Юридический центр Новиков на Красных воротах

Другие юридические компании поблизости

Городской Межведомственный Правовой Комитет
    Старая Басманная улица, 7с1
    • от 10 000 руб.
      Представительство и сопровождение в суде первой инстанции (г. Москва)
    • от 10 000 руб.
      Представление и сопровождение в суде надзорной инстанции
    • от 10 000 руб.
      Представление и сопровождение в судах иных населенных пунктов или регионов
    • от 20 000 руб.
      Ведение дел в судах о возмещении вреда, причиненного ДТП
    Правовед
    Марксистская, 10 ст1
    • от 2000 руб.
      Устная консультация по юридическим вопросам
    • от 5000 руб.
      Разработка и экспертиза договоров, соглашений и иных правовых документов
    • от 25 000 руб.
      Юридическое обслуживание предприятий и организаций
    • от 30 000 руб.
      Участие юриста в переговорах, в том числе в досудебном урегулировании споров с выездом
    NetDolgov.org
    Каланчёвская улица, 16с1
    • 10 000 руб.
      Представление интересов должника в Арбитражном суде

Отзывы об юридическом центре Новиков на Красных воротах

4.7
    Владимир 5 ноября 2020 в 18:46
    Достоинства
    Отличные ребята, профессионалы! Мое дело может и не сложное было — выселение бывших родственников, но понравилось именно то, что заплатил вменяемые деньги и больше ничего не делал, вообще ничего — все остальное сделали они. Несмотря на пандемию!
    Недостатки
    Из минусов, мало информируют между заседаниями, понятно, что для них это рутина, а у меня периодически волнения закрадывались! Так что, если наладят доп. информирование вообще супер будет!
    Gleb Podgorskiy 29 сентября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Тут работают профессионалы. Решили мой вопрос быстро и качественно. Очень вежливые и отзывчивые. Очень им благодарен за решение своего вопроса
    Тут напишу только одно: если у вас, не дай бог, случилось залитие, не раздумывая обращайте в юридический центр Новиков, не пожалеете.
    Мария Калинина 2 июня 2020 в 13:05
    Достоинства
    Выражаю благодарность юристу Денису, очень помог в решении нашей проблемы

Получила более 400 тыс. руб. в качестве компенсации за произошедший залив, правда и услуги юриста мне обошлось в 80 тыс, что конечно дорого, на мой взгляд
    Недостатки
    В целом проблем особых не было, единственное что меня смутило, так это сроки, уверяли, что это нормально

Судя по отзывам у многих проблемы именно со сроками, имейте ввиду, господа :)
    • Мария Леонидовна, благодарим вас за честное мнение и развернутый отзыв.
      Позволим себе только в ответном комментарии, справедливости ради указать, что мы полностью разрешили ваш вопрос за 7 неполных месяцев. В результате процесса нам удалось взыскать для вас, и фактически исполнить на ваш счет более 300 тысяч рублей СВЕРХ суммы ущерба, который составил чуть больше 200 тысяч.

В подтверждение, оставляем номер вашего дела, по которому его можно найти на сайте Солнцевского районного суда: 02—2079
    Олег 31 мая 2020 в 15:20
    Достоинства
    Отсутствуют
    Недостатки
    Никому не советую обращаться в данную организацию. Велика вероятность того, что ничего не получите. Потеряете время, нервы и деньги.

Опишу список проблем с которыми я столкнулся, чтобы вы не повторили моих ошибок

Ожидание: Оплата после получения средств.
    Реальность: оплата после получения Исполнительного листа, который еще может быть обжалован.
    Будьте внимательнее. Читайте свой договор с юристами. Их обещания — пустое место. Как только доходит до дела, они, как настоящие юристы, о словах и своей репутации забывают, руководствуясь только бумагой.

Ожидание: Правильное определение подсудности застройщика.
    Реальность: дважды неправильное определение подсудности застройщика. Глупая потеря полгода времени, исключительно по вине Центра Новиков.

Ожидание: Достойная сумма неустойки, высокий уровень юристов.
    Реальность: Сумма неустойки ниже практики данного суда. На моем примере, в два и более раза.

Ожидание: Получение хоть каких-то денег
    Реальность: Константин в первый же день требует оплатить ему 50 тысяч. А спустя после оплаты вы денег можете не увидеть, т. к это уже ВАША проблема, а не юристов.

Из-за плохой работы юристов, неудачного определения подсудности, наш застройщик обанкротился раньше, чем я успел что-либо взыскать. Весь дом деньги получил, а я - нет. Отличная работа, Новиков.
    Два года, денег нет, одни расходы. Обратной связи нет.

Ожидание: Попытки решения проблемы
    Реальность: Безразличие
    Звонишь по телефону, узнаёшь ход работ по делу, но его классически нет.
    — Мы отправили бумагу.
    — Когда?
    -Полгода назад
    — И с того времени ничего не делали?
    - Нет.
    • В очередной раз вынуждены констатировать, что самые неприятные отзывы от клиентов с банкротящимися застройщиками. Безусловно, в такой неприятной ситуации хочется обвинить юристов — мы это понимаем.

Приходится отвечать.

Оплата по вашему Договору имеет 2 этапа: первый ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕШЕНИЯ в вашу пользу, второй ПОСЛЕ ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ДЕНЕГ.

Первый этап случился 14 февраля 2019 года — через 4 месяца с момента вашего к нам обращения (абсолютно штатный срок рассмотрения дела с
    Александр 24 мая 2020 в 16:43
    Выражаю благодарность юристам! Не обманули, проконсультировали и отсудили мне денежные средства для ремонта
    Алексей 23 мая 2020 в 0:11
    Спасибо юридической компании за представление моих интересов. Меня затопили, виновником был признан жилищник. Юрист помог мне получить компенсацию и восстановить квартиру
    Александр 24 апреля 2020 в 15:19
    Вижу много положительных отзывов, но почему то к моему случаю юристы отнеслись не очень компетентно. В целом вопрос решен, компенсацию я получил, но все очень и очень долго…
    • Здравствуйте, Александр!
      Ранее отдел контроля и качества уже разъяснял вам ситуацию по вашему делу.
      Нам очень жаль, что все так затянулось, тем самым оставив у вас плохие впечатления о нашей компании.
      К сожалению в российском судопроизводстве месячные сроки для разрешения спора являются нормой.
      Мы надеемся, что вы нас поймете. Большое спасибо, что обратились именно к нам!
  • Николай Дерюшкин 15 апреля 2020 в 15:53
    Хочу высказать своё уважение данной компании…
    Выполнили свои обязательства в полном объёме.
    Я как ваш коллега мог наблюдать за вашей работой и проверять все документы, которые вы передавали в суд. Всё очень структурно и грамотно. Ну и конечно мой вопрос был решён в судебной порядке так же успешно, как и составлялись документы
    • Николай, здравствуйте!
      Очень отрадно читать и слышать положительные отзывы наших доверителей.
      В случае чего, вы знаете, где нас искать и как с нами связаться :)
    Fasel Lasel 10 апреля 2020 в 14:04
    Благодарю команду Новиков центра за проделанную работу, сохраняя анонимность не хотел бы раскрывать детали. Все хорошо, сюда можно обращаться. Нет, даже не так, все уж очень добротно и красиво, что иногда даже вызывает сомнения, но по факту оказалось былью! Продолжайте в том же духе!
    • Уважаемый доверитель, спасибо вам, что обратились именно в наш юридический центр!
      Мы всегда придерживаемся своих принципов, а самый важный из них, это помочь тем, кто обратился к нам за помощью, добиться справедливости.
    Мария Васильева 8 апреля 2020 в 12:39
    Выражаю благодарность всем сотрудникам юридического центра за оказанную помощь. Считаю, что за сумму, которая указана в нашем договоре работа выполнена выше всяких похвал. Меня особо не тревожили и через несколько месяцев я получила результат
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо вам за оказанное доверие, очень рады, что вы так высоко оцениваете результаты нашей с вами проделанной работы :)
    Андрей 4 апреля 2020 в 19:58
    Помогли решить дело, связанное с ДТП. Нареканий к адвокатам нет, но сроки судов это отдельная тема! В любом случае работой доволен, рекомендую обращаться
    • Андрей, доброго времени суток!
      Спасибо вам за положительный отзыв по проделанной работе!
      К сожалению сроки судопроизводства не зависят от нас, как вы понимаете.
      К рассмотрению каждого частного случая суды подходят индивидуально, а это значит, что и сроки судопроизводства могут разниться.
    Татьяна 2 апреля 2020 в 15:53
    Очень помогли решить вопрос с заливом. Наняла юристов, чтобы самой не бегать и не собирать документы. Претензий нет, все очень любезны. Как я уже сказала вашему юристу единственное, что могло вызвать моё неудовлетворение это сроки и отписка суда, но это конечно вопросы к судье… Спасибо!
    • Татьяна, здравствуйте!
      Хотелось бы выразить вам благодарность за доверие к нашей компании.
      Мы старались лишний раз не беспокоить вас и обрадовать вас итоговым результатом, что у нас и получилось :)
    TaTa Evdokimova 31 марта 2020 в 20:00 , отредактирован 1 апреля 2020 в 5:22
    Выражаю благодарность команде Новикова за проделанную работу. После залива довольно оперативно произвели оценку ущерба и посудились с управляющей компанией, которая была ответственна за мой дом.
    Крайне довольно выплаченной суммой!
    • Тата, здравствуйте!
      Главное для нас, что бы наши доверители всегда оставались довольны результатом проделанной работы.
      Спасибо, что выбрали именно нас!
    Юрий 20 марта 2020 в 12:23
    Достоинства
    Обратились в юридический центр «Новиков» в марте 19 года. Был залив. Итог: деньги получили, но чуть меньше, так как судья решил иначе.
    Подмечу, что не навязываются, предоплат не требуют, правда по предоплате условия были чуть выгоднее.
    Ну в любом случае мне понравилась их работа.
    • Юрий, доброго времени суток!
      Мы рады, что вы так высоко оцениваете результаты проделанной работы.
      Договор на оказание юридических услуг действительно может отличаться по цене, так как от условий зависит объём проделываемой работы, более подробно я вам описывал по телефону :)
    Анастасия 5 марта 2020 в 14:48
    Обратилась в компанию для решения своего вопроса. Юристы оказали очень грамотную консультацию, все очень подробно объяснили, в том числе и риски, которые могут возникнут в процессе судебного разбирательства. В итоге решение вынесли в мою пользу, исполнительный лист получили очень быстро. Говорю огромное спасибо!
    • Анастасия, благодарим Вас за оказанное доверие!
      Наша задача не вводить в заблуждение, а наоборот, адекватно и объективно рассмотреть каждую ситуацию и сообщить доверителю о всех возможных исходах, которые на 99.99% оказываются в Вашу пользу.
    Sevas Guga 27 февраля 2020 в 21:36
    Выражаю благодарность вашей компании за предоставленные услуги по юридической стязе. Пришлось ждать пару месяцев, но это все понятно, главное итоговый результат, который вполне удовлетворил меня. Продолжайте в том же духе. Буду иметь вас ввиду
    • Sevas, спасибо за отзыв!
      К сожалению сроки рассмотрения судами материалов дела по гражданскому судопроизводству оставляют желать лучшего, в районных суда города Москвы сроки могут тянуться и до 6—12 месяцев, все зависит от конкретного суда и дела.
      Главное это получение итогового результата, который оказался в Вашу пользу :)
    Елена 26 февраля 2020 в 16:04 , отредактирован 26 февраля 2020 в 19:43
    Компания толковых юристов.
    Не обманывают, говорят честно и по факту, не закручивают цену — не вешают лапшу на уши… Хотелось бы отметить стадию консультации и заключения договора. Всегда думала, что юридические конторы обещают золотые горы, а толку от их обещаний 0, тут же по другому. Расписали самый пессимистичный вариант и только после этого предложили сотрудничество, так что следует сделать выводы…
    Результаты очень даже неплохие
    Ставлю 5 звёздочек!
    • Елена, Вам огромное спасибо за доверие и за отзыв!
      Золотых гор никому не обещаем, но результаты на практике показываем весьма высокие.
      К тому же оплату по договору за оказание юридической помощи можно совершать после получения исполнительного листа, т.е. после рассмотрения дела в Вашу пользу, потому в наших же интересах, чтобы доверитель получил возмещение за нанесенный ему вред.
    Татьяна 21 февраля 2020 в 10:34
    Достоинства
    Обращалась в эту фирму за помощью в защите от недобросовестного застройщика.
    В целом работа была выполнена, но были неприятные казусы в виде неправильно написано фамилии в исполнительном листе, пришлось побегать для исправления.
    Продолжение этой эпопеи конечно никак не зависит от юристов, но все же отпишу. Застройщик оказался банкротом и конечно же выплатить крупную сумму мне он не станет.
    По совету юриста из этой компании я решила встать в очередь должников, будем надеяться, что от аукциона мне что то да выпадет.
    Ставлю 4 за ошибку в исполнительном листе, бегала в суд как на работу…
    • Татьяна, спасибо за оценку наших услуг, ещё раз просим прощения за произошедший казус с фамилией, видимо, на какой то стадии произошла опечатка.
      По поводу банкротства вашего застройщика я вас проконсультировал, болею за вас, вставайте в очередь кредиторов и ждите, все получится, обязательно отпишитесь по итогу.
    Денис Хлыстов 20 февраля 2020 в 21:12
    Достоинства
    Доброго времени суток! Обращался в данный юридический центр по поводу взыскания денежных средств с моего застройщика.
    Не вовремя сданная квартира обошлась ему в крупную сумму.
    Юристы помогли разобраться в данной ситуации и отсудить у застройщика неустойку в мою пользу, за это огромное спасибо!
    • Денис, были рады нашему сотрудничеству.

В качестве доказательства нашего сотрудничества прикрепляю исполнительный лист в вашу пользу, спасибо за оказанное доверие!
    Валерий Имангулов 10 февраля 2020 в 13:48
    Ставлю 5 звёзд за проделанную работу, были небольшие проблемы со связью о чём уже объявил в ваш ОКК. В целом работа выполнена, денежные средства отсужены за залив со стороны управляющей компании, так что грех жаловаться. Буду иметь ввиду вас в подобных вопросах
    • Большое спасибо за обращение именно к нам! Были рады помочь, если вновь понадобятся услуги юристов, то вы знаете где нас искать!)

Прикрепляю исполнительный лист в качестве доказательства нашего успешного сотрудничества.
    John Lemitskiy 3 февраля 2020 в 17:22
    Благодарен большой команде юристов за проделанную работу! Получил все выплаты и даже больше…
    Олег Вагнер 3 февраля 2020 в 11:58
    Все очень грамотно и по делу. Профессионалы с большой буквы. Ситуация была не из приятных, но юрист разобрался и помог компенсировать все мои затраты и на повреждения и на услуги самого юриста. Денежные средства берут по факту результата, а это огромный плюс в их сторону. Я очень надеюсь, что будут продолжать работать в том же духе, своим друзьям и родственникам уже посоветовал на случай ЧП только к ним.
    • Спасибо вам, что порекомендовали нас свои друзьям и родственникам и отдельное спасибо за оказанное доверие по вашему делу!

Прикрепляю исполнительный лист в качестве доказательства нашего успешного сотрудничества!
    Юлия Фомичева 2 февраля 2020 в 15:23 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:17
    Обратилась в юридический центр по совету друзей и не пожалела. Друзей расцеловала, а юристу из данной компании очень и очень благодарна, не буду указывать ФИО, так как информация личная.
    Вопрос был в заливе по вине ГБУ, очень беспокоилась, что будет сложно что либо доказать, но обратившись к этим ребятам я поняла, что не все так страшно и просто нужно некоторое время и они все сделают в лучше вид, как говорится это одна из лучших кухонь юриспруденции, так что обращаемся к ним и не морочим себе г
    Леонид Никифорович 1 февраля 2020 в 15:33
    Благодарю за помощь! Очень советую не ломать голову и не искать других юристов, а сразу обращаться сюда, не пожалеете, ребята свою работу выполняют очень профессионально. Сотрудники очень любезно отвечают на все вопросы и помогают собрать необходимые документы. Итог сложился такой, что деньги я вернул и даже больше чем думал. Деньги конечно долго ждал, но это уже неважно, к ребятам это никак не относится. Еще раз благодарю и посылаю лучи добра!
    • Леонид, от лица нашего юридического центра приношу извинения, что, вероятно, так дело затянулся процесс, но главное в данном деле — успех. Мы очень рады, что смогли вам помочь и посылаем лучи добра в ответ!)
    Senior Pomidor 19 января 2020 в 17:03
    Были рады сотрудничать с такими компетентными специалистами. Выплату получили довольно быстро, были недовольны затяжностью процесса, но пересмотрел свой взгляд и на этот момент после звонка и извинений, не просто деньги зарабатывают, так еще и заботятся о своём имидже, а это в наше время много стоит!
    • Имидж это всё, ну почти всё!) Мы заботимся не только о своём благополучии, но и о наших клиентах, потому что залог успеха для нас это наши довольные клиенты! Спасибо вам!
    Екатерина Шибодаева 13 января 2020 в 15:34
    Добрый день! Пишу от лица всего семейства. Выражаем благодарность всем юристам из данной коллегии. Помогли нам получить компенсацию за причинённый вред нашей квартире. Был сделан дорогой ремонт, а в итоге все напрочь было «убито» нашими соседями. Уже обнадежили что либо сделать, когда сосед сказал, что вряд ли сейчас сможет оплатить нам ущерб. Решили сразу пойти к юристам, что бы сосед не смог тянуть время. В итоге пару месяцев и вопрос был решён. Ещё раз спасибо!
    Николай Ракитин 10 января 2020 в 15:43
    Оценил данную компанию в 5 звёзд, опишу по пунктам все плюсы и минусы, да, они тоже имеются, начнём:
    — Приятные в общении молодые люди, при обращении консультируют очень подробно, ничего лишнего не обещают, сразу говорят о цене;
    — Готовы самостоятельно без вашего вмешательства провести вашего дело до конца;
    — Были небольшие трудности со сбором документов, но даже это не помешало им «выбить» большую сумму для ремонта квартиры после затопа.
    А теперь минусы:
    — Повторюсь, что были небольшие трудност
    • Николай, вероятно, трудности со сбором документов могли получиться. От лица компании приносим свои извинения за предоставленные неудобства и очень рады, что несмотря на этот казус все равно смогли вам помочь!
    Михаил Савченко 8 января 2020 в 21:01 , отредактирован 9 января 2020 в 10:12
    Хотелось бы оставить отзыв про этот юридический центр. Прежде всего хотелось бы уточнить, что денежные средства за залив с виновника я еще не получил, исполнительный лист передали приставам и ждёмс, так как виновник оказался особо «умным».
    Теперь конкретнее о юристе, который вёл мое дело. В целом меня все устроило, работа была проделана корректно, были небольшие задержки и до суда и во время суда, не были готовы все документы, но юрист все исправил и быстренько решил вопрос. Я очень надеюсь, что
    • Михаил, большое спасибо за отклик! Надеюсь к настоящему моменту ответчик все же выплатил вам присужденную сумму!

Прикрепляю исполнительный лист в качестве доказательства нашего сотрудничества
    Артём Кокорин 8 января 2020 в 17:22 , отредактирован 8 января 2020 в 18:56
    Произошёл залив с крыши. Ситуация очень уникальная и тем самым сложна. Долго думали что делать и кому пожаловаться, ну и как многие современные люди решили «погуглить». Вычитали многое и решили начать действовать самостоятельно, пошли в ГБУ, вызвали специалиста для оценки, выписал нам акт и дальше мы поняли, что спорить мы будем не с частным лицом, а с целой организацией и решили перестраховаться обратившись в юридическую фирму.
    Здесь нас сразу же проконсультировали за бесплатно и не стали веш
    • Спасибо за оказанное доверие! Время в данной ситуации не самое страшное, страшнее вашего ценное имущество, деньги на которые мы сполна смогли потребовать у ГБУ!)
    Дмитрий Ширяев 24 декабря 2019 в 10:31
    Хотелось бы поделиться с вами положительным мнение об этом юридическом центре.
    После затопа вызвали специалиста, который выдал заключение о том, что виноват в заливе именно ГКУ. Проблему начали решать через юристов, обратились сюда и вуаля, нам очень даже помогли, сумму ущерба насчитали более чем на 100 тыс. Покрыло все расходы.
    Отдельно выделю уровень общения с клиентами, все очень внятно, подробно, консультировали по всем интересующим вопросам, проблем с ними не возникало.
    • Дмитрий, были рады вам помочь!

В качестве доказательства нашего сотрудничества прикрепляю исполнительный лист по вашему делу.
    Дмитрий Смирнов 23 декабря 2019 в 10:08 , отредактирован 23 декабря 2019 в 23:01
    Благодарю своих коллег за помощь в жизненной ситуации. Ситуация, как и у многих именно в заливе. Решил самостоятельно не вникать во все тонкости и просто обратиться к юристам, ведь они такие ситуации разбирали и не раз, они ведь лучше знают, подумал я, и не ошибся.
    Правда я внёс небольшие самостоятельные корректировки в ходе дела, но это никак не повлияло на исход и ребята все так же смогли закончить с положительным исходом.
    Итог: данная контора заслуживает внимания, свою работу выполняют профес
    • Благодарим Вас за обращение именно к нам, обращайтесь, если будут вопросы!

Прикрепляю ваш исполнительный лист в качестве доказательства нашего сотрудничества!
    Рафаил Рафаилович 16 декабря 2019 в 13:18
    Ситуация была весьма сложна, решила испортить мне квартиру соседка, потопом. Дискуссия и споры меня только раздрожали, человек отказывался признать свою прямую связь с ущербом моей квартиры. Я понял, что без суда не обойтись, а для представления моих интересов нужен юрист. Обратился к Новикову. Моя соседка не из робкого и тоже наняла себе юриста. Споры продолжались до тех пор пока ребята просто не оценили экспертизой ущерб и все встало на свои места. До суда не дошло, соседка решила наконец то о – показать
    Павел Аренкин 16 декабря 2019 в 3:26 , отредактирован 16 декабря 2019 в 9:56
    Произошёл залив.
    Не зная что делать начали обвинять соседей, ссоры, ругань, но это не привело ни к чему, тогда я решил, что надо искать юриста. Наткнулся на эту контору, чем то зацепил сайт. Позвонил и услышал подробную инструкцию о дальнейших действиях, это уже очень порадовало.
    Вообщем, приехали, оценили, составили всю возможную документацию в суд и начали действовать. Сказать, что это было долго… нет. Ребята свою работу знают и потому делали все очень уверенно, не видел я у них в глазах неу
    Роджер Весёлый 12 декабря 2019 в 9:56 , отредактирован 12 декабря 2019 в 18:23
    Дорогие мои! Хотелось бы в этот знаменательный для вас день, как день Конституции отблагодарить за вашу деятельность и поздравить вас!
    Произошло происшествие у меня в квартире, меня затопили, пострадал ремонт, мебель и другие вещи… в первое время от шока я даже не знала что мне делать, но по совету родственников обратилась к юристам, а выбрала я именно этот юридический центр, не знаю почему, понравились мне ребята.
    Проблем никаких не было, все очень даже гладко, в итоге отсудили мне мой ущерб
    • Спасибо за поздравление! Это действительно очень важный день для нашей страны!
      Мы рады, что вы полностью удовлетворены результатами проделанной работы!
    Владимир Александрович 7 декабря 2019 в 23:31 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:47
    Доброго времени суток! Хотелось бы оставить хвалебный отзыв об этих юристах. Вели дело моего отца. Много перебирали юридических компаний, решили остановить выбор именно у них, и правильно сделали. Отец остался доволен, а самое главное сохранили нам время и деньги, ну и конечно же нервы.
    Дело было не простое на наш взгляд, но для них это вовсе не проблема, отнеслись к вопросу как настоящие асы своё дела.
    Суммы и конкретику рассекречивать не буду в Интернете, но это очень и очень здорово
    Кирилл Рубцов 5 декабря 2019 в 10:54
    Пишу отзыв по проделанной работе, ребята по всем пунктам на высоте! Конечно были небольшие задержки, но это мелочи, главное итоговая цель, а цели мы достигли, за что и благодарю компанию юристов. Знаю свою работу и ценят своих клиентов. Здоровья вам и хороших клиентов! Спасибо!
    • Спасибо за Ваш отзыв! И вам крепкого здоровья и меньше происшествий подобного характера!

Позвольте прикрепить исполнительный лист в качестве подтверждения:
  • Григорий Орешин 5 декабря 2019 в 10:19
    Хотелось бы поблагодарить данную компанию за предоставление услуг. Наши соседи делали ремонт и решили нас затопить. По страховке получить достойную сумму не получилось, потому мы и обратились к юристам. Ребята очень оперативно проинструктировали нас о дальнейших действиях и приступили к своей работе. В скором времени мы получили исполнительный лист и смогли забрать денежные средства за ущерб квартиры. Спасибо большое!
    Григорий Григорьевич 1 декабря 2019 в 20:56 , отредактирован 2 декабря 2019 в 10:14
    К сожалению с нами приключилась неприятность, что и заставило нас искать юридическую помощь…
    Долго перебирали исходя от отзывов и качества консультации и вот нашли таких «золотых» ребят.
    Весьма вам благодарны за все оказанные услуги, а самое главное за «выбитую» сумму денег в качестве компенсации за нервы и за повреждённое имущество. Спасибо, что вы есть
    • Было очень приятно с вами работать :) За золотых отдельное спасибо! Мы очень рады, что смогли помочь решить ваше дело! Обращайтесь! :)
    Ольга Арсенькина 27 ноября 2019 в 12:20 , отредактирован 27 ноября 2019 в 18:51
    Посотрудничала с данными ребятами. Оценила. Готова дать отзыв.
    Смотрю есть и негативные отзывы, хоть и редко, но есть и не могу понять кто же их оставляет, толи недоброжелатели, то ли клиент, которого очень обидели, в последнем очень сомневаюсь и для этого есть личные доводы.
    Для начала напишу о том, что консультируют первоначально по телефону и чуть ли не проводят психологическую работу, а это очень важно в случае ЧП с заливом.
    В моем случае юристы составили все нужные претензии и исковое заявл
    Dr Den 26 ноября 2019 в 19:55
    Хотелось бы поблагодарить компанию за предоставление таких качественных услуг. Нас затопили соседи сверху. Оценку компания произвела и начала составлять документы для судебных тяжб. Сумму оценки писать не буду из личных соображений, но это превзошло наши ожидания. Вообщем, все исполнили, сумму получили, так что ребята обращаемся к этим юристам…
    Елизавета 21 ноября 2019 в 15:33
    Доброго времени суток! Хотела бы поблагодарить юристов, помогли решить мой вопрос за небольшую плату, в то время, как остальные юристы требовали с меня 3 шкуры. Огромное вам спасибо!
    • Спасибо за ваш отзыв! В вашей ситуации абсолютно не было никаких причин платить те огромные деньги, о которых вы нам рассказывали. Были рады вам помочь!
  • Павел Рояк 18 ноября 2019 в 10:59
    Юридический центр «Новиков».
    Изначально выбирая юридическую компанию по нашему нелегкому делу перезвонили множество контор. Где то были рады нас проконсультировать и помочь, где то отвечали на «отвали», извиняюсь за столь небрежное слово… по факту!
    Выбор оставили за компанией Новикова и не пожалели ни на минуту. Теперь по пунктам:
    1) Приехали и оценили, сумма покрывала все расходы, так что тут жирный плюс;
    2) По всем возникающим вопросам юрист консультировал и не требовал дополнительных выпла
  • Светлана 6 ноября 2019 в 20:34
    Решила оставить своей отзыв и поделиться своими впечатлениями, результатом консультации. Опишу ситуацию кратко : сделали ремонт в квартире (новостройка) соседке некачественно произвели сантехнические работы, лопнула труба ГВС, нашу квартиру затопи…Только благодаря консультации у Новикова смогли обойтись без суда и получили от ответчицы компенсацию ущерба.
    Николай Остафьевич 29 октября 2019 в 18:32 , отредактирован 29 октября 2019 в 19:53
    Работу свою выполняют, составили претензию, проконсультировали.
    Деньги не «высасывают» как многие другие компании, а берут по факту. Очень доволен! Советую
    Анжела 25 октября 2019 в 11:12 , отредактирован 25 октября 2019 в 16:59
    Отзыв о компании Новикова. Ребята молодцы. Помогли получить ущерб оценённый в 105.000 рублей. Претензий нет.
    Грешок был за товарищами только из за отсутствия уведомления о ходе судебных заседаний
    • Спасибо за ваш отзыв! Да, мы проверили почему уведомления не доходили, в этой проблеме разобрались) Удачи вам!
  • Анна Синельникова 25 октября 2019 в 9:34
    В целом все хорошо, выплату получили, работу выполняют на все 100, были вопросы организационного характера, думаю все решится
    • Спасибо за ваш отзыв! Да, мы по вашему замечанию провели проверку и все истекающие отсюда беседы. Спасибо за ваши замечания!
  • Наталья Ивановна Чемагина 21 октября 2019 в 9:59 , отредактирован 21 октября 2019 в 19:11
    О том, как демократия повышает уровень сознания трудящихся, и даже (о боже) пенсионеров.
    Началась эта история давно. 32 года назад. Когда два почти м
    Михаил Погосов 15 октября 2019 в 14:44
    Юристы на высшем уровне, помогли добиться компенсации, советую!
  • Марина 11 октября 2019 в 12:19 , отредактирован 11 октября 2019 в 15:59
    Обращались в центр за юридической поддержкой (затопили соседи 2 этажа ниже и квартиру сбоку), и все понравилось, профессионализм в первую очередь (оценка моя по факту телефонного разговора). Хотели заключать Договор, но к сожалению остановила лишь высокая цена. Поэтому о результате сообщить не могу. Хотя уверена что в суде мы бы выиграли дело, когда есть такие люди любящие свою работу. Но важно сказать о том, что люди в компании внимательны, отзывчивы, вежливы. На контакте всегда, не забывают си – показать
  • Михаил Борисович 9 октября 2019 в 11:54
    Профессиональная команда юристов. Возмещён ущерб по заливу в полном объёме (решение апелляции МГС). Рекомендую однозначно.
  • Andrey A 30 сентября 2019 в 15:19
    Остался доволен сотрудничеством, взыскали неустойку за просрочку здачи нового дома в эксплуатацию.
  • Светлана Новикова 27 сентября 2019 в 18:48
    После ДТП я попала в сложную ситуацию и нужен был хороший юрист, чтобы представлять мои интересы в суде. Знакомые посоветовали обратиться к Константину. У них был положительный опыт решения своих проблем благодаря его юридической фирме. Моим делом занимался Денис. Очень профессиональный, хорошо знающий своё дело юрист. На каждом заседании Денис чётко и уверенно защищал мои интересы, зная все тонкости и нюансы дела. В итоге всё решилось положительно в мою сторону. Я очень благодарна Денису, Конст – показать
    • Большое спасибо Светлана! Нам, в том числе Денису, очень приятно читать ваш отзыв! :) Мы всегда будем рады вам помочь!
  • Клиент 20 сентября 2019 в 1:33 , отредактирован 20 сентября 2019 в 8:21
    Обращался по поводу взыскания неустойки за просрочку сдачи квартиры. В суде должен был выступать Константин, но за 10 минут до заседания он сообщает что приехал, но забыл ПАСПОРТ!!! И предложил суд начать мне… Слава богу его задержали и приехал его напарник, имя не помню, но редкое)) На суде он ничего внятного не сказал, от одного моего присутствия эффект был бы точно такой же. В итоге суд присудил тоже, что мне и предлагал застройщик до суда. Только я прождал почти год… И да, в иске даже ук – показать
    • Критику принимаемом и благодарим вас за нее. Справедливости ради отметим, что сотрудник на смену Константину приехал практически сразу же и абсолютно полноценно представлял вас в судебном процессе. Сумма, взысканная судом в вашу пользу действительно оказалась не рекордной, но все необходимое для того, чтобы вы получили ее — мы сделали. В том числе исполнительное производство реализовали самостоятельно. До суда застройщики действительно иногда предлагают внушительные суммы, но выплачивают их ред – показать
  • Екатерина 19 сентября 2019 в 15:31 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:25
    Я обратилась в юридический центр Новиков по поводу взыскания неустойки с застройщика по ДДУ.. Абсолютно ничего не понимая в юридических вопросах, я приняла решение обратиться к профессионалам. И это было правильное решение! Как результат я смогла получить неустойку около миллиона рублей. Хотя все говорили мне, что это нереально, и что застройщик лучше объявит себя банкротом, чем выплатит такую неустойку))
    Мое дело вёл Константин — профессионал своего дела, компетентный и самое главное порядочный
  • игорь 16 сентября 2019 в 20:12
    обратился в центр по телефону, вопрос о заливе квартиры, Сергей проконсультировал на все поставленные мною вопросы,я остался доволен разговором, в случае необходимости обращусь непосредственно в офис центра
  • Светлана Новикова 1 сентября 2019 в 23:17
    Обратилась в юридический центр новиков. Сначала не могла дозвониться, но потом встретились с Константином в офисе где и заключились. Больше никуда ходить не пришлось и потом просто получили свои деньги. Это самое приятное! Огромное спасибо.
    Дмитрий Андреев 7 августа 2019 в 16:45
    Все понравилось, доступно и информативно. Больше всего понравилось что оплата по истечению договоренности, еще и безнал. Дело выиграли — это главное! Огромное спасибо!
    Александр Рогаткин 29 июля 2019 в 13:52
    Обратился к Константину по рекомендации товарища, товарищ остался всем доволен и посоветовал мне обратиться к ребятам. Вообще не был уверен в выигрыше дела. Ребята приятно удивили! Константин — настоящий профессионал! Дело закрыл в нашу пользу. Большое спасибо!
    валерия 27 июля 2019 в 19:22
    Москвичка-пенсионерка, наконец-то нашла юридическую компанию, которая меня не обманула, как это бывало неоднократно в моих попытках решить различные юридические проблемы. Юристы всё сделали без моего участия и без предоплаты. Обратилась к ним после залива квартиры. Они помогли сделать качественное заключение независимой экспертизы, благодаря которой я смогла получить не копейки (как при взаимодействии с предыдущими юридическими компаниями), а сумму достаточную для проведения полноценного ремонта – показать
    • Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
      Прикрепляем исполнительный лист в качестве подтверждения:
    Аннета Крылова 24 июля 2019 в 3:34
    Это самая быстрая и эффективная юридическая услуга в моей жизни-я действительно почувствовала, что обо мне заботятся. Нашла компанию через интернет. Пришла на консультацию, меня встретили, консультацию получила бесплатно. Денег за консультацию не взяли, заплатила только после положительного результата. Получила через суд документы на собственность. Буду рекомендовать своим друзьям. Мне очень понравилось.
    Алексей Альников 11 июля 2019 в 23:09
    Очень не доволен работой данной конторы. Ведут дело по обанкротившемуся урбан группу и по ремонту. То что указано без предоплаты, не правда. Взнос у меня составил по двум делам 75000₽. В итоге ИЛ вроде как есть. Получали они их после решения суда около 3-х месяцев. Все отправляют по почте, так что лист месяц только до банка доходит. Отправили в один банк, спустя месяц после постоянных звонков с моей стороны узнавал что происходит, и то в общих чертах (никто не знает сроки, одни обещания что они – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 11:21 , отредактирован 16 июля 2019 в 8:50
      Самые неприятные отзывы, от клиентов с застройщиками-банкротами. Сразу приносим извинения, за то, что не можем субсидировать вашего застройщика и заплатить вам за него.

В остальном: «без предоплаты не правда» — правда, прилагаем копию вашего Договора. С вас взяли оплату только ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СУДА, и в его получении мы были более чем заинтересованы. Специфика растянутых сроков связана, в первую очередь, с работой Химкинского городского суда (каждый кто сталкивался с его работой зна
      • Алексей Альников 17 июля 2019 в 11:27 , отредактирован 17 июля 2019 в 14:11
        По поводу оплаты то, что было прописано в договоре я знаю. Смущает долгое получение ИЛ, и отправка по банкам. Просто понравилась всплывшая реклама о работе до появления денег на счете.
        К слову последние записи в лк появились/обновились недавно (наверное после написания отзыва), потому как я периодически в лк захожу.
        Так вот по ИЛ:
        По урбану С.З. Было 29.10.18, а ИЛ получен 06.02.19, по Капстрою С.З. 17.10.18 — ИЛ получен 13.02.19. Это первый момент.
        По урбану когда пришло судебное определени
        • Официальный комментарий заведения 20 июля 2019 в 1:23 , отредактирован 21 июля 2019 в 20:38
          «Смущает» это конечно интересно. Мы могли направить исполнительный лист приставам сразу же после получения и дать вам их адрес и номер телефона — ведение исполнительного производства не входит в стоимость оплаченных вами услуг. Мы делаем это исключительно для вас, потому что знаем — через банки проверить платежеспособность юр. лица можно гораздо быстрее и эффективнее. Больше повода этим заниматься у нас нет. Но мы это делаем. «В очереди» значит, что у компании на счете нет достаточно денег, а ко – показать
    Надежда 9 июля 2019 в 16:42 , отредактирован 9 июля 2019 в 21:20
    После залива квартиры УК «назначила» вместо себя виновниками соседей сверху. Не сразу удалось найти юристов, которые бы взялись бы за дело. Все понимали, что соседи не виноваты, но оспаривать акт не брался никто. Константин Новиков со своей командой взялся. Причем с оплатой по факту вынесения судебного решения. Не могу сказать, что сразу все пошло гладко. То документы отправляли без согласования со мной (хотя договаривались), то представитель приезжал на судебное заседание к его окончанию – по – показать
    Александр 4 мая 2019 в 12:11 , отредактирован 4 мая 2019 в 19:01
    Обратился за помощью с взысканием неустойки по ДДУ — очень доволен, по решению суда получил сумму почти вдвое больше гарантированной по договору. Спасибо огромное Константину и всем сотрудникам!
    Татьяна 30 апреля 2019 в 16:39
    Весной,в период потепления, в моей квартире пошел дождь.Уже имея печальный опыт косметического ремонта,предложенного управляющей компанией, я решила подать в суд на взыскание ущерба.В интернете есть множество предложений решения данной проблемы.Однако все они предполагают работу по предоплате и фиксированную цену за услуги юристов, не зависимо от суммы ущерба.Юридический центр «Новиков» выделяется на фоне других предложений отсутствием предоплаты. Независимую экспертизу и расходы по ней взял на – показать
    Сергей К. 25 апреля 2019 в 12:21 , отредактирован 25 апреля 2019 в 13:39
    Первый раз с этим столкнулся. И вот!
    Очень повезло с ребятами. Всё грамотно, профессионально. Обещанное всё исполнили. Называют реальную сумму, которую вы получите. Константин и Команда, вы молодцы!
    Спасибо огромное!
    Наталья 23 апреля 2019 в 8:55
    Мою квартиру залило, я долго искала компанию, которая поможет разобраться. К моему счастью нашла эту юридическую компанию и обратилась к ним, чему несказанна рада. Юристы компании разъяснили мне все как и что будет происходить, что можно следить за процессом на сайте. В течении полугода я получила деньги в полном обьеме, как посчитали в экспертизе, проведенной сотрудниками НОВИКОВА.Всем огромное СПАСИБО. Буду всем рекомендовать эту замечательную юридическую фирму НОВИКОВ.
    • Наталья, большое спасибо за такой эмоциональный отзыв.) Прикрепляем фото вашего исполнительного листа — «на память», что называется.)
    Айк 6 марта 2019 в 14:17
    Спасибо всем сотрудникам Юр фирмы. Обратился к ним. Работают очень оперативно и быстро. Результат на лицо. При возможности буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз за проделанную абрикосов.

4.7
    Елена 17 апреля 2020 в 15:47
    Все супер!
    Геннадий 20 марта 2020 в 17:22
    Отличная компания
    Анна Сибирьская 13 марта 2020 в 18:42
    Достоинства
    Выражаю благодарность ЮЦ Новиков за оказание услуг по сопровождению в суде. Отдельная благодарность Денису и конечно же Константину Новикову.
    Валентина 12 марта 2020 в 20:30
    Компания из хороших, толковых юристов, поставленные задачи и цели исполняет в полном объеме.
    Ставлю 4 -ку за небольшие на мой взгляд недочеты, такие как: обширный договор, можно и меньшим количеством пунктов описать суть договора, ну и самое важное это то, что на разных этапах участвуют разные юристы. На мой взгляд конкретное дело можно поручить одному конкретному юристу. В целом условия договора исполнили, молодцы!
    Алла Суетина 7 февраля 2020 в 17:33
    Благодарю команду юристов из данного юридического центра за предоставленные услуги. Выиграли дело по моему случаю и тем самым помогли возместить причиненный ущерб. Советую обращаться именно сюда, очень приятные молодые люди.
    Ольга Валентиновна 28 января 2020 в 14:10
    Добрый день, Я Ольга Валентиновна пользовалась услугами юристов из этой компании, все было не зря. Ребята очень чуткие, помогли разобраться в тонкостях и решить вопрос с заливом, в конце концов я получила нужные мне выплаты. Очень понравилось, что не берут никаких предоплат, все по факту, оплата по итогу. Обратилась по своему второму делу тоже к ним, надеюсь тоже не подведут, хотя я в них очень уверена!
    Сергей Беляков 28 января 2020 в 13:17
    Оставляю отзыв о юридическом центре, хочу отметить, что в целом работа выполнена на «ура», никаких проблем не было, ну за исключение моментов со связью, дозвониться почти невозможно, ответы получал за частую с помощью сообщений, но это никак не повлияло на окончательный результат. Юрист сделал все профессионально, компенсацию я получил, не малую, так что я советую эту компанию для представления ваших интересов. Отдельно стоило бы оценить качество консультации, все четко, по полкам, чтобы объясни – показать
    Екатерина Старкова 21 января 2020 в 14:33
    Хочу оставить отзыв с 4 звездами, обосную свою оценку:
    Данная юридическая контора с охотой берется за дела связанные с заливами квартир, так как помимо меня было довольно много клиентов с теми же вопросами, да и по отзыв оно видно, так что с опытом работы в этой сфере не поспоришь, только сюда, но не все так хорошо, на мой взгляд, работают несколько юристов и тут уже к кому попадёшь конечно… Мне с юристом не сказать, что не повезло, юрист толковый и собаку на этом съел, но все же в суде появи
    Рафаил Рафаилович 14 декабря 2019 в 14:09
    Елена Глушкова 13 декабря 2019 в 15:49 , отредактирован 13 декабря 2019 в 22:16
    Стала пострадавшей из за ГБУ, залило все, понимала, что получить от них за ремонт квартиры получится по минимуму.
    Коллеги по работе подсказали, что нужно обратиться к юристам, они уж точно сталкивались с этим и не раз. Прямо на работе нашли эту компанию. Консультацию оказали прямо по телефону бесплатно и я приняла решение обратиться именно к ним и сделал правильный выбор. После всех бюрократических моментов и разбирательств мы дошли к итоговому результату. Итоговый результат не подвёл! На денежн
    Павел Аренкин 13 декабря 2019 в 12:03 , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:46
    Произошёл залив.
    Михаил Борисович 5 декабря 2019 в 9:24
    Мои соседи решили сделать ремонт у себя…
    В итоге я получил повреждённый потолок и сломанный стояк, думаю, продолжение сей басни понятна. Обратился по страховкам, но выплаты меня не устроили.
    Долго не думая я решил обратиться к юристам.
    Дальнейшие действия подробно описывать не буду, это уже тщательная и кропотливая работа юристов.
    Итог: мне выплатили все должки и хвосты. Юристы, которые знают свою работу всегда на вес золота. Советую
    Кирилл Рубцов 5 декабря 2019 в 9:16
    Благодарю Вас за работу по моему делу.
    Были в суде задержки и небольшие проблемы, но это из за неорганизованности судебного аппарата, юрист свою работу исполнил как следует.
    Так что оставляю отзыв от чистого сердца, эти ребята молодцы
    Михаил Борисович 4 декабря 2019 в 14:00 , отредактирован 4 декабря 2019 в 19:03
    Мои «любимые» соседи решили сделать ремонт у себя… В итоге я получил поврежденный потолок и сломанный стояк, думаю, продолжение сей басни понятна. Обратился по своим страховкам, но выплаты меня категорически не устроили.
    Долго не думая я решил обратиться к Новикову.
    Итог: мне выплатили по исполнительному листу все должки и хвосты. Юристы, которые знаю свою работу всегда на вес золота. Эти ребята и
    Кирилл Рубцов 4 декабря 2019 в 13:58 , отредактирован 4 декабря 2019 в 19:02
    Благодарю Вас за работу по моему делу, по всем пунктам на высоте.
    Были в суде задержки и небольшие проблемы, но это из за неорганизованности судебного аппарата, юрист свою работу исполнял как следует.
    Благодарю Вас за работу по моему делу, по всем пунктам на высоте.
    Так что оставляю отзывы не ж
    Михаил Борисович 3 декабря 2019 в 19:02 , отредактирован 3 декабря 2019 в 23:44
    Кирилл Рубцов 3 декабря 2019 в 18:52 , отредактирован 3 декабря 2019 в 23:44
    Кирилл Рубцов 28 ноября 2019 в 17:55 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:49
    Михаил Борисович 28 ноября 2019 в 14:29 , отредактирован 28 ноября 2019 в 20:48
    Дарья 20 ноября 2019 в 12:33
    Долго думали как правильно описать ситуацию в данной конторе, нашли правильные слова, чтобы отзыв доносил до клиентом самые нужные аспекты сотрудничества с данными юристами…
    Работу свою выполнили, в судах работали, выплаты ущерба добились, цена за услуги объективна, всеми этими фактами очень довольны, но к сожалению были и отрицательные моменты, а теперь о них: компания решила провести ребрендинг со всеми вытекающими последствиями…, сроки работы мягко говоря огорчили, рассчитывали на другое.
    Гасан К. 27 октября 2019 в 13:33 , отредактирован 28 октября 2019 в 12:30
    Обращался в компанию за консультацией.
    Проконсультировали по высшему разряду, не пытаются нажиться на клиентах.
    В итоге составили мне претензию, далее по советам юриста я побежал в нужную инстанцию, и что вы думаете? Мне выплатили всю сумму, которая была в оценке ущерба! Спасибо вам!
    Мария Ефимова 27 октября 2019 в 12:39 , отредактирован 28 октября 2019 в 12:30
    Ставлю 5 звёзд не смотря на небольшой косяк со стороны компании!
    Юристы выполнили свою работу, как профессионалы, проблем с этим не было, но были задержки и это абсолютно точно!
    Причину компания вспомнит, я думаю.
    В целом спасибо вам!)
    Антон Ч. 27 октября 2019 в 12:35
    Быстро, подробно, вежливо и понятно проконсультировали и помогли разобраться. Очень отзывчивые специалисты, огромное спасибо
    Мария Ефремова 26 октября 2019 в 9:53 , отредактирован 26 октября 2019 в 23:48
    Ставлю 5 звёзд не смотря на небольшой косяк со стороны компании!
    Причину компания вспомнит, я думаю.
    В целом спасибо вам!)
  • Антон 25 октября 2019 в 17:29 , отредактирован 26 октября 2019 в 23:48
  • Анжела Неизвестный 25 октября 2019 в 10:08
    Был грешок за ними, не информировали о ходе дела
  • Анна Синельникова 25 октября 2019 в 0:22
    Юристы выполнили свою работу на все 100. Помогли получить компенсацию. Были вопросы организационного характера, но в целом неплохо.
  • Владимир 17 октября 2019 в 11:33
    Компетентные специалисты, мой вопрос решили положительно. Рекомендую!
    Владимир 15 октября 2019 в 13:40
    Компетентные специалисты. Мой вопрос решили положительно. Рекомендую!
    Михаил 24 сентября 2019 в 14:03
    Здравствуйте. Нужно было выписать из муниципальной квартиры несовершеннолетнего, который там в общем-то проживал всего пол года. Без предоплаты никто не брался. Нашел «Новиков» Приехал в офис, проконсультировали, сказали, что 90% дело можно выиграть и предложили оплатить только после решения суда в мою пользу. В общем решение действительно в мою пользу суд вынес, по этому могу только поблагодарить и всем рекомендую. Про личный кабинет — действительно работает, но информация в нем довольно сухая – показать
    • Константин 24 сентября 2019 в 21:53
      Большое спасибо за отзыв, Михаил!
  • Владимир 19 сентября 2019 в 14:05
    Очень профессиональная консультация, обязательно обращусь. Спасибо Сергею! Всем рекомендую!!
    Татьяна Владимировна 1 сентября 2019 в 22:23
    Спасибо! выиграли дело! Очень довольны! Будем к вам обращаться :)
    Светлана Гусина 25 августа 2019 в 22:52
    Получили заявленную суму, правда очень долго получали лист. Но, на сколько я поняла, это зависит от суда. Константин — очень приятный и компетентный юрист, коим я очень довольна! Уверена, с таким замечательным отношением к клиентам и к работе центр ждет дальнейшее успешное развитие :) Желаю вам всех благ! Огромное спасибо!
    Юлия Александровна 25 августа 2019 в 22:38
    Светлана Гусина 19 августа 2019 в 16:12
    Все прошло отлично, получили заявленную суму, правда очень долго получали лист. Но, на сколько я поняла, это зависит от суда. Константин — очень приятный и компетентный юрист, коим я очень довольна! Уверена, с таким замечательным отношением к клиентам и к работе центр ждет дальнейшее успешное развитие :) Желаю вам всех благ! Огромное спасибо!
    Юлия Александровна 19 августа 2019 в 15:50
    Пострадала квартира от залива, боялись, что виновников не найдем. Нашли! И выплатили нам достаточно для ремонта! Большое спасибо за вашу работу!
    Дмитрий Волков 16 августа 2019 в 14:48
    Дело на ура — выиграли. Спасибо большое Константину и Денису, ребята приятные и оперативные! Буду вас рекомендовать
    Светлана Гусина 16 августа 2019 в 14:37
    Алексей Литваков 25 июля 2019 в 16:19
    Рекомендую. Все замечательно, разве что маленький момент по личному кабинету — его надо доработать. Не всегда приходят оповещения. В остальном все замечательно — очень доволен
    Надежда Потанина 25 июля 2019 в 13:26
    Оставляю свой отзыв — ребята молодцы, сделали все быстро, оперативно и качественно. Очень приятно, что за минимально короткое время получились нужные нам результаты. Мы довольны.
    Алексей Литваков 24 июля 2019 в 16:49
    Все замечательно, разве что маленький момент по личному кабинету — его надо доработать. Не всегда приходят оповещения. В остальном все замечательно — остался доволен.

Официальная группа Вконтакте юридического центра Новиков на Красных воротах

• Юридический центр "НОВИКОВ" 19 ноября 2019 в 12:00
    Результаты нашей работы:
    ___________________________________
    Застройщик ООО «Донской проект».
    За нарушение сроков сдачи квартиры по договору долевого участия в строительстве нами было взыскано:
    Неустойка: 80 000 руб.
    Штраф: 41 000 руб.
    Моральный вред: 2 000 руб.
  • Юридический центр "НОВИКОВ" 9 ноября 2019 в 18:55
    Мы сделали для вас бесплатный онлайн сервис, который расскажет о вашем застройщике кое-что интересное.
    Подробности в видео, пожалуйста пользуйтесь и делитесь обратной связью о работе сервиса в комментариях — будем признательны!
  • Юридический центр "НОВИКОВ" 7 ноября 2019 в 12:00
    Результаты нашей работы:
    ___________________________________
    Застройщик АО «Интеко».
    Неустойка: 80 000 руб.
    Штраф: 42 500 руб.
    Моральный вред: 5 000 руб.

Похожие юридические услуги