Юридическая компания Таганский дом права на улице Земляной Вал

Без выходных

Акции юридической компании Таганский дом права на улице Земляной Вал

Отзывы об юридической компании Таганский дом права на улице Земляной Вал

Антон Терёхин 31 июля 2019 в 11:39
    Обращался в компанию «Таганский Дом Права» за помощь, которая нужна была для решения спора с родственниками о наследстве. После получения бесплатной консультации мне было предложено воспользоваться юридической услугой, которую они предоставляют. Спасибо специалистам компании, которые в правовой форме решили мою проблему. Все стало на свои места и с родственниками не пришлось ругаться.
    Евгения 30 июля 2019 в 15:27 , отредактирован 30 июля 2019 в 18:21
    Обратилась в компанию «Таганский Дам права» для разрешения споров с кредитной организацией. Коммерческий банк неправомерно  начислял проценты и штрафные пени, а так же, как выяснилось, сам кредитный договор был составлен с большим количеством нарушений. Огромное спасибо за квалифицированно и своевременно оказанную помощь специалистам. За представление моих интересов во всех инстанциях (в банке и в суде). Благодаря профессиональной подкованности, юрист правильно апеллировал в данном деле, смог д– показать
    Ксения 30 июля 2019 в 13:52
    С мужем у нас тяжёлая ситуация при разводе и так как никто из нас не понимает в юридических вопросах, что из имущества достается кому при разделе, пришлось прибегнуть к помощи юриста. Обратились в компанию ООО «Таганский Дом права». Наткнулась на эту компанию в интернете, когда была в поиске. Понравилось то, что присутствует бесплатная консультация. С помощью неё я и поняла, что хочу работать именно с этой компанией и приехать на консультацию уже непосредственно в их офис. Мой юрист, всё чётко– показать
    Глеб 29 июля 2019 в 13:58
    Набрел на эту компанию случайно. Воспользовался бесплатной консультацией по вопросу связанному с военной службой. Человек, который со мной разговаривал был настоящим профессионалом. Сейчас ребята помогают мне выиграть дело, пока все идет отлично. Разбирают все детали дела, такой подход мне очень нравится.Клиент у них действительно на первом месте. Вообщем рекомендую!
    Максим 29 июня 2019 в 0:03 , отредактирован 30 июня 2019 в 11:41
    Компания Таганский дом права состоит из команды юристов,кот.абсолютно далеки от правовых норм закона.Лично мы столкнулись с проблемой непрофессионализма этих специалистов.Договор с ними составлен очень грамотно,что потом вы им ничего не докажете.Как нам ответили:«услуги оказаны в полном объеме»,но как оказаны их не волнует.Это проблема ваша.В суд наш юрист по имени Станислав не явился,заменил себя еще более неопытным коллегой,который не посчитал нужным защитить права своего подзащитного.Елена– показать
    Марианна 20 февраля 2019 в 14:23
    Обратилась по вопросу возврата вклада, в Таганский дом права, пока все идет хорошо, юрист грамотный и я вижу как он очень старается мне помочь. Позже напишу о результатах итоговых.
    Наталья Седаш 21 января 2019 в 13:09
    Хорошая юридическая компания.Выиграли дело благодаря им!)Хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся оправдывать ваше доверие безупречным трудом. С наилучшими пожеланиями, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Марк 13 января 2019 в 15:54
    спасибо большое компании, за проделанную работу, буквально на днях получил компенсацию от страховиков и все благодаря вашим юристам и их профессионализму.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Марк. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли вам помочь. Знайте,что вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Александр 12 декабря 2018 в 14:27
    Спасибо Таганскому Дому Права что помогли доказать невиновность в ДТП, решить спорный, вопрос и остаться с водительским удостоверением, автоюрист у вас просто профи в своем деле! Я буду впредь внимательнее и более блительнее на дорогах.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Александр. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Удачи на дорогах и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Александра 29 ноября 2018 в 15:44
    Спасибо Таганскому дому права, за оказанную поддержку и реальную помощь! С мужем открыли два вклада в лопнувших ныне компаниях, почти год получали проценты и все шло хорошо, когда узнали что они закрылись даже не думали о том что возможно мы уже не увидим своих денег, даже не сразу искали ответ на этот вопрос, но потом паника все же нас охватила, искали юристов, и тут попали на недобросовестных на Павелецкой, им заплатили и в итоге ещё потеряли деньги, хорошо что в Таганском Доме права юр– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Александра. Это вам спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Галина Васильевна 8 ноября 2018 в 22:22 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:29
    Мой супруг обратился в эту компанию для решения вопроса.
    Юристы заверили, что все решится быстро и спокойно.
    А на самом деле, эти юристы даже не звонят своим клиентам и не ставят в известность о ведении дела.
    Тянут резину и позже предлагают суд. За еще большие деньги.
    Для чего, на своем сайте, печатать кодекс юриста, — совсем непонятно.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Галина Васильевна. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Уверяем вас, что мы работаем в полном согласии с кодексом юриста и делаем все возможное в каждом случае. Мы с удовольствием ответим на любые вопросы по существу лично вам и вашему мужу. Всегда ваши, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Юлия 5 октября 2018 в 11:02 , отредактирован 5 октября 2018 в 12:44
    Я вложила деньги в кооператив, все сначала шло хорошо, процент от вклада ровно в срок перечислили мне на карту, но продолжалось это удовольствие всего четыре месяца а по договору деньги я вложила на год без возможности вывода раньше этого срока, на звонки мои никто не отвечал, потом я увидела в интернете отзывы от таких же людей как я, конечно я стала переживать,многие писали что вывести средства практически нереально, я обратилась к юристам Таганского дома права, Я пришла на бесплатную консуль– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Юлия. Большое вам спасибо за проявленное внимание и такие добрые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Олег 22 августа 2018 в 15:27
    Не пожалел времени, прозвонил и побывал на консультации очень у многих юристов, но Игорь Сергеевич мне понравился больше всего, я доверил ему решение своего вопроса и очень этому рад, это очень хороший специалист с большой практикой и это чувствуется по тому, как он ведет диалог и отвечает на заданные вопросы, а так же я увидел работу на практике, порадовало то что слова не разходятся с действием, при возникновении ситуации где мне понадобится помощь специалиста по юридическим вопросам, буду– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Олег. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей совместной работе. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания. Игорю Сергеевичу обязательно передадим отдельное спасибо. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Юрий 25 июля 2018 в 14:11
    Обратился к юристам в Таганский Дом Права, впечатление от их работы осталось хорошее, так как мой вопрос решили, я не надеялся так как месяц обивал пороги другой юридической конторы в которой мое дело никуда не продвигалось, дело серьёзное вложил деньги в финансовую организацию по предоставлению консалтинговых услуг в сфере финансовых рынков, все должно было быть отлично, но потом я не смог выводить средства. История длинная много можно писать, кратко скажу что ребята молодцы, понимают что на– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Юрий. Благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать ваше доверие и удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Александра 24 июля 2018 в 15:38
    Я обратилась в Таганский Дом Права и мне помогли,ситуация у меня была не простая, застройщик обанкротился и получить право на собственность можно только через суд. Александр Петрович грамотный юрист, помог составить иски в суд и собрать полный комплект документов. Я очень рада, что в такой ситуации нашла профессионала! Спасибо вам большое, буду рекомендовать и обращаться к вам повторно!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Александра. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашей компании. Непременно передадим ваш комментарий непосредственно Александру Петровичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С самыми добрыми пожеланиями, администрация юридической компании «Таганский дом».
    Сергей 21 мая 2018 в 23:09 , отредактирован 22 мая 2018 в 8:48
    У меня, как и у многих клиентов ТДП, возникла проблема с возвратом денег из ООО. Меня принял юрист Яровой И.С. Составили договор и я внёс предоплату. Читать внимательно договор тогда не было, но дома, перечитав, я обнаружил в нём кучу ошибок, не просто орфографию в адресе, но и в номере паспорта! Далее, в графе «Характер юр. услуг» я увидел «Подготовка обращения в ЦБ и ИФНС». Думаю, зачем бы мне понадобилось обращаться и ЦБ и налоговую, это ведь не судебные инстанции. Записался на приём в юр. це– показать
      Галина Васильевна 8 ноября 2018 в 22:13
      Как я вас понимаю!
    Ирина Доброва 13 декабря 2017 в 14:31
    Я была участником программы совместно с ООО Таганский дом права и Савченко Александром Петровичем по решению вопроса в медицинском центре — где наших сограждан обманывают, убеждают, что они больны и навязывают им ненужное лечение в кред.! Юристы реально прикладывают очень много усилий к решению вопроса своего клиента! Желаю успехов, выражаю огромную благодарность юристам этой компании!!!
    Галина Саламатова 21 ноября 2017 в 13:45
    Спасибо юристам Таганского Дома Права! Благодаря им я аннулировала навязанный мне кредит в медцентре Либерти! Избавили меня от кредита на косметику которая якобы стоила почти 140 000 вместе с процентами банка! Просто еще раз убедилась что бесплатного ничего не бывает, никаких медицинских процедур в частных клиниках!
      Лидия 5 июля 2018 в 21:32
      Назовите фамилии этих хороших юристов!
    Ольга Березина 17 ноября 2017 в 21:19 , отредактирован 19 ноября 2017 в 22:09
    Юристы хорошие. Помогли мне избавится от кредита который я оформила в клинике, не то что оформила а подписала документы якобы на рассрочку а в итоге это был кредит, дурить людей. Все кто прочитает не верьте подобным мед центрам, бесплатных обследований не бывает, если только в своих поликлиниках. Еще раз спасибо Таганскому дому права.
      Лидия 5 июля 2018 в 21:34
      Назовите фамилии этих хороших юристов!
  • Ваш отзыв
    Александр Михалев 16 ноября 2017 в 20:15 , отредактирован 19 ноября 2017 в 22:09
    Просто хочу поблагодарить юристов что помогли вернуть машину! Приехал за одной машиной новой а уехал на хламе в тридорога! Если бы не юристы из Таганского дома права то так и ездил бы наверно на этом ведре с болтами который вчера все же вернули в автосалон! Просто еще раз СПАСИБО!
    Марина Фролова 15 ноября 2017 в 16:20
    Остались только хорошие впечатления от данной компании. Обращалась по вопросу возврата мебели, заказывала в интернет магазине вместе со сборкой. В момент сборки оказалась что на стенке не та фурнитура и самое главное не те размеры, в итоге шкаф просто не помещался, тут же позвонила в офис компании и обьяснила всю суть, на что меня попросили написать заявление о возврате, и сказали что в течении 10 дней вопрос решится. По прошествии 10 дней от них ни ответа ни привета как говориться, менеджер– показать
    Олег Липник 14 ноября 2017 в 19:15 , отредактирован 16 ноября 2017 в 19:02
    Юристы отличные! Моя мама повелась на бесплатное обследование. В итоге вместо обследования получила кредит на приличную сумму. Обратился В «Таганский Дом Права» и не зря, юристы помогли расторгнуть договор и соответственно закрылся и кредит в Банке Восточный. Просто большое спасибо, продолжайте и дальше в этом духе, ведь в подобных мед центрах только и умеют обманывать пенсионеров!
    Павел Устинов 13 ноября 2017 в 21:02
    Отличная компания, обращался в Таганский Дом Права по бракоразводному процессу, так как полюбовно с супругой разойтись не получилось, в основном вопрос коснулся по разделу имущества, и особенно по моменту того что бы я мог видеться с детьми, так как жена этого не хотела. В итоге по имуществу все разделилось по закону и я могу видеть детей по выходным, до этого моя теперь уже бывшая супруга не давала мне такой возможности. Что могу сказать, юристы отличные, всем рекомендую.
    Егоров Сергей 12 ноября 2017 в 19:30
    Хорошая компания профессионалов. Юристы помогли взыскать деньги с компании которая должна была нам 670 000 руб, мы им отгрузили товар на эту сумму, а оплачивать как мы поняли они уже и не собирались. Юристы отлично проявили себя в арбитражном суде. Всего за 2 месяца и 3 судебных заседания решили мой вопрос который я не мог решить около 8 месяцев, наш юрист компании оказался некчемным, в итоге кстати мы его уволили и решили в потобных случаях обращаться именно в Таганский Дом права. В итоге мы– показать
    Маслова Анастасия 9 ноября 2017 в 18:08 , отредактирован 9 ноября 2017 в 21:36
    Попалась на уловку якобы бесплатного обследования, в итоге пришла на бесплатное обследование а ушла с кредитом в банке на почти 120 000 руб, как подписала сама не понимаю, они просто одурманивают, по другому не назовешь, подписала договор на процедуры которые яко бы мне помогут похудеть! Начала читать отзывы и поняла что меня надурили. Обратилась в Таганский Дом Права, в итоге юристы мне помогли расторгнуть договор и анулировать кредитный договор! Спасибо большое сотрудникам компании! Все кто ч– показать
    Гришанина Татьяна 8 ноября 2017 в 15:27
    Обратилась в Таганский Дом Права когда рухнул Тальменка Банк по адресу Пресненская набережная дом 8, у меня там был вклад на 1 100 000 руб, как узнала что он рухнул начала паниковать и искать варианты как вернуть мои сбережения. Благо нашла Юристов Таганского дома права, приехала на консультацию мне все популярно объяснили как и что делать, но так как я юридически не подкована решила доверить работу с Агенством по Страхованию Вкладов (АСВ) юристам, оставила доверенность и они принялись за рабо– показать
    Елена Паршина 7 ноября 2017 в 13:53 , отредактирован 8 ноября 2017 в 9:26
    Хорошие юристы. Помогли мне анулировать договор с центром флебологии, они позвали меня на бесплатную консультацию, а в итоге я ушла с мед центра с кредитом на 110 000 руб в Альфа банке. Нарассказывали что мне чуть ли не неделю жить осталось, и их чудо матрас и подушка «Здоров» поможет! Когда я пришла домой начала читать отзывы и поняла что меня обманули, взяли испугом! Тут же начала искать юристов и нашла Таганский Дом Права! Приехала к ним они подтвердили что меня по сути облапошили в мед центр– показать
    Владимир 6 ноября 2017 в 16:39
    Отличная компания! Помогли вернуть автомобиль в автосалон где меня развели почти на 300 000 руб! Спасибо огромное! В автосалоне подсунули предворительный договор, который я дурак подписал. Люди никогда не гонитесь за дешевыми ценами в автосалонах, как я понял на своей шкуре дешевле чем у официального дилера цен на авто не бывает. А уж если вы попались то обращайтесь в Таганский Дом Права! Отдельная Благодарность Александру Савченко! Удачи вам во всем!
    Виктор Колено 4 октября 2017 в 16:20 , отредактирован 6 октября 2017 в 6:36
    Благодарю юристов Таганского дома права, а именно Савченко Александра Петровича и Борисова Сергея Петровича за профессионально решенную проблему. Я купил автомобиль в кредит не по той цене, которая была заявлена вначале. Ребята помогли вернуть авто продавцу. Деньги мне вернули обратно. Спасибо огромное. Самостоятельно решить вопрос не удалось.
    Виктор Лемонов 9 сентября 2017 в 13:21
    Помогли мне вернуть через суд деньги за купленный автомобиль. Купил автомобиль, поехал ставить на учет, а он оказался в аресте. Продавец отказался возвращать деньги,да еще и мягко говоря послал меня. Юристы компании Таганский Дом Права помогли мне отстоять мои права за что им огромное Спасибо!
    Валерий 7 августа 2017 в 13:28
    Я обратился в компанию Таганский Дом Права с проблемой, которую пытался решить уже последние два года. Благодаря указанной выше компании я решил все проблемы за 3 месяца! Спасибо.
    Ирина 2 августа 2017 в 21:21
    Я расторгла договор о покупке косметики с помощью юристов Таганского дома права. Аннулировали два моих кредита. Спасибо!!! Успехов вам.
    Алексей 31 июля 2017 в 12:39
    Возникла задолженность с партнерами по бизнесу. Партнеры отдавать категорически не хотели. Благодарю юридическую компанию Таганский Дом Права, которые смогли в судах доказать мою правоту и вернуть денежные средства. Спасибо!
    Евгений 25 июля 2017 в 13:01
    Пару раз обращался в данную компанию (По вкладам и спором с автосалоном). Работают здесь профессионалы своего дела, грамотные и вежливые юристы. Всегда доволен результатом. Цены достаточно низкие,если сравнивать с другими юридическими компаниями. Никаких навязанных услуг. Советую!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 12:20 , отредактирован 25 июня 2017 в 22:01
    Оформил кредит на лечение в медцентре на Арбате. По стечению обстоятельств нужно было уехать в другой город. Я не знал возможно ли расторгнуть кредитный договор. Начал искать информацию в интернете и наткнулся на сайт Таганских Юриствов. Оставил заявку на бесплатную консультацию. Пригласили на встречу. Рассказали, что меня обналули в медцентре, ничего мне не вернут и гарантировали помощь за 35000 и 100% результат возврата денег! Я согласился.
    В итоге заплатил этим жуликам 35000 и с меня в медце– показать
    Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 16:51
    Навязали мне кредит на косметику, у меня оказалась на нее аллергия. Вернуть косметику самой не получилось. Я обратилась в Таганский дом права. Там действительно работают профессионалы своего дела,да и цены ниже,чем у других юристов. Благодаря юристам,через короткий промежуток времени косметику приняли обратно, договор расторгли. Спасибо Вам огромное! Буду советовать всем знакомым!
    Андрей 17 мая 2017 в 14:15 , отредактирован 26 мая 2017 в 10:42
    Почти год назад произошло дтп, по совету знакомых обратился к адвокату Гуревой Елене Владимировне, и об этом пожалел. Свои обязанности исполняет ужасно, то заседание суда переносит без моего ведома, то трубку не берет, или обещает перезвонить и не звонит. От ее услуг пришлось отказаться, взял другого адвоката и дело пошло. Елена Владимировна деньги взяла наперед, ми возвращать отказалась.
      Таганский Дом Права 25 мая 2017 в 13:47
      Доброго всем времени суток! Нападки со стороны негативных автосалонов и медицинских центров и центров красоты, где людям впаривают кредиты, это самое обыкновенное дело для сильной юридической компании, слабые Вам ничего не могут сделать.
      Лишний раз мы подтверждаем, цели нашей работы достигнуты, обманутые Вами клиенты будут видеть, как вы переживаете.
      Вы наняли целую армию сотрудников, чтобы пиарить юридическую компанию, спасибо. Хоть как то компенсируете вашим клиентам их жертву для вашего– показать
  • Ваш отзыв
    Роман 31 января 2019 в 14:03 про специалиста юридической компании Александра Петровича Савченко
    Обращался в данную компанию,компанию мое дело вел юрист Савченко А. я остался доволен так как все свои обязательства компания выполнила и непосредственно юрист, в офисе у них приятная атмосфера, толпы нет так как все приходят на назначенное им время, это не может не радовать, так как не приходится ждать юриста.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Роман. Хотелось бы от лица всего коллектива нашей компании поблагодарить вас за отзыв. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Обещаем оправдывать его и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. Отмеченному вами сотруднику непременно передадим отдельное спасибо. Всегда ваши, администрация юридической компании «Таганский дом».
  • Ваш отзыв
    Роман 31 января 2019 в 14:00 про специалиста юридической компании Александра Петровича Савченко
    Хороший юрист, хоть и молодой, но грамотный! Помог мне быстро, видно что опыт в таких делах как у меня есть, спасибо большое, особенно за то что вывели средства.
    • Ваш отзыв
      Евгения 27 августа 2019 в 16:45 про специалиста этого места Александра Петровича Савченко
      Скажите пожалуйста, а откуда вам вывели средства?
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемый Роман. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация юридической компании «Таганский дом».
  • Ваш отзыв
    Ольга 21 августа 2018 в 16:20 про специалиста юридической компании Сергея Петровича Борисова , отредактирован 24 августа 2018 в 17:43
    Недавно возникла ситуация, оформила договор на услуги в клинике, на сумму 185 000 р. Уговорили очень легко, в клинике я не дочитала условия кредитования, а когда пришла домой почитала договор и сильно расстроилась, я сразу начала поиски консультации юриста, обратилась в Таганский дом права, консультация была бесплатная, Сергей Петрович очень хороший юрист с большой практикой, быстро мне помог, сама я бы не справилась с этой задачей, очень благодарна ему и вообще всему КОЛЛЕКТИВУ! Договор расторг– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли вам помочь. Сергею Петровичу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация юридической компании «Таганский дом».

Алексей Петров 22 ноября 2019 в 12:42
    Огромная благодарность компании. Помогли вытащить меня из долговой ямы, когда у меня были проблемы с банками. Сотрудники выслушали, проконсультировали, сами собрали документы. Спасибо.
    Диана 31 июля 2019 в 14:39
    Мы покупали квартиру. Обращались к юристам Таганского Дома Права, чтобы проверить, все ли в порядке у продавца. И не зря обратились. Выяснилось, что продавец ещё не вступил в наследство, и ещё кое какие документы не до конца оформлены. Каким образом он собирался её продавать — непонятно, но залог просил. Хорошо, что сразу обратились к юристам. Спасибо им за добросовестно выполненную работу!
    Сергей Литвинов 31 июля 2019 в 12:54
    Я открыл небольшую фирму. Стал договориться с поставщиками о первых поставках товара. Было страшновато, никогда с этим не сталкивался, а все просили предоплату. Чтобы избежать возможных проблем я по совету друга пошел на консультацию к юристам в ООО «Таганский Дом Права». Остался очень доволен. Мне объяснили всё, как я могу себя подстраховать, дали отличные советы. Я очень рекомендую всем юристов этой компании!
    Анастасия 25 июля 2019 в 16:11
    Я обращалась в Таганский Дом права, так как мне необходимо было составить иск и иметь представителя в суде, была на консультациях в разных организациях. Сравнивала что кто предлагает, ценовую политику, пришла в итоге на Таганку. Не ошиблась, суд выиграли, все прошло успешно. Юрист вел себя уверенно. грамотно. Иск был составлен надлежащим образом.
    Игорь 25 июля 2019 в 14:33
    Моя жена пошла на курсы шитья. Все бы хорошо, но спустя некоторое время жена со слезами на глазах начинает историю, как ее обманули на этих курсах, она подписала кредитный договор на обучение, ходить не хочет, так как там и обучения то толком нет никакого, сумма огромная, а ей уже ничего не возвращают. Стали думать как выйти из этой ситуации, листал интернет. нашел юристов- Таганский дом права. Позвонил, рассказали что новая схема такая работает, разводят доверчивых женщин. Спросили специалиста.– показать
    Мария Колюжная 25 июля 2019 в 12:37
    На парковке когда выезжала, задела нечайно чужую машину, но когда вышла посмотреть оказалось что чуть-чуть помяла второй машине номер, подумала, что это не критично, не стала ждать хозяина авто и уехала. но как выяснилось позже там была еще царапина на бампере. В связи с этой ситуацией я чуть не лешилась прав на полтора года! Мне повезло в том, что я обратилась в Таганский Дом Права и юрист который представлял меня в суде, нашел смягчающие для меня обстоятельства и выиграл суд. Я осталась с прав– показать
    Ира 24 июля 2019 в 15:03
    Выражаю благодарность компании ООО «Таганский Дом Права» за блестяще выполненную работу. Благодаря им, буквально в июне с.г., мне удалось избежать многих проблем и неприятностей. Мне была, оказана полноценная юридическая помощь в суде. ООО » Таганский Дом Права» — это профессионалы высокого уровня! По деньгам — скромно, недорого, учитывая масштаб проблем. Обращайтесь, будете довольны результатом.
    Антон Давыденко 24 июля 2019 в 13:46
    Я обращался к юристам Таганского Дома Права. Так как пострадал от финансовой пирамиды, был вклад. Юрист вел моё дело в итоге суд выиграл и мы успели до того как компания признала себя банкротом поэтому я вернул назад свои средства. Спасибо за такую большую, проделанную вами работу.
    Павел 23 июля 2019 в 12:48 , отредактирован 23 июля 2019 в 15:08
    Приехал в авто салон, предварительно выбрав авто на сайте. Ничего не предвещало проблем. Но спустя больше половины дня, я узмученный этими, уехал из салона совсем на другом авто с кредитом и хорошо переплатив. Дома понял как меня развели! Начал искать юристов, которые помогают в таких ситуациях. Очень рад, что мне помогал отличный юрист из Таганского дома права. Спасибо большое, если бы не вы, ездил бы сейчас до сих пор на том транспорте и оплачивал ещё долго за него кредит.
    Диана Громова 18 июля 2019 в 17:57
    Я осталась очень довольна помощью юристов из Таганского Дома права, помогли быстро решить вопрос с медицинским центром в котором меня «водили за нос» пока я вынуждена была платить навязанный ими кредит. Спасибо большое, вы делаете правое дело!
    Максим 14 июля 2019 в 12:11 , отредактирован 14 июля 2019 в 14:36
    Не доверяйте этим юристам свои проблемы!!!!Не стоит надеяться на профессионализм этой компании.Как только вы оплатили их услуги в полном объеме,они сразу про вас забудут.Доверяя свое дело такому юристу как Станислав,который работает в этой компании,которого все время приходилось самим догонять,звонить,узнавать,дело вы проиграете 100%!!!!!.Сотрудница Елена Владимировна,которая будет вас уверять и рассказывать о большом опыте работы с подобного рода делами,тут же потеряет к вам интерес,как только– показать
    Светлана 18 июня 2019 в 19:45
    Нет, сюда не обращайтесь. Никакого толку не будет. Судилась с бывшей хозяйкой квартиры. Заплатила 200 тыс. за их услуги, ничего не получила
    Осиповы 28 марта 2019 в 18:17
    Уважаемые, хочу предостеречь всех, кто когда-либо решится обратиться за помощью к специалисту Праслову Вадиму Валерьевичу. Вел дело нашей семьи с одним мажором, который хочет отобрать наше имущество. По итогу получилось следующее: человек обещал решить все вопросы, естественно брал за это деньги, а результата практически ноль. Как специалист — некомпетентен, думает только о себе, а не об интересах клиента, свои обещания не выполняет, в лучшем случае делает меньше половины того, что обещает. Люд– показать
    Irina 17 марта 2019 в 12:24
    О каких адвокатах идет речь? Я вообще не понимаю, как разрешают рекламу этих обманщиков??? Они с нас взяли приличную сумму и еще настаивали, чтоб мы генеральную доверенность на них выписали. Хорошо, хоть не сделали этого. В апреле прошлого года судились с автосалоном,так эти господа даже иск не составили в суд. Только грубость и хамство в ответ. Аванс нам конечно не вернули, но хорошо, что нам просто по нашему заявлению в автосалоне все вернули.
    Елена 12 февраля 2019 в 21:59
    У меня были проблемы с кредитным договором в автосалоне и обратились к этим таганским юристам. Скажу честно-пожалели. Не помогли. И оч жаль, что время затянули. Даже не знаю, зачем вся эта реклама, если вообще в таких делах не разбираются. Хотя деньги брать не стесняются с клиентов.
    Любовь 12 февраля 2019 в 11:22 , отредактирован 12 февраля 2019 в 17:22
    У меня был договор с медицинским центром я решила его расторгнуть самостоятельная в нем было указано что я могу это сделать в течении 14 календарных дней, написала заявление об отказе предоставляемых услуг, успокоили меня, сказали что когда его рассмотрят мне сообщат, было это еще в августе месяце, пришла уже почти когда прошло 2 месяца, а самое главное что на оплату процедур я взяла кредит, в кредитном отделе медицинского центра, получается услуги я никакие не проходила, процент там копится по– показать
    Лариса 11 февраля 2019 в 14:55
    Мне они не помогли, я так расчитывала на них. Я все ездила писала все время что-то а толку нет.
    Артем Коноплин 18 января 2019 в 16:06
    спасибо Таганскому Дому Права за помощь в расторжении кредита.Заманили меня бесплатной диагностикой — потом диагноз, потом навязали кредит. Я не знал как поступить и что можно сделать самостоятельно, обратился к юристам этой компании, мне помогли, а многие ходят в мед.центр и пытаются самостоятельно расторгнуть договора, по несколько месяцев ничего у них не выходит, это я узнал от одной так же пострадавшей клиентки.
    Юлия 18 января 2019 в 10:15
    Ужасная работа Таганского Дома Права, я в них сильно разочаровалась. Все ездила туда сюда, бумаги заполняла а сколько денег отнесла в компанию. Вообщем не советую обращаться за помощью в эту контору.
    Галина 17 января 2019 в 10:11
    Очень недовольна работой Таганского Дома Права, помощи от них я ни какой не получила.
    Татьяна 16 января 2019 в 9:56
    Ужасная работа компании, я столько бумаг заполнила, столько ездила туда сюда а сколько денег отнесла это просто не описуемо.
    Артем Коноплин 15 января 2019 в 16:49
    Обратился в эту компанию когда моей маме срочно была нужна юридическая помощь, подъехали вместе, на консультации нам все понравилось, юрист очень грамотно обрисовал схему решения вопроса и мы подписали договор о сотрудничестве, рады что не ошиблись, нам помогли, дело закрыли даже раньше предполагаемого срока. Спасибо от меня лично и от мамы.
    Артур 14 января 2019 в 13:31
    Выражаю свою благодарность Таганскому дому права за то что выиграли мое дело в суде, доказали мою невиновность ия не делился водительского удостоверения. При необходимости обращусь снова.
    Nata 11 января 2019 в 13:21
    Ругаю этих юристов с таганки. Просто себя рекламируют везде, а качество услуг ужасное. Сначала говорят, что все сделают и берут большую предоплату, а потом никто не спешит даже иск в суд написать. У меня проблема с алиментами была, так вот от них я помощи ждала три с половиной месяца. Хорошо, что потом моя проблема решилась без их участия. Очень обидно, что деньги взяли и ничего не сделали.Вообще обнаглели.
    Анна 24 ноября 2018 в 13:39 , отредактирован 24 ноября 2018 в 19:04
    Обратилась в ТГП за помощью о расторжении договора с мед.центром Сан медик. Яровой И.С. давал 100% гарантию расторжения в ближайшие сроки! Запросил 32 тыс.,оплатила. Прошло 2 недели,результата никакого! Поехала на личную беседу с Яровым И.С. Сообщил,что якобы он сделал всё,что мог и теперь расторгнуть договор с мед.центром возможно только через суд,т.к.якобы мед.центр переехал и не хочет отдавать деньги. Я поехала по адресу мед.центра и убедилась лично,что никто никуда не переезжал! Сама заняла– показать
    Игорь 21 октября 2018 в 9:01
    Ничего хорошего.
    Маргарита 25 сентября 2018 в 13:00
    Хочу выразить благодарность «Таганскому дому права»,за предоставленные ими юридические услуги, подвел брокер, не могла вывести свои деньги, помогли,суд выиграли,есть еще вопросы для решения буду продолжать сотрудничество.
    Татьяна 20 августа 2018 в 11:34
    Полностью согласна с мнением Сергея! Только обещания и куча бумаг! Как говориться «больше бумажек — чище одно место». За полгода общения с юристом Антоном Джамаловичом я слышала толко одно: «..выплаты идут, надежда есть, наберитесь терпения…бла-бла-бла,,»
    Не обращайтесь НИКОГДА в ТДП!!!!!!!!!!!!
    Катерина 24 июля 2018 в 17:37
    Спасибо Таганскому дому права за то что помогли, я попала в медицинский цент, попала на удочку, подписала кредит еще лечением у этих шарлатанов здоровью навредила, я не только хотела расторгнуть договор кредитный, но и получить компенсацию, у меня все получилось, спасибо Таганскому дому права, качеством работы довольна!
    Юлия 23 июля 2018 в 14:56
    Добрый день. сегодня меня обрадовали радостной новостью, я решила выразить благодарность! У меня была проблема я заключила кредитный договор с медицинским центром, сама того не подозревая. когда поняла что подписалась под большой суммой с огромной процентной ставкой, пошла к ним чтобы расторгнуть его, но не тут то было!!! Встретили меня не очень охотно, но предложили обратится к их юристу, якобы через него теперь мне надо все оформить, только вот его там то не было на месте, то приходите з– показать
    Roman 3 июня 2018 в 17:04
    Обратился в Таганский Дом Права после того как жена подписала кредитный договор у мошенников из мед центра, мы получили грамотную помощь и нам помогли составить претензию, позже мы отправились в мед центр в сопровождении нашего юриста, общались несколько часов с руководством мошенников из мед центра и в конце концов пришли к расторжению договора, через несколько дней кредитный счет был оплачен и мы довольны проделанной работой юристов с таганки,спасибо большое!
    Марина 22 января 2018 в 18:29
    Обратилась в Таганский дом права для оказания помощи в подготовке документов для приватизации. В итоге все документы собрали и подали сами. Второй месяц не могу дозвониться до Сергея Петровича, чтобы расторгнуть договор и получить деньги за не оказанные услуги!!! Каждый раз секретари отвечают, что Сергея Петровича нет на месте, Вам обязательно перезвонят. НИ РАЗУ никто не перезвонил. Все попытки договориться о встрече не увенчались успехом. Что это за контора, в которой нельзя расторгнуть догово– показать
    Владимир 26 ноября 2017 в 21:38
    Взял кредит в банке для поддержки бизнеса на сумму 1 500 000р. Уговорили оформить страховку кредита на случай потери источника доходов. За 2 года накапало по этой статье 225 000р. Я исправный плательщик, задержек по выплатам не было и погасил долг перед банком раньше на полгода. Согласно договора сумму страхового начисления мне обязаны вернуть, так как страхового случая собственно не возникло. Когда в банке отказали возвращать мои деньги я обратился в Таганский дом права за помощью. Мои интересы– показать
    Николай Левчук 13 ноября 2017 в 20:50
    Добрый вечер! Хочу поделиться своим удачным опытом решения проблемы возврата автомобиля в салон. Попал в кавказский автосалон на ул. Горбунова, 12 (Центр «Авто-М»). Почему-то подозрений никаких в тот момент у меня не возникло, но по факту приобрел машину по прилично завышенной стоимости. Долго думал, как решить проблему, штудировал интернет и понял, что сам эту ситуацию исправить не смогу. Обратился в Таганский Дом Права. Пообщался с генеральным директором Забелиным П.В., рассказал о проблеме к– показать
    Лидия 17 октября 2017 в 22:54
    Этот Дом Права — самые настоящие мошенники, по другому их даже нельзя никак назвать. Выкачали все деньги которые у меня были, а как только они закончились, и я потребовала чтобы они работали и предоставили мне результат через неделю, то они просто перестали брать трубку, что в офисе, что на сотовый.. Что делать дальше — не знаю, буду идти в какие-то инстанции и заявлять об этом акте мошенничества, ибо по другому это никак нельзя назвать (тобишь должен был произойти обмен «деньги-услуга», но вход– показать
    Иван сахарков 12 октября 2017 в 13:03
    С юридической компанией Таганский Дом Права сотрудничаю давно. Уже второй раз помогают мне с разными проблемами: писали исковое заявление по защите прав потребителей, ходили в суд по поводу кредита на автомобиль и выиграли. Здесь мне все по полочкам разложили, рассказали что и как надо делать. Предложили несколько вариантов действий и развития событий. Все советую эту компанию! Результат стоит тех денег, которые вы заплатите. Ходил в другие юридические компании — цены большие а толку нет!
    Анна Григорьевна 21 июля 2017 в 10:25 , отредактирован 24 июля 2017 в 6:27
    Никогда не обращайтесь за помощью в «Таганский дом права», мне столько всего обещали до тех пор пока деньги не заплатила, а как только получили денежку, все пропали, на связь не выходят, трубку не берут. Когда обратилась то Дмитрий Денисьев, сказал, что хоть он и новый работник но в юриспруденции ас, горы обещал, и где он теперь, уже скоро заседание суда, а не ответа не привета, это я теперь понимаю, что нужно было бы оплачивать после предоставленных услуг, а не вначале. Осталась и без денег и б– показать
    Андрей рощин 10 июля 2017 в 15:42
    Хочу сказать огромное спасибо всем юристам компании Таганский Дом Права,которые помогли мне с решением моей проблемы. Все сделали быстро, качественно, надежно, а главное безошибочно. Респект этим ребятам. Продолжайте в том же духе.
    андрей хомяков 7 июля 2017 в 15:48
    Таганский Дом Права -это единственная юридическая компания, о которой я знал. Коллега обращался и дал контакты. Мне нужно было помочь с вопросом по возврату авто. Я воспользовался бесплатной консультацией,мне все объяснили и я решил воспользоваться услугами этой компании. По качеству работы претензий нет. Не было никакой воды и недомолвок. Быстренько решили мой вопрос. В общем компания где цена соответствует качеству. Спасибо!
    Геннадий шамберов 4 июля 2017 в 14:21
    Я обратился в таганский Дом права с проблемой по автовозврату. В автосалоне я выбрал себе автомобиль сотрудник сказал,что он стоит 370 тысяч рублей. меня все устроило и я решил взять именно эту машину. меня проводили в кабинет,где сказали,что надо доплатить еще 195 тысяч рублей. Но у меня не было таких денег,на что поступил ответ,что через 20 минут договор будет расторгнут и я останусь без денег и автомобиля и у меня есть только один вариант,это взять другой автомобиль по этой цене. так как у м– показать
    Олег 4 июля 2017 в 13:55
    Отличная компания. Помогли в расторжении кредита который я оформил в автосалоне (Не у дилера) по космической цене! Спасибо большое Таганскому дому права, особенно Сергею Петровичу!
    Андрей 30 июня 2017 в 20:17
    В суде было стыдно за адвоката, мне кажется, сам бы лучше выступил. Полное ощущение того, что человек не заинтересован в результате, лишь бы просто создать видимость деятельности, ведь деньги уже получены. Не рекомендую.
    Василий 30 июня 2017 в 16:15
    Подвели по срокам — обещанный пакет документов подготовили на неделю позже, не дав этому вразумительного объяснения. Набирают работы наверное, а потом не могут с ней справиться, а люди страдают!!!
    Яна 30 июня 2017 в 15:24
    Проиграли спор по ДТП благодаря талантищу ничего не делать из Таганского дома права, который казалось вообще забил на работу и не выходил на связь. Спасибо вам огромное за то, что теперь у меня нет прав, хотя можно было избежать этого!!! Спасибо за то, что напортачили и не сделали что нужно было сделать!
    Виктор 30 июня 2017 в 14:55
    Не получила ни поддержки, ни защиты от тех, кто по профессии призван это делать. Полнейшее разочарование. Также столкнулась с невежливым общением, было ощущение, что это я еще им что-то должна.
    Надежда 30 июня 2017 в 14:23
    Мой адвокат был приветливым только тогда, когда навязывал мне свои услуги. Они умеючи расссказывают басни о том, как плохо тебе придется без юриста, и как много ты заплатишь без помощи, а по итогу ты теряешь гораздо больше, потому что и дело проигрываешь, и юрист забирает свое. Ужасно.
    Света Савченко 30 июня 2017 в 6:42
    Вижу не одна я попалась на удочку «юристам» из ТДП. Очень жаль, что в нашей стране люди, которые должны защищать интересы других, просто наживаются на проблемах своих клиентов. Внесла оплату согласно договору, а в результате получила хамское отношение и програнное судебное дело. Дозвониться вообще нереально, мол, вечно заняты, но, думаю, собака в другом зарыта....Могу только за одно поблагодарить, что забрали у меня деньги и добавили проблем.
    Ольга 29 июня 2017 в 21:45
    После обращения к этим «деятелям»пришлось обращаться в еще одну компанию, чтобы переделали и доделали документы и представляли нас в суде второй инстанции. Только откровенными угрозами удалось выбить из них возврат денег за неисполнение обязательств по договору. Ни в коем случае не обращайтесь по срочным делам.
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 17:39
    Я обращался в компанию по вопросу возврата автомобиля из серого дилера. Обманули меня на 400 000 рублей не знал что делать, пришел к ним и они мне всё рассказали -схема работы салона, что обещают в точности как у меня и было. Видно ребята не первый раз сталкиваются. Через неделю мне вернули полную стоимость автомобиля и расторгли кредитный договор! Спасибо ребятам, процветания и успехов вам.
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 14:34
    Добрый день! Обращался в компанию по вопросу возврата денег (вклада) с МФО. Ребята молодцы, знают каким образом вернуть деньги, т.к. АСВ мне отказали в выплате. Спасибо всем юристам, и услуги не дорогие, я отдал 70 000, а вернул 2 млн с компенсацией.

Специалисты юридической компании Таганский дом права на улице Земляной Вал

Официальная группа Вконтакте юридической компании Таганский дом права на улице Земляной Вал

• Таганский Дом Права. Отзывы клиентов 10 декабря в 15:55
    КАК ПОДАТЬ В СУД НА ЗАСТРОЙЩИКА И ВЗЫСКАТЬ НЕУСТОЙКУ? СПОРЫ ПО ДДУ. ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ Сегодня долевое строительство стало одним из самых популярных способов приобрести недвижимость. К сожалению, довольно часто происходи так, что застройщики либо сдают квартиры собственникам с многочисленными серьезными нарушениями, либо не сдают их вовсе. В таком случае речь идет о споре с застройщиком по договору долевого управления (ДДУ). Урегулировать такой спор можно самостоятельно, но если попытки досудебного разбирательства не оканчиваются усп— Читать дальше
  • Таганский Дом Права. Отзывы клиентов 9 декабря в 13:08
    БРОКЕР KAPITAL IT (КАПИТАЛ ИТ) НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОСТРАДАВШИХ ВКЛАДЧИКОВ. ПОМОЩЬ ЮРИСТА ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ CHARGEBACK (ЧАРДЖБЭК) Сегодня такой способ заработка, как работа в интернете, привлекает внимание не только граждан, которые хотят увеличить свой доход, но и различных недобросовестных финансовых организаций, желающих, в свою очередь, заработать на этих гражданах. Примером подобной компании может случить брокер Kapital IT (Капитал ИТ), который напрямую связан с организацией Нигма2/Энигма, получившей множество отрица— Читать дальше
  • Таганский Дом Права. Отзывы клиентов 9 декабря в 11:18
    УСТАНОВЛЕНИЕ И ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЦА – ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СУДЕБНОМ И ДОСУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. КАК СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА? ПОМОЩЬ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ Семейный Кодекс РФ гласит, что дети, которые были рождены вне брака, в своих правах равны между теми, кто был рожден в официально зарегистрированном браке. Однако существует одно важное обстоятельство: в случае, если ребенок не был рожден в брачном союзе, то в таком случае его отец по документам может быть неустановленным. При подобных обстоятельс— Читать дальше

Похожие юридические услуги

А ещё есть видео про юридическую компанию Таганский дом права на улице Земляной Вал