Юридическая компания Защита на Новослободской улице

Пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—14:00

Отзывы об юридической компании Защита в Тверском районе

4.5
    Елена Манаенкова 14 января 2022 в 8:51
    Хорошие специалисты! теперь я свободна от долгов
    Григорий Вяткин 23 декабря 2021 в 19:21
    Недостатки
    Это не «Юридическая защита», а беспредел полный! И дипломы этим «юристам» выписывали на коленке в сельском клубе! Я обратился к ним за защитой, хотел в суде разобраться с журналистом, который про меня полную брехню написал. Я догадался, кто меня «заказал», но как докажешь-то. Тогда пошёл в эту «Юридическую защиту», а они только хуже всё сделали. Документы составили тяп-ляп, там даже орфографические ошибки, например, пишут «кливета», это вообще позорище. Ну ладно ошибки, так хотя бы дело до ума довели! Деньги взяли и пропали. Я туда раз шесть ходил, точно, пока не решил плюнуть. Каждый раз выяснялось, что моим делом занимается другой человек. И еще и смотрит на меня, как баран на новые ворота. В интернете если отзывы о них почитать, так создаётся впечатление, будто они у истоков Римского Права стояли. А на самом деле их самих судить надо. Как деньги брать – так это они за милую душу, а как дело делать, так сразу все резко заняты. И это не у меня одного так. Я, когда в конторе там в очереди сидел, много чего понаслушался. Вся очередь была недовольна. И решил, что здоровье моё не железное, надо других адвокатов искать. Вот прямо там же, в очереди, мне и посоветовали в «МИП» пойти Я рискнул – и не ошибся. Адвокаты этой конторы и дело мне помогли выиграть, и компенсацию морального вреда выбили, и всегда были на связи. Так что, кто тут отзывы читает, примите за бесплатный совет. Не, они правда классные, всё у «МИП» на должном уровне (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-yuridicheskaya-zaschita.html?n=2389). – показать
    Илья Карташов 17 декабря 2021 в 7:23
    Юристам и менеджерам спасибо за работу и помощь. Больше кредитов брать не буду никогда.
    Юлия Климовских 1 декабря 2021 в 11:23
    ЮК Защита спасибо за ваш труд! Без моего присутствия со всем разобрались и довели до конца.
    Александр Орехов 24 ноября 2021 в 10:33
    Настоящие профи) Пусть иногда и не отвечают на телефон сразу, но свою работу выполняют на все 100%. Прогресс на лицо, осталось получить какую-то справку и будет все закончено)
    Татьяна 19 октября 2021 в 21:09
    Достоинства
    Профессионализм, вежливость, расположение, честность
    Хочется выразить огромную благодарность команде ЮК Защита. Это действительно серьёзные, ответственные люди, у которых слова не расходятся с делом. Сейчас это большая редкость. Когда решилась пойти на процедуру банкротства, были сомнения. Но всё прошло быстро и гладко. На протяжении всего этого времени, со мной связывались юристы и держали меня в курсе событий. Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию.
    Ксения Яковлева 17 июня 2021 в 16:22
    В наследство от мамы получила долги, которые окончательно подорвали мое благосостояние и пошла череда просрочек по кредитам. Была вынуждела обратиться за помощью в ЮК Защиту и они помогли мне пройти процедуру банкротства. Всем довольна. Оплату по договору мне разбили на 10 месяцев для удобства оплаты.
    Ашот Морозов 4 июня 2021 в 16:12
    Избавился от долгов с помощью их компании. Приходил в офис только один раз, все остальные вопросы решаем удаленно. Сотрудники приятные, оплачивал в рассрочку
    Макс Дружинин 20 мая 2021 в 18:14
    Воспользовался услугами ЮК Защита и теперь с меня списали мой долг. По сотрудничеству остался доволен, удобная возможность оплаты в рассрочку, думаю не всем посильна сразу такая сумма с учетом нависших долгов.
    Максим Шмаков 5 мая 2021 в 15:56
    По совету знакомого обратился, за 10 месяцев примерно полностью решили мою проблему и списали 800 тысяч рублей долгов. Теперь у меня нет платежей по ним и я могу тратить эти деньги на жизнь. Больше кредиты брать не буду никогда). Услуги компании меня устроили, все хорошо, только процесс был почти год, думал займет быстрее.
    Екатерина Королева 23 апреля 2021 в 19:09
    Нашла компанию ЮК Защита в интернете, когда гуглила этапы процедуры банкротства и искала возможность все сделать самой. Я не юрист, но не глупа и думала справлюсь. Для подстраховки я решила проконсультироваться со специалистами и записалась на прием в офис ЮК Защита. Коллектив молодой, приятный. Молодой человек выслушал меня по поводу моей ситуации, задавал вопросы и, проанализировав мои ответы, озвучил примерную тактику и последовательность действий, а также сумму за их услуги. Заниматься процедурой самостоятельно я сразу передумала, когда поняла, что я не знаю почти ничего, никаких тонкостей. Сотрудничество все по договору, никаких тайных комиссий, сумму знаешь сразу. Еще большой плюс, услуги оплачивала в рассрочку.
    Михаил Рябинин 11 марта 2021 в 17:16
    Подошли максимально тонко к моей проблеме. Думал, что такое не решаемо (взял кредит для супруги, на себя, платить не могу по здоровью, от страховки, когда брал отказался), но по решению суда, я был освобожден полностью от данного долга. Сейчас потихоньку вхожу в работу на удаленке. Спасибо, если бы не ЮК Защита, так бы и горбатился на долги 24\7
    Арсен Галкин 15 февраля 2021 в 18:55
    Добрый день, оставляю свой короткий отзыв. Специалисты терпеливые, на каждом этапе отвечали, пусть и немного на глупые, вопросы. Представляли мои интересы в суде, сделали так, чтобы коллекторы больше не звонили и помогли, самое главное, списать долг.
    Екатерина Рязанова 21 января 2021 в 16:08
    Выручили мою знакомую, а недавно и меня. Не знала, что есть компании, помогающие списать долг, если ты не в состоянии платить. Спасибо за уловия рассрочки, подробные объяснения и успешный результат!
    Инга перова 28 августа 2019 в 13:07
    Вообще ЮК Защита очень выручила. Набрала более, чем на три миллиона кредитов, а буквально через неделю сократили на работе и с начальством не было возможности даже тупо взять 3-ндфл. Работу не могла найти около полугода с адекватной з/п, за это время передали долги коллекторам и начались звонки. Узнала случайно, что можно провести процедуру банкротства, друг в интернете нашел ЮК «Защита». Всё удалось, долги списали, жизнь налаживается!
    Камилла Попова 13 июля 2019 в 10:12
    Пришлось обратиться в ЮК Защита, после того, как коллекторы каким-то образом нашли номер моего сына (19 лет) и звонили с угрозами, что встретят в переулке и найдут. Дело в том, что брала когда-то кредит наличными, не было возможности погасить, взяла займ в МФО и не смогла отдать. Юристы защиты помогли мне решить мои проблемы, коллекторы перестали беспокоить, не думала, что это возможно.
    Леонид 8 июля 2019 в 22:37
    В ЮК Защиту пришёл когда уже стало понятно что не смогу кредиты тянуть после увольнения от слова совсем. Накопилось порядка 2млн, контору приглядел в интернете. Приехал в офис, всё обсудили, парни обходительные, всё понимают, сумму обозначили сразу, объяснили весь наш план и работу. Во время бумажной волокиты помогали ничего не упустить, объясняли что делать если появятся коллекторы и прочие сомнительные персонажи. Всё закончилось уже месяц назад, от коллекторов отделался окончательно уже как дв – показать

4.5
    Алина Залопатина 8 декабря 2021 в 7:21
    Здесь работают хорошие юристы и менеджеры. Мою проблему решили за 11 месяцев и теперь я свободна от долгов. Все честно по договору, никаких скрытых пунктов нет. Офис находится у метро, удобно, хотя по сути его даже посещать не нужно, все делается удаленно по доверенности.
    Кирилл Аббасов 20 ноября 2021 в 14:38
    Юристу большое спасибо, да и всему ЮК Защита, вы — профессионалы!) Их работу оцениваю на 5 с плюсом, делали все без моего присутствия, это было для меня максимально комфортно.
    Алия Пархоменко 13 июля 2021 в 16:49
    Мою процедуру завершили в начале июля. Рада, что наконец-то все закончилось. Осталось оплатить последний платеж по рассрочке у ЮК защиты. В договоре при подписании была указана сумма и больше с меня ничего не взяли. Работают максимально честно. Рекомендую.
    Марина Никитина 26 мая 2021 в 11:38
    Так получилось, что бывший муж повесил на меня кредиты, алименты не платит и я осталась в долгах с двумя детьми. Мой единственный вариант было обращение в ЮК Защита за признанием банкротства. Спасибо большое им, помогли мне за приемлемую цену, до этого в другой компании мне преложили большую цену.
    Марина Никитина 13 мая 2021 в 16:10
    Владимир Алексеев 2 апреля 2021 в 13:07
    Обращался в ЮК Защита для прохождения процедуры банкротства в прошлом году. Все было как-раз в разгар пандемии и ограничений. В связи с этим в офис я приезжал только два раза, остальные манипуляции и передача документов были удаленными.
    На консультации мне разъяснили как все будет проходить и на какие списания я могу рассчитывать. Мы подписали договор с оговоренной суммой и я оплатил услуги.
    Сотрудничеством с компанией я доволен. Сейчас чувствую себя спокойно, потому что долгов нет. Фирма проверенная, работают хорошие специалисты, есть даже юрист. До этой фирмы я консультировался в двух других, там юриста в штате не было и конечная сумма заранее не оговаривалась.
    Кирилл Олерин 11 сентября 2019 в 22:10
    Я — отец большой семьи, с нами живем дедушка жены. Недавно он заболел, пошли на крайние меры и влезли в кредит. По классике жанра платить стало нечем. Знакомые посоветовали нанять юриста, но по Москве цена просто нереальная,денег в кошельке ноль. На форумах искал помощи, как самостоятельно стать банкротом. Но меня навели на ЮК Защита. Сначала беседовали бесплатно, потом в рассрочку решали мои проблемы. Я как раз искал работу, жена в интернете что-то делала, подрабатывала. Сейчас все стабильно и – показать
    Ангелина Сметанина 19 августа 2019 в 17:19
    Переехала в Москву, пока искала работу подрабатывала, влезла в кредиты, отдать не смогла, звонили коллекторы постоянно, хотя сейчас и запрещено более одного раза в сутки названивать.. Знакомый посоветовал мне юридическую консультацию защиту. Не думала, что это возможно списать, т.к. у меня 400 тыс долгов-мне казалось, что мало. Но консультанты из защиты все списали. Сейчас восстанавливаюсь после долгих месяцев. Для меня 400 тыс огромная сумма и на тот момент сама бы не выплатила.
    Александр 18 июля 2019 в 16:37
    Из-за невовремя потерянной должности пришлось обращаться в Защиту. Снимали с меня обязательства по причине банкротства. Компетентные специалисты, работа кипит, отчётность о процессе выполнения предоставляют, консультируют по юридическим вопросам. Неделю назад получили заветный документ, всё в порядке. Весь процесс с ребятами у нас занял около года.

Специалисты юридической компании Защита на Новослободской улице