Юридический центр Новиков на метро Красные ворота

Юридический центр Новиков на метро Красные ворота

4.7
до м. Красные ворота — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 10:00—19:00

Похожие юридические услуги

Отзывы об юридическом центре Новиков на метро Красные ворота

• Михаил Погосов написал про это место 15 октября 2019 в 14:44
    Юристы на высшем уровне, помогли добиться компенсации, советую!
  • Марина написал про это место 11 октября в 12:19 , отредактирован 11 октября в 15:59
    Обращались в центр за юридической поддержкой (затопили соседи 2 этажа ниже и квартиру сбоку), и все понравилось, профессионализм в первую очередь (оценка моя по факту телефонного разговора). Хотели заключать Договор, но к сожалению остановила лишь высокая цена. Поэтому о результате сообщить не могу. Хотя уверена что в суде мы бы выиграли дело, когда есть такие люди любящие свою работу. Но важно сказать о том, что люди в компании внимательны, отзывчивы, вежливы. На контакте всегда, не забывают си– показать
  • Михаил Борисович написал про это место 9 октября в 11:54
    Профессиональная команда юристов. Возмещён ущерб по заливу в полном объёме (решение апелляции МГС). Рекомендую однозначно.
  • Andrey A написал про это место 30 сентября в 15:19
    Остался доволен сотрудничеством, взыскали неустойку за просрочку здачи нового дома в эксплуатацию.
  • Светлана Новикова написал про это место 27 сентября в 18:48
    После ДТП я попала в сложную ситуацию и нужен был хороший юрист, чтобы представлять мои интересы в суде. Знакомые посоветовали обратиться к Константину. У них был положительный опыт решения своих проблем благодаря его юридической фирме. Моим делом занимался Денис. Очень профессиональный, хорошо знающий своё дело юрист. На каждом заседании Денис чётко и уверенно защищал мои интересы, зная все тонкости и нюансы дела. В итоге всё решилось положительно в мою сторону. Я очень благодарна Денису, Конст– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 15:35
      Большое спасибо Светлана! Нам, в том числе Денису, очень приятно читать ваш отзыв! :) Мы всегда будем рады вам помочь!
  • Клиент написал про это место 20 сентября в 1:33 , отредактирован 20 сентября в 8:21
    Обращался по поводу взыскания неустойки за просрочку сдачи квартиры. В суде должен был выступать Константин, но за 10 минут до заседания он сообщает что приехал, но забыл ПАСПОРТ!!! И предложил суд начать мне… Слава богу его задержали и приехал его напарник, имя не помню, но редкое)) На суде он ничего внятного не сказал, от одного моего присутствия эффект был бы точно такой же. В итоге суд присудил тоже, что мне и предлагал застройщик до суда. Только я прождал почти год… И да, в иске даже ук– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 14:17
      Критику принимаемом и благодарим вас за нее. Справедливости ради отметим, что сотрудник на смену Константину приехал практически сразу же и абсолютно полноценно представлял вас в судебном процессе. Сумма, взысканная судом в вашу пользу действительно оказалась не рекордной, но все необходимое для того, чтобы вы получили ее — мы сделали. В том числе исполнительное производство реализовали самостоятельно. До суда застройщики действительно иногда предлагают внушительные суммы, но выплачивают их ред– показать
  • Екатерина написал про это место 19 сентября в 15:31 , отредактирован 19 сентября в 18:25
    Я обратилась в юридический центр Новиков по поводу взыскания неустойки с застройщика по ДДУ.. Абсолютно ничего не понимая в юридических вопросах, я приняла решение обратиться к профессионалам. И это было правильное решение! Как результат я смогла получить неустойку около миллиона рублей. Хотя все говорили мне, что это нереально, и что застройщик лучше объявит себя банкротом, чем выплатит такую неустойку))
    Мое дело вёл Константин — профессионал своего дела, компетентный и самое главное порядочный– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 14:30
      Екатерина, большое спасибо за отзыв. Прикрепляем ваш исполнительный лист в подтверждение!))
  • игорь написал про это место 16 сентября в 20:12
    обратился в центр по телефону, вопрос о заливе квартиры, Сергей проконсультировал на все поставленные мною вопросы,я остался доволен разговором, в случае необходимости обращусь непосредственно в офис центра
  • Светлана Новикова написал про это место 1 сентября в 23:17
    Обратилась в юридический центр новиков. Сначала не могла дозвониться, но потом встретились с Константином в офисе где и заключились. Больше никуда ходить не пришлось и потом просто получили свои деньги. Это самое приятное! Огромное спасибо.
  • Дмитрий Андреев оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 16:45
    Все понравилось, доступно и информативно. Больше всего понравилось что оплата по истечению договоренности, еще и безнал. Дело выиграли — это главное! Огромное спасибо!
  • Александр Рогаткин оценил место на
    и написал про это место 29 июля в 13:52
    Обратился к Константину по рекомендации товарища, товарищ остался всем доволен и посоветовал мне обратиться к ребятам. Вообще не был уверен в выигрыше дела. Ребята приятно удивили! Константин — настоящий профессионал! Дело закрыл в нашу пользу. Большое спасибо!
  • валерия оценила место на
    и написала про это место 27 июля в 19:22
    Москвичка-пенсионерка, наконец-то нашла юридическую компанию, которая меня не обманула, как это бывало неоднократно в моих попытках решить различные юридические проблемы. Юристы всё сделали без моего участия и без предоплаты. Обратилась к ним после залива квартиры. Они помогли сделать качественное заключение независимой экспертизы, благодаря которой я смогла получить не копейки (как при взаимодействии с предыдущими юридическими компаниями), а сумму достаточную для проведения полноценного ремонта– показать
    • Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
      Прикрепляем исполнительный лист в качестве подтверждения:
  • Аннета Крылова оценила место на
    и написала про это место 24 июля в 3:34
    Это самая быстрая и эффективная юридическая услуга в моей жизни-я действительно почувствовала, что обо мне заботятся. Нашла компанию через интернет. Пришла на консультацию, меня встретили, консультацию получила бесплатно. Денег за консультацию не взяли, заплатила только после положительного результата. Получила через суд документы на собственность. Буду рекомендовать своим друзьям. Мне очень понравилось.
  • Алексей Альников оценил место на
    и написал про это место 11 июля в 23:09
    Очень не доволен работой данной конторы. Ведут дело по обанкротившемуся урбан группу и по ремонту. То что указано без предоплаты, не правда. Взнос у меня составил по двум делам 75000₽. В итоге ИЛ вроде как есть. Получали они их после решения суда около 3-х месяцев. Все отправляют по почте, так что лист месяц только до банка доходит. Отправили в один банк, спустя месяц после постоянных звонков с моей стороны узнавал что происходит, и то в общих чертах (никто не знает сроки, одни обещания что они– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 июля в 11:21 , отредактирован 16 июля в 8:50
      Самые неприятные отзывы, от клиентов с застройщиками-банкротами. Сразу приносим извинения, за то, что не можем субсидировать вашего застройщика и заплатить вам за него.

В остальном: «без предоплаты не правда» — правда, прилагаем копию вашего Договора. С вас взяли оплату только ПОСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СУДА, и в его получении мы были более чем заинтересованы. Специфика растянутых сроков связана, в первую очередь, с работой Химкинского городского суда (каждый кто сталкивался с его работой зна– показать
      • Алексей Альников оценил место на
        и написал про это место 17 июля в 11:27 , отредактирован 17 июля в 14:11
        По поводу оплаты то, что было прописано в договоре я знаю. Смущает долгое получение ИЛ, и отправка по банкам. Просто понравилась всплывшая реклама о работе до появления денег на счете.
        К слову последние записи в лк появились/обновились недавно (наверное после написания отзыва), потому как я периодически в лк захожу.
        Так вот по ИЛ:
        По урбану С.З. Было 29.10.18, а ИЛ получен 06.02.19, по Капстрою С.З. 17.10.18 — ИЛ получен 13.02.19. Это первый момент.
        По урбану когда пришло судебное определени– показать
        • Официальный комментарий заведения написан 20 июля в 1:23 , отредактирован 21 июля в 20:38
          «Смущает» это конечно интересно. Мы могли направить исполнительный лист приставам сразу же после получения и дать вам их адрес и номер телефона — ведение исполнительного производства не входит в стоимость оплаченных вами услуг. Мы делаем это исключительно для вас, потому что знаем — через банки проверить платежеспособность юр. лица можно гораздо быстрее и эффективнее. Больше повода этим заниматься у нас нет. Но мы это делаем. «В очереди» значит, что у компании на счете нет достаточно денег, а ко– показать
  • Надежда оценил место на
    и написал про это место 9 июля в 16:42 , отредактирован 9 июля в 21:20
    После залива квартиры УК «назначила» вместо себя виновниками соседей сверху. Не сразу удалось найти юристов, которые бы взялись бы за дело. Все понимали, что соседи не виноваты, но оспаривать акт не брался никто. Константин Новиков со своей командой взялся. Причем с оплатой по факту вынесения судебного решения. Не могу сказать, что сразу все пошло гладко. То документы отправляли без согласования со мной (хотя договаривались), то представитель приезжал на судебное заседание к его окончанию – по– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 12:11 , отредактирован 4 мая в 19:01
    Обратился за помощью с взысканием неустойки по ДДУ — очень доволен, по решению суда получил сумму почти вдвое больше гарантированной по договору. Спасибо огромное Константину и всем сотрудникам!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 апреля в 16:39
    Весной,в период потепления, в моей квартире пошел дождь.Уже имея печальный опыт косметического ремонта,предложенного управляющей компанией, я решила подать в суд на взыскание ущерба.В интернете есть множество предложений решения данной проблемы.Однако все они предполагают работу по предоплате и фиксированную цену за услуги юристов, не зависимо от суммы ущерба.Юридический центр «Новиков» выделяется на фоне других предложений отсутствием предоплаты. Независимую экспертизу и расходы по ней взял на– показать
    • Спасибо за подробный отзыв! Были рады вам помочь! Ваш исполнительный лист в качестве подтверждения:
  • Сергей К. оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 12:21 , отредактирован 25 апреля в 13:39
    Первый раз с этим столкнулся. И вот!
    Очень повезло с ребятами. Всё грамотно, профессионально. Обещанное всё исполнили. Называют реальную сумму, которую вы получите. Константин и Команда, вы молодцы!
    Спасибо огромное!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 23 апреля в 8:55
    Мою квартиру залило, я долго искала компанию, которая поможет разобраться. К моему счастью нашла эту юридическую компанию и обратилась к ним, чему несказанна рада. Юристы компании разъяснили мне все как и что будет происходить, что можно следить за процессом на сайте. В течении полугода я получила деньги в полном обьеме, как посчитали в экспертизе, проведенной сотрудниками НОВИКОВА.Всем огромное СПАСИБО. Буду всем рекомендовать эту замечательную юридическую фирму НОВИКОВ.
    • Наталья, большое спасибо за такой эмоциональный отзыв.) Прикрепляем фото вашего исполнительного листа — «на память», что называется.)
  • Айк оценил место на
    и написал про это место 6 марта в 14:17
    Спасибо всем сотрудникам Юр фирмы. Обратился к ним. Работают очень оперативно и быстро. Результат на лицо. При возможности буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз за проделанную абрикосов.

• Владимир написал про это место 17 октября 2019 в 11:33
    Компетентные специалисты, мой вопрос решили положительно. Рекомендую!
  • Владимир написал про это место 15 октября в 13:40
    Компетентные специалисты. Мой вопрос решили положительно. Рекомендую!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 24 сентября в 14:03
    Здравствуйте. Нужно было выписать из муниципальной квартиры несовершеннолетнего, который там в общем-то проживал всего пол года. Без предоплаты никто не брался. Нашел «Новиков» Приехал в офис, проконсультировали, сказали, что 90% дело можно выиграть и предложили оплатить только после решения суда в мою пользу. В общем решение действительно в мою пользу суд вынес, по этому могу только поблагодарить и всем рекомендую. Про личный кабинет — действительно работает, но информация в нем довольно сухая– показать
    • Константин оценил место на
      и написал про это место 24 сентября в 21:53
      Большое спасибо за отзыв, Михаил!
  • Владимир написал про это место 19 сентября в 14:05
    Очень профессиональная консультация, обязательно обращусь. Спасибо Сергею! Всем рекомендую!!
  • Татьяна Владимировна оценила место на
    и написала про это место 1 сентября в 22:23
    Спасибо! выиграли дело! Очень довольны! Будем к вам обращаться :)
    и написала про это место 25 августа в 22:52
    Получили заявленную суму, правда очень долго получали лист. Но, на сколько я поняла, это зависит от суда. Константин — очень приятный и компетентный юрист, коим я очень довольна! Уверена, с таким замечательным отношением к клиентам и к работе центр ждет дальнейшее успешное развитие :) Желаю вам всех благ! Огромное спасибо!
  • Юлия Александровна оценила место на
    и написала про это место 25 августа в 22:38
    и написала про это место 19 августа в 16:12
    Все прошло отлично, получили заявленную суму, правда очень долго получали лист. Но, на сколько я поняла, это зависит от суда. Константин — очень приятный и компетентный юрист, коим я очень довольна! Уверена, с таким замечательным отношением к клиентам и к работе центр ждет дальнейшее успешное развитие :) Желаю вам всех благ! Огромное спасибо!
  • Юлия Александровна оценила место на
    и написала про это место 19 августа в 15:50
    Пострадала квартира от залива, боялись, что виновников не найдем. Нашли! И выплатили нам достаточно для ремонта! Большое спасибо за вашу работу!
  • Дмитрий Волков оценил место на
    и написал про это место 16 августа в 14:48
    Дело на ура — выиграли. Спасибо большое Константину и Денису, ребята приятные и оперативные! Буду вас рекомендовать
    и написала про это место 16 августа в 14:37
  • Алексей Литваков оценил место на
    и написал про это место 25 июля в 16:19
    Рекомендую. Все замечательно, разве что маленький момент по личному кабинету — его надо доработать. Не всегда приходят оповещения. В остальном все замечательно — очень доволен
  • Надежда Потанина оценила место на
    и написала про это место 25 июля в 13:26
    Оставляю свой отзыв — ребята молодцы, сделали все быстро, оперативно и качественно. Очень приятно, что за минимально короткое время получились нужные нам результаты. Мы довольны.
  • Алексей Литваков оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 16:49
    Все замечательно, разве что маленький момент по личному кабинету — его надо доработать. Не всегда приходят оповещения. В остальном все замечательно — остался доволен.

Официальная группа Вконтакте юридического центра Новиков на метро Красные ворота

• Юридический центр "НОВИКОВ" 8 октября в 12:00
    Результаты нашей работы: ___________________________________ Застройщик ООО «Ривас МО».
    За нарушение сроков сдачи квартиры по договору долевого участия в строительстве нами было взыскано:
    Неустойка: 400 000 руб.
    Штраф: 100 000 руб. Моральный вред: 5 000 руб.
  • Юридический центр "НОВИКОВ" 1 октября в 12:00
    Результаты нашей работы! ___________________________________ За ненадлежащее исполнение ДДУ нами было взыскано : Неустойка: 110 000 руб. Штраф: 60 000 руб. Моральный вред: 10 000 руб. Судебные расходы: 15 000 руб. Оплата гос. пошлины: 3 700 руб.
    Решение суда можно прослушать в аудиозаписи ниже
  • Юридический центр "НОВИКОВ" 30 сентября в 10:00
    Неожиданно приятное утро!
    Обнаружили в офисе вот такой вот сюрприз — конфеты и письменную благодарность от одного из наших клиентов, за проделаннуб работу. :)
    Очень приятно! И клиенту помогли, и чай попили! :)
    Спасибо большое вам всем за ваши отзывы!