (22.02.2020):