Юридическое бюро Юрпакс в 1-м Щипковском переулке

1 фотография юридического бюро Юрпакс в 1-м Щипковском переулке

Скоро фотографий будет больше

Отзывы об юридическом бюро Юрпакс в 1-м Щипковском переулке

• Igor Galushko 14 ноября 2015 в 16:11
    Очень доволен и благодарен компании «LEGAL» за оказанную помощь с разделом наследства. Поразили доступные цены и максимально короткие сроки оказания услуг, а также внимательный подход к клиенту. Рад, что обратился именно в эту компанию.В дальнейшем для решения юридических вопросов обязательно буду обращаться только в эту компанию.
  • Лана Ди 14 ноября 2015 в 8:02
    Хочу поблагодарить руководство компании «Legal» за оказанную юридическую помощь. С его помощью, мы получили свою квартиру от ненадежного застройщика, который долго придумывал нелепые причины не отдавать нам, переносил передачу квартиры. Дело до суда не дошло, после визитов и переговоров двух, строительная компания решила добровольно отдать нам квартиру. Огромное спасибо юридической компании.
  • Ангелина Гридина 11 ноября 2015 в 19:50
    Я столкнулась с довольно неприятной проблемой. Мы с мои мужем разводимся, и вроде бы все должно было пройти более — менее гладко, но случился ряд проблем, которые были связаны с разделом имущества и выплатой алиментов. Я долго не могла найти подходящего адвоката для этого дела. Потратила довольно много сил, времени, нервов.. Моя дочь тоже сильно переживала от всего этого, ведь она еще ребенок. И вот, я узнала об бюро LEGAL от своей подруги. Она сказала, что это бюро возможно сможет помочь решить – показать
  • Lyova Papikyan 11 ноября 2015 в 0:27
    Попал в очень неприятную ситуацию. в клинике ставили мне пломбу. по началу все было очень хорошо, но спустя несколько месяцев зуб начал сильно болеть, кровоточить.Когда обратился за мед помощью в другую клинику, там все сильно удивились, как могли оставить наконечник тачилки в зубе, и на лечение потребовали втрое больше денег чем пломба изначально была. Хорошо что у меня есть привычка сохранять все чеки и я обратился за помощью в офис <<Legal>>. И они помогли мне заставить первую клинику запла – показать
  • Karen Yeritsyan 10 ноября 2015 в 8:00
    Столкнулась с неприятной проблемой,заказала диван,очень долго тянули с доставкой,звонили извинялись.Через три месяца не выдержала и пошла в магазин отказываться от заказа и забрать свои день ги обратно.Но к моему удивлению магазина не было.в общем пока я не обратилась к юристам фирмы Legal было все очень плохо.помогли вернуть мои деньги+ компенсацию и за услуги юристов.супер профессионалы.спасибо вам большое.
  • Андрей Бурликов 8 ноября 2015 в 23:28
    Я на свой страх и риск вчера все таки сделала обеливание ZOOM 3, в Ладенте на Сухаревской. Подруга очень рекомендовала эту стоматологию, она сама делала там отбеливание. Врач оказалась настоящий профессионал (Коба С. Н.). Боли не испытала вообще, ну пару раз только дернуло пару зубов и все. После процедуры зубы покрыли фтором, чтобы чувствительность не обострялась. Итог — белые зубы и никаких мучений. Я более чем довольна.
  • Upiter Marsevich 8 ноября 2015 в 15:59
    Я так рада что волею судьбы наткнулась на этот сайт. Тут работают действительно профессионалы своего дела, я получила действительно квалифицированную консультацию. И может я скажу громкую фразу, но вы ребята действительно восстанавливаете справедливость. Спасибо огромное за помощь!!!
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2015 в 15:58
  • Карелин Кирилл 7 ноября 2015 в 23:36
    Я выражаю огромную благодарность всем юристам Правового Бюро Форсети! мне с помогли решить спор в семейно жилищных проблемах. Я долго боролся за свои права
    но с помощью высококвалифицированных юристов они помогли решить мои проблемы правильно подсказали как можно за короткие сроки решить мою проблему.Спасибо вам!
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 14:15
    Возникли проблемы с одной страховой компанией.После долгих разбирательств, я свою проблему так и не решила.Юридического образования я не имею, поэтому глупо было пытаться самой защитить свои права. В поисках квалифицированного адвоката, отыскала сайт Legal. Мне сразу ответили,что очень обрадовало,т.к. хотелось решить эту проблему как можно быстрее.Грамотные юристы,в короткий срок помогли мне.Очень рада что нашла именно этот сайт.Огромное спасибо.
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 13:55
    Я обратилась к специалистам юридического бюро, когда столкнулась с проблемами при разводе — раздел имущества и взыскание с бывшего мужа алиментов на ребенка. Кроме того, муж поднял вопрос о проживании нашей дочери с ним, а не со мной. Самой, наверное, справиться с этим спором мне не удалось бы. Мне очень посчастливилось отыскать сайт юридического бюро Legal, грамотные юристы которого и взялись помочь мне с моем непростом разводе. Благодаря их помощи нам удалось честно и справедливо разделить то, – показать
  • Марта Самар 4 ноября 2015 в 16:52
    У меня возникла проблема с одной страховой компанией,получила отказ в выплате. Столкнулась с данной проблемой впервые и не знала,как правильно действовать в такой ситуации. Расспросила знакомых,обшарила весь интернет и попала на сайт юридического бюро Legal.Мне сразу ответили,объяснили подробно,что делать.В общем,быстро помогли решить проблему,огромное спасибо
  • Андрей Котельников 4 ноября 2015 в 13:38
    При покупке квартиры столкнулся с рядом проблем пытались меня обмануть и я решил найти решение своей проблемы у друзей они мне посоветовали обратится в юридическое бюро Legal что я и сделал там меня встретили веждивые сотрудники которые выслушали меня и помогли мне в осуществлении этой сделки по покупке квартиры большое спасибо им опытные сотрудники у них профессионалы своего дела
  • Петр Николаев 3 августа 2015 в 16:55
    Недавно мы с женой решили купить трехкомнатную квартиру и продать нашу однушку. С продажей проблем не возникло, а вот с приобретением. Попалась какая-то неадекватная хозяйка. Несколько раз пыталась соскочить со сделки и потом еще ссылалась на скорейший уезд из города. Не знали как быть и что делать. Немного поискали в интернете и наткнулись на Legal. В консультации нам не отказали. Говорили по существу и понятно. Респект таким!
  • Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 1:55
    У меня в квартире была сделана незаконная перепланировка до того как я купил ее (покупал без технического паспорта от БТИ). Когда пришло время продать квартиру начались проблемы уже и не знал что делать. Позвонив в «Legal» и получив консультацию я сразу понял что здесь мне помогут решить мою проблему быстро и грамотно. При посещении офиса порадовало корректное обращение с клиентами. Мою проблему решили высококвалифицированные адвокаты. Спасибо вам за вашу помощь!!!
  • wcona 31 июля 2015 в 9:33
    Необходимо было сделать доверенность на квартиру на маму. Проблема заключалась в том, что квартира дедушкина (а он не ходит) и все вопросы приходилось решать маме. Но по сути она не могла их решить, требовалось везде присутствие владельца квартиры. Позвонили в «Legal», проконсультироволи очень грамотно и бесплатно. Обслуживание клиентов порадовало. Консультант вежливый, сразу узнал все детали и предоставил полную информацию по нашему вопросу. Вызывали на дом юриста и оформили все необходимые док – показать
  • Михаил Волков 31 июля 2015 в 9:20
    Не давно развелся с женой и она хотела через суд забрать половину моего имущества (Лично мной нажитого а не совместно) обращался ко многим адвокатам, все пожимали плечами и говорили что нечем не могут помочь. В интернете наткнулся на сайт — advokatmos.com решил в последний раз попробовать обратиться за помощью.Обратившись к ним, они сразу же сказали что не всё потеряно. Через месяц, бывшая локотки кусала. Очень дружный коллектив и очень хорошие, грамотные адвокаты. Спасибо огромное за неоцениму – показать
  • Мышка Мышка 30 июля 2015 в 9:22
    Недавно я столкнулась с неприятным случаем. У меня есть квартира, находится на пятом этаже. Сейчас мы в ней не живем, так как летом в основном на даче обитаем. И вот в один прекрасный день был сильный проливной дождь, в одной комнате сильно лилось по шву в потолке и в итоге мы затопили (грубо так сказать) соседку с низу, которая недавно сделала ремонт.Так та дама подала на нас в суд и суд этот выиграла. Хотя мы неоднократно обращались в ЖЭУ с заявлением, чтоб покрыли крышу, так как вечно после д – показать
  • Елена Краснова 30 июля 2015 в 9:11
    Столкнулась с проблемой приобретения права собственности, т.к. потерялись документы. Не знала с чего начать. Нашла сайт http://advokatmos.com/. За короткий срок юристы помогли получить решение суда и оформить собственность. Решили вопрос, значит справились. А значит оценка отлично
  • Анонимный пользователь 29 июля 2015 в 8:57
    На днях попал в аварию и как на зло видеорегистратор сломался! Долго бодался с виновником! Знакомый посоветовал обратится на сайт http://advokatmos.com
    Помогли бесплатной консультацией, как поступить в мой ситуации. Затем обратился к ним в офис и дело было выиграно!
    В итоге виновник заплатил за ремонт авто и моральный ущерб!
    Рекомендую, все на высшем уровне и не дорого!
  • Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 18:11
    Мне нужна была помощь юриста для сделки с недвижимостью, в интернете увидел сайт http://advokatmos.com и все вопросы отпали сами собой, очень грамотная и доступная для человека без юридических знаний консультация дала понять что обратиться нужно именно сюда, далее помогли быстро оформить все нужные документы и совершить сделку, все честно и доступно. Рекомендую.
  • Семён Лёля 27 июля 2015 в 8:52
    У всех в жизни бывают сложные ситуации.Вот и я столкнулся с одной-развод с женой.Но я наткнулся на сайт http://advokatmos.com/ и пришёл за помощью.Всё сделали на высшем уровне!
  • Анонимный пользователь 27 июля 2015 в 8:45
    У всех вжизни происходят неприятные события.Вот и у меня лело дошло до развода.Случайно наткнулся в интернете на кампанию http://advokatmos.com/
    Очень большая благодарность сотрудникам этой кампании за помощь!!
  • Лилия Зайнутдинова 27 июля 2015 в 8:42
    Добрый день.У меня были проблемы с фирмой в которой я ранее работала мне не была выплачена зарплата,и мне никак не хотели ее выплачивать уже около полугода.ОБращалась с этим же вопросом в другую фирму мне там ничем не помогли,После я в интернете нашла адрес и положительные отзывы,сразу поехала в «юридическое бюро Legal мне там помогли решить мою проблему в кротчайшие сроки.спасибо,после у меня возникали другие проблемы я не раздумывая обращалась в это агенство!спасибо
    Добрый день! Сложный вопрос, как можно выселить человека, который был пропавшим без вести, но теперь поселился по своей прописке и собирается жить. Жизнь с этим человеком просто невыносима, участились случаи порчи имущества и прочий «нарушений». Что может послужить поводом для выселения и выписки?
    Добрый день! Мой муж уволился с работы и ему до сих пор не выплатили ни копейки. Хотя когда он отработал 2 недели ему сказали, что рассчитают его в течение 3х рабочих дней, да и расчетку не дали даже!!! Прошло уже 2 месяца, звоним в организацию, а они говорят «А мы вам всё выплатили, чё вы от нас хотите» Вот как нам быть? Подскажите пожалуйста, может можно в прокуратуру на них написать?
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:27
      обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:27
      напишите в прокуратуру жалобу и в трудовую инспекцию.
  • Denis Diamond 21 июля 2015 в 20:41
    Мы попали на деньги с услугами посреднеческих организаций по трудоустройству зарубеж. Перечислили деньги за приглашение на работу. И потом год завтраками кормили. Какие компенсации нам гарантированы в судебном порядке?
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:29
      ни каких, это очень тяжело доказать.
  • Андрей 21 июля 2015 в 12:26
    Знакомый купил автомобиль без полного переоформления, а пользуется по доверенности. Может ли его прежний владелец вернуть обратно при каких-либо обстоятельствах законными способами без выкупа?
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:29
      Может.
  • Макс Самосюк 21 июля 2015 в 12:23
    какие нужно собрать бумаги чтобы продать мойдом?дом на маме
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:32
      Собственник любого объекта недвижимости должен иметь на руках пакет документов, подтверждающих его права на объект, а также содержащих технические и идентификационные характеристики объекта. Без этих документов он не может подтвердить свой статус, а также распорядиться недвижимостью (продать, заложить, сдать в аренду). В этот пакет документов входят: правоустанавливающие документы, технический паспорт, идентификационные документы на земельный участок. Важным является поддержание этих документов – показать
  • Юлия Скиба 21 июля 2015 в 3:17
    После развода муж грозится забрать дочь. У него материальное положение лучше, чем мое. Мы с ребенком пока снимает жилье, я работаю, но доход не велик. Каковые его шансы на успех?
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:33
      Очень сложно забрать ребенка у матери, из практики до 10 лет ребенок в 70 процентах остается с матерью.
  • Владислав Шишкин 21 июля 2015 в 2:46
    после развода у меня в собственности остался участок земли на котором стоит дом,по решению суда дом разделен в равных долях между нами.Теперь я решил продать участок.Какие мои действия?
    • Владимир Адвокат 25 июля 2015 в 12:35
  • Nik Chernikov 21 июля 2015 в 1:43
    Такой вопрос у меня. Соседи с верху меня затопили, в тот момент их не было дома. А всё произошло из-за технических проблем. В тот день чинил водопровод. И теперь они не собираются выплачивать за ущерб.
  • Анонимный пользователь 21 июля 2015 в 1:08
    Вечер добрый на сколько реально выбить деньги с соседей затопивших ванную,и что для этого нужно?
  • Юлия Кириленко 20 июля 2015 в 22:06
    Доброго времени суток! У меня образовалась проблема касательно довольно тонкого и неоднозначного дела — меня обвинили в клевете и, собственно, из-за этого лишили рабочего места. Обвинения необоснованны, поэтому я решила разобраться в этом деле. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию и предусмотрено ли это нашим законодательством?
  • Катя Печенюк 20 июля 2015 в 17:19
    Добрый день! У меня сложилась неприятная ситуация со Сбербанком! Я участвовала в конкурсе от косметической компании, и выиграла деньги,я позвонила на горячую линию Сбербанка,чтобы узнать свои реквизиты карты, для того чтобы мне организаторы конкурса,могли перечислить деньги! Реквизиты свои я узнала, данные организаторам конкурса отправила, но позже выяснилось что оператор мне неправильно продиктовал БИК и Кор. счет! Из за того что я неправильно предоставила реквизиты карты,в выдаче приза мне – показать
  • Ana July 20 июля 2015 в 10:40
    Здравствуйте! Очень нужен совет компетентного специалиста. Ситуация: по завещанию бабушки наследниками являемся я и сестра. Сестра живет за границей и не успевает оформить у нотариуса отказ от своей доли. Могу ли я единолично вступить в права наследования, если сестра откажется от наследства путем юридического бездействия (т. е. не оформляя отказ от наследства нотариально)?
    • Владимир 20 июля 2015 в 12:57
      Вы не сможете вступить единолично в права наследования, в случае юридического бездействия вашей сестры, т.к. в соответствии со ст. 1151. Наследование выморочного имущества в случае, если отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, либо никто из наследников не имеет права наследовать или все наследники отстранены от наследования (статья 1117), либо никто из наследников не принял наследства, либо все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывае – показать
  • Ирина Секлетина 20 июля 2015 в 7:00
    Добрый день! Подскажите, если после смерти собственника осталось 2 наследника на квартиру. У одного из наследников дарственная на жилплощадь. Имеет ли право второй наследник подавать на наследство?
    • Владимир 20 июля 2015 в 10:27
      Второй наследник имеет право подавать на наследство, но оно не будет ему одобрено в соответствии со статьями ГК РФ гл. 32, 577, 578, 581

Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ). Часть вторая. Раздел IV. Отдельные виды обязательств. Глава 32. Дарение

Статья 577. Отказ от исполнения договора дарения

1. Даритель вправе отказаться от исполнения договора, содержащего обещание передать в будущем одаряемому вещь или право либо освободить одаряемого от имущественной обязанности, если по
  • Роман Сазанов 20 июля 2015 в 6:17
    Какие действия, юридического характера, надо предпринять для защиты интеллектуальной собственности перед началом её эксплуатации, чтобы избежать воровства?
    • Владимир 20 июля 2015 в 10:39
      Необходимо заранее принимать меры, необходимые для доказательства своей правоты, авторства и нарушения авторских прав. Если предметом интеллектуальной собственности является промышленный объект (изобретения и полезные модели, являющиеся решением технических задач; промышленные образцы, относящиеся к творениям технической эстетики, которые определяют внешний вид промышленной продукции; товарные знаки, знаки обслуживания и наименования мест происхождения, предназначенные для выделения продукции да – показать
  • Анонимный пользователь 20 июля 2015 в 5:05
    Здравствуйте, скажите, можно ли вернуть деньги если расписка была, но не завершена у нотариуса?Если да, то в какой суд обращаться?
    • Владимир 20 июля 2015 в 10:43
      Согласно ст. 808 ГК РФ — договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, — независимо от суммы. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы Таким образом, если есть расписка о получен – показать
  • Катюша Тарасова 20 июля 2015 в 4:12
    Здравствуйте! Почти год назад сестра мужа у меня 40.000 задолжала. Обещала через пару месяцев вернет, но так и не вернула. На последние месяца строго попросила долг вернуть и она психанула и сказала что вообще ни капейки не вернет. Как мне заставить ее вернуть долг? Жду ответа. Спасибо!
    • Владимир 20 июля 2015 в 10:50
      Для того, чтобы взыскать с долг с человека, нужно обратиться в суд. Но не имея документов, подтверждающих факт займа, суд не удовлетворит ваши требования, и свидетельские показания тут не помогут. Поэтому, если вам не возвращают деньги, вы должны поставить перед собой цель — получить расписку со своего заемщика, а уже потом планировать свои следующие шаги. Поэтому лучше отношения не портить и обстановку не накалять.
      Если вы намереваетесь требовать от вашего заемщика возврата долга, то лучше под
  • Наташа Дорофеева 20 июля 2015 в 3:37
    Добрый день. Уже пол года не могу получить выплату последней зп с прошлой работы. Как поступить, куда писать жалобу?
    • Владимир 20 июля 2015 в 10:54
      1. Обращение в трудовую инспекцию. Этот способ эффективен и наиболее удобен для большинства работников по той причине, что данный орган создан именно с целью обеспечения исполнения трудового законодательства и осуществления надзора за его исполнением. Для того чтобы трудовая инспекция пришла к вам на помощь, достаточно написать письменное обращение в свободной форме. На его основании будет проведена проверка, по итогам которой (в случае если нарушение закона имеет место) в отношении работодателя – показать
  • Василий Орлов 20 июля 2015 в 2:54
    Здравствуйте! Управляющая компания начисляет мне оплату за обслуживание квартиры исходя из площади указанной в свидетельстве о собственности. Однако там указана площать квартиры и двух лоджий в моей квартире. Слышал что сейчас оплата должна идти за кв. м. за исключением балконов и лоджий. Так ли это?
    • Владимир 20 июля 2015 в 11:21
      В соответствии со ст 30 ЖК РФ каждый собственник несет бремя содержания общего имущества, в соответствии с общей площадью квартиры или доли.
      Из статьи 15 ЖК РФ, в частности пункта 5, мы узнаем, общая площадь жилого помещения состоит из суммы площади всех частей такого помещения, включая площадь помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, за исключением балконов, лоджий, веранд и терра
  • વnવ tureવ 20 июля 2015 в 2:46
    Добрый день! Хотел-бы узнать, должен ли я платить налог с продажи садового участка, если он был получен мной в порядке дарения от матери в апреле 2013 г.?
    • Владимир 20 июля 2015 в 11:36
      Статья 572. Договор дарения ГК РФ
      По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.
      Следовательно, получив в дар садовый участок, вы становитесь собственником садового участка и вместе с собственностью также несёте все обязательства п
  • Анастасия 20 июля 2015 в 2:23
    Здраствуйте, я в разводе муж исправно платил алименты на сына, а теперь он инвалид и хочет, чтоб сын платил алименты ему и грозит, если не будем платить ему сами по — хорошему, тогда он обратится в суд. Скажите сын ещё несовершеннолетний, действительно ли ребёнок должен платить отцу и если да, то какую сумму необходимо будет оплачивать? Заранее благодарю.
    • Владимир 20 июля 2015 в 11:41
      П. 1 ст. 87 СК РФ четко указывает, что обязанность содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них закрепляется только за совершеннолетними детьми.
  • Евгения Гриченко 20 июля 2015 в 1:50
    Здравствуйте,я в браке.Сейчас постоянно ссоримся,муж мне угрожает,что уйдёт и все забирает,останутся голые стены,так как он все это купил.Купил он это все в нашем браке,у нас общий ребёнок.Что мне предпринять?
    • Владимир 20 июля 2015 в 11:58
      Семейный кодекс. Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
      Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
      Если ребенку исполнился год, то он в праве подать на развод. В суде он должен предоставить доказательства того, что всё, купленное в браке имущество, он купил за свои собственные денежные средства: договор купли-продажи с фигурированием только его фамилии, ч
  • Арминэ Шатилова 20 июля 2015 в 1:25
    Добрый вечер!! помогите решить мою проблему. Мы с мужем решили снять квартиру. Нашли обычное агенство недвижимости. Они предложили вариант квартиры, который нас устроил. Мы подписали договор об аренде на 10 месяцев, но сделали предоплату за 1 месяц. Ну и конечно определённую сумму агенство недвижимости. Но так сложились обстоятельство, что нам предложили родные пожить в их пустующей квартире. Мы естественно согласились. Я позвонила в то агенство недвижимости, чтоб расторгнуть договор, но они ска – показать
    • Владимир 20 июля 2015 в 12:07
      Расторгнуть договор вы сможете, но если в нем будет указано, что денежная сумма, которая была затрачена на предоплату за 1 месяц, не будет возращена, то деньги вам не вернут. Кроме того, вы оплачивали агентству недвижимости денежные средства за оказание услуги. Услуга вам была оказана — вы нашли подходящую для вас квартиру, следовательно обязательства агентства недвижимости перед вами были выполнены в полном объеме.
      Подписав договор аренды, вы согласились со всем, что в нем написано. В будущем
  • Арминэ Шатилова 20 июля 2015 в 1:23
    • Владимир 20 июля 2015 в 12:08
      Подписав договор аренды, вы согласились со всем, что в нем написано. В будущем
  • Анна Антонова 20 июля 2015 в 1:14
    Здравствуйте.подруга взяла в кредит кафе(это не банк,а что то вроде чатсной конторы по займам) деньги,и попросила по телефону подтвердить,что она платежеспособна.и вот уже год не платит.мне сначала звонили оттуда и угрожали,а недавно позвонил человек,который назвался следователем и спрашивал,как подругу найти.вопрос-являюсь ли я доверенным лицом,если я ничего не подписывала,и могут ли меня вызвать к следователю или в суд?что то мне грозит?
    • Владимир 20 июля 2015 в 12:21
      Вы не являетесь доверенным лицом, т.к. не несете никаких обязательство перед кредитором за то, что ваша подруга исполнит своё обязательство перед этим кредитором.
      Что бы им быть вы должны были стать поручителем своей подруги, при оформлении кредитного договора.
      • Анна Антонова 21 июля 2015 в 22:27
        спасибо)))
  • Yura Oleynik 20 июля 2015 в 1:01
    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, по моей ситуации. Выезжаю на постоянное местожительства в Словакию! Не могу получить разрешение, проблемы с документами. Не дадите список всего чего нужно мне знать?
    • Владимир 20 июля 2015 в 12:29
      Процесс официальной иммиграции в Словакию состоит из 3 последовательных этапов, четко регламентированных иммиграционным законодательством Словакии:
      Разрешение на временное проживание (временный вид на жительство, ВНЖ).
      Разрешение на постоянное проживание (постоянный вид на жительство, ПМЖ).
      Гражданство Словакии.
      Переломным и просто «заветным» моментом для каждого иммигранта в процессе официальной иммиграции является получение разрешения на бессрочное постоянное место жительст
  • Егоров Максим 17 июля 2015 в 17:07
    Молодому предпринимателю срочно нужна была юридическая консультация по оформлению документов, когда я пришел в юридическое бюро LEGAL меня проконсультировали и подсказали куда обращаться и что делать дальше. Большое спасибо этому бюро.
    • Владимир 18 июля 2015 в 8:45
  • Николай Афонин 15 июля 2015 в 16:36
    Срочно нужна была юридическая консультация по налоговому законодательству. Обратился в Юридическое бюро LEGAL, и его специалисты предоставили услугу в полном объёме. Очень им благодарен за это. Впредь буду обращаться только сюда.
    • Владимир 16 июля 2015 в 9:29
  • карина 14 июля 2015 в 13:51
    Здравствуйте, подскажите, как бороться с прожорливой и жадной фирмой..мой муж опрокинулся с прицепом семечек, всю вину естественно валят на него, суд присудил что виновен..но то что опрокинулся благодаря перегрузу и яма находилась на участке заправки где дороги должны быть идеальные..суд особо учитывать не схотел. Пытались притянуть Дорстрой к ответственности но они все такие пушистые..вот как с ними бороться дальше?
    • Владимир 15 июля 2015 в 10:08
      Что бы отстоять свои права, необходимо доказать факт того, что машина была с перегузом, и то, что ДТП произошло по вине изношенного дорожного покрытия.
      Что касается доказательств в отношении перегруза, то либо данный факт должен был быть зафиксирован на посту весового контроля, либо должны быть документы, в которых указано, что перевозимый вес, превышает допустимые значения. Что касается плохого качества дорожного покрытия и что опрокидывание прицепа произошло именно на некачественном дорожном
  • Ангелина Оо 13 июля 2015 в 1:28
    Воспользовались услугами данного юридического бюро — и остались оочень довольны!!нам невероятно быстро помогли решить проблемы…были неприятности с жильем..и их теперь нет, а все благодаря высококвалифицированным профессионалам работающих в этой компании!!от всей души — спасибо!!рекомендуем всем
  • valentina cotochigova 10 июля 2015 в 9:34
    У дочери при разводе были проблемы с разделением имущества(зять хотел взять себе большую часть нашего участка).Обратились в Legal-нам помогли!Может не сразу,но проблема была решена.Спасибо!
  • Виталий Власков 10 июля 2015 в 0:06
    Эта фирма не так давно спасла одного хорошего человека. Моего родственника подставили недоброжелатели, грозил хороший срок просто ни за что! Спасибо юристам, профессионалам своего дела! Адвокат был очень грамотный, вытащил родственника из тюрьмы.
  • Константин Фоменко 9 июля 2015 в 23:48
    Полностью поддерживаю положительный рейтинг данного юридического бюро. Хорошие специалисты, обширный ряд оказываемых услуг, а главное профессионализм. Пользовался услугами этой компании после того как попал в ДТП. Все мои заботы взяли на себя, Большое спасибо!
  • Акоб Акобян 8 июля 2015 в 11:11
    Я очень рад, что слушал друзей и обращался именно здесь, так как я здесь получил юридическая помощь. Все юристы очень умные и могут решать почти все вопросы. Благодарен за отличную работу. очень доволен.
  • Гавриил Нохрин 8 июля 2015 в 1:44
    Я обращался в разные юридические конторы за юридической помощью. А не давно я обратился за помощью в юридическое бюро Legal где мне была оказана квалифицированная юридическая помощь. Благодаря их помощи мой иск в суде был полностью удовлетворён и справедливость восторжествовала. Большое спасибо бюро Legal
  • Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 23:48
    Хотел бы поделится, опытом сотрудничества с данной фирмой. Обратился к ним, по совету друзей им там помогали и без лишних хлопот и затрат. Мне нужно было сделать грамотно комплект документов для сделки. Подводя итог с задачей своей они справились, все сделали как надо, правда была задержка в сроках, сделали на день позже. В остальном претензий нет, обращусь при необходимости еще.
  • Елена Караман 6 июля 2015 в 0:07
    Очень хорошее бюро.Много раз пользовался их услугами,и был доволен результатом.Все специалисты вежливые,аккуратные,умеют решать многие вопросы.Если у кого проблемы юридического характера вам точно здесь помогут.Спасибо ВАМ.
  • Андрей Ольховский 6 июля 2015 в 0:06
    Я бесконечно счастлив, что остались еще честные агенства. Предоставляя услуги, они обеспечивают вам надежность и на 90% положительный результат. Не променяю Legal ни на что другое!
    • Владимир 14 июля 2015 в 9:37
  • Сергей Шилов 27 июня 2015 в 17:47
    Здравствуйте! Мой вопрос состоит в следующем: знакомый попросил мой личный автомобиль съездить по делам, попал в ДТП, автомобиль сильно пострадал. Страховка ремонт не покрыла, а он выплачивать ничего не намерен. Как в этой ситуации можно взять с него деньги? Протокол ГАИ составили на его имя, машина оформлена на меня.
    • Квартира17 9 июля 2015 в 14:09
      Здравствуйте! Т.к. факт того, что в участником ДТП стал не владелец авто, уже накладывает определенные финансовые обязательства на вашего знакомого. Рекомендуем обратиться с иском в суд. При игнорировании решения суда судебные приставы — исполнители могут взыскать присужденные денежные средства принудительно
  • Aleksandr Vahrushev 26 июня 2015 в 17:09
    Я состою в браке уже 2 года. У меня есть дом, в котором мы проживаем с женой, но он был куплен до брака, когда мы еще не зарегистрировали брак. Дом записан на меня. Каким образом будет делиться этот дом? Ведь мы планируем расстаться, то есть разорвать наш брак.
    • Владимир 26 июня 2015 в 18:41
      Дом останется за Вами, но есть маленькие нюансы. Дом делится не будет.Обращайтесь к адвокату для полной консультации.
  • Vadim Ohapkin 26 июня 2015 в 17:05
    Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: на водительском удостоверении девичья фамилия, в паспорте другая фамилия (мужа). В какой срок я обязана их поменять? Предусмотрен ли какой-то штраф, если не уложишься в этот срок? Спасибо.
    • Владимир 26 июня 2015 в 18:42
      Вы должны менять вод.уд. после замены паспорта РФ.
  • Aleksandr Vahrushev 26 июня 2015 в 17:04
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, я состою в браке уже 2 года. У моего мужа есть дом, в котором мы проживаем, но он был куплен в брак, когда не могла низарееструвалы брак. Дом записан на мужа. Каким образом будет делиться этот дом? Ведь мы планируем расстаться, то есть разорвать наш брак.
    • Владимир 26 июня 2015 в 18:44
      Читайте ответ выше!
  • Наталья Щербан 26 июня 2015 в 16:55
    Здравствуйте.У меня такой вопрос. я снимала комнату. Хозяин умер я его похоронила. вступила в наследство, но в квартире не проживаю. На днях мне позванили соседи и сказали что Домоуправление вскрыло замок и опечатали квартиру. как мне быть в этой ситуации?
  • Mamaev Igor 26 июня 2015 в 16:53
    Если не явился на суд по административному нарушению без уважительной причины. Они могут его рассмотреть заочно и сообщить об этом?
  • Максим Гончаров 26 июня 2015 в 10:33
    Меня интересует вопрос наследственности. После смерти дедушки и бабушки наследство делили между моей мамой и ее братом. Частный дом достался маме и она его подарила мне. Подскажите пожалуйста после смерти мамы не может ли ее брат претендовать на дом? Спасибо
    • Срок для принятия наследства составляет 6 месяцев со дня открытия наследства (день смерти наследодателя). Пропущенный срок можно восстановить в судебном порядке. На это у Вас есть еще 6 месяцев. Но затягивать все же не стоит, постарайтесь сделать все как можно быстрей
  • Дарья 25 июня 2015 в 23:59
    Здравствуйте!Я хочу получить кредит.Какие документы нужны для получения кредита и по каким причинам банк может отказать в его выдаче?
  • Сова Мария 25 июня 2015 в 22:25
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, я инвалид первой группы с детства, нуждаюсь в постоянном постороннем уходе, нахожусь в зоне АТО Донецк Украина в самом эпицентре боевого конфликта. Живу с родителями. Как быстро мои родители и я могут получить гражданство России при переезде?
  • Alisa Ilina 25 июня 2015 в 2:51
    Вопрос такой. Полис ОСАГО. Страховая после ДТП четвертый месяц медлит с выплатой. Оправдываются, что московский офис не переводит средства. Как оформляется досудебная претензия? Нужно ее подавать? Или сразу в суд? Может, в Союз страховщиков пожаловаться можно?
    • Пожаловаться можно! первое : напишите претензию и отпр.почтой. Второе : вам нужен адвокат,для написания искового заявления!
  • Андрей Петринчук 24 июня 2015 в 17:29
    Добрый день! У меня есть дача. Документы на неё у меня есть. Я хочу приватизировать земельный участок. Какие мне будут нужны документы и с чего мне начинать?
    • Начать приватизацию дачного участка возможно лишь при наличии специального документа, подтверждающего, что данный земельный участок расположен на землях дачного кооператива, выделенных ему государством. Такой документ выдает глава правления садоводческим или дачным кооперативом. Также, можно получить указанный документ в Департаменте земельных отношений.
  • Наталья Кирик 24 июня 2015 в 17:13
    Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, по моей ситуации. Я с мужем получила решение суда о разводе, но когда мы были расписаны, мои родители давали ему деньги на приобретение жилья (он менял 2-х комнатную собственную квартиру на 3-х комнатную, с доплатой). Доплату давали мои родители. Как можно теперь вернуть эти деньги?Как это правильно оформить и узаконить?
  • Дима Шогин 21 июня 2015 в 15:06
    Отличная компания, где работают профессионалы своего дела. Недавно пришлось воспользоваться услугами адвоката по ПДД.
  • Анонимный пользователь 20 июня 2015 в 14:38
    Отличная компания. Ответственная за свою работу. Спасибо за решение моей проблемы!(оглашать не буду конфендециально). Советую всем!
  • Саша Романова 20 июня 2015 в 13:50
    Я пользовалось услугами этого бюро, после того, как попала в ДТП. Ситуация была, скажем так, неоднозначная, но, при помощи их адвоката, все решилось в мою пользу. Хорошие профессионалы.
  • Карла Марани 19 июня 2015 в 14:59
    Добрый день! Пользовалась данным адвокатом при разводе (брачный контракт). Мне оказали фантастические услуги, суд мы выиграли и я осталась при всем,что мне нужно было. Бюро Legal — профессионалы в своем деле! 10 Баллов!
  • Александр Сомов 19 июня 2015 в 14:07
    Отличное бюро! Советую
  • Юлия Матряшина 19 июня 2015 в 13:56
  • Анонимный пользователь 18 июня 2015 в 14:26
    Возникли проблемы с ДТП, не знала куда обратиться. Посоветовали фирму Legal. По началу отнеслась критически, но воспользовалась и не зря, помогли решить проблему. Спасибо большое!
  • Григорий Попов 18 июня 2015 в 13:49
    Фирма Legal является отличной в плане решения юридических проблем. Скорость и эффективность вот синонимы данной фирмы, мои проблемы были связанны с правом на собственность и они были успешно решены благодаря фирмы Legal.
  • Sara Погрешная 18 июня 2015 в 11:52
    В современном мире без юриста никуда! Как хорошо что существуют такие компании как «Legal» очень быстро решили вопрос моего наследства, которого меня хотели лишить некие «доброжелатели»
  • Юлия 17 июня 2015 в 17:09
    У меня остались приятные впечатления от работы с фирмой Legal. Мое дело касалось вопроса о признании права собственности на квартиру, которая была перепланирована прежними квартиросъёмщиками, в этом вопросе мне помогли сотрудники компании. Спасибо!
  • Ольга Бурусова 17 июня 2015 в 14:14
    Хочу сказать большое спасибо Юридическое бюро Legal! Работают быстро, четко и без ошибок! Молодцы ребята! Я уже много раз обращалась к ним и не пожалела! Отличная компания! Так что советую всем обращаться только к ним!!!
  • Станислав Калганов 17 июня 2015 в 13:59
  • Dmitrii Andreev 17 июня 2015 в 13:51
    У бюро очень хорошие услуги и хорошо подкованные специалисты. Все зделали без сучка и задоринки. Спасибо Вам!!!
  • Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 5:16
    Марина.
    Пришлось столкнуться с оформлением наследства. Беготни, аж жуть. Обратились в юридическую фирму. Спасибо им за помощь. Успехов!
  • Кристина 16 июня 2015 в 14:00
    Никогда не думала, что приватизировать квартиру такое мучение. Пока возьмешь одну справку у второй срок действия закончиться, уже на второй неделе надоело бегать по инстанциям и я обратилась в юридическое бюро к адвокату по недвижимости. Какое это наслаждение поднимать раз в неделю телефонную трубку и слушать отчет о собранных справках, о поданных исках, о прошедших судебных заседаниях. Все сделали быстро, правильно и вполне приемлимо по цене.
  • Юлия 15 июня 2015 в 18:17
    Хочется выразить огромную благодарность адвокатам данной фирмы, помогли выиграть дело, связанное с вступлением в наследство. В юридической фирме Legal работают только профессионалы,так что всем советую
  • Марина Неважно 15 июня 2015 в 15:30
    Спасибо огромное вашему бюро,не один раз меня выручали.Всем советую пользоваться их услугами.Специалисты данного бюро очень вежливые,честные,и отзывчивые люди.Еще раз спасибо.
    Узнал о компании случайно, спасибо случаю, но жалеть не стану об этом. Суть дела в том, что необходимо было доказать вторичное наследство на жилье, просто документы все не сохранены были, а результат превысил ожидания, помимо жилой площади и земли немного в собственность восстановили. Спасибо ребята. С ув. Денис Е.
  • Анонимный пользователь 15 июня 2015 в 13:51
    Очень благодарна компании «LEGAL» в том, что помогли совершенно недорого и быстро вступить в СРО. Хочется поблагодарить сотрудников компании за их внимательное отношение к клиентам, профессионализм, и высокий уровень юридической грамотности. Если нужна вам консультация по юридической теме, вы можете смело позвонить в компанию, они все подскажут, объяснят. Мне было очень приятно работать с такими людьми.
  • Антон Иванов 15 июня 2015 в 2:51
    Обращался в Legal для составления искового заявления о навязанных услугах злополучного Росгосстраха. Все составили быстро, грамотно и бесплатно консультировали по телефону в ходе процесса.
  • Анонимный пользователь 14 июня 2015 в 13:59
    7 июня текущего года попал в «подстроенное» ДТП на Волоколамском шоссе при выезде из столицы. Понял, что доказать свою невиновность не в силах. Хорошо друг, который ехал со мной знал о существовании вашей компании, ему как то приходилось к вам обращаться. Через планшет связался с компанией, и о чудо, теперь вспоминаю об этом инциденте с улыбкой! Огромное вам спасибо за вашу профессиональную помощь! Практически, вы спасли меня и мою репутацию!
    Олег С.
  • Анонимный пользователь 13 июня 2015 в 17:46
    Как мне понравилась их приветливость!!!! Сто процентов работают проффи своего дела!!! Со всей серьёздностью подошли к моей проблеме. Без лишних вопросов в ПДД отделалась лёгкими не удобствами. Процветайте! И спасибо вам огромное!!!
  • Яночка Батурина 13 июня 2015 в 13:56
    Он помог грамотно разрешить проблемную ситуацию с минимальными потерями! Оказанными услугами осталась довольна! Огромное спасибо!
  • Евгений Волков 13 июня 2015 в 13:45
    Решил продать квартиру, но столкнулся с проблемой, 1/5 часть была оформлена на несовершеннолетнего ребенка (долевое). Юрист грамотно и доступно разъяснил все моменты, что необходимо одновременно оформить на него долю во вновь приобретаемой квартире. Прежде чем затеваться с продажей квартиры, в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка, нужно посетить органы опеки. Показать документы на продаваемую квартиру и поинтересоваться, под какое жилье попечительский совет выдаст вам разрешение. Ибо не – показать
  • Marina Alexandrova 13 июня 2015 в 13:41
    Пользовалась услугами этого юридического бюро. Необходимо было получить консультацию по жилищному вопросу. В итоге, оказанной помощью я осталась очень довольна. Квалифицированные юристы этой компании все доходчиво мне объяснили. Большое им спасибо за хорошую работу.
  • Максим Ливанов 13 июня 2015 в 13:37
    Прекрасная компания с опытными сотрудниками,професионалами знающее свое дело,все делают обдуманно и быстро.Очень понравилось советую всем)))))
  • Милана Радинская 12 июня 2015 в 20:32
    Я столкнулась с проблемой приобретения недвижимости,и мне помогли понять и предотвратить проблемы и исключить все риски в этом деле именно в Юридическом бюро Legal в ТЦ M-Style. За что огромное спасибо!!! Буду рекомендовать Вас тем, кому нужна качественная юридическая помощь.
  • Виктория Макарова 12 июня 2015 в 14:54
    Обращалась в эту компанию, чтобы решить вопрос о наследстве. Получилось так, что меня обманули родственники мужа, и когда он умер, хотели забрать все его имущество. Спасибо вашему адвокату — благодаря его компетентности, профессионализму, настойчивости и красноречию я восстановила свои нарушенные права, и виновники недолго радовались своей «победе». Вы настоящие молодцы, так помогаете людям! На вас действительно можно положиться! Если вдруг еще что такое произойдет, непременно обращусь только в – показать
  • Анонимный пользователь 12 июня 2015 в 13:41
    Приятно удивился безупречной грамотности и компетентности сотрудников бюро Legal. Там работают профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании оставили очень благоприятное впечатление о себе. Всем советую. Короче, результатом доволен. СПАСИБО!

Сайт автора: Юридическое Бюро отзывы
  • andreeva-lyuba андреева 12 июня 2015 в 13:37
    Хочу оставить положительный отзыв о работе компании. Обращалась за помощью юристов в это бюро по земельным вопросам. В данном случае обращения мне всё подробно было разъяснено, а специалисты разрешили мои вопросы быстро и профессионально!
  • Валентина К. 12 июня 2015 в 12:38
    Профессиональные сотрудники, которые знают своё дело.
    Спасибо за то, что смогли быстро помочь. Рекомендую обращаться именно к ним!
  • Светлана Смирнова 11 июня 2015 в 19:59
    Обращалась в это юридическое бюро за консультацией по вопросу границ участка, так как споры с соседкой по поводу передвигания заборов приняли серьезный оборот. Соседка утверждала, что она межевание делала, не показывая при этом документы об этом! Возник вопрос, можно ли опираться на координаты, указанные в ее документах и как узнать об этом. После обращения за помощью в Legal спор был урегулирован на законных основаниях) Еще раз спасибо профессионалам, работающим в этом бюро, за помощь!
  • Анд Рей 11 июня 2015 в 8:48
    Пользовался услугами этого юридического бюро в семейной сфере. все сделали грамотно и быстро. Там работают люди, знающие свое дело. Рекомендую
  • Наталья 11 июня 2015 в 4:52
    Воспользовались услугами компании по ДТП. Адвокат быстро решил проблему в нашу пользу без значительных затрат на множественные оценки и т.п. Мы довольны!
  • Владимир Егоров 10 июня 2015 в 20:03
    Работают профессионалы! Очень быстро помогли мне в вопросе с наследством, и по стоимости вполне нормально обошлось.)
  • Варвара Быстрицкая 10 июня 2015 в 13:39
    Спасибо компании, очень профессионально решили мое уголовное дело, с Вами не страшно, спасибо огромное
  • Евгения Синькова 10 июня 2015 в 13:34
    Благодарна компаниии… очень помогли и без проволочек как это бывает… и по стоимости меня все устроило, еще раз спасибо.
  • сергей 9 июня 2015 в 13:53
    Спасибо компании. как то обращалась к ним за помощью по вопросу с наследством, даже был удивлён как быстро и грамотно отнеслись к моему делу. Одним словом специалисты своего дела.
  • Ирина Юдина 9 июня 2015 в 13:38
    Как то обращалась к ним за помощью при оформлении документов по наследству.Быстро все качественно сделали.Персонал очень вежливый и к каждому вопросу относится серьезно.Спасибо большое.
  • Роман Сорока 9 июня 2015 в 13:31
    От всего сердца благодарю юридическое бюро за помощь в сложнейшей жизненной ситуации. Добрые,честные,отзывчивые люди. Всегда находили слова, которые помогали верить в победу! Приятно было почувствовать, что кто-то защищает твои интересы не только потому,что получил деньги!
    Огромное вам спасибо!!!
    Роман.

Сайт автора: Юридическое Бюро отзывы
  • Андриенко Andrienko 9 июня 2015 в 13:30
    Юридическое бюро очень мне помогла. Там правда работают специалисты своего дела, так как до них обращался в другие фирмы и впечатление негативное. Юристы этой компании сделали все о чем мы и договаривались, а самое главное без особых задержек. Спасибо огромное, помогли!
  • Макс Карпов 9 июня 2015 в 13:29
    Много читал, долго выбирал и сомневался, и, в итоге, обратился в эту фирму. Спор со страховой компании увенчался моей победой. Спасибо юридическому бюро Legal в ТЦ M-Style. Спасибо Коллективу за хорошую работу. Не зря деньги берут.
  • Марина Ильина 8 июня 2015 в 13:42
    Решила подстраховаться при покупке недвижимости и обратилась в бюро Legal. Специалисты там действительно высоколассные, в короткие сроки решили все возникшие проблемы. Спасибо за помощь.
  • Виталий Терентьев 8 июня 2015 в 13:30
    Очень качественные услуги оказывают! Помогли мне уладить все вопросы и мирно выяснить отношения при разводе.
    Остался доволен сроками работы.
  • Элина Алиева 7 июня 2015 в 13:36
    Решали вопрос с соседом по земельному участку. Обратились в это бюро. Остались довольны результатом. Наш адвокат разрулила все на высшем уровне. Очень умная женщина. Все сделала качественно.
  • Anna Petrenko 7 июня 2015 в 8:57
    Шикарный сервис! Помогли решить спорные вопросы с разделом имущества между мной и мужем, к счастью уже бывшем) В общем то отзывчивые и понимающие юристы, которые хорошо знают свое дело. Рекомендую!
  • Василий Петров 6 июня 2015 в 13:47
    Обращался в данное бюро два раза, первый рас помогли через суд вернуть водительское, не скажу, что дешево, но приемлемо. Второй рас обратился за выводом земли, помогли. Спасибо.
  • Светлана 5 июня 2015 в 14:35
    Очень помогли в арбитражном суде моему мужу. Ему были предъявлены
    претензии со стороны Федерального дорожного агентства
    на достаточно крупное денежное взыскание при использовании грузового транспорта.
    Адвокат арбитражного дела от бюро Legal помог доказать,
    что обвинения необоснованны.
  • Мария 5 июня 2015 в 13:45
    Обратились в фирму для оформления документов наследования земельного участка! Помогли быстро. Грамотно все разъяснили. Порадовало, что устные консультации абсолютно бесплатные. Благодарна Вам за оказанную помощь!
  • Мария Москаленко 5 июня 2015 в 13:41
    Спасибо за помощь в урегулировании вопроса с наследством.Приятно иметь дело с профессионалами!!Качественно и недорого по сравнению с другими бюро.
  • Анонимный пользователь 5 июня 2015 в 13:25
    Шикарные специалисты, знающие свое дело, можете смело обращаться и вам мгновенно будет оказана помощь!Услуги доступные всем!
  • Михаил Третьяков 1 мая 2015 в 17:03
    хочу сказать огромное спасибо за помощь в решении квартирного вопроса. буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
  • Demon Stalk 30 апреля 2015 в 17:06
    Я пользоволся услугами Юридического бюро Legal. Мне очень нравится эти услуги.
    Именно они помогли мне!
  • Тимур Суставов 30 апреля 2015 в 8:53
    Буквально недавно воспользовался услугами Юридического бюро Legal. Мне нужен был хороший Адвокат по разделу имущества. Так как я развёлся с женой и она потребовала у меня долю от моей квартиры. Хотя она не имела не какого права претендовать на долю от нее и требовать деньги. Адвокат бюро быстро мне помог разобраться в этом вопросе и довольно не плохо справился с поставленной задачей. Хочу сказать спасибо Юридическому бюро Legal за помощь. Хочу призвать граждан если у вас, что то случится с «юр – показать
  • Влад Некольский 29 апреля 2015 в 16:52
    Я чуть не потерял свой бизнес меня обвиняли в том что моя стройка была не закона,но у меня всё было легально!!!! И законно но всё равно хотели отобрать всё я хотел развивать свой бизнес чем сейчас и занимаюсь я продавец «авто-запчастей» и у меня довольно хорошая прибыль.Хочу поблагодарить ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО «LEGAL» Они как ангелы с небес!!! Отстояли моё право быть мне человеком, питаться здоровой пищей, кормить мою семью, и помогать людям в трудную минуту...... Если глохнет двигатель в их машин – показать
  • Наталья 29 апреля 2015 в 16:51
    Воспользовалась услугами адвоката в Юридическом бюро Legal для решения вопроса по разделу имущества. Мой вопрос был достаточно сложный. Я практически отчаялась, т. к. все говорили, что смысла судиться нет. Но я выиграла дело! Адвокат — настоящий специалист!
  • ЕВГЕНИЙ 29 апреля 2015 в 16:34
    ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ САМ ОБРАЩАЛСЯ ПОМОГЛИ! СПАСИБО ВАМ!!!
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2015 в 16:31
    Kомпании уже шесть лет — а это о многом уже говорит, здесь доступные цены на услуги и хорошее обслуживание Legal это мастера своего дела!
  • Lol Lol 28 апреля 2015 в 16:33
    компании уже шесть лет — а это о многом уже говорит, здесь доступные цены на услуги и хорошее обслуживание Legal это мастера своего дела!
  • Мария 27 апреля 2015 в 19:31
    Пользовались услугами адвоката из данного юридического бюро для разрешения судебного иска в бизнес-сфере. Получили отличную квалифицированную помощь, полное сопровождение дела до закрытия (к слову, дело выиграли). В настоящее время иногда обращаемся в бюро за консультациями, всегда оперативно получаем обратную связь. Будем советовать коллегам.
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 16:36
    Приятно иметь дело с людьми, знающими и ответственно относящимися к своему делу. В вашей компании мне оказали качественную юридическую помощь. Спасибо за профессионализм!
  • Евгения 27 апреля 2015 в 16:31
    Спасибо Вам что Вы есть, иными словами достойный человек, создал достойный сайт! Очень интересно и полезно, на мой взгляд,теперь я не трачу время в бесполезных сайтах знакомств, а изучаю ваш и ему подобные, но на Вашем так всё идеально разложено по полочкам, что не приходится долго искать, я сейчас учусь на юридическом, а дальше буду стремиться организовать своё дело и зная что есть такая быстрая помощь как Ваш сайт- мне уже немножко легче! Всего Вам хорошего в Вашем дальнейшем развитии!!!
  • Ksenia Plotnikova 27 апреля 2015 в 13:29
    Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании, за то, что помогли выиграть дело в суде, которое, казалось будет проигранным. Очень приятно работать с командой настоящих профессионалов!
  • Василий Петров 27 апреля 2015 в 12:22
    Здравствуйте, хочу добавить свой отзыв, т.к. очень доволен работой юристов. У меня был суд и я думал, что проигрываю дело. Оно было долгим и запутанным. Но к моему удивлению юрист смог разобраться со всеми трудными моментами в деле и убедил судью, доказав, что закон на моей стороне. Спасибо Вам огромное!
  • Екатерина Аралина 27 апреля 2015 в 12:19
    Отличная компания, помогла мне добиться справедливости в суде!Очень благодарна)
  • Александр Вышегородцев 27 апреля 2015 в 7:20
    Очень добротная контора, с хорошим коллективом. Обратился сюда за помощью после ДТП. Все вопросы были решены в основном так, как я считал правильным. Большое им спасибо.
  • Анюта Пертенко 27 апреля 2015 в 3:21
    Отличная компания,которая помогла разрешить жилищный спор с бывшим супругом, а тек же помочь в разделе имущества! Все быстро и со знанием дела. Всем рекомендую!
  • Мария 25 апреля 2015 в 16:51
    Благодарю юристов бюро Legal за грамотное, оперативное и профессиональное решение семейной проблемы. Сейчас, благодаря ним, у нас все хорошо — правда восторжествовала!
  • Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 16:36
    Хочу сказать большое спасибо юридическому бюро Legal за предоставленную поддержку в моей сложившейся ситуации-с земельным участком.Все грамотно и понятно.
  • Татьяна 25 апреля 2015 в 16:35
    Благодарю за проделанную работу.Если бы не обратились к вашим профессионалам,то наверное перестала верить бы что существуют законы в нашей стране.Еще раз благодарю.
  • Nikita Malnev 25 апреля 2015 в 16:32
    Бюро Legal может оказать помощь по любому вопросу, понравилось то, что можно быстро найти нужного специалиста и получить ответ и помощь по своему вопросу. Спасибо за проделаную работу.
  • Юлия Куликова 24 апреля 2015 в 18:18
    Так случилось, что пришлось воспользоваться помощью грамотных юристов- был некоторый спор с соседями переходящий в судебное разбирательство. Очень рада, что мне друзья подсказали про юридическое бюро Legal.
    Спасибо за проделанную работу и терпение.
  • Екатерина Ромашова 24 апреля 2015 в 16:33
    К Вам мне порекомендовали обратиться знакомые. Со мной работал юрист, который знал мою проблему изнутри, так как сам с ней сталкивался неоднократно, работая больше 15 лет в этой сфере. Я еще раз убедился, что лучше обращаться к профессионалам. Спасибо за помощь Буду также Вас рекомендовать своим друзьям и близким.
  • Дмитрий Горбунов 23 апреля 2015 в 17:39
    Очень доволен услугами юридического бюро Legal. Сотрудники качественно выполняют свою работу, помогли мне найти адвоката по ДТП. Решили все мои проблемы за быстрый срок.
  • Виталий Котов 23 апреля 2015 в 16:59
    После смерти нашей бабушки нам по наследству достался земельный участок в деревне и старый домик, но все же жилое помещение как-никак. Мы долго думали проводить там ремонт или нет, в общем дело затянулось, как это бывает в больших городах. Вспомнили мы о ней уже только когда пришло письмо-уведомление о том, что весь земельный участок с постройками переходит на собственность местного муниципалитета, согласно решению суда. Оказывается есть такой пункт в земельном праве — если наследники не приходя – показать
  • Oxana Karavaeva 23 апреля 2015 в 16:38
    Начиная с санкций, с прошлого лета, в нашем городе идет сокращение отовсюду, с магазинов, заводов и не только. Самое страшное, что нет в России действующего законодательства. Работодатель не боится нарушать множество статей ТК РФ и даже УК РФ. Многие рабочие сидели на дорогих успокоительных. Мной было поставлено в известность правительство: Президент, ЕР, ЛДПР, инспекция труда и прокуратура. Помощи дождался только от легала — http://advokatmos.com/
  • Дарья Кузнецова 23 апреля 2015 в 16:30
    В связи с жизненной ситуацией пришлось обращаться к юристам.Юристы данной компании помоги грамотно составить исковое заявление, и представили мои интересы в суде.
    на данный момент судья вынес решение в мою пользу, жду выплаты от страховой, что в 4 раза превышает суммы выплат по осаго!!.
    • Владимир Адвокат 25 апреля 2015 в 14:18
      Пожалуйста!
  • Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 16:36
    недавно жизненная ситуация преподнесла сюрприз!срочно требовалась помощь адвоката-но кому довериться?в интернете нашел сайт http://advokatmos.com/ и решил воспользоваться их услугами-устроила цена.в конечном итоге очень доволен профессионализмом и скоростью решения проблемы.
  • Людмила Грушева 22 апреля 2015 в 16:30
    Хорошо когда у тебя в друзьях: врач, юрист и полицейский. Адвоката я себе нашла. Прекрасная фирма, грамотные сотрудники, лучше чем психологи. Благодаря им мой развод и раздел имущества прошли легко и непринужденно.
  • Евгения Юрк 22 апреля 2015 в 14:33
    Осталась довольна работой бюро. Специалисты очень серьезно подошли к моему вопросу и в результате правда была на моей стороне.Спасибо за ваш профессионализм!
  • Гульсина Кашаева 21 апреля 2015 в 16:26
    очень хорошая контора.Был конфликт с вышестоящими людьми и благодаря работникам данной компании, мне удалось выиграть спор. Большое им спасибо, и да, что немаловажно по деньгам выходит совсем не дорого
  • Саша Флерко 21 апреля 2015 в 16:24
    Хорошая контора. Работают настоящие профессионалы. Помогли мне в спорной ситуации с наследством.
  • Елена 21 апреля 2015 в 16:23
    Грамотная юридическая помощь, помогли мне разрешить спор по наследству так, что все остались довольны.
  • Омар Кадиев 20 апреля 2015 в 16:26
    Здравия желаем! Контора клевая намного клевая удобный интерфейс вежливые пунктуальные работники и работницы сотрудничество идеально на высшем уровне интересный радужный коллектив в двух словах все от и до как рыба в воде!!!!!
  • Алексей Гераченко 20 апреля 2015 в 16:23
    Очень помогли в тяжелой борьбе за наследство и взяли немного! Спасибо огромное
  • юрий 18 марта 2015 в 22:49
    хорошая контора, очень быстро работают и не очень дорого берут!
  • Анна Владимировна 18 марта 2015 в 22:48
    Спасибо за помощь очень приятно работать с хорошей компанией.Возьмите себе на заметку всегда пригодится.
  • Александр Болдырев 18 марта 2015 в 22:33
    Хорошая контора,мне очень помогли!Работают быстро и качественно!
  • Елена Титова 18 марта 2015 в 0:59
    » Мало быть правым.Лучше-не виноватым.» Юридическое бюро Legal поможет вам в трудных жизненных ситуациях.Мне уже помогли! Вы следующий.Обращайтесь,не пожалеете!
  • Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 22:33
    Отличная компания!!! Решили все мои проблемы за быстрый срок.
  • Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 22:30
    Мастера свое дела одним словом! Очень понравилась работа этого бюро!
  • Геннадий 17 марта 2015 в 22:28
    Качественная юридическая помощь,индивидуальный подход.Выполнение обязательств быстро и в срок.Специалисты грамотно наметили план действий, и не менее четко по нему сработали,чувствуется опыт.
  • Алексей Алексеев 17 марта 2015 в 8:49
    Бюро Legal может оказать помощь по любому вопросу, понравилось то, что можно быстро найти нужного специалиста и получить ответ и помощь по своему вопросу. Спасибо.
  • Denis Kostrov 16 марта 2015 в 22:34
    Этот сайт «Legal» помог мне найти адвоката по дтп!!! Спасибо вам за помощь.
  • Александр Божков 16 марта 2015 в 22:30
    Приятные люди!Хорошо и грамотно входят в проблему обратившегося за помощью человека,всё быстро решают,и проблемы и если надо много что еще могут!Хорошие люди, и приемлемо.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 22:24
    Сайт просто замечательный!Бюро работает качественно.Решали проблемы очень быстро!Спасибо!!!
  • Капитолина Гордієнко 16 марта 2015 в 20:51
    Спасибо большое грамотным юристам компании «Legal»! Обращались с вопросом оформление опеки. Помогли быстро решить проблемы.
  • Станислав Сукорский 15 марта 2015 в 22:29
    Обращались по решению земельного вопроса (участок под дом). Очень помогли! Я доволен и благодарен.
  • Александр Данилов 15 марта 2015 в 22:26
    бюро очень понравилась.разумные цены сотрудники компании очень приветливые и делают все в малые сроки! спасибо!
  • Роман 15 марта 2015 в 22:24
    Здравствуйте, хочу добавить свой отзыв, т.к. очень доволен работой юристов. Спасибо большое! Теперь я буду знать на кого могу рассчитывать в сложной ситуации.
  • Егор Алматов 15 марта 2015 в 19:18
    Хотелось бы сказать спасибо тем, кто по-настоящему знает, любит свое дело! Помогли очень сильно, когда возникла тупиковая ситуация с нашей квартирой!Но она для нас оказалась тупиковой, но не для этих профессионалов!Не могли разделиться, даже суда удалось избежать, все было решено четко и грамотно. Спасибо!
  • Vladimir Egorov 15 марта 2015 в 8:17
    Работают только профессионалы своего дела. Порекомендовали обратиться знакомые, большое спасибо им за этот совет.
  • Сергей Лесников 14 марта 2015 в 22:27
    Когда нам потребовалась юридическая помощь при покупке недвижимости, друзья порекомендовали обратиться в бюро Legal в ТЦ M-Style. Специалисты действительно высокого класса, все наши проблемы были решены. Спасибо огромное за помощь.
  • Диана Белова 14 марта 2015 в 10:01
    Очень довольна работой юридического бюро Legal в ТЦ M-Style. Там работают профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании оставили очень благоприятное впечатление о себе.
  • Милана Радинская 14 марта 2015 в 0:59
    Не могу не выразить огромную благодарность юридическому бюро Legal. Спасли в самом прямом смысле, а ведь квартирные мошенники уже чуть не довели до инфаркта!!! Граждане, проводите все сделки с квартирами через адвокатов, лучше всего — через юристов юридического бюро Legal., только в этом случае не будет ни головной боли, ни страхов, ни финансовых потерь!
  • Elena V. 13 марта 2015 в 22:31
    Не так давно довелось пользоваться услугами юридического бюро Legal. У меня были некоторые проблемы и пришлось брать адвоката по жилищным делам. Осталась очень довольна результатом. Кроме того, и расценки оказались довольны приемлемые. Спасибо.
  • Дмитрий Масленников 13 марта 2015 в 22:25
    Очень качественные услуги оказывают! В конце 2014 года помогли мне уладить все вопросы и мирно выяснить отношения при разводе.
    Остался доволен и сроками работы, и финансовой стороной.

Сергей Доброежкин 18 сентября 2015 в 19:23
    Я сру вам из-за копеек, но это мои честно заработанные копейки! Выплатите! Дело принципа! я буду вам срать долго!
    Сергей Доброежкин 18 сентября 2015 в 19:21
    Фирма говно! кидают на деньги! накручивают себе рейтинг! не обращайтесь к ним!
    Сергей Доброежкин 18 сентября 2015 в 19:20
    Я вам буду срать в коментариях, пока вы не выплатите деньги, честно заработанные мной! И не надо удалять коментарии! Хватит себе накручивать рейтинг!!!
    Сергей Доброежкин 10 сентября 2015 в 7:47
    Мало того что кидают, так ещё и удаляют отрицательные комментарии! Пусть ваш представитель выплатит деньги! Не обращайтесь к ним!
    Сергей Доброежкин 9 сентября 2015 в 7:05
    Кидалы! не обращайтесь к ним! их заказчик кинул на бабки и уже месяц не появляется!
  • Борис Емельянов 1 августа 2015 в 10:48
    Хочу выразить благодарность юридическому бюро Legal и, в частности, юрисконсульту за грамотные консультации по вопросам сделок с недвижимостью и налогов. Ваша организация выгодно отличается своей доброжелательной атмосферой, индивидуальным, внимательным подходом к проблемам человека, искренним желанием ему помочь. ВАШИ юристы оказывались правы в тех вопросах, на которые юристы других организаций давали мне неверный ответ, за что юридическое бюро Legal, большое спасибо! После общения с Вами на – показать
  • Данил Дейнеко 1 августа 2015 в 10:45
    Спосибо вашей компании вы мне очень помогли с автомобилем. Купил всёё хорошо Спасибо!)
  • Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 10:44
    Спосибо вашей компании вы мне очень помогли. Я очень давно хотел Автомобиль. Спасибо вам!)
  • Константин Фоменко 9 июля 2015 в 23:48
  • Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 16:57
    Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: в водительских правах у меня стоит девичья фамилия, а в паспорте новая фамилия. В какие сроки нужно сменить водительское удостоверение и существует ли штраф? Или можно поменять, когда пойду менять права по истечении 10 лет?
  • Влад Некольский 29 апреля 2015 в 16:39
    рп
  • Сёма и Алёна Родионовы 28 апреля 2015 в 16:29
    Супер!!!
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 12:21
  • Анонимный пользователь 22 апреля 2015 в 16:28
    Хорошо когда у тебя в друзьях врач, юрист и полицейский. Адвоката я нашла, прекрасная фирма, грамотные сотрудники, лучше чем психологи. Даже развод с разделом имущества прошел легко и непринужденно.
  • Капитолина Гордієнко 16 марта 2015 в 20:51

Специалисты юридического бюро Юрпакс в 1-м Щипковском переулке