Юридическая платформа для самостоятельного банкротства Биглоу

/ 17 оценок
Закроется в 21:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы об юридическая платформа для самостоятельного банкротства Биглоу

Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Обращались в Биглоу в январе. Молодой человек работал дизайнером на фрилансе, доход был нестабильный,накопились долги, рассчитаться с ними сам он не мог. Изначально провели консультацию со специалистами,обсудили ситуацию и варианты решения, наметили план. Окончательно избавиться от всего удалось уже в конце апреля-начале мая. Спасибо за профессионализм!
  • 5,0
    Комментарий:
    Долго не решался написать, но хочу поблагодарить команду за помощь в списании долгов. Я работаю водителем такси, доход нестабильный, а тут еще набрал микрозаймов на оплату учебы детей и бытовые нужды. В какой-то момент процентов набежало столько, что сумма долга перевалила за 800 тысяч рублей. Коллекторы начали звонить жене и на работу, это был настоящий ад, я просто не спал ночами, боясь, что придут по месту прописки. Самое страшное было потерять нашу машину, которая кормит семью, и дачу.

    Нашел этих юристов в феврале 2025 года. Сразу объяснили все риски, составили план действий, чтобы имущество осталось при мне. Процесс прошел без моего личного участия — я ни разу не ходил в суд, документы собирали специалисты, меня просто держали в курсе статуса по телефону. В июле 2025 года долги полностью списали. Огромное облегчение, что всё закончилось так быстро.
  • 5,0
    Комментарий:
    Работала курьером, коллекторы обрывали телефон из-за микрозаймов. Юристы сами собрали все справки, в суд я не ходила. О рисках предупредили сразу, квартиру сохранили. Процесс прошел без моего участия, долги списали. Наконец-то живу спокойно!
  • 5,0
    Бизнес не пошел, долги стали кошмаром. Пришлось отдать старый гараж на торгах, но остальное списали. Юристы вели дело сами, в суд не ходил. Обо всех рисках предупредили заранее. Наконец-то жизнь без кредитов и вечного стресса!
  • 5,0
    Достоинства:
    Прекрасная команда
    Недостатки:
    Их нет
    Комментарий:
    Я бухгалтер, долг 1,2 млн стал непосильным. Очень боялась за машину, но юристы помогли её защитить. Всё оформили без меня, я только получала уведомления о ходе дела. В суды не вызывали. Долги аннулированы, счета разблокированы!
  • 5,0
    Был долг в 2 миллиона, обратился к ним, всё сделали хорошо и качественно, помогли продать всё аккуратно, чтобы не потерять имущество
  • 5,0
    Работаю курьером, и из-за нескольких микрозаймов накопился долг около 400 тысяч рублей. Постоянные проценты и звонки сильно давили морально. Обратился в Биглоу за консультацией.
    Специалисты подробно объяснили процесс, помогли с документами и всегда были на связи. Большую часть вопросов решили дистанционно, что было очень удобно.
    В итоге процедура прошла успешно, долги были списаны. Спасибо команде Биглоу за профессиональную помощь и поддержку на всех этапах.
  • 5,0
    Работаю курьером, долг был 450тыс. (один кредит на ремонт и два микрозайма на технику — проценты набежали) Очень боялся потерять единственную квартиру и машину, коллекторы достали звонками на работу и родственникам. В сентябре 2025 обратился к юристам — всё объяснили по риски, имущество исключили из конкурсной массы. В апреле 2026 получил бумаги, долги списали! Спасибо за реальную помощь!
  • 5,0
    Решила обратится в компанию Биглоу. Работаю врачём зарплата не такая большая, но есть много кредитов. Боялась уде остаться без жилья, денег ели на еду хватало, но тут мне помогла компания. Помогли очень сильно. В суд на ходила, всё сделали без меня, документы собирали сами. Недавно долги списали, очень благодарна компании.
  • 5,0
    Я работаю официантом в ресторане, и из-за не выплаты долгов,начали капать проценты. Кредит составляет 2,3 млн,зашла на сайт что бы спросить что можно сделать в такой ситуации. Заполнила анкету и высветилось что будет суд.


    После суда я смогла выбрать подходящий вариант,учитывая свои финансовые обязательства.
    Юристы компании отвечали на все вопросы и помогли разобраться с документами.


    Биглоу очень помог решить мою проблему, а так же предупредил о всех рисках. В итоге я смогда избавить
    – показать
  • 5,0
    Очень много долгов которые реально не могла сама потянуть, обратилась сюда и все по степенно помогли, всем советую данную компанию
  • 5,0
    Работаю с бухгалтером с долгами в размере около 900 тысяч — несколько кредитов на лечение и бытовые расходы, которые выросли из-за процентов в МФО. Испугалась потерять квартиру и машину, ведь это единственное мое имущество. Обратилась в Биглоу в январе 2025 года. Юристы сразу объяснили все риски и помогли правильно оформить документы — почти всё собрали без моего участия. Я просто получала уведомления о ходе процесса и могла задать вопросы в любое время. В июне 2025 года мое банкротство признали – показать
  • 5,0
    Отличная платформа! Долго искала процедуру банкротства без больших затрат на юристов. Все документы формируются автоматически, есть инструкции. Результатом полностью довольна.
  • 5,0
    Работаю дизайнером, доход около 70 тысяч. Из-за кредита на лечение накопила долг 1,2 млн, банки уже начали блокировать счета. Очень боялась потерять машину, но в «Биглоу» помогли всё грамотно защитить.

    Весь процесс прошёл вообще без моего участия: в суды не ходила, документы юристы собрали сами, меня только уведомляли о статусе дела. Всё прозрачно и спокойно. Начали в ноябре 2025 года, а в мае 2026-го долги уже полностью списали. Огромное спасибо команде за профессионализм и мою свободу от до
    – показать
  • 5,0
    Обращалась в Биглоу по поводу банкротства. Долги были по кредитам и микрозаймам, сама уже не справлялась. Всё объяснили простым языком, помогли с документами и всегда отвечали на вопросы. Процедура прошла спокойно, без моего участия в суде. В итоге долги списали полностью. Спасибо за помощь и поддержку!
4,9
15 отзывов и 17 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 5,0
    Комментарий:
    Я работаю дизайнером на фрилансе, и доходы у меня были очен нестабильными, редко превышая 80 тысяч рублей. В какой-то момент из-за задержек по крупным проектам и неожиданных расходов на лечение пришлось брать несколько микрозаймов. Сначала думал, что быстро закрою, но проценты набегали просто катастрофически, и вскоре общая сумма долга превысила 600 тысяч рублей, хотя изначально брал намного меньше.
Средняя оценка - 4,9 на основании 15 отзывов и 17 оценок
Вверх
Рекомендуем также