Юридическое бюро Тауэр на Ольховской улице

Пн-Сб: 09:00—19:00

Отзывы об юридическом бюро Тауэр на Ольховской улице

4.8
    Дина 23 июля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Все в срок, я не переживала. Благодарна судьбе, что встретила на своем пути профессионалов.
    Недостатки
    недостатков нет.
    Я обратилась в ЮБ ТАУЭР с просьбой помочь в ситуации с долгами, которые скопились за время долгой болезни.
    Ситуация была тяжелая и я не знала как действовать, но мне подсказали, и дали четкий ответ. Неделю назад меня окончательно признали банкротом и списали долги. Большое спасибо команде ЮБ ТАУЭР.
    Петр 14 марта 2021 в 11:56
    В 2020 году обратился в ЮБ «ТАУЭР» по банкротству, на консультации мне подробно разъяснили статьи «Закона о банкротстве частных лиц» и как происходит процедура банкротства. Взвесив все мои проблемы и невозможностью решить с банками (два года), я заключил договор с ЮБ «ТАУЭР» по ведению процедуры банкротства и благополучно в феврале 2021 года определением Арбитражного суда все мои долги были списанны. Спасибо за сохранённое здоровье и нервы, с удовольствием буду рекомендовать друзьям попавш – показать
    Алла 13 марта 2021 в 15:10
    Благодарственное письмо компании ЮБ «ТАУЭР»!
    Я искреннее выражаю свою благодарность юристам Денису Владимировичу и Артуру Рафаиловичу,за высокое качество, оперативность оказания юридических услуг,профессионализм, целеустремленность и эффективную работу в деле о разделе общего имущества супругов. Дело было успешно выиграно по моему требованию в исковом заявлению полностью о чём, я заявляла в суде, благодаря юристам и их профессиональному ответственному отношению в работе. Денис поддерж
    Марина У. 17 сентября 2020 в 14:54 , отредактирован 21 сентября 2020 в 8:43
    Чуть больше года назад развелись с мужем. Развод проходил очень тяжело. И вот спустя год бывший муж решил, что дети должны жить полнедели у него. Ни детям, ни тем более мне, такой вариант категорически не подходил – у нас уже своя налаженная жизнь: кружки, секции, садик, школа и т.д. и цыганский вариант проживания на 2 квартиры просто неприемлем. Тем более, что БМ уже живет с женщиной, которая, по понятным причинам, не в восторге от чужих детей.
    Выход из этой ситуации у меня был только один – об
    Максим 21 августа 2020 в 8:36
    Обращался в ЮБ «Тауэр» по вопросу снижения кадастровой стоимости офисного здания. Достаточно подробно объяснили все нюансы и в итоге помогли снизить налоговую нагрузку почти в 2 раза!! Теперь всем знакомым рекомендую именно эту компанию.
    Светлана 13 июля 2020 в 14:23 , отредактирован 14 июля 2020 в 21:43
    Взяли с мужем кредит наличными в банке. Как всегда, деньги нужны были срочно и вчитываться в договор мы не стали. А когда решили загасить кредит досрочно увидели, что нам вписали страховку, да еще и не маленькую! В банке давать консультацию нам отказались. Но мы решили не сидеть сложа руки, а все-таки попытаться вернуть сумму страховки.
    Обзвонив несколько юридических фирм, остановились на ЮБ «Тауэр», т.к. нам понравилась консультация, на которой нам все подробно объяснили, да еще и бесплатно!
    В

4.8
    Семен Звенигородцев 27 декабря 2020 в 21:37
    Грамотные юристы. На мое обращение по разводу очень подробно объяснили все нюансы моего случая, а также объяснили все варианты исхода событий и найти лучший выход из ситуации для обоих сторон. Оказанными услугами остался доволен и буду рекомендовать своим друзьям
    Матвей Тищенко 26 декабря 2020 в 13:29
    Грамотные юристы. На мое обращение очень подробно объяснили все нюансы моего случая, а также помогли найти выход из ситуации. Оказанными услугами остался доволен и буду рекомендовать своим друзьям
    Матвей Тищенко 23 декабря 2020 в 15:55
    Грамотные юристы.
    На мое обращение очень подробно объяснили все нюансы моего случая, а также помогли найти выход из ситуации.
    Оказанными услугами остался доволен и буду рекомендовать своим друзьям
    Наталья Елизарова 23 декабря 2020 в 11:34
    Хорошие, грамотные юристы. Очень подробно объяснили порядок действий на консультации и быстро помогли решить проблему.
    Матвей Тищенко 16 декабря 2020 в 16:44
    Хорошие, грамотные юристы. Помогли решить проблему
    Александра Медведева 11 декабря 2020 в 19:31
    Хорошие, грамотные юристы. Помогли решить проблему.
    Александра Медведева 26 ноября 2020 в 21:54
    Хорошие, грамотные юристы. Помогли решить проблему.