Юридическое бюро на улице Земляной Вал

Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 10:00—19:00

Другие юридические компании поблизости

Отзывы об юридическом бюро на улице Земляной Вал

Татьяна 20 апреля 2018 в 16:54 , отредактирован 23 апреля 2018 в 20:14
    Мы обратились в компанию ООО “Джастион” по адресу Земляной Вал,д 50а/8 по вопросу жилищного права. Купили квартиру, а через 2 месяца обнаружился жилец,который когда-то был там прописан. Первоначально с нами поговорили два юриста, рассказали что мы будем делать в сложившейся ситуации. Мы согласились и заключили договор. Далее через несколько дней нам прислали документы на проверку. К нам прикрепили Кривцова Сергея Петровича, который уже отправил наше дело в суд. Дело решилось в нашу пользу.
    Из н
    Елена Андропова 13 апреля 2018 в 21:11
    Юридическая компания Джастион помогла мне получить алименты с бывшего супруга, которой пропал без вести. Помогли собрать нужные документы, правда огромное количество, после чего подали в суд и я наделась что получу хотя бы проценты от его оставленного имущества, и надежды оправдались благодаря юристам компании. Довольно сложно до них было всегда дозвониться, но помогли от всей души. Спасибо!
    Наталья 9 апреля 2018 в 18:14 , отредактирован 10 апреля 2018 в 8:49
    Я никогда не общалась до этого с юристами. Поэтому попросила подругу мне посоветовать, т.к. у неё были проблемы и она обращалась к юристам за помощью. Она мне дала телефон компании ООО Джастион.
    Я позвонила и мне предложили подъехать к ним по адресу Москва, Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Приехала раньше времени, пришлось немного подождать.
    На консультации беседовала с двумя юристами, после чего заключили договор на 15000рублей. Встречей осталась довольна, озвучили много вариантов решения моей проб
    Андрей 23 марта 2018 в 19:13
    Обращались этой зимой в юридическое бюро Джастион. Получили с женой в наследство большой участок земли за городом, на нем еще был маленький домик. Огородили местность, и редко туда приезжали все никак не доходили руки заняться строительством собственного дома. Приехали в январе на участок и удивились, наш сосед по участку построил на нашей территории часть своего дома! Сразу же обратились в юридическое бюро. Встреча была с двумя юристами которые предлагали нам разные варианты решения нашей пробл – показать
    Наталья 21 марта 2018 в 18:37 , отредактирован 23 марта 2018 в 22:25
    ООО «Джастион», они же Московское юридическое бюро, сайт http://mslaw.ru (периодически не работает), телефон +7 (499)579-80-97, Адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6

У меня, в отличие от большинства фейковых отзывов, реальный договор. Номер 22586.
    Что не заботит компанию совершенно, это то, чтобы оказать клиенту грамотную юридическую помощь. Цена выставляется «на глазок», по принципу, сколько может заплатить конкретный человек. Всегда сильно завышена в сравнении с другими юридиче
    Александра 6 марта 2018 в 18:07
    Обращаюсь в компанию ООО «Джастион» по адресу Земляной Вал, д. 50а/8, стр.6 уже не первый год. Всегда довольна их услугами, которые выполняются качественно и в срок. Все сотрудники компании очень дружелюбные и ответственные. Я работала со многими юристами. Единственное, что очень смутило в крайний раз – в ходе дела был изменен юрист, который консультировал изначально.
    Ольга Баталина 14 февраля 2018 в 14:26
    Наша компания обратилась в Джастион по адресу Земляной вал, после неудачной попытки проведения банкротства самостоятельно. Как оказалось, наши юристы оказались полными дилетантами в этом вопросе. Суд не признал нас банкротом даже после нескольких заседаний. Пришлось обращаться к профессионалам. Ваша фирма собрала полный пакет документов в сжатые сроки, в итоге нужное решение по нам было вынесено сразу же. Огромное спасибо!
    Сергей 12 февраля 2018 в 15:09
    У меня сложилось впечатление, что в фирме ООО «Джастион» юристов нет вообще! Судите сами: на сайте представлены фамилии «юристов» (Проскуряков М.К., Карпова Е.Н., Пильчевский Ю.К., Сазонова Н.В. и ведущий специалист Астафьев В.С.). Я «забил» эти фамилии в реестр адвокатов и юристов России, результат: эти «юристы» там не зарегистирированы! Потом в Гугл «залил» фотографии этих граждан и понял, что это вообще другие люди. Так что сами думайте, обращаться к ним или нет!
    Алексей 9 февраля 2018 в 18:55
    Хорошая компания ООО «ДЖАСТИОН» Вежливые юристы, чай, кофе, быстрый сбор документов, приемлемая цена. Из минусов только тл, что до юриста сложно дозвонится
    Алексей 9 февраля 2018 в 18:53
    Компания ООО » Джастион» земляной вал, д. 50а/8 стр 6, один единственный минус, до юриста сложно дозвонится. Из плюсов это 1. Вежливые юристы. 2. Быстрый сбор документов. 3. Приемлемая цена за услуги
    Анастасия 31 января 2018 в 19:38
    Осенью 2017 года в моей квартире из-за ужасного состояния кровли произошла сильная протечка, в следствии которой пострадал дорогостоящий ремонт. Управляющая компания отказалась возмещать денежную компенсацию. Меня такой поворот событий не устроил и я решила обратиться в компанию ООО «Джастион», расположенную по адресу Земляной Вал дом 50а/8 стр.6, за помощью квалифицированного юриста. Мне на помощь пришёл Вадим Евгеньевич, который подробно изложил последовательность моих действий и помог с поиск – показать
  • Евгений 20 января 2018 в 11:49 , отредактирован 25 января 2018 в 8:33
    В связи со смертью родственника жена стала единственной наследницей. Покойный был застрахован в Альфастраховании. Эта компания то теряла документы,то занималась отписками и повторным требованиями уже предоставленных ей документов. Мы опасались, что это умышленная затяжка и составили письмо в Альфастрахование, где изложили по датам, когда и что мы представляли. Решили согласовать это письмо в юрбюро, которое декларирует бесплатную помощь. Принявший нас сотрудник Смирнов П.В. сразу огорошил, сказ – показать
    Нина 13 января 2018 в 19:39
    Компания ООО Джастион, которая мне помогала решать вопрос с возмещением материального вреда причиненного соседями, находится почти в самом центре, на ул. Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Это очень удобно. Однако хочу отметить, что в ходе дела сначала консультировал один человек, а в суд ездил другой. Однако это никак не повлияло, человек полностью был в курсе дела, всё грамотно провёл и решение суда было в мою пользу. Спасибо!
    Анастасия 9 января 2018 в 13:41
    Наша организация по договору поставки поставила товар контрагенту, но когда по условиям договора наступил срок оплаты, покупатель отказался оплатить, поставленный ему товар. Обратились в юридическую компанию «Джастион» по адресу Земляной Вал,дом 50а/8 стр6.. Нас проконсультировали, составили претензионное письмо и иск в суд к должнику. Суд вынес решение в нашу пользу, с должника была взыскана сумма задолженности и пени по договору за несвоевременную оплату поставленного товара, через службу су – показать
    Юлия 25 декабря 2017 в 13:49
    Обращалась в юр.компанию«Джастион»,разочарована,не получила нужной информации,но при этом внесла залоговую сумму,для заключения договора.Дома проанализировала беседу с юристом -этой компании,поняла что нужно расторгать договор,но не тут то было…сначала несколько раз меня просили прийти,просила составить заявление прям нВа месте,но не приняли сказали,придете -принесете в следующий раз.В результате,приема заявления мне сразу сказали,что денег не вернут.Пришла я не просто в организацию,а в юр. – показать
    Катя Анютина 17 декабря 2017 в 14:07
    Я обращалась в ООО «Джастион» и мне здесь вели дело о наследстве. Обошлось мне это в 22000 рублей. Может быть это и дорого, но я была абсолютно спокойна, что профессионалы занимаются всеми вопросами. Документы мне начали готовить только после того, как я полностью оплатила договор. А перед этим меня проконсультировали сразу 2 юриста. Через три дня я получила документы, но в них оказалась ошибка, которую исправили сразу на месте. И в результате работы юриста ООО «Джастион» квартиру я в наследство – показать
    Людмила 9 декабря 2017 в 19:16
    Здравствуйте. Обратилась за юридической помощью в «Джастион» по адресу г. Москва, ул. Земляной вал, д.50А/8, стр.6. Хорошие юристы. На первой встрече предложили решение моей проблемы по разводу. Мы заключили соглашение, через три дня, получила документы. В целом компания понравилась. Минусы – когда пришла раньше времени, пришлось ждать юриста. Дозвонилась не с разу.
    Александра 6 декабря 2017 в 16:16
    Обратилась в компанию ООО «Джастион» по совету коллеги, нужна была консультация по поводу раздела имущества и развод, позвонила им, ответил молодой человек, представился юристом, Фирсов Николай объяснил что необходимо и предложил заключить договор при личной встрече в офисе и продиктовал адрес куда подъехать, адрес записала на бумажке и забыла ее на работе. В итоге дозванивалась до них с 5 раза и то еле-еле! Не знаю в чем причина, то ли большой поток клиентов, то ли невнимательность! По итогу из – показать
  • Никита 27 ноября 2017 в 19:20
    Добрый день. Обратился в компанию ООО «Джастион» в мае 2017 года, когда нужно было закрыть свой бизнес. В налоговой нашли нарушения и выписали за это большущие штрафы, которые меня совсем не устраивали. Оплачивал всегда столько сколько требовалось, вовремя сдавал декларации, но в налоговой утверждали обратное. В этой компании меня проконсультировали опытные юристы, знающие своё дело, всё решили за минимальные сроки, грубо говоря в течении месяца. Разве что только цена за ведение дела в 25 т.р. - – показать
    Дмитрий 26 ноября 2017 в 15:30 , отредактирован 28 ноября 2017 в 18:59
    Здравствуйте! Совсем недавно воспользовался услугами юридической компании Джастион и понял, что не прогадал. Специалисты взялись за мое непростое дело в самые кратчайшие сроки! Первый раз со мной пообщались 2 юриста, они предложили мне решение проблемы. Далее мы заключили договор и в течении 3х дней подготавливали документы для моего дела. После полной оплаты договора которая составила 25500 руб., я ознакомился с собранными документами. Далее со мной связался мой прикрепленный юрист и мы опреде – показать
    олег 6 ноября 2017 в 16:45
    С этой компанией знаком давно, но пришлось с ними содействовать недавно, дело в том, что мой друг обманул меня на деньги и пришлось обратиться к ним. Кстати, кто не знает компания называется ООО«Джастион», находиться на Земляном Вале,дом 50а/8 стр.6. Когда мне назначали время и место встречи я пришёл и меня приняли 2 интеллектуальных(понял по разговору)юриста. Они объяснили, что проблема не частая и будет стоить 25 тысяч, но деваться было некуда, сначала подумал что сумма большая, но отсудил у – показать
  • Мадина Валерьевна 6 ноября 2017 в 13:30
    К несчастью недавно мой муж обратился в это бюро,где ему обещали помочь в получении РВП,взяли у него 45000,а в итоге дали ему типа«экспертное заключение» 10—15листов,скачанного из интернета тескта и сказали что эта работа стоит столько денег. На требование вернуть деньги сначала сказали «нет»,но когда услышали что будем подавать в суд,сказали пишите заявление на возврат. Написали,теперь ждем 10 дней,если не вернут будем писать жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор,а дальше в суд. Никому не сове – показать
    Татьяна Куликова 25 октября 2017 в 12:39
    Возникла проблема семейного характера. Хотя слово «семья» тут не очень уместно, когда родная мать хочет выписать из квартиры свою дочь с грудным ребенком. Обратилась в компанию ООО Джастион по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. За моё дело легко взялись, меня успокоили и начали собирать документы в суд. Конечно дорого это всё обошлось, и заставили собирать большой пакет документов, но, к счастью, закон стал на мою сторону и я добилась того, чего хотела! И в этом помогли мне юристы из данной ком – показать
    Алексей 14 октября 2017 в 12:35
    Обращались с женой в данную юридическую фирму по адресу: Земляной Вал, д 50а/8, стр.6, по вопросу деления земельной собственности. Юристы помогли решить эту, уже надоевшую нам проблему. Полностью проконсультировали и помогли нам оформить документы. Работой фирмы мы остались довольны. Единственный минус, который мы заметили это то,что в ходе дела нам поменяли юриста,который консультировал нас изначально.
    Евгения 6 октября 2017 в 18:49
    Добрый день, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о работе компании «Юридическое Бюро».Так случилось, что мне пришлось обратиться за юридической помощью. Дело в том, что моя родственница в своё время подарила мне земельный участок с небольшим домиком в садовом товариществе. Сделку оформили в соотвествии с законом.Через несколько лет, она подала иск о признании договора дарения недействительным. Поскольку я юридически безграмотный человек мне пришлось обратиться за юридической консультацие – показать
    Анна 3 октября 2017 в 16:21
    Жизненная ситуация вынудила обратиться в юридическую компанию Джастион Земляной Вал, д 50а/8, стр.6. Суть проблемы состояла в необходимости оспорить завещание. В первую нашу встречу с юристами получила грамотную консультацию, после этого, оперативно, в течении трех дней, заключили договор, подготовили и проверили документы. В ходе рассмотрения нашего дела было несколько заседаний суда, на одно из которых юрист опоздал. Впрочем, дело мы выиграли, а это главное.
    Альберт 2 октября 2017 в 18:48
    Меня зовут Кашин Альберт Геннадьевич, 10.09.17 я обратился в юридическую компания ООО Джастион за помощью в сфере договоров. Первым мои действием был звонок в компанию за консультацией. Мне подробно рассказала по поводу услуг и их стоимости так же было подробно рассказано про этапы сотрудничества. Мне предложили подъехать в офис компании который находится Земляной Вал,д 50а/8, стр.6 и лично обсудить мою проблему с квалифицированными юристами. Встреча была назначена на 12.09.17 к 11 00. Я приехал – показать
    Иван 21 сентября 2017 в 12:45
    Необходимы были юридические услуги для того, что бы написать претензию в магазин электронной техники. Выбрал компанию «Джастион» расположенного по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Претензия была по поводу отказа магазина от гарантийного ремонта. Юрист быстро понял что нужно делать и написал претензию через 3 дня. Правда мне это достаточно дорого обошлось, отдал около 17 тысяч рублей, но тем не менее, претензия сработала и магазин был вынужден сменить отказ на соглашение. Спасибо большое за пр – показать
    Ксения 19 сентября 2017 в 15:31
    Так сложились обстоятельства,что недавно пришлось обратиться в юридическую компанию за помощью.Обращалась в ООО Джастион,по адресу ул.Земляной Вал,д.50а/8,стр.6.Мы заказывали мебель в одной мебельной фирме,мебель хочу отметить,недешёвую,и отдали половину стоимости в качестве предоплаты.В указанные сроки,мы свой заказ так и не получили,и компания постоянно кормила нас завтраками,время шло,и в конце концов,вся эта ситуация порядком надоела,и мы обратились к юристам.Специалисты в данной компании ок – показать
    Irina 12 сентября 2017 в 16:30 , отредактирован 12 сентября 2017 в 22:54
    В Юридическое бюро «Джастион», который находится по адресу:Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, нас привёл вопрос по оформлению наследства. Наш случай не из простых, переоформление квартиры по ДДУ.
    Данная процедура проходит через суд. Опытный юрист, с многолетним стажем, очень грамотно подготовил документы, консультировал по всем вопросам, всегда был на связи с нами, это очень важно, я считаю, когда ответ на вопрос нужно получить оперативно. В целом остались довольны работой юриста и компании. Были нед
    Евгения 10 сентября 2017 в 12:09
    Обратилась в компанию ООО Джастион на Земляном валу 50а/8 стр 6 по юридическому вопросу — страховая компания отказывала в выплате. Там меня консультировали 2 специалиста и сразу заключили договор. Они обещали за 3 дня подготовить документы и после оплаты договора отправить в суд. В свою очередь, меня тоже попросили собрать большое количество документов за короткий срок и за договор я заплатила 20000, но в итоге оно того стоило, т к проблему решили быстро и выплату по страховой получила больше, ч – показать
    Елена 5 сентября 2017 в 18:27
    Приветствую! Хочу оставить отзыв о работе компании ООО «Джастион» по адресу: Земляной Вал, д. 50а/8, стр. 6. В эту компанию я обратилась по совету моего знакомого. Он обращался туда и остался доволен работой юриста. После развода, мой бывший муж претендует на квартиру, которая досталась мне по наследству от отца. Сначала я пришла на бесплатную первую консультацию. Со мной беседовали 2 юриста. Я получила от них список документов, которые им нужны от меня для дальнейшей работы. На вторую встречу – показать
    Ольга 30 августа 2017 в 15:53
    Случилось так, что пришлось обратиться в юридическую компанию Джастион, которая находится по адресу адрес Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. На первой встрече познакомились с юристом, который должен был вести мое дело. Нас он вполне устроил, несмотря на то, что пришлось собирать достаточно большое количество документов, но это было конечно в наших интересах, чтобы выиграть дальнейшее разбирательство в суде. Спустя несколько дней, почему-то поменяли юриста, который вел наше дело, причины нам неизвестн – показать
    Анна Полонская 18 августа 2017 в 19:13
    Мне тоже необходима была юридическая консультация по вопросам разделения наследства. У меня умер дедушка и у него осталось очень много наследников. Все стали нанимать адвокатов,чтобы побольше урвать из наследства. В итоге я тоже обратилась в данную юридическую компанию. Здесь мне чётко ответили как именно должно быть разделено наследство. Я вам очень благодарна, у меня получилось добиться справедливости.
    Евгения 16 августа 2017 в 15:10
    Столкнулась с тем,что мне оказали некачественную услугу,и переделывать свою работу мастер не собирался.Речь идет о ремонте квартиры,все буквально разрушалось на глазах.Мастер отказывался переделывать мотивируя это тем,что вина за мной.Не было иного выхода,как обратиться к помощи юриста.Всегда считала,что он лайн специалисты не очень компитентны,но ошибалась.Меня пригласили в офис почти сразу после подачи заявки,территориально добираться удобно (Земляной вал,д50а/8).Всю судебную тяжбу мы осилили – показать
    Эльдар 10 августа 2017 в 13:15 , отредактирован 13 августа 2017 в 23:18
    Добрый день, пришлось обращаться к юристам впервые, по личным обстоятельствам.Обратился в Юридическое бюро на улице Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6. компания ООО Джастион.
    Назначил встречу, юристы ненадолго опоздали, побеседовал с ними, заключил договор, стоимость вышла 20 000 руб.
    В целом работой компании доволен, юристы хорошо справились с поставленной задачей.
    Татевик 7 августа 2017 в 18:28
    Здравствуйте! Хотела бы вам рекомендовать Юридическое бюро на улице Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6. У меня была проблема с алиментами. Бывший муж не платит алименты с 2015 года. Я обратилась в компанию ООО Джастион. Юристы компании мне помогли решить проблемы.Встреча с юристами,которая произошла с небольшим опозданием,дала мне необходимую информацию о том,какие документы необходимо собрать, что надо делать,куда обратиться. Юрист был действительно профессионалом в своем деле. Огромное спасибо и – показать
    Сергей 5 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 8 августа 2017 в 13:37
    Мало обращался к юристам так как не было надобности. Поэтому я спросил мнение моих друзей, которые и посоветовали мне обратиться в одну из, так сказать, «проверенных» компаний ООО Джастион. Дали мне номер телефона.
    Я позвонил, рассказал о своей проблеме. В ответ мне предложили прийти на бесплатную консультацию, назвали адрес, Земляной Вал, д 50а/8, стр.6.
    На консультации со мной беседовали два юриста.
    После беседы заключили договор на оказание услуги, отдал почти 26 000 рублей.
    Несмотря на то,
    • Мария 10 августа 2017 в 12:47
      Обратилась в данную юридическую компанию с очень пустяковым дело, но судя по их подходу к решению, могу сказать, что не компетентны. Я не рекомендую данную компанию. Зря потраченные деньги и время.
    Юлия 2 августа 2017 в 12:50
    Здравствуйте! На работе не выплачивали деньги и впервые пришлось прибегнуть к услугам юристов. Поскольку консультация бесплатная, то позвонила в ООО Джастион. Разговор меня устроил и я решила придти на прием, где меня уже ожидали два юриста. Из минусов работы хочу отметить, что были небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. Все рассказали подробно о решении моей проблемы и я подписала договор. Из минусов хочу отметить цену (слишком большая), но в последствии мне выплатили – показать
    Евгения 29 июля 2017 в 13:39
    Купили с мужем диван в одной достаточно известной и дорогой фирме,но через три месяца он начал разваливаться.Продавец отказывался возвращать деньги и мы решили идти в суд.Т.к. сами не очень в этом во всем разбираемся,решили обратится к профессионалам.Юриста подобрали в компании ООО Джастион по адресу Земляной Вал,д.50а/8,стр.6 Производство по делу прошло достаточно быстро,единственное что сотрудничество с данной фирмой возможно не всем по карману,наша работа обошлась в 21тысячу.Но юрист был де – показать
    Анна 25 июля 2017 в 18:30 , отредактирован 28 июля 2017 в 21:08
    Добрый день! Спешу поделиться с вами информацией,может кому то поможет.
    Я обратилась,в данную юридическую фирму,т. к. работаю в Атриуме,тут рядом они находятся на ул Земляной вал д. 50А/8 стр 6. Ситуация в моей жизни была следующая : я в разводе с 2012 года,муж не платит алименты все это время,долг скопился порядком 500 000! Судебный пристав,по моему делу только разводит руками,мол он не работает,имущества нет,а раз в 2 мес кидает смешные суммы (2000 и то это только последние полгод
    Максим 25 июля 2017 в 16:50
    По совету знакомых обратился в данную организацию по поводу наследства. Позвонили в организацию, договорились с юристом о встрече. Очень было неприятно, когда юрист опоздал на час и даже не позвонил. На мой взгляд, это не профессионально. От сотрудничества остался осадок. По своему опыту скажу, что лучше выбрать другую организацию. Хотя у моих знакомых все прошло успешно.
    Гульнора 11 июля 2017 в 16:54
    Не советую! Полный развод на деньги и никакой ответственности за результат!
    Гульнора 11 июля 2017 в 16:51
    Не советую обращаться в эту контору. На бесплатной консультации было обещано составление в течении 3 дней 3 писем, отправление и отслеживание. В случае необходимости корректирование. На консультации мне четко обрисовали план действия и убедили, что у них есть опыт ведения подобных дел. Я заключила договор и оплатила половину суммы.Через 3 дня на встречу со мной вышел совсем другой человек с проектом 1 письма-пустышки, в котором не было освещено основных проблемных моментов. На мой недоуменный во – показать
    Вероника 7 июля 2017 в 18:23
    Здравствуйте! Недавно обратилась за юридической консультацией в эту компанию и была приятно удивлена. Мою проблему решили за короткий срок, все понятно объяснили, да и цена по моим меркам не сильно бьёт по карману. Единственное, что заставили собирать большой список документов, пришлось потрудиться, а так все в порядке. Советую.
    Мария 5 июля 2017 в 18:00
    Добрый день. Обратилась в юридическую компанию за консультацией по составлению договора дарения. Быстро ответили на звонок, подробно рассказали как добраться до места. Записалась на прием. Меня встретил юрист Алексей Викторович. В целом, он оставил довольно приятное впечатление. Все грамотно объяснил, что нужно делать и какие документы собрать. Неприятно поразила цена за услуги 22000. И при этом были допущены небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте. В общем, если хотите п – показать
    Иван 30 июня 2017 в 18:43
    Никогда не думал что со мной может произойти такая глупая ситуация. Поссорившись с женой мы решили разводится. Естественно делить совместно нажитое имущество за пять лет. Есть маленький ребенок который остался у жены, пособие у нее небольшое и по этому я квартиру оставил ей, не стали продавать и делить. Обратились в это так называемое юридическое бюро. Встретившись с юристами они нам закатили достаточно хорошую сумму за предоставление своих услуг. Мы согласились. Заставили они нас еще побегать – показать
    Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 17:24
    Я являюсь представителем достаточно крупной строительной компании и когда мы столкнулись с серьезной проблемой (администрация города подала на нас в суд за неисполнение условий муниципального контракта), то мы стали незамедлительно искать авторитетную юридическую фирму с большим опытом представительства интересов в арбитражном суде. После личной встречи с юристами, мы сразу же остановили свой выбор именно на этой фирме. Юристами был подан встречный иск к администрации, в котором были указаны все – показать
    Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 18:09
    Добрый день. Обратилась в эту компанию, т.к. необходимо оформить право собственности на квартиру в новостройке через суд. Со мной работал юрист Дмитрий Александрович. Из плюсов организации: 1. Удобно добираться до офиса в центре Москвы на Курской. 2. Юрист грамотный, проблема была решена. Из минусов: 1. Юрист немного опоздал на встречу. 2. Перечень документов, которые нужно было собрать оказался очень большим. В целом работой компании удовлетворена.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 1:18
    По телефону разговаривала с юристом,рассказал, что помогут бесплатно, подскажут о чем надо писать Поверила, в очередной раз,хотя уже уезжала из других бесплатных консультаций ни с чем.В этом юридическом бюро,как обычно ко мне пришли два человека,один из них прочитал мои документы,сказал,что нужно составить апелляционную жалобу/я сама знаю,что нужно составлять и даже знаю как примерно это сделать,мне надо было только немного помочь,но мне этого не предложили/,на этом бесплатная консультация зак – показать
    Карина 19 мая 2017 в 18:53
    Всем здравствуйте! Обратилась в данную компанию из-за недавнего ДТП. Точно была уверена в своей невиновности, но ведь у нас как всегда – у кого деньги, тот всё решает. Посоветовали хорошего юриста, проконсультировал, заставил собирать кучу документов. Помощь, конечно, оказалась хорошей, ведь дело я выиграла, но постоянно боялась, что кинут. До юриста было сложно дозвониться, и на заседание он опоздал. Но в целом – спасибо за помощь!
    Никита 20 апреля 2017 в 14:53
    Обращался в данную фирму по вопросу выплаты от страховой после дтп. Вкратце денег насчитали меньше чем предполагает ремонт авто. Позвонил в фирму обрисовал ситуацию, в ходе телефонного разговора сотрудник компании провел консультацию о том как нужно будет действовать, и предложил подъехать в удобное время. Пришел раньше назначенного времени и пришлось ждать юриста пока он освободиться. В ходе обсуждения моей ситуации обговорили как и что они будут делать для решения моей проблемы, стоимость их у – показать
  • Татьяна 20 апреля 2017 в 10:24
    Низкий уровень профессионализма,грубый развод на 15200р, настоянием на ед. способе
    наследования квартиры единственным наследником сыном через договор дарения,
    ошибки в составлении текста, оформлении Договора, скреплении его степлером, что не принял МФЦ.Вела меня юрист Маргарит Анатольевна.Не советую пользоваться услугами этого офиса на Земляном валу
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 20:55
    Валерий Викторович Г. Хочу выразить благодарность Ирине Петровне и руководителю Дмитрию Михайловичу из ООО,Юридическое бюро; А также адвоката Илья Сергеевича Г из г Волгограда.Я россиянин из глубинки работаю в Москве у меня умер брат поехал похоронил его.На другой день меня вызывает следователь и заявляет что мой брат совершил уголовное дело но так как брат умер дело закрыто.Но через три недели звонит следователь чтобы я явился на суд на другой день это из Москвы мне сутки добираться почему – показать
    Александр Сергеевич 20 марта 2017 в 23:44
    Александр Сергеевич Ф. Хочу выразить благодарность Ирине Петровне и Вадиму Валерьевичу из ООО «Юридическое бюро». Помогли разобраться с продавцом, который обманул меня при покупке мебели. Очень понятно всё объяснили. Документы составили грамотные. В суд мне дали адвоката, и я, вообще, не ходил туда. Прислали мне решение суда, в общем, вернул я свои деньги за мебель. С тем магазином и продавцом мебели больше не свяжусь. А к этим юристам — советую обращаться. Конечно. услуги юриста, стоят дорого. – показать
    Екатерина Самойлова 16 марта 2017 в 12:22
    Обращалась в «Юридическое бюро» около 3-х недель назад. Накануне я заказала новую дверь в новую квартиру, мы заключили договор с магазином, согласно которому мне должны были привезти эту дверь в течение пяти рабочих дней, но спустя неделю двери так и не было, а на мои вопросы они отвечали, что нет свободных машин. В «Юридическом бюро» я получила помощь квалифицированного специалиста, после чего дверь мне привезли в считанные часы! Есть небольшие недостатки в работе данной фирмы, но они незначите – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 13:25
    Меня обманули при покупке б/у авто. Сказали, что все документы в порядке, я очень доверчивый, поверил. Когда я позвонил по телефону и предложил вернуть машину и деньги, продавец деньги возвращать отказался. Ситуация не приятная. За грамотным советом специалиста, я обратился в это бюро. Разобраться с обманщиками мне помогли, салон мошенников на данный момент уже не работает, а мне вернули деньги, но в ходе дела был изменен юрист, который консультировал меня изначально, меня это напрягло, но оказа – показать
    Ptica Sto 17 февраля 2017 в 11:27 , отредактирован 19 февраля 2017 в 17:08
    Никогда не обращайтесь в эту юридическую компанию. Мария, Александра, Михаил и иже с ними. Это сборище «профессионалов» даст вам почуствовать всю вашу ненужность, никчемность и незначимость для них за ваши деньги. Он будут пропускать заседания, приезжать туда с пустыми руками, вплоть до закрытия дела, после этого будут подавать на апелляцию и опять пропускать заседания. Никто никогда не в курсе деталей вашего дела, не помнит что решили и какая стратегия, вы будете бегать за ними, звонить им (они – показать
    Игорь 15 февраля 2017 в 15:02
    На начальных этапах хотелось наброситься с критикой на данное бюро, так были хоть и небольшие, но значимые ошибки в документах. При мне их исправили, извинились, дальше работа пошла в разы лучше. По делу, с которым я обратился в компанию, мне все говорили, что шансов нет никаких. Друг посоветовал сходить в юридическое бюро уточнить, есть ли смысл начинать. Юристы убедили меня что шанс разобраться хоть и не очень большой, но есть. Я решил доверить им это дело и не ошибся. А ведь все они довольно – показать
    Майя 9 февраля 2017 в 14:46
    Обращалась по трудовому спору. Необходимо было составить грамотное возражение на исковое заявление моего бывшего работодателя о взыскании с меня денежных средств. Я работала ранее кадровиком, издавала приказы по установлению доплат за вредные условия труда. Работодатель обвинил меня в неправомерности установления надбавок работникам и издании приказов, хотя все приказы согласовывались со всеми компетентными службами. Подписывала приказы естественно не я. Так вот, после наших двух встреч с ю – показать
    Татьяна Бикмуллина 4 февраля 2017 в 15:21
    После того как попал в ДТП виновник не хотел возмещать ущерб причиненный здоровью. В начале хотел решить проблему сам, без адвоката. Но результата это не принесло. Друг посоветовал данную фирму, так как сам относительно недавно был в похожей ситуации и остался доволен результатом. Консультацию провели бесплатно. Правда, что бы ее получить пришлось немало покружить вокруг дома, не мог найти вход в офис, с дороги не видно. Несмотря на то что я приехал позже назначенного времени оказалось что юрист – показать
    Юлия 31 января 2017 в 18:22
    Я попала в довольно неприятную судебную тяжбу, а именно раздел имущества.
    В юридическое бюро обратилась за помощью в ведении дела. Сразу скажу, решением суда довольна, но вот в работе юриста были и минусы. В документах допускал ошибки, которые, правда, исправлял на месте. Сначала показалось что к моему делу отнеслись несколько невнимательно, но потом поняла что они вроде не первый раз таким занимаются и знают что делают. Вообщем ставлю твердую четверку за работу. Спасибо.
    Ольга Соколова 22 января 2017 в 14:15
    В моей жизни произошла очень неприятная ситуация. После развода с мужем, у меня остался маленький ребенок. Я в декрете, пособие не очень большое, бывший супруг категорически не хотел помогать. Мирные разговоры ни к чему не приводили. Мне мама посоветовала обратиться в Юридическое бюро на улице земляной вал. Позвонила, назначили встречу. Немного заблудилась правда, не видно с главной дороги – пришлось поискать. В бюро получила подробную консультацию, заключили договор на оказание услуг. Вышло, ко – показать
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 11:21
    Летом прошлого года случилась со мной ситуация, требующая помощи юриста. Находилась в отпуске по уходу за ребенком, пришло время выходить на работу, где меня и ждал сюрприз от начальника- пока я не работала, на мою должность взяли подменного, и должность мне обратно решили не отдавать, а предложили должность пониже. Хоть и незначительно ниже, но разница в зарплате существенная. Пыталась общаться с директором, но бесполезно. Обратилась в бюро, где сотрудники компании через суд помогли восстановит – показать
    Adfighter San 15 января 2017 в 14:08
    Пришлось мне обратиться в юридическую организацию в связи с увольнением с работы. Мне нужно было увольняться в связи со сменой места жительства. Наш офис находится в другом городе. Отчёты делала и отправляла я, вместо директора по его указанию. Не хотели меня увольнять, т.к. были ошибки в отчётах, сказали исправлять мне. Сказали, что если не исправлю отчёты, то уволят по пункту 5 ч. 1 ст. 81 в связи с тем, что я не выполнила свои трудовые обязанности. Отчётов было много и нужно было ехать 350 км – показать
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 10:52
    Никогда не думала что и в моей жизни окажутся настолько серьезные проблемы. Я подала на развод с мужем, хотела решить всё мирно, но, как оказалось, без юридической помощи не обойтись. Тогда я и решила обратиться в эту юридическую компанию. Наша совместная работа проходила спокойно и результативно. Сотрудники научили правильно отстаивать свои права и всегда вовремя подготавливали все необходимые документы и контролировали ход дела. Но были моменты которые мне не понравились. Например, сотрудники – показать
  • odron 20 декабря 2016 в 20:05
    Сегодня в последний раз посетил эту контору, больше ни ногой, развод на деньги и не более, услуга по составлению заявлений поставленная на поток, результат не важен…
    Летом пришел, рассказал свою проблему, наобещали что решат её на «раз» только заплати.... заплатил,
    Месяц готовили 4 документа, три заявления, и жалоба в суд. Заявления оказались пустышками, а заявление в суд которое они отправляли от своего имени, оказалось неправильно составлено, Через четыре месяца я узнал об этом, так как Ю
    Katerina 16 декабря 2016 в 17:07
    Обратилась в юридическое бюро в августе этого года. Между мной и родственниками возникли споры по наследству. Прошло уже немало времени со смерти бабушки, а решить мирным путем так и не получилось. В процессе работы с юристами у меня возникали некоторые проблемы. Как то мне поменяли консультанта, к которому я привыкла, сначала расстроилась потом оказалось что новый молодой человек намного лучше во всем разбирается и быстрее реагирует на мои вопросы и звонки. Очень понравился представитель в с – показать
    Nadya Sinichkina 8 декабря 2016 в 17:17
    это не юридическая помощь а очередной лохотрон договор со мной был заключен 8августа 2016 на оказание правовых услуг и до сегодняшнего дня в суде мне дважды возвращали мои документы так как они не правильно оформлены а адвокаты и юристы не разу не поинтеровались моим делом и почему его возвращают деньги за услуги я заплатила не маленькие завтра поеду в ихнюю контору расторгать договор с возвращением моих денег которые были оплачены и постараюсь обратиться в прокуратуру чтобы их лишили – показать
    А Б 8 декабря 2016 в 0:23
    Я сегодня была в этом в юридическом бюро, там сидят не юристы, а мошенники, ничего нового по своему вопросу я не узнала, мое дело уже слушается в суде, а они мне заявили, что можно заявить еще одно ходатайство, а какое именно не назвали, наверно сложно произнести бесплатно это слово, зато за 25 т.р. (столько стоит выезд их юриста) они мне предложили участие их представителя в процессе, чтобы они заявил это ходатайство, и типа за один выезд их представитель решит все, одним словом, не юристы, а – показать
    olgin 21 ноября 2016 в 11:45
    Я обратилась в это Юридическое бюро по своему непростому вопросу, который меня очень волновал. И я не знала, как мне действовать. Муж 5 лет назад получил квартиру от банка (как на расширение), когда родился ребенок. Оформил собственность на себя и прописал сыны, я не прописана. Уже 4 года в разводе, муж женился и сейчас проживает там со своей семьей, сын ушел со мной при разводе. Я не знала, могу ли я сегодня претендовать на долю в квартире, так как она была нажита в совместном проживании? Меня – показать
    Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 16:55
    Недавно была реструктуризация компании, после которой начальство просило уволиться по собственному, в чем я отказывался, требуя увольнения по сокращению штатов.
    Так что обратился к помощи в юридическое бюро. ОЧЕНЬ большой плюс лично для меня в том, что здесь не нужно проходить регистрацию на сайте, чтобы получить консультацию. Звонок по телефону и все. Единственное, что немного напрягало, это занятная линяя (видимо очень много клиентов). Но я расцениваю это как плюс, раз так часто звонят – знач
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 12:57
    это не компания, а лохотрон. «юристы» не называют даже своей фамилии, из-за попустительства и непрофессионализма я проиграла дело.Составляют не грамотно договор, сразу просят подписать акт. Вообщем идя туда нужно самому обладать большими знаниями в юридическом праве, чем они. Это просто торгаши на базаре, а не юристы. НИ в КОЕМ случае туда идти не стоит!!!
  • Татьяна 19 сентября 2016 в 10:49
    Юридическое бюро по адресу Земляной вал,48а (фактический — 50/а стр.8) — это лохотрон. Во-первых, сама контора не производит серьезное впечатление, несмотря на то, что и находится в центре города. Так, меня провели в обшарпанный кабинет, где был стол и четыре стула, какая-либо компьютерная техника отсутствовала, не понятно где и как они вообще что-то печатают, ведут досье клиентов. Мне долго названивали, зазывали прийти к ним на прием, рекламируя, что первая юридическая консультация бесплатная. – показать
    Саавик Иркена 23 августа 2016 в 11:44
    У меня была проблема с одним очень известным «яичным» банком. Оформляла у них кредитку три года назад и закрыла ее через полгода пользования. Но банк по какой-то причине не закрыл мою карту и мне туда начисляли нехилые проценты и еще какие-то пенни, за то, что не оплачиваю проценты (о которых я даже не знала!). За помощью обратилась в Юридическое Бюро. Юрист попался неплохой, правда, долго оформлял документы, приходилось вылавливать его самой. Когда приехали на суд, он даже опоздал на 15 минут. – показать
  • Иван Соловьев 23 мая 2016 в 12:25
    Не думал, что в своей жизни придётся прибегнуть к помощи юристов. В связи с довольно тяжёлой ситуации в стране, многие работодатели перестали платить сотрудникам з.п. Компания в которой я работаю не стала исключением. Т.к. юр. образования у меня нету, то пришлось обратиться в «юридическое бюро». Было очень тяжело дозвонится, что бы получить бесплатную консультацию, но у меня получилось. Был приглашён в офис для более подробного разбора ситуации. Юрист который со мной работал предоставил четкий п – показать
    Ирина 30 марта 2016 в 1:42
    При желании работать с данным бюро, учитываете сами все нюансы, чтобы быть не разведенным, как лох. Первое чем привлекают, так это бесплатная юридическая консультация.Не нужно вести свои документы и думать, что сбор ваших документов и помощь в написании иска будут бесплатно. Бесплатно бывает лишь сыр в мышеловке. Обращающиеся граждане должны сами понимать с чем обращаются и быть подкованными в неких вопросах. На бум может каждый придти и ему навешают лапши. Не нужно обвинять компанию. Да, – показать
    Анонимный пользователь 26 марта 2016 в 18:36
    Работаю с этой компанией уже не впервые,разумеется,были и спорные ситуации нашего сотрудничества,но в итоге они доказывали своими действиями свою компетентность. В целом результатом проделанной работы доволен.
  • Наталья Арясова 23 марта 2016 в 11:01
    На одном из юридических форумов я оставила свой телефон для связи. Мне позвонили и предложили приехать к юристу на бесплатную консультацию по моему вопросу Земляной вал 48а. (Фактический — Земляной вал50а/8).Я уточнила что входит в бесплатную консультацию, поможет ли мне опытный юрист составить жалобу? Меня заверили, что обязательно поможет, к тому же юрист будет работающий именно по моему городу. В результате на встрече мне срезу же сказали что бесплатно они мне не помогут составить жалобу. Я с – показать
    • Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 22:52
      Внимание мошейники в юридическом бюро ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИКИ В ЮРИДИЧЕСКОМ БЮРО! ООО «Юридическое бюро» по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6, http://mslaw.ru, тел. + 7 499 579 82 05, + 7 966 110 42 11, Гендиректор Селютина Л.В. Работают по такой схеме. Завлекают граждан на бесплатную юридическую консультацию. Говорят, что работают по программе Правительства по борьбе с юридической безграмотностью населения. Правительство же нас не обманет! Поток посетителей очень большой, очереди и – показать
  • Александра 10 марта 2016 в 13:53
    Никогда не думала, что придется прибегнуть к помощи юриста, но что делать без сторонних лиц мою проблему было не решить….Начала поиски, т.к абсолютно не имела представления куда лучше обратиться начала искать информацию в интернете и наткнулась на данное Юридическое бюро. Честно говоря польстилась на первичную бесплатную консультацию и тут же столкнулась с проблемой, что по моему до них дозвониться сложно (не исключаю тот факт, что и в других подобных организациях такая же ситуация), но честно – показать
  • Ольга Иванова 4 марта 2016 в 16:02
    Долго искала хорошего юриста. Но во всех что-то е устраивало. Как-то подруга советовала обратиться сюда. Я была приятно удивлена качеством предоставленных услуг. Юрист попался – настоящий профессионал в своём деле. Проблему мою он решил, за что я ему очень благодарна. Конечно, немного дороговато взяли за услуги, но она того стоило. И изначально было сложно дозвониться до сотрудников компании, но это всё пустяки. Всем рекомендую эту компанию!
    Аня 16 февраля 2016 в 13:24
    Знакомая порекомендовала данную юридическую компанию. Так как у меня сложились обстоятельства и без участия юриста дело не решилось бы. После обращения, мне предложили выгодный для меня вариант решения. Но цена за услуги была выше чем мои ожидания. Времени выбирать другую компанию не было. И я согласилась на условия. В принципе работа меня устроила, за исключением цены и были допущены некоторые ошибки при заполнении документов. Когда я заметила я сказала, на что быстро отреагировали и все испра – показать
    Игорь 11 февраля 2016 в 12:43
    Обратился в эту компанию с проблемой. Она заключалась в том, что я сдал свой автомобиль в сервис, после осмотра моего авто, мня выставили счет на 41000, я согласился! Через некоторое время мне позвонили из сервиса и сказали, что могу забирать свою машину и мне нужно доплатить еще 30т. р. Согласования со мной ни какого не было! Мне отказались отдавать авто! Юристы из Юридического бюро выработали план действий! В итоге я заключил с ними договор! Все интересы представляли они!Правда были ошибки в д – показать
  • Сергей 8 февраля 2016 в 18:46
    Обратился в данную юридическую компанию. Первичная консультация бесплатная. Выслушали, рассказали о вариантах развития событий. Описали все проблемы и подводные камни, с которыми можно столкнуться. После первой консультации предложили заключить договор. Если оценивать среднюю стоимость услуг на рынке, то предлагаемая цена оказалось не много завышенной. Не буду работать с ними, возможно воспользуюсь услугами компании.- немного дороговато за услуги, предложили начать с минимальных действий.
    Анонимный пользователь 1 февраля 2016 в 14:01
    Обращалась в данную фирму по вопросам урегулирования выплаты от страховой. Искала подходящие фирмы наткнулась на эту, с первого раза дозвониться не удалось до фирмы. Продолжила поиски, после решила попытать счастье и набрала еще раз, после разговора с сотрудником фирмы, пришла на консультацию лично, в ходе беседы озвучили ценник за свои услуги не много больше чем у других. Но все равно согласилась. Взяли на себя представительство моих интересов в суде. Дело выиграли
    Татьяна 31 января 2016 в 13:55
    Обратилась в эту фирму в июле 2015 года. Проблема заключалась в том, что я не могла снять с учета лиц прописанных в моей не приватизированной квартире. Юристы этой фирмы проконсультировали, составили иск (были допущены ошибки в документах, но всё исправили в течении нескольких дней)и отправили в суд. Взяли на себя представительство моих интересов в суде. Дело выиграли. Спасибо за работу!
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 12:26
    Совершенно некомпетентные как юристы. В несколько раз завышена цена за услуги.
    После моего отказа от договора начались отговорки и отписки. Ничего не сделали, но и деньги возвращать не хотят. Причем их официальные отписки абсолютно безграмотны юридически, это видно и далекому от юриспруденции человеку.
    Итог: безграмотные и жадные до денег.
  • Ольга Иванова 28 января 2016 в 12:14
    По стечению жизненных обстоятельств понадобилась помощь юриста. Обратилась в данную компанию. Предварительно созвонившись, записалась на приём к юристу. Немного пришлось подождать своей очереди, но это не страшно. Юрист мне всё грамотно и понятно объяснил. Рассказал, с чего следует начать, помог в решении моей проблемы. Спасибо за помощь и оперативную работу!
    Антон Μакаров 27 января 2016 в 13:49
    Нужно было зарегистрировать права на недвижимость. Обратился в данную юридическую компанию. Не мог долго дозвонится, видно большой поток клиентов. После дозвона попросили придти. В самой компании все пошло намного быстрее. Сделали документы, ответили на мои вопросы. Вот только цена немного завышена, хотя думаю это можно и опустить. Сделали все профессионально.
  • Станислав Кит 26 января 2016 в 8:53
    Обратился в юридическую компанию по совету друга, страховая отказывалась выплачивать компенсацию при ДТП. Сумма для меня приличная, решил не оставлять как есть, а попытаться забрать свои деньги. Юристы из юридического бюро, все объяснили, проконсультировали, правда были кое-какие ошибки в документах, но всё переделали и подготовили в течении нескольких дней! Прошло пару месяцев и страховая согласилась компенсировать мне деньги, повезло не пришлось обращаться в суд. Персонал грамотный и в целом п – показать
    Антон Μакаров 25 января 2016 в 22:49
    Обратился в данную юридическую компанию для обжалования судебного решения о взыскании с меня несуществующей задолженности. Первое впечатление было не из приятных, пришлось длительное время ожидать соей очереди в приемной. Однако, при общении с юристом стало ясно, что он хорошо разбирается в моем вопросе. В итоге все закончилось благополучно, решение первой инстанции было отменено.
  • Irina Melnicova 23 января 2016 в 11:51
    Благодарю юристов из юридического бюро, за то, что отнеслись к моей проблеме серьезно и профессионально! И спасибо, что решили оперативно. Я не могла получить в наследство квартиру, которую отец не успел оформить в юстиции на себя. Дело в том, что был на руках только договор купли-продажи 10 летней давности. Права на квартиру я реализовала, имея на руках положительное судебное решение. Единственный минус, были ошибки в документах, но все исправили в течении нескольких дней Спасибо Вам за добросо – показать
  • Сергей 22 января 2016 в 15:08
    К юристам обращаюсь очень редко. Можно сказать, что это мой второй или третий опыт встречи с ними.
    Поэтому я положился на мнение моих друзей, которые и посоветовали мне обратиться в одну из, так сказать, «проверенных» компаний.
    Я позвонил, рассказал о своей проблеме. В ответ мне предложили прийти на бесплатную консультацию, которая позволит определить варианты дальнейшего сотрудничества.
    В беседе принимали участие несколько человек.
    Несмотря на то, что на подобных консультациях вы не получа
  • Вера 21 января 2016 в 19:50
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о юридической компании, с которой я недавно имела дело. Компания видно молодая и им еще не хватает опыта. Я бы так это объяснила. Я специально позвонила и назначила встречу, но в назначенный час меня не приняли и мне пришлось ждать час-полтора. Провели бесплатную консультацию, объяснили, что надо делать поэтапно, но все очень пространно, после чего предложили подписать договор для решения моей ситуации. Консультировали меня двое: один — опытный юрист, другой – п – показать
    Kisa 21 января 2016 в 18:55
    Но, увидела только сейчас, и не могу согласиться с негативом. У нас было не так. Обратилась в связи в бракоразводным процессом и соответственно — алименты. Думала, очень долго буду с бывшим тягаться, но вопрос решился в кротчайший срок. Юрист договорился с противоположной стороной. Оплата за услуги компании — адекватная, меня полностью устроила. Если судить по качеству и результату, то сработали отлично. Возможно, хотелось бы меньшую сумму заплатить, но качество всегда стоит не копейки
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 20:13
    При оформлении документов на жилье срочно потребовались услуги профессионального юриста. Обратился именно в эту фирму потому, что оказалась недалеко от моего дома. Юрист оказался достаточно грамотным и квалифицированным. Не понравилось только, что быстро все сделать не получилось. Сначала долго ожидал приема, где-то минут 15 или 20, потом еще сам юрист, несмотря на то, что разбирался в своем деле, был медлительным, а мне надо было все срочно. Ну и, конечно, цена за предоставляемые услуги немного – показать
  • Анонимный пользователь 9 декабря 2015 в 21:06
    Аноним
    Согласна с комментариями.
    Это бюро- мошенники! Неграмотные, и не только юридически, что для юриста недопустимо! Главное — взять предоплату, а больше их ничего не интересует. Знают, что деньги не вернут! Этим и живут!
    Обманывают пенсионеров, пожилых людей. И ни стыда, ни совести! Не ходите туда,
    если не хотите потерять деньги.
  • Аноним 3 декабря 2015 в 15:30
    Согласна с комментариями,
    УЖАСНОЕ БЮРО чуть не потеряли сто тысяч,сверх 30 тысяч, которые шли только на подготовку доисковых бумаг, это больше заявленного иска.
    Я сама педагог, читала бумаги ради интереса, я была в шоке, мало того что иск не правильно составлен, так еще обнаружила кучу ошибок. что в данной ситуации не допустимо.

Что уже меня насторожило им понадобились справки, которые никто в Москве не выдаёт. Тоесть они затягивают время, не понятно для чего (может чтоб деньги содрать) а
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 17:34
    Если вы хотите подарить лишние деньги и потрепать себе нервы, то вам сюда. Компания обещает бесплатную первую консультацию, в итоге: много наобещает, возьмет предоплату 50%, а в итоге предоставляет низкое качество услуг либо не предоставляет вообще и деньги вернуть не возможно. Отвратительная компания.
    Анонимный пользователь 10 октября 2015 в 20:14
    Обращался в это бюро сразу с двумя делами. Сказать что не доволен,значит ни чего не сказать. Такое чувство,что главное взять с вас деньги. Сроки не выдерживают вообще. А когда звонишь и хочешь узнать,когда все будет готово,то юристы все заняты. Обещают перезвонить. Раз 40 звонил с вопросами-всегда обещали перезвонить и НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. Юристы говорили одно,а когда дело дошло до судебного разбирательства. Судья задала вопрос-кто вам подготовил так ужасно документацию? Все мои иски были со – показать

Дарья 23 апреля 2018 в 17:10 , отредактирован 23 апреля 2018 в 20:14
    Были проблемы с соседями,затопили,а ремонт оплачивать и делать не желали!
    Обратились в компанию ООО Джастион,где опытные юристы нам очень помогли!
    В ходе дела был изменен юрист,но не так то и страшно! По решению,соседи выплатили всю компенсацию за порчу!
    Валерия 17 апреля 2018 в 18:27
    Столкнулась с такой неприятной процедурой как «раздел имущества», и мне посоветовали знакомые обратится в юридическую компанию: ООО Джастион. Эта компания находится по улице Земляной Вал,д 50а/8, стр.6, неподалеку от моего места проживания. Пришла на первичную консультацию все понравилось, юристы сидят толковые. Я заключила с ними договор. Хотя, стоимость у них немного завышена. И еще бывает сложно дозвониться непосредственно к юристу. А так, в принципе, со своими прямыми обязанностями, они сп – показать
    The Nikolai 13 апреля 2018 в 23:07 , отредактирован 14 апреля 2018 в 18:00
    Юридическое бюро «ООО Джастион» весьма вовремя мне помогло, потому что мне срочно была необходима грамотная юридическая помощь касательно проблем с недвижимостью. Конечно, не обошлось без незначительных минусов, которые, пожалуй, существуют в большинстве компаний, а именно: зачастую до Алексея Павловича (вел мое дело) было не достучаться, он все время был занят. Поэтому в этом аспекте хотелось бы больше внимания к клиентам.
    Из плюсов хотелось бы отметить адекватную цену за услуги (в моем случае
    Елена Андропова 8 апреля 2018 в 18:25
    В юридической компании Джастион помогли добиться справедливости с коллекторами. Меня они замучили пугать, и я решила обратиться за помощью к юристам для защиты. Дело в том, что брала займ и м немного запоздала с возращением и они стали меня сильно пугать и раскрашивать дверь в мою квартиру. В итоге мне в компании Джастион назначили два юриста, полностью проконсультировали меня, заставили собрать огромный пакет документов и подать в суд. На суд юрист мой немного опоздал, но защитил мои права и об – показать
    Костя 3 апреля 2018 в 18:48
    Обращался в юридическое бюро Джастион. Давно наболевший вопрос решили за вполне разумные деньги — 25000 руб. Единственное, не понравилось, что изначально все вопросы обсуждали с Заруцким Андреем, а по итогу в суд поехал совершенно другой человек. В целом о бюро впечатление неплохое, но есть куда стремиться.
    Марк Кидман 3 апреля 2018 в 18:31
    Хочу выразить благодарность юридической компании Джастион за полное сопровождение и переоформления моего нежилого фонда в жилой. Четкая консультация, все ясно и понятно объясняют, правда вот заставили собрать огромный пакет документов, и бывало не дозвониться до юристов, но дело свое выполнили на совесть. Мои наилучшие рекомендации.
    богдан 1 апреля 2018 в 13:03
    Могу сказать, что в общем доволен тем, что поручил суд по оспариванию межевания этим юристам. В первой инстанции я проиграл, но решил не сдаваться, и второй раз пошел с помощниками в суд. И решение получил в свою пользу. За это спасибо! Были всякие моменты, меня вопрос очень волновал, поэтому казалось, что я больше заинтересован во всех вещах, чем юристы, часто звонил, проверял, как идет работа. Но на самом деле просто сказалось личное отношение к проблеме, претензий к качеству не осталось, к то – показать
    Артём 28 марта 2018 в 16:07
    Обратился в ООО «Джастион» при продаже унаследованного участка земли. Были сложности с документацией на право собственности, нужно было составить безрисковую для всех сторон сделку. Офис приятный, порадовало, что изначально со мной провели беседу два юриста (как-то спокойнее так), сразу предложили варианты решения и озвучили цену, уже было понимание, что отдать нужно будет порядка 20 тысяч. Договор заключили на месте, на подготовку документов ушло как и обещали 3 дня, а вот составлены они были с – показать
    Ксения 21 марта 2018 в 17:46 , отредактирован 21 марта 2018 в 21:01
    Были вынуждены обратиться к юристам, чтобы отстоять свои права перед партнерами. Процесс уже затянулся, поэтому на помощь обратились в компанию ООО Джастион по адресу Земляной Вал 50а/8 что.6. Все быстро взяли в свои руки. За какие-то пару дней узучили договора,внесли корректировки, разобрались с тонкими нюансами сделки.
    В ходе дела был изменен юрист,но это не сильно отразилось. Теперь мы будем заключать все договора только после изучения их с вашими сотрудниками! Спасибо!
    Агдрей Румянцев 21 марта 2018 в 15:52
    Как-то увидел рекламу в Яндексе про эту компанию, очень заинтересовало решил с ними поработать. Так что хочу сказать, дела продвигаются в лучшую сторону. Огромное спасибо, приятно работа с профессионалами своего дела.
    Айгуль 17 марта 2018 в 13:53 , отредактирован 17 марта 2018 в 14:59
    С компанией ООО Джастион, по адресу Земляной Вал, д 50а/8, стр.6, столкнулась не в первый раз. Читая отзывы, тоже решила оставить свой. Хотя не люблю это делать. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.
    Как происходит работа компании: первый раз с Вами общаются 2 юриста они предлагают вам решение проблемы и заключают договор, далее в течении 3х дней подготавливают документы и после полной оплаты договора вы их получаете и читаете, документы отправляются, по получению ответов ваш юрист связывается с ва
    Дамир 13 марта 2018 в 13:24
    Здравствуйте, меня зовут Дамир.По некоторому стечению жизненных обстоятельств мне пришлось обратиться к юристу, е если быть точнее Тонких.В.Ю.Компания «ООО Джастион» создала для меня выигранное дело, хотя шансов у меня почти не было, хотя знающему своё дело юристу не составит труда изменить ход событий.Меня устроило всё от А до Я, если конечно у этой компании одна маленькая негативная деталь — было очень сложно дозвониться до юриста, но я думаю это говорит только о серьёзности человека и о его д – показать
    Раиса Бутузова 11 марта 2018 в 13:09
    Получила консультацию, на которой поняла про все свои права относительно покупки недвижимости через договор долевого участия. Консультация понятная, без лишних слов. Сэкономила кучу времени на «бесплатных» консультациях, в которых бывала ранее и где обещали невесть что. Так что рекомендую ООО «Джастион» всем.
    Оксана 2 марта 2018 в 13:19 , отредактирован 13 марта 2018 в 8:08
    Возникла необходимость оспорить наследство в суде. За юридической поддержкой обратились в ООО«Джастион» по адресу Земляной Вал 50а/8 стр.6.Юристы сразу пояснили, что в нашем случае можно подать иск на выделение обязательной доли.
    Были собраны доказательства, подтверждающие, что распределение наследства произошло неправомерно. Большой список документов конечно,но доказательная база получилась убедительной, поэтому нам удалось добиться справедливости.
    Советую эту компанию!
    Спасибо вам!
    Игорь ступинов 27 февраля 2018 в 12:55
    По-началу было сложно дозвониться до юристов, однако через некоторое время позвонили сами и пригласили в офис для обсуждения моего дела. В итоге одна правильная консультация и мне даже не пришлось идти в суд. Все решилось сразу! Очень хочу выразить благодарность Анастасии за то, что спасли мне квартиру!!
    Ренат Слабадян 25 февраля 2018 в 13:27
    Всем привет. Хочу рассказать пару слов о юридической компании Джастион, которые помогли мне в борьбе с коллекторами, причинившими моральный и материальный ущерб, консультировали меня два юриста, все от а до я, правда несколько раз приходилось их ждать по часу — это конечно был минус. Но потом назначили слушания где все прошло гладко и юрист защитил мои права. Рекомендую.
    Оксана 20 февраля 2018 в 18:31
    Когда муж оказался задержан по подозрению в преступлении, к которому он не имел никакого отношения, я братилась по совету знакомых в  фирму ООО«ДЖАСТИОН» по адрусу Земляной Вал д.50а/8 стр.6. я на деле увидела квалифицированную работу. Несмотря на то, что много, время было потеряно на сбор документов,наш юрист сразу вник в ситуацию, высказал свое видение вопроса и даже как-то успокоил меня. И нам быстро удалось добиться, что незаконные обвинения с мужа были сняты.
    Оксана 2 февраля 2018 в 13:26 , отредактирован 4 февраля 2018 в 22:58
    Когда дело с моим мужем дошло до развода, начался соответствующий дележ имущества. Все было гладко, пока вопрос не коснулся квартиры, которую мы приобрели совместно уже в браке. Он пытался доказать мне, что квартира его, так как он вложил больше, чем я, несмотря на то, что суммарно я и мои родители вложили в жилье больше, чем он. Я не стала пугаться, и начала поиск подходящей организации. В итоге нашла фирму ООО«ДЖАСТИОН» по адрусу Земляной Вал д.50а/8 стр.6. Обратившись туда, мне все очень подр – показать
    Андрей 26 января 2018 в 13:09
    Юридическая Джастион помогла добиться справедливости в споре с моими работодателями. Работал недавно в консалтинговой компании, где жестко задерживали мою зарплату. Задержка уже длилась третий месяц, ежедневно кормили завтраками и пришлось уже решать все через суд. Юристы компании Джастион конечно заставили собрать огромный пакет документов, ну собрал я их быстро и через день поехали с юристом компании подавать иск в суд на моего работодателя. В день слушаний юрист не много опоздал, по другим мо – показать
    Ксения 25 января 2018 в 13:35 , отредактирован 27 января 2018 в 10:11
    Никак не могли поделить дом между прямыми наследниками. Ситуация уже сложилась таким образом, что хотелось просто отступить, чтобы не портить отношения с сестрами. В итоге, мы решили попросить совета у специалиста. Обратились в ООО«ДЖАСТИОН» по адрусу Земляной Вал д.50а/8 стр.6,где сразу выложили суть своей проблемы. Нам все разложили, буквально, по полочкам. Подали документы,ждали около трех дней!через неделю был суд!
    И пусть у одной из нас и прослеживалась степень недовольства, но мы все сдела
    Ксения 21 января 2018 в 13:28 , отредактирован 25 января 2018 в 8:34
    Заказала в одной фирме города установку кухню,однако,сколько ни ждала-в срок её так и не доставили. Изначально попыталась договориться,но так ни чего и не получилось.И пришлось искать юриста,для решения моего вопроса,и,найдя объявление в газете,я пришла на консультацию в компанию ООО «Джастион» по адресу Земляной Вал д.50а/8,стр. 6.
    Юрист грамотно мне всё рассказала,помогла составить претензию в организацию.Но на мою претензию ни как не отреагировали,по этому пришлось обращаться в суд, где мои п
    Геннадий 16 января 2018 в 18:13
    Мне лично понравилась работа юриста компании — Дмитрия, несмотря на то, что нам не предложили чая с сушками, пока ожидали его, как принято в других компаниях. Но это мелочи! Самое главное, что мы получили достаточно качественную и действенную консультацию в адрес нашего дела, что помогло значительно сэкономить не только время, но и силы, чем очень благодарны!
    Александр 6 января 2018 в 16:19 , отредактирован 10 января 2018 в 19:20
    Со мной произошла следующая ситуация. Я покупал курс на одном сайте аж за 35 тысяч рублей. В итоге, автор дал ссылку абсолютно на другой курс. Наобещал всего, а в том курсе нет вообще ничего связанного с нашей тематикой.
    Обратился в компанию ООО «Джастион» по адресу Земляной Вал, д. 50а/8. Со мной пообщались два юриста, после в течении трех дней подготовили документы. Оплатил я 23500 рублей. Конечно дороговато, но в моей ситуации это лучше, чем ничего. В итоге мы выиграли дело!
    Из минусов могу
    Анастасия 5 января 2018 в 13:02
    Мой бывший начальник на работе, украл приличную сумму денег, скрывая доходы компании, а потом об этом узнали. Ввиду того что я была его помощником, он решил подставить меня и перевести все стрелки на меня. Хотя я с этой махинации не получила ни одного рубля, да и не согласилась бы даже в этом участвовать. На носу висела испорченная репутация обманщицы и реальный уголовный срок. Я моментально решила обратиться к хорошим юристам. В итоге обратился в юр. центр Джастион, по адресу Земляной Вал 50а/8 – показать
    Фируза 27 декабря 2017 в 19:38
    В компанию ООО» Джастион» (Земляной Вал, дом 50а/8 стр.6) обратилась по рекомендации своей подруги. Моя проблема требовала грамотного специалиста. Речь идет о ремонте квартиры. Мне оказали некачественную услугу, переделывать свою работу мастер не собирался. Я решила попробовать. Позвонила туда, записалась на консультацию, мне назначили время. На консультации присутствовали два юриста, которые грамотно все мне объяснили, огласили сумму, и мы заключили договор. После чего мои документы направили в – показать
    Полина М 25 декабря 2017 в 17:02
    В ООО Джастион я обратилась впервые. Я пришла в офис и стала общаться с двумя юристами, которые рассказали, что нужно будет сделать. Пока ждала приема, ни чай, ни кофе мне не предложили. Вопрос был по межеванию земельного участка. Сначала услуги мне показались дорогими, но документы очень быстро подготовили (получилось 17.000 рублей за всё). Так что я довольна результатом. Спасибо!
    Анна 21 декабря 2017 в 14:07
    Обратилась в юр. компанию ООО «Джастион», так как нужна была помощь в наследстве. По итоге у нас с юристом многое получилось, несмотря на то, что иногда персонал компании не очень внимателен к клиентам. Но это ладно, дело мы выиграли, поэтому я очень осталась вами довольна, спасибо!
    Алексей Минин 17 декабря 2017 в 14:30
    Юридическая компания Джастион помогла всей нашей семьи, попавшей в сильное ДТП. Виновник ситуации вину не признавал, но доказательства его вины у нас были, после чего обратились в эту компанию, где нам помогли от а до я. До юристов было сложно дозвониться, но наши права были защищены на все 100%. Услуги компании конечно не дешевые, но они того стоят. Всем рекомендую юридическую компанию Джастион.
    Станислав 1 декабря 2017 в 16:52 , отредактирован 4 декабря 2017 в 20:42
    Редко пишу отзывы но хочется поделиться работой компании ООО Джастион.
    Приятный, уютный, располагающий к общению офис в центре Москвы по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6
    Обратился за помощью по моему судебному делу (семейное право), со мной общались 2 юриста и предложили варианты решения, после чего был заключен договор и мне дали список документов для сбора по делу (список оказался приличный). После предоставления документов, оплатил полную стоимость работ. В течении 3х дней ребята собрали вс
  • Вадим 29 ноября 2017 в 11:06 , отредактирован 1 декабря 2017 в 10:41
    Обращался в эту конторку по поводу начисления пенсии.
    напечатано 2 письма типовых в ПФР и ГП и всё. Стоимость 25000.
    Абсолютно не разбираются в пенсионном законодательстве, не имеют представления о северном стаже и районных коэффициентах.
    Акт подписывать не стал. Жду, когда подделают мою подпись)
    И самое вкусное- они эти письма даже не отправили.
    Обходите мошенников за версту!
    Олег 27 ноября 2017 в 16:44
    Была срочная необходимость обратиться в юридическую компанию, по рекомендациям своих знакомых пошел к ООО Джастион. Там смогли меня грамотно проконсультировать и подобрать план действий. Вместе с моим юристом мы смогли выиграть дело, хотя однажды юрист опаздал на заседание, но ничего страшного — все бывает, главное, что мы сделали это!!
    Анна 21 ноября 2017 в 15:54
    Стоял вопрос о лишении прав. Обратилась срочным образом к юристам из компании ООО Джастион. В итоге результат оправдал все ожидания, права остались при мне! Немного понервничали, когда заметили ошибки в документе перед делом, но вовремя смогли все-же их исправить. Особо благодарная компании и своему юристу!
    Валентин 15 ноября 2017 в 15:56
    Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о юридическом бюро ООО Джастион. Данное бюро находится по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Я обратился к ним с вопросом, связанным с трудовым кодексом. Я длительное время работал на стройке, но месяц назад началась травля работодателя, постоянно заставлял работать сверхурочно, при этом не оплачивал полагаемое нам жалованье, аргументируя это тем, что наша бригада постоянно халтурит и опаздывает на смену и за такие деньги мы должны работать больше. Хотя н – показать
    Ирина 12 ноября 2017 в 18:11
    Знакомые, узнав о моей проблеме, посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО Джастион (Земляной Вал,д 50а/8, стр.6). Дело требовало серьезного подхода, так как муж после развода хотел отсудить у меня детей. Сначала зашла на их сайт www.mslaw.ru и все-таки решила обратиться к ним. С моей проблемой начали разбираться сразу два юриста. Правда, заставили собирать большой список документов. Клиентов у них много, поэтому иногда было сложно дозвониться до юриста. Но в моем деле главное результат – показать
    Антон 1 ноября 2017 в 17:35
    Юрист из ООО Джастион мне реально помог по делу, хотели лишить прав в суде, но ничего у них не получилось, остался с правами! Молодцы. Правда, заставили собирать большое количество документов, но куда же без них? А, так уже не в первый раз обращаюсь, абсолютны все сотрудники компетентны в работе и настойчивы в суде! В общем спасибо Вам большое!
    Василий 30 октября 2017 в 14:17
    Хочу поблагодарить юристов из компании ООО Джастион в участии в моем деле. Из достоинств хочу выделить грамотный подход к работе и настойчивость в суде! Даже закрою глаза на то, что наш юрист опоздал на заседание, однако на самом деле для этого были основания.. Буду по-прежнему рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
    Алина 24 октября 2017 в 17:25
    Выражаю огромную благодарность компании ООО Джастион, опыт и профессионализм юриста помогли в полной мере возместить мне весь ущерб от ДТП. Была сложная и запутанная ситуация, с 4 участниками ДТП, виновник ДТП оказался без страховки, вместо признания своей вины подал встречный иск с требованием признать виноватой меня, хотя он въехал в мою припаркованную машину. Я осталась очень довольна результатом работы юриста, хоть и стоило дороговато, но качество есть качество, и приходится больше платить з – показать
    Елена 24 октября 2017 в 0:42
    Обратившись в это бюро была реальная надежда на помощь.Не прочитала отзывы,но столкнувшись с ними,тобиашь работниками,поняла,что шарашкина кантора!Не дай вам бог,обратиться туда!
    Влада Мироненко 10 октября 2017 в 18:04
    Обращалась в юридическую компанию ООО Джастион по поводу расторжения брака в другом городе. Все было сделано идеально! Очень благодарна профессиональному юристу этой компании, который четко и грамотно занимался моим делом. Правда, на заседание опоздал :) Ну ничего страшного, с кем не бывает. Главное, что дело в шляпе!
    Юлия 27 сентября 2017 в 10:40
    Обратилась в юридическую компанию «ООО Джастион», который расположен на Земляной Вал, д. 50а/8, стр.6. в первый раз, но по рекомендации близких друзей. Очень хотелось быть уверенной в качественном решении моей проблемы. Я заключила договор долевого строительства на начальном этапе. Строительство шло в сроки в пределах разумного. Мы уже готовились к заселению, но всего за месяц до срока ввода здания в эксплуатацию ситуация изменилась. За несколько дней до ввода информация на сайте застройщика обн – показать
    Имя 24 сентября 2017 в 0:31 , отредактирован 25 сентября 2017 в 21:57
    Лжецы и обманщики. Обманули дважды. Первый раз,когда за три документа потребовали 17500,вместо твёрдо оговоренных с ними заранее 16000. Второй раз, когда появилась надобность составить иск в суд. За месяц до этого была достигнута твёрдая договорённость с ними, что это обойдётся в 17000, но когда дошло до составления иска совершенно неожиданно и подло заявили, что это будет стоить 25000!
    В работе неряшливы непоследовательны, чётко оговоренных планов действий не соблюдают, к клиентам относятся с п
    Лаура 14 сентября 2017 в 16:36
    Пришлось обращаться за помощью к специалистам из-за соседа алкоголика, которому родственники решили «помочь оформить» часть моего приусадебного участка. Проблема моя решилась неожиданно быстро, хотя был момент, когда до юриста было практически невозможно дозвониться! Но в целом, организация оставила самые приятные впечатления, тем более за ведение дела взяли немного — всего 20.000 рублей.
    Ирина 29 августа 2017 в 13:22
    В прошлом году в моем строящемся загородном доме устанавливали окна. Все бы ничего, но зимой окна стали промерзать. На подоконнике образовывался лед. Фирма установщик отказалась менять окна, после чего я решила обратиться за юридической помощью в ООО Джастион. Сначала общалась с двумя юристами: Гордеев М.А. и Бодров Д.В. Спасибо им за грамотную консультацию! Я заключила договор, после чего три дня ждала подготовку документов. Не сильно обрадовалась, что нужно сначала оплатить полную оплату, преж – показать
    Денис 18 августа 2017 в 15:24
    Добрый день. Недавно пришлось обратиться в компанию ООО Джастион по поводу проблем с покупкой недвижимости. Ранее у меня был опыт содействия с компаниями, представляющими юридические услуги, но в силу определённых обстоятельств мне пришлось начать поиски другой компании. Родственники посоветовали «Юридическое бюро» по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6. И я очень благодарен им за это. В общем и целом, проделанная работа юристов мне понравилось. Все было сделано оперативно – доку – показать
    Жанна 7 августа 2017 в 18:43
    Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом! Не так давно купила стиральную машинку, вместе с машинкой приехал мастер-установщик. Установил, подкрутил, запустил, вроде все отлично. Через неделю зашумел барабан, да так, что машинка съехала с места. Пришлось обращаться в магазин, но мне отказали в помощи и гарантии. Сказали, что я сама ее сломала, перегрузив бельем. Мне пришлось обращаться в юридическую фирму ООО Джастион. Получив всю необходимую консультацию по телефону, я отправилась по адрес – показать
    Дарья 7 августа 2017 в 18:16
    Здравствуйте! Обратилась в юридическое бюро «ООО Джастион», по адресу. Земляной Вал, д.50а/8, стр.6, за консультацией по проблеме выплаты алиментов на ребенка. С мужем развелась два года назад, но алименты он платить отказывался, постоянно выключал телефон, пропадал на месяц, а то и более. При том, что мой ребенок еще не достиг совершеннолетнего возраста, я понимаю, что он имеет полное право рассчитывать на материальное содержание со стороны отца. При обращении в данную организацию, в целом я – показать
    андрей 5 августа 2017 в 17:45
    Здравствуйте,хотелось-бы поделиться своим опытом обращения в «Юридическое Бюро» по адресу г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8, стр.6,с просьбой о содействие в получении полной суммы компенсации по страховой ситуации.Встреча с юристами,которая произошла с небольшим опозданием,дала мне необходимую информацию о том,какие документы необходимо собрать.Надо отметить,список документов довольно большой.Юристы предложили несколько вариантов решения проблемы,мы выбрали подходящий для нас вариант и подп – показать
    Кристина 2 августа 2017 в 12:42
    Бабушка уехала в гости в другую страну и решила там остаться на ПМЖ. И встала необходимость выписать ее из домовой книги и всем инстанциям: вода, газ. А это возможно только через суд. Требовалось собрать большой пакет документов, кое что переоформить. Обратились в компанию Джастион по адресу Земляной Вал, 50а/8. С нами заключили договор и обещали подготовить документы в течение 3_х дней. Очень не понравилось, что сначала связался с нами один юрист, а потом другой. Роман Владимирович, конечно, ок – показать
    Василий Назаров 29 июля 2017 в 16:12
    В компанию ООО Джастион, обратился месяц назад, из-за того что страховая Росгосстрах посчитала по ОСАГО очень маленькую сумму, всего 16500, хотя нанесенный ущерб составил 125000 руб. т.к. многие детали на авто под замену. В течении месяца, ребята из юр. компании занимались очень плотно моим вопросом, получилось высудить у росгосстраха 110000р. Сумма конечно не полная, но и не 16500р, которая изначально насчитала страховая. Заплатил за эти услуги 15000, конечно дорого, но я только в суд пришел и – показать
    Дарья 20 июля 2017 в 10:17
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями от сотрудничества с юридической компанией ООО Джастион. Так получилось, что мне в наследство перешла комната в общежитии от бабушки, а так как квартира у меня уже есть, я решила оформить эту комнату на брата. Но так как образование у меня далеко не юридическое и всех тонкостей я не знала, пришлось обратиться к профессионалам. Изучала рынок услуг, остановилась на данной компании. Ну и в принципе я не пожалела. По обслуживанию у меня воп – показать