Юридическая компания Правовед на Большой Спасской улице

Пн-пт: 10:00—20:00; сб: 11:00—18:00

Отзывы об юридической компании Правовед на метро Сухаревская

2,8
    Александр 3 ноября 2021 в 18:28
    Достоинства
    Хорошо обманывают население
    Не советую никому иметь дело с этой организацией. Сначала много пообещают, скажут, что ваше дело выигрышное 100%, и что надо заплатить будет деньги, чтобы всё это оформить и подать иск в суд. Скажут, что потом все эти судебные издержки вам после суда вернутся. В результате вы потом потеряете деньги и ничего не добьётесь в суде. Мне тоже поначалу пообещали выигрышное дело, заплатил 110000 рублей за оформление документов и подачу иска в суд. На предварительном слушании судья мне сразу сказал, что меня обманули и я ничего в суде не добьюсь, и что деньги свои я тоже вернуть не смогу. В результате так оно и вышло. Так что не вздумайте к ним обращаться – показать
    Евгений 4 сентября 2020 в 7:57
    Достоинства
    12.06.20 Я обратился в рамках бесплатной юридической консультации в ООО «Правовед» (Большая Спасская улица, 11с1). «Юрист» Медведев Роман Раманович, который осуществлял приём и так красиво рассказывал сказки, да с такими «честными глазами», назвав мою ситуацию «опасной» настоял на заключении договора об оказании юридических услуг стоимостью 124.000 и обещал, что мой вопрос он может решить в течении 15—30 дней, но так и не решил по сей день. Я уплатил аванс в размере 90 тысяч. В договоре указали, что оставшуюся сумму я должна внести после выполнения всех услуг по договору.
    27.07.2020 по своей инициативе мне удалось попасть к сотруднице отдела качества. Поскольку никаких работ выполнено по договору не было, я рассчитывал на возврат. В течении полу часа сотрудница выслушивала мою историю, после чего сказала, что вы хотите, и все мои претензии я могу написать им в письменном виде. 27.07.2020 года, мною была оставлена претензия, но до сих пор я не получил на неё ответа. Так же при заключении договора, мне было предоставлено гарантированное письмо, что в случае невыполнения обязательств по договору, компании ООО «Правовед в течении 10 дней после получения претензии выплачивает полную стоимость.
    Очень не рекомендую связываться с этими «специалистами».
    Сусанна 1 сентября 2020 в 22:10
    Достоинства
    Не надо туда ходить.лапшу на уши вешают.за два письма я оплатила 160 тыс.у них везде захвачено не возможно даказать.и нагло в лицо говарят мы вам нечего не обешали.эту контору надо обхадить.поделитесь с комм.чтобы люди знали
    2019 г.не какой услуги не оказали.сами не знают как работать
    Лина 14 августа 2020 в 10:39
    Достоинства
    1. Получила отличную консультацию по поводу наследственного дела
    2. Компетентные и вежливые сотрудники
    3. Приятная атмосфера внутри конторы
    • наталья 14 сентября 2020 в 18:26 , отредактирован 16 сентября 2020 в 8:00
      это не юридическая компания Сотрудники некомпетентные.У меня наследственное дело.
      По первому договору за который я отдала 95 тысяч рублей. с 29 июля 2020 мне отдали копии искового заявления,потому что я отказалась сотрудничать с этой компанией.От второго договора деньги в сумме 6тысяч рублей мне не отдали,а оформили как окончательное исковое заявление.Теперь знаю что такое бесплатная юрид. помощь.Меня принимали и беседовали со мной Анна Семеновна,Алексей Левонович,которые не столько не спр
      • дядя Вова 7 марта 2022 в 12:52
        Я вам удивляюсь. Наследство — стандартная и широко освоенная область права, многие адвокаты профессионально занимаются этой темой. Головная считается Специализированное адвокатское бюро Инюрколлегия на Тверской, 5. Там и берут недорого и дело знают. Как можно по серьезным юридическим вопросам обращаться в какое-то ООО? Оно же ничем не отвечает перед клиентом в отличие от адвоката, на которого можно если что написать жалобу в Адвокатскую палату и человека могут лишить корочек.
    Катенка Скрыпник 6 августа 2020 в 16:00
    Достоинства
    Как отключить обзвон от этих товарищей? Я блокирую их каждую неделю но они опять всплывают. Что делать в этой ситуации?
    06.08.2020
    мальчик по телефону
    Наталья Афонина 3 августа 2020 в 10:58
    Достоинства
    хорошо говорят много обещают.
    Недостатки
    деньги берут но до конца не доводят еще просят
    28июня заключила договор заплатила результатов 0,10%
    Анастасия
    Михаил Пушкарев 3 июня 2020 в 14:24
    Достоинства
    Компетентность юристов. Реально помогли
    Недостатки
    Расположение, не сразу нашел, но к ним готов идти
    Стоял в очереди на получении муниципальной квартиры 12 лет, писал всякие бумажки, обащался без толку было. Обратился к специалистам, итог, не прошло и полугода мы получили квартиру.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ 3 апреля 2020 в 21:05 , отредактирован 6 апреля 2020 в 7:56
    Всем, кто планирует обращаться в Правовед, рассказываю по порядку:
    обратился к ним октябре 2019 по долгам ЖКХ, цена вопроса 50 тыс.руб.
    Обещали помочь, заплатил им 20 тыс.руб, за эти деньги подготовили 3 бумажки, которые Мировой судья счел несущественными. На мой вопрос почему такое решение, услышал невнятные объяснения. Приехав к ним офис, ответственный юрист сразу же куда-то пропал (предположительно переведен в другой офис, для продолжения «подобной работы»).
    По моему вопросу был назначен новы
    Владимир 16 марта 2020 в 10:42
    Для чего в баре нужен вышибала? Правильно, выпроваживать буйных клиентов. А для чего нужен охранник на входе юридической организации? Выпроваживать недовольных клиентов. А они держат охранника в штате, значит недовольных клиентов хватает.
    В целом моё мнение о конторе — «Вы должны были бороться со злом, а не примкнуть к нему».
    Я пришёл с вопросом о невыплаченной зарплате, они составили план действий, какие и куда запросы подготовят, огласили сумму. Половину бумаг сделали, потом передали меня другому адвокату, тот начал требовать оплату за вторую половину отдельно — повторно!
    Вобщем, денег с меня поимели, работу не сделали, теперь ещё пугают судом и требуют оплатить недоделанные документы.
    Я выложил на юридический форум сделанные ими бумажки — там дружно все поржали — дилетанство и некомпетентность, шансы на выигрыш в суде равны нулю.
    Короче, обращение сюда — деньги на ветер.
    Рашит 15 января 2020 в 20:34
    с 12 марта 2019 г по 15 января 2020 (и далее тоже не напишут) не смогли грамотно оформить иск в суд. Почему то забыли истребовать с меня 2000 руб за их транспортные расходы. Ну наверно, когда я им заплатил...... руб, это для них была мизерная сумма. Тем более никуда они особо не ездили (может вообще не ездили). Некая Майя Николаевна Краснова еженедельно обещалась съездить в Пушкинский городской суд и выяснить что она написала в иске неправильно.
    • Рашит 4 февраля 2020 в 16:51
      по 4 февраля 2020 г (прошло 11 мес с заключения) не выполнили договор
    Семенов Алексей 11 января 2020 в 13:06
    Благодарю Илью Равшановича за квалифицированную помощь в моей тяжбе с пенсионным фондом. Пенсионный фонд, все-таки, признал свою ошибку, поэтому я считаю своим долгом участвовать в информационной войне на фронте оказания юридических услуг............ Советую записаться на бесплатный прием юриста где-нибудь на Таганке.... на Новослободской..... Послушайте, что вам посоветуют и пообещают, а потом сходите на Большую Спасскую дом 11 стр. 1 в «Правовед». Все познается в сравн – показать
    Рашит 30 декабря 2019 в 13:34 , отредактирован 31 декабря 2019 в 5:33
    У них в описании деятельности — юридическое сопровождение клиентов в суде. Ха--хи.
    Не предупредили о предстоящем судебном заседании. Вдвоём уговаривали дополнительно оплатить их выход (ой, некая Р. Ф. Бондарь неправильно вас проинформировала что вы платите за ведение 2 дел как за одно).
    9 месяцев не могут вписать две цифры в исковое заявление в суд по другому делу.
    • Рашит 15 января 2020 в 20:38
      10 месяцев
    Иракли Онегин 4 декабря 2019 в 0:35
    Спасибо за помощь Татьяне Сергеевне и Раисе Федоровне, очень приятные женщины. Обратился с кредитным вопросом. В прошлом я сам учился на юриста, но без практики сложно решать вопросы. Написали мне заявления в арбитражный суд и уже дело идет. Главное меня не игнорируют и помогают, еще раз Спасибо.
    Сергей 3 декабря 2019 в 23:50
    Выражаю благодарность юристу Медведеву Р.Р. за блестящую консультацию и помощь в моем вопросе. Таких юристов не хватает в наше время. Спасибо.
    Олег Сергеевич 3 декабря 2019 в 18:07 , отредактирован 3 декабря 2019 в 23:34
    Благодарю Раису Федоровну за грамотное решение моего вопроса, быть банкротом не пристижно, но мне пришлось пойти на эти меры. Раиса Федоровна подготовила все документы и договорилась с финансовым управляющим,чтобы мое дело прошло хорошо. Решение уже есть, ввели процедуру, осталось подождать 6 месяцев.
    Я заплатил за документы и консультации, предлагали полностью меня представлять,но финансово я не потянул. Но меня не обманули и помогли. Спасибо!
  • Вале 6 ноября 2019 в 14:51
    Обратился в ПРАВОВЕД денег больше вообщем нет. Бегал справки сам искал в суд потом я иск подал. Суд правоведский иск прочел посмеялся и ушел. Деньги взяли за тот иск. Всем спасибо, сам дурак.
  • Ирина 3 ноября 2019 в 1:34 , отредактирован 4 ноября 2019 в 10:54
    Обратилась в первый и последний раз на сайт Правовед, мне нужно было помочь составить договор дарения. Мне перезвонила девушка и соединила с юристом. Выслушав меня, он пригласил для встречи, чтобы помочь составить договор. Я два раза переспросила — сколько будет стоить ваша помощь. Мне ответили, что у них гос компания и они предоставляют помощь бесплатно. Приехав по адресу этой фирмы, (к сож, как называется не помню) М. Римская ул Гжельский переулок д 12/3 стр1, меня встретила девушка, которая п – показать
    • ЛедиХ 18 февраля 2020 в 15:00
      Разумеется, услуги платные! Головой же надо думать! Вы в магазине продукты бесплатно получаете?- нет.
      • Ирина 30 октября 2021 в 20:08 , отредактирован 1 ноября 2021 в 9:26
        Продукты мы покупаем и едим их, что купил за то и заплатил, а правовед деньги берёт а услуги не предоставляет. Чуешь разницу? Иди маму свою на деньги накрути и скажи ей что за всё надо платить.
      • Инна 22 сентября 2020 в 21:06
        Может быть продукты мы и за деньги покупаем,но мы не покупаем батон хлеба за 100т.р,а берет за 30р.
        Леди Х,я уверена,вы из этой же шарашкиной конторы,но не надо нести чушь.
    Георгий 23 октября 2019 в 13:48 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:02
    Звонит робот 2 раза в неделю с разных номеров, представляется Московским правовым центром. Отказаться от звонков возможности не дают. Можете распрощаться с душевным спокойствием, если у них окажутся ваши персональные данные. Консультации проводят по адресу Большая Спасская 11.
  • Бублик Анатолий 15 октября 2019 в 19:44
    Житель г. Сергиев Посад, Анатолий Демьянович, выносит благодарность адвокату Илье Ровшановичу за блестяще проведённую консультацию по трудовому спору. Бублик А. Д. 15.10.2019 г.
  • Носов А. 9 сентября 2019 в 19:37
    Пришёл на бесплатную консультацию. Думал, что очередное разводилово. Но нет, оказался очень приятно удивлён после общения с юристом. (Пономарева Е.А.). Очень грамотно всё разложила по полочкам. Всё понятно и доступно. Я не любитель писать отзывы, но тут я был действительно приятно удивлён. Браво. Спасибо Вам огромное!!! В частности Пономарёвой Е.А. (Носов.А)
  • Галина 9 сентября 2019 в 19:16
    Огромное спасибо компании за квалифицированную консультацию. Отдельная благодарность юристу Валерию Урузмаговичу за предоставленную информацию и поддержку.
    Рекомендую ️
  • Кленина Людмила Ивановна 3 сентября 2019 в 19:22
    Обратилась в юридическую компанию ООО ПРАВОВЕД 03.09.2019 года и не прогадала, хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне, за подробное объяснение способов решения различных проблем моей сестры — инвалида 1-ой группы. Более часа она достаточно доходчиво довела до моего сведения все нюансы заданных мной вопросов с указанием номеров приказов соответствующих министерств РФ. Очень хорошо, что в городе Москве существует такая компания как ООО Правовед. Ещё раз, спасибо, за консультацию. Кленина – показать
  • Кленина Людмила Ивановна 3 сентября 2019 в 19:15 , отредактирован 4 сентября 2019 в 9:42
    Обратилась в юридическую компанию ООО «ПРАВОВЕД» и не прогадала, хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне, за подробное объяснение способов решения различных проблем моей сестры — инвалида 1 группы. Более часа, она достаточно доходчиво довела до моего сведения все нюансы заданных мной вопросов с указанием номеров приказов соответствующих министерств РФ. Очень хорошо, что в г. Москве существует такая компания, как ООО ПРАВОВЕД. Ещё раз, спасибо, большое, за консультацию.
    Кленина Л. И. 03
    Дмитрий 28 июня 2019 в 13:42
    Как и было ранее написано. Цель данной конторы — вынудить Вас подписать договор, внести аванс и все…Обратился по поводу подачи иска в отношении виновника ДТП. Если бы назначенный » мальчик» хотя бы внимательно исследовал предоставленные документы и определил правильно ответчика, до не пришлось бы мне кататься целый год в Подмосковный суд. Полное безразличие после оплаты услуг. Будьте внимательны, после внесении денег, они Вам сразу дают подписать договор об оказании юр.услуг в полном объёме.
    Александр 27 июня 2019 в 16:41 , отредактирован 28 июня 2019 в 7:52
    Советую все-таки обратиться в другие юридические центры. В моем случае ребятки даже не постарались посмотреть на мой бланк ОСАГО — липовый он или нет, профессионализмом в данном случае и не пахло.
  • Дмитрий 25 мая 2019 в 17:28 , отредактирован 26 мая 2019 в 18:33
    Мне позвонили из компании Правовед, и голос с Левитановским пафосом провозгласил, что я имею право на бесплатную юридическую помощь. Я уже давно знаю где бывает «бесплатный сыр», но всё-же решил попросить их предоставить мне конкретные пункты законодательства по моей пенсионной проблеме, чтобы самому не перелопачивать всё законодательство. Мне позвонила Юлия Германовна. Я предупредил её, что мне от них ничего не надо, кроме этих пунктов, попросил сбросить эту информацию на эл. почту, но дама ст – показать
    Цветков В. Ю. 23 февраля 2019 в 0:44
    Очень доволен и компанией в целом, и своим юристом, Светланой Евгеньевной! Строгая, настойчивая и доброжелательная, где надо поймет и посочувствует, а где надо и отругает и скорректирует действия! Полностью ей доверился и выиграл дело в Останкинском суде, выписал неродивую родню из муниципальной квартиры. Очень рекомендую компанию, работа стоит своих денег.
    • Добрый день, Цветков В.Ю.
      Спасибо Вам за предоставленный отзыв, мы всегда рады позитивным отзывам.
      Рады, что смогли помочь Вам в вашей сложившейся ситуации.
    Галина 22 февраля 2019 в 23:07 , отредактирован 23 февраля 2019 в 18:50
    Меня зовут Фролово Галина Ивановна. 12 декабря приобрела шубу.
    Продавцы убедили меня в том, что лучше приобрести модель, которая стоила в два с половиной раза дороже, чем я рассчитывал потратить. Оформила в рассрочку. Через 3 дня обнаружила дырку и другие скрытые дефекты. В магазине сделали вид, что вообще не понимают зачем я пришла к ним. После похода к ним, обратилась за консультацией к юристам. Когда юрист Илья Р. разъяснил, как на практике решаются эти вопросы, как обычно ведут себя продавц
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо Вам за предоставленный отзыв, мы всегда рады позитивным отзывам.
      Рады, что смогли помочь Вам в вашей сложившейся ситуации.
    Анастасия 17 февраля 2019 в 18:14 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:54
    девушка консультант расписала прелести данной организации и сказала что юристы помогут грамотно составить заявления, по факту юрист Виталий Фёдорович (фамилию не назвал) ни на один вопрос ответа не дал, разговор весь сводил к тому, что без юриста вы не справитесь и все в таком духе! Всеми способами навязывая платные услуги!
    • ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:12 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо Вам за предоставленный отзыв, мы рады позитивным отзывам и конструктивной критике.
      Для скорейшего и всестороннего рассмотрения данного отзыва, предоставьте пожалуйста дополнительную информацию о времени и дате Вашего визита, данные заключенного договора и иные сведения, которые могут помочь в решении сложившейся ситуации.
    Александра 15 февраля 2019 в 12:36 , отредактирован 15 февраля 2019 в 14:44
    23.01.19 Я обратилась в рамках бесплатной юридической консультации в ООО «Правовед» (Большая Спасская улица, 11с1). Консультант, назвав мою ситуацию – показать
    • ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:14
      Добрый день, Александра.
    Ирина 4 февраля 2019 в 14:41 , отредактирован 4 февраля 2019 в 21:50
    Обратилась в компанию. Понимала, что бесплатно никто делать ничего не будет. Выезд в суд и составление документов стоят денег.
    Мой процесс немного затянулся, но вынесено решение, которое меня устраивает. Юрист всегда был на связи. Сергей Александрович, спасибо Вам!
    • ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:11 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Ирина.
    Иван 30 января 2019 в 10:38
    Был на консультации в данной компании, консультацию проводила Светлана Евгеньевна, все объяснила подробно, решил с ними работать, прочитав отзывы удивлен, хотите платите за услуги, не хотите не платите, мы уже давно не в СССР, сейчас все платно, за все приходится платить, связь со мной мой юрист держит постоянно, да бывает и перезванивает через 3 часа, но не забывает про меня, документы сделали, подал в суд, от услуг в суде я отказался, решил сам, но Светлана Евгеньевна консультирует как вести с – показать
      Добрый день, Иван.
    Забиякин Илья 23 января 2019 в 21:54 , отредактирован 24 января 2019 в 8:06
    Вот и окончился суд, в котором я был сам себе предоставлен! Обратившись в компанию «Правовед», яч надеялся на профессиональную помощь, в итоге пришлос – показать
    • ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:09 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Илья Забиякин.
    Юлия 13 января 2019 в 13:55 , отредактирован 14 января 2019 в 11:40
    Редко к частных компаниях можно встретить команду профессионалов с богатым багажом за плечами, а в безвыходной ситуации и подавно, поверьте, есть с чем сравнить. В поиске адекватного юриста оббегала всю Москву, все хотят денег и лишь единицы понимают, что действительно стоит делать. Летом попала на прием, компания, юрист и консультация понравились, заключили соглашение по оспариванию ренты, бабушке подсунули на подпись документы… В декабре получили решение суда, бабушка плакала от радости. Спа – показать
      Добрый день, Юлия.
    Марианна 12 января 2019 в 23:32
    В компании работают квалифицированные юристы и адвокаты, к работе относятся очень ответственно, краски не сгущают, перспективы разрешения вопросов дают реальные. Любителям халявы в компании делать нечего, квалифицированная помощь стоит денег, вы должны это адекватно понимать. К услугам не принуждают, лишь говорят свое мнение. Работала по семейному вопросу со Светланой Евгеньевной, очень довольна.
      Добрый день, Марианна.

2,8
    Роман 26 ноября 2020 в 22:26
    Достоинства
    И под резкими движениями спешки и меня одманули. 100 тисячь 3 письма. А должны были и суды и многое другое. В вели в заблуждение и под адман пропали. Евгений живковичь, Анна сименовна, которы чоткл и крамотно одманивали.
    В сентябе начале
    Евгений Живковичь и Анна сименовна
    Марина 16 июня 2020 в 13:08
    Достоинства
    Вежливый обман. Других достоинств не заметила.
    Недостатки
    Давление и уговоры на дорогостоящий положительный исход дела, без какой либо гарантии. требуют аванс, который потом не возвращается, если даже не было никакого дела.
    Отвратительная компания, дело так и не началось, то заболел, то коронавирус, обещания, документы важные не возвратили, впечатления шарашкиной конторы, малограмотные «специалисты».Хорошие отзывы наверно пишут сами.
    Услуга не оказана. Деньги 5000 рублей не возвращены, по этому могу назвать эту контору — мошенницей. Никому не советую обращаться, ни в коем случае. – показать
    Алексей 10 июня 2020 в 10:34
    Достоинства
    всегда на связи
    Недостатки
    Никогда нет места на парковке
    Меня незаконно сняли с очереди на получение жилья. Чтобы восстановить справедливость я обратился за помощью в данную контору. Юристом был назначен Евгений Живкович, свою работу выполнил просто замечательно, помог собрать документы, грамотно оформил все заявления, помог подать в суд. Дело мы выиграли, в очереди меня восстановили, квартиру получил. Могу с уверенностью сказать о том что проучил жилье я только благодаря профессиональной работе моего юриста. Приятно работать с грамотным специалистом
    Алексей 10 июня 2020 в 10:20
    Недостатки
    иногда приходиться подождать.
    Меня незаконно уволили с работы. Чтобы восстановить справедливость, я обратился за помощью в данную контору. Юристом был назначен Евгений Живкович, свою работу выполнил просто замечательно, помог собрать все документы, грамотно оформил заявление, помог подать его в суд. Дело мы выиграли, на работе меня восстановили. Могу с уверенностью сказать о том, что восстановили меня на работе только благодаря профессиональной работе моего юриста. Приятно работать с такими грамотными специалистами
    Иван 10 июня 2020 в 10:13
    Достоинства
    Вежливо и компетентно. Информацию получил в полном объеме.
    Александр 10 июня 2020 в 0:14
    Достоинства
    Мне понравилось что очень вежливый персонал сотрудников, уютный офис, обратил по административному вопросы, должны были лишить водительских, Анна Семёновна помогла избежать всего этого на группе разбора, не доводя до суда, очень благодарен ей.
    Недостатки
    Мной не было замечено недостатков.
    Наталья Сенацкая 9 июня 2020 в 22:20
    Достоинства
    Помогли решить вопрос по судебным приставам, спасибо, очень быстро.
    Наталья 6 июня 2020 в 10:42
    халявщики которые не хотят платить конечно в шоке! а те кто осознает,что за работу нужно оплачивать выбирают юриста,которому доверятся.
    я обратилась по трудовому спору, сейчас на самоизоляции меня пытались вынудить уволиться, куда потом меня возьмут непонятно, обратилась к анастасии константиновне, мне подготовили претензию и связались с моим руководством, в итоге я работаю дальше.
    да, пришлось заплатить, но лучше сейчас заплатить и работать за зарплату еще долго,чем остаться без работы и еще не известно что будет дальше. спасибо!
    Наталья 6 июня 2020 в 10:31
    Халявщики которые не хотят платить конечно в шоке а те кто осознает что за работу нужно оплачивать выбирают юриста которому довериться,я обратилась по трудовому спору, сейчас на самоизоляции меня пытались вынудить уволиться куда потом меня возьмут непонятно.обратилась к Анастасии Константиновне мне подготовили претензию и связались с моим руководством в итоге я работаю дальше,да пришлось заплатить,но лучше сейчас заплатить и работать за зарплату ещё долго чем оставаться без работы и ещё неизвестно что будет дальше спасибо
    Наталья 6 июня 2020 в 10:27
    ХАЛЯВЩИКИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ КОНЕЧНО В ШОКЕ! А ТЕ КТО ОСОЗНАЕТ,ЧТО ЗА РАБОТУ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВЫБИРАЮТ ЮРИСТА,КОТОРОМУ ДОВЕРЯТСЯ.
    Я ОБРАТИЛАСЬ ПО ТРУДОВОМУ СПОРУ, СЕЙЧАС НА САМОИЗОЛЯЦИИ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ВЫНУДИТЬ УВОЛИТЬСЯ, КУДА ПОТОМ МЕНЯ ВОЗЬМУТ НЕПОНЯТНО, ОБРАТИЛАСЬ К АНАСТАСИИ КОНСТАНТИНОВНЕ, МНЕ ПОДГОТОВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ И СВЯЗАЛИСЬ С МОИМ РУКОВОДСТВОМ, В ИТОГЕ Я РАБОТАЮ ДАЛЬШЕ.
    ДА, ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ, НО ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ЗАПЛАТИТЬ И РАБОТАТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ ЕЩЕ ДОЛГО,ЧЕМ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ И ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. СПАСИБО!
    Наталья 6 июня 2020 в 10:26
    Достоинства
    честность
    Недостатки
    расположние
    Рашит 25 января 2020 в 15:56 , отредактирован 26 января 2020 в 21:45
    С 12 марта 2019 г по 25 января 2020 г договор не выполнен и тенденция не выполнить и не вернуть денег.

В 0112039.
    Алексей 27 декабря 2019 в 11:54
    ----- это компании
    Николай 24 декабря 2019 в 15:34
    описываю впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!! очень доволен, я инвалид с детства и мне помгли бесплатно сказав, что под Новый год подарят мне возможность жить спокойно, с соседями решили мой конфликт, Спасибо Вам!
    Анна Царегородцева 24 декабря 2019 в 15:30
    Мне все понравилось, доброе отношение и грамотное объяснение, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ)))) ситуация давняя с моими долгами, помогли понять, что банкротство мне подходит, уже в процессе решения!
    Коля 23 декабря 2019 в 18:42 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:44
    Приятные впечатления от работы сотрудников этой фирмы. Решил отблагодарить еще и отзывом. Почитал что тут пишут, аж диву даюсь, Рашит, который обращается к магам и экстрасенсам, ну вы даете.
    Мне помогли бесплатно, так как я инвалид с детства, сказали что под Новый Год делают подарки, и вот пожалуйста, решили мой конфликт с соседями. Благодарен сильно, есть в этом мире еще доброта!
  • Анна Царегородцева 23 декабря 2019 в 18:32 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:44
    Посетила Данную компанию неделю назад, у меня долгов много. Ну вся странна уже в этих долгах, сложно.
    Мне юристы все разъяснили и сказали сколько стоит банкротство. Конечно сразу у меня нет чем платить, но мне деваться некуда, долгов намного больше.
    Спасибо, за помощь! Объясняли часа полтора пока я все поняла, самое главное, что мне понравилось спокойное и человеческое отношение!
    Сергей Александров 30 ноября 2019 в 11:32
    Моя оценка этой юридической конторы-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,взяли большие деньги и ничего не сделали.
    Анатолий. 25 ноября 2019 в 17:22 , отредактирован 26 ноября 2019 в 7:58
    Пожелел.я инвалид 2 группа.отдал
    Последнии на машину врезультате
    Послали в микрофинансовую конто
    ру,за деньгами.вот так чтоб им также
    Было как мне.
    лидия 9 мая 2019 в 17:17
    В этот праздничный день (а сегодня 9 мая) хочу предостеречь многих от пользования этой кошмарной организацией,которая оказывает услуги не Вам, а себе.Обратившись за помощью, я не только не получила ее,а получила гипертонический криз минус 7500р денег и я еще очень хорошо отделалась. Обидно.что современная молодежь,а тем более приезжая,хочет все и сразу,и идет в этом напролом.Мой отец гвардии капитан прошел всю войну и остался инвалидом,без ноги,но прожил достойную жизнь(Алифанов Сергей Кузьми – показать
  • Светлана 19 февраля 2019 в 17:13
    Никогда не обращайтесь в эту компанию.Чтобы получить деньги,они понаобещают всё,что угодно..и ничего не сделают.Деньги не вернут.Кстати договор составят так,что вы там будете должны ещё
    • ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:08 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Светлана.
    Анатолий 13 декабря 2018 в 16:31 , отредактирован 14 декабря 2018 в 15:47
    НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА не обращайтесь в эту юридическую конторку. Я везде буду писать об этом и пусть об этом знают все СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ НЕЛЬЗЯ. Они не помогают, а наоборот загоняют в кабалу, навязывают свою услуги, говорят поможем Вам, предоставим даже скидку, лезут в душу, вот якобы они такие профессионалы есть опыт работы с подобными ситуациями как у Вас. НЕ ВЕРЬТЕ, это до такой степени отработанная схема, что сначала вы им отдадите деньги за заполнение документов, не менее 30 тысяч. Они о – показать
    Владимир 20 октября 2018 в 15:45
    пока не заплатишь деньги ведут себя крайне вежливо, вводят в заблуждение, 80% выйгрышное дело — вам будут говорить!!! ложь, идите лучше в другую контору. очень не доволен, никому не посоветую, обходите стороной и не ведитесь на якобы бесплатную консультацию и скудку 10% только сегодня.
    • ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:07 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Владимир.