Юридическая компания Юмфц

до м. Третьяковская — 0.3 км

Отзывы об юридической компании Юмфц

2.1
  • Анна Никитина 15 мая 2021 в 10:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прошу Вашей помощи и искренне надеюсь на положительный результат. Ищу юридически грамотного человека, для составления искового заявления в суд, для переквадификации гражданского делопроизводства в уголовное и взыскания с виновника денежной компенсации за нанесенный вред здоровью, маральному состоянию и порчу имущества. Дело о ДТП 02.05.2021 г.
    Водитель скрылся с места ДТП, был пьян. Виновника мы вычислили и нашли буквально на днях своими силами. Полиция бездействует. Нами собрана ог
  • Виктория Белокопытова 12 мая 2021 в 11:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте,моему сыну 14 лет,в официальном браке с отцом ребенка не состояли,в свидетельстве о рождении ребенок записан на фамилию своего отца.много лет отношения с отцом ребенка не поддерживаем никто не знает где он!могу ли я без его согласию вывезти ребенка в Италию?
  • Кристина Смирнова-Жилякова 11 мая 2021 в 14:15 через ВКонтакте
    Добрый день. Знакомая 12 лет назад развелась с мужем. Была, куплена квартира и оформлена на нее. Она ему передала деньги у адвоката, где была составлена им расписка от руки, что он получил деньги за долю в, квартире. Может ли она продать квартиру спустя это время?
  • Игорь Ивлев 29 апреля 2021 в 10:21 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, могу ли я разделить забором неделимый по правилам снт участок? Я владелец 1/2 хочу подать заявление в суд на определение порядка пользования участком. Могу я попросить суд разрешить мне поставить забор рабицу между половиной участка брата и своей? Участок юридически останется целым, но будет отделен рабицей и иметь 2 отдельных входа. Доступ к обоим входам свободный. Я имею такое право?
    • Игорь Ивлев 29 апреля 2021 в 14:54 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2021 в 14:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Игорь Ивлев! Напишите нам ЛС пожалуйста.
  • Алина Давыдова 25 апреля 2021 в 12:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне пришла повестка из фнс, о том, что я прохожу свидетелем в деле по ооо фирме, по которой было проведено мироприятие налогового контроля, вне рамок, 6 апреля 21 года 000198@ДСП, я посмотрела в гугле что это такое и была в ужасе просто. Факт в том, что я Не знаю никаких фирм и вобще не принимала никакого участия в этом. Что это такое и как мне быть? Мне страшно, господи
    • Алина Давыдова 25 апреля 2021 в 13:55 через ВКонтакте
      Бесплатная юридическая помощь | Юристы, Адвокаты, она не на меня, вбивала с Гугл инн, там какая то Татьяна
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2021 в 13:47 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Алина Давыдова! На вас зарегистрирована фирма была и без вашего участия? А вы можете нам ответить ЛС
  • Dark Side 24 апреля 2021 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Помогите пожалуйста!
    Дело в том,что бывший любовник одной женщины создаёт фейк страницы от ее имени,выкладывает ее фото интимного характера без ее согласия.Делает посты во многих группах с оскорбительными высказываниями и этими же интимными фото,а также с личной информацией :номерами телефонов,адресом,именем и фамилией.Звонит ей на телефон и отпускает пошлые шутки,задаёт неприличные вопросы,шантажирует. Подскажите,насколько сложно будет привлечь этого человека к ответственности,
    • Алина Давыдова 25 апреля 2021 в 12:19 через ВКонтакте
      Статья есть, не помню какая, но типа позорит честь и достоинство и наказываемся штрафом
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2021 в 11:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте Dark Side. Консультация по телефону +7 (495) 369-23-52
  • Катерина Цепек 23 апреля 2021 в 1:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,пол года назад у нас с супругом была погашена ипотека за квартиру. Квартиру приобретали в браке. Сейчас мы разводимся и он утверждает,что раз он выплачивал ипотеку,значит ему положена большая часть квартиры. И он собирается подтвердить это в суде,предоставив чеки оплаты. Правомерно ли это? Спасибо.
  • Светлана Яковенко 22 апреля 2021 в 16:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Бывший муж написал письмо в органы опеки в котором буквально наврал с три короба. В опеке мне отказались дать копию письма и хотят чтобы я дала им пояснения в письменной форме и собираются придти с проверкой условий проживания ребенка. Как поступить в данной ситуации?
    • Светлана Яковенко 22 апреля 2021 в 18:24 через ВКонтакте
      Бесплатная юридическая помощь | Юристы, Адвокаты, большое спасибо мне уже помогли
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2021 в 17:57 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Светлана Яковенко. Напишите нам ЛС.
  • Вика Бодряга 5 апреля 2021 в 13:35 через ВКонтакте
    Добрый день, муж подрался с соседом в том году в июне, сегодня ему позвонил следователь и вызвал сказал что тот написал заявление получается статья нанесения лёгкого вреда здоровью чем может это грозить? Ранее судимый по 111 часть 2, я беременная
  • Татьяна Аксенова 3 апреля 2021 в 11:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2005 году у нас была приватизация квартиры. Участвовало 4 взлослых человека. Также в этой квартире, на момент приватизации, был временно зарегистрирован несовершеннолетний ребенок одного из участников. Должен был этот ребенок принять участие в приватизации или нет?
  • Ирина Гудошникова 1 апреля 2021 в 18:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Брала займ в МФО 22400. Не оплатили. Передали коллекторам. Те подали в суд. 19 апреля заседание. Сумма в иске 83 тысяЧ 12 из них судебные издержки после отмены судебного приказа. Хочу подать на уменьшение неустойки. Как правильно написать ходатайство и как рассчитать неустойку? Ещё только вчера обнаружила, что в иске мои паспортные данные указаны неверные.
  • Олег Гаврышкив 1 апреля 2021 в 1:45 через ВКонтакте
    Доброй ночи. Такой вопрос. Купил диски и шины. В магазине. Там же из забартировали. (Одели шина на диски) 14 дней с момента покупки ещё не прошло. Не Эксплуатировал в обще. Покупал без машины. (Летний комплект) в общем когда примерил не понравилось как выглядят на машине. Захотел сделать обмен. На другой размер. Мне отказали. Сказали что испорчен товарный вид. Могу ли по закону. Требовать замены или возврата. И как быть с мотивация отказа магазина.?
    • Олег Гаврышкив 1 апреля 2021 в 9:41 через ВКонтакте
      Бесплатная юридическая помощь, хорошо
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2021 в 8:50 через ВКонтакте
      Доброе утро, Олег! Мы вам не можем написать сообщение, у вас профиль закрыт, можете нам написать в ЛС.
  • Раузиля Нурмухаметова 28 марта 2021 в 8:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Случилась такая история. Мой муж 20 января купил телефон в связном. При покупке телефона ему навязали симкарты(мтс, йота, Мегафон) якобы они идут в подарок, а на чеке все по 300руб. Конечно же тогда муж ничего не понял. Взял только симкарту йота, а те 2 вообще в руках не держал, сказал эти не нужны, заблокируйте пожалуйста. И на днях нам приходит письмо с долгом 300 р. Позвонили в мегафон, уточнили что номером пользовались. Сказали последние действия с номера были 14 февраля. И нам – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2021 в 11:22 через ВКонтакте
      Раузиля, напишите нам в ЛС.
    • Раузиля Нурмухаметова 28 марта 2021 в 17:48 через ВКонтакте
      Жду ️
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2021 в 17:44 через ВКонтакте
      Мы вам ответим в ЛС.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2021 в 17:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Раузиля.
    • Связной 28 марта 2021 в 9:03 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Раузиля! Напишите подробности произошедшего и пришлите фото чека на покупку нам в ЛС. Мы во всем разберемся и ответим в ближайшее время.
  • Иван Некрасов 17 марта 2021 в 11:40 через ВКонтакте
    А подскажите пожалуйста если не сложно я осуждён по 264ч4 по старому закону от 2—7 лет мне дали 5лет общего режима я год отсидел на общем режиме вину свою признал частично только то что был пьян но небыл виновником дтп второй участник дтп тоже был пьян и прав не когда не имел и авто было не исправно но он пошел как свидетель но это не суть! Я написал касационную жалобу нечего то что я писал не рассматривали но заменили общий режим на колониию поселение так как ранее не судим приступление соверше – показать
  • Маргарита Иванова 10 марта 2021 в 17:43 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите, пожалуйста.11 лет назад была взята кредитная карта,первое время исправно платили,затем перестали.банк никаких действий не предпринимал,в суд не подавал.сейчас звонят из коллекторского агенства и говорят,что банк продал им долг.назначили встречу с коллектором.что можно предпринять в данной ситуации?спасибо.
    • Маргарита Иванова 10 марта 2021 в 19:46 через ВКонтакте
      Бесплатная юридическая помощь, Добрый вечер!
    • Официальный комментарий заведения 10 марта 2021 в 19:20 через ВКонтакте
      Добрый вечер Маргарита
  • Сергей Лазарев 4 марта 2021 в 14:08 через ВКонтакте
    Работник уволенный со службы УФССП 31.01.2019 г. устроилась с 02.09.2019 г. на работу в ООО в должность юриста, работодатель и отдел кадров по незнанию, бывшего нанимателя, а именно работодателя работника УФССП не уведомили в 10 дневный срок. Отправил уведомление лишь 01.10.2019 г. тем самым пропустив установленный срок. В июне 2020 г. прокуратурой города была проведена проверка и указанный факт нарушения был выявлен в связи с этим в адрес ООО было вынесено Представление об устранении нарушений о пр – показать
  • Артем Химич 25 февраля 2021 в 11:29 через ВКонтакте
    Добрый день, наша команда занимается созданием продающих сайтов под любые юридические услуги. Мы поможем донести ценность вашей услуги до клиента, с высокой конверсией в заявку Наглядный пример кейса: был разработан сайт для юридического агентства «Корнев и Партнеры», основатель Корнев Антон, ютуб 200к подписчиков. Ссылка на сайт: Бесплатно проконсультируем и расскажем, чем сможем помочь вашему бизнесу.
  • Алексей Мельников 24 февраля 2021 в 13:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте брал в микрозаймах денюжку и не разу не платил.нечем просто платить.как можно не отдавать им денег?проконсультируйте вл как списать долги
    • Алексей Мельников 25 февраля 2021 в 14:03 через ВКонтакте
      Бесплатная юридическая помощь | Юристы, Адвокаты, сообщения от вас не получил
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2021 в 18:50 через ВКонтакте
      Хорошо. Сейчас вам напишем в ЛС
  • Atticus Columbine 17 февраля 2021 в 17:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует вопрос про самозанятых, а именно могу ли я, как самозанятый гражданин, выступить учредителем ООО — ресторана с реализацией алкоголя? Вроде бы кофейни, общепита без алкоголя можно, а вот в вопросе с алкоголем не могу разобраться… в законе есть запрет на продажу алкоголя, но это же сюда не относится?
  • Анастасия Андреева 16 февраля 2021 в 17:33 через ВКонтакте
    Дом был признан аварийным в 2013 году. Сейчас начинается переселение, но на квартиру наложено обременение, в связи с чем невозможно передать квартиру по договору мены. В выписке ЕГРН арест наложен судебными приставами. Долг большой,оплатить его возможности нет, чтобы снять обременение. Квартиру я не продаю,для получений какой либо материальной выгоды, а переселяют согласно утверждённой программе переселения аварийных домов(по договору мены). Приставы сказали,необходимо подать заявление в суд для – показать
  • Мишаня Паршиков 15 февраля 2021 в 23:57 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.Собственник квартиры.Взял выписку из егрн,там нет графы«правообладатель».Недвижимость в собственности до 1998 г.Могу ли я осуществлять оперативно продажу квартиры,или необходимо сначала ехать в БТИ и доказывать собственность?Спасибо.
  • Светлана Логинова 15 февраля 2021 в 7:18 через ВКонтакте
    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, можно ли привлечь человека к ответственности по статье преследование, если угрозы от него нк поступают, но поступают круглый день звонки, сообщения просьбой простить, вернуть отношения и тд?
  • Римма Сарбашева 14 февраля 2021 в 23:11 через ВКонтакте
    Дoбрый вeчeр всeм. Ситуация рeaльная, срочно нужен дельный совет по существу. У нас возникла такая ситуация: мы снимаем дом, хозяйка живёт в другом городе. Вчера звонит и говорит, что на неделю приедет в наш город и будет жить эту неделю с нами в доме. Я ей сообщила, что мы на эти дни уедем. На что хозяйка сказала, что она взломает дверь и всё равно будет жить в доме, аренду которого мы оплатили наперёд. Вопрос: законны ли её действия? Можем ли мы этому как-то противостоять законно. Заранее благ – показать
  • Анна Иванова 13 февраля 2021 в 16:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, юрист ФАС РФ Дмитрий Григорьев сказал, что закон об оскорблении власти действует только в отношении Президента РФ. Разве с юридической точки зрения это так? То есть губрнатор не может кого-то по этому закону привлечь? Может, я не так толкую его слова? Вот ссылка на мнение юриста ФАС Дмитрия Григорьева:

Специалисты юридической компании Юмфц