Юридическая компания Правовед на Большой Спасской улице

до м. Сухаревская — 0.5 км
Пн-Пт: 10:00—20:00; Сб: 11:00—18:00

Отзывы об юридической компании Правовед на метро Сухаревская

Рашит 15 января 2020 в 20:34
    с 12 марта 2019 г по 15 января 2020 (и далее тоже не напишут) не смогли грамотно оформить иск в суд. Почему то забыли истребовать с меня 2000 руб за их транспортные расходы. Ну наверно, когда я им заплатил...... руб, это для них была мизерная сумма. Тем более никуда они особо не ездили (может вообще не ездили). Некая Майя Николаевна Краснова еженедельно обещалась съездить в Пушкинский городской суд и выяснить что она написала в иске неправильно.
      Рашит 4 февраля 2020 в 16:51
      по 4 февраля 2020 г (прошло 11 мес с заключения) не выполнили договор
    Семенов Алексей 11 января 2020 в 13:06
    Благодарю Илью Равшановича за квалифицированную помощь в моей тяжбе с пенсионным фондом. Пенсионный фонд, все-таки, признал свою ошибку, поэтому я считаю своим долгом участвовать в информационной войне на фронте оказания юридических услуг............ Советую записаться на бесплатный прием юриста где-нибудь на Таганке.... на Новослободской..... Послушайте, что вам посоветуют и пообещают, а потом сходите на Большую Спасскую дом 11 стр. 1 в «Правовед». Все познается в сравн – показать
    Рашит 30 декабря 2019 в 13:34 , отредактирован 31 декабря 2019 в 5:33
    У них в описании деятельности — юридическое сопровождение клиентов в суде. Ха--хи.
    Не предупредили о предстоящем судебном заседании. Вдвоём уговаривали дополнительно оплатить их выход (ой, некая Р. Ф. Бондарь неправильно вас проинформировала что вы платите за ведение 2 дел как за одно).
    9 месяцев не могут вписать две цифры в исковое заявление в суд по другому делу.
      Рашит 15 января 2020 в 20:38
      10 месяцев
    Иракли Онегин 4 декабря 2019 в 0:35
    Спасибо за помощь Татьяне Сергеевне и Раисе Федоровне, очень приятные женщины. Обратился с кредитным вопросом. В прошлом я сам учился на юриста, но без практики сложно решать вопросы. Написали мне заявления в арбитражный суд и уже дело идет. Главное меня не игнорируют и помогают, еще раз Спасибо.
    Сергей 3 декабря 2019 в 23:50
    Выражаю благодарность юристу Медведеву Р.Р. за блестящую консультацию и помощь в моем вопросе. Таких юристов не хватает в наше время. Спасибо.
    Олег Сергеевич 3 декабря 2019 в 18:07 , отредактирован 3 декабря 2019 в 23:34
    Благодарю Раису Федоровну за грамотное решение моего вопроса, быть банкротом не пристижно, но мне пришлось пойти на эти меры. Раиса Федоровна подготовила все документы и договорилась с финансовым управляющим,чтобы мое дело прошло хорошо. Решение уже есть, ввели процедуру, осталось подождать 6 месяцев.
    Я заплатил за документы и консультации, предлагали полностью меня представлять,но финансово я не потянул. Но меня не обманули и помогли. Спасибо!
    Вале 6 ноября 2019 в 14:51
    Обратился в ПРАВОВЕД денег больше вообщем нет. Бегал справки сам искал в суд потом я иск подал. Суд правоведский иск прочел посмеялся и ушел. Деньги взяли за тот иск. Всем спасибо, сам дурак.
    Ирина 3 ноября 2019 в 1:34 , отредактирован 4 ноября 2019 в 10:54
    Обратилась в первый и последний раз на сайт Правовед, мне нужно было помочь составить договор дарения. Мне перезвонила девушка и соединила с юристом. Выслушав меня, он пригласил для встречи, чтобы помочь составить договор. Я два раза переспросила — сколько будет стоить ваша помощь. Мне ответили, что у них гос компания и они предоставляют помощь бесплатно. Приехав по адресу этой фирмы, (к сож, как называется не помню) М. Римская ул Гжельский переулок д 12/3 стр1, меня встретила девушка, которая п – показать
      ЛедиХ 18 февраля 2020 в 15:00
      Разумеется, услуги платные! Головой же надо думать! Вы в магазине продукты бесплатно получаете?- нет.
    Георгий 23 октября 2019 в 13:48 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:02
    Звонит робот 2 раза в неделю с разных номеров, представляется Московским правовым центром. Отказаться от звонков возможности не дают. Можете распрощаться с душевным спокойствием, если у них окажутся ваши персональные данные. Консультации проводят по адресу Большая Спасская 11.
    Бублик Анатолий 15 октября 2019 в 19:44
    Житель г. Сергиев Посад, Анатолий Демьянович, выносит благодарность адвокату Илье Ровшановичу за блестяще проведённую консультацию по трудовому спору. Бублик А. Д. 15.10.2019 г.
    Носов А. 9 сентября 2019 в 19:37
    Пришёл на бесплатную консультацию. Думал, что очередное разводилово. Но нет, оказался очень приятно удивлён после общения с юристом. (Пономарева Е.А.). Очень грамотно всё разложила по полочкам. Всё понятно и доступно. Я не любитель писать отзывы, но тут я был действительно приятно удивлён. Браво. Спасибо Вам огромное!!! В частности Пономарёвой Е.А. (Носов.А)
    Галина 9 сентября 2019 в 19:16
    Огромное спасибо компании за квалифицированную консультацию. Отдельная благодарность юристу Валерию Урузмаговичу за предоставленную информацию и поддержку.
    Рекомендую ️
    Кленина Людмила Ивановна 3 сентября 2019 в 19:22
    Обратилась в юридическую компанию ООО ПРАВОВЕД 03.09.2019 года и не прогадала, хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне, за подробное объяснение способов решения различных проблем моей сестры — инвалида 1-ой группы. Более часа она достаточно доходчиво довела до моего сведения все нюансы заданных мной вопросов с указанием номеров приказов соответствующих министерств РФ. Очень хорошо, что в городе Москве существует такая компания как ООО Правовед. Ещё раз, спасибо, за консультацию. Кленина – показать
  • Ваш отзыв
    Кленина Людмила Ивановна 3 сентября 2019 в 19:15 , отредактирован 4 сентября 2019 в 9:42
    Обратилась в юридическую компанию ООО «ПРАВОВЕД» и не прогадала, хочу выразить благодарность Екатерине Андреевне, за подробное объяснение способов решения различных проблем моей сестры — инвалида 1 группы. Более часа, она достаточно доходчиво довела до моего сведения все нюансы заданных мной вопросов с указанием номеров приказов соответствующих министерств РФ. Очень хорошо, что в г. Москве существует такая компания, как ООО ПРАВОВЕД. Ещё раз, спасибо, большое, за консультацию.
    Кленина Л. И. 03 – показать
    Дмитрий 28 июня 2019 в 13:42
    Как и было ранее написано. Цель данной конторы — вынудить Вас подписать договор, внести аванс и все…Обратился по поводу подачи иска в отношении виновника ДТП. Если бы назначенный » мальчик» хотя бы внимательно исследовал предоставленные документы и определил правильно ответчика, до не пришлось бы мне кататься целый год в Подмосковный суд. Полное безразличие после оплаты услуг. Будьте внимательны, после внесении денег, они Вам сразу дают подписать договор об оказании юр.услуг в полном объёме.
    Александр 27 июня 2019 в 16:41 , отредактирован 28 июня 2019 в 7:52
    Советую все-таки обратиться в другие юридические центры. В моем случае ребятки даже не постарались посмотреть на мой бланк ОСАГО — липовый он или нет, профессионализмом в данном случае и не пахло.
    Дмитрий 25 мая 2019 в 17:28 , отредактирован 26 мая 2019 в 18:33
    Мне позвонили из компании Правовед, и голос с Левитановским пафосом провозгласил, что я имею право на бесплатную юридическую помощь. Я уже давно знаю где бывает «бесплатный сыр», но всё-же решил попросить их предоставить мне конкретные пункты законодательства по моей пенсионной проблеме, чтобы самому не перелопачивать всё законодательство. Мне позвонила Юлия Германовна. Я предупредил её, что мне от них ничего не надо, кроме этих пунктов, попросил сбросить эту информацию на эл. почту, но дама ст – показать
    Цветков В. Ю. 23 февраля 2019 в 0:44
    Очень доволен и компанией в целом, и своим юристом, Светланой Евгеньевной! Строгая, настойчивая и доброжелательная, где надо поймет и посочувствует, а где надо и отругает и скорректирует действия! Полностью ей доверился и выиграл дело в Останкинском суде, выписал неродивую родню из муниципальной квартиры. Очень рекомендую компанию, работа стоит своих денег.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Цветков В.Ю.
      Спасибо Вам за предоставленный отзыв, мы всегда рады позитивным отзывам.
      Рады, что смогли помочь Вам в вашей сложившейся ситуации.
    Галина 22 февраля 2019 в 23:07 , отредактирован 23 февраля 2019 в 18:50
    Меня зовут Фролово Галина Ивановна. 12 декабря приобрела шубу.
    Продавцы убедили меня в том, что лучше приобрести модель, которая стоила в два с половиной раза дороже, чем я рассчитывал потратить. Оформила в рассрочку. Через 3 дня обнаружила дырку и другие скрытые дефекты. В магазине сделали вид, что вообще не понимают зачем я пришла к ним. После похода к ним, обратилась за консультацией к юристам. Когда юрист Илья Р. разъяснил, как на практике решаются эти вопросы, как обычно ведут себя продавц – показать
      Добрый день, Галина.
      Спасибо Вам за предоставленный отзыв, мы всегда рады позитивным отзывам.
      Рады, что смогли помочь Вам в вашей сложившейся ситуации.
    Анастасия 17 февраля 2019 в 18:14 , отредактирован 18 февраля 2019 в 9:54
    девушка консультант расписала прелести данной организации и сказала что юристы помогут грамотно составить заявления, по факту юрист Виталий Фёдорович (фамилию не назвал) ни на один вопрос ответа не дал, разговор весь сводил к тому, что без юриста вы не справитесь и все в таком духе! Всеми способами навязывая платные услуги!
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:12 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Анастасия.
      Спасибо Вам за предоставленный отзыв, мы рады позитивным отзывам и конструктивной критике.
      Для скорейшего и всестороннего рассмотрения данного отзыва, предоставьте пожалуйста дополнительную информацию о времени и дате Вашего визита, данные заключенного договора и иные сведения, которые могут помочь в решении сложившейся ситуации.
    Александра 15 февраля 2019 в 12:36 , отредактирован 15 февраля 2019 в 14:44
    23.01.19 Я обратилась в рамках бесплатной юридической консультации в ООО «Правовед» (Большая Спасская улица, 11с1). Консультант, назвав мою ситуацию «опасной» настояла на заключении договора об оказании юридических услуг стоимостью 95.000. Я уплатила аванс в размере 10 тысяч. В договоре указали, что оставшуюся сумму я должна внести 24.01.19. На следующий день я пришла к выводу, что решение было поспешным (по ряду причин и неоднозначные ответы специалистов одна из них), и утром пришла в офис ОО – показать
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:14
      Добрый день, Александра.
    Ирина 4 февраля 2019 в 14:41 , отредактирован 4 февраля 2019 в 21:50
    Обратилась в компанию. Понимала, что бесплатно никто делать ничего не будет. Выезд в суд и составление документов стоят денег.
    Мой процесс немного затянулся, но вынесено решение, которое меня устраивает. Юрист всегда был на связи. Сергей Александрович, спасибо Вам!
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:11 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Ирина.
    Иван 30 января 2019 в 10:38
    Был на консультации в данной компании, консультацию проводила Светлана Евгеньевна, все объяснила подробно, решил с ними работать, прочитав отзывы удивлен, хотите платите за услуги, не хотите не платите, мы уже давно не в СССР, сейчас все платно, за все приходится платить, связь со мной мой юрист держит постоянно, да бывает и перезванивает через 3 часа, но не забывает про меня, документы сделали, подал в суд, от услуг в суде я отказался, решил сам, но Светлана Евгеньевна консультирует как вести с – показать
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:11 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Иван.
    Забиякин Илья 23 января 2019 в 21:54 , отредактирован 24 января 2019 в 8:06
    Вот и окончился суд, в котором я был сам себе предоставлен! Обратившись в компанию «Правовед», яч надеялся на профессиональную помощь, в итоге пришлось вынуть им на стол огромную сумму и бегать каждый день за персоналом, хотя чтобы что-нибудь делали! подписал договор о проделанной работе, в итоге пока готовились документы, меня никто не осведомлял о деле, о продвижениях и прочее, более того те юристы, с которыми я начал работать — это Эльвира и Валерий пропали буквально через 2 дня, на ресепшене – показать
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:09 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Илья Забиякин.
    Юлия 13 января 2019 в 13:55 , отредактирован 14 января 2019 в 11:40
    Редко к частных компаниях можно встретить команду профессионалов с богатым багажом за плечами, а в безвыходной ситуации и подавно, поверьте, есть с чем сравнить. В поиске адекватного юриста оббегала всю Москву, все хотят денег и лишь единицы понимают, что действительно стоит делать. Летом попала на прием, компания, юрист и консультация понравились, заключили соглашение по оспариванию ренты, бабушке подсунули на подпись документы… В декабре получили решение суда, бабушка плакала от радости. Спа – показать
      Добрый день, Юлия.
    Марианна 12 января 2019 в 23:32
    В компании работают квалифицированные юристы и адвокаты, к работе относятся очень ответственно, краски не сгущают, перспективы разрешения вопросов дают реальные. Любителям халявы в компании делать нечего, квалифицированная помощь стоит денег, вы должны это адекватно понимать. К услугам не принуждают, лишь говорят свое мнение. Работала по семейному вопросу со Светланой Евгеньевной, очень довольна.
      Добрый день, Марианна.

Рашит 25 января 2020 в 15:56 , отредактирован 26 января 2020 в 21:45
    С 12 марта 2019 г по 25 января 2020 г договор не выполнен и тенденция не выполнить и не вернуть денег.

В 0112039.
    Алексей 27 декабря 2019 в 11:54
    ----- это компании
    Николай 24 декабря 2019 в 15:34
    описываю впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!! очень доволен, я инвалид с детства и мне помгли бесплатно сказав, что под Новый год подарят мне возможность жить спокойно, с соседями решили мой конфликт, Спасибо Вам!
    Анна Царегородцева 24 декабря 2019 в 15:30
    Мне все понравилось, доброе отношение и грамотное объяснение, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ)))) ситуация давняя с моими долгами, помогли понять, что банкротство мне подходит, уже в процессе решения!
    Коля 23 декабря 2019 в 18:42 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:44
    Приятные впечатления от работы сотрудников этой фирмы. Решил отблагодарить еще и отзывом. Почитал что тут пишут, аж диву даюсь, Рашит, который обращается к магам и экстрасенсам, ну вы даете.
    Мне помогли бесплатно, так как я инвалид с детства, сказали что под Новый Год делают подарки, и вот пожалуйста, решили мой конфликт с соседями. Благодарен сильно, есть в этом мире еще доброта!
  • Ваш отзыв
    Анна Царегородцева 23 декабря 2019 в 18:32 , отредактирован 23 декабря 2019 в 20:44
    Посетила Данную компанию неделю назад, у меня долгов много. Ну вся странна уже в этих долгах, сложно.
    Мне юристы все разъяснили и сказали сколько стоит банкротство. Конечно сразу у меня нет чем платить, но мне деваться некуда, долгов намного больше.
    Спасибо, за помощь! Объясняли часа полтора пока я все поняла, самое главное, что мне понравилось спокойное и человеческое отношение!
    Сергей Александров 30 ноября 2019 в 11:32
    Моя оценка этой юридической конторы-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ,взяли большие деньги и ничего не сделали.
    Анатолий. 25 ноября 2019 в 17:22 , отредактирован 26 ноября 2019 в 7:58
    Пожелел.я инвалид 2 группа.отдал
    Последнии на машину врезультате
    Послали в микрофинансовую конто
    ру,за деньгами.вот так чтоб им также
    Было как мне.
    лидия 9 мая 2019 в 17:17
    В этот праздничный день (а сегодня 9 мая) хочу предостеречь многих от пользования этой кошмарной организацией,которая оказывает услуги не Вам, а себе.Обратившись за помощью, я не только не получила ее,а получила гипертонический криз минус 7500р денег и я еще очень хорошо отделалась. Обидно.что современная молодежь,а тем более приезжая,хочет все и сразу,и идет в этом напролом.Мой отец гвардии капитан прошел всю войну и остался инвалидом,без ноги,но прожил достойную жизнь(Алифанов Сергей Кузьми – показать
    Светлана 19 февраля 2019 в 17:13
    Никогда не обращайтесь в эту компанию.Чтобы получить деньги,они понаобещают всё,что угодно..и ничего не сделают.Деньги не вернут.Кстати договор составят так,что вы там будете должны ещё
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:08 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Светлана.
    Анатолий 13 декабря 2018 в 16:31 , отредактирован 14 декабря 2018 в 15:47
    НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА не обращайтесь в эту юридическую конторку. Я везде буду писать об этом и пусть об этом знают все СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ НЕЛЬЗЯ. Они не помогают, а наоборот загоняют в кабалу, навязывают свою услуги, говорят поможем Вам, предоставим даже скидку, лезут в душу, вот якобы они такие профессионалы есть опыт работы с подобными ситуациями как у Вас. НЕ ВЕРЬТЕ, это до такой степени отработанная схема, что сначала вы им отдадите деньги за заполнение документов, не менее 30 тысяч. Они о – показать
    Владимир 20 октября 2018 в 15:45
    пока не заплатишь деньги ведут себя крайне вежливо, вводят в заблуждение, 80% выйгрышное дело — вам будут говорить!!! ложь, идите лучше в другую контору. очень не доволен, никому не посоветую, обходите стороной и не ведитесь на якобы бесплатную консультацию и скудку 10% только сегодня.
      ООО "ПРАВОВЕД 22 февраля 2019 в 17:07 , отредактирован 22 февраля 2019 в 18:13
      Добрый день, Владимир.